Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Эвент: 1/16 Шварце Таубе (Нидорино и Старавия) vs Бройден (Снорант и Мисдривус) судит SUI.DL - победа Бройдена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:55

1. Swarze Taube
2. Паллет
3

 
dcwkctx-f614cf3a-2936-4905-b346-a72e7d23
Имя: Найто
Скрытый текст

Вид: Нидорино(Nidorino)
Тип: :poison:
Классификация: не только кролик, но и носорог
Размеры: рост 50 см, вес 9 кг.
Пол: мальчик ( :male1: )
Болл: :moonball1:
Уровень: 5 (passorb.png) + :lv2:[KH] + :lv2:[RL] +  :lv2:[JD] :lv05:[JD] + :lv2:[KH] +  :lv2:[KH] +  :lv1:[KH] + :lv2:[рояль] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH]:lv2:[KH] +  :lv05:[KH] + :lv2:[KH] + :lv2:[RZ] +  :lv1:[Jm]+ :lv2:[DT]:lv2:[Jm] + :lv2:[RL] = 35
Эволюция: 032.png --> ур.16 [/size]033.png + [/size] :moon-stone: [/size]-->[/size]034.png
Фишки на эволюцию: :evo:[RL]  :evo:[KH]  :evo:[KH]  :evo:[AW17] (4/4) - эволюционировал! примерно на 31 уровне
Внезапно вырос после победы над одним храбрым раттатой в цилиндре.
Способность: Rivalry (Соперничество) - рвётся в драку при встрече с противником своего пола и не любит сражаться против дам. Базовая сила атак повышается на 25% в бою с оппонентами мужского пола и падает на 25%, если пол оппонента - женский.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Пасха 2016 [EA][/size].[/size] Был мельком замечен в пещере Черджстоун - попытался помочь мне спастись от голодного илектрика, но не очень эффективно. Потом найден уже в городском покецентре, где пытался восстановить силы огрызками из урны. Нидоран серьёзно пострадал в битве и был доставлен в покецентр, где поразительно быстро поправился, а при следующей же нашей встрече вцепился мне в ногу всеми лапками. И откуда такая радость? [HT]
О покемоне: Сразу показался несколько необычным покемоном, рискнувшим собой ради случайного человека. Быстро освоился в компании людей, но при тренированных покемонах чувствовал себя неловко и зажимался, если все ждали от него ответа. Стойкий и старается выглядеть уверенным в себе, подбадривает и поддерживает всех, опасения пытается скрыть за уверенной мордашкой. Даже когда рокрафф выразила свою радость острыми камнями на шее - выстоял, словно так и должно быть. В команде очень хочет закрепиться, и проявить себя тоже хочет.
В бою: храбрый, старается изо всех сил в любой ситуации. Рабочую тактику пока не вывели, но Концентрация для Найто оказалась очень и очень полезной. Заметны за Найто попытки занять такую позицию, чтобы защитить от вероятных атак тренера или кого-нибудь ещё - даже в тренировочных поединках.
Отношения в команде: кажется, все тренированные покемоны произвели на Найто неизгладимое впечатление, но первое время нидоран недостаточно свободно общается с другими ребятами. Подбадривал Реширама во время моего исчезновения и начал держаться с ним по-свойски; внезапно очень поладил с Чарой и начал с ней играть, из уверенного "взрослого" вдруг превратившись в пищащего малыша.
Личные вещи: свисток для вызова бидрилл - висит на шее, чтобы другие тренеры не приняли нидорана за дикого и не поймали его. Принял предмет с радостью и готов оберегать.
Боевой предмет:
Диета:
Клише:
:note: Храбрый сердцем - В битвах с противниками выше по уровню нидорино в 10 % случаев может повысить собственный стат атаки на 10% после наносящего урон приёма оппонента. Действует весь бой, каждый противник может увеличить атаку до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]
:note: Храбрец - В битве с Зубатом Алекса Найто получил ценный опыт и теперь знает, как лучше бороться со статусом "флинч". Если нидорино в битве получает флинч, то мощь его следующей атаки увеличится на 10%, а также в 10% случаев покемон не получит повторный статус (бросается отдельный кубик). [КН]
Квесты:
Характеристики:
Скрытый текст

 
Атаки:
зачаточные:
:type_other:  :normal: [-] [/size]Leer [/size]PP 1 - Косой Взгляд. [/size](0/8)
:physical: :normal: [19] Fury Attack PP 4 - Яростная Атака. (0/8)
:type_other:  :normal: [25] [/size]Helping Hand [/size]PP 1 - Лапа Помощи. [/size](0/8)
:type_other:  :poison: [31] [/size]Toxic Spikes [/size]PP 1 - Отравленные Шипы. [/size](0/8)
 
обыденные:
:physical:  :flying: [-] Peck PP 7 - Клевок.  :star:(10) :star:[KH] :star:[RL] (3/8)
:physical:  :poison: [13] Poison Sting PP 7 - Ядовитое Жало.  :star:(STAB) (1/8)
:type_other:  :normal: [TM] Protect PP 1- Защита. :star:[JD] :star:[KH]  :star:[рояль] (3/8)
 
развитые:
:type_other:  :normal: [7] Focus Energy PP 6 - Концентрация. :star:[RL]  :star:(10) :star:[KH] :star:[KH] :star:[KH] :star:[DT] :star: [SuiDL] (7/8)
:physical:  :fighting: [9] Double Kick PP 6 - Двойной Пинок.  :star:[Di]  :star:[Di] :star:[KH] :star:(20) :star:(20) :star:[Jm] (6/8)
:physical: :normal: [21] Horn Attack PP 5 - Удар Рогом. :star: (30)  :star: (30) :star: [SuiDL]  :star:[RL] (4/8)
:physical:  :ghost: [TM] Shadow Claw PP 3 - Коготь Тьмы. :star:[KH]  :star:[рояль] :star:[KH] :star:[KH] :star:[RZ] :star:[MR08] :star:[DT] (7/8)
:physical:  :steel: [TM] Smart Strike PP 2 - Грамотный Удар. :star:[AW17] :star:[AW17] :star:[KH] :star:[KH] :star:[DT] :star:[Jm] (6/8)
 
Заначка:   :star:(40)  :star:(40)  
 
Побед в реальных боях: 6.
 
Число доступных к изучению атак: 1/4.
 
Ближайшая цель:
 
РОЛЬ: рыцарь.
ИНТЕРЕСЫ: может, на интересы и не совсем похоже, но любит быть полезным и защищать кого бы там ни было. Возможно, главное здесь на самом деле - именно принесение пользы и получение "своего" места в семье, хотя в целом проявляет поразительный альтруизм, который в своё время и позволил нам встретиться. Умеет приходить на помощь, стойкий, знает, как подбодрить и не сдаваться (или делать вид, что не сдаётся). Нравится получать подтверждения своей значимости, будь то личная вещь или задание. Не хочет отставать от других, хочет показать себя.
ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: не выражено. Не боится противников и хочет себя проявить, но не факт, что это происходит именно от любви к соревнованиям. Скорее, для закрепления в семье, защиты чести; личные амбиции не исключены.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): выдача заданий во время путешествия, позволять проявить себя даже не в очень выгодной ситуации. Возможно расширение "защитного" арсенала и изучение какой-то особенной или коронной техники, которой Найто смог бы гордиться (при этом техника должна быть полезной для него, чтобы нидоран сам захотел такое использовать в путешествии).

 
_397_staravia_by_leslithefox-da57fh5.png
Имя: Лесли
Скрытый текст

Вид: Старавия (Staravia, Mukkubird)
Тип: type_normal.gif / type_flying.gif
Классификация: скворец.
Размеры: рост около 60 см, вес около 15,5 кг.
Пол: мальчик ( :male1:)
Болл: :duskball: - попал в затемнённый шар потому, что разозлил вконец; по возможности подберу что-нибудь более пригодное для птиц
Уровень: 1 (EggMS_III.png) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[Rf] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif [RZ] + coin_lvl2.gif[RZ] + :lv2:[Ji] + :lv5:[HT] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[RL] + :lv2:[RL] + coin_lvl2.gif[HT] + :lv2:[Jm] +  :lv2:[BK] + :lv2:[BK]+ :lv2:[JAB] +  :lv1:[JAB] = 40
Эволюция: 396.png уровень 14 --> 397.png уровень 34 --> 398.png[эволюционировал на 22 уровне]
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL] :evo:[Ji] (4/4) :evo:[NY17] :evo:[ULTRA] :evo:[AW16] :evo:[MxS] :evo: [AW17] (5/5)  - собрано!
Эволюционировал после победы в дуальной битве против сейблай и глейгара Руби. Судя по всему, был очень удивлён, да и к моменту эволюции повзрослеть явно не успел.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX]
Способность: Intimidate (Устрашение) - грозный вид Лесли пугает противников и снижает их атаку на одну ступень.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Яйцо подарили Гимли и Леголас, когда приехали ко мне в гости посмотреть на турнир в Паллете. [HT] Исходя из комментария последнего, во время совместного путешествия он заметил мой интерес к птицам, и, будучи успешным бридером, поставил мне покемона с "отличной родословной" (с). К сожалению, вскоре после этого началось не пойми что, и яйцо надолго выпало из поля моего зрения, занятого нахождением в коме и бродяжничеством по миру мечтаний. Яйцо всё это время оставалось без присмотра - фактически стояло в контейнере на тумбочке у меня дома, так что ему повезло вообще пережить всё это. Самым удивительным здесь остаётся то, что яйцо смогло каким-то образом телепортироваться в Мир Мечтаний и дать последнюю каплю недостающей для оживления одного загадочного дерева энергии. Вылупился птенец уже позднее, на пароме по пути в Вермилион. Первым из скорлупы эпично появился клюв, и уже в этот момент теоретически ничего не видящий птенчик успел увековечить в своей памяти наблюдавшую со мной за вылуплением Джесси.
О покемоне: Появившись из яйца коричневого цвета с оранжевыми пятнышками, Лесли сразу же привязался к Джесси, на самом деле считая её своей мамой. По этой причине я в основном наблюдала за развитием старли со стороны, что, как обычно бывает, лишило старли воспитания в принципе и превратило его в нечто ну очень оригинальное. Поначалу был немного глючным птенчиком, который пищал всё время, умел только бегать, сидел на спине Джесси или прыгал с любой возвышенности в попытке полететь. При этом не поломал он ничего себе лишь благодаря неусыпному присмотру со стороны янмеги, которой в это время очень часто приходилось использовать Быструю Атаку. Был замечен за сооружением гнезда из веточек и вообще, как оказалось в дальнейшем, любит заниматься градостроительством, используя для этого любые подручные, в том числе и чужие, материалы. Постепенно он перестал быть беспомощным малышом и одновременно приобрёл чрезмерное любопытство и поразительную наглость, вмешиваясь в те дела, в которые его не звали. Боялся остаться один - громко пищал и плакал. Меня особо не слушается. Точнее, слушается, но очень любит комментировать все указания, громко возмущаться, а один раз и вовсе напал - не без причины, конечно, но всё-таки. Будучи старли, привык клевать меня в ухо. До самой эволюции не был знаком с покеболлом, пойман был лишь после битвы с Джесси, где он пытался доказать свою силу, так что к ограничениям не привык.
После эволюции мы с ним особо не общались, но вроде он стал на пару процентов спокойнее (а то и на весь десяток!), хотя никакой особой, да и вообще, связи, между нами до сих пор не сформировалось.
В бою: Держится неплохо; кажется, его боевой дух весьма силён. Сам и без приказа вынес целого аноуна, будучи всего лишь старли. Замечена тяга к недовольству во время боя - под раздачу уже начали попадать противники. Во время сражения и после него постоянно бодрится, иногда может сверкнуть крутизной. Наверняка слишком многое думает о себе. Сильных сторон пока не наработали, но приобрели слабые: Высший Пилотаж вообще долго приходилось не развивать из-за того, что Лесли оказался немного неуклюж. Сам часто применяет Быструю Атаку: возможно из-за влияния "матери".
Отношения в команде: Джесси для него полностью заменила мать, так что Лесли привык находиться на её спине и всегда полагаться на защиту янмеги. Иногда он причинял ей (да и чего таить, всем нам) немалые неприятности, но в целом отношения птенца и стрекозы вполне гармоничные. Лесли даже готов её защищать и ради этой цели выскочить из покеболла. Другими покемонами старавия особо не интересуется (а если и интересуется, то часто выражает свой интерес клевками), хотя Мэлма произвела на птенца неплохое впечатление - впоследствии это определило Лесли ласточке в ученики. Успел сильно разозлить Канни, которая с ним особо не церемонилась, но после не без неприязни, но всё-таки присматривала за птенцом.
Личные вещи:
- игрушечная янмега - куплена в Церулине.
Диета: Был размоченный в воде сухой корм, печенье, орехи. Особенно орехи. Арахис в шоколаде, кажется, ему тоже очень понравился.
Клише:
coin_note.gif Импринтинг - Первым живым существом, которое увидел старли, появившись на свет, была Джесси, поэтому птенец будет считать её своей матерью и стремиться во всём ей подражать. [HT]
:note: Уверенность - Невероятная удачливость старавии и победы в первых боях повысили его уверенность в себе. Благодаря этому шанс нанесения покемоном критического удара выше на две единицы (8%, 14% etc), однако если его самого бьют таким ударом, атака птенца снижается на одну стадию и он резко теряет веру в себя. [HT]
:note: Высший Пилотаж - После эволюции Лесли ещё не совсем хорошо свыкся со своим новым телом, поэтому испытывает трудности при исполнении атаки Aerial Ace. Применяя её, покемон одновременно в 30% случаев может нанести себе урон, равный 25% того, что получил соперник. Для овладения этим приёмом полностью птице понадобится тренировка с более опытным знатоком данной техники на топике. [HT] - Мэлма обучила сохранять спокойствие и ускоряться непосредственно перед ударом
:note: [/size][Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). [/size]атака 82,5[/size]
Квесты:
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [17] Endeavor PP 1 - Усилие. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [21] Whirlwind PP 1- Вихрь. (0/8)
:type_other: :psychic: [38] Agility PP 1- Проворство. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Swagger PP 1- Хвастовство. (0/8)

обыденные:
:physical: type_normal.gif [-] Tackle PP 7- Толчок. :star:(STAB) (1/8)
:physical: type_normal.gif [-] Take Down PP 4- Таран. :star:(STAB) (1/8)
:type_other: type_flying.gif [HM] Defog PP 3 - Антитуман. :star:[HT] (1/8)
 
развитые:
:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 8 - Ворчание. coin_star.gif[Rf] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RZ] :star:[96] :star:[LS](5/8)
:physical: type_normal.gif [5] Quick Attack PP 6- Быстрая Атака. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] :star:[MR08] :star:(STAB) (5/8)
:physical: type_flying.gif [9] Wing Attack PP 7 - Атака Крылом. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[RZ] :star:[RL] :star:[96] :star:(STAB) (6/8)
:type_other: type_normal.gif [13] Double Team PP 3 - Раздвоение. :star:[LS] :star:[LS] :star:[LS] :star:[RL] :star:[RL] :star:[HT] :star:[JAB] (7/8)
:physical: type_flying.gif [25] Aerial Ace PP 4- Высший Пилотаж. :star:[Jm] :star:(30) :star:(30)  :star:[JAB] :star:(STAB) (5/8)
:physical: type_flying.gif [HM] Fly PP 3 - Полёт. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] :star:[HT] :star:[RL] :star:[HT] :star:(STAB) (7/8)
:type_other: type_flying.gif [TM] Roost PP 1- Насест.  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[LS](4/8)

Заначка: coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) :star:(40)  :star:(40)
 
Побед в реальных боях: 5.
 
Число доступных к изучению атак: 0/4.
 
Ближайшая цель: TM Steel Wing.

Заметки тренера (к изучению):
Скрытый текст

 
РОЛЬ: беззастенчивый капризуля
ИНТЕРЕСЫ: всё, на что глаз ляжет и клюв упадёт, хотя самый большой интерес всё же - собственная персона. На втором месте в рейтинге находится Джесси. Промышлял прыжками, писком, клевками, строительством гнёзд; по мере взросления большая часть этих увлечений, кажется, осталась позади. Чем хочет заняться теперь - сказать сложно; вероятно, из-за недостатка воспитания он ещё даже не решил, что бы хотел видеть в своей жизни, зато видел, что другие покемоны вроде бы друг друга лупят.
ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: любит побеждать и всегда уверен, что победит. Однако, если что-то пойдёт не так, скрывать это точно не будет. Не любит Высший Пилотаж. Любит нападать быстро.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): бои Лесли точно идут на пользу, так что не стоит оставлять попыток стать с ним командой. Приучить к более сложным вызовам, чтобы знал настоящую цену себе и меньше бахвалился. Работать со скоростным стилем ведения боя, чтобы меньше полагаться на нелюбимые старавией атаки. Не забывать про общение с Джесси, но продолжать для общего блага отдавать Мэлме на обучение - раз мы с Джесси с воспитанием не справились, у настоящей птицы объяснить выскочке азы должно получиться. В случае необходимости - попытаться исправить ошибки молодости и улучшить-таки отношения - без собственных вспышек гнева (хотя из-за успокоения Лесли это может уже и не понадобиться). Показать старавии и что-нибудь ещё в мире - чтобы было, с чем сравнить мир мордобоя.

  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:55

1. Бройден Даррелл
2. Джубилайф, Синно
3.

 
snorunt.gif
Колеус
Имя: В заснеженных краях моей любимой Суоми "колеус" означает "холод".
Вид: Снорант
Тип:  :ice:
Пол: пацанчик  :male1:
Рост: 70 см
Вес: 16,8 кг
Покеболл: :iceball: (Frost Ball)
Эволюция:361MS.pngLv42 --->362MS.png
Фишки на эволюцию: :evo: [КЛС16] :evo: [KH] :evo: [KH] (3/11)
Уровень: 5 +  :lv5: :lv5: :lv2: ( :rarecandy:) + :lv2: [KH] + :lv2: :lv1: [KH] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv5: :lv1: [KH] + :lv1: [LGPE] = 32
Откуда: За много-много призовых баллов, полученных в конкурсе "Кастинг Лидеров Стадионов: Синно" [КЛС16]
Откуда в квесте: -
О покемоне: -
В бою: -
Личные вещи:
--
Свойство: Moody (Переменчивый) - В конце каждого хода рандомный стат (кроме здоровья) повышается на 2 ступени, а другой стат - понижается на 1 ступень. Уклонение считается как понижение точности противника, понижение уклонения считается как повышение точности противника.
Статы:
50 - HP
50 - Attack
50 - Defence
50 - Special Attack
50 - Special Defence
50 - Speed
Клише:
:note: Wrecking Ice Cannonball (Разрушительное Ледяное Пушечное Ядро)
В ходе совместных тренировок с Корриной снорант научился под руководством холучи комбинировать атаки Ice Shard и Water Pulse в один приём, за счет доступа к воде формируя гигантский ледяной шар с пульсирующей жидкой начинкой. Техника имеет ледяной и водный типы, базовую силу в 50 единиц, физическую природу, 20% шанс конфуза противника и приоритет +1, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
:note: PP Up
Снорант может использовать Защиту (Protect) в бою чаще (+ 3 РР) [PP Up]
Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:
:type_other: :normal: [-] Leer (Косой взгляд) PP: 1. (0/8)
:physical: :normal: [28] Headbutt (Удар Головой) PP: 3. (0/8)
:type_other: :psychic: [ТМ] Rest (Отдых) PP: 1. (0/8)
 
Обыденные:
:type_other: :normal: [TM] Substitute (Подмена) PP: 1. :star: [ST] (1/8)
:type_other: :normal: [5] Double Team (Раздвоение) PP: 1. :star: (10) :star: (10) :star: [KH] (3/8)
:special: :ice: [14] Icy Wind (Ледяной Ветер) PP: 3. :star: [NY17] :star: [NY17] :star: [ST] (3/8)
:physical: :dark: [19] Bite (Укус) PP: 5. :star: [КЛС16] :star: [КЛС16] :star: [КЛС16] (3/8)
:type_other: :normal: [32] Protect (Защита) PP: 4. :star: [LE] :star: [LE] :star: [23M] (3/8)
 
Развитые:
:special: :ice: [-] Powder Snow (Пурга) PP: 5. :star: [HW16] :star: [KH] :star: [LE] :star: [LE] :star: [STAB] (5/8)
:physical: :ice: [10] Ice Shard (Снежок) PP: 6. :star: (20) :star: (20) :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] :star: [STAB] (6/8)
:physical: :ice: [23] Ice Fang (Ледяной Клык) PP: 3. :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] :star: [STAB] (6/8)
:special: :water: [ТМ] Water Pulse (Водный Импульс) PP: 4. :star: [HW16] :star: [HW16] :star: [NY17] :star: [KH]  :star: [LE] :star: [LE] (6/8)
:type_other: :normal: [ТМ] Attract (Соблазн) PP: 2. :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] :star: [LE] (4/8)

 

 
misdreavus.gif
Лидия
Имя: В честь крутой баньши из сериала "Волчонок" и героини Вайноны Райдер, которая видела призраков
Вид: Мисдривус
Тип:  :ghost:
Пол: леди :female1:
Рост: 70 см
Вес: 1 кг
Покеболл: :trapball: (Trap Ball)
Эволюция: 200MS.png :dark-stone: --->429MS.png
Фишки на эволюцию: -
Уровень: 11 + :lv2: :lv1: ( :rarecandy:) + :lv2: [Mi] + :lv2: [KH] +  :lv2: :lv1: [KH] + :lv2: [HW16] + :lv2: [KH] + :lv2: [KH] + :lv2: [Xy] + :lv2: :lv1: [LGPE] + :lv2: [KH] + :lv2: [KH] = 36
Откуда: Подарок от Wings of Liberty
Откуда в квесте: -
О покемоне: -
Арты:
Арт от Лесли
dd0raiz-42f78e19-8062-483c-ae42-3dc756f0
В бою: -
Личные вещи:
--
Свойство: Levitate (Левитация) - У покемона появляется иммунитет к атакам земляного типа, он избегает атак Spikes, Toxic Spikes и свойства Arena Trap. Левитация не действует, если покемон держит Iron Ball, использован Ingrain или действует эффект Gravity
Статы:
60 - HP
60 - Attack
60 - Defence
85 - Special Attack
85 - Special Defence
85 - Speed
Клише:
--
Квесты:
:goal: Доктор, у меня голова болит
В битве с Баттерфри Джейд Лидия получила самое долгое и болезненное ошеломление в своей жизни. Теперь все конфузы будут длиться на 1 ход дольше (максимум 4 хода). Чтобы избавиться от недуга, мисдривус придется победить в 3 разных реальных битвах, при этом находясь под эффектом ошеломления. После выполнения квеста Лидия получит неплохой бонус. Обращаться к 2DL. [1 из 3] [КН]
1. Победа над Иоанной.
Атаки:
Зачаточные:
:type_other: :normal: [-] Growl (Ворчание) PP: 1. (0/8)
:type_other: :normal: [19] Mean Look (Мрачный Взгляд) PP: 1. (0/8)
:type_other: :dark: [ТМ] Snatch (Перехват) PP: 1. (0/8)

Обыденные:
:special: :psychic: [-] Psywave (Психоволна) PP: 3. :star: [WL] :star: [KH] (2/8)
:type_other: :ghost: [5] Spite (Злость) PP: 1. :star: [WL] :star: [KH] :star: [KH] (3/8)
:physical: :ghost: [10] Astonish (Сюрприз) PP: 3. :star: (10) :star: (10) :star: [KH] (3/8)
:type_other: :electric: [ТМ] Thunder Wave (Электроволна) PP: 1.  :star: [KH] :star: [Xy] (2/8)
:type_other: :fire: [ТМ] Will-O-Wisp (Блуждающий Огонь) PP: 1. :star: [KH] :star: [Xy] :star: [KH] (3/8)
 
Развитые:
:type_other: :ghost: [14] Confuse Ray (Колдовской свет) PP: 1. :star: (20) :star: (20) :star: [Mi] :star: [KH] :star: [KH] :star: [Xy] (6/8)
:special: :ghost: [23] Hex (Сглаз) PP: 2. :star: [KH] :star: [КЛС16] :star: [RZ] :star: :star: [Xy]  :star: [KH] :star: [STAB] (7/8)
:special: :psychic: [28] Psybeam (Псилуч) PP: 4.  :star: [KH]  :star: [LGPE] :star: [LGPE] :star: [2019] :star: [2019] (5/8)
:type_other: :normal: [32] Pain Split (Разделение Боли) PP: 4.  :star: [23M] :star: [HB18] :star: [HB18] :star: [HB18] (4/8)
:special: :fairy2: [ТМ] Dazzling Gleam (Ослепительное сияние) PP: 2. :star: :star: [KH] :star: [Xy] :star: :star: [KH] (5/8)

  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:59

Мы тут))
Жду приказы в лс до конца 21 июля.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 00:01

Psybeam:
Конфуз при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Храбрый сердцем активируется при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Moody:
Бафф
1-Att
2-Def
3-Sp.Att
4-Sp.Def
5-Spd
6-Acc
7-Evs
[roll]1d7[/roll]

Дебафф
1-Att
2-Def
3-Sp.Att
4-Sp.Def
5-Spd
6-Acc
7-Evs
[roll]1d7[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 00:01

58,1,57,4,6


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 21:37

Следующая битва была между Шварце и Бройденом. Тренеры уже не раз сражались друг с другом, однако данная встреча совсем иная. Сейчас ребята находились на важном турнире, в котором каждый тренер борется на победу. Бройден и Шварце, пока ждали своей очереди, могли лицезреть чужие сражения на турнире, и как они уже поняли, в этом году тренеры из других регионов хорошо подготовились. 
Сейчас Бройден и Шварце стояли на арене и ждали старта от судьи. Их покемоны находились ближе к центру площадки и потихоньку готовились к схватке. На стороне девушки были Старавия и Нидорино, а у парня - Снорант и Мисдривус. Птица по имени Лесли, как только вышла из покеболла, уже успела напугать своих оппонентов. Ее грозный вид отбил у банши и снежного монстрика все желания сражаться. 
Вскоре раздался свисток, и стадион зашумел еще сильнее. Шварце и Бройден быстро выбрали нужную стратегию и отдали первые приказы. 

 

 

Увидев перед собой противников из разряда "они рождены быть грозой всего живого", я сглотнула и смирилась с неизбежным. Ну ничего, это турнир - иногда на турнирах очень везёт, а иногда не получается даже выйти в отборочный этап и принять участие хотя бы в одном поединке. На этот раз выйти и принять участие удалось. Просить о другом плюсе было бы даже нечестно.

 

- Найто, Лесли - мы сегодня выступаем на турнире. Суть всего этого - показать свои лучшие умения, и вряд ли противники будут нас жалеть. Поэтому удачи нам.

 

- Найто, начинаем с Дабл Кика! Я слышала, что этот снорант необычный, так что лучше опинать его раньше получения нешуточных люлей.

 

- Лесли, взлетай! Не знаю, какой погодой тебя встретят, но попытайся нацелиться на мисдривус!

 

Рулетка на экране закончила свою эпилептическую чехарду, и у меня внутри все разлилось в холодную лужу Вот с кем я бы меньше всего хотел встречаться в одной шестнадцатой, так это со Шварце-сан. Даже если нам каким-то чудом удастся выиграть, у победы будет привкус горечи. Но, с другой стороны, проиграть будет ничуть не жалко. Но о проигрыше мы сейчас думать не будем, я должен собраться. Как минимум, ради моих напарников. Для Колеуса это уже второй турнир, а для Лидии - что-то новенькое. Надо сделать так, чтобы ей это событие запомнилось.

 

Когда я увидел Найто, мне захотелось захотелось закричать через все поле что-то вроде: "Ух ты, Найто и Лидия опять встретились!" Но под прицелом телекамер лучше вести себя сдержанно и профессионально.

 

- Лидия, наши соперники, к счастью, не владеют ошеломлением, так что об этом можешь не беспокоиться. Ты, конечно же, помнишь Найто, мы с ним тренировались в праздник Летнего Солнцестояния. У тебя с тех пор появился новый прием в арсенале: покажи нидорино небо в алмазах, Психолуч! Колеус, держись, вполне вероятно, основной удар придется на тебя. Найто - рыцарь, и Лидию он бить захочет только во вторую очередь. К тому же, у него для тебя есть весьма болезненная атака. Поэтому сейчас мы посмотрим, какую стратегию выберут наши соперники. Используй Абсолютную Защиту, Протект!

Ледяной карманный монстрик тут же окружил себя защитным полем, который и защитил своего хозяина от опасных ударов Нидорино. Фиолетовый покемон Шварце уже успел подбежать и ударить по барьеру. Первый пинок оставил трещины на защите, а второй и вовсе разбил ее. Старавия Лесли получил приказ и моментально взлетел высоко вверх. На такой высоте никакая атака не добралась бы до него, а значит на данный момент птица в безопасности. Мисдривус Бройдена решила заступиться за своего друга и прицелилась в Нидорино, все равно Старавия был не в доступности. Призрак сосредоточилась на оппоненте и выпустила мощный разноцветный поток психической энергии, который ударил прямо в голову рогатому монстру. Удар оказался не только суперэффективным, но и критическим, из-за чего Найто потерял очень много здоровья. Колеус тем временем благодарно улыбнулся своей напарнице и внезапно засветился. Благодаря необычной абилке теперь ментальная защита Сноранта увеличилась в два раза, но взамен покемон стал хуже видеть. 

35,92 хп Нидорино 
146,67 хп Старавия (Att.=82,5)

133,3 хп Снорант (Att.=33,3; Sp.Def.=100; Acc.=75%) 
160 хп Мисдривус (Att.=40)

Приказы в лс до конца 23.07


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 15:59

Fly:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-8
[roll]1d100[/roll]

Ice Fang:
Точность 1-71
[roll]1d100[/roll]
Заморозка 1-10

[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:00

77,39,12,50,6


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:28

 

Плохая идея... Снова заставлять Найто сражаться - очевидно плохая идея.

 

В последнее время нидорино приходилось постоянно сталкиваться с большими нагрузками, и, что хуже, ни разу за последнее время он не одержал верх в поединке. Сначала причиной были мои собственные косяки и поддавки во имя неясной цели, затем... кажется, боевой дух нидорино совсем упал, что вместе с утомляемостью из-за постоянных нагрузок и повреждений привело к этому.

 

Если ехать на Найто и дальше - он сломается совсем.

 

Поражение в этом бою стало ещё ближе; отозвать ещё и Лесли теперь мешало только два факта. Во-первых, он был в процессе исполнения своего приёма. Во-вторых, перед публикой ему красоваться почти не доводилось. Может, стоило немного затянуть эту минуту славы для старавии и позволить ему хотя бы показать свои способности перед тем, как поставить точку.

 

- Найто, ты цел? Прости, ты слишком устал в последнее время, я не должна была заставлять тебя участвовать в этом матче. Пожалуйста, вернись. Наше выступление закончено. Сейчас Лесли покажет свою атаку, и мы выйдем из соревнования.

 

- Лесли, нам надо идти, но я прошу показать своё лучшее выступление! Атакуй что есть силы, пусть трибуны ахнут!

 

 

 

Рвение Лидии меня позабавило. Кажется, она обрадовалась, что впервые за долгое время её не ошеломляли на первом же ходу. А вот Колеус... Здесь хотелось сделать фейспалм. Зачем увеличивать специальную защиту, если соперники атакуют контактными атаками? Тем более, ценой точности.

- Колеус, твоя цель сейчас - Лесли. Следи за ним внимательно, возможно, он собирается атаковать тебя. Когда он подлетит поближе, укуси его Ледяным Клыком. Лидия, продолжал атаковать Найти Псилучом.

Старавия Лесли кружился высоко над ареной и ждал подходящего момента для атаки. Найто тем временем только сейчас пришел в себя после критического психолуча. Выглядел покемон и правда не очень. Возможно, постоянные большие нагрузки повлияли на состояние ядовитого. Шварце заметила это и решила все же отозвать своего напарника. Нидорино непонимающе посмотрел на своего тренера и, превратившись в сгусток красной энергии, вернулся в покеболл. Лидия уже хотела выпустить очередной психолуч, однако ей пришлось остановиться, ведь противника уже нет. В любом случае баньша была счастлива, что хоть на турнире она не получила противный конфуз. 
Решение Шварце заставило зрителей врасплох. Они не ожидали, что битва закончится таким образом. Однако бой еще продолжался, так как Старавия должен был продемонстрировать свой прием. Птица выбрала цель и бросилась на Мисдривуса. Лесли летел так быстро, что за считанные секунды добрался до баньши. Врезавшись в нее, Старавия собрался уже взлететь вверх, как вдруг Снорант подкрался сзади и сделал ледяной кусь. Атака оказалась критической, но птица выдержала ее. 
Вскоре и Лесли преобразовалась в сгусток красной энергии и вернулась в свой покеболл. Судья поднял руку в сторону Бройдена и сказал: 
- Снорант и Мисдривус победили! Бройден проходит в следующий раунд!

Снорант    :evo:  :star: Ice Fang  :star: Protect
Мисдривус   :lv1:  :star: Psybeam

Нидорино  :lv1:  :star: Double Kick
Старавия  :lv1:  :star: Fly


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных