Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Битва 3 на 3 за место в лагере. Мистери против Маринет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Март 2019 - 09:49

Маринет спокойно кивнула и вы направились на улицу, а если точнее, то немного в лес, чтобы никто вас не заметил. Оказавшись на маленькой площадке, твоя соперница осмотрелась по сторонам.

 

-Ты уже не первый раз это делаешь. Выходи. - Девушка смотрела просто в твою сторону, но было понятно, что это было обращено не тебе. После секундного молчания, позади тебя послышалось трепыхание листвы, а еще через пару секунд появился и Варианн. 

 

-Подглядывать за девушками... Как некультурно с твоей стороны. А ведь выглядел диковатым, но достойным кавалером, а тут такое. Зачем ты следишь за нами? Ты так и вчера на испытании делал, когда на нас севайпер напал, но ничего не сделал. 

 

-Ты опасная девушка, вот и решил проконтролировать ситуацию. Решили сражаться? Что же ты такое смогла предложить, чтобы Мистери согласилась? - Варианн был невозмутим. 

 

-Она могла согласиться только на отчисление, вот и все. Проигравший уходит. 

 

-Понятно... Тогда, вашим судьей буду я! 

 

-Правила битвы таковы - 3 битвы 1 на 1. Без замен. Покемон, который выиграет, приносит балл в копилку своей команды. Проще говоря, нужно победить двух покемонов. Предлагаю начать с самых молодых покемонов, а дальше уже на свое усмотрение. Иглибаф, выходи! 

 

Из покебола вышел розовый комок счастья, который был готов к битве.


Сообщение отредактировал Брок: 20 Март 2019 - 09:52

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 21 Март 2019 - 04:20

Я выпустила из покеболла чармандера. Ящерка оглянулась, после чего взглянула на меня.

- Вот и наш с тобой первый совместный бой... Постараемся.

 

Hestia - Гестия

charmander.gif

Вид: Чармандер

Тип:    :fire:

Пол:    :female:

Покеболл:    :cherishball: 

Эволюции: charmander.png    :rarecandy: 16 - charmeleon.png    :rarecandy: 36 - charizard.png

Фишки на эволюцию:    :evo: 2/5 =    :evo: [RZ] +    :evo: [2019]

Уровень: 7 = 5+   :lv2: [RZ]

Откуда: NEWPOKEFORUM, LET'S GO! [LGPE]

О покемоне: только получила его, сложно сказать.

В бою: пока неизвестно

Личные вещи: нет

Свойство: Blaze

Клише:    :note: Мастер Чармандер, Let's Go!  Этот покемон - самый настоящий мастер, тщательно шлифовавший свои боевые навыки в дикой природе! Благодаря этому покемон виртуозно овладел собственным хвостом, подставляя его под контактные атаки соперников и имея 5% возможность обжечь (статус) оппонентов своим пламенем [LGPE]

:note: Fierce Volcanic  Blaze (Необузданная Вулканическая Вспышка) - Столкновения с дикими покемонами позволили чармандеру выучить присущий только ему особый приём: покемон совмещает в одной комбинации атаку и саппортную технику. Сначала  ящер вдыхает большое количество воздуха и атакует врага пламенем, после выпускает в того продукты горения в виде дыма (SmokeScreen). Вид атакующей компоненты меняется с эволюцией: Ember (чармандер), Fire Fang (чармелеон), Flamethrower (чаризард). Сила и процент снижения точности считаются отдельно по частям комбинации и числу фишек на них, техника может использоваться лишь раз за бой. При использовании защиты (Protect, Detect и т.д., но не уклонения вроде Fly) единственное PP не снимается. [LGPE]

Квесты: нет

Атаки:

Зачаточные:

(1) Scratch [Царапанье]     :normal:    :physical:

(1) Growl  [Рычание]     :normal:    :type_other:

Развитые:

(7) Ember [Тлеющие угли]    :fire:    :special:    :star: [2019]    :star: [2019]    :star: [2019]


Сообщение отредактировал BlazeMay: 21 Март 2019 - 09:07

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 21 Март 2019 - 14:56

Твой новый покемон посмотрел на тебя и сразу же махнул головой. Он не собирался работать с тобой в команде и это не было недоверием. Просто покемон был такой по характеру, что ему можно было максимум посоветовать что-то сделать, но приказы он принципиально не выполняет, ведь не считает тебя достойным тренером.

 

-Твоя маленькая ящерка даже не признает в тебе тренера? Как это забавно. Видимо, ваш дебютный бой закончится поражением - Маринет и ее иглибаф задорно рассмеялись, тем самым показывая не только неуважение к вам, но и великолепные командные действия. Это заметно разозлило твоего нового покемона и он сразу же пустил в соперника мощную струю огня. Маленький покемон не успел среагировать из-за смеха и был моментально повержен, что быстро снесло улыбку с лица твоей соперницы, но зато, улыбка появилась уже на лице твоего покемона. 

 

-Это все хорошо, конечно, но я еще не объявил начало боя... Маринет, у тебя есть замена покемону? - Спокойно говорил Варианн, но тот все же слегка улыбнулся в один из моментов. 

 

-Ах ты мелкая ящерица! Я тебе покажу настоящую силу! Тогепи, выходи и покажи этим... этим... Просто покажи ему!

 

-Первый поединок. Чармандер Мистери против Тогепи Маринет. Начали!


Сообщение отредактировал Брок: 21 Март 2019 - 14:58

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 22 Март 2019 - 04:44

Я и сама не смогла сдержать легкой улыбки когда чармандер нокаутировала игглибаффа еще до начала боя. Думаю, раз она так относится к Мэри и её покемонам, мы все-таки сможем поладить. Но уже пора начинать бой, нужно сосредоточиться.

- Используй тлеющие угли!


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Март 2019 - 11:48

[roll]1d717[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Март 2019 - 11:48

176


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Март 2019 - 11:51

-Используй метроном, ТОГЕПИ! - После этих слов, покемон Маринет начал качать лапками из стороны в сторону, пока твой покемон озлобленно смотрел на тебя, так как не мог терпеть твоего командования. Эти самые огненный угли могли сразу же поджечь тебе лицо, если бы тогепи не нашаманил фейк аут. Волшебный покемон оказался в мгновение ока прямо перед лицом твоего монстра и влепил ему пощечину, а тот даже не смог ничего сделать. Видимо, сегодня твой день, ибо твой соперник действительно взбесил ее. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Март 2019 - 10:05

Когда чармандер отвлеклась на тогепи я вздохнула с облегчением. Это было близко. Впредь нужно быть внимательнее с новым покемоном.

- Фух... - снова вздохнула я, - Чармандер, можешь использовать царапанье? - в этот раз я постаралась сказать это как можно мягче.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 13:28

[roll]1d717[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 13:28

396


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 13:38

-Используй метроном, Тогепи!!! 

Ты попросила использовать Чармандера царапку, однако, покемон был с тобой не согласен и сразу же приготовился извергать угольки пламени из своего организма. Тогепи же, благодаря метроному, использовала атаку, под названием " Me first " и покемон также использовал огнемет, как и твой покемон.

 

-Эта атака позволяет бить в полтора раза сильнее, чем бьет твой соперник. Прости, но на этом счет становится 1-0 в мою пользу. - Огонь твоего покемона казался не настолько большим, как у тогепи и такой удар действительно мог сразу покончить с неокрепшим покемоном, но твоя девочка оказалась слишком упертой и не хотела уступать. Произошло что-то магическое и огонь твоей чармандер смог переплюнуть огонек своей соперницы, тем самым, вся мощь обеих атак влетела именно в фейри покемона. 

 

-Тогепи не может сражаться! Победил Чармандер. Маринет, у тебя больше нет шанса на поражение. - Это закончилось не так, как хотела твоя соперница. Она вернула покемона в шар 

 

-Следующий раунд будет за мной! Выходи, Севайпер! 

 

Чармандер получает -    :lv1:   :evo:

:goal: Пылкий характер

Твой покемон не верит в тебя, как в сильного тренера, но и бежать от тебя не станет. Чармандер отказывается выполнять твои команды и работать как одно целое. Сложно сказать, что конкретно поможет тебе избавиться от такого настроя, но пока, ты слишком слаба для того, чтобы им командовать. Распространяется только на квест.


Сообщение отредактировал Брок: 26 Март 2019 - 11:32

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Март 2019 - 15:43

Я вернула ящерку обратно в покеболл. Видимо, я и правда пока не так опытна для такого покемона как она.

Севайпер, значит. Против него я сначала подумывала выпустить Кабальеро, но потом решила повременить с этим. В конце концов, как у волшебного типа у него большая слабость перед ядовитым, да и из психических атак наносящих урон у него нет.

Я выпустила Хроно из покеболла.

 

Chrono - Хроно

   hoothoot.gif

Вид: Хутхут

Тип:      :normal:      :flying: 

Пол:       :male: 

Покеболл:      :pokeball: 

Эволюции: hoothoot.png      :rarecandy: 20 - noctowl.png

Фишки на эволюцию:     :evo: 3/5 =  :evo: [PZ] +   :evo: [PZ] +   :evo: [Xy]

Уровень: 18 = 7 +   :lv2: [Xy] +   :lv2:  [PZ] +   :lv2: [MxS] +   :lv1: [PZ] +   :lv2: [2019] +   :lv2: [Xy]

Откуда: подарок от загадочной женщины в лесу [Xy]

О покемоне: пока сложно что-то сказать. Ясно только то, что он очень зашуганный

В бою: держится довольно уверенно, но паника, вызываемая гипнозом, немного беспокоит

Личные вещи: отсутствуют

Свойство: Keen Eye

Клише:   :note: [Xy] Сила гипноза - покемон раньше принадлежал довольно могущественной женщине, которая тебе даже не представилась. Из-за усердных тренировок с этим человеком, покемон стал лучше владеть гипнозом и теперь его точность - 70%, однако, карманный монстр был настолько зашуган своим прошлым тренером, что при неудачной попытке, тот приходит в панику и не слушая следующего приказа, пытается в ускоренном темпе исправить ситуацию. В таком случае покемон опять использует гипноз с точностью в 40%, но при этом, атака получает скоростной приоритет +1. Изменить это невозможно и новый приказ от тебя он выслушает только после того, как использует гипноз второй раз. В случае же удачной попытки, покемон будет слушаться вас уже в следующем ходу. При неудачной попытке, второй гипноз не расходует PP.

Квесты: нет

Атаки: 

Зачаточные:

(1) Growl [Рычание]    :normal:     :type_other:   :star: [Xy]

(1) Foresight [Предвидение]    :normal:      :type_other:   :star: [Xy]

(10) Confusion [Путаница]   :psychic:   :special: 

(13) Echoed Voice [Эхо]   :normal:   :special: 

(16) Zen Headbutt [Удар Дзен]   :psychic:   :physical:   :star:[2019]

Обыденные:

(1) Tackle [Толчок]    :normal:     :physical:      :star: [STAB]     :star:  [Xy]    :star: [PZ]

(4) Hypnosis [Гипноз]    :psychic:     :type_other:    :star: [PZ]   :star: [MxS]   :star: [MxS]

(7) Peck [Клевок]      :flying:      :physical:       :star: [STAB]     :star: [Xy]     :star: [Xy]

 

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 15:50

Этот бой маринет нужно было выигрывать, причем, не тратя на это много энергии, ибо прошлый бой не стоял для мистери ровным счетом ничего. Девочка не собиралась сдаваться. Ты никак не можешь оказаться лучше, чем она. Она тренер, которого обучают элитные мастера. Она знает о слабостях и сильных сторонах многих покемонов и кому она проиграет? Жалкому гику задроту, который просто играл в игры по покемона? Не ты тратила всю свою жизнь на эти безумные тренировки. Именно Маринет должна стать элитным тренером, а не ты! Все это читалось на ее лице. Ей сложно было понять, как кто-то вроде тебя, может быть настолько силен, чтобы без особых усилий, раз за разом, каждый божий раз, именно ты выходишь победителем. Погода начинала портиться. Дождя пока не было, но белые облака уже сменялись на серые тучи.

 

-Севайпер, обхвати ее покемона, чтобы тот даже взлететь не смог! 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Март 2019 - 16:19

Я могу понять злость Мэри. Я постоянно слышала, что она занимается с лучшими учителями. И из-за этих рассказов мама еще сильнее начинала доставать меня из-за моего образа жизни. Только вот откуда им знать чем я занималась, сидя в комнате? Видеоигры - далеко не единственное, чем можно заниматься, имея компьютер. И то, что они не видели, как я выхожу на улицу, не значит, что я этого не делаю. Все это время я училась. У книг, у видеоигр, у людей из видео в интернете, в конце концов, у самих покемонов. Наблюдая за драками диких покемонов, я узнала многое и увидела приемы, которым другой тренер не сможет научить. Ведь если ты действительно хочешь что-то узнать и понять, результат будет зависеть совсем не от того, насколько элитные мастера тебя обучают, он будет зависеть только от тебя.
Услышав приказ Мэри, я среагировала мгновенно:
- Быстро! Взлетай и используй гипноз!
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 16:33

Гипноз попадет при 1-75

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 16:35

После ваших приказов, покемоны приступили к действиям. Севайпер оказался быстрее и сразу же схватил за лапу своего конкурента, после чего, уже захватил соперника полностью, но и тут все было не так просто. ХутХут из последних сил засверлил соперника взглядом и тот, наконец, ушел в сон. Они пересекаются не первый раз и до этого покемон часто мазал, но в самый опасный момент, тот попал, но на этом не все. Змея инстинктивно продолжала сжимать цель, будучи во сне. 

 

-Севайпер, очнись


Сообщение отредактировал Брок: 25 Март 2019 - 16:35

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Март 2019 - 18:06

Пока севайпер сжимает Хроно самую сильную атаку как следует использовать не выйдет. Но это же не единственное, что есть в нашем арсенале.
- Молодец, Хроно! Теперь используй путаницу!
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Март 2019 - 18:39

Хроно сразу же использовал мозговой удар по голове своего соперника. Этот удар был довольно эффективным и змея вскрикнула от боли, а также проснулась. Теперь уже покемон мог действовать так, как ему бы этого хотелось. По типу у тебя было преимущество, но твой покемон был птицей и ему нужно было подняться вверх, дабы оказывать сопротивление, но на земле, право лидерства было у севайпера, так что тот сразу же начал бить своего соперника об землю. Раз за разом. Пропорции твоего покемона не давали шанса выбраться и этот смачный забив не мог продолжаться долго. Это нокаут. 

 

-ХутХут не может сражаться. Победитель - Севайпер. 1-1 -  Вариан наблюдал за этим поединком очень внимательно. Кто бы что не говорил, но он, Мистери и Маринет, были самыми сильными в лагере, так что, этот бой мог закончится по разному.

 

-Ты вечно сидишь дома, вечно залипая в свой интернет. Я молодая звезда. Меня уже многие знают. Я принимала участие в куче фанатских турнирах и каждый раз одерживала победу над теми, кто стоит на сотню ступеней выше тебя. Так почему же я не могу победить ? Ты очень удачливая. Тебе достались покемоны с хорошими генами просто из воздуха! Мое семейство выращивает элитных покемонов, элитных кровей! Так почему же твои покемоны уникальнее моих? Меня лишили счастливого детства для того, чтобы я стала лучшей и я стану лучшей! Тебе не лишить меня этого! Феникен, выходи и используй флейм чардж!!!

 

 

 

ХутХут получает  :evo:


Сообщение отредактировал Брок: 25 Март 2019 - 18:46

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 26 Март 2019 - 02:44

Феннекин появилась из покеболла и тут же приготовилась атаковать. Я выпустила кирлию.

- Кабальеро, уклонись с помощью телепорта!

 

Caballero - Кабальеро

 

dd0f7jj-a4598ac6-b662-4a67-b653-f3d7d3d5

Вид: кирлия

Тип:     :psychic:     :fairy2: 
Пол:     :male: 
Покеболл:     :pokeball: 
Эволюции: ralts.png     :rarecandy: 20 - kirlia.png     :awakening-stone: - 
gallade.png

Фишки на эволюцию:    :evo: 5/5 =    :evo: [][] +    :evo: [Royal] +    :evo:  [MxS] +    :evo: [Xy] +    :evo: [PZ]

Уровень: 25 = 5 +    :lv2: [][] +    :lv2: [KH] +    :lv2: [RZ] +    :lv2: [Royal] +    :lv2:  [Royal] +    :lv2: [MxS] +    :lv2: [Xy] +    :lv2: [PZ] +   :lv2:[2019] +   :lv2:[2019] 

Откуда: встретила в оранжерее в лаборатории профессора Сикамора [][].
О покемоне: довольно эмоциональный, если не сказать сентиментальный. Любит сладости.
В бою: хоть к битвам и относится серьёзно, старается извлечь как можно больше веселья из каждой секунды боя.
Личные вещи: браслет, который мы сделали в оранжерее в лаборатории Сикамора. Поскольку браслет получился для него большим, он носит его на шее.
Свойства: synchronize.
Клише:      :note: [][] Браслет дружбы - Кабальеро неимоверно ценит ювелирное украшение, которое сделал вместе со своим тренером при первой их встрече в лаборатории, как некую клятву верности. Он будет предан Мистери до конца своих дней, а пока браслет с ним, сила атак увеличена на 5%. Если с его прелессстью что-то случится, ральтс потеряет контроль над собой, впадет в слепую ярость, и будет избивать источник обиды до потери сознания (боевая физическая контактная атака, мощность 40, точность 100%)

:note: [Xy] Французский иссушающий поцелуй

В битве Кабальеро при использовании иссушающего поцелуя, целует соперника в засос. Покемон, который выше его по уровню, при 5% входит в ярость и его атака увеличивается на 5%, но противник ниже уровнем, с 5% шансом, может впасть в шок от поцелуя и получить эффект флинча. Флинч можно улучшить до 7 и 10%, после специальных тренировок.

Квесты: нет.
Атаки:
Зачаточные:

(1) Growl [Рычание]     :normal:     :type_other:

(9) Teleport [Телепорт]    :psychic:    :type_other:

(11) Disarming Voice [Чарующий Голос]    :fairy2:    :special:

(14) Lucky Chant [Песнь Удачи]    :normal:    :type_other:

(17) Magical Leaf [Волшебный Лист]    :grass:    :special:    :star: [PZ]

(19) Heal Pulse [Лечебный Пульс]    :psychic:    :type_other: 

(23) Draining Kiss [Поглощающий Поцелуй]   :fairy2:   :special: 

Обыденные:
(4) Confusion [Путаница]     :psychic:     :special:
      :star: [][]     :star: [STAB]      :star: [Royal]

(6) Double Team [Раздвоение]     :normal:     :type_other:       :star: [KH]     :star: [RZ]    :star: [MxS]

Предметы:

Exp. Share Bag_Exp._Share_Sprite.png [EVO17]


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Март 2019 - 11:38

Услышав приказ соперницы, ты сразу же сказала использовать своему покемону телепорт, дабы уклониться от приема врага, однако, когда произошел телепорт, феникен сразу же переместиласть в другую точку и попала прямо в цель, от чего кабальеро сильно отлетел в ближайшее дерево, получив повреждение.

 

-Каждый раз, когда твой покемон телепортируется, он уходит на 3-4 метра вправо или влево, но влево он делает телепорты только в том случае, когда делает их по нескольку раз. Первый же идет всегда вправо и на более дальнюю дистанцию, твой покемон на данный момент не способен. Я не слепо бросила тебе вызов. Это был глубокий анализ и только с первым покемонов могли возникнуть проблемы, так как я не знала его слабых и сильных сторон. Дальше ты выпустила хутхута и он сразу же проиграл из-за моего правильного выбора. В этот раз я тоже выбрала наиболее готового к этой битве покемона, ведь они оба психические, но у моего есть еще и огненные атаки. Ты проиграла в тот самый момент, когда приняла мой вызов! Феникен, используй фаер спин! 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных