Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

1/4 Rina VS Эйдан - победа Rina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 05:01

1. Рина Ланфорд
2. Паллет
3. Статусы покемонов

 

ИмяТомоэ(Tomoe; в честь хранителя бога земли Томоэ из аниме "Kami-sama Hajimemashita")
375.png
ВидМетанг(Metang, メタング)
Пол:     :genderless1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 202.5 кг
Тип:     :steel: *     :psychic:
Покебол:     :pearlballblack:(уничтожил сам), новый     :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Белдум --> Lv 20 --> Метанг --> Lv 45 --> Метагросс - вторая форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5]     :evo:[RZ]     :evo:[КН]     :evo:[RZ]     :evo:[RZ]     :evo:[КН] эволюция! произошло после небольшой битвы в захваченном лагере команды Вспышка, город Кьюмарин[RZ]
[1/7]     :evo:[RZ]
Уровень38
16(начальный)+(     :lv1:[КН]     :lv2:[RZ]     :lv2:[Lk]     :lv2:     :lv1:[RZ]     :lv1:[RZ]     :lv1:     :lv05:[RZ]     :lv1:[КН]     :lv1:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv05:[RZ]     :lv05:[RZ]     :lv05:[RZ]     :lv2:[Xy]     :lv05:[RZ]     :lv05:[RZ]     :lv05:[RZ]     :lv05:[RZ])
Откуда:
Покемон найден с помощью радара и случайно украден у странных бандитов(как оказалось они были из команды Плазма). Вернее как украден, случайно мною пойман, а после они решили его не отбирать ибо было у них нечто более важное. Произошло сие в Селадоне в офисном здании.[RZ
О покемоне:
Спокойный, похоже совсем не переживает из-за произошедшего с ним ранее, но быть может, так только кажется. А еще он странный, все время следует за мной, почти не проявляет эмоций и словно ему вообще все равно, что у него есть тренер. Однако, при этом он умудряется слушаться на все сто и не поймешь даже, если он обиделся. Но, я обязательно найду к нему подход и узнаю причины такого поведения, вдруг это не только черты его характера.
Как оказалось, это совсем не черты его характера, в покемона как-то загнали информацию и чтобы её защитить, смогли запрограммировать покемона. Так что, при взломе кем-то из команды Плазма, он перестал себя контролировать и стал беспрекословно выполнять все приказы поймавшего его. В обмен на свободу одна из Плазмы, девушка по имени Ширли, вернула тогда еще Белдуму свободу воли и убрала возможность второй раз взять его под полный контроль. Еще бы узнать, зачем отец Венди использовал этого покемона для хранения данных.
В бою:
Уже сражался на моей стороне и кажется, бои для него как выполнение какого-то долга....
Личные вещи: -
Держит: - 
Свойство:
Clear Body: Opponents’ moves which lower this Pokémon’s stats have no effect. However this Pokémon may lower its own stats with its own moves.
Чистое Тело: Противник не может уменьшить статы покемона. Это свойство не влияет на собственные атаки покемона, которые могут понизить его статы.
Клише:
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[NY17]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [EvConfusion(Замешательство)     :star:[STAB] [1/3]
:steel: [EvMetal Claw(Металлический Коготь)     :star:[STAB] [1/3]
:dark: [23Pursuit(Погоня) [0/0]
:psychic: [29Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:normal: [35Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]
:psychic: [38Psychic(Психоломка)     :star:[STAB] [1/3]
Обыденные:
:electric: [-Magnet Rise(Магнитный Подъём)     :star:     :star:[RZ] [ :star:[2x2] [1/3]
Развитые:
:normal: [-Take Down(Таран)     :star:     :star:[RZ]     :star:[КН]     :star:[RZ]     :star:[RZ] [5/7]
:steel: [26Bullet Punch(Кулак-Пуля)     :star:     :star:[RZ]     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[STAB] [7/7]
:psychic: [32Zen Headbutt(Дзен Бодание)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[Xy]     :star:[2x2] [7/7]
:steel: [МТIron Head(Железная Голова)     :star:[Lk]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[КН]     :star:[RZ]     :star:[2x2] [7/7]
:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[Xy] [7/7]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[Xy] [7/7]
:fighting: [TM98Power-Up Punch(Усиливающий Удар)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[Xy] [7/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [5/11]
:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [5/14]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(75)Defense(100)Sp.Attack(55)Sp.Defense(80)Speed(50)
заначка: 2*     :star:[10] 2*     :star:[20] 2*     :star:[30] 2*     :star:[40]

 
 

ИмяГин(Gin[/size]; в честь кого-то из них ^^ 1. Gin[/size] из аниме "Hotarubi no Mori e" 2. Ichimaru Gin из аниме "Bleach" 3. Ginei(Gin[/size]) Morioka из аниме "Rosario + Vampire")
745-d.png
ВидЛайканрок(Lycanroc, Lugarugan, ルガルガン)
Пол:     :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 25 кг
Тип:     :rock: 
Покебол:     :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Рокрафф --> Lv 25 --> Лайканрок финальная форма достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[7/7]     :evo:[RZ]     :evo:[RZ]     :evo:[RZ]     :evo:[BF18]     :evo:[Xy]     :evo:[RZ]     :evo:[BF18] эволюция! Произошло в г. Кьюмарин, когда покемон сражался с найденным им самим оппонентом - Хоундумом [RZ] Оо
Уровень36
1(начальный)+(     :lv1:     :lv1:[Lk]     :lv1:[Lk]     :lv1:(      :rarecandy:[XX])     :lv1:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv1:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv2:[RZ]     :lv2:     :lv1:[BF18]     :lv2:[Xy]     :lv1:[RZ]     :lv2:     :lv2:[BF18]     :lv2:[RZ]     :lv2:     :lv1:[BF18]     :lv2:[RZ]     :lv2:     :lv2:[RZ])
Откуда:
Пасхальная лотерея 2017[HE17] Подкидыш в магазине одежды, яйцо оставили в примерочной. А поскольку в тот магазин нельзя с покемонами, меня попросили поскорее его забрать оттуда, пока никто не заметил, но не успела я его вынести, как он уже возжелал появиться.[Lk] 
О покемоне:
Изначально очень добрый и милый малыш. Ему нравилось буквально все, общение со мной, другими покемонами, а еще и повторение за ходящими на двух ногах, что поначалу совсем не получалось. Песик стойко выдерживал тяготы нахождения в пустыне, даже не смотря на мое немного, ну ладно, полностью эгоистичное нежелание ловить его в болл и прощаться на непонятное количество времени. Когда произошел побег Минато, а затем и стычка с КРокороками, малыш как мог старался отвлечь их и бросался камнями, но это не очень хорошо получалось. Но затем, уже получив свой болл, он начал вести себя агрессивно, когда по моей же просьбе погнался за воришками ягод. Он укусил видла и не собирался слушаться, ну хоть меня не покусал, уже хорошо. Даже найденный ему оппонент для битвы и победа песика над Электрайком мало в чем убедили Гина. Так что еще немного позже, покемон сам вырвался из болла и не получив согласия найти ему оппонента, сам рванул его искать. Погоня вышла долгой и я наверное буду долго отдыхать после такого не запланированного марш броска. Мы с Минчино не смогли остановить песика, пока тот не нашел себе противника, большого и страшного Хоундума, пришлось дать Рокраффу шанс сразиться с ним, но я уже продумывала план побега. Но у песика явно были свои планы, он не собирался проигрывать своему упрямству, а точнее Хоундуму и смог эволюционировать, шокировав тем самым не только меня, но и темного оппонента.
После эволюции Гин смог победить и прогнал Хоундума и кажется совсем не понял, что его побег был чем-то плохим. В ответ же на наказание, когда я выпустила его следить за битвой Кумико, но особенно подчеркнула, что он не будет сражаться и это и есть его наказание, он сильно на меня обиделся и озлобился, в особенности когда узнал, что не увидит стадионную битву. Но затем, когда я убедила его при помощи переводчика Инари, что его поступок не был героическим и что я ценю его даже не смотря на то, что он не какой-то там герой. Пес был пристыжен и его обида на меня стала чуточку меньше. Но для меня стало новостью, что он так сильно хочет, чтобы я гордилась им и чтобы он был героем в моих глазах.
В бою:
Сражается с полной самоотдачей, порой со скрипом, но принимая мнение тренера насчет используемых им атак, пока не совсем понятно как будет вести себя в битвах после эволюции.
Личные вещи: Игрушка грызушка в стиле Шарпидо
Держит: -
Свойство:
Tough Claws: Increases the power of moves that make physical contact by 30%.
Крепкие Когти: Увеличивает силу контактных физических атак на 30%.
Клише:
:note: Тайное оружие.
Камни на шее Рокраффа крупнее и острее, чем у сородичей. При попытке нанести покемону физический урон противник с вероятностью 80% сам получит повреждения, равные 10% от урона по Рокраффу.[HE17]
:note: Юный акробат.
Гин научился стоять на передних и задних лапах, но пока что это ни на что не влияет. Стоит продолжить тренировки в этом направлении, дабы это вылилось во что-нибудь интересное. [RZ]
:note: Кусачий.
В битве с Пиплапом Кристиана Гин смог дважды напугать оппонента. Благодаря умению внезапно нападать с прыжка Рокрафф получает дополнительный шанс флинча от кусающих приемов(+2% к стандартному % флинча на атаке).[КН]

Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст

:goal: Кусачий
Рокраффу понравилось быть страшным и внушать ужас, он решил усовершенствовать свои кусающий навыки. Если ему удастся в любом бою испугать соперника кусачей атакой, то получает фишку  на этот квест. Когда он наберет 15 таких фишек, шанс флинча на кусачие атаки повышается на 5% и бонус будет суммироваться с предметами. Также покемон сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особой тренировки.[RZ]
[1/15]     :moon:[RZ]
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [EvThrash(Избиение) [0/0]
:fighting: [-Counter(Контратака) [0/0]
:normal: [12Howl(Вой) [0/0]
:normal: [18Odor Sleuth(Ищейка) [0/0]
:normal: [26Roar(Рык) [0/0]
:rock: [29Stealth Rock(Скрытые Камни) [0/0]
Обыденные:
:normal: [-Tackle(Толчок)     :star:     :star:     :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд)     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:rock: [-Accelerock(Каменное Ускорение)     :star:     :star:[RZ]     :star:     :star:[20]     :star:     :star:[30]     :star:[2x2] [7/7]
:ground: [4Sand Attack(Песчаная Атака)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[10] [4/7]
:dark: [7Bite(Укус)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[10]     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ] [7/7]
:rock: [15Rock Throw(Бросок Камня)     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[20]     :star:[STAB] [5/7]
:rock: [23Rock Tomb(Каменная Гробница)     :star:     :star:     :star:[RZ]     :star:[RZ]     :star:[RZ] 

:star:[2x2]    :star:[STAB] [7/7]

:rock: [34Rock Slide(Оползень)     :star:[HB18]     :star:     :star:     :star:[HE18]     :star:     :star:[40]     :star:[STAB] [7/7]
:normal: [TM27Return(Отвага)     :sun:[RZ]     :sun:[RZ]     :sun:[RZ]     :sun:[RZ]     :sun:[RZ]     :sun:[RZ]     :sun:[RZ] [7/7] +10%
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:dragon: [MTOutrage(Неистовство)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [4/15]
:ground: [МТDrill Run(Бурение)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [6/12]
:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [5/10]
:steel: [МТIron Head(Железная Голова)     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:     :moon:[RZ] [5/12]
Base Stats:
HP(75)Attack(117)Defense(65)Sp.Attack(55)Sp.Defense(65)Speed(110)
заначка: -


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 05:04

1. Эйдан Вейт
2. Саффрон
3. 
 

 


 m7OjRUaPiWY.jpg

 

Вид: Wartortle

Тип:       :water:

Пол:      :male:

Покеболл:      :pokeball:

Эволюция:squirtle.pnglvl 16wartortle.png→lvl 36→blastoise.png

Фишки на эволюцию: I4/4I      :evo: [Ba]      :evo: [ST]      :evo: [ST]     :evo: [HM]

                                     I стадия эволюции завершена~

                                    I2/6I      :evo: [Ba]      :evo: [KH]

Уровень: 27,5

Скрытый текст

 

Свойство: Torrent - усиливает атаки водного типа в 1.5 раза, когда HP достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Атаки:

  • Зачаточные

lvl 19 Быстрое вращение ǀ Rapid Spin 
lvl 25 Защита ǀ Protect

  • Обыденные

lvl 1 Толчок ǀ Tackle I3/3I      :star: [Ba]      :star: [Ba]      :star: [Rn]

lvl 4 Виляние ǀ Tail Whip I3/3I      :star: [ST]     :star:[Ba]      :star: [ST]

lvl 7 Пузыри ǀ Bubble  I1/3I      :star: [STAB]

lvl 7 Водный пистолет ǀ Water gun I1/3I      :star: [STAB]

lvl 10 Отступление ǀ Withdrow I3/3     :star: [10]      :star: [10]      :star: [ST]

lvl 16 Укус I Bite I1/3I      :star: [RL]

MT Ледяной кулак I Ice Punch I3/3I      :star: [ST]      :star: [RZ]      :star: [HM] 

:star:[2x2]

TM Ледяной луч I Ice beam I4/3     :star: [RZ]      :star: [HM]      :star: [RL]      :star: [Ba]

:star:[2x2] :star:[2x2]

  • Развитые

MT Водный хвост I Aqua tail I6/7      :star: [RZ]      :star: [RZ]      :star: [RZ]      :star: [Ba]   :star:[2x2] :star:[2x2]     :star: [STAB]

  • Изучаемые

MT Клятва воды I Water Pledge I4/12I      :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [RZ]

MT Водный хвост I Aqua tail I14/14I       :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [RZ]       :moon:      :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [RZ]       :moon:      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:[RZ]

    Изучено~

MT Ледяной кулак I Ice Punch I12/12I      :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [Lk]      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:  [RZ]      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:  [SB]

    Изучено~

Заначка:

:star:      :star: [20],      :star:      :star: [30]

 

Когда был у Тома:

Скрытый текст

Трэп

weepinbell.gif

Тип:      :grass: /      :poison:

Вид покемона: Weepinbell
Пол:6c40208660ef.png
Покеболл: 7662559062f3.gif
Эволюция: bellsprout.pnglvl 21weepinbell.png→      :leaf-stone:victreebel.png
Фишки на эволюцию: I6/6I      :evo: [Rn]      :evo: [Ba]      :evo: [ST]      :evo: [Ba]      :evo: [HT]      :evo: [ST]

                                    I стадия эволюции завершена
Уровень: 28

Скрытый текст

Личные вещи: 86e925aadf16.png - НР, восполняемое высасывающими атаками увеличено на 30%.
Свойство: Chlorophyll - если действует погодный эффект Sunny Day, скорость покемона удваивается. 
:note: Клише: 

  • Непростой характер. 

   Так как этот покемоном являлся самым находчивым в группе и пользовался авторитетом своих сородичей, то проблем с уверенностью в себе у беллспраута нет. Покемон очень импульсивен и воинственен, что может привести к трудностям; излишняя самоуверенность порой может мешать нормально выполнять приказы тренера. С другими покемонами в команде тоже не обойдется без конфликтов и стычек. Это клише вполне может быть изменено. [Ba]
:goal: Квест: 

  • Тренеру нужно доказать свой авторитет и заставить покемона уважать себя, для этого нужно пытаться одерживать победу в каждом поединке.[Ba]

Атаки:

  • Зачаточные

lvl 11 Обвивание I Wrap
lvl 15 Ядовитый порошок I Poison Powder
lvl 17 Парализующие споры I Stun Spore   :star:[2x2] 

:star:[2x2]
  • Обыденные

lvl 7 Рост I Growth I3/3I      :star:[10]      :star:[10]      :star:[Ba]

lvl 13 Усыпляющий порошок I Sleep Powder I3/3     :star:[ST]      :star:[ЧР]      :star:[HT]

lvl 21 Кислота I Acid  I1/3     :star: [STAB]

MT Синтез I Synthesis I1/3     :star: [ЧР]

TM Ясный день I Sunny day I1/3     :star: [ST]

TM Солнечный луч I Solar beam  I1/3     :star:[STAB]

  • Развитые

lvl 1 Плеть-лиана I Vine Whip  I7/7I       :star:[Ba]      :star:[Lk]      :star:[Ba]      :star: [De]      :star: [KH]   :star:[2x2]     :star: [STAB]

  • Изучаемые

MT Гига истощение I Giga Drain I5/10I       :moon:      :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [Ji]

MT Синтез I Synthesis I10/10I      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [KH]      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:      :moon:  [RZ]

Изучено~

Заначка:

:star:      :star: [20],      :star:      :star: [30]

 

Когда был у Тома:

Скрытый текст


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 06:33

Жду приказов в лс)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Август 2019 - 19:43

Bullet Punch:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Rock Slide(Вартотл/Випинбелл):
Точность 1-90
[roll]2d100[/roll]
Флинч 1-30
[roll]2d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]2d100[/roll]

Aqua Tail:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Vine Whip:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Август 2019 - 19:44

45.60.59.10.71.28.35.61.43.9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Август 2019 - 19:48

Тайное оружие 1-80
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Август 2019 - 19:48

41


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2019 - 00:08

 

 

- Ребята, прошлый бой закончился даже слишком быстро, на на этот раз противники буду крепче, так что не расслабляйтесь. Гин, на этот раз оба особенно эффективны против тебя, так что снова используй оползень и напугай их. Томоэ, прикрывай товарища от атак и бей Випинбела кулаком-пулей!


- Ну что ж, вы готовы к новой незабываемой схватке? - спросил ведущий у публики, на что в ответ получил громкие крики и оры на весь стадион. Мужчина усмехнулся и продолжил, - я тоже в предвкушении. Встречайте Эйдана и Рину! 
Тренеры поднялись на арену и помахали зрителям. Их покемоны только-только вылечились и теперь были готовы к новому бою. Рина выпустила Лайканрока и Метанга на поле боя. Эйдан же выпустил Вартотла и Випинбелла. Ребята дождались свистка от судьи и приступили к бою. 
Метанг сжал кулак и с космической скоростью долетел до Випинбелла. Стальной ударил легонько травяного, заставив того сморщиться от боли. Тем временем Лайканрок обрушил на обоих оппонентов груду камней. К несчастью для Эйдана, его стартовик получил флинч и не смог использовать свой прием. Тем временем Ядовито-травяной карманный монстр выпустил лианы и начал хлыстать ими пса. Каменный монстр, стиснув зубы, стал терпеть неприятную боль. Все же, это была суперэффективная атака. 

160 хп Метанг (Att.=82,5) 
121,25 хп Лайканрок

85,37 хп Вартотл
40,64 хп Випинбелл


Сообщение отредактировал 2DL: 21 Август 2019 - 00:15

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2019 - 01:04

Vine Whip:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Power-Up Punch:
Крит 1-6

​[roll]1d100[/roll]

Тайное оружие 1-80
​[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2019 - 01:04

53,16,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2019 - 01:10

Bite:
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ice Beam:
Заморозка 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2019 - 01:10

97,15,90,39


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2019 - 23:40

 

 

- Гин, тебе сейчас очень повезло, да-да, удар лианой, это больно, но Вартортл мог ударить гораздо больнее. Томоэ, тебя не ударили, но не расслабляйся, лучше ударь Виктрибела усиливающим ударом! Гин, а тебе следует снова напугать Вартортла, кусай его за ухо!

Лайканрок, который смог зафлинчить опасного Вартотла, довольно улыбнулся своему тренеру. Покемон был готов вновь сделать это, и следующие слова очень обрадовали пса. Рыжий Лайканрок грозно зарычал и бросился атаковать стартовика Канто. Через мгновение Гин уже оказался перед Вартотлом. Широко открыв пасть, волк вцепился в оппонента и стал изо всех сил кусать его. Водный покемон тут же заорал от ужасной боли. Черепах пытался отцепиться от своего противника, но Гин не отпускал его. Випинбеллу пришлось помочь своему напарнику. Травяной снова выпустил длинные крепкие лианы и одним ударом заставил Лайканрока отпустить соперника. Тут Вартотл и отпрыгнул назад и, не став медлить, отправил опасного волка куда подальше своим ледяным лучом. Данный прием и нанес фатальный урон по Лайканроку. Гин рухнул на землю и потерял сознание. Тем временем Томоэ уже находился позади Трэпа. Стальной со всей силой врезал сопернику по морде, и огромное растение покатилось по земле. После такого удара показатель физической силы Метанга увеличился. Он теперь остался один, однако против него были раненые и измотанные противники. 

160 хп Метанг (Att.=111,38) 
0 хп Лайканрок 

8,84 хп Вартотл 
14,22 хп Випинбелл 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2019 - 17:01

Bullet Punch:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Stun Spore:
Точность 1-75
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2019 - 17:01

90,99


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Август 2019 - 17:02

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2019 - 03:37

Теперь у Рины остался только один Метанг, однако он выглядел довольно уверенным в себе. Неудивительно, ведь у Эйдана Вартотл и Випинбелл были на пределе своих сил. Они с трудом держались на арене, так как до этого получали много ранений. Вскоре тренеры вновь отдали новые приказы. Випинбелл должен был парализовать врага спорами, а Вартотл - обезопасить себя, создав защиту. Водный стартовик Канто мгновенно окружил вокруг себя щитом, однако сделал он это зря, потому что Метанг не атаковал его. Цель стального психика был Трэп. Метанг сжал кулак и моментально оказался перед Випинбеллом. Травяной покемон не успел ничего сделать, как тут же получил удар в лицо и отлетел назад. Покатившись по земле пару раз, бедняга потерял сознание. Теперь остались только Метанг и Вартотл. 

160 хп Метанг (Att.=111,38) 
0 хп Лайканрок 

8,84 хп Вартотл 
0 хп Випинбелл 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2019 - 19:28

Метанг смог спокойно вынести Трэпа, и сейчас Эйдану придется одним Вартотлом попробовать одолеть соперника. Тренеры, не став терять ни минуты, отдали новые приказы. Вартотл, тяжело дыша, попытался сделать шаг, как вдруг почувствовал внезапную боль в области груди. Перед ним уже стоял стальной психик, а правая лапа Метанга была направлена в брюхо черепахи. Томоэ вновь повторил скоростную атаку Bullet Punch, не дав стартовику ничего сделать. Вартотл протяжно простонал от боли и рухнул на спину. 
- Вартотл не может продолжить битву. Победил Метанг и Рина! - сказал судья и поднял руку в сторону девочки, объявляя ее победителем данного этапа. Стадион мигом взорвался аплодисментами, поздравляя Рину и прохождением в следующий раунд турнира. Вскоре тренеры отозвали своих покемонов и покинули площадку, чтобы дать другим участникам сразиться. 

Метанг - ПОБЕДА!  :lv2:  :lv2:  :evo:  :star: Bullet Punch
Лайканрок -  :lv2:  :star: Rock Slide

Вартотл -  :lv2:  :evo:  :star: Ice Beam
Випинбелл -  :lv2:  :star: Vine Whip


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных