Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.


Фотография

Сварзе VS Рика! (5 на 5!) - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Март 2019 - 20:44

Ареной для боя стала окультуренная дорожка для прогулок со скамейками по бокам. Погода - чистое небо, лёгкий боковой ветер.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Март 2019 - 21:07

- Да, в Канто, - кивнула я в ответ на слова противницы. - Даже если все окажутся посильнее - ничего страшного! Мои покемоны, кажется, любят сложные вызовы. Даже если ещё с ними не сталкивались.

 

Едва ли не засмеявшись нервно, я принялась лихорадочно думать, кто больше походил на малыша - Найто или Коттони. Нидоран при встрече не выглядел очень уж взрослым сам по себе, но теперь в его взгляде было подозрительно много уверенности. Коттони же могла проделать с собственным тренером долгий путь (подумать только, она ведь пришла из будущего! Сколько ей вообще могло быть лет?!) и многое уметь, но мы с ней могли и просто не сработаться, что снижало общую... эффективность действий. Да и что вообще умеет Коттони? Боже... покедекс ведь не покажет её истинные навыки, ведь официально Коттони ещё на меня не зарегистрирована!

 

Мысленно ужаснувшись перспективе давать хлопковому покемону указания исходя исключительно из стандартных умений её сородичей по покедексу, я заодно вспомнила и о вроде как стремлении Коттони выглядеть грозно. Значит, равнять с малышами её не стоило, и оставался только Найто.

 

 

032.png

Имя: Найто

Скрытый текст

Вид: Нидоран (Nidoran)

Тип: :poison:

Классификация: кролик

Размеры: рост 50 см, вес 9 кг.

Пол: мальчик ( :male1: )

Болл: :moonball1:

Уровень: 5 (passorb.png) +  :lv2:[KH] + :lv2:[RL] +  :lv2:[JD] :lv05:[JD] +  :lv2:[KH] +  :lv2:[KH] +  :lv1:[KH] + :lv2:[рояль] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH] +  :lv2:[KH] +  :lv05:[KH] +  :lv2:[KH] + :lv2:[RZ] +  :lv1:[Jm] = 29

Эволюция: 032.png --> ур.16 033.png +  :moon-stone:  -->034.png

Фишки на эволюцию:  :evo:[RL]  :evo:[KH]  :evo:[KH]  :evo:[AW17] (4/4) - собраны!

Способность: Rivalry (Соперничество) - рвётся в драку при встрече с противником своего пола и не любит сражаться против дам. Базовая сила атак повышается на 25% в бою с оппонентами мужского пола и падает на 25%, если пол оппонента - женский.

Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Пасха 2016 [EA]. Был мельком замечен в пещере Черджстоун - попытался помочь мне спастись от голодного илектрика, но не очень эффективно. Потом найден уже в городском покецентре, где пытался восстановить силы огрызками из урны. Нидоран серьёзно пострадал в битве и был доставлен в покецентр, где поразительно быстро поправился, а при следующей же нашей встрече вцепился мне в ногу всеми лапками. И откуда такая радость? [HT]

О покемоне: Сразу показался несколько необычным покемоном, рискнувшим собой ради случайного человека. Быстро освоился в компании людей, но при тренированных покемонах чувствовал себя неловко и зажимался, если все ждали от него ответа. Стойкий и старается выглядеть уверенным в себе, подбадривает и поддерживает всех, опасения пытается скрыть за уверенной мордашкой. Даже когда рокрафф выразила свою радость острыми камнями на шее - выстоял, словно так и должно быть. В команде очень хочет закрепиться, и проявить себя тоже хочет.

В бою: храбрый, старается изо всех сил в любой ситуации. Рабочую тактику пока не вывели, но Концентрация для Найто оказалась очень и очень полезной.

Отношения в команде: кажется, все тренированные покемоны произвели на Найто неизгладимое впечатление, но пока нидоран недостаточно свободно общается с другими ребятами. Подбадривал Реширама во время моего исчезновения и начал держаться с ним по-свойски; внезапно очень поладил с Чарой и начал с ней играть, из уверенного "взрослого" вдруг превратившись в пищащего малыша.

Личные вещи: свисток для вызова бидрилл - висит на шее, чтобы другие тренеры не приняли нидорана за дикого и не поймали его. Принял предмет с радостью и готов оберегать.

Боевой предмет: Bag_Quick_Claw_Sprite.pngQuick Claw (20% шанс атаковать первым)

Диета: 

Клише:

:note: Храбрый сердцем - В битвах с противниками выше по уровню нидоран в 10 % случаев может повысить собственный стат атаки на 10% после наносящего урон приёма оппонента. Действует весь бой, каждый противник может увеличить атаку до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]

:note: Храбрец - В битве с Зубатом Алекса Найто получил ценный опыт и теперь знает, как лучше бороться со статусом "флинч". Если Нидоран в битве получает флинч, то мощь его следующей атаки увеличится на 10%, а также в 10% случаев покемон не получит повторный статус (бросается отдельный кубик). [КН] 

Квесты:

Характеристики:

Скрытый текст

 

Атаки:

зачаточные:

:type_other:  :normal: [-] Leer PP 1 - Косой Взгляд. (0/8)

:physical: :normal: [19] Fury Attack PP 4 - Яростная Атака. (0/8)

:type_other:  :normal: [25] Helping Hand PP 1 - Лапа Помощи. (0/8)

 

обыденные:

:physical:  :flying: [-] Peck PP 7 - Клевок.  :star:(10) :star:[KH]   :star:[RL] (3/8)

:physical:  :poison: [13] Poison Sting PP 7 - Ядовитое Жало.  :star:(STAB) (1/8)

:physical: :normal: [21] Horn Attack PP 5 - Удар Рогом. :star: (30)  :star: (30) (2/8)

:type_other:  :normal: [TM] Protect PP 1- Защита. :star:[JD] :star:[KH]  :star:[рояль] (3/8)

 

развитые:

:type_other:  :normal: [7] Focus Energy PP 6 - Концентрация.  :star:[RL]  :star:(10)  :star:[KH] :star:[KH] :star:[KH] (5/8)

:physical:  :fighting: [9] Double Kick PP 6 - Двойной Пинок.  :star:[Di]  :star:[Di] :star:[KH] :star:(20) :star:(20) (5/8)

:physical:  :ghost: [TM] Shadow Claw PP 3 - Коготь Тьмы.  :star:[KH]  :star:[рояль] :star:[KH] :star:[KH] :star:[RZ] :star:[MR08] (6/8)

:physical:  :steel: [TM] Smart Strike PP 2 - Грамотный Удар.  :star:[AW17]  :star:[AW17]  :star:[KH] :star:[KH] (4/8)

 

Заначка:    

 

Побед в реальных боях: 5.

 

Число доступных к изучению атак: 0/3.

 

Ближайшая цель:

 

РОЛЬ: рыцарь.

ИНТЕРЕСЫ: может, на интересы и не совсем похоже, но любит быть полезным и защищать кого бы там ни было. Возможно, главное здесь на самом деле - именно принесение пользы и получение "своего" места в семье, хотя в целом проявляет поразительный альтруизм, который в своё время и позволил нам встретиться. Умеет приходить на помощь, стойкий, знает, как подбодрить и не сдаваться (или делать вид, что не сдаётся). Нравится получать подтверждения своей значимости, будь то личная вещь или задание. Не хочет отставать от других, хочет показать себя.
ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: не выражено. Не боится противников и хочет себя проявить, но не факт, что это происходит именно от любви к соревнованиям. Скорее, для закрепления в семье, защиты чести; личные амбиции не исключены.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): выдача заданий во время путешествия, позволять проявить себя даже не в очень выгодной ситуации. Возможно расширение "защитного" арсенала и изучение какой-то особенной или коронной техники, которой Найто смог бы гордиться (при этом техника должна быть полезной для него, чтобы нидоран сам захотел такое использовать в путешествии).

- Найто - самый младший член команды. Думаю, он готов принять любой вызов. Верно, Найто? Выходи, сейчас мы на тебя полюбуемся!

 

В самую последнюю секунду перед началом, дожидаясь выбора противницы, я всё же наклонилась к кролику и погладила его.

 

- Понимаю, для тебя это очень важно, но всё в любом случае будет хорошо. Удачи тебе.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Март 2019 - 22:11

  Найто выскочил вперёд, демонстративно занимая положение, прямо закрывающее его тренера от любых возможных атак со стороны противницы. Если бы, конечно, не его карикатурно маленький рост...

 

 - Ну, давай постараемся в этом бою, Бон-Шанс! Удачи! - прошептала она синему шарику с жёлтым крестовым рисунком. Из выброшенного навстречу кролику шарика сформировался хорошо узнаваемый Сварзе силуэт, но когда собирающаюся энергия дорисовала детали и цвет, существо оказалось едва похожим на то, что могла ожидать увидеть тренер. Покемон даже прокричал своё имя, но эта Раттата была пепельно-чёрного цвета со смешным джентельменским мусташем и в маленьком цилиндре, по бокам которого торчали большие опушенные уши. Неужели картинку именно этого покемона (минус цилиндр) Сварзе уже пролистывала один раз в обновлениях покедекса? 

 

4064dafc9b94.jpg

 

  Найто едва оправился от шока. Он был уверен, что ожидал любого противника, но такое было выше его ожиданий. Похоже, первый бой состоится между двумя джентельменами!

 

 - Сегодня твой противник - тоже немного маленький рыцарь, но я чувствую, что нам повезёт! Ты мой герой, Бон-Шанс! Давай начнём с Фокусирования Энергии! - с хитрой улыбкой приказала девушка, и Раттата пригнулся к земле, собирая вспыхнувшие аурой силы.


Сообщение отредактировал Jim: 16 Март 2019 - 22:14

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 11:31

Бон-Шанс... Удачи... Повезёт... Так вот на что они надеялись!

 

Подозрительно тёмная раттата с цилиндром на мгновение сбила меня с толку - при этом я даже не могла понять, что именно пошло не так - цилиндр или сам покемон. Что? Реально? Такое бывает? И это... всё ещё раттата?!

 

И ведь точно - раттата. Из другого... региона, да?

 

Стараясь не выглядеть слишком шокированной, я поспешила взять себя в руки: у нас с Найто могла получиться подобная стратегия. Рыцарь против героя... Хм, да тут похоже действительно намечалось сражение целых двух героев!

 

- Два героя... надо же... Найто, у нас с тобой выйдет не хуже! Focus Energy!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Март 2019 - 19:00

Найто встряхнул ушами и быстро вернул самообладание, наполняя лёгкие глубоким вздохом. В следующий момент он встретил противника не менее уверенной стойкой, покрываясь уплотняющейся аурой перед следующей атакой.

 

 - Хм? Тоже фокусировка? - напряглась девушка, интуитивно ощущая где-то подвох, но так же быстро отодвинула эту мысль, - Наш Бон-Шанс входит в лучший топ 1% всех Раттат Аллолы! Одинаковыми приёмами его не победить! Посмотрим, сможете ли вы повторить это! Укус! - провозгласила тренер.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 19:08

- Такое повторить нам точно не под силу! - действительно, несмотря на развитые резцы, Найто не обладал сравнимой с раттатами силой челюстей. Не обладал он, впрочем, и такими же предназначенными для быстрого бега пропорциями. - Зато мы кое-что другое покажем. Найто, не теряй концентрации и контратакуй Двойным Пинком!

 

Вместо зубов и скорости у Найто были лапки. Очень мускулистые задние лапки.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Март 2019 - 20:22

Флинч от Укуса 1-40 1d100=(83)

 

Крит Укуса 1-30 1d100=(4)


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Март 2019 - 20:24

75, 40

 

Крит Дабл Кика 1-12 2d100=(73)(24)


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Март 2019 - 20:43

45, 7

 

Обменявшись устрашением, оба противники стремглав рванули друг на друга, но в тот же миг разница в скорости стала болезненно очевидна: хотя оба монстра были схожих размеров, Нидорану было совершенно не угнаться за вёртким и проворным грызуном. Резцы чёрного покемона болезненно впились ему в ухо. Однако намерения противника не ускользнули от маленького рыцаря, и в самый последний момент он дёрнул ушком, смещая точку прокуса в сантиметр от пронизанных наиболее толстыми сосудами частей. Этого едва заметного в пылу битвы минимального манёвра оказалось достаточно, чтобы снизить болевой шок и сразу же перейти к контратаке, отсылая крысу обратно к тренеру двумя сильными ударами. От последнего, кажется, даже что-то хрустнуло.

 

 - Бон-Шанс! - вскрикнула в ужасе тренер, кидаясь ловить покемона. Раттата сделала двойной кувырок и приземлилась на лапки, упрямо говоря всем свои видом, что намерен был продолжать поединок. Его маленький чёрный цилиндр, сбитый атакой, приземлился следом поблизости в пыль. Последняя атака нанесла ему совершенно огромные повреждения, но, похоже, грызун был уверен, что у него всё ещё оставался шанс. Бон-Шанс невозмутимо отряхнулся, привёл себя в порядок, пошевелил пышными усами, подошёл к слетевшей шляпке и набросил её себе обратно на голову.

 

 - Уф... Ты правда готов продолжать, Бон-Шанс?! - кажется, его тренера такое поведение не слишком успокаивало, - Я не хочу, чтобы ты пострадал!

 

  Раттата негодующе цыкнул, ещё тщательнее давая всем своим видом понять, что беспокоиться было не о чем. Одержать победу из такой незавидной позиции было бы очень по-джентельменски.

 

 - Хорошо. Я верю в тебя! На этот раз нам обязательно повезёт! Укус!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 20:48

Красноречивый хруст заставил вздрогнуть даже меня, но похоже что противник действительно оказался топовым и сдаваться даже не думал.

 

- Так держать, Найто! Может, теперь у тебя будут шансы встретить его рогом. Smart Strike!

 

Несмотря на очевидную угрозу со стороны кусачего джентельмена, топтать его второй раз после хруста было уже совсем не по джентльменски.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Март 2019 - 11:05

Флинч от Укуса 1-40 1d100=(50)

Крит Укуса 1-30 1d100=(4)

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Март 2019 - 11:09

100, 9

Крит Смарт Страйк 1-12 1d100=(85)
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Март 2019 - 11:31

30

Нидоран едва успел пригнуться, направляя рог на противника, когда Раттата в мгновение ока неожиданно оказался прямо перед ним, впиваясь в прыжке во второе ухо. Он мог бы укусить уже раненное первое, но, кажется, даже с такими "тёмными" приёмами Бон-Шанс упорно вёл себя как можно более обходительно. Атака пришлась в одно из немногих совершенно незащищённых мест на маленьком кролике, но и на этот раз Нидоран храбро встретил противника контратакой прямо в открывшийся для рога живот.

Раттата мужественно принял выглядевший очень болезненным удар, даже не пискнув, хотя лапки больше его не держали, и он рухнул, пряча мордочку под сползшим на лоб цилиндром. Очевидно, стратегия этого маленького джентельмена совершенно не работала. У мышки не получалось заставить храброго рыцаря вздрогнуть от таких приёмов и пропустить бой.

Некоторое время Рика напряжённо ждала любого знака или жеста от покемона, но Раттата больше не поднимался, не жалуясь и не крича, и даже без сознания придерживая лапкой свой любимый цилиндр, как истинный джентельмен.

Найто нисколько не позволял себе надеяться, что одолел этого эксцентричного противника. Казалось, вот-вот Раттата поднимется и отряхнёт свой цилиндр как ни в чём не бывало, но... Раттата не двигался.

- Я горжусь тобой, Бон-Шанс! - со слезинкой на глазах направила на мышку покеболл его тренер, - Ты отлично сражался, мой храбрый защитник, с гордостью и честью истинного джентельмена! После боя тебя ждут заслуженные угощения, и в следующий раз мы обязательно станем ещё сильнее! Я знаю, потому что это мне повезло встретить тебя.

Найто удивлённо хлопнул глазами и засветился...


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 19:36

Подобно нидорану, я с напряжением всматривалась в тёмный силуэт мыши. Какой непредсказуемый противник! Несмотря на цилиндр, Бон-Шанс нападал так яростно и быстро, что в других обстоятельствах флинч мог получить не то что покемон - тренер! Судя по всему, стратегия раттаты в этом и заключалась: лихорадочно кусая в непредсказуемые места после концентрации на противнике, мышь мог вывести из строя кого угодно. Даже насадить его на рог с такой ловкостью не было возможно! Разве мог Бон-Шанс не подняться, если никак не показывал ни боль, ни усталость?

 

Но он не поднялся.

 

С облегчением вздохнув, я хотела было отметить сноровку раттаты и поздравить Найто с его удачным выступлением, однако подозрительный свет, исходящий от нидорана, заставил застыть в изумлении. Это оно? То самое, что было пропущено с Аской? Неужели для этого маленького покемона, которого не удалось вдосталь натаскать на руках, но который уже перелетел через океан с одним лишь Реширамом, настало время идти дальше и становиться кем-то другим..? Или же это не было эволюцией, а на наших глазах происходило нечто совершенно иное?

 

Опасаясь хоть как-то повлиять на момент, я просто смотрела на нидорана во все глаза - что бы там ни было, снова пропустить это было бы преступлением.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Март 2019 - 14:06

Угадывающийся через яркий свет силуэт продолжал увеличиваться. Такого Найто было бы значительно сложнее таскать на руках! Впрочем, возможно, теперь он и сам мог кого-нибудь потаскать, а его главное оружие - маленькая шишка на лбу - прекратилось в достойное рыцаря устрашающее копьё!

Найто казался изумлён происходящим не меньше тренера и соперников. Такого с ним раньше никогда не происходило! Интуитивно он чувствовал, что бояться не стоило, что он достиг следующего "ранга" и перешёл на следующую ступень, но... каким же причудливым всё-таки было это ощущение!

[Congratulations! Your Nidoran :male: evolved into Nidorino!]

- Ух ты, вот это да! - первой вернула дар речи, видимо, всё же соперничающий тренер, - Он был уже так близок к эволюции? Здорово! Столько раз видела эволюцию, но всё равно каждый раз дух захватывает! И ведь получившийся покемон зачастую бывает совершенно не похож на то, с чего стартовал! Так получилось, что я пропустила эволюцию Бон-Пью, и даже не признала его, когда он вернулся! - неловко рассмеялась она, - Эх, сколько я перед ним потом извинялась, пока думала, что ко мне пристаёт незнакомый покемон. Та ещё была история!

- Мы с Бон-Пью не часто сражались вместе в последнее время. Надо бы это исправить, - будто сделала мысленную заметку путешественница, подбрасывая льюр-бол, из которого, изменив в воздухе траекторию, прямо ей на голову приземлился Октиллери. Рика в панике замахала руками, потеряв под щупальцами видимость, и плюхнулась на траву, смеясь и не без труда, обманным манёвром, снимая с лица осьминога.
  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 19:41

- Вот это да! - очнулась я после слов противницы. - Найто, ты такой крутой! Теперь у тебя такие большие... уши!

 

Кажется, со мной происходило нечто странное, потому что в розовой махине Найто узнавался с трудом даже несмотря на превращение чуть ли не на расстоянии вытянутой руки. Предыдущая версия покемона была маленькой и милой - можно даже сказать, очаровательной. Теперь же этот очаровательный маленький рыцарь стал... несколько более упитанным, и а с изменёнными чертами мордашки поймать знакомые выражения пока было на порядок труднее!

 

Что же это такое..?

 

- Ты хорошо постарался, - собравшись погладить покемона, я невзначай почесала ему затылок. - Теперь ничего не болит? Давай посмотрим, что будет дальше!

 

Далее следовала неловкая улыбка, обращённая к противнице.

 

- Простите, я и сама не очень была уверена, что Найто уже готов к такому! Сегодня в команде точно необычный день - один из покемонов уже прибыл из лаборатории в новой форме. Думала, такое только со мной может случиться... Но и у вас с Бон-Пью тоже, да?

 

Очевидно водный покемон вызвал ещё большее замешательство: сейчас мне следовало или попросить вызваться на битву Коттони с очевидным преимуществом по типу, или попросить вызваться Тэмари с её нелюбовью к очевидным в данном случае дистанционным атакам. Второе выглядело крайне скверным вариантом, так как не укладывалось в понятие фана (это не считая очевидного не преимущества). С другой стороны, осьминог был уже эволюционировавшим покемоном и наверняка входил в понятие "чуть посильнее", чем Коттони. Наверняка у него даже ледяные атаки были!

 

После некоторых размышлений я неуверенно перевела взгляд на Коттони.

 

 

54c2790324fc.png
Имя: Коттони
Вид: Коттони (Cottonee, Monmen, Waumboll, Doudouvet)
Тип:  :grass: / :fairy2:
Классификация: хлопчатник
Размеры: рост 30 см, вес 0,6 кг.
Пол: девочка (  :female1:)
Болл: Bag_Dream_Ball_Sprite.png
Уровень: 5 +  coin_lvl2.gif[ rarecandy.png] + coin_lvl1.gif[ rarecandy.png] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[Lk] + coin_lvl2.gif[KH] + coin_lvl1.gif[Jm] = 28,5
Эволюция:546.pngitem_sun-stone.gif --> 547.png
Фишки на эволюцию: не требуются
Способность: Chlorophyll - когда солнечно, скорость Коттони удваивается. Между тем, скорость не удваивается в ход, когда погодное состояние переходит в Strong Sunlight.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Мир мечтаний. Получена от Джонин через приют 26.01.2018. На удивление быстро согласилась отправиться в путешествие, хотя нам ещё только предстоит узнать что-нибудь друг о друге.

Встретилась во время путешествия в Мир Мечтаний в поисках Роланда. [Jm] Выяснилось, что Коттони прибыла туда из будущего и по какой-то причине осталась кого-то ждать; странные флешбеки из реальности с приютом были испытаны обеими сторонами, и после помощи в сопровождении до Спиральной Башни Коттони крайне двусмысленно попросилась в команду. Вся ситуация вышла настолько странной и неловкой, что пока совершенно не ясно, как дальше себя с этим покемоном вести, и к каким злоключениям приведёт эта встреча.
О покемоне: Очень противоречивая натура. Старается казаться очень ответственной, иногда даже строгой. Вежливая и серьёзная с другими существами, очень старательно выполняет чужие указания; есть ощущение, что отчитать может только в путь, и при этом не факт, что за дело - скорее, от неловкости (но всё равно это обидно). Свои истинные мотивы порой скрывает, прямо старается ничего не показывать, но при этом сильно нервничает. Расстраивать окружающих не хочет. От смущения надувается и атакует отборным отрицанием с возмущённой интонацией. Умеет делать реверансы. Слишком часто использует правило равноценного обмена, стараясь отплатить чем-то и за вопросы, и за предметы. Не хочет казаться милой, но и быть неряшливой на вид не хочет тоже: много внимания (пусть и ненавязчиво) уделяет внешнему виду. Очень мягкая и пушистая!

Скрытый текст

В бою:
Скрытый текст

Отношения в команде: пока ничего особенного
Личные вещи:

- :sun-stone:  и TM Shadow Ball - достались от Джонин и когда-нибудь наверняка пригодятся и Коттони;

- дримболл - судя по тому, что хранила его в своём хлопке и выдала только в обмен на расчёску - тоже считает личной вещью;

- округлая расчёска бело-зелёного цвета - не то чтобы понравилась в магазине, и вообще - услуга за услугу!
Боевой предмет: -
Диета: любит покечоу "Солнечный день"
Клише:
coin_note.gifПокемон из Мира Снов. Данная особь поймана необычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Коттони слишком умная, чтобы быть ветреной. Да, это стоит понимать буквально, ибо скорость покемона снижена на 20%, однако благодаря своему разуму она на 15% лучше управляется со специальными атаками.(Скорость - 53, 15% прибавляются к конечному урону после всех необходимых расчетов (уязвимость/сопротивляемость типов, бонусы атаки и защиты))

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак) спецатака 40,7
Квесты
:coin_trust:  Коттони готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Коттони имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. С получением 1 :sun: % непослушания уменьшится на 30%. [2/3] [приют]

:sun:[HE15] [Jm] - съела вкусную (хотя уже не такую и свежую) шоколадную печеньку. Просто так даже угощение не взяла - выдала в ответ ТМ и камень от Джонин. И ведь не эволюционировала даже несмотря на то, что камень всё это время был где-то при ней!

:sun: [Jm] - сходили вместе в магазин, где обменялись вкусовыми предпочтениями и совершили загадочную сделку по получению покеболла в обмен на расчёску.
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other:  :grass: [17] Cotton Spore РР 1  - Хлопковые Споры. (0/8)
:type_other:  :poison: [22] Poison Powder РР 1 - Ядовитый Порошок. (0/8)
:special:  :grass: [26] Giga Drain PP 2 - Гигаистощение. (0/8)
:type_other:  :fairy2: [28] Charm PP 1 - Очарование. (0/8)
:physical:  :normal: [MT] Covet РР 5 - Каприз. (0/8)
 
oбыденные:
:type_other:  :grass: [10] Stun Spore РР 3 - Тормозящие Споры. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RZ] (2/8)
:physical:  :normal: [TM] Return РР 4 -  Возмещение.  :sun:[Lk] (1/8)
 
развитые:
:special:  :grass: [-] Absorb РР 5 - Истощение. coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(STAB) (4/8)
:type_other:  :normal: [-] Growth РР 4 - Рост. coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Ji]  (4/8)
:special:   :fairy2:   [-] Fairy Wind РР 6   - Волшебный Ветер. coin_star.gif[Lk] coin_star.gif[SТ] coin_star.gif[KH] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(STAB) (5/8)
:type_other:  :grass: [8] Leech Seed PP 2 - Семена-Пиявки. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[SТ] coin_star.gif[KH] (5/8)
:special:  :grass: [13] Mega Drain РР 3 - Мегаистощение. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif(STAB) (4/8)
:physical:  :grass: [19] Razor Leaf РР 5  - Режущий Лист. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[KH] coin_star.gif(STAB) (5/8)
 
Заначка:  :star:(20)  :star:(20)  :star:(30)  :star:(30) 
 
Число доступных к изучению атак: 1/3.
 
Побед в реальных боях: 6

 

- Как думаешь, попробуем? Это будет нашей первой совместной битвой, поэтому... рассчитываю на тебя!

 

- Если согласна, то..., - я лихорадочно защёлкала покедексом, пытаясь оценить вероятные атаки у пока ещё малознакомого в бою, но всё равно "своего" покемона. - Семена-Пиявки!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2019 - 10:12

Другие покемоны встретили Найто обратно возгласами поздравлений, и не только с победой. Близкие друзья всегда знали, каким отважным и храбрым мог быть маленький ядовитый кролик, но теперь он всё больше походил и телом на рыцаря, с которым вынуждены будут считаться противники. И если раньше рог покемона едва годился, чтобы уколоить кого-нибудь в бок, то теперь он представлял более надёжное оружие, о котором Найто всё ещё предпочитал думать, как о копье. Ведь он всё ещё был рыцарем!

Воодушевляющий поединок переполнял грозно вспушившуюся Коттони силами! Малая облачность, яркое солнце и лёгкий ветерок были идеальными условиями для маленького хлопкового покемона! Оставалось узнать, что может этот прилипчивый осьминог и показать, что умела она сама!

- Время пострелять, Бон-Пью! - окликнула осьминога Рика, опуская не сильно желавшего отцепляться покемона на землю и отбегая на безопасное расстояние, - Пью-пью-пью! Gunk Shot! - с озорством приказала тренер, изображая невидимую пушку в руках. И даже проклёвывающиеся семена-пиявки не могли сбить прицел этой туррели.

Сообщение отредактировал Jim: 20 Март 2019 - 10:13

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2019 - 10:13


1-60 попадание Gunk Shot 1d100=(4)
1-6 крит 1d100=(48)

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 447
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2019 - 10:23

75, 6

Фиолетовая, вонючая жижа вылетела из... носа? Ротового отверстия? Всё это ударило из покемона под напором, как из брандспойта! И несомненно бы смыло Коттони чуть больше, чем полностью, если бы в последний момент хлопчатник не расправила листики, отправляясь с боковым ветром в непредсказуемые завихрения, чем едва-едва избежала обрушившуюся на то место бурлящую и пузырящуюся фиолетовую массу. Опасно! Это было опасно близко!


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 478
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:48

- Ва...

 

Такая кондрашка меня не хватала уже давно. Кто бы мог подумать, что у этого осьминога окажется техника ядовитого типа? С другой стороны, как раз такого и следовало наверняка ожидать, ведь сам облик Бон-Пью предполагал самые разнообразные залпы и выстрелы. Конечно, выстрел ядом тоже тут мог прийтись к месту! Сложно было даже представить, что случилось бы с Коттони, окажись противник точным!

 

- Вот это залп... Ты молодец, Коттони!

 

Кажется, на нашей стороне сыграл ветер. Стоило ли пытаться использовать его дальше? У противников наверняка ещё хватало козырей, поэтому мне сложно было предположить тактику наподобие "доверься ветру и улети высоко-высоко, пока пиявки кормятся чужими силами". Во-первых, такими темпами нам бы пришлось следующие пару-тройку дней искать Коттони. Во-вторых, несмотря на полезные свойства пиявок (в команде впервые оказался покемон со столь отличным умением!) у них наверняка был какой-то радиус передачи украденных сил или что-то такое. А что если они не будут передавать силы? Разрастутся ещё больше и станут деревьями?!

 

На этом месте фантазии стоило притормозить.

 

Что вообще умела делать Коттони? И на какую ещё жесть были способны осьминоги-пушки? Что-то говорило мне - Коттони бы очень пошло распушиться ещё сильнее Ростом, но опасения следующего суперэффектива не давали думать о дополнительной подготовке. Выдержать бы следующий при... Стоп. Коттони быстрее? Тогда лучше и правда распушиться, ведь дополнительное вытягивание имело больше смысла только для восстановления при более быстрой атаке.

 

- Становись ещё грознее! Рост!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 20 Март 2019 - 19:48

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных