Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Битва ради чувств: Рина (Лайканрок и Манектрик, Иви и Флетчинг) VS Ларри (Манчлакс и Лайрон, Иви и Сваблю) - 1:1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:30

Статус и приказ.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:41

ИмяРайтаро(Raytaro; Сын бога грома. Японская мифология.)

 

310.png
Вид: Манектрик(Manectric, Livolt, ライボルト)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 40.2 кг
Тип: :electric:
Покебол: :cherishball:(уничтожил сам), новый  :bubbleball:

Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.

Эволюция:
Электрайк --> Lv 26 --> Манектрик - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[7/7] :evo:[Lk] :evo:[RZ] :evo:[КН] :evo:[Xy] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] эволюция! неожиданная эволюция на ферме "всего и вся" после того как покемон окончательно убедился, что он свой в этой команде[RZ]
Уровень: 29,5
5(начальный)+( :lv2:[Lk] :lv1: :lv05:[RZ] :lv1: :lv05:[Mi] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[Xy] :lv2:[RZ] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1: ( :rarecandy:) :lv2:[RZ] :lv2:[Lk])

Откуда:
Подарок на НГ 2016(Новогодний генератор)[НГ16]

Подарок от неизвестного мне тренера в благодарность за помощь в задержке некоторых личностей из команды вспышка. Все зовут это подвигом, но я просто делала то, что посчитала правильным. Покемон просто появился в боксе, разве что нужно было принять его.[RZ]
О покемоне:
Добрый малый, с самого начала был не против того, что я теперь его тренер и воззвал к Поньярд и Литвику, но это не помогло. Был охранным покемоном и имеет некоторые навыки, имеет имя еще с тех времен. Достаточно смел, осадил возмущенного и обиженного Лайканрока и не испугался его.

Не смотря на то, что со старым боллом его связывало многое, сломал его, чтобы получить новый, а с ним и возможность небольшого преимущества в начале битвы.
Сложно сказать, как покемон изменился после эволюции, но ведет себя он все так же, стараясь наладить мир в команде всеми силами. Хорошо заметно, что покемон не хочет снова что-то потерять и сделает все возможное, чтобы не допустить чего-то такого.
В бою:
Еще почти не видела в бою, но уже можно сказать, что он доверчив. Райтаро сделает все, что прикажет тренер и не будет в этом сомневаться. Скорее всего это все из-за прошлого покемона, когда он был охранником, так что мне стоит сделать все, чтобы он не начал сомневаться во мне как в тренере.
Личные вещи: -

Держит:73a9ff925cd5.png Rocky Helmet 

Свойство:

Static: The opponent has a 30% chance of being induced with PARALYZE when using an attack, that requires physical contact, against this Pokémon.
Статический: У противника есть 30%-й шанс получить парализацию, если он использовал против этого покемона атаки, которые требует физического контакта.
Клише:

:note: Шайни

Все электрические атаки электрайка сопровождаются ослепительной вспышкой, которая в 5% случаев может снизить на одну ступень точность противника равного уровня или ниже. Однако необычный окрас делает его более заметным на поле боя, поэтому его уворотливость понижена на 10%.[НГ16]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [17Odor Sleuth(Ищейка) [0/0]

:electric: [-Electric Terrain(Электрическое Поле) [0/0]

:fire: [-Fire Fang(Огненный Клык) [0/0]

Обыденные:

:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:electric: [-Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [4Leer(Косой Взгляд) :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Mi] [3/3]

:normal: [7Howl(Вой) :star:[Xy] :star:[RZ] :star:[RZ] [3/3]

:normal: [10Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[ST] [3/3]

:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:electric: [13Spark(Искра) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [4/7]

:electric: [19Thunder Fang(Громовой Клык) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[STAB] [5/7]

:dark: [24Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] [5/7]

:electric: [29Discharge(Разряд) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[STAB] [6/7]

:fire: [TM35Flamethrower(Огнемёт) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[HB18] [6/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:

:electric: [МТMagnet Rise(Магнитный Подъём) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/108]

:normal: [MTUproar(Шум) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/11]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(75)Defense(60)Sp.Attack(105)Sp.Defense(60)Speed(105)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20]

 

 

ИмяГин(Gin; в честь кого-то из них ^^ 1. Gin из аниме "Hotarubi no Mori e" 2. Ichimaru Gin из аниме "Bleach" 3. Ginei(Gin) Morioka из аниме "Rosario + Vampire")

745-d.png
Вид: Лайканрок(Lycanroc, Lugarugan, ルガルガン)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 25 кг
Тип: :rock: 
Покебол:bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Рокрафф --> Lv 25 --> Лайканрок финальная форма достигнута! 
Фишки на эволюцию:

[7/7] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[BF18] :evo:[Xy] :evo:[RZ] :evo:[BF18] эволюция! Произошло в г. Кьюмарин, когда покемон сражался с найденным им самим оппонентом - Хоундумом [RZ] Оо
Уровень: 32
1(начальный)+( :lv1: :lv1:[Lk] :lv1:[Lk] :lv1::rarecandy:[XX]) :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[BF18] :lv2:[Xy] :lv1:[RZ] :lv2: :lv2:[BF18] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[BF18] :lv2:[RZ])

Откуда:
Пасхальная лотерея 2017[HE17] Подкидыш в магазине одежды, яйцо оставили в примерочной. А поскольку в тот магазин нельзя с покемонами, меня попросили поскорее его забрать оттуда, пока никто не заметил, но не успела я его вынести, как он уже возжелал появиться.[Lk] 
О покемоне:
Изначально очень добрый и милый малыш. Ему нравилось буквально все, общение со мной, другими покемонами, а еще и повторение за ходящими на двух ногах, что поначалу совсем не получалось. Песик стойко выдерживал тяготы нахождения в пустыне, даже не смотря на мое немного, ну ладно, полностью эгоистичное нежелание ловить его в болл и прощаться на непонятное количество времени. Когда произошел побег Минато, а затем и стычка с КРокороками, малыш как мог старался отвлечь их и бросался камнями, но это не очень хорошо получалось. Но затем, уже получив свой болл, он начал вести себя агрессивно, когда по моей же просьбе погнался за воришками ягод. Он укусил видла и не собирался слушаться, ну хоть меня не покусал, уже хорошо. Даже найденный ему оппонент для битвы и победа песика над Электрайком мало в чем убедили Гина. Так что еще немного позже, покемон сам вырвался из болла и не получив согласия найти ему оппонента, сам рванул его искать. Погоня вышла долгой и я наверное буду долго отдыхать после такого не запланированного марш броска. Мы с Минчино не смогли остановить песика, пока тот не нашел себе противника, большого и страшного Хоундума, пришлось дать Рокраффу шанс сразиться с ним, но я уже продумывала план побега. Но у песика явно были свои планы, он не собирался проигрывать своему упрямству, а точнее Хоундуму и смог эволюционировать, шокировав тем самым не только меня, но и темного оппонента.

После эволюции Гин смог победить и прогнал Хоундума и кажется совсем не понял, что его побег был чем-то плохим. В ответ же на наказание, когда я выпустила его следить за битвой Кумико, но особенно подчеркнула, что он не будет сражаться и это и есть его наказание, он сильно на меня обиделся и озлобился, в особенности когда узнал, что не увидит стадионную битву. Но затем, когда я убедила его при помощи переводчика Инари, что его поступок не был героическим и что я ценю его даже не смотря на то, что он не какой-то там герой. Пес был пристыжен и его обида на меня стала чуточку меньше. Но для меня стало новостью, что он так сильно хочет, чтобы я гордилась им и чтобы он был героем в моих глазах.

В бою:
Сражается с полной самоотдачей, порой со скрипом, но принимая мнение тренера насчет используемых им атак, пока не совсем понятно как будет вести себя в битвах после эволюции.

Личные вещи: Игрушка грызушка в стиле Шарпидо

Держит:assaultvest.png Assault Vest
Свойство:
Tough Claws: Increases the power of moves that make physical contact by 30%.
Крепкие Когти: Увеличивает силу контактных физических атак на 33%.
Клише:
:note: Тайное оружие.
Камни на шее Рокраффа крупнее и острее, чем у сородичей. При попытке нанести покемону физический урон противник с вероятностью 80% сам получит повреждения, равные 10% от урона по Рокраффу.[HE17]

:note: Юный акробат.

Гин научился стоять на передних и задних лапах, но пока что это ни на что не влияет. Стоит продолжить тренировки в этом направлении, дабы это вылилось во что-нибудь интересное. [RZ]

:note: Кусачий.

В битве с Пиплапом Кристиана Гин смог дважды напугать оппонента. Благодаря умению внезапно нападать с прыжка Рокрафф получает дополнительный шанс флинча от кусающих приемов(+2% к стандартному % флинча на атаке).[КН]

Скрытый текст

Квесты:

:coin_trust: Обиженный

Лайканрок обиделся на тебя из-за того, что ты не оценила его подвиг с Хандумом и вместо того, чтобы нахвалить, ты наказала его ни за что (так думает покемон). Нужно помириться с псом, если ты хочешь его доверия. [1/2] [RZ]

:sun:[RZ] - поговорили с переводчиком Инари, покемон признал, что был не прав.

:goal: Кусачий

Рокраффу понравилось быть страшным и внушать ужас, он решил усовершенствовать свои кусающий навыки. Если ему удастся в любом бою испугать соперника кусачей атакой, то получает фишку  на этот квест. Когда он наберет 15 таких фишек, шанс флинча на кусачие атаки повышается на 5% и бонус будет суммироваться с предметами. Также покемон сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особой тренировки.[RZ] [0/15]
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [EvThrash(Избиение) [0/0]

:rock: [-Accelerock(Каменное Ускорение) :star:[STAB] [1/3]

:fighting: [-Counter(Контратака) [0/0]

:normal: [12Howl(Вой) [0/0]

:normal: [18Odor Sleuth(Ищейка) [0/0]

:normal: [26Roar(Рык) [0/0]

:rock: [29Stealth Rock(Скрытые Камни) [0/0]

Обыденные:

:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [-Leer(Косой Взгляд) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:ground: [4Sand Attack(Песчаная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] [4/7]

:dark: [7Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/7]

:rock: [15Rock Throw(Бросок Камня) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[STAB] [5/7]

:rock: [23Rock Tomb(Каменная Гробница) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/7]

:normal: [TM27Return(Отвага) :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ] [4/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:

:dragon: [MTOutrage(Неистовство) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/15]
Base Stats:
HP(75)Attack(117)Defense(65)Sp.Attack(55)Sp.Defense(65)Speed(110)
заначка:  :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40]

 

Боевой азарт постепенно захватывал меня все больше и больше.

"Этот тренер может быть уверен в своем преимуществе, но нам и правда есть чем его удивить!"

- Оставим все формальности на потом.... Мы начинаем! Райтаро, пробей сигнальным лучом пузырь противника! Гин, кусай Манчлакса, твоя задача напугать его и остановить!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:59

Гин не послушается тебя при 1-10 и выберет другую сильную, атакующую атаку выше 3 фишек. 

1d100=(94)

 

Это будет Укус-1, Бросок камня-2, Каменная гробница-3, Отвага-4 (если выбор пал на приказанную атаку, значит +1) 

1d4=(3)

 

Крит Сигнального луча при 1-6

1d100=(24)

 

Ошеломление при 1-10

1d100=(88)

 

Лайрон бьёт сам себя при 1 из 3 

1d3=(3)

 

Ошеломление действует 1-4 хода

1d4=(1)

 

Крит Укуса при 1-6

1d100=(16)

 

Флинч от Укуса при 1-32

1d100=(100)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:12

32,1,18,78,2,3,46,17

- Кстати, меня зовут Ларри, а вас как зовут? И я вижу вы тоже настроены серьёзно. Тогда я не буду сдерживаться и буду также сражаться во всю, показывая свои умения и... ладно, ты поняла. 

Тогда его покемоны отошли вместе с ним на другую сторону площадки, а Иви при этом начал наблюдать с его рук, предвкушая интересную битву. Твоя же Иви стояла теперь рядом с тобой и тоже хотела понаблюдать за интересным сражением. Плюс она была твоей болельщицей, при этом немного стеснялась такой роли. 

Гин и Райтаро вскоре появились из боллов и предельно сосредоточились на битве, появившись в пузырях. В принципе, они в них освоились и будут двигаться как обычно. Но при этом оба пса посмотрели на друг друга и кивнули при этом. Кажется, они были согласны действовать вместе и это будет лучшим доказательством того, кто же из них сильнее. Другая же команда тоже сосредоточилась на поединке, но было видно, что они тоже не действовали в паре ранее. Ну, хоть не ругаются, уже хорошо. 

Только вот Ларри сначала услышал твой приказ и сильно замешкался.

- Так-сссс. Я уже хотел сказать Землетрясение Манчлакс, но у них же шарики эти. Значит пока что у нас будет подготовка стандартная. Используй тогда Проклятие, которое тебе досталось от родителей, а ты, Лайрон, давай Магнитный подъём. Тебе сейчас собьют ведь твой пузырь, поэтому его нужно будет восстановить. Ну, ты понял. 

Тогда после ваших приказов покемоны сразу же начали действовать. Твои псы были гораздо быстрее этих двоих крепышей, поэтому легко опередили их и начали вести при этом подвижный бой. Правда, Лайканрок всё ещё, кажется, тебе слегка не доверял, но надеялся, что ты будешь давать верные команды и сейчас как ты такую подала. Кусать он уж точно умел, а с новым свойством он мог это делать ещё сильнее. Да и проделал свою атаку быстрее Манектрика, что дало только больше повода для гордости. 

Гин буквально набросился на Манчлакса и хотел его повалить, но тот устоял, схватил твоего пса за морду, но тот как следует укусил толстого за руку. И причём так сильно, отчего аж Манчлакс ничего не смог с собой поделать. Он видел эти красные глаза Лайконра и испытывая боль, не смог атаковать в данный момент. Хотя вскоре ты заметила, что у Лайрона и Манчлакса есть Эволейты. Но урон от Гина даже так был весьма неплох, смог ведь остановить усиление противника, да и пузырь разорвал. 

Манектрик отстал при этом не сильно и хотел справедливо показать также свою силушку. Он скопил перед собой жучиную сферу, хоть она и не пестрила сильными красками, а после выпустил в Лайрона Сигнальный луч. Он был не особо яркий, но таки порвал пузырь у стального, но урона он почти не почувствовал. Хоть он и упал на землю, но после снова поднялся, так как скопил в ногах немного электричества, которое подняло его обратно воздух, дабы земляные атаки не наносили по нему урон какое-то время. 

После атак твои псы вернулись отпрыгнули назад и давай заходить к противнику с боков. приказ нужно было давать, видимо, очень быстро. 

 

Гин (10% ослушаться)

Манектрик

 

Лайрон Магнитный подъём (0/5)

Манчлакс


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:00

- Рина, - отозвалась я нехотя, так как это и было одной из тех формальностей, что я хотела отложить на потом.
Сейчас меня больше интересовало происходящее в сражении, ведь как иначе, если не серьезная битва? Мне хотелось верить, что именно так покемоны смогут лучше понять друг друга. Смогут сразиться как команда и если не перестанут ссориться совсем, то хотя бы немного помирятся.
"Что-то мне подсказывает, что не просто так Лайрон был в пузыре, а теперь использовал магнитный подъем...."
- Мальчики, сорвите атаку Манчлакса ещё раз, кусайте его вместе!
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:44

Гин не послушается тебя при 1-6 и выберет другую сильную, атакующую атаку выше 3 фишек (Уменьшился из-за успешного Укуса)

1d100=(92)

 

Это будет Укус-1, Бросок камня-2, Каменная гробница-3, Отвага-4 (если выбор пал на приказанную атаку, значит +1) 

1d4=(4)

 

Крит Укуса Манектрика при 1-6

1d100=(79)

 

Флинч от Укуса Манектрика при 1-30

1d100=(76)

 

Крит Укуса Лайканрока при 1-6

1d100=(88)

 

Флинч от Укуса Лайканрока при 1-32

1d100=(92)

 

Точность Камнепада по Лайканроку при 1-95

1d100=(25)

 

Крит Камнепада по Лайканроку при 1-6

1d100=(15)

 

Точность Камнепада по Манектрику при 1-95

1d100=(65)

 

Крит Камнепада по Манектрику при 1-6

1d100=(40)

 

Крит Землетрясения по Манектрику при 1-6

1d100=(30)

 

Крит Землетрясения по Лайканроку при 1-6

1d100=(100)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:08

17,4,14,53,35,66,31,31,14,66,72,64

 

- Манчлакс, мужайся и выдержи их атаки, а после давай задействуем наше комбо. Как ты уже помнишь, можешь не бояться за своего товарища. Землетрясение! Лайрон, сначала нужно помочь товарищу, давай Камнепад на обоих. Так ты уберёшь их пузыри и будет отлично. 

Если Гин не воспринял слова Ларри всерьёз, то вот Манектрик насторожился и готовился принять не самые приятные атаки. Надо было лучше атаковать, а не ждать у моря погоды. Поэтому оба пса отважно набросились на Манчлакса. При этом перед этим Райтаро что-то сказал быстро товарищу и поэтому они оба смогли атаковать очень даже синхронно. Лайканрок укусил за левую руку противника, а Манектрик за правую и стали совместно тянуть в разные стороны. От такого Манчлакса аж плющить стало и поднялся ор от его воплей. 

Но нет, это были вопли не страха. Это покемон так боролся со страхом, ибо после он отважно постарался вырваться, но всё же псы взяли его пока что мёртвой хваткой. Однако ему на помощь подоспел Лайрон. Он подбежал и обрушил на обоих твоих покемонов Камнепад из 6-7 камней. Это помогло освободить толстого из кусачего плена и теперь настал их черёд идти в контратаку. 

Манектрик стал кричать Гину, дабы тот отступал, но тот не слушался и хотел продолжать натиск. Поэтому было уже поздно, что предпринимать. Сначала их завалили камнями, а потом снизу разошлась земля и их зажало как следует, отчего они оба получили значительный урон. Они словно оказались в каменной гробнице и заживо были погребены в земле, но после ты увидела, как оба пса выбираются из под камней и переводят дыхание после такого сокрушительного комбо. Пострадали они значительно, ибо на теле твоих покемонов были кровавые царапины. Но всё же они на тебя посмотрели и были готовы продолжать. 

Покемоны Ларри при этом были удивлены, что не смогли победить одним комбо. 

- Неа, нужно стараться ещё больше, ребята. Одним комбо уж точно не победишь, поэтому нужно продолжать. Лайрон, Металлические когти на Лайканрока, Манчлакс, давай Дзен-голову на Манектрика! 

 

Гин (6% ослушаться)

Манектрик

 

Лайрон Магнитный подъём (1/5)

Манчлакс


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:41

Глядя на провал, мне хотелось закрыть глаза.

"Нет, нельзя, нужно смотреть, они стараются ради меня.... даже Гин....."

- Не вышло, перейдем тогда к более грубым методам. Райтаро, покажи стальной зверюге огнемет! Гин, кусай Манчлакса еще раз, пока есть шанс его напугать, мы будем его использовать!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:42

Гин не послушается тебя при 1-6 и выберет другую сильную, атакующую атаку выше 3 фишек

1d100=(46)

 

Это будет Укус-1, Бросок камня-2, Каменная гробница-3, Отвага-4 (если выбор пал на приказанную атаку, значит +1) 

1d4=(2)

 

Крит Огнемёта при 1-6

1d100=(97)

 

Ожог от Огнемёта при 1-10

1d100=(4)

 

Крит Укуса Лайканрока при 1-6

1d100=(90)

 

Флинч от Укуса Лайканрока при 1-32

1d100=(62)

 

Точность Металлический когтей при 1-95

1d100=(8)

 

Крит Когтей при 1-6

1d100=(100)

 

Повышение атаки при 1-10

1d100=(37)

 

Точность Дзен-головы при 1-90

1d100=(95)

 

Крит Дзен-головы при 1-6

1d100=(94)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:52

22,2,57,57,72,38,34,51,19,7,23

 

Оправившись после прошлых мощных ударов, твои покемоны снова начали действовать. Причём Лайканроку нужно было атаковать одним и тем же по Манчлаксу и он уже начинал думать, а не сменить ли ему стратегию? Конечно, пока что он верил тебе, но неудача может на него повлиять. Гина явно стоит поддержать, дабы он смог нормально сражаться, без оглядки на твои отношения с ним. Хотя, конечно, вы уже почти поладили, но надо идти до конца. 

Поэтому каменный ещё раз укусил толстого, но уже в одиночку и стараясь при этом сдавливать зубы как можно сильнее. Дабы прям прокусить до крови Манчлакса. В принципе, у Гина это наконец-то получилось и из левой руки, куда уже прошлись ранние укусы, хлынуло немного крови и появились характерные раны от зубов. Манчлаксу явно уже сильно досталось и сил у него становилось всё меньше. Но он почему-то не сдавался и всесильно превозмогал все трудности. Он ведь даже на ногах стойко стоял и не падал, после чего пошёл контратаковать Манектрика.

В это время электрический пёс создал перед собой огненную сферу, из которой вырвался горячая струя пламени, окутавшая Лайрона спереди. Стальной/каменный попытался отбить дистанционную атаку и подставил крепкую голову, но пламя лихо охватило его полностью и довольно сильно поджарило покемона. Лайрон захрипел от боли и также потерял много сил. 

Только вот с боку Райтаро ударил Дзен-головой Манчлакс и лучше бы ему следить за обстановкой боя полностью. Упитанному удалось повалить пса, но когда его попытались ещё раз ударить лбом, Райтаро быстро поднялся и отступил к Гину, также уже переводя дыхание. Причём ты видела, как это делают теперь абсолютно все покемоны. Что твои, что у Ларри. Видимо, половина боя уже прошло и нужно было что-то решать как можно быстрее. А ранее Лайрон также атаковал Лайканрока стальными когтями, а урон снова был супер-эффективный. 

- Вы нам, кстати, сорвали одно специальное комбо, которое я хотел провернуть. Больно уж этот бронежилет у Лайканрока мешает. Но да ладно. Да и Манчлаксу досталось от шлема. Надо тогда идти снова в физическое комбо, а то мы так долго возиться будем. 

 

Гин (6% ослушаться)

Манектрик

 

Лайрон Магнитный подъём (2/5)

Манчлакс


Сообщение отредактировал Rozalia: 25 Апрель 2019 - 11:59

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2019 - 21:07

"О чем я только думаю! Глупая моя голова, да открой уже свои глаза, они вдвоем, но сражаются по отдельности, в то время как противники действуют вместе! Вместе! Как и положено в двойных битвах! Наверняка сейчас опять будет землетрясение и что-то еще.... Да и броня Лайрона не такая и простая, как кажется.... Ничего.... ничего не могу придумать из комбо!"

- Мы тоже ограничены в выборе атак, знаешь ли.... запрыгивайте на противников, Гин, Райтаро! Райтаро, твой Лайрон, атакуй огнеметом сверху, чтобы жар попал под стальные пластины на его теле! Гин, используй каменную гробницу, чтобы Манчлакс не смог тебя скинуть, завали его со всех- сторон, а сам держись сверху!

"Фиг тебе, а не повторение трюка с землетрясением! Постарайтесь, ребята, продержитесь!"


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:02

Гин не послушается тебя при 1-6 и выберет другую сильную, атакующую атаку выше 3 фишек

1d100=(80)

 

Это будет Укус-1, Бросок камня-2, Каменная гробница-3, Отвага-4 (если выбор пал на приказанную атаку, значит +1) 

1d4=(3)

 

Крит Огнемёта при 1-6

1d100=(46)

 

Ожог от Огнемёта при 1-10

1d100=(46)

 

Точность Гробницы при 1-95

1d100=(21)

 

Крит Гробницы при 1-6

1d100=(57)

 

Точность Камнепада по Лайканроку при 1-95

1d100=(52)

 

Крит Камнепада по Лайканроку при 1-6

1d100=(88)

 

Точность Камнепада по Манектрику при 1-95

1d100=(42)

 

Крит Камнепада по Манектрику при 1-6

1d100=(59)

 

Крит Землетрясения по Манектрику при 1-6

1d100=(46)

 

Крит Землетрясения по Лайканроку при 1-6

1d100=(40)

 

Твой план получится у Лайканрока при 1-30

1d100=(61)

 

Твой план получится у Манектрика при 1-30

1d100=(36)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:25

74,4,59,93,1,59,95,90,90,91,28,38,42,97

 

Твои псы услышали твой план и, в принципе, оба быстро догадались, что ты именно хотела. Поэтому они снова пошли в очередную атаку, при этом очень стараясь ради тебя и стараясь действовать командно. Кажется, Гину это очень нравилось и уж лучше так, чем драка с Райтаро. Из этого можно сделать вывод, что Гин, либо боялся Манектрика, либо его начал уважать и решил с ним сдружиться? Интересно почему? Может быть, он такой же собакен по команде? Или же он не старается завладеть твоим вниманием? Но ясно одно, он стал относится к Райтаро гораздо лучше. 

В любом случае, оба покемона постарались наброситься на покемонов сверху. Гин подпрыгнул и начал засыпать Манчлакса сверху, стараясь сначала придавить его камнями, нанося прекрасный урон.Просто ведь булыжники и так отскакивали от толстого и вокруг формировали гробницу, так что особо мимо пулять камни не пришлось. А потом Лайканрок упал прямо сверху Манчлакса и придавил его как следует, услышав крики от боли. Сдавленные, но услышал. 

Манектрик же также в прыжке начал исполнять свою атаку. Он сверху обстрелял Лайрона мощным огнемётом, который как следует прожарил броню стального, а через дырочки жар проник внутрь и покемону было очень больно. А потом Манектрик приземлился сверху, но при этом старался придавить противника к земле. У него это почти получилось, но Лайрон начал контратаковать и создал острые камни с боков от себя. Они обстреляли Райтаро как следует и скинули его на землю, причём раны образовались и у него тоже. Причём весьма значительные. На ногах и животе было много колотых ран, но Манектрик держался. Причём эти камни задели не только электрического, но и Гина тоже. Он тоже не смог из-за этого удержаться и упал прямо к Манетрику. 

И вот тут началось. Так как оба пса лежали рядом и не успели подняться, то Манчлакс обрушил на них тотальное землетрясение. Земля снова разошлась под ними и сдавила так сильно, как могла. Оба пса при этом не кричали. Они сжали зубы и терпели до последнего, дабы выдержать этот урон. Райтаро при этом быстро придумал план и упёрся спиной в Гина, стараясь подпереть землю, дабы она так сильно на них не давила. 

Но после бушевания земли, оба твоих покемона выбрались из земли почти без сил. Ты видела их ужасный вид. Побитые, все в грязи, кровь идёт из мелких ран на лапах и животе... Очень тяжёлое дыхание и они еле стоят на своих лапах. 

Но тут Райтаро падает без сил на землю, ложится на бок и он теряет сознание. Гин при этом с шоком наблюдает падение своего товарища. Он не может поверить свои глазам и это значит, что он оказался сильнее? Нет, кажется, Лайканрока захлестнули не эти чувства. Он по-настоящему стал переживать за товарища. Он подошёл к нему и стал лапать тормошить поверженного, но он не отвечал. Дыхание было, а значит он просто повержен в бою. И тут Гин даже слегка заплакал. Ему было жаль, что он не смог отреагировать должным образом и спасти товарища от напасти, а он ведь при этом так сильно старался. Ценой своего состояния. Всё это ради Гина. 

Но после Лайканрок воспылал лютой яростью. Он повернулся к обоим противникам и грозно рыкнул, готовясь к своей последней атаке. Он просто обязан отомстить за товарища. Быть может он сейчас и не выиграет, но зато хоть как следует наваляет напоследок. Гин не трус! Он не отступит! Ради Райтаро вперёд! Каков твой приказ! 

- Ничего себе рвение! Хорошо, будь по твоему! Манчлакс, Дзен-голова! Лайрон, Металлические когти! 

 

Гин

Манектрик  :star: Сигнальный луч  :star: Огнемёт

 

Лайрон Магнитный подъём (3/5)

Манчлакс


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:42

"Прости, Райтаро, мне стоило сразу придумать что-то, что было бы хотя бы похоже на командную работу..... Но я так понадеялась на вашу силу, что в итоге мы проиграем...."

- Вернись, ты хорошо сражался..... - я отозвала Манектрика, - ни о чем не беспокойся, ты прекрасно сражался.....

- Гин, Райтаро не мог использовать один из своих козырей, для атаки обоих противников, чтобы не задеть тебя! Используй всю свою отвагу на Манчлаксе, не ради меня... ради Райтаро!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:52

Забытый кубик на Тайное оружие в предыдущем ходе при 1-80

1d100=(38)

 

Тайное оружие сработает на Лайрона при 1-80

1d100=(65)

 

Тайное оружие сработает на Манчлакса при 1-80

1d100=(87)

 

Крит Отваги при 1-6 

1d100=(36)

 

Точность Металлический когтей при 1-95

1d100=(41)

 

Крит Когтей при 1-6

1d100=(77)

 

Повышение атаки при 1-10

1d100=(72)

 

Точность Дзен-головы при 1-90

1d100=(15)

 

Крит Дзен-головы при 1-6

1d100=(86)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2019 - 14:25

46,2,18,30,18,57,93,95,4

 

Ранее Гину, кстати, помогали ему острые камни на шее, но они мало меняли ход боя. Лайрон хоть и потратил много сил, но всё же был целее Лайканрока, а вот Манчлакс был побит куда сильнее. Поэтому, когда Гин яростно пошёл в последнюю атаку, он стал похож словно на молочную комету, которая летит на толстяка. Этой атакой Лайканрок смог буквально снести с ног своего противника, также заставив его потерять сознание. Гин вобрал в себя всю твою любовь и заботу, отчего получилась такая сильная атака. Плюс он сражался за Райтаро и смог отомстить хотя бы одному покемону, который устраивал страшные землетрясения. Гин ненавидел больше всего именно этого жирного покемона.

Лайканрок уже хотел развернуться, дабы добить и Лайрона, но он ведь не стоял на месте. Поэтому по Гину прошлись Стальные когти противника, которые отправили его в нокаут и битва на этом была закончена. 

 

Гин  :lv2:  :lv2:  :star: Bite (Согласно данному правилу под номером 4) +  :sun: на доверие, а значит квест завершён. Гин снова тебя слушается и больше не терпит обиды. 

 

- Что ж, это победа для нас, Лайрон. вы с Манчлаксом прекрасно постарались. Для первой командной работы очень даже неплохо. Поэтому возвращайтесь. Вы молодцы. - Ларри тоже вернул своих покемонов, но тут его Иви спрыгнула вперёд.

- Что такое, Хью? Хочешь тоже сразится? 

Его покемон утвердительно ответил на вопрос тренера, ибо его битва очень впечатлила. У покемона появилось стойкое желание к сражению и он был готов одолеть хоть любого из твоей команды.

- В принципе, Хью, я видел и второе объявление у Рины. Там были записаны Флетчинг и Иви такой же. Так что можем устроить и вторую битву. 

- Рина, согласна на вторую битву, как ты и хотела? Только не обижайся, что я выиграл первую. Второй мой покемон будет Сваблю, окей? 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2019 - 19:33

- Вернись, Гин.... - я отозвала поверженного бойца, - ты хорошо сражался.
"А вот я не очень.... Похоже, что я совсем расслабилась после той победы на стадионе. Это не правильно...."
Потом же, я обратила внимание на Иви противника, кажется она, а может и он... и правда хотел сражения.
- Никаких обид, мы тоже могли победить, если бы я смогла лучше скомбинировать атаки. Только вот, я хотела для двух других покемонов скорее тренировочную битву, без тренированных огнеметов и используя те атаки, которые мои покемоны ещё не знают как следует. Так что если вы не против, мы согласны.
А пока противник думает.
- Хиёри, Лиара, у меня для вас есть утяжелители, чтобы битва и правда была тренировочной. Вы ведь не против?
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:32

- Я вас понимаю. Манектрик не мог использовать атаку Разряд, ибо боялся задеть товарища, а вот Лайканрок словно соревновался с ним. Но благо его стремление пошло на пользу сражению, а не так, как обычно я видел. Покемоны буквально начали драться за то, кто сколько урона нанесёт. Но у вас же ситуация иная и в лучшую сторону. Ладно, давайте ещё одну битву. Тренировочную? Ну, что ж, ладно. Тогда на своих я тоже повешу скобы. Вы ведь об этих? - он тогда достал из рюкзака одну такую же скобу, как и у тебя, но вот вторая была другой.

Ларри выпустил Сваблю и тут же надел на покемонов утяжелители. Если Иви уже привык к подобному и был не против, то птичка начала капризничать, ибо она даже взлететь нормально не смогла. Но это пока что, видимо. 

Хиёри же подошла к тебе и, видя как другой Иви не был против, также была согласна на скобу. Лиара же также за компанию решилась на усложнение битвы, но раз все покемоны имели скобы, но все были в равных условиях. Флетчинг больше всего хотела победить соперницу Сваблю, которая чувствовала себя неуверенной. Но когда Лиара попыталась взлететь, у неё также возникли трудности, поэтому она решила отложить взлёт до приказов. 

- Хорошо, раз все готовы, то пора продолжать. Иви, давай попробуй использовать Гипер голос, который мы начали изучать тогда на сцене в парке. Ты же ведь помнишь всё то, что я тебе поговорил? - покемон уверенно кивнул, не оборачиваясь. - Сваблю, этот грузик временный. Поэтому преодолей его и используй Гипер голос. Конечно, ты обучалась отдельно от Иви, но всё же. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:14

Имя: Лиара(Liara;в честь персонажа Лиара Т'Сони из серии игр "Mass Effect")
661.png
Вид: Флетчлинг(Fletchling, Yayakoma, ヤヤコマ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.3 м
Вес: 1.7 кг
Тип: :normal: * :flying:
Покебол: dc9353c91a4c.gif
Эволюция:
Флетчлинг --> Lv 17 --> Флетчиндер --> Lv 35 --> Тейлонфлейм
Фишки на эволюцию:
[5/5] :evo:[RZ] :evo:[Ji] :evo:[RZ] :evo:[PZ] :evo:[RZ] - готовы!
Уровень: 19
5(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv1: :lv05:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:( :rarecandy:[XX]) :lv1:[RZ] :lv2:[PZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ])

Откуда:
Покемон получен в качестве приза в конкурсе[HE14]
Поймана для НПС Ричарда в качестве напарницы, но он отдал её мне.[RZ]
О покемоне:
Маленькая храбрая птичка, особых черт характера пока не проявляла. Ну.... разве что, ей не понравилось, что я словно бы не хочу брать её в команду и прямо таки мечтаю вернуть тому мальчику. Но, в конце концов она все же оказывается у меня, так что моя задача теперь вырастить из неё отличного бойца.
В бою:
Пока не удалось отследить что-то особенное, приказов слушается.
Личные вещи: -

Держит:Bag_Power_Lens_Sprite.png - Power Lens
Свойство:
Big Pecks: Its defense cannot be lowered.
Большой Клюв: Защита не может быть понижена
Клише:
:note: Союзник солнца.
Покемон очень чутко реагирует на погоду: при ярком солнце точность его огненных атак вырастает на 15%, но вот во время дождя, града или песчаной бури, наоборот, уменьшается на 10%.[HE14]
:note: Чтение воздушных потоков.

Лиара смогла немного освоить чтение воздушных потоков, которые возникают как естественно, так и от атак. В будущем стоит ещё немного потренироваться, дабы из этого получилось что-нибудь полезное.[RZ]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) [0/0]

:psychic: [13Agility(Проворство) [0/0]

:fire: [TM50] Overheat(Перегрев) [0/0]
Обыденные:
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:normal: [6] Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:flying: [10Peck(Клевок) :star: :star:[RZ] :star:[STAB] [3/3]

:normal: [16Flail(Размах) :star: :star:[RZ] :star:[STAB] [3/3]

:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День) :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[RZ] [3/3]

:normal: [ТМ75] Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[Lk] [3/3]

Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(45)Attack(50)Defense(43)Sp.Attack(40)Sp.Defense(38)Speed(62)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20]

 

 

Имя: Хиёри(Hiyori; в честь Hiyori Iki из аниме "Noragami")
133.png
Вид: Иви(Eevee, Eievui, イーブイ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.3 м
Вес: 6.5 кг
Тип: :normal:
Покебол: :cherishball:
Эволюция:
Иви -->
*квест* --> Лифеон
*квест* --> Гласеон
Thunderstone --> Джолтеон
Fire Stone --> Флареон
Water Stone --> Вапореон
:sun: *день* --> Эспеон
:sun: *ночь* --> Амбреон
:sun: *атака фейри типа* --> Сильвеон
Фишки на эволюцию:

[4/6] :sun:[КН] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[PZ]
Уровень: 22,5
5(начальный)+( :lv1: :lv05:[КН] :lv1: :lv05:[De] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv1:[КН] :lv2: :lv2:[VOT2] :lv2:[PZ])

Откуда:
КЛС Хоэнн/Калос

Была покемоном сдаваемым в аренду командой Вспышка, но теперь попала ко мне(отдал Монти) и ей не надо опасаться, что её за каждый поступок раскритикуют как приобретенный товар.[RZ]

О покемоне:
Добрая и ласковая Иви, сразу подружилась с Мисаки и не захотела с ней расставаться.
В бою:

Пока еще не очень хорошо сражается. но видно, что старается как может.
Личные вещи: -

Держит:Bag_Power_Bracer_Sprite.png Power Bracer
Свойство:
Anticipation: Warns when the foe knows 1-hit KO or super-effective moves.
Ожидание: Предупреждает, когда противник знает 1-hit KO или суперэффективные атаки.
Клише: -
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-Covet(Зависть) :star:[STAB] [1/3]
:normal: [-] Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]

:fairy2: [9Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) [0/0]

:normal: [20Refresh(Обновление) [0/0]

:fighting: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) [0/0]

Обыденные:
:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:ground: [5Sand Attack(Песчаная Атака) :star:[De] :star:[RZ] :star:[КН] [3/3]

:normal: [10Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [13Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:dark: [17Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(55)Attack(55)Defense(50)Sp.Attack(45)Sp.Defense(65)Speed(55)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20]

 

- Да, эти штуки усложняют битву покемонам и для малышей они особенно полезны, - отозвалась я и вручила предметы покемонам.

"Осталось только одно, не повторить все ошибки по второму разу...."

- Хиёри, забрать скобу ты не сможешь, но треснуть лапой по лбу той Иви вполне - зависть! Лиара, с тебя солнечный день, потом поймешь зачем.
"Наверное Хиёри тоже стоит выучить этот прием, но.... посмотрим сначала как его исполняют противники."


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 997
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:41

Первее ходит Иви Хиёри-1, Иви Ларри-2

1d2=(2)

 

Крит Ковета при 1-6

1d100=(80)

 

У Иви Гипер голос получится при 1-12 из 18

1d18=(6)

 

Крит Гипер голоса Иви при 1-6

1d100=(2)

 

У Сваблю Гиипер голос получится при 1-12 из 18

1d18=(13)

 

Крит Гипер голоса Сваблю при 1-6

1d100=(44)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных