Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Riding the Wind of Changes! Rozalia VS Ira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:31

Гим Дендемилля 

airship.jpg
Поле боя

5c6be1cf54bd.jpg

Сражения проводятся на выдвижной площадке у днища огромного дирижабля, парящего над городом. Поле битвы - стандартное каменно-водное, оно защищено прочным полупрозрачным куполом для того, чтобы участники поединка случайно не выпали вниз. Тренеры стоят не на арене, а на особых выдвижных площадках в конце коридоров для лучшего обзора. 

Главная тайна этого стадиона - особые включатели, встроенные в периметр арены, которые в 13% случаев могут активировать особые турбины-генераторы.  Благодаря движению воздуха в них создаётся один из восьми видов уникальных ветров, что встретил во время своих путешествий по миру Айра и теперь воплотил их в жизнь в искусственной форме благодаря таланту инженера. Ветра обладают своим природным эффектом, например, сухой и лёгкий горячий фён имеет схожие с Sunny Day характеристики и т.д. Покемоны Айры отлично натренированы сражаться в условиях спектра этих ветров, поэтому отрицательные эффекты их не сказываются на летунах Пропелле (солнечная погода не уменьшает мощь водных атак, град не наносит урона и т.п.) Созданных претендентами изменений погоды это не касается. 

Помимо этого, приёмы, имеющие в своём название виды ветра или связанные с ними, получают здесь усиление в 10% (Twister, Razor Wind, Gust, Heat Wave и т.п.)
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать b3151810fa5900c56698c12cf2c90155.jpg (Значок Циклона) и HM Fly/2 TM Roost 

 

Эффекты включателей турбин по видам ветра: 

Скрытый текст
 

 

Первым покемона представляет 

1 - Розалия 

2 - Айра 

1d2=(2)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:31

1, Розалия


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:07

 

 

Едва только ты сделал шаг вперёд и оказался в полумраке небольшого помещения гондолы цепеллина, как сверху включились прожектора, залившие пространство вокруг ярким светом. Теперь ты смог рассмотреть стены этого места внимательнее и отметить на них как минимум странные рисунки: они изображали различных летающих покемонов и сопровождались математическими заметками к ним. Например, под изображением дрифблима находилась формула знакомого тебе из школьной программы закона Архимеда, рисунок самки и самца анфезанта отмечал разную длину и углы складывания ими крыльев и так - с каждым из сотни карманных монстров, покрывающих комнату. Похоже, что лидер этого стадиона отличается блестящим умом и посвятил много времени изучению летунов! 

954baedc4e31.jpg

 - Добро пожаловать на борт моего стадиона, претендент! - поприветствовал тебя вышедший из двери соседнего помещения высокий мужчина лет пятидесяти, на плече которого сидел маленький флетчлинг - точно такой же, какой совсем недавно была твоя Юкари. - Меня зовут Айра, и я - мэр Дендемилля и лидер его гима по совместительству! 

Айра поправил странной формы волосы, похожие на два белоснежных птичьих крыла, выбивающихся из-под шлема, и достал из-за полы своего пиджака планшет. Кивком он указал тебе на дверь в соседнюю комнату, оказавшуюся огромным полупрозрачным подобием балкона, где и будет проходить ваш поединок. 

 

- Мой стадион был сконструирован по последнему слову техники и воздухоплавания за счёт многолетнего изучения мной покемонов. Замечал ли ты, как много позаимствовали люди у этих удивительных созданий? Параллельно работающие крылья янмы навели лучшие умы человечества на идею пропеллера, прочная раковина шакла помогла воплотить в жизнь купола, постоянно затачивающие зубы ратикейтов - самозатачивающихся инструментов... Огромное количество линий, форм и готовых решений мы получили именно от покемонов и должны быть благодарны им за это! Множество моих детищ было вдохновлено именно карманными монстрами, красоту и математику которых я изучал долгие годы, чтобы сотворить что-то, отдалённо настолько же шедевральное и удивительные, как жизнь вокруг! В нашей битве три на три я протестирую, насколько остр твой ум и знания о покемонах, тем более, что у претендента есть право замены и применения лекарств. И остерегайся моих карманных ветров, что я собрал и сгенерировал в своей твердыне после долгих путешествий по миру. Станет ли твой полёт на стадионе Дендемилля способом достигнуть пика и вершин тренерского мастерства или же ты не выдержишь местной турбулентности, камнем рухнув вниз? Это мы прямо сейчас  и узнаем! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Апрель 2019 - 22:01

Сенсия была такая милая, она даже прыгнула ко мне в объятия и я ответил взаимностью. Конечно, потом её пришлось отлепить от себя, но всё же она очень успокаивала меня.
Я уже на остановке заметил, что что-то не в порядке с расположением стадиона. Он почему-то был как-то странно между домами и даже перемещался. 
- Чо? Как это? - показал покенав Гафирите.
- Гил, объяснишь? - со мной был временный напарник, которого я помиловал и снял обвинения в краже моих покемонов. Но он ранее на стадионе был, но, наверное, решил держать интригу. 
- Мда и как это понимать? - а когда приехал автобус, то уже по пути я продолжил наблюдать это странность.
Когда же мы приехали к нужной точке, стадион уже сместился на квартал куда-то в сторону и я начал думать, как такое возможно. 
- Хотя... - и тут я медленно посмотрел вверх и увидел в вышине этот летающий дирижабль. Ппц как я сильно удивился от такого и меня что-то это совсем не порадовало. 
- ЧТО?! Стадион находиться на дирижабле? "Класс" и что же нам делать? - прижал к себе Сенсию и начал думать. 
- Ладно, без паники. Но тот, кто сделал стадион труднодоступным больной человек не иначе. Блин, ппц, мало того, что лидеров стало сложнее победить, так они ещё подобного рода испытания делают. Кошмар. Ладно, надо думать. Летит он вроде не быстро, но слишком высоко, дабы Блайзикен взял меня на руки и он просто бы подпрыгнул. Да и ты, Сенсия, не справишься. Далеко слишком. Ну, значит сделаю так, как это делал со Стараптором, когда я извинялся перед Лиф. - вот не хотел я о ней вспоминать, но пришлось. 
- Гил, ... А хотя, чего я спрашиваю. Ты же был на этом стадионе. На тукане своём полетишь, а вот мне придётся думать. Наверное, ты интригу хотел оставить, хотя лучше бы предупредил. 
- Сенсия, раз такое дело, то пока вернись. Позже выпущу. - забрал тогда милашку в болл и выпустил другую милоту, но уже летающую. 
- Нанами, привет. Нужна твоя помощь. - погладил покемонку по голове и обнял. - Мне нужно добраться вон до того дирижабля и я вполне знаю, как это сделать. Не бойся, не уронишь. Я зацеплюсь руками за твои ножки, а ты получше скрепишь всё безвредной энергией, дабы я не упал. А используй Экстремальную скорость по чуть-чуть мы сможем добраться до цели и тебе вроде не должно быть тяжело. Надеюсь, справимся. Значит так, сначала просто попробуем. 
Вроде бы получались оторваться так от земли.
- Хорошо, полетели. Потихоньку. Я прокричу тебе, куда нужно будет приземляться. Наверняка, там стадион открытого типа. - я пожалуй не стал шутить при ней про высоту и падение, а то ведь не поймёт. 
В общем, вроде бы всё получилось и мы постепенно добрались до цели. Мне было ппц страшно, но, думаю, Нанами тоже не легко. Но я верил в неё, поэтому таки мы добрались. С моим новым лёгким телом это было сделать не сложно. Поэтому, приземлившись на платформе, я поблагодарил Нанами, дал ей время отдышаться, заодно себе и напарнику, а после забрал её в болл. Ей уж точно будет не до смеха, когда увидит моё поведение на стадионе. Вот говорил я себе, что буду мягче вести себя с лидером, но, видимо, не в этот раз. Сейчас я его своими словами разнесу в пух и прах. 
- Идём, Гил.
Но коридор к месту битвы был весьма занятным. Столько записей и изображений самых разных покемонов. Мне стало всё очень интересно. Особенно я интересовался несколькими покемонами. Что там было сказано про Тогекисс, Стараптора, в шутку посмотрел Пиджита, Саламанса и меня пожалуй интересовал Ювентал, ну или же Ивелтал, мне первый вариант было проще произносить. Он же вроде тоже летает и если здесь про него информация, то надо бы почитать. А то я ведь так и не занялся его изучением, хотя, конечно, мне ещё рано отправляться на его поиски. Но коридор занятный... 
- "Но кто это великолепие увидит? Наверное, этот стадион ппц не популярный из-за дурацкого способа сюда попасть. Не у каждого есть ведь летающие покемоны с хорошими лётными качествами. Это хорошо, что у меня Тогекисс сильная есть, а другие? Я один что ли жалуюсь на стадионы? Хотя вот ещё интересно. Получается, что здесь действуют такие же законы физики? Ну, это и так, конечно, было понятно, но интересно, а кто это всё открыл в этом мире. Но ладно, потом. Дальше уже виден сам стадион."
Прежде, чем дойти до окончания картин, я выпустил Гафириту рядом с собой, а лидер, видимо, уже в курсе, что я здесь, раз так быстро ко мне вышел. 
- "Так он мэр? Вот и как мне с ним вести себя?" 
- Эм, здравствуйте, Айра. - пауза. - Хмм... Ну вы бы ещё выше расположили свой стадион. В стратосферу поднимитесь, дабы тренеры падали без сознания на землю. А ещё, учитывая содержимое дирижабля...
- "Ага" - естественно мысленно, он эту шутку не поймёт. 
- То водород отлично горит от огня и мой покемон может легко погубить это летающие творение инженерии. А вы вообще садитесь на дозаправку и ремонт? Ну, в общем, ппц как неудобно до вас добираться. Уж, не сочтите за грубость, но отзыв свой вам оставлю. - я это всё говорил в спокойной манере и постарался объяснить, почему делать стадион на такой высоте плохая затея. - Но в любом спасибо, что вы меня примите и уделите время. Я ценю это. 
 
Уже после мы прошли к стадионе, где я тщательно всё начал осматривать. Ловушки и тому прочее. Терпеть их не любил, попутно при этом слушал Айра. 
- Я с вами полностью согласен. Покемоны могут подать порой неожиданные примеры. Мы учимся у них и они черпают от нас новые знания. Алаказамы, наверное, уже могли целый город бы где-нибудь построить с их гениальным умом. - а когда я услышал про карманные ветра. - Эм, а можно без них? Это ведь не особо честно? - но я понимал, что Айра явно передо мной уступки делать не будет. - Лучше скажите, как лига докатилась до этого, что стадионы стали гораздо сложнее, чем 10 лет назад? Раньше пришёл, увидел, победил без напряга особого, а сейчас нужно вон как изворачиваться и лидер постоянные использует разные ловушки или ещё чего. Для уравнивания шансов? Ну, такое себе. Стадионы стали похожи на элитную четвёрку какую-то. Я боюсь представить, что меня потом ждёт. Там, наверное, нужно будет устраивать битву 12 на 6. Но ладно, долой разговоры. Я сюда пришёл сразиться и я покажу свой гениальный ум. 
- Так, Гил, иди занимай зрительское место.
- Сенсия, милая, начинается важный бой. - я подошёл к ней и погладил по голове. - Понаблюдай за сражением, но, пожалуйста, не суди меня строго, ладно? 
Когда же Гил отошёл, то мне начал грохотать адреналин. Ибо я чувствовал довольно сильное волнение, но ещё и азарт и желание одолеть этого дядю. Показать и доказать свою силу. Наши усилия, тренировки и упорство не должно пройти даром, но свою стратегию против Айра я уже продумал ещё до прилёта сюда. Я начну по особому, с безопасного варианта в любом случае. 
- Ну что ж! Поехали! Квадро, вперёд! 
 

Поригон2 - Квадрокоптер
af076b134dac.png

Вид: Поригон2/Porygon2
Классификация: Виртуальный Покемон
Никнейм: Квадрокоптер (коротко Квадро)
Пол:  :genderless1:
Тип:  :normal:
Характер: -
Покеболл:  :lureball:
Эволюция: Porygon -- up-grade.pnge5a664238f7c.png --> Porygon2 -- dubiousdisc.pnge5a664238f7c.png --> Porygon-Z
Фишки эволюции:  :sun: [LS]  :sun: [RL]  :sun: [SB]  :sun: [SB] [4/4] [0/4] Эволюционировать не буду
Уровень: 12 +  :lv2: [LS]  :lv2: [RL]  :lv2: [Lk]  :lv2: [SB]  :lv2: [SB]  :lv2: [RL]  :lv2: [КН]  :lv5: [RL]  :lv2: [RL]  :lv1: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Di]  :lv2: [LS]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]   :lv05: [RL]  :lv2:  :lv2: [HE18]  :lv05: [Lk]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]   :lv2: [Xy:lv05: [RL] 54,5

Откуда: Нашёл с помощью покерадара в полицейском участке и там его поймал. [RL]
Эволюционировал после тяжёлой битвы с Мяустиком Нанами на площадке для битв в Слейпорт сити с помощью апгрейда.
О покемоне: Пока что проявляет нейтралитет по отношению ко всему. Видно покемон только изучает окружение и привыкает к своему тренеру. Почти не выражает эмоций, но видно Квадро нужно лишь получше узнать.
После эволюции ничего не изменилось. Квадро остался таким же спокойным ко всему. Видно стоит и дальше его узнавать.
В бою: Его стиль бой прямой и короткий. Выполни приказ и нанеси максимальный урон. Его искусственный интеллект в этом безотказен, а сенсоры могут увидеть даже то, что творится за спиной. Вот уж действительно родственная душа, которая не понимает шуток и делать всё как нужно.
Побед в реальных битвах: 6/3
Личные вещи: 9a47a2d66a0a.pngEviolite - Def=135, Sp.Def=142,5

Свойство: Download - Загрузка
Когда этот покемон вступает в битву, его Атака или Спец.Атака повышается на одну ступень, в соответствии со слабейшим параметром защиты противника.

Клише:  :note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак)
:note: Upgrade abilities - каждый раз, когда срабатывает свойство данного покемона, есть шанс (5%), что будет повышена именно специальная атака. [RL]

:note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :normal: повышена на 5% [STAB]

item_chople-berry.pngChople Berry – ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к файтинг-атакам (заносится в статус покемона как квест-фишка)

Квесты:
Базовые статыHP 85 Attack 80 Defense 90 Sp. Attack 115,5(+) Sp. Defense 95 Speed 60
Атаки:
Изучаемые
:normal:(MT) Pain SplitPP 1- Баланс жизни  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:bug:(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon: [RL]  :moon: [Lk] [12/12]
:ice:(MT) Icy WindPP 3 - Метель  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/8]
:dark:(МТ) Foul PlayPP 3 - Нечестная игра  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накидка  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [КН] [6/10] Изучил по уровню
:electric:(МТ) Shock WavePP 4 - Шоковая волна  :moon: [RL]  :moon: [КН]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [12/12]
Зачаточные 0
:normal:(-) SharpenPP 1 - Заострение [0/8]
:normal:(-) Defense CurlPP 1 - Сворачивание [0/8]
:normal:(-) ConversionPP 1 - Конверсия [0/8]
:normal:(-) Conversion 2PP 1 - Конверсия 2 [0/8]
:electric:(-) Magnet RisePP 1 - Магнитный подъём [0/8]
:electric:(-) Zap CannonPP 1 - Электропушка [0/8]
:psychic:(7) PsybeamPP 1 - Психический луч [0/8]
:normal:(34) RecyclePP 1 - Переработка [0/8]

:normal:(45) Lock-OnPP 1 - Прицел [0/8]

:normal:(50) Tri AttackPP 2 - Тройная атака  :star: [STAB] [1/8]

:ice:(MT) Icy WindPP 3 - Метель [0/8]

Обыденные 1-3
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок  :star:  :star: [RL]  :star: [STAB] [3/8]

:psychic:(-) Magic CoatPP 1 - Магическая накидка  :star:  :star: [RZ] [2/8]

:electric:(ТМ) Thunder WavePP 2 - Электроволны  :star: [LS]  :star: [RL]  :star: [Lk] [3/8]

Развитый статус 4-7

:bug:(29) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [50] [4/8]

:normal:(MT) Pain SplitPP 4- Баланс жизни  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [HB18] [4/8]

:electric:(МТ) Shock WavePP 4 - Шоковая волна  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага  :sun: [LS]  :sun: [RL]  :sun: [SB]  :sun: [SB] [4/8] +10% силы

Высокоразвитый статус 8

:psychic:(12) AgilityPP 7 - Ускорение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [30]  :star: [50] [8/8]

:normal:(18) RecoverPP 3 - Восстановление  :star:  :star: [Ra]  :star: [SB]  :star: [RL]  :star:  :star: [20]  :star: [30]  :star: [RL] [8/8]

:electric:(40) DischargePP 4 - Разряд  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [40]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [KH] [8/8]

:dark:(МТ) Foul PlayPP 4 - Нечестная игра  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [LS]  :star:  :star: [KH]  :star: [KH] [8/8]

:poison:(TM) ToxicPP 3 - Токсин  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [1C] [8/8]

:fighting:(ТМ) Hidden PowerPP 4 - Скрытая сила Боевая  :star:  :star: [Ra]  :star: [SB]  :star: [??]  :star: [RL]  :star:  :star: [KH]  :star: [KH] [8/8]

:psychic:(ТМ) PsyshockPP 3 - Псишок  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL] [8/8]

:ice:(ТМ) Ice BeamPP 3 - Ледяной луч  :star: [Lk]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL] [8/8]

Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [60]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:

Скрытый текст

 

- Квадро! Вот и настал этот момент! Твой первый триумф на стадионе. Давай же покажем мощь и защищённость. А самое главное, повысь именно специальную атаку при любом раскладе. Ах да, не касайся земли ни в коем случае. Ловушки... они повсюду, а ещё берегись встречного ветра. Я постараюсь к нему адаптироваться и буду говорить о его эффекте. Надеюсь, хоть это не сложно будет. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 22:58

 - Моё творение летает не на водороде, а на более безопасном и безвредном как непонятная энергия гелии, поэтому вероятность возгорания минимальна. Я впечатлен Вашими познаниями об устройстве дирижаблей, однако источник, откуда они были поерпнуты, видимо, слишком сильно устарел. Рекомендую ознакомиться с более современной литературой. Заправка стадиону не нужна, он сам пополняет запасы энергии за счёт солнечных панелей в верхней части купола, от которых и питается двигатель. Что же до сложности поединков... Давненько никто на это не жаловался, на моей памяти Вы - один из первых за этот год претендентов, кто об этом говорит. Желающие получить значок приходят сюда с покемонами множества типов, лекарствами, предметами и правом замены, когда как лидеры всего этого лишены. Скромное разрешение обустроить стадион на собственный вкус так сильно оскорбляет Ваши чувства? - Айра, просканировав на своём планшете твоего покемона, закрыл глаза и начал о чём-то думать в течение полуминуты, после чего отвлёкся от размышлений и продолжил. - Поригон, значит? Обтекаемые формы, средние скоростные показатели, возможность быстрого анализа и обработки информации... Настоящий венец творения человеческой мысли, практически ничем не уступающий естественным покемонам. Неплохой выбор. Тогда на моей стороне выступит Заха! Предмет на шее поригона увеличивает его защитные характеристики, избавься от него! KNOCK OFF! 

tumblr_mot52kPsMe1qec0tlo1_400.gif

Даскболл в руке инженера раскрылся и материализовал в иссиня-фиолетовой вспышке его первого партнёра: крупного покемона-грифа с костью в пучке перьев на лысой голове. Мандибазз, тут же взмахнув широкими и сильными крыльями, плавно переместилась на потоках восходящего тёплого воздуха вверх и прищурилась, наблюдая за Квадро сверху. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Апрель 2019 - 00:08

- Да это понятно, что устарел. Я на другое и не рассчитывал. Современные технологии много чего принесли в этот мир и это похвально. - а потом я услышал про заправку, точнее полную ее отсутствие.
- И мощности солнечных панелей хватает для двигателей? Вы решили проблему низкого КПД? Что ж, это похвально. Наверное вас вдохновили покемоны, которые питаются солнечным светом. - а когда он мне ответил про сложность, то меня это поразило.
- Серьезно? Я первый? Причем за целый год? Странно. Наверное... Они просто не видели стадионы 10 лет назад и уже привыкли к подобному? А им не противно постоянно проигривать? Видимо, вы не видите ситуации по ту сторону боя, но оно и понятно. У вас времени на всё мало. А мне приходиться из кожи вон лезть, дабы одолевать вас один за другим. Короче, ладно, я приму вызов на ваших условиях. Я просто к тому, что раньше подобных усложнений не было. - ладно, фиг с ним, что он там что-то понаделал. Надеюсь, нам это не помешает.
- Оу, благодарю вас за оценку моего покемона.
- Квадро, давай постараемся на всю катушку! - но дальше был выпущен покемон лидера и я тут же начал его анализировать.
- "Ага, он явно быстрее, но движения явно не плавные. Много ли у неё сил? Скорее это защитный покемон, но нужно побольше информации. Тёмно/летающий? Возможно." - надеюсь, декс мне дал побольше информации.
- Ага, ясно! Квадро, сейчас он подлетит ближе и после давай Разряд! Пускай множество молний словно как дробь! Усиль спец.атаку и попробуй не отдавать предмет. Просто жарь его молниями до посинения!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:46

Knock Off:
Крит при 1-6
1d100=(93)
(PP=3)

Discharge:
Паралич при 1-30
1d100=(19)
Крит при 1-6
1d100=(29)
(PP=3)

Кое-что при 1-10
1d100=(36)

Ветра активируются при 1-13
1d100=(79)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:47

1,58,53,86,47


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:58

Розалия прибыл на стадион заранее подготовленным, что в принципе как и всегда. Парень четко составил план, и теперь осталось только верно следовать им. Первым покемоном тренер выбрал Поригона 2. Квадрокоптер появился из покеболла и тут же принялся анализировать окружение, крутя лапы вокруг своей оси. На шее карманного монстра красовался камень eviolite, который давал носителю повышенную физическую защиту и сопротивлению к дистанционным приемам. Лидер стадиона Айра не сразу выпустил своего первого покемона и, хорошенько обдумав некоторое время, выбрал Мандибазза в качестве своего напарника. В воздух полетел даскболл и, раскрывшись, выпустил птицу среднего размера. Хищница взмахнула пару раз своими крыльями и поднялась высоко над Поригоном2. Искусственный интеллект моментально обратил внимание на свою соперницу и стал анализировать ее, издавая странные электронные звуки. Через несколько секунд Квадрокоптер сделал выводы и повысил показатели специальных атак, так как его противница хуже переносит данный тип урона. 
Бой начался с уверенного приказа Айры. Мужчина знал, что фиолетовый камень не шее Поригона2 принесет много неудобств в дальнейшем, поэтому решил избавиться от предмета сразу же. Мандибазз приняла приказ и, подлетев к противнику, не только сбила его драгоценный предмет, но также нанесла критический урон. Квадрокоптер отлетел на несколько метров назад и, спокойно выдержав удар, заискрился. Покемон накопил достаточно электричества и выпустил всю собранную силу наружу, став ядром большого электрического взрыва. Разряд долетел до покемона-грифа и нанес колоссальный урон птице. Мандибазз вскрикнула и зажмурилась от боли. Потеряв много здоровья, покемон лидера заметно подустала. 

277,96 хп Поригон2 (Sp.Att.=173,25) 
189,43 хп Мандибазз 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Май 2019 - 05:32

Учитывая, как долго лидер выбирал покемона, то я сделал правильный выбор. А ещё учитывая, что мой покемон нанёс коллосальный урон и повысил именно спец.атаку... Но рано ещё делать выводы. Хотя, эта птица даже толком критический урон не смогла нанести.
- Квадро, ты великолепен! Молодец! Так держать! Мы крепкие и без нужного предмета. Так что теперь давай Ледяной луч! Помни об аспектах боя главное.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2019 - 17:05

-Toxic!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2019 - 00:43

Toxic:
Попадание при 1-90

1d100=(35)
(PP=2)

Ice Beam:
Заморозка при 1-10
1d100=(79)
Крит при 1-6
1d100=(30)  
(PP=2)

Кое-что при 1-10
1d100=(66)

Ветра активируются при 1-13
1d100=(19)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2019 - 00:43

47,65,55,78,15


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2019 - 00:54

Мандибазз уже не выглядела такой энергичной как раньше. После Разряда птица стала хуже держаться в воздухе. Возможно, если так и продолжится, то темная летунья проиграет в скором времени. Квадрокоптер оставался таким же спокойным и равнодушным ко всему. Этот искусственный интеллект только и делал, что внимательно смотрел на свою оппонентку в воздухе. Вскоре Поригон2 получил новый приказ и принялся анализировать его. Воспользовавшись моментом, Мандибазз лидера расправила крылья и подлетела к оппоненту, выпустила небольшое перо, пропитанным сильным ядом. Токсин мгновенно впитался в органы Квадрокоптера и стал постепенно разрушать врага изнутри. После успешного отравления покемон-гриф начал подниматься высоко вверх, как вдруг получил мощный ледяной луч прямо в спину. Суперэффективный прием заставил Мандибазза вскрикнуть. Птица не выдержала такой низкой температуры и, потеряв сознание, рухнула на землю. 
- Мандибазз не может продолжить бой. Победил Поригон2 - объявил судья и поднял флаг в сторону Розалии, - лидер выбирает следующего покемона. 

258,66 хп Поригон2 (Sp.Att.=173,25; Отравлен - (1))
??? хп ??? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:08

 - Отличная работа, мандибазз! - мужчина поправил усы и отозвал в шарик поверженного стервятника, а спустя уже мгновение в его руке сверкнул другой болл - полупрозрачный и белого цвета. - Дрифблим, мне нужна твоя помощь!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Май 2019 - 16:26

Дальнейшие события очень радовали меня. Мы отлично начали битву и уже сняли с дерева упорства первые плоды. 

- "Отлично, но расслабляться рано. Нужно продолжать в том же духе и не расслабляться."

- Превосходно, Квадро! Молодец, отличное начало, но давай продолжать следить за обстановкой и смотри за ловушками. Особенно, мне не нравится эта турбина, но, надеюсь, она нам сегодня не помешает. 

После же лидер выпустил нового покемона и не удивительно, что именно его. 

- Квадро, новый противник. Это весьма жирный призрачный шарик, но нужно продолжать атаковать. Продержись как можно дольше! Ледяной луч! Остуди его пыл как следует! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:35

 - Прячься за турбинами и снизь количество газов в своём теле, став легче и неуловимее! MININIZE! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:50

Ice Beam:
Точность при 1-54
1d100=(6)
Заморозка при 1-10
1d100=(57)
Крит при 1-6
1d100=(22)

Ветра активируются при 1-13
1d100=(54)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:50

81,6,20,96


Сообщение отредактировал 2DL: 10 Май 2019 - 16:51

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 18:00

Первый покемон лидера был повержен, и теперь пришло время для следующего. Поригону2 было приятно слышать теплые слова в свой адрес. Да, ему удалось одолеть Мандибазза, однако бой еще не окончен и нельзя ни в коем случае расслабляться. Квадрокоптер кивнул своему тренеру и стал терпеливо ждать появления следующего оппонента. Ждать пришлось недолго, так как через несколько секунд Айра выпустил Дрифблима. Огромный воздушный шар с длинными лапами, похожие на ткань одежды. Призрачный покемон поднял лапы в разные стороны и поприветствовал оппонентов и лидера. Услышав приказ лидера, Дрифблим открыл рот и начал быстро выпускать газы из своего тела. Квадрокоптер в это время закончил анализ и выпустил мощный ледяной луч, который в прошлом раунде вынес Мандибазза. Выстрел пролетел в сторону воздушного шара, однако призрак сумел быстро уменьшиться в два раза и увернулся от атаки, улетев в сторону из-за мощного ветра на арене. После провала оппонента Дрифблич радостно пропел название своего вида и остановился высоко в небе над оппонентом. 

220,06 хп Поригон2 (Sp.Att.=173,25; Acc.=60%; Сильно отравлен - (2)) 
850 хп Дрифблим STAB (Evs.=110%)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных