Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Эвент: 1/8 Rina VS Marrow - судит Bd.S.J. - Победа Рины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2019 - 01:20

1. Рина Ланфорд
2. Паллет
3. Статусы покемонов

 

ИмяТомоэ(Tomoe; в честь хранителя бога земли Томоэ из аниме "Kami-sama Hajimemashita")
375.png
ВидМетанг(Metang, メタング)
Пол:    :genderless1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 202.5 кг
Тип:    :steel: *    :psychic:
Покебол:    :pearlballblack:(уничтожил сам), новый    :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Белдум --> Lv 20 --> Метанг --> Lv 45 --> Метагросс - вторая форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5]    :evo:[RZ]    :evo:[КН]    :evo:[RZ]    :evo:[RZ]    :evo:[КН] эволюция! произошло после небольшой битвы в захваченном лагере команды Вспышка, город Кьюмарин[RZ]
[1/7]    :evo:[RZ]
Уровень38
16(начальный)+(    :lv1:[КН]    :lv2:[RZ]    :lv2:[Lk]    :lv2:    :lv1:[RZ]    :lv1:[RZ]    :lv1:    :lv05:[RZ]    :lv1:[КН]    :lv1:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv05:[RZ]    :lv05:[RZ]    :lv05:[RZ]    :lv2:[Xy]    :lv05:[RZ]    :lv05:[RZ]    :lv05:[RZ]    :lv05:[RZ])
Откуда:
Покемон найден с помощью радара и случайно украден у странных бандитов(как оказалось они были из команды Плазма). Вернее как украден, случайно мною пойман, а после они решили его не отбирать ибо было у них нечто более важное. Произошло сие в Селадоне в офисном здании.[RZ
О покемоне:
Спокойный, похоже совсем не переживает из-за произошедшего с ним ранее, но быть может, так только кажется. А еще он странный, все время следует за мной, почти не проявляет эмоций и словно ему вообще все равно, что у него есть тренер. Однако, при этом он умудряется слушаться на все сто и не поймешь даже, если он обиделся. Но, я обязательно найду к нему подход и узнаю причины такого поведения, вдруг это не только черты его характера.
Как оказалось, это совсем не черты его характера, в покемона как-то загнали информацию и чтобы её защитить, смогли запрограммировать покемона. Так что, при взломе кем-то из команды Плазма, он перестал себя контролировать и стал беспрекословно выполнять все приказы поймавшего его. В обмен на свободу одна из Плазмы, девушка по имени Ширли, вернула тогда еще Белдуму свободу воли и убрала возможность второй раз взять его под полный контроль. Еще бы узнать, зачем отец Венди использовал этого покемона для хранения данных.
В бою:
Уже сражался на моей стороне и кажется, бои для него как выполнение какого-то долга....
Личные вещи: -
Держит: - 
Свойство:
Clear Body: Opponents’ moves which lower this Pokémon’s stats have no effect. However this Pokémon may lower its own stats with its own moves.
Чистое Тело: Противник не может уменьшить статы покемона. Это свойство не влияет на собственные атаки покемона, которые могут понизить его статы.
Клише:
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[NY17]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [EvConfusion(Замешательство)    :star:[STAB] [1/3]
:steel: [EvMetal Claw(Металлический Коготь)    :star:[STAB] [1/3]
:dark: [23Pursuit(Погоня) [0/0]
:psychic: [29Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:normal: [35Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]
:psychic: [38Psychic(Психоломка)    :star:[STAB] [1/3]
Обыденные:
:electric: [-Magnet Rise(Магнитный Подъём)    :star:    :star:[RZ] [ :star:[2x2] [1/3]
Развитые:
:normal: [-Take Down(Таран)    :star:    :star:[RZ]    :star:[КН]    :star:[RZ]    :star:[RZ] [5/7]
:steel: [26Bullet Punch(Кулак-Пуля)    :star:    :star:[RZ]    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[STAB] [7/7]
:psychic: [32Zen Headbutt(Дзен Бодание)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[Xy]    :star:[2x2] [7/7]
:steel: [МТIron Head(Железная Голова)    :star:[Lk]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[КН]    :star:[RZ]    :star:[2x2] [7/7]
:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[Xy] [7/7]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[Xy] [7/7]
:fighting: [TM98Power-Up Punch(Усиливающий Удар)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[Xy] [7/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [5/11]
:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [5/14]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(75)Defense(100)Sp.Attack(55)Sp.Defense(80)Speed(50)
заначка: 2*    :star:[10] 2*    :star:[20] 2*    :star:[30] 2*    :star:[40]

 
 

ИмяГин(Gin[/size]; в честь кого-то из них ^^ 1. Gin[/size] из аниме "Hotarubi no Mori e" 2. Ichimaru Gin из аниме "Bleach" 3. Ginei(Gin[/size]) Morioka из аниме "Rosario + Vampire")
745-d.png
ВидЛайканрок(Lycanroc, Lugarugan, ルガルガン)
Пол:    :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 25 кг
Тип:    :rock: 
Покебол:    :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Рокрафф --> Lv 25 --> Лайканрок финальная форма достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[7/7]    :evo:[RZ]    :evo:[RZ]    :evo:[RZ]    :evo:[BF18]    :evo:[Xy]    :evo:[RZ]    :evo:[BF18] эволюция! Произошло в г. Кьюмарин, когда покемон сражался с найденным им самим оппонентом - Хоундумом [RZ] Оо
Уровень36
1(начальный)+(    :lv1:    :lv1:[Lk]    :lv1:[Lk]    :lv1:(     :rarecandy:[XX])    :lv1:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv1:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv2:[RZ]    :lv2:    :lv1:[BF18]    :lv2:[Xy]    :lv1:[RZ]    :lv2:    :lv2:[BF18]    :lv2:[RZ]    :lv2:    :lv1:[BF18]    :lv2:[RZ]    :lv2:    :lv2:[RZ])
Откуда:
Пасхальная лотерея 2017[HE17] Подкидыш в магазине одежды, яйцо оставили в примерочной. А поскольку в тот магазин нельзя с покемонами, меня попросили поскорее его забрать оттуда, пока никто не заметил, но не успела я его вынести, как он уже возжелал появиться.[Lk] 
О покемоне:
Изначально очень добрый и милый малыш. Ему нравилось буквально все, общение со мной, другими покемонами, а еще и повторение за ходящими на двух ногах, что поначалу совсем не получалось. Песик стойко выдерживал тяготы нахождения в пустыне, даже не смотря на мое немного, ну ладно, полностью эгоистичное нежелание ловить его в болл и прощаться на непонятное количество времени. Когда произошел побег Минато, а затем и стычка с КРокороками, малыш как мог старался отвлечь их и бросался камнями, но это не очень хорошо получалось. Но затем, уже получив свой болл, он начал вести себя агрессивно, когда по моей же просьбе погнался за воришками ягод. Он укусил видла и не собирался слушаться, ну хоть меня не покусал, уже хорошо. Даже найденный ему оппонент для битвы и победа песика над Электрайком мало в чем убедили Гина. Так что еще немного позже, покемон сам вырвался из болла и не получив согласия найти ему оппонента, сам рванул его искать. Погоня вышла долгой и я наверное буду долго отдыхать после такого не запланированного марш броска. Мы с Минчино не смогли остановить песика, пока тот не нашел себе противника, большого и страшного Хоундума, пришлось дать Рокраффу шанс сразиться с ним, но я уже продумывала план побега. Но у песика явно были свои планы, он не собирался проигрывать своему упрямству, а точнее Хоундуму и смог эволюционировать, шокировав тем самым не только меня, но и темного оппонента.
После эволюции Гин смог победить и прогнал Хоундума и кажется совсем не понял, что его побег был чем-то плохим. В ответ же на наказание, когда я выпустила его следить за битвой Кумико, но особенно подчеркнула, что он не будет сражаться и это и есть его наказание, он сильно на меня обиделся и озлобился, в особенности когда узнал, что не увидит стадионную битву. Но затем, когда я убедила его при помощи переводчика Инари, что его поступок не был героическим и что я ценю его даже не смотря на то, что он не какой-то там герой. Пес был пристыжен и его обида на меня стала чуточку меньше. Но для меня стало новостью, что он так сильно хочет, чтобы я гордилась им и чтобы он был героем в моих глазах.
В бою:
Сражается с полной самоотдачей, порой со скрипом, но принимая мнение тренера насчет используемых им атак, пока не совсем понятно как будет вести себя в битвах после эволюции.
Личные вещи: Игрушка грызушка в стиле Шарпидо
Держит: -
Свойство:
Tough Claws: Increases the power of moves that make physical contact by 30%.
Крепкие Когти: Увеличивает силу контактных физических атак на 30%.
Клише:
:note: Тайное оружие.
Камни на шее Рокраффа крупнее и острее, чем у сородичей. При попытке нанести покемону физический урон противник с вероятностью 80% сам получит повреждения, равные 10% от урона по Рокраффу.[HE17]
:note: Юный акробат.
Гин научился стоять на передних и задних лапах, но пока что это ни на что не влияет. Стоит продолжить тренировки в этом направлении, дабы это вылилось во что-нибудь интересное. [RZ]
:note: Кусачий.
В битве с Пиплапом Кристиана Гин смог дважды напугать оппонента. Благодаря умению внезапно нападать с прыжка Рокрафф получает дополнительный шанс флинча от кусающих приемов(+2% к стандартному % флинча на атаке).[КН]

Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст

:goal: Кусачий
Рокраффу понравилось быть страшным и внушать ужас, он решил усовершенствовать свои кусающий навыки. Если ему удастся в любом бою испугать соперника кусачей атакой, то получает фишку  на этот квест. Когда он наберет 15 таких фишек, шанс флинча на кусачие атаки повышается на 5% и бонус будет суммироваться с предметами. Также покемон сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особой тренировки.[RZ]
[1/15]    :moon:[RZ]
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [EvThrash(Избиение) [0/0]
:fighting: [-Counter(Контратака) [0/0]
:normal: [12Howl(Вой) [0/0]
:normal: [18Odor Sleuth(Ищейка) [0/0]
:normal: [26Roar(Рык) [0/0]
:rock: [29Stealth Rock(Скрытые Камни) [0/0]
Обыденные:
:normal: [-Tackle(Толчок)    :star:    :star:    :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд)    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:rock: [-Accelerock(Каменное Ускорение)    :star:    :star:[RZ]    :star:    :star:[20]    :star:    :star:[30]    :star:[2x2] [7/7]
:ground: [4Sand Attack(Песчаная Атака)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[10] [4/7]
:dark: [7Bite(Укус)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[10]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ] [7/7]
:rock: [15Rock Throw(Бросок Камня)    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[20]    :star:[STAB] [5/7]
:rock: [23Rock Tomb(Каменная Гробница)    :star:    :star:    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ] 

:star:[2x2]   :star:[STAB] [7/7]

:rock: [34Rock Slide(Оползень)    :star:[HB18]    :star:    :star:    :star:[HE18]    :star:    :star:[40]    :star:[STAB] [7/7]
:normal: [TM27Return(Отвага)    :sun:[RZ]    :sun:[RZ]    :sun:[RZ]    :sun:[RZ]    :sun:[RZ]    :sun:[RZ]    :sun:[RZ] [7/7] +10%
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:dragon: [MTOutrage(Неистовство)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [4/15]
:ground: [МТDrill Run(Бурение)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [6/12]
:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [5/10]
:steel: [МТIron Head(Железная Голова)    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:    :moon:[RZ] [5/12]
Base Stats:
HP(75)Attack(117)Defense(65)Sp.Attack(55)Sp.Defense(65)Speed(110)
заначка: -


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2019 - 22:26

1. Марроу Тант

2. Церулин

3. 

 

rsz_xe9bgdv.png

1. Имя/вид: Баттерфри/Butterfree (Баттерред)    :legend:[AW17]   :legend:[AW17]

2. Пол:   :female:

3. Тип:   :bug:  :flying:

4. Покеболл:  :pokeball:

5. Эволюции: Кэтерпи/Caterpie->7->Метапод/Metapod->10->Батерфри/Butterfree

Фишки на эволюцию:  :evo:[JD]  :evo:[КН] [2/2] (Метапод)

:evo:[AW17] [1/1] Батерфри 

6. Уровень: 39

7. Откуда: добровольно осталась на базе (апрель 2016). Позднее выразила желание стать тренерским покемоном. [BK]

8. О покемоне: Вероятно, низкий аппетит Кэтерпи привёл к тому, что она до сих пор так и не смогла набрать достаточно сил для эволюции. При этом очень активна. 

Пропатчено обновлением 76.09, рогатая гусеница, выбравшись из ловушки местной охотницы за головами, засияла всеми цветами радуги и покрылась толстым прочным коконом 

9. В бою: безжалостна и кусача. Свой горячий нрав демонстрирует на все сто процентов, угрожающе рыча и маяча из стороны в сторону. Иногда людям кажется, что из круглого носа червячка идёт лёгкий дымок. 

После эволюцию в шипящий кокон, проявление огненной натуры стало заметнее. Между чешуйками проглядывали хлопья пепла и выпрыгивали облачка горячего пара. Аппетит увеличился. Передвигалась при помощи услужливого шершня Битла, иногда отвечая взаимностью на его симпатию. 

10. Личные вещи:

11. Свойство: Shield Dust. Игнорирует побочный эффект атак, которые наносят урон. К примеру Ice Beam теряет 10% шанс заморозки

12. Клише:

:note: Горячая Штучка 

13. Квесты: 

:goal: "Вознесение дракона!" 

:goal: "Пробуждение дракона" 

14. Атаки.

1.   :bug: Выстрел нитью/String Shot   :star: [1/8]PP1,4,8

2.   :normal: Укрепление/Harden   :star: [1/8]РР1,3,6

3.   :normal: Толчок/Tackle  :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP7

4.   :bug: Укус жука/Bug Bite  :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP4

5.   :fire: Огнемёт/Flamethrower   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP3

6.   :normal: Охрана/Safeguard [0/8]PP1,2,5

7.

8.

Запас:   :sun:[AW17]       

Битвы: победа - 3; поражение - 2;

 

 

 

 

tumblr_orf48uCHdd1sc16cxo1_540.png

1. Имя/вид: Эканс/Ekans
2. Пол:   :male:
3. Тип:  :poison:
4. Покеболл:  :pokeball:
5. Эволюции: Эканс/Ekans->22->Арбок/Arbok
Фишки на эволюцию:  :evo:[Mi]  :evo:[КН]   :evo:[LS]   :evo:[2018]  :evo:[2018]  :evo:[2018] [6/6] (Арбок)

6. Уровень: 38 

7. Откуда: пойман Какуной в лесу Паллета [КН]
8. О покемоне: недоверчивый змей. Не горит желанием заводить с кем-либо дружбу, но на явный конфликт не нарывается. Предпочитает отсиживаться в стороне и думать о своём. 
9. В бою: отравитель. Как и большинство ядовитых покемонов, предпочитает держать дистанцию и дожидаться упадка сил противника от яда. 
10. Личные вещи: item_sitrus-berry.pngSitrus Berry [VII]
11. Свойство: Shed Skin. С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest) в конце хода. При отравлении и поджоге покемон излечивается прежде чем потеряет здоровье.
12. Клише: 

coin_note.gif [Protein]

:note: [Агрессор] 


13. Квесты: -
14. Атаки.

1.    :normal: Взгляд змеи/Glare [0/8]PP1,3,6

2.    :normal: Удушение/Wrap :star: :star: :star: [3/8]PP4

3.    :poison: Ядовитое жало/Poison Sting :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: [7/8]PP1,1,2

4.    :dark: Укус/Bite  :star: :star: :star: :star: :star: [5/8]PP5

5.    :poison: Токсин/Toxic  :star: :star: :star: :star: :star: [5/8]PP7

6.    :poison: Грязевая волна/Sludge Wave :star: :star: [1/8]PP2

7.    :poison: Струя кислоты/Acid Spray :star: [1/8]PP4

8.    :ground: Грязевая бомба/Mud Bomb  :star: [1/8]PP2

Запас:   :sun:[AW17]

Битвы: победа - 2; поражение - 3;

 


Сообщение отредактировал Бройден: 12 Август 2019 - 09:35

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 10 Август 2019 - 20:32

Приказы в личку, пожалуйста.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#4 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 13 Август 2019 - 11:34

Точная атака Гина при 1-90 (Баттерред, Эканс):

[roll]2d100[/roll]

Криты при 1-6:

[roll]2d100[/roll]

Флинч при 1-30:

[roll]2d100[/roll]

 

Крит атаки Баттерред при 1-6:

[roll]1d100[/roll]

Ожог при 1-10:

[roll]1d100[/roll]

 

Крит атаки Томоэ при 1-6:

[roll]1d100[/roll]


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#5 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 13 Август 2019 - 11:35

81.31

90.14

4.59

80.68

31


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#6 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 482
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Август 2019 - 12:41

Последний бой в 1/8 Турнира Парных Битв не спешил начинаться.

Участники не нарушали установленных ограничений, но, похоже, растянули их по максимуму. Зрители уже откровенно заскучали: кто-то сонно зевал, кто-то доел весь попкорн и допил кока-колу, некоторые даже начали подниматься, требуя начала раунда или даже просто уходя с трибун. Судья, коротая время, присел на ограждение почитать книжку с анекдотами.

Неожиданно послышался звук приближающихся бегом кроссовок, и на арену вылетел весь потный и запыхавшийся Марроу, прямиком с только одержанной победы в отборочном этапе. Навстречу ему с другого конца спокойно и собранно вышагивала Рина, держа в каждой руке по перламутровому шару. Судья удивлённо убрал книгу в карман, с некоторым воодушевлением и разгорающимся энтузиазмом приветствуя появившихся-таки игроков.

- Хорошего поединка и пусть каждый покажет всё, на что только способен! Это последний матч 1/8 Нормального Кубка, между Риной и Марроу! Нааачалииии!

Рина

 

- Гин, Томоэ, пришло время второй битвы этого турнира. Вы справитесь, если будете работать слаженно. Гин, прикрывай Томоэ от огненных атак, твоя скорость это позволяет. Томоэ, а ты позволь Гину прятаться за тобой от ядовитых атак. Итак начнем сразу с чего-то впечатляющего. Гин, используй оползень и напугай обоих противников! Томоэ, ударь по Экансу усиливающим ударом, если они не испугаются, прилив сил будет очень кстати.

Марроу

 

Глэр на Лайканрока и огнемёт на металлическую штуку

 

375.png Томоэ. 160 hp. Att. 82,5.
745.png Гин. 200 hp.
012.png Баттерред. 160 hp.
023.png Эканс. 93,33 hp. Att. 66.

Покемоны из необычно красивых шариков Рины появились в окружении пузырей, сразу же немного взмывая над полем. И если для команды эти трюки уже были привычны, то Баттерред и Эканс удивлённо переглянулись. В тот же момент Гин вскинул голову, оглашая арены воинственным воем, обрушившим на обоих противников здоровенные каменные глыбы. От Баттерфри остались видны только крылышки, но Эканс сумел-таки вывернуться и выползти из завала, хотя его длинное тело уже было заметно награждено многочисленными ссадинами и синяками.

Яростно зашипев, извивающийся Эканс остановил немигающий взгляд жёлтых глаз на вздрогнувшем каменном псе, парализуя его страхом, но в этот момент за змеёй беспалевно опустился левитирующий робот, одним мощным кулаком сбоку впечатывая уже избитую рептилию обратно в булыжники.

Эканс безвольно сполз по камню выброшенным чулочком.

Не может быть…!!! Кто мог бы подумать, что между двумя командами окажется такая огромная разница?! Сильна! Рина слишком сильна! Это была, наверное, самая быстрая победа в этом турнире!

Опешивший от увиденного судья откашлялся, чтобы вернуть самообладание, и поспешил провозгласить Рину заслуженными победителем!
 

 

375.png Томоэ. 160 hp. Победа! :lv2:
745.png Гин. 200 hp. Победа! :lv2:
012.png Баттерред. 0 hp. Поражение. :lv1:
023.png Эканс. 0 hp. Поражение. :lv1:

(1832)


Сообщение отредактировал Бройден: 13 Август 2019 - 12:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных