Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Moving Mountains! Marrow VS Master Chief! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:18

Гим Пьютера
Поле боя

Driftveil_Gym_field.png

 

Сражения проводятся в бывшей каменоломне - помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисают сталактиты(шанс того, что один из них упадёт на какого-либо покемона составляет 10%, в этом случае пострадавший теряет 5% здоровья). Всё - стены, пол, потолок - здесь земляное и удерживается лишь благодаря шести прочным колоннам из базальта. По периметру арена украшена кладкой из лазурита и освещается она лишь двумя парами ярких прожекторов, видимо, Чиф является сторонником минимализма в дизайне интерьера. Из-за низкой освещённости точность всех атак покемонов претендента, не привыкших жить в темноте, понижена на 5%, но зато благодаря хорошей акустике приёмы, имеющие в основе своей природы звук, получают дополнительное усиление в 30%.
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать boulderbadge.png (Значок-Булыжник) и HM06 Rock Smash. 

 

1 - статус и приказ с претендента 

2 - с лидера 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:18

1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 19 Июль 2019 - 21:27

Стук каблуков о каменную плитку приятно разносился эхом по всему стадиону. Ориентируясь на тусклый свет софитов, парень медленно приближался к полю сражения, где совсем скоро состоится его первая битва за значок. Будем надеяться, что не в последний раз. 

Марроу повезло, гим-лидер был на месте и принял прошение о проведении поединка, хоть подготовка к этому и заняла приличное количество времени. Сейчас же осталось лишь выпустить на волю первого монстрика и начать бой. 

 

fba8c12e-ad90-4194-83c2-63adb81aaf41-thu

1. Имя/вид: Хорси/Horsea
2. Пол:  :male:
3. Тип: :water:
4. Покеболл: :cherishball:
5. Эволюции: Хорси/Horsea->32->Сидра/Seadra
Фишки на эволюцию: :evo:[HW16] :evo:[VII] :evo:[NY17] :evo:[23XY] :evo:[HE17] :evo:[2018]  :evo:[MxS]  :evo:[23M][8/8] (Сидра)

6. Уровень: 32 

7. Откуда: вылупился из яйца, полученное во время эвента "Пасха 2016" [LOT]
8. О покемоне: крошка морской конёк
9. В бою:
10. Личные вещи:
11. Свойство: Swift Swim. Если действует эффект Rain Dance, стат Скорость удваивается.
12. Клише:

:note: Чернильная пушка

:note: Секреты Церулина  

13. Квесты:

:goal: Второе дыхание


14. Атаки.

1.  :water: Пузыри/Bubble :star:  :star:  :star: [3/8]PP6

2.  :normal: Дымовая завеса/Smokescreen  :star:  :star: [2/8]PP1,2,4

3.  :normal: Косой взгляд/Leer  :star: [1/8]PP1,3,6

4.  :water: Водомёт/Water Gun :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: [6/8]PP5

5.  :water: Луч пузырей/Bubble Beam  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: [6/8]PP4

6.  :dragon: Смерч/Twister  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: [6/8]pp4

7. 

8.

Запас: 

Битвы: победа - 3; поражение - 3;

 
 
 

 

- Благодарю за радушный приём. - поприветствовал мужчину тренер, держа в руках появившегося из красной вспышки морского конька. Чешуя морского существа поблёскивала в полумраке и отдавала морской солью, немного разбавляя застоявшийся воздух стадиона. - Хорси так рвался сюда, что я просто не могу оставить сей энтузиазм без внимания. Хорошо проведи время и не перенапрягай себя, малютка. А теперь скройся с глаз с помощью дымовой завесы! 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:14

Из полутьмы стадиона на арену для сражений выбежала невысокая черноволосая девушка с сейблай, которая показала всем присутствующим большой палец и широко улыбнулась. Сестра Чифа - Руби, выступающая судьей в большинстве его битв, заняла место на площадке и приготовилась к началу поединка. 

 - Надеюсь, что у твоего хорси хватит энтузиазма для битвы в моём подземном царстве. Обычно подобным покемонам сложно передвигаться по суше, но, быть может, вы сможете чем-то меня удивить и выделиться из общей серой массы этих проигрывающих детей, что приходят сюда без какой-либо подготовки и стратегии. За последний год отсюда удалось уйти со значком лишь одной тренерке, да и то, благодаря подающим надежды чаризарду и пикачу, - мужчина задумчиво почесал щетину на своём подбородке и продолжил. - В Канто мой стадион считается одним из самых неприступных, поэтому кто ты - глупец или настоящий талант, раз пришёл сюда за первым значком, решит только исход боя.  И... остерегайся темноты пещер и острых сталактитов на её сводах - они не раз ломали стратегии тренеров куда опытнее и сильнее. 

- На поле боя - претендент Марроу Тант из Церулина и глава лидеров региона Канто - Мастер Чиф, - Руби улыбнулась, подняв вверх  белый флаг и огласила правила назревающей битвы. - Лидер использует трёх покемонов и не имеет права замены, когда как претендент свободен вольно менять своих карманных монстров. Кроме того, он может и лечить их. Начинайте!

Сейблай, чьи глаза вспыхнули ярко-красным, радостно подпрыгнул на месте и выпустил в воздух несколько сверкающих жёлтых шариков Скрытой Силы, которые тотчас же рассыпались крошечными искрами света над полем боя, торжественно открывая его. 

Мастер Чиф сорвал с пояса блестящий под прожекторами старой шахты хэвиболл и с силой швырнул его вперёд, словно мяч для игры в бейсбол. Чёрный болл, раскрывшись, материализовал на арене странное создание, напоминающее ожившую статую с непропорционально большой головой. 

Твой покедекс моментально выдал информацию по столь редкому виду, который не встретишь каждый день где-нибудь в лесу близ твоего родного города пещер и водопадов. 

НОУЗПАСС 

Покемон-Компас

nosepass.gif    nosepass.gif

 

Представляющий из себя намагниченную породу нос этого покемона - природный компас, благодаря которому его тренер никогда не потеряется в путешествии. Используя магнетизм, он может притянуть к себе соперника и нанести удар. В естественной среде обитания они малоподвижны, но при появлении опасности мгновенно закапываются в землю.  

 

 

- Любая битва начинается с прощупывания возможностей соперника и построения тактики. Со щитом или мечом пришёл он определяет тот приём, что встретит в стенах моего стадиона. Ноузпасс, займи позицию и ослабь скорость морского конька. THUNDER WAVE! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:16

Thunder Wave:
Точность 1-83
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:17

42
Точность смкоскрина 1-95
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Хорси 1-10
[roll]1d100[/roll]
Сталактит упадет на Носпасса 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:18

56,36,90


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2019 - 20:07

Вот и наступил этот долгожданный день. Марроу, наконец, сразится с лидером за своей первый значок. Первого покемона стал Хорси. Морской конек появился из покеболла и поприветствовал своего тренера. Он был счастлив стоять на этой площадке вместе с Марроу. У лидера Чифа первый карманный монстр стал Носпасс - покемон-компас. Огромная каменная глыба приземлилась и протянул название своего вида. 
Вскоре судья дал команду, и тренеры приступили к бою. Морской конек моментально зашевелился, как только получил первый приказ. Водный набрал побольше воздуха и выдохнул огромное облако дыма. Несмотря на это противник все же смог вычислить местоположение Хорси, выпустив туда электроволну. Паралич мгновенно охватил тело питомца Марроу. Морской конек упал на землю и начал дрожать. Теперь он стал не таким шустрым, как раньше. 

64 хп Хорси (Spd=30; Парализован)
64 хп Носпасс (Acc.=93%)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2019 - 06:06

-Отличная работа! Проверим его на прочность, используй Rock Blast!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Июль 2019 - 13:37

Весьма пафосная и пугающая речь от лидера стадиона. Кто бы мог подумать, что неопытного тренера будут так запугивать великие покорители каменной арены. И как они не бояться убить всю инициативу и веру в себя? 

Тем не менее, оба покемона были выпущены на арену и судья объявил о начале поединка. Хорси резво подскочил при помощи своего плавника и запрыгал по камушкам, оставляя за собой чернильно-дымовой след. А вот каменный компас, не долго думая, сразил детёныша паралитическими волнами, заставив Хорси ловить постоянные судороги. 

"Хм... у меня есть средство против паралича, но стоит ли рисковать и пропускать ход? Рок бласт не выбьет Хорси, да и ударить может не так много... зато морской конёк вернёт себе скорость и станет шустрее..." 

Марроу вытащил из мешка для ягод переливающуюся ЛамБери и с сомнением посмотрел на неё. 

"Я уверен, что одна мощная атака нокаутирует противника, но шанс словить паралич при моём-то везении к Св. Антону..." 

- Хорси, подкрепись и приди в себя! - ягода по дуге полетела прямо к хоботку водного покемона, несколько раз отскочив от каменного пола.  :lum-berry:[LGPE]


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:39

Rock Blast:
Точность 1-83
[roll]1d100[/roll]
Кол-во ударов 
[roll]1d10[/roll]
Криты 1-6
[roll]5d100[/roll]

Сталактит упадет на Хорси 1-10
[roll]1d100[/roll]
Сталактит упадет на Носпасса 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:39

66,4,73,78,49,12,49,41,44


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:51

Марроу долго думал над тем, стоит ли потратить драгоценный ход, чтобы вылечить Хорси от парализованности или же надеяться на удачу и рискнуть ударить врага суперэффективным приемом? В конце концов, парень сделал выбор и решил все же дать морскому коньку ягоду Лам, которая излечит его от негативного статуса. Водный покемон жалобно посмотрел на своего тренера и принялся грызть ягоду. Действие данного айтема моментально убрал паралич, и теперь Хорси снова почувствовал себя в хорошей форме. 
Внезапно из стороны Носпасса полетел огромный кусок камня. Марроу быстро отпрыгнул в сторону, тем самым увернулся от снаряда. Второй выстрел летел в Хорси, однако тот смог отпрыгнуть в другую сторону. К сожалению, следующие три залпа попали прямо в цель, отбросив беднягу назад. Хорси ударился спиной об камень и запищал от боли. 

30,25 хп Хорси 
64 хп Носпасс (Acc.=93%)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Август 2019 - 13:29

Морской конёк с явным аппетитом перекусил в разгар поединка, брызгая вокруг капельками сока спелой ягоды. Что же, паралич прошёл и проворство Хорси было снова на пределе, значит пришла пора атаковать и забрать себе преимущество над противником. 

- Используй луч пузырей и погреби носатого под ними! Лопающиеся пузырьки не дадут ему сконцентрироваться и будут вечно отвлекать! 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Август 2019 - 13:51

-Discharge!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:09

BubbleBeam:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Дебафф 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Discharge:
Точность 1-93
[roll]1d100[/roll]
Паралич 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Хорси 1-10
[roll]1d100[/roll] 
Сталактит упадет на Носпасса 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:09

83,54,34,90,70,14,50,9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 19:26

После съеденной ягоды Хорси почувствовал, как паралич начал постепенно проходить. Стало легче дышать, а плавники двигались как и раньше. Уверенно пропищав, морской конек был полон решимости. Теперь он был готов демонстрировать свои возможности. Сделав глубокий вдох, покемон Марроу выпустил мощную струю мыльных пузырей, которая долетела до Носпасса за считанные секунды. Каменный покемон даже не успел ничего сделать. Суперэффективная атака сильно измотала лидерского монстра, однако в нем все еще остались сил, чтобы дать отпор. Заискрившись, Носпасс издал протяжный вой и выпустил разряд по всей арене. Не смотря на суперэффективность данного приема, Хорси все же выдержал удар. Получается, Discharge не был так хорошо развит у каменного носатого покемона? Водный покемон быстро пришел в себя и собрался дальше атаковать, как вдруг с потолка упал небольшой сталактит. Прямо на голову Носпасса. Раздался мощный удар, и носатый карманный монстр рухнул на землю, потеряв сознание. 
- Носпасс не может продолжить бой. Победил... Хорс...Хорси? - неуверенно сказал судья и посмотрел в сторону морского конька. 
Тело Хорси засветилось ярким свечением, а сам малыш не понимал, что с ним происходит. Позже сияние стало настолько ослепительным, что остальным пришлось зажмуриться, дабы не повредить свое зрение. Через несколько секунд Марроу услышал знакомый, но слегка измененный голос своего покемона. Он стал грубее и ниже на тон. Открыв глаза, парень увидел на арене Сидру. Его прежний морской конек эволюционировал, став еще больше. Плавники заострились и увеличились в размерах и теперь стали похожи на крылья. 


tumblr_m8j422r0JQ1rxldc4o1_1280.png

 

- Ого... эволюция... - только и смог сказать судья после долгой паузы и затем, опомнившись, добавил, - лидер Чиф выбирает следующего покемона. 

11,05 хп Сидра 
??? хп ???


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 18:07

 - Что ж, это было занимательно, твой хорси отлично потрудился. Но что он сможет противопоставить более опытному покемону, к тому же, чуждому современному миру? - мужчина как-то нехорошо усмехнулся, а в следующее мгновение нажал кнопку на сверкающем лакшериболле. - Вперёд, аврорус! ANCIENTPOWER! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 19:13

Собравшись с силами, крошка морской конёк набрал полный рот воды и, пожурчав несколько секунд, выплюнул в сторону противника целую сеть огромных пузырей. Лопаясь от прикосновений друг друга, те стремительно долетели до магнитоголового покемона и погребли под собой, выведя Хорси в победители и... нет, стойте... уже не Хорси, а... великолепную Сидру! 

Элегантно взмахнув острыми, словно выточенными из стали плавниками, тот вспорхнул со своего места и подлетел к тренеру. 

- Ох, это просто невероятно! Ты выглядишь... просто потрясающе! - осторожно приобняв юного дракона, Марроу чмокнул его в мокрый лоб и заулыбался. - Отличная работа, Сидра! Думаю, до конца поединка ты заслужил отдых. Не буду прятать тебя в болл, если ты не против. Посидишь со мной и поболеешь за приятелей? 

Меж тем, лидер стадиона уже выпустил на поле боя очередного читерского противника. Как приятно, что знаменитые чемпионы переживают за свой титул и не дают новичкам и шанса, выбирая лишь защищённых со всех сторон монстров, имеющих иммунитет к тому или иному типу. Стоит принять это как комплимент? 

- Что же, ледяной покемон... здесь у меня нет достойного ответа, так что Гардиан, я выбираю тебя! Защити честь своей команды, усыпляющий порошок! 

 

 

tumblr_ocssjybxHQ1qktfwzo1_540.jpg

1. Имя/вид: Айвизор/Ivysaur (Гардиан)

2. Пол:   :male:
3. Тип:  :grass:  :poison:
4. Покеболл:  :pokeball:
5. Эволюции: Балбазор/Bulbasaur->18->Айвизор/Ivysaur->32->Винузор/Venusaur
Фишки на эволюцию:

:evo:[КН]  :evo:[КН]  :evo:[КН]  :evo:[КН][4/4] (Айвизор)

:evo:[КН] [1/5] (Винузор, не нуждается в эволюции)
6. Уровень: 44 

7. Откуда: стартовик, выдан профессором Гарри Оуком в лаборатории Паллета [КН]
8. О покемоне: изначально Балбазор не входил в планы Марроу, но его "щенячьи" глаза и робкая надежда обрести семью были просто умилительны. Покемон всю беседу с профессором провёл у парня на руках, ластясь и прося очередной порции поглаживаний. В итоге, Балбазор получил своё и Марроу взял его в качестве стартера. На данный момент покемон проявляет себя с хороших сторон, помогая своему тренеру выслеживать диких монстров.

Спустя непродолжительное количество времени эволюционировал в прекрасного Айвазора, одолев в поединке покемонов встреченного НПС Мэтта. 
9. В бою: Хорошо понимает приказы тренера и старается выполнить их по мере возможности. Немного недостаёт ловкости, зато компенсирует это устойчивостью и силой. Как и Марроу, старается подойти к битве более креативно, находя различные способы удивить противника.
10. Личные вещи: 9a47a2d66a0a.pngEviolite [Судейский магазин]
11. Свойство: Overgrow. Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%
12. Клише:

coin_note.gif [HP Up] 

13. Квесты: -
14. Атаки.

1.   :normal: Толчок/Tackle  :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP7

2.   :grass: Плеть лиана/Vine Whip    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP5

3.   :grass:  Режущий лист/Razor Leaf   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP5

4.   :grass: Энергетический шар/Energy Ball [VII]   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP2

5.   :normal: Рост/Growth  :star:   :star: [2/8]PP1,2,4

6.   :grass: Семя пиявка/Leech Seed   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [5/8]PP1,1,2

7.   :grass: Усыпляющий Порошок/Sleep Powder    :star: [1/8]PP1,1,3

8.   :poison: Ядовитый порошок/Poison Powder   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: [7/8]PP1,3,7

Запас:

Битвы: победа - 5; поражение - 6;

 


Сообщение отредактировал Marrow: 07 Апрель 2020 - 16:53

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных