Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

1/4 Ханто VS Брок - победа Брока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:30

1. Ханто-Моханто 

2. Лавендер 

3. 

Мы просто в отборочном немного побегаем и уйдём, не бейте сильно 

Рэтти
020.gif

 

Вид: ратикейт
Прообраз: нутрия
Полfemale.png
Боллball_pokeball.gif
Типtype_normal.gif
Эволюция:
->[ур.20]Ратикат
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[LS] - [5/5] - сделано!
Уровень: 48,5=6 + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[LB] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + : coin_lvl1.gif[PM] + coin_lvl2.gif[OG] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LB] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif [Rf] + coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl05.gif[RL]
Откуда:
Поймана в лесу близ пляжа Паллета[ST]
О покемоне:
Крайне деловитая и умная, отчасти даже хитрая покемонка, проявившая свой характер ещё до поимки, успешно украв мои вещи из палатки. Обладает большой силой воли и самомнением, однако не спешит открываться окружающим покемонам и людям, оставаясь для них загадкой. Довольно критична к действиям окружающих, однако сама, будучи перфекционисткой, стремится быть безупречной во всём - начиная от шерсти, которую держит в идеально чистом состоянии и заканчивая собственными способностями. Так, осознав, что является единственным на тот момент не_водным покемоном, смогла приспособиться к тому, чтобы успешно сражаться не только на суше, но и в воде, научившись атаковать во время плавания и даже победив соперника, для которого водоём был родной стихией.
В бою:
В сражениях ратикейт, прежде всего, делает ставку на свою высокую скорость, раз за разом удивляя соперников молниеносными и опасными атаками. Острые зубы Рэтти оставляют глубокие и болезненные укусы, а свойство и вовсе превращает казалось бы, обычную ратикейт, в грозного оппонента, что наглядно показал бой в Турнире против команды Ракета.
Личные вещи:
ленточка золотого цвета, купленная в паллетском магазине
ПредметBag_Rocky_Helmet_Sprite.png

Способность:
Guts[Сила воли]
Атака ратикейт возрастает на 50% в том случае, когда покемонке нанесено первичное повреждение статуса(отравление, ожог, паралич, заморозка, сон). Кроме того, понижение атаки при возгорании не работает. 
Клише:
coin_note.gif Зубы Рэтти в результате поздней эволюции стали крепче и острее, чем у сородичей, поэтому атаки, выполняемые с их помощью, будут сильнее на 15%. При этом ратикейт может и не рассчитать свои силы 5% вероятность, что она нанесёт повреждения и себе (25% от нанесённого противнику урона). Научится идеально рассчитывать силы по достижении 50 уровня. [ST]
coin_note.gif В результате битвы с голдином ратикейт научилась очень хорошо ориентироваться в воде и теперь может сражаться в бассейнах наравне с водными покемонами.[ST]
Атаки:

S Swords Dance/Танец Мечей 

:star: [KH]  :star: [KH]  :star: [KH]   :star:[FB23]  :star: [FB23] - [5/10]

type_normal.gif

4 Quick Attack/Быстрая атака
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[10] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LB] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [Rf] - [7/10]
10 Bite/Укус
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [Rf] coin_star.gif [LS] - [7/10]
type_dark.gif
16 Hyper Fang/Гипер Клык
coin_star.gif(10) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[STAB] - [7/10]
type_normal.gif
22 Crunch/Разгрызание
coin_star.gif[Jm] coin_star.gif[Jm] coin_star.gif[PM] coin_star.gif[OG] coin_star.gif(FL) coin_star.gif[aS] coin_star.gif[LB] - [7/10]
type_dark.gif
28 Super Fang/Супер Клык
coin_star.gif[AK] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] - [7/10]

type_normal.gif

 

ПРОТИВ
 

Брок петчум

Слейтпорт-сити

Бак, все фигня, давай по новой

 

UPD PROTECT

 

 

bibarel.gifБак bibarel.gif

Вид : Бибарел

 

Пол : Мальчик

 

Тип :    :normal:    :water: 

 

Покебол :   :pokeball:

 

Уровень : 25 уровень - 18(начальный) +    :lv2: [PZ] +     :lv2: [PZ]  +     :lv1: [PZ] +    :rarecandy:     :rarecandy:  [GRND18]

 

Откуда : Покемон вместе с бандой бидуфов захватил реку из-за чего начал войну с людьми из ближайшего города. Как оказалось, прошлый тренер избивал его, что стоило покемону глаза и пару шрамов по всему телу. Потеряв глаз и мать, покемон стал ненавидеть людей до встречи со мной. После сражения, был отведен в покецентр, где того отправили на лечение. Заметно подобрел и довольно хорошо меня воспринял. 

 

Клише :

 

:note: Покалеченный - У покемона отсутствует правый глаз (на котором повязка), а вся морда в шрамах. Никакого влияния в битвах не оказывает.[PZ]

 

:note: Шайни

Бибарел отличается от своих сородичей не только редким цветом своего тела. Благодаря зоркому зрению и более легкому весу точность и скорость покемона повышена на 6%, однако из-за необычной окраски его уклонение понижено на 10%. [КН]

 

:note: Сила воли

Из-за способности Simple у Бибарела удваиваются изменения статов со стороны врага, однако покемон научился сопротивляться от них. В битвах есть 10% шанс, что любое изменение статов Бибарела от соперника будет работать как обычно(т.е. не удваивается). [2019] 

 

 

 

 

Личные вещи : Повязка через глаз.

 4a20bfd202e7.png [PZ]  - Восстанавливает 1/8 хп от нанесенного по сопернику дамага

 

Свойство : Simple/Простак: Удваивает (stage по нашим формулам) все позитивные и негативные изменения статов.

 

Квесты : 

 

:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной Бак получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Бак дополнительно набирает рандомную    :star: на использованный прием и    :lv1: или    :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во    :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число    :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Бак получает дополнительные 2    :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [0/10]

Апдейт - Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную     :moon: . [2019]

Скрытый текст

 

 

 

 

Атаки 

 

Не используются 

Скрытый текст

 

(23)Yawn(Зевок)    :normal:other.png [0/7] pp 1,1,2 

Сила - Статусная. Усыпляет соперника в конце следующего хода. 

 

™ Protect( Защита )     :normal: other.png PP1,1,2 [0/7]

Сила - Статусная. Блокирует любой удар. Скоростной приоритет + 4 

 

(MT)Stomping Tauntrum    :ground:    :physical: [0/7] PP2 

Сила - 75. После промоха бьет с базовой силой 150

 

(13)Headbutt (Бодание)      :normal:     :physical: pp3 [2/7]       :star: (Stab)    :star:[JD]

Сила - 70. 30%  шанс флинча.

 

(5)Defense Curl (Защитная Поза)      :normal:other.png pp1 [3/7]      :star: [PZ]    :star: [PZ]    :star:  [WTR19]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень

 

 

 

(-)Aqua Jet (Водяная Струя)    :water:   :physical: pp4 [3/7]   :star: (Stab)    :star: [PZ]    :star: [PZ]

Cила-40. Скоростной приоритет +1.

 

™ Double Team (Раздвоение)     :normal:other.png pp 1,1,3 [3/7]     :star: [PZ]     :star: [PZ]     :star: [PZ]   

Сила - статусная. Повышает уклонение покемона на 1 ступень.

 

 Swords Dance (Танец Мечей) type_normal.gif other.png [5/7]     :star:    :star:[HE18]    :star:[23M]     :star: [WTR19]    :star:[JD]

Статусная. Повышает атаку на 2 ступени.

 

 

(8) Rollout (Клубок)  type_rock.gif    :physical:  pp4 [3/7]     :star:(10)     :star:(10)   :star: [PZ]

Cила - 30. Точность - 90 . Действует до 5 ходов, в зависимости от того, будет ли попадать. С каждым ходом, сила приема удваивается. 30-60-120-240-480. При использовании защитной позы, показатель атаи удваивается изначально. 60-120-240-480-960.

 

(18)Hyper Fang (Гиперклык)     :normal:   :physical: pp3 [7/7]    :star: (Stab)   :star:[PZ]   :star: [PZ]    :star:      :star:(20)      :star:      :star:(30)

Cила - 80. Точность - 90. 10% шанс флинча

 

Скрытый текст

 

Запас -       

 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:34

Первый приказ у Ханто(1), Брока(2)
1d2=(1)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:34

1 Ханто, вперед!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:41

 

 

Очередной анонсированный Лигой монотипный турнир, как показала таблица на экране во время объявления участников, собрал знакомые и не очень лица, однако факт того, что мне вновь выпало сражаться с Броком в отборочном раунде, удивлял. Судьба уже во второй раз сталкивала нас, и если в водном кубке это могло быть чистым совпадением, то повторяющаяся ситуация снова намекала на то, что это не просто так. Нас что, соперниками собираются делать, как Марроу и ЖД? Так и до пейринга в Эвордз недалеко... 

Единственным представителем нормального типа в моей команде была ратикейт, поэтому на её помощь я и решил положиться. Рэтти уже относительно долго не сражалась, отдыхая в лаборатории, и такого рода опыт стал бы для нее полезным, особенно перед походом на многострадальный Водный Колизей. 

 - Рэтти, нам выпала честь поучаствовать в посвящённом нормальному типу турниру, так что давай постараемся выложиться как можно лучше и показать то, чему мы научились? Перед завоеванием водного колизея в Орре  это станет отличным совместным опытом и площадкой для демонстрации наших возможностей, - я улыбнулся нутрии и поприветствовал кивком соперника. - Наш первый оппонент сочетает водный и нормальный типы, а также имеет удивительную способность! Брок и бибарел - отличная команда, но с тобой путешествуем вместе куда дольше и знаем друг друга лучше. Протестируем для начала твой новый приём, SWORDS DANCE! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:58

Настало время 1/4. Проход к этому этапу был настолько скучным, что создатели решили таймскипнуть турнир до сей момента. Этот этап был непрост, так как вновь на 1/4 нашей с баком угрозой станет тренер покемонов, которого многие называют Ханто. В прошлый раз мы проиграли, но прошло не мало времени и мы натренировались. Прошлый наш бой в голове отображался болезненным таймскипом, когда казалось бы непобедимый Бак поцеловал землю и потерпел обидное поражение. Вскоре, мы оказались на арене, где вновь поиграли с ханто в гляделки, из которых никто не вышел победителем. Наши карманные монстры вышли на одну арену и приготовились к важному сражению. Я сразу же заприметил на голове нашего соперника шлем, что натолкнуло меня на очень плохую мысль.

-Мы стали намного сильнее с прошлого поединка, так что, мы не проиграем! Танец мечей тоже!

 

-


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:40

Начался новый монотайпный турнир, и в этот раз Ханто и Брок вновь встретились друг с другом. Как и в прошлый раз между ними сейчас был бассейн с круглыми платформами. На одной из них стояла Рэтти - покемон Ханто, а на другой - Бак - подопечный Брока. Тренеры дождались свистка и отдали первые приказы. И Ханто и Брок решили, что для начала было бы неплохо усилить физические показатели своих покемонов, поэтому оба приказали карманным монстрам применить Swords Dance. К удивлению, уровень мастерства данного приема у обоих покемонов было одинаковое. Ратикейт громко произнесла название своего вида и силой мысли создала несколько прозрачных клинков, которые закружились над ее головой, повышая ей боевой дух и уверенность. У Бака был такой же эффект, однако благодаря абилке его показатель физических атак стала намного больше. Через несколько секунд небольшая разминка закончилась у Бибарелла и Ратикейта. Теперь они были готовы сражаться. 

183,3 хп Ратикейт (Att.=121,5) 
263,3 хп Бибарелл (Att.=170; Spd=75,26; Acc.=106%; Evs.=90%) 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:34

Этот поединок казался очень тяжелым и если многие ожидали, что этот тип покемона довольно слаб, сейчас оба покемона размялись до такой степени, что многие покемоны еще сотню раз подумает над тем, чтобы на него напасть. Этот поединок мог закончится одним ударом, так что следовало бы и закончить поскорее, прежде чем покончат с нами.

 

-Бак, наш соперник недооценен, также как и мы, по этой причине мы должны победить и доказать всем, что мы не те, кого стоит сбрасывать со счетов! Давай гипер клык!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:39

- Мы тоже умеем кусаться! Super Fang!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:42

Super Fang:
Точность 1-99
1d100=(16)

Hyper Fang:
Точность 1-95
1d100=(9)
Крит при 1-6
1d100=(83)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:42

36,21,63


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:33

Отдача 5%
1d100=(13)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:34

94


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:38

Сначала Рэтикейт и Бибарелл повысили свои физические показатели и теперь были готовы сражаться в полную силу. Брок отдал приказ своему бобру, и Бак мигом бросился в воду. Ханто приказал Рэтти использовать Супер Клык, и его подопечная тоже прыгнула в бассейн, заставив всех зрителей удивиться от такого. Они не ожидали, что Рэтикейт способна нырять и плавать в воде.
Клыкастые покемоны быстро передвигались под водой, пытаясь поймать друг друга. Рэтикейт сумела догнать Бака и вцепилась в противника своими острыми и мощными клыками. Отняв приличное количество здоровья оппоненту, Рэтти поспешила отплыть, однако покемон Брока нанес ответный удар раньше, чем она успела отдалиться от него. Бак укусил противницу, заставив ее всплыть. Во время контакта Бибарелл задел каменный шлем, который все это время был на Рэтти, и расцарапал себе правую лапу.

65,7 хп Ратикейт (Att.=121,5)
128,13 хп Бибарелл (Att.=170; Spd=75,26; Acc.=106%; Evs.=90%)


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:21

 - Кусай его за жирный хвост, BITE! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Апрель 2019 - 20:35

-Давай еще раз гиперклык!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:00

Bite:
Флинч при 1-30
1d100=(61)  
Крит при 1-6

1d100=(41)  

Hyper Fang:
Точность 1-95
1d100=(88)  
Крит при 1-6
1d100=(47)  

Отдача при 1-5

1d100=(80)  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:00

39,36,37,22,57


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 15:38

Вскоре тренеры отдали новые приказы своим покемонам. Рэтти мгновенно нырнула в воду. Бак последовал за ней. Под водой Ратикейт быстро добралась до своего противника и изо всех сил укусила его за хвост. Ее последняя надежда была на флинч от укуса, чтобы бобер не смог нанести ответный удар, но, к сожалению для Ханто и его покемона, этого не случилось. Бибарелл, стиснув зубы, выдержал неприятный укус и сам повторил Гипер Клык. Через несколько секунд Рэтти показалась на поверхность бассейна. Бедняга от ужасной боли потеряла сознание, а это означало одно - победил Брок и его покемон. Зрители мигом шумно отреагировали на это, и судья следом поднял руку в сторону Бибарелла, объявив победителя боя. Бак тем временем с трудом поднялся на платформу и вздохнул с облегчением. Ему удалось одолеть непростого противника, и теперь бобру нужно как следует отдохнуть, чтобы вновь достойно показать себя в следующем этапе. 

Бибарелл - ПОБЕДА!  :lv2:  :lv1:  :star: Swords Dance +  :lv1:
Ратикейт -  :lv2:  :star: Swords Dance


Сообщение отредактировал 2DL: 31 Октябрь 2019 - 16:43

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных