Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Мольберт Винсента (Калос. Подмастерье Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 23 Июнь 2019 - 14:49

Эпизод 1. 

Цветами ветра рисовать.

112565927089ce51b3l.jpeg

А слыхал ли ты, как песни волк поет Луне?
Пытался ли язык зверей понять?
И сумеешь ли волшебные картинки
На лету цветами ветра рисовать?
На лету цветами ветра рисовать...


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 23 Июнь 2019 - 14:49

  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#2 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:02

Июнь в этом году выдался жаркий, Антония все свободное время проводила в своем саду ухаживая за растениями и своими покемонами. Легкий ветерок сбивал жару, принося легкую прохладу с реки, что текла близ поместья женщины. Зашипев, Антония одернула руку и белая роза выпала у нее из рук. Дремавшая до этого момента в тени старой яблони Тортерра резко подняла голову и внимательно посмотрела на тренера. Женщина приложила палец к губам, слизывая капельку крови и улыбнулась покемону:
- Не волнуйся, Гейя. Все хорошо. Просто укололась. - черепаха поднялась и подойдя к ней лизнула раненый палец, а затем уткнулась носом в ладонь Антонии с урчанием: "Рааааа", чем снова вызвала слабую улыбку пожилой дамы, однако эта улыбка быстро исчезла и из груди ее вызвался тяжелый вздох:
- Я за Винсента волнуюсь. Он отправился в лабораторию два дня назад и еще не вернулся... - черепаха выдохнула и двинула носом, а де Антигурия обхватила ее голову ладонями - Они до него не доберутся. Не найдут, он справится. - выкрик летающего покемона заставил обоих вздрогнуть и поднять головы.

- Транквииил! - женщина искренне обрадовалась и, прошептав:
- Самал! - подхватила полы длинного платья, направившись к воротам центрального входа в поместье. Ее верная черепаха засеменила следом, стараясь не отставать от бодрой для своих лет старушки.
Добравшись до ворот женщина искренне и широко улыбнулась, впервые за два дня ощутив радость и спокойствие, относительное. Даже морщинок на ее лице, казалось стало меньше, а голос зазвучал звонче, когда она громко позвала гостью:
- Битти! - навстречу ей скакал Сосбак с пышной зеленью на рогах, на боках у него были небольшие сумки, а на спине сидела и улыбалась молодая девушка. Вьющиеся, светлые волосы, длинной ей по лопатки были собранные в хвост, дабы не мешались в пути распустились, не выдержала слаба резинка скачки на олене, который с радостным восклицанием: "Сосбак!" бежал к поместью, которое так любила его хозяйка.

Соскочив с покемона, девушка двинулась на встречу замершей в ожидании даме и крепко обняла ее, испытав мягкие и крепкие объятья в ответ:
- Мадам Антония. Я так рада что вы мне позвонили! Винсент уже вернулся? - Антония усмехнулась, Битти как всегда была в свое репертуаре поскорее увидеть друга, убедиться, что с ним все в порядке, посмотреть на него последние работы. Нет, Антигурия была бы рада, если бы она стала близка к ее внуку, однако все поступки девушки лишь заботилась о близком ей человеке и его благополучии, без намеков на романтический интерес. По крайней мере, Антония не видела его у Тейлор. Направляясь к дому женщина поведала нетерпеливой девушке, что ее внук еще не появился, но, скоро должен был уже вернулся.
- Выпусти своих покемонов, пускай погуляют на лугу и в саду. - получив разрешение, Битти подбросила один покебол и выпустила маленького желтого ящера, на конце хвоста которого ярко пылал огонек:
- Познакомьтесь, мадам, мой новый друг из Канто. Серафим. - "Чар!" радостно выкрикнул малыш и побежал за своей хозяйкой. Транквил же с сосбаком отправились к пруду, попить и отдохнуть у воды, насладившись ее прохладой.
- Очень приятно, Серафим. - улыбнулась Антония и указала девушке на столик, в тени дуба, где их уже ждали чай и угощения - присаживайся, Винсент скоро придет. - она помнила, что Тейлор любит ее булочки с сыром и шоколадом. Когда они уселись, Бити взяла маленького ящера к себе на колени, не боясь, что его огонек опалит ей платье, это было свойство всех огненных покеномнов, тренеров, которым они доверяют их огонь был не страшен, как и их одежде, женщина наполнила чашки и стала серьезной:
- Битти, я позвонила тебе и попросила приехать не просто так. Ты уже путешествовала и многое знаешь... - женщина запнулась, а ее гостья глубоко вздохнула, подставив лицо ветерку и ясному солнцу, закончив за нее:
- Я поняла. вы хотите попросить себя присмотреть за вашим внуком. - де Ангурия вздохнула и с благодарностью сжала ладонь Битти, вернув к ее внимание к себе:
- Да, все верно. Винсент еще никогда не путешествовал, даже сейчас я не могу быть уверенна, что он в порядке. Два дня прошло, как он уехал в Люмиоз за первым покемоном. - Волнения женщины были понятны, особенно если помнить обстановку в семье парня, так что Тейлор кивнула:
- Я понимаю и могу вас заверить, это нормально, что его так долго нет. От Люмиоса до нашей глуши очень долги путь. - так они сидели и обсуждали путешествие Битти и ее подарок для друга, что она привезла из Канто, дела Антонии, покемонов и путешествие, что еще предстояло, солнце уже клонилось к вечеру, когда они наконец-то увидели со стороны ворот фигуру, очень похожую на Винсента и помахали ему руками, подзывая.

Когда молодой человек приблизился, женщина отодвинула ему стул и преложила сесть, наливая чашку чая:
- Садись, дорогой. Я так рада, что ты вернулся! Как прошел путь? Покажешь, кого ты выбрал в спутники? - Битти же широко улыбнулась и пожала его руку:
- Привет, Винсент! - затем свистнула и сосбак, до этого мирно посапывающий неподалеку поднялся и подошел к ней, подставив бок, вытащив из одной из сумок сверток, она протянула его другу:
- Держи, это тебе. Ты как-то говорил, что такие краски можно достать  только в Канто и тебе очень хочется их получить.


  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:46

-да, здравствуй, - произнёс Винсент. Он был уставший и в последний очередь хотел рассказывать как прошёл его путь. Поэтому на каждый вопрос, от любопытных он отвечал:"Всё хорошо. Всё очень хорошо."
-огромное спасибо за краски. Это действительно подарок о котором, я мечал- произнёс юноша. Он присел на стул и выпрмив ноги вперёд, достал из сумки покебол.
-Вот... Мой покемон,- он нажал на кнопку в центре сферы, чтобы показать своего покемон.
-Это Феннекин. Пока не знаю как назвать, но подумаю об этом потом... - все с тем же тонном произнёс юноша.
  • -2

#4 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 24 Июнь 2019 - 00:29

Видя, как устал Винсент и женщина и подруга решили не доставать его вопросами. Антония улыбалась, на душе у нее впервые за три дня поселились покой и счастье. Женщина была уверена, что он расскажет о своем пути, когда отдохнет и наберется сил. Погладив внука по плечу она придвинула к нему ближе кружку чая и угощения.
- Пока что все закончилось отдыхай.  - после обратила внимание на маленький рыжий комочек, который появился из покеболла. Битти взяла чармандера и опустила вместе с ним на траву рядом с лисенком, который зашевелился, высунул наружу черный носик и чихнул, а после потрясся и показался во всей своей красе, с любопытством оглядывая окружающую обстановку. Серафим тут же выпрыгнул из рук девушки и помахал лапкой лисенку, что на самом деле была милой, маленькой и немного застенчивой лисичкой.
- Винсент, она просто прелесть! У нее хвостик прям как твои кисти! - посмотрела на парня Битти и снова посмотрела на покемонов. 
Феннекин оглядывалась и пятилась от чармандера, который с детским озорством пытался с ней подружиться прыгая и весело приговаривая. Лисичка, окончательно смущенная отбежала от ящера и запрыгнула к Винсенту на живот прижавшись к нему всем телом, посмотрела ему в глаза и тихо пролепетала: "Фен, фен!" Явно прося его укрыть ее от настойчивого покемона.
На эту сцену Антония улыбнулась, отпив мятного чая:
- Помню у твоего деда тоже был Феннекин, прекрасный покемон. Красивый и сильный. - Битти же вздохнув строго посмотрела на Серафима:
- Прекрати смущать ее. Она же только из лаборатории, Фим!  Лучше показал бы ей что-нибудь. Или подарил. - пристыженный чармандерт опустил голову и поплелся на луг, расстроенный тем, что не смог сдружиться с покемоном.

Бабушка Винсента же не спешила начинать серьезный разговор о том, что нашла ему неплохого проводника и спутника, да и Битти не спешила делиться этой новостью. Все же, сказать об этом должна была сама женщина, ей же оставалось терпеливо ждать его вердикта на этот счет.
- Вин, а ты никакие наброски не зарисовывал в пути? Мне было бы интересно на них взглянуть. - Чармандер же уже возвращался к столику под старинным дубом, держа лапки за спиной, увидев его, только начавшая успокаиваться покемонка снова сжалась на груди новоявленного тренера, ища у него убежища, однако Серафим остановился рядом с Винсентом и смущенно покраснев вытащил из-за спины небольшой букетик полевых цветов и слабо улыбнувшись протянул их феннекин. Та сначала нахмурилась, потом широко распахнула глаза, неуверенно слезла с груди парня и медленно подошла к чармандеру, обнюхала цветы, а потом улыбнулась и восхищенно протянула: "Киииин!"

Битти одобрительно кивнула своего покемону и ото начал чувствовать тебя уверенней положив цветы перед феннекин и побежав за очередной порцией.
- Неужто дорога была такой тяжкой? У... У тебя все было в порядке? Никаких происшествий? - все же задала волнующий ее вопрос Антония, внимательно смотря на лицо внука.
 


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 26 Июнь 2019 - 00:10

-бабушка, я так устал. Я чувствую себя, как ты чувствуешь себя в своём возрасте,- Винсент улыбнулся со своих слов и неохотно отвёл взгляд от своего покемон.
-Бабуль, знаешь, я тоже хочу воспитать Феннекин, так как бы воспитал его дедушка. Но я хочу сделать это сам без посторонней помощи,-парень достал из своего портфеля свой альбом и открыл первую страницу. На ней, обычным карандашом, была изображена его Феннекин. Сходства было поразительно, от коняика носика, до хвоста было точное изображение маленькой огненной лисички
-Бааа, а можно поесть? И есть ли у тебя, чтонибудь для неё? - спросил юноша. Винсент взял на руки своего покемон и стал гладить её по голове.
  • 0

#6 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:59

Улыбка Антонии погасла, тяжело вздохнув, она сузила глаза, смотря на своего внука. На слова его она приподняла бровь, а губы ее сузились в узкую полоску. За то время, что она его не видела, Винсент похоже забыл, что Антигурия за женщина. Да, она его бабушка, но она так же и представитель старшего поколения, с которым развязность далеко не всегда допустима, а случайная фраза может очень сильно ранить.

- Я в своем возрасте чувствую себя гораздо лучше, чем ты сейчас себя ощущаешь. - в голосе ее прозвучали нотки стали. Которые почувствовал и выпущенный вместе с остальными Эспеон,, растянувшийся, подобно расслабленному льву у ног Антонии. Подняв голову, он посмотрел на тренера. Стоило ей перевести на него взгляд, как глаза покемона засияли, а с кухни поместья на стол, вместо чашек с чаем и печенья опустились тарелки с любимым супом, вторым и десертом Николсона, а на покрывало рядом со столом опустились миски с едой для Феннекин и остальных покемонов, что сразу же подошли и принялись обедать, почти все. Не хватало лишь Серафима - чармандера Битти.
Улыбнувшись, Антигурия благодарно кивнула ему. После перевела взгляд на внука и, сменив гнев на милость одарила и его своей улыбкой, кивнув на еду.
- Угощайся, дорогой. - после чего взглянула на феннекина, что с радостным восклицанием и подойдя к Эспеону поклонилась ему, проявляя благодарность. Дождавшись кивка покемона, она побежала к своей миске, а в голове Антонии раздался ее собственный смех. Смех одинадцатилетней девочки, что наблюдала такую же картину, только тренером был не ее внук, но, тогда будущий муж женщины. Она тихо и прерывисто вздохнула, вспоминая те славные времена и сказала обедающему Винсенту:
- С такой малышкой, у тебя получиться стать таким, как твой дед Говард.  Она очень похожа на его покемона, вполне возможно, что она его внучка. В конце концов твой дед завещал своему дельфоксу после его кончины остаться в лаборатории. Так что, возможно, что они родня. -  Битти, чью кружку с чаем и блюдом с вафлями покемон убирать не стал встревоженно оглядывалась, сжимая и разжимая кулаки, что заметила Антония и, коснувшись руки девушки привлекла к себе ее внимание:
- Не волнуйся, ты же знаешь, с твоиим покемоном в этом поместье ничего не может случиться. - кивнув, Тейлор тяжело вздохнула и кивнула:
- Конечно, однако, от еще такой маленький. Может потеряться, все же Серафим тут впервые. - но радостные и приближающиеся возгласы: "Чар-чар!" успокоили ее, она встала из-за стола и повернулась  к бегущему с охапкой самых разных полевых цветов ярещке, которая, своим желтым оттенком сама напоминала огромный цветок. Положив их перед тренером, покемон указал себе на голову и на цветы и Битти, сем в трву взяал один из них.
- Хочешь, чтобы я сделала венок? - чармандер радостно закивал и, подойдя к тренеру, обнял ее, стоило девушке согласиться, чем снова вызвал ее улыбку:
- Ладно-ладно, а ты, пока я делаю - поешь. - послушавшись ее, покемон подошел к своей миске и стал уплетать корм.
Антония же внимательно посмотрела на внука:
- Когда собираешься отправиться в путешествия? - конечно, она надеялась, что он задержится хотя бы на пару дней, даст время и себе и своему покемону передохнуть и как следует собраться, а еще от этого зависела, когда она сможет сказать ему о той просьбе, которую до его прихода успела озвучить Битти.


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#7 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:26

Юноша с удовольствием съел свой обед. Затем подошёл к Феннекин, и взял её на руки.
-Так значит, ты возможно внучка покемон моего дедушки? - тихим голосом сказал уноша.
-Ну тогда, мы просто не можем не стать такой командой, которой бы не гордился дедушка,- восторженные голос сказал Винсент. Парень начал гладить своего покемон по голове и своими пальцами расчисывал пышный хвост Феннекина.
-Как же тебя назвать? - морщины на лбу юноши, ощначали что сейчас он очень сосредоточиться.
-Придумал,- с улыбкой на лице сказал Винсент. - Аделина. Как тебе? - это имя очень понравилось Винсенту. Не то что бы он долго думал, но именно это именно, что пришло ему в голову понравилось ему больше остальных.
-Теперь тебя будут звать- Аделина, - он посмотрел на свою напарник, затем на бабушку ищя в её глаза одобрение.
-я отправлюсь очень скоро, но мне бы хотелось опробовать способность Аделины,-сказал Винсент своей бабушки.
-Бабуль, у тебя же есть покемон может устроим битву, - с некой насмешкой произнёс юноша. Улыбка на лице Винсента была такой невинной, и искренеей, что наверное, теперь он действительно был готов стать тренером.
  • 0

#8 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 01 Июль 2020 - 00:17

Лисичка подняла голову, заглядывая в глаза своему тренеру своими собственными блестящими от радости глазками, и что-то пролепетала на своём языке, судя по всему соглашаясь со словами Винсента. Как только пальцы парня коснулись ее головы, хвост лисицы пришёл в движение, активно двигаясь из стороны в сторону в знак одобрения подобного жеста, тогда как сама феннекин широко улыбнулась, принимая свое новое имя. Оно явно пришлось ей по душе. Антония одобрительно кивнула своему внуку, явственно помня что уникальное имя покемона - первый шаг к крепкой дружбе.

- Уже собираешься уходить? Может тебе стоит остаться на ночь, хорошо отдохнуть после столь долгого пути, а с завтрашнего утра с новыми силами отправляться в путь? Думаю, небольшая пауза пойдет и тебе, и Аделине на пользу. - с улыбкой предложила пожилая женщина, но затем слегка нахмурилась, заметив тон своего внука, и печально покачала головой, решив что напоминать о манерах молодому человеку уже поздно, он не маленький мальчик.

- Ты прав, я и мои покемоны полны сил, и готовы стать твоими противниками. Но у нас гораздо больше опыта, неужели ты не боишься что мы далеко не на одном уровне? Может, прежде чем вызывать на битву свою бабушку, попробуешь свои силы и возможности с кем-то примерно твоего уровня? - Антония с лёгкой улыбкой посмотрела на Битти, которая тем временем успела сделать венок не только Серафиму, но и Аделине, и себе с Винсентом. Девушка посмотрела на женщину, после чего перевела взгляд на её внука, и беззлобно усмехнулась, поглаживая своего чармандера по голове.

- Хочешь попробовать свои силы против меня и Серафима? Они оба являются огненными племенами, а потому битва обещает быть интересной, да и послужит неплохим уроком для нас обоих, вне зависимости от победителя. Но это только по твоему желанию, я не принуждаю. - Битти мягко улыбнулась, тогда как Серафим и Аделина переглянулись, уже стараясь оценить друг друга как боевых противников.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных