Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:03 )

всем привет друзья

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...


Фотография

1/8 Лесли VS Бройден - победа Лесли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 01:01

1. Лесли Фачинелли

2. Церулин

3.

Чинглинг - Киова
433.png
Вид: Чинглинг/Chingling
Классификация: покемон-колокольчик
Никнейм: Киова (назван в честь оптимиста-индейца с задатками целителя)
Пол: мальчик (   :male1:)
Тип: type_psychic.gif
Покеболл: ball_premiumball.gif
Эволюция: Chingling -- e5a664238f7c.pngdd09fdba2862.png--> Chimecho
Фишки на эволюцию: coin_sun.gif[HT] coin_sun.gif(LV) coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[aS] coin_sun.gif(LV) coin_sun.gif[Ji] [6/6]
Уровень: 11 +   :lv2:[HT] +   :lv1:   :rarecandy: +   :lv2:[HT] +   :lv2:(LV) +   :lv2:[aS] +   :lv2:(LV) +   :lv2:   :lv1:[X3] +   :lv05:[RZ] +   :lv05:[Ji] +   :lv2:[RZ] +   :lv2:[RZ] +   :lv2:[Lk] +   :lv2:[gdpTO] +   :lv2:   :lv1:[Ra] +   :lv2:[КН] = 39
Откуда: был пойман в лесу Церулина [ST]
О покемоне: самый забавный колькольчик. Встретился в лесу и доверчиво спрыгнул со своего дерева. Но просто так, без боя, не сдался. При поимке покеболл сильно шатался, пришлось Сквиртлу удерживать его всем телом. Очень дружелюбный и милый. Никогда не унывает, он готов светить и играть для всех вокруг себя, отдавая себя полностью. Киова относиться хорошо ко всем - даже к противникам и противницам, радуя их своим очаровательным бряканьем ленточками или чудесным звоном.
В бою: свечение от позитива и радости переходит на оппонентов, и те уже не могут устоять перед милым колольчиком. Обвивая своими ленточками противника, исполняя для них чудесные звоны и песни, создавая прекрасные образы, чинлинг приводит противников в полное замешательство Испугом и выходит из битвы победителем. Очень сообразительный малый.
Побед в реальных битвах: 6
Личные вещи:

Боевой предмет:
Способность: Levitate - Левитация - покемон левитирует над полем боя, отчего атаки Земляного типа не действуют на него. Не может быть загнан в Яму и не получает урона от Колючек.
Клише:

 coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак Sp.Att = 71,5) [X8X]

Квесты: -

Атаки:
Зачаточные:

:special: type_normal.gif(17) Uproar - шум [0/8]

:physical: type_normal.gif(22) Last Resort - последнее усилие [0/8]

:type_other: type_normal.gif(25) Entrainment - увлечение [0/8]

 

Обыденные:
:physical: type_normal.gif(-) Wrap - тиски   :star:[HT]   :star:(LV)   :star:[ST] [3/8]

:type_other: type_normal.gif(6) Growl - рычание   :star:[ST] [1/8]

:type_other: type_normal.gif(13) Yawn - зевок   :star:[Ra]   :star:[40]   :star:[КН] [3/8]

 

Развитые:
:physical: type_ghost.gif(9) Astonish - испуг   :star:[ST]   :star:[10]   :star:[10]   :star:[gdpTO] [4/8]

:special: type_psychic.gif(14) Confusion - замешательство   :star:[20]   :star:[20]   :star:[HT]   :star:[30]   :star:[30]   :star:[RZ]   :star:[Lk] [7/8]

:special: type_bug.gifМТ Signal Beam - cигнальный луч   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[Lk] [7/8]

:type_other: type_psychic.gifМТ Magic Coat - волшебная накидка   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[gdpTO] [4/8]

:special: type_psychic.gifТМ Dream Eater - поедатель снов    :star:[КН]   :star:   :star:   :star:[AW17]   :star:[STAB] [5/8]

 

Изучаемые:
:type_other: type_normal.gifMT Heal Bell - Целебный звон coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RL] [6/6] изучена; забыта [1C]

:special: type_bug.gifMT Signal Beam - cигнальный луч coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ро] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif(LV) coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Po] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [13/13] - изучена

:type_other: type_psychic.gifМТ Magic Coat - волшебная накидка coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] [8/8] - изучена

 

Заначка:   :star:[40]

 

Скрелп - Морзан
:morzan:
Вид: скрелп/Skrelp
Классификация: покемон-ядовитый морской конёк
Никнейм: Морзан (носит имя первого из Проклятых из литературного романа)
Пол: мальчик (   :male1:)
Тип:   :poison: /   :water:
Покеболл:   :luxuryball:
Эволюция: 690.png--Lv. 48--> 691.png
Фишки на эволюцию:   :evo:[KH]   :evo:[ST]   :evo:[Lk]   :evo:[ST]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ]   :evo:[ТМ]   :evo:[ST]   :evo:[HТ]   :evo:[Ji]   :evo:[Ji]   :evo:[RL] [12/12]

Уровень: 5 +   :lv2:[Rf] +   :lv5:[Z] +   :lv1:[KH] +   :lv1:[ST] +   :lv2:   :lv1:[Lk] +   :lv2:[ST] +   :lv2:[RZ] +   :lv2:[RZ] +   :lv1:[ТМ] +   :lv2:[ST] +   :lv2:[HТ] +   :lv2:[Ji] +   :lv1:   :lv1: (   :rarecandy:) +   :lv2:[KH] +   :lv2:[][] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[X8X] = 40

Откуда: XY-ёвая неделя [XY]; подарили родители перед отплытием [ST]

Легендарность: coin_legend(eff).gif[10]
О покемоне: несмотря на необычный внешний вид, опасное свойство и предостережения крайне ядовитый подводный житель смог вызвал у будущего тренера если не симпатию, то интерес и любопытство точно. Пока о его поведении и характере судить сложно, однако во время встречи он вёл себя осторожно, недоверчиво и слегка отстранёно.
В бою: он немного побаивается открытых сражений, и держится поодаль от противника в центре водоёма или на дне, но, в целом, у него получается очень хорошо, он слушается приказов и не боится использовать свои умения как дальней направленности, так и ближнего подкрадывания, не забывая отравлять сближающихся оппонентов своей ядовитой плотной чешуёй.
Побед в реальных боях: 10
Личные вещи:

Боевой предмет: 
Способность: Poison Point - Ядовитое прикосновение - оппонент имеет 30% шанс получить отравление при контактной атаке против скрелпа.
Клише:
:note: Новое Поколение - Специальная защита скрелпа повышена на 5% благодаря более прочной чешуе [XY] (SpDef = 63)
coin_note.gif [Iron] Защита покемона от физических атак немного повышена (+10% защиты Def=66глобальная распродажа суд.магазина (11.2018)
Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
:physical:   :normal:(-) Tackle - толчок [0/8]
:type_other:   :normal:(-) Smokescreen - дымовая завеса [0/8]
:type_other:   :normal:(9) Tail Whip - хвостоплетка [0/8]
:type_other:   :normal:(19) Camouflage - камуфляж [0/8]

 

Обыденные:
:special:   :water:(12) Bubble - пузыри   :star:[STAB] [1/8]
:special:   :poison:(15) Acid - кислота   :star:[STAB] [1/8]
:physical:   :poison:(23) Poison Tail - ядовитый хвост   :star:[STAB] [1/8]
:special:   :water:(25) Water Pulse - водный импульс   :star:[STAB] [1/8]

:physical:   :water:(35) Aqua Tail - водный хвост   :star:[STAB] [1/8]

:special:   :poison:(38) Sludge Bomb - ядовитая бомба    :star:[STAB] [1/8]

:physical:   :flying:МТ Bounce - прыжок [HB18]   :star:   :star:[VOT2] [2/8]

 

Развитые:
:special:   :water:(-) Water Gun - водомет    :star:   :star:[10]   :star:[20]   :star:[STAB] [4/8]
:physical:   :dark:(5) Feint Attack - ложная атака   :star:[Rf]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[ST]   :star:[Ji]   :star:[][] [6/8]
:type_other:   :normal:(28) Double Team - раздвоение   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:   :star:[30]   :star:[KH]   :star:[KH] [7/8]

:type_other:   :poison:(32) Toxic - токсин   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[40]   :star:[][]   :star:[KH]   :star:[KH] [7/8]

:special:   :poison:TM Venoshock - ядошок   :star:[Rf]   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[KH] [7/8]
:special:   :water:HM Surf - прибой   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[KH]   :star:[KH]   :star:[STAB] [7/8]

:special:   :electric:TM Thunderbolt - удар молнией   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[RL] [4/8]
:type_other:   :normal:ТМ Protect - защита   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[KH]   :star:[][] [6/8]

 

Заначка:
:star:[20]   :star:[40]   :star:   :star:[50]

 

Чармандер - Альфа

5f1351763f6f.png

Вид: Чармандер/Charmander
Классификация: покемон-ящерица
Никнейм: Альф (данное прошлым тренером имя), Альфа, Альфи
Пол: мальчик (   :male1:)
Тип: type_fire.gif
Покеболл:    :pokeball: 
Эволюция: 004.png --Lv. 16--> 005.png --Lv. 36--> 006.png
Фиiки на эволюцию:
coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[Lk] [4/4]
Уровень: 5 +   :lv2:[RZ] +   :lv1:[RZ] +   :lv2:[AK] +   :lv1:[RZ] +   :lv1:[RZ] +   :lv5:[23FB] +   :lv1:[RZ] +   :lv2:[RZ] +   :lv2:[KH] +    :lv1:(   :rarecandy:) +   :lv2:[НТ] = 25

Откуда: получен прошлым тренером в лаборатории Паллета [RZ], согласился уйти из приюта 1.02.2018; был встречен в покецентре Каналайва вместе с запиской от старого тренера, согласился присоединиться к команде [ST]
О покемоне: "Альф - стартовый покемон, из-за чего является лидером команды. Очень вежлив не только со своими друзьями, но и соперниками, при этом не забывая безукоснительно исполнять в бою приказы тренера. Альф всегда находит общий язык с другими покемонами, и старается быть для них примером, даже на своем уровне"

Невозможно не отметить, что чармандер тяжело перенес расставание с тренером. Наверное поэтому он не хотел оставлять своих товарищей по команде одних в приюте. И потому неизвестно, что в итоге повлияло на его решение покинуть приют: болезненность от постоянного напоминания о прежнем тренере, тоска по приключениям, пример получивших новую семью других обитателей приюта или настойчивость и непреклонность претендентки на его внимание.

На первый взгляд могло показаться, что Альфа слишком спокойно и непринужденно принял своё незавидное положение. Когда новый тренер со своей командой буквально ворвался в его жизнь, покемон словно и не раздумывал над своим решением. Однако в его действиях прослеживается нерешительность, его взгляд наполняется грустью, а сам он словно отдаляется от окружающих его шумных товарищей. Это говорит о том, что его тревожат мысли о новой судьбе и не дают покоя переживания о первом тренере. А потому новой семье стоит уделять ему вдвое больше понимания и ласки, дабы полностью заполнить его мысли новыми радостными пережваниями и эмоциями.

В бою: 
Побед в реальных битвах: 1
Личные вещи: 
Способность: Blaze - Разгорание - Когда здоровье покемона ниже 1/3, сила его огненных атак увеличивается в 1,5 раза.
Клише:
Квесты:
:coin_trust: Чармандер готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 1 санку. А пока Чармандер имеет 30% непослушания и пропуска хода в всех битвах. (   :sun:[ST] (растопила наледь на сердце) /1) - завершено!

Атаки:
Зачаточные:

:special:   :dragon:(16) Dragon Rage - ярость дракона [0/8]

:type_other: type_normal.gif(19) Scary Face - пугающий лик [0/8]

:physical:   :steel:МТ Iron Tail - стальной хвост [0/8]

 

Обыденные:

:type_other:   :normal:(-) Growl - рычание   :star:[RZ] [1/8]

:physical: type_normal.gif(-) Scratch - когти   :star:[RZ]   :star:[Lk]   :star:[RZ] [3/8]

:type_other:   :normal:(10) Smokescreen - дымовая завеса   :star:[RZ]   :star:[HT]   :star:[ST] [3/8]

:physical: type_fire.gif(25) Fire Fang - огненный клык   :star:[STAB] [1/8]

:physical:   :electric:МТ Thunderpunch - электрокулак   :star:[Lk]   :star:[Lk] [2/8]

 

Развитые:

:special: type_fire.gif(7) Ember - угли   :star:[AK]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[STAB] [4/8]

:special: type_fire.gifМТ Heat Wave - волна жара   :star:[RZ]   :star:[КН]   :star:[Lk]   :star:[HT]   :star:[ST]   :star:[STAB] [6/8]

 

Изучаемые:
:physical:   :electric:МТ Thunderpunch - электрокулак   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RZ] [12/12] - изучена!

:special: type_fire.gifМТ Heat Wave - волна жара   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[Ji]   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RL]   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:    :moon:[RZ] [17/17] - изучена!

:physical:   :steel:МТ Iron Tail - стальной хвост   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RL]   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RZ]    :moon:[ULTRA]    :moon:   :moon:[8F]    :moon:   :moon:[HE18]    :moon:   :moon:[HB18] [21/21] - изучена!

 

Заначка:   :star:[10]   :star:[10]   :star:[20]   :star:[20]   :star:[30]   :star:[30] 

 
ПРОТИВ

1. Бройден Даррелл

2. Джубилайф

 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 01:03

Как судья отпишется в этой теме, у вас есть 3 дня, чтобы написать ему в лс, кого вы выбираете. После этого судья пишет, кого участники выставили на поединок и ждет приказы в лс(5 дней). 


Сообщение отредактировал 2DL: 19 Март 2019 - 01:05

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 09:46

Сужу
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:50

На стороне Бройдена гибл! 

Лесли представляет чинглинг! 

Приказы в ЛС, пожалуйста. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 21:16

Перед выходом на арену я ощущала волнение и отбивала ритм ногой, чтобы как-то справиться с переживаниями во время жеребьёвки. Много-много лет назад уже проводился подобный турнир, правда, совсем под другим названием и с другими условиями, поэтому назвать нынешнее мероприятие лучшим камбэкнутым стилем не было бы неправдой. За это время многие из участников того Командного турнира покинули ряды форума, но те, кто ещё живы, также как и я рады вернуться на арену. 

В этот раз я была более уверенна в своих напарниках, не потому, что они и я стали взрослее и сильнее, а потому - что мы стали дружнее и счастливее. Засветившаяся на прошлом подобном соревновании Дельта уже выступала в одиночных соревнованиях, добравшись до борьбы за пьедестал, а сегодняшими моими спутниками и партнерами станут новые члены команды и новые друзья.

Одним из таких и был Киова, с которым мы познакомились очень давно по меркам форума, пережили несколько интересных тренировок и потом стирания этих навыков, а затем пусть и немного отдалившихся друг от друга, но всё же верных соратников. Поэтому сейчас, стоя на арене под многочисленными взглядами с трибун, я была уверена в своем сегодняшнем покемоне, в его опытности и храбрости, а о большем я и мечтать не могла.

- Добрый день, - с оптимизмом поздоровалась я с соперниками, советуя и выпущенному из болла Киове сделать тоже самое. Мы с ним действительно проводили не так много времени в последнее время, и потому я жаждала узнать его с новой стороны, увидеть его прогресс и услышать этот замечательный нежный звон, вселяющий во всех вокруг спокойствие и удовлетворение.

- Тебе сегодня предстоит трудное испытание, малыш. Не тебе, а нам. Нас с тобой ждёт суровое испытание на выносливость и ловкость, поэтому я надеюсь на твоё терпение и спокойствие, милый Киова. Пусть сначала этот стадион, а потом и весь мир услышат твой звон и оценят твой талант!


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 22 Март 2019 - 00:30

Покеболл с громким стуком упал на пол. Уже в который раз. Я метнулся за ним, пока он снова не укатился под какой-нибудь диванчик и мне снова не пришлось вставать в чертовски неудобную позу, дабы вытащить его на свет божий. Вдох-выдох - и следующая попытка. Дуга-перехват. Дуга-перехват. Дуга-перехват. Концентрация на тренировке нового навыка выбивала из головы все навязчивые мысли о предстоящем турнире. Мы сразу предполагали, что далеко нам пройти не удастся, поэтому договорились относиться к будущему сражению как к тренировке. В отличие от обычных боев здесь осложняющим обстоятельством было внимание многочисленных зрителей на трибунах и, возможно, громкий ведущий, комментирующий каждое наше движение.

 

Выйдя на арену, я приложил к виску сложенные вместе указательный и средний пальцы и отдал честь нашей давней знакомой и нынешней сопернице.

 

- Привет! Поздравляю с пьедесталом в Монотайпе! И с проходом в следующий этап в этом турнире! Мы тут немножко потренируемся и позанимаемся своими делами в уголке. Возможно, это выразится в нескольких песчаных куличиках на арене к концу боя. Выходи, Сахель. Поздоровайся с Лесли и Киовой.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Март 2019 - 00:47

1-12 - крит 

1d100=(40)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Март 2019 - 00:47

18


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:50

 

320px-Swords_of_Justice_M15.png

6da2a5d593caae9b405a78962d693d5a0e3575bd

 

- Добрый вечер, дамы и господа! - поприветствовал всех сидящих на трибунах громадного стадиона Дон Джордж и помахал им рукой. -  Древняя традиция нашего города Рошан, где более всего в Юнове чтят защитников природы - Меч Справедливости, гласит, что однажды отважные легендарные покемоны спасли его от угрозы в лице Кюрема, поэтому даже спустя сотни лет мы продолжаем помнить об их подвиге и организуем ежегодный турнир в честь этого события. Каждый тренер с собственной командой трех мушкетеров должен показать всё, на что способны его друзья! Пока же - встречайте специально приглашённых гостей нашего турнира, которых мы выбрали с самых разных уголков планеты! В правом углу - талантливая тренерка с острым умом и не менее острым языком, уроженка Церулина и бронзовая призёрка недавнего Кубка Водоворота - Лесли Фачинелли! Слева - гость из сурового региона Синно, Бройден Даррелл, что родом из Джубилайфа! Этот юноша - начинающий исследователь мира покемонов и протеже профессора Рована, который наверняка удивит нас своими знаниями и тактикой! 

Атлетичный усатый мужчина в чёрном кимоно нажал кнопку на небольшом пульте, отчего земля в центре арены задрожала, и из-под её недр в середине поля боя появилось стандартное поле боя, представляющее из себя земляную площадку со стандартной разметкой, вокруг которой располагался коротко стриженный газон с изумрудной травой. 

Оба участника отборочного поединка сделали шаг вперёд с платформ, ведущих из-за кулис, и ступили на покрытый слоем пыли  пол. Рыжеволосая девушка нажатием кнопки вызвала себе в помощники крохотное создание, отдалённо напоминающее колокольчик, и улыбнулась начавшему свой звенящий танец в небе партнёру. На стороне юноши же выступила материализовавшаяся на поле битвы довольно серьёзная представительница древнего рода земляных акул, по плавнику которой можно было смело судить о половой принадлежности драконьего монстрика. 

Тренеры, очевидно, знакомые ранее, поприветствовали друг друга и отдали инструкции своим покемонам, надеясь на их поддержку и таланты. 

 - Лесли полагается на статусную технику своего очаровательного чинглинга, в то время как Бройден начинает битву с контактной атаки, без всевозможных прелюдий переходя к рукопашной. Посмотрим же, чья стратегия окажется более эффективной и оценим действия наших гостей, - Дон Джордж почесал подбородок и громко выкрикнул. - Начинайте, да и помогут вам покровители природы и честной войны - Меч Справедливости, три мушкетера Рошана! 

Вверх вместе с загорелой рукой мужчины молниеносно взмыл красный флажок, и одновременно с этим зрители громко взревели и принялись рукоплескать, поддерживая те стороны, что им были больше всего симпатичны. Невысокая девушка с медными волосами, чьё бледное фарфоровое лицо явно находилось недавно под щедрым солнцем Юновы, с беспокойством сжала в руке куклу в виде терракиона, один из многочисленных товаров, что продавался для зрителей, и прошептала: 

 - Давай, братец, ты сможешь! 

Более эмоциональный, в отличие от Алли, Джонни, выпустивший на соседние с собой места лукарио и амору, протянул своим питомцам ведро с попкорном, после чего громко закричал, совершенно не стесняясь окружающую его публику: 

 - ЛЕСЛИ, ВПЕРЁД! ПУСТЬ ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЁТ! 

Marilyn_Chingling_Growl.png

На арене тем временем уже началось противостояние! Взмывший вверх и парящий на потоках тёплого воздуха Киова подмигнул тренерке и широко разинул свой рот, сладко зевая и издавая негромкий убаюкивающий звон. Колыбельная, несмотря на гул толпы, добралась до своего адресата - гибла - и заставила ту почувствовать небольшую сонливость. 

Впрочем, о приказе Сахель не забывала и одним уверенным прыжком сократила расстояние до психического соперника. Взмах занесённой над головой с крупным плавником когтистой лапы - и через мгновение на лбу экстрасенса остаётся неглубокая, но кровоточащая царапина. 

 

 

 

chingling.gif   VS    gible-female.gif

Чинглинг: 132,4/149,9 HP

Гибл: 191,4/191,4 HP


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:34

1-6 - критическая атака гибл 

1d100=(64)

1-10 - дополнительный эффект 

1d100=(24)

1-6 - критическая атака чинглинга 

1d100=(59)

1-10 - дополнительный эффект 

1d100=(26)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:35

88, 51, 80, 72


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:41

Число ходов сна 

1d3=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:41

1 ход сна 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 16:26

Радостно подпрыгнувший Киова снова зазвенел и на мгновение завис в воздухе над ареной, после чего плавно спустился на землю вниз с помощью своих похожих на крылья выростов, услышав инструкцию от своей тренерки.  Эта мощная атака, выученная за пару недель совместными усилиями Лесли и колокольчика, была одной из самых любимых в арсенале психика, ведь она такая красивая и эффектная! 

Экстрасенс приоткрыл рот и выпустил оттуда зигзагообразный луч, что переливался всеми цветами радуги и мог быть увиден издалека благодаря подобной быстрой схеме оттенков - не зря же его назвали Сигнальным! Поток жучиной энергии угодил в крупный плавник драконихи, которая грубо что-то прокричала и стиснула зубы от боли: несмотря на крохотные размеры и безобидный вид оппонента, его техника ощутимо ударила по здоровью земляной акулы. 

Впрочем, раз уж речь зашла о дистанционных атаках, то Сахель было, чем ответить. Как специалист в изучении карманных монстров Бройден прекрасно знал о слабости сочетающего земляной и драконий тип пресмыкающегося передо льдом, поэтому снабдил её диском с приёмом, который дал той возможность манипулировать огненной стихией. Из пасти гибла вырвалась пара оранжево-красных языков сверхгорячего пламени, что оттеснили Киову назад и оставили на поверхности его блестящего золотого тела отдельные чёрные участки копоти. Пожалуй, никто и догадаться не мог, что эти юные покемоны знают столь мощные атаки! 

 - Посмотрим, сколько он будет спать, ведь от этого зависит победа этой неудачницы, - проговорила себе под нос пышногрудая брюнетка с кулоном в виде буквы J, прижимая к себе сидящего у неё на руках мишку-панду с чёрным поясом на талии. - Всё равно уж пусть лучше она выиграет, чем этот... учёный. Ненавижу ботаников! Ничего, в следующий раз я успею подать заявку на участие вовремя и докажу всем силу Джесси! 

Спустя несколько секунд после своей атаки гибл тяжело задышала, восполняя запасы сожжённого за счет химической реакции создания пламени кислорода и, покачавшись на ногах, упала. Покемонка потеряла сознание, но не здоровье - она просто неожиданно заснула. 

 

 

 

chingling.gif   VS    gible-female.gif

Чинглинг: 83,8/149,9 HP

Гибл: 128,2/191,4 HP SLEEP - 0/1


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:59

1-10 - гибл просыпается раньше времени 

1d100=(63)

1-6 - критическая атака чинглинга 

1d100=(59)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:59

90, 10


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 11:34

Как бы не старался Бройден достучаться до сознания своей воспитанницы, дракониха продолжала спать, беспокойно посапывая во сне и время от времени взмахивая лапками. Снилось ей, судя по всему, продолжение этой битвы, ведь неуёмный и гордый драконий дух был готов биться в любой ситуации и ни на секунду не опускать рук при мыслях о возможном поражении. 

Киова же радостно зазвенел и, открыв рот, начал высасывать из гибл оранжево-красные потоки энергии, нанося ей урон и подпитывая собственное здоровье. Питание снами соперника было крайне полезным навыком, вот только такая болезненная процедура привела к тому, что потрёпанная и раздражённая Сахель очнулась от дремоты и клацнула зубами, поймав на себе взгляд экстрасенса.  

 

 

 

chingling.gif   VS    gible-female.gif

Чинглинг: 113,8/149,9 HP

Гибл: 68,2/191,4 HP SLEEP - 1/1


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:26

1-6 - критическая атака гибл 

1d100=(90)

1-10 - дополнительный эффект 

1d100=(80)

1-6 - критическая атака чинглинга 

1d100=(7)

1-10 - дополнительный эффект 

1d100=(49)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:27

51, 56, 98, 50


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:35

Битва продолжалась, и открывшая глаза юная представительница древней и могучей семьи драконов, раздражённо что-то прорычав, посмотрела полным недовольства и обиды взглядом на парящего над землёй психика. Он точно ответит ей за усыпление и бесцеремонный нечестный ход с атакой не способного противиться Пожирателю Снов покемона! 

Во рту Сахель образовалась оранжево-жёлтая вспышка, вскоре выплеснувшаяся в виде потока сверхгорячего пламени прямо в соперника. Вот она, настоящая драконья ярость и сила! Киова, пища от боли и стараясь защитить свои ленточки, покрылся тонким слоем копоти и почернел, ведь данная техника отняла у него много сил. Сдаваться, однако, чинглинг не был намерен. 

Выпущенный им Сигнальный Луч не только ослепил переливающимися цветами рептилию, но и отбросил её назад. Тяжело дыша, Сахель поднялась на короткие лапы и закачалась на месте: здоровье дракона было практически на исходе. 

 

 

 

chingling.gif   VS    gible-female.gif

Чинглинг: 65,2/149,9 HP

Гибл: 5/191,4 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных