Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Судейский эвент: второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:18

Уважаемые игроки!
Мы объявляем летний эвент, который продлится с 1 июля по 18 августа, ровно семь недель. Что нужно делать? Ответ прост - судить! Вы судите и приносите специальные баллы в Общую Копилку. Чем больше баллов, тем круче будут призы в конце эвента.

Условия:
- Для того, чтобы отсуженный Вами бой принес специальные баллы в Общую Копилку, Вы должны написать в названиях битвы слово "Эвент". Например: "Эвент: А (покемон Б) VS В (покемон Г) - судит Д".
- Эвентовые бои не приносят Со, а это значит, что судья в конце месяца не получит за них зарплату. Если судьи хотят, чтобы какой-то бой не был эвентовым, то оформляют название данного боя как обычно. Эти битвы приносят ему Со.
- Объем постов в эвентовых битвах должен составлять не меньше 1000 символов.
- Битвы, которые длятся меньше 4-х раундов, не могут быть эвентовыми, а значит, не принесут баллы в Общую Копилку.
- Битвы, где один тренер сдается до 5-го раунда, не могут быть эвентовыми.
- Битвы, в котором судья сделал ошибку в расчетах, не могут быть эвентовыми. Так что проверяйте друг друга во время боя.
- Битвы, в котором судья сделал очень много языковых ошибок, не могут быть эвентовыми. Если игроки видят, что судья халтурит, обязательно сообщайте мне об этом.
- Во время эвента время до технической победы сокращается до 5 дней.
- Битвы, которые заканчиваются технической победой (один игрок не отвечал 5 дней), могут быть эвентовыми, если в сумме было не меньше 4-х постов судьи.
- Во время эвента у младших судей снимается ограничение на количество одновременно судимых боев.

Баллы:
1 эвентовый бой дает 1 балл в Общую Копилку!
Парный эвентовый бой дает 2 балла в Общую Копилку!
Бой три на три принесет в Копилку целых 4 балла!
Досуженный турнирный бой дает 2 балла в Общую Копилку!
Турнирный бой дает 3 балла в Общую Копилку!
В первую неделю эвента будут учитываться бои, в котором судья начал судить с 1 июля!
Эвентовый бой приносит баллы в Общую Копилку в ту неделю, в которой он был закончен.

Еженедельные миссии:
В конце каждого воскресенья будут брошены два кубика, который определят миссии на всю следующую неделю. Миссии могут повторяться на протяжении всего эвента. Все данные миссии работают, если учтены все условия эвентовых боев.

Список миссий:
1. Всю неделю баллы, которые попадают в Общую Копилку, удваиваются.
2. Если в бою длина всех постов больше 1500 символов, то баллы за бой удваиваются.
3. На этой неделе битвы высокоуровневых покемонов (50 уровень и больше) дают в 2 раза больше баллов.
4. Если на этой неделе судья посудит 8 разным людям, то его баллы, которые были получены на этой неделе, удвоятся.
5. На этой неделе бои, которые длились шесть ходов и больше, приносят дополнительный 1 балл.
6. На этой неделе участники получат в общую копилку дополнительные баллы, равные количеству отсуженных эвентовых битв.
7. Битвы, в которых покемон использовал атаку, восстанавливающую здоровье, получают дополнительный балл.
8. На этой неделе битвы, в которых участвует покемон <...> типа (кубик кидается в начале недели), приносят дополнительный 1 балл в Общую Копилку.
9. На этой неделе битвы, в которых участвует покемон <...> типа (кубик кидается в начале недели), приносят дополнительный 1 балл в Общую Копилку.
10. Каждый крит в боях на этой неделе приносит дополнительный балл.
11. Если в бою хотя бы у одного покемона было первичное статусное состояние, баллы за бой удваиваются.
12. Если в бою хотя бы у одного покемона было вторичное статусное состояние, баллы за бой удваиваются.
13. Битвы, в которых покемон изменил погоду, получают два дополнительных балла.
14. Если один из покемонов в бою был нокаутирован с непрямой атаки (конфуз, ожог, яд и т.д.) битва дает 3 балла.
15. На этой неделе каждый промах в бою (если кидается кубик на точность) приносит в Копилку дополнительный балл.
16. В дуальных битвах баллы удваиваются, если хотя бы один покемон использовал атаку для поддержки тиммейта.
17. На этой неделе каждый участник-судья может судить для эвента только один раз одному человеку.
18. На этой неделе битвы, в которых участвует покемон <...> типа (кубик кидается в начале недели), не приносят баллов вообще.
19. На этой неделе максимальное количество баллов, которое судья может положить в копилку, равняется восьми баллам.
20. На этой неделе битвы, в которых статы покемона повысились или понизились в результате действия атак или способностей, не приносят баллов.
 
Индивидуальные челленджи
Новинка второго сезона - индивидуальные челленджи! Суть их проста - в начале каждой недели кубик выберет двух участников нашего эвента, которые получат особое задание, выбранное из заранее заготовленного списка случайным образом. Это задание заставит вас поднапрячься и проявить свои литературные таланты. Пройденный челлендж может принести в копилку дополнительные 5 баллов, а также раскроет для вас одну дополнительную позицию в списке призов! Вы вольны не принимать вызов и судить как обычно, но тогда не будет и дополнительных баллов. Кроме того, даже если кубик вас не выбрал, вы можете попросить себе челлендж, и вы его получите! Только сегодня и только у нас! Надеемся, что это добавит фана и мемов в наш эвент.

Бои-челленджи оформляются со словом "Челлендж". Например: "Челлендж: А (покемон Б) VS В (покемон Г) - судит Д". Время на выполнение челленджа - две недели (кроме, очевидно, последней недели эвента). Если вы отказываетесь от челленджа, пожалуйста, сообщите об этом заранее, в таком случае он вернется обратно в список. Объем постов в челлендже - 1500 символов: вызов - он на то и вызов.
 
Призы:
А теперь самое интересное! В конце эвента каждый участник может взять только 1 приз. Порядок получения призов будет отличаться от прошлогоднего. Как уже говорилось раньше, все участники-судьи эвента стараются принести как можно больше баллов в Общую Копилку. Баллы в Копилке указывают общий потолок призов, однако для каждого конкретного участника эвента максимальный доступный приз может оказаться разным.
Минимальное количество боев, которое нужно отсудить для получения приза - всего 4, однако для судей, выполнивших минимум, будут открыты только первые 17 пунктов списка призов (до 150 баллов включительно). Чтобы продвинуться к более ценным призам, нужно будет судить дополнительные бои и выполнять челленджи. Каждый бой сверх четырех открывает для участника два новых пункта в списке, каждый выполненный челлендж - один пункт. При этом приз не может быть выше потолка, установленного баллами в Общей Копилке.
 
Список призов:
1 б. - Любая конфета :rarecandy: :эвокенди: :suncandy: :старкенди: :мункенди:
5 б. - Любой боевой усилитель (7 Со)
10 б. - Любой покеболл

20 б. - Любой одноразовый боевой предмет
30 б. - Покемон 1 рар с клише
40 б. - Малый набор фишек :lv2: :evo: :star: :star: :moon:
50 б. - Небольшое положительное клише для уже имеющегося покемона
60 б. - Покемон 1 рар шайни или со случайным эгг-мувом
70 б. - Любой камень эволюции
80 б. - Покемон 2 рар с клише
90 б. - Средний набор фишек :lv2: :lv2: :evo: :evo: :star: :star: :star: :star: :moon: :moon:
100 б. - Любая ТМ
110 б. - Клише для квестового предмета

120 б. - Покемон 1 рар со скрытой способностью либо с эгг-мувом на выбор
130 б. - Три любых ягоды
140 б. - Покемон 2 рар шайни или со случайным эгг-мувом
150 б. - Любой предмет эволюции (70-90 Со)

160 б. - Судейский бонус (х3 Со за все отсуженные бои в течение 4 месяцев)
170 б. - Покемон 3 рар с клише

180 б. - Большой набор фишек :lv2: :lv2: :lv2: :evo: :evo: :evo: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :moon: :moon: :moon:
190 б. - Клише для боевого предмета
200 б. - Любой усилитель атак (100 Со)
210 б. - Покемон 2 рар со скрытой способностью либо с эгг-мувом на выбор

220 б. - Клише для тренировок, ускоряющее набор фишек
230 б. - Положительное клише для уже имеющегося покемона
240 б. - Покемон 3 рар шайни или со случайным эгг-мувом
250 б. - Комбо-атака для уже имеющегося покемона
260 б. - Любой витамин (120 Со)
270 б. - Покемон 4 рар
280 б. - Покемон 3 рар со скрытой способностью либо с эгг-мувом на выбор
290 б. - Покемон 4 рар шайни или со случайным эгг-мувом
300 б. - Любой тренировочный предмет (150 Со)
310 б. - Покемон 4 рара со скрытой способностью либо с эгг-мувом на выбор
320 б. - Яйцо 5 рара

666 б. - Разбан Розы

Если у кого-то возникли вопросы или кто-то в чем-то не уверен, смело спрашивайте под этой темой, чтобы заранее решить спорные моменты. Желаем всем игрокам удачи и веселого лета!
 

_
Краткий список участников:
1. Bd.S.J (12/12)
2. SUI.DL (8/8)
3. JSun (8/8)
4. Брок (4/4)

5. Лакена (4/4)
6. Leitmotif (4/4) 
7. Rina (4/4)
8. Ханто (4/4)
9. Александра (4/4)
10. Tuku (4/4)


Сообщение отредактировал Джейд: 20 Август 2019 - 16:44

  • 7

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:23

ОБЩАЯ КОПИЛКА:
Отсужено боев - 118
Текущее количество баллов - 416

 

Участники эвента (на данный момент):

1. 2DL

Количество отсуженных боев: 12

Количество выполненных челленджей: 1

Доступная призовая позиция: 320 б

2. Бройден

Количество отсуженных боев: 13

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 320 б

3. Брок

Количество отсуженных боев: 5

Количество выполненных челленджей: 0

Доступная призовая позиция: 170 б

4. ЖД

Количество отсуженных боев: 7

Количество выполненных челленджей: 0

Доступная призовая позиция: 210

5. Джим

Количество отсуженных боев: 8

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 250 б

6. Лакена

Количество отсуженных боев: 11

Количество выполненных челленджей: 3

Доступная призовая позиция: 320 б

7. Leitmotif

Количество отсуженных боев: 9

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 270 б

8. Санни

Количество отсуженных боев: 4

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 170 б
9. Suigi Suimin

Количество отсуженных боев: 12

Количество выполненных челленджей: 4

Доступная призовая позиция: 320 б
10. Schwarze Taube

Количество отсуженных боев: 6

Количество выполненных челленджей: 1

Доступная призовая позиция: 200 б

11. Ханто

Количество отсуженных боев: 6

Количество выполненных челленджей: 0

Доступная призовая позиция: 190

12. Рина

Количество отсуженных боев: 18

Количество выполненных челленджей: 4

Доступная призовая позиция: 320 б

13. Tuku

Количество отсуженных боев: 4

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 170 б

14. Александра
Количество отсуженных боев: 4

Количество выполненных челленджей: 2

Доступная призовая позиция: 170 б


Сообщение отредактировал Джейд: 24 Август 2019 - 21:59

  • 5

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2019 - 15:10

Хорей, эвент!

Я уже хочу себе челлендж :)

А если я пойду забью себе бои на посудить, пока есть выбор, но постить начну завтра, это засчитается?


  • 0

#4 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июнь 2019 - 16:06

 

А если я пойду забью себе бои на посудить, пока есть выбор, но постить начну завтра, это засчитается?

Засчитываются бои, в которых первые кубики были брошены после официального начала эвента.

 

Пара апдейтов.

1. Если вы объединились с кем-то в группу, то вы должны сами решать, кому из вас пойдет в зачет бой. Это можно обозначить либо в конце боя после выдачи фишек, либо в личку.

2. У одного участника эвента одновременно может быть только один челлендж. Если хочется новый, нужно сначала закрыть старый.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:32

Кажется, пришло время узнать что ждёт нас на первой неделе эвента.
1ый кубик - выбор 2х миссий на неделю
2ой кубик - счастливчики, которые получат челлендж
3ий кубик - сами челленджи, о которых те, кому они выпали, узнают позже.
_
[roll]2d20[/roll]

[roll]2d11[/roll]

[roll]2d30[/roll]
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:39

(20)(5)(2)(9)(28)(6)

В первую неделю ивента активны следующие миссии:

20. На этой неделе битвы, в которых статы покемона повысились или понизились, не приносят баллов.

5. На этой неделе бои, которые длились шесть ходов и больше, приносят дополнительный 1 балл.
_
Люди, получившие золотой билет с челленджем:

Бройден, Suigi Suimin
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#7 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июнь 2019 - 22:36

Мама, я выиграл золотой билет!

 

Бройден:

 

Высока высота поднебесная,

Глубока глубота Океан-моря,

Широко раздолье по всей земле.

 

Глубоки омуты Моссдипские,

Чудна башня Люмиозская,

Долги пляжи Ула'ульские,

Высоки горы Коронетские,

 

Темны леса Айлексовские,

Черны болота Пасторийские,

Быстры реки Юновские.

 

Удалы да могучи богатыри-тренеры,

Длинны былины богатырские.

Ваш челлендж - посудить бой в стиле былины.

 

Суиги:

 

То была темная, дождливая ночь. Сквозь решетку жалюзи пробивался мертвый свет уличных фонарей.

Из ресторана напротив доносились плачущие всхлипы блюза.

Я сидел в своем офисе, закинув ноги на стол, сдвинув на лицо фетровую шляпу, и докуривал третью сигарету.

Она вошла в кабинет без стука и по-свойски взяла последнюю сигарету из пачки на столе.  Я сразу понял: ее появление не сулило мне ничего, кроме проблем. За такими красотками неприятности ходят по пятам. Но выбора у меня не было: в карманах было пусто уже третью неделю, и я был готов взяться за любое, даже совсем безнадежное дело.
Я достал из ящика фляжку и отхлебнул из нее дрянной бутлегерский ром.
Незнакомка брезгливо поморщилась и закурила. Ночь обещала быть долгой...

Ваш посуд должен представлять собой отрывок из нуарного детектива от первого лица. Грубоватая манера повествования, некоторый цинизм рассказчика, его склонность к саморазрушению, обилие сленга, постоянный дождь - чем больше черт этого жанра, тем лучше!


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:03

Поздравляю, товарищи, мы пережили первую неделю и даже забили своим судейством все реальные битвы! По этому поводу, со следующей недели и до конца ивента лимит сражений на одного человека увеличивается с 3-х до 5ти битв одновременно!

Несмотря на то, что отсуженных битв в первую неделю было не так и много, благодаря выполненному Суиги челленджу, баллов в копилке больше, чем могло бы быть. Надеемся, что миссии следующей недели будут более удачными и все реальные бои, что созданы сейчас, смогут быть закончены в скором времени. 

Результаты первой недели:

Отсужено боев - 5
Челленджей выполнено - 1
Баллы в общую копилку - 12

Bd.J.S - 2+1+1 = 4
SUI.DL - 6
Рина - 2

Спасибо, за ваше желание принимать участие в этом ивенте!
_

Так же, лично хочу поблагодарить Суиги за прекрасный пример исполнения челленджа. Если кому-то интересно, как примерно должно быть реализовано личное задание, или же кто-то просто захочет посмотреть на интересную битву, то советую заглянуть в это сражение. 

Ханто (голдин) VS Schwarze Taube (нидорино)


Сообщение отредактировал Джейд: 14 Июль 2019 - 01:39

  • 5

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:07

Кубики миссий на новую неделю:
_
_
[roll]2d20[/roll]

[roll]2d11[/roll]

[roll]2d30[/roll]
_
Бройден остается со своим челленджем еще на неделю, поэтому его нет в списке. Чтобы не сбивать порядок, за место второй позиции - Рина. 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:08

Второй человек перекидывается: [roll]1d11[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:16

(10)(15) (10)(10) (2)(1)  (9) 

Фортуна на этой неделе на нашей стороне. Надеюсь, всем будет вести в боях на кубики.
Не забывайте, что дуалки приносят дополнительный бал. Помимо этого, там явно больше шанс выпадения крита или промаха
_


ВНИМАНИЕ! С 8 по 14 июля активны следующие миссии: 

1. Каждый крит в боях на этой неделе приносит дополнительный балл.
2. На этой неделе каждый промах в бою (если кидается кубик на точность) приносит в Копилку дополнительный балл.

Счастливчики, с новой партией золотых билетов: 
Suigi Suimin, Schwarze Taube 
+ к ним присоединяются: Jim, Рина, Лакена, Александра

_
Напоминаю, что абсолютно каждый может взять себе челлендж (но не более 1 одновременно на человека). Если у кого-то возникнет желание - отпишитесь в данной теме. 


Сообщение отредактировал Джейд: 08 Июль 2019 - 11:48

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:21

Дайте и мне золотой билетик, пожалуйста)


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 943
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:25

И я рискну, хоть и страшно уже Оо


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:49

И мне, и мне челлендж


  • 2

#15 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 08 Июль 2019 - 01:42

Хм.. я хочу попробовать рискнуть присоединится к участию и сразу с челенджем. Все равно ничего не потеряю
  • 3

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:39

Кубик на челленджи:
все по порядку из последнего поста
[roll]6d28[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:40

[roll]1d28[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#18 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:40

(13)(16)(13)(27)(22)(5) (28)


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#19 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:39

Поехали. Сначала золотые билеты для счастливчиков Суиги и для Шварце-сан, а потом все остальные в порядке живой очереди.

 

Суиги:

 

Вы всегда любили покемонов, большой спорт, турниры и все, что с этим связано. Но вот карьера тренера у Вас как-то не задалась. Мечты бросать не хотелось, и вы решили подступиться к ним с другой стороны. Несколько лет упорной учебы на журналиста - и вот Вас взяли на практику в закулисье одного очень важного и масштабного турнира.
Полуфинал должен начаться с минуты на минуту. Трибуны стадиона набиты фанатами под завязку, яркие софиты освещают поле, операторы тестируют камеры. А комментаторов все нет и нет. Вы стоите у стенки в комментаторской кабинке и нервно теребите свой пропуск интерна, когда на ваш телефон приходит сообщение от вашего босса: люди, которые должны были комментировать матч, попали в аварию, другие кандидаты отравились, сломали ногу или в данный момент находятся в плену у террористов. Вы должны провести этот матч ПРЯМО СЕЙЧАС СРОЧНО ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!!

Вы чувствуете, как у Вас все холодеет внутри. Вы, конечно, мечтали о том, что этот момент когда-нибудь настанет, но в ваших мечтах Вы были более подготовленными. Организаторы турнира знаками показывают Вам, что пора садиться за микрофон. На экранах идет обратный отсчет. Вы чувствуете, как ваши руки покрываются холодным потом, а к горлу подступает комок. Кажется, у Вас начинается паническая атака. Все мысли вылетели из головы. Колоссальная ответственность. От этого зависит вся ваша карьера. Надо что-то говорить. Без долгих пауз. С эмоциями. ПРЯМО ЗДЕСЬ. ПРЯМО СЕЙЧАС.

Напишите посуд от лица паникующего новичка-комментатора, который к этому совершенно не готов, но который должен это сделать во что бы то ни стало. Тупые фразы, заминки, немного нервного смеха, повторы и все такое - ваши лучшие друзья.

 

Шварце-сан:

 

Утро началось прекрасно. Вы выспались. Вам удалось найти много сочных ягод на завтрак. Проходя мимо ручья, Вы услышали странные звуки, пробудившие в Вас странный интерес. Тихонько подкравшись к полянке, с которой доносились эти звуки, вы увидели странных существ. Неужели это так называемые "люди", о которых Вам рассказывали ваши друзья? А это что, другие покемоны?

Напишите посуд от лица дикого покемона (любого), который случайно набрел на бой тренеров, который не очень понимает, что происходит, но которого это все крайне интригует.


  • 6

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#20 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:15

Джим:

- Клава, видела как от тот рогом ткнул ту змеюку? У меня так брат помер, его тоже ножом пырнули. Сначала бои эти ваши, а там и убивства, за решётку их надо, Клава.
- Ой, Пятровна, и не говори, тьфу-тьфу-тьфу. Батюшки-светы, что ж творят-то, окаянные!
Не везде можно найти нормальных судей и нормальные площадки для битвы. Вот и эти двое тренеров решили устроить бой прямо на улице в вашей деревне. Вы - компания бабулек, которая сидит на лавочке и обсуждает бой юнцов перед собой. Наркоманы! Куртизанки! В ваши времена такого разврата не было! Управы на них нет!

В общем-то, и добавить нечего. Напишите посуд от лица группы бабулек. Расскажите всем, как раньше было лучше, а вся эта молодежь живет неправильно, плюет на традиционные ценности, и ждет их только тюрьма или жизнь подзаборная.

 

Рина:

 

То, что за Вами ведут слежку, вы поняли давно. Но, судя по тому, что никаких решительных действий против Вас так и не предприняли, у них до сих пор нет никаких доказательств. Сегодня у Вас назначена "встреча" с вашими агентами, которые должны передать Вам некую крайне важную информацию. Отложить ее нельзя, время не ждет. За Вами наверняка наблюдают. Но смогут ли эти наблюдатели понять, что именно скрывается за обычной битвой покемонов?

Вы - шпион / следователь / журналист / еще кто-нибудь, который наблюдает за битвой покемонов. Вы заранее договорились о коде: за выбором покемонов для боя и за приказами скрыт дополнительный смысл, который знают только Вы и ваши агенты, которые должны передать Вам срочное сообщение. Напишите посуд в духе шпионского романа.


  • 6

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных