Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Май 2024 - 09:58 )

хочу выставлять покемонов в реалки и не получать фишки

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.


Фотография

Challenge of Ninja! Scraggy VS Croagunk!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:16

 

 

2071198-bigthumbnail.jpg

 

Анзу только лаконично кивнула тебе, а её жаба ухмыльнулась в очередной раз и с вызовом посмотрела на любящего применять свой прочный череп карманного монстра. Девушка направилась к берегу мелкой речушки с пороги из камней и небольшим водопадом, где раньше и тренировалась. 

 - Не против, если битва пройдёт здесь? Простора тут больше, чем в лесу с его частоколом деревьев, да и как бы в лагере ничего не задеть случайно, - обратилась к тебе склонившаяся к своему партнёру ниндзя, вешая ему на шею овальный матово-розовый шарик: точно такой же, как и у скрагги, эвиолит. - Раз уж ты вызвал нас на эту битву, то первый приказ тоже отдаёшь, пойдёт? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:25

Мёрфи
dcy320w-3bc85294-a437-4a07-ab1f-0a6540f0 - Леслин арт :3
Вид: Скрагги
Пол:  :male:   
Тип:  :dark:  :fighting:     
Длина/Рост: 0,6 м
Вес: 11,8 кг
Покеболл: ?
Эволюция: Скрагги -(39ур.)-> Скрэфти
Фишки на эволюцию:  :evo:[BF18:evo:[DT:evo:[Le:evo:[BF18:evo:[BF18:evo:[HT:evo:[DT] [7/10]

Легендарность:  :legend:[FCT]  :legend:[AW18] 
Уровень: 1+  :lv1:[HT] :lv1:[HT] :rarecandy:[VOT2] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[BF18] :lv2: :lv1:[DT] :lv2:[Le] :lv2: :lv1:[BF18] :lv2: :lv2:[BF18] :lv1:[HT] :lv2:[Xy] :lv2:[RZ] :lv2:[PZ] :lv2:[HT] :lv2:[DT] = 34 лвл

Откуда: После схватки с Тапу Коко, легендарный покемон подарил его мне *__* [HT]
О покемоне: Ко мне пока нейтрально относится, но вот очень агрессивен с другими и лезет драться с ними. Он очень любит сражаться, однако пока не очень получается, хоть и старается изо всех сил. 
В бою: Сражает отлично, однако пока не везло с соперниками.
Боевой предмет: 9a47a2d66a0a.pngEviolite - Повышает Защиту и Спецзащиту на 50%, если носитель может эволюционировать.


Свойство: Moxie - Атака этого покемона повышается на одну ступень, когда он нокаутирует другого покемона прямой атакой, даже своего союзника в битве. Способность не работает для непрямых повреждений, таких как от погоды или отравления. Повышение Атаки осуществляется после нанесения повреждений и всех связанных с этим эффектов.
Клише: 
:note: Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Коко. Стат защиты покемона повышен на 10%, атаки электрического и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. [НT] 
:note: [Iron]
Защита покемона от физических атак немного повышена. (Def.+20%= 84,7)

Квесты: 
:goal: Жажда победы
Оба своих первых поединка Скрагги, увы, проиграл, однако данное обстоятельство лишь разожгло в нём боевой дух. Покемон всеми силами старается реабилитироваться и показать себя с лучшей стороны в грядущих сражениях. Если ему удастся победить в следующей вынесенной/стадионной битве, то он получит дополнительную  :star: на одну рандомную использовавшуюся технику. В противном случае покемон получает модифицированный квест. [HT]

Атаки: 


Зачаточные:

:psychic: (МТ) Zen Headbutt/Дзен-Голова - [0/10]PP3
Обыденные:

:dark: (20) Payback/Расплата -  :star:[STAB] [1/10]PP2
:normal: (27) Chip Away/Скол-   :star:[30]   :star:[30]   :star:[RZ] [3/10]PP5

:poison: (ТМ) Poison Jab/Ядовитый Удар -  :star:[PZ] :star:[DT] :star:[PZ] [3/10]PP4

Развитые:

:dragon: (EGG) Dragon Dance/Танец Дракона -  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[AW17]  :star:[Xy]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[DT] [7/10]PP1,2,4

:normal: (--) Headbutt/Бодание-   :star:[10]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[10]  :star:[PZ] :star:[DT] [6/10]PP3

:dark: (9) Feint Attack/Ложная Атака -   :star:[AW17]  :star:[AW17] :star:[AW17] :star:[STAB] [4/10]PP3
:fighting: (16) Low Kick/Подсечка -  :star:[Xy]  :star:[RZ]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[RZ]  :star:[DT] :star:[DT] [7/10]PP4
:fighting: (23) Brick Break/Прорыв Барьера -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[DT]  :star:[STAB] [5/10]PP4

:fighting: (31) High Jump Kick/Пинок В Высоком Прыжке -   :star:[40]   :star:[40] :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[STAB] [5/10]PP2
:steel: (МТ) Iron Head/Железная Голова -  :star:[DT]   :star:[Le]   :star:[HT]  :star:[Xy]   :star:[PZ] [5/10]PP3

Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[362,7]: HP=50; Att.=75; Def.=84,7; Sp.Att.=35; Sp.Def.=70; Spd=48
Статистика реальных битв: 
Победы - 8

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 3/4

 

- У реки? Там, где твой покемон сможет излечить свои раны благодаря способностью Сухой Коже? Если у твоей Кроганга такая способность, конечно, - сказал я и пожал плечами, - почему бы и нет? 
В Синно в болотных местах очень часто можно было встретить этих лягух, поэтому я хорошо знал особенностей этих покемонов. 
- Хорошо, мы первыми прикажем. Мёрфи, эта лягушка очень шустрая, так что давай тоже ускоримся? Dragon Dance! - сказал я своему покемону и внимательно посмотрел на Кроганга. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:45

 - А ты не такой уж рисовоголовый, раз разбираешься в способностях покемонов даже без помощи своей спутницы-покедекса, - сделала тебе комплимент улыбнувшаяся от боевого азарта и предчувствия начала поединка Анзу. - Онигири, падения в воду для излечения не достаточно, природные таланты покемонов таким образом не работают, иначе всё было бы слишком просто... Значит, хотите обогнать нас, чтобы стало проще наносить удары своей черепушкой? На этот случай мы припасли кое-что, что добавит ложку дёгтя в вашу бочку мёда. Куноити, готовься применить теневое разделение! DOUBLE TEAM! 

e7c49565821379524af76dcaaaf1aa944b1103d9

Задиристая жаба Анзу, громко квакнув, принялась резво скакать по камням, что находились в воде, всё увеличивая и увеличивая скорость. Наконец, силуэт ядовито-боевой покемонки стал настолько размытым и трудно различимым, что от него словно отделились цветовые пятна, за несколько секунд оформившиеся в точные копии кроганк. Теперь земноводное остановилось, довольно глядя на тёмного ящера и надувая свои щёку, а вместе с ней - и восемь её клонов, не отличимых внешне от оригинала. 

Сам же Мёрфи, издав боевой клич, принялся кружиться на месте в полном агрессии и злобы танце. Скрагги быстро ударял воздух кулаками и головой, словно представляя перед собой оппонента, благодаря чему в его крови увеличилось содержание адреналина. Рептилия получила не только скоростное преимущество, но и увеличила силу собственных мышц, а значит, будет бить куда быстрее и больнее, чем раньше. 

 - Выглядит довольно угрожающе, - пожала плечами девушка-ниндзя и обратилась к своей партнёрке. - Куноити, у нас тоже есть то, что сумеет впечатлить их! Этот приём они уже видели на примере майтен, сейчас же и вовсе испытают на собственной шкуре. POISON JAVELIN! 

 

БЕРЕГ РЕКИ 

 

croagunk-female.gif VS  scraggy.gif

Кроганк: [9a47a2d66a0a.png

Скрагги: [9a47a2d66a0a.pngACC 81%  ↓ ATT  ↑ SPEED 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:55

- Значит, раздвоение? Интересно, - ухмыльнулся я и тут же стал серьезным, когда услышал приказ Анзу. Это какой-то необычный прием. Вчера группа шакалов уже опробовала на себя эти кинжалы. Ладно, посмотрим, что это за атака. 
- Мёрфи, противник использует ядовитую атаку. Используй Iron Head, как стальной щит и отбей эти иглы, а затем атакуй! - быстро приказал я своему ящеру и добавил, - во время Iron Head твоя голова покрыта слоем железа, который защищен от любых ядовитых атак. Давай! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:03

Poison Javelin, число залпов: 

1-3 - 2 удара 

4-6 - 3 удара 

7-8 - 4 удара 

9-10 - 5 ударов 

[roll]1d10[/roll] 

1-6 - критические залпы 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление от каждого залпа 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-25 - каждый залп попадает в голову и таким образом блокируется

 [roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-81 - точность Iron Head 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Iron Head 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 - что-то ещё, но другое 

[roll]1d100[/roll] 

Так как покемон выжидает и атакует вторым, флинча не будет 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:04

2 - 2 удара 

99, 89 

52, 63 

34, 95 

78 

31 

54 

66 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:24

 

 

Скрагги кивнул тебе и нахмурился: не успел он обеспечить себе скоростное преимущество, как по совету тренера приходится выжидать момент и позволять сопернику бить первым в обход показателей проворства. Однако доверие, которое испытывал к тебе Мёрфи даже после всех своих проигрышей и совершённых им и тренеров ошибок, перевешивало на чаше весов желание ударить как можно скорее и вселяло в рептилию уверенность в происходящем. 

Тем временем все девять боевых лягушек синхронно прыгнули на пару метров вверх и, издав громкое кваканье и зависнув над водой, сформировали в своих правых лапах по пятёрке длинных четырёхсантиметровых белых костяных игл. Затем кроганки смачно облизали снаряды своим покрытым грязно-фиолетовым жидким токсином языком, отчего те впитали слюну в себя, будучи полыми, и приобрели точно такой же оттенок, окрасившись из цвета слоновой кости в более тёмный. Взмах конечностью - и все жабы одновременно отправляют отравленные дротики в твоего карманного монстра с зловещим кваканьем! 

Сделав шаг вперёд, тёмный бандит выставил свой прочный лоб вперёд и сконцентрировался, дабы сделать крепкий череп и вовсе непробиваемым. И у него это получилось! Покрывшаяся тонким слоем сверкающего под лучами утреннего солнца голова металла выступила в роли своеобразного щита, вот только из запущенных кроганками ядовитых гарпунов лишь два попали в свою цель, врезавшись в обе ноги жёлтого пресмыкающегося.  

 - Обычные кроганки тратят большую часть энергии на то, чтобы создать иглу, пропитанную ядом, черпая токсин из своей крови и перекачивая его в сформированное орудие, - произнесла с гордостью Анзу. - Я же решила, что это - довольно сложный процесс, который можно модифицировать. Куноити использует энергию на формирование гораздо большего количества шипов, а яд добавляет путём облизывания - ведь в ядовитых железах в её рту его всегда полно. 

Мёрфи стиснул зубы и, вытащив из кровоточащей плоти дротики до того, как яд попадёт в его организм, оттолкнулся от земли и полетел точно в одного из клонов. Голова покемона, отразив солнце бликом, заставила противника зажмуриться, благодаря чему он и потерял контроль над копиями ненадолго - ровно на пару секунд. Вот только даже такой форы было достаточно для успешной атаки! Врезавшись в оригинал настоящим железным тараном, твой покемон отбросил вскрикнувшую от боли жабу назад, но она, вернув двойники под своё управление, вместе с ними приземлилась на торчащие из-под воды камни. Да уж, выходит, что у Анзу и её кроганк есть собственный стиль боя, с которым победа над ними становится менее достижимой. 

 

БЕРЕГ РЕКИ 

 

croagunk-female.gif VS  scraggy.gif

Кроганк: [9a47a2d66a0a.png

Скрагги: [9a47a2d66a0a.pngACC 81%  ↓ ATT  ↑ SPEED 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:34

- Вау, выглядит неплохо. Молодец! Видимо, Кроганг хорошо почувствовала этот мощный удар, - улыбнулся я и показал большой палец вверх своему покемону, - так держать. Не дай ему опомниться и используй Headbutt! Ты же помнишь, в кого ты попал? Попробуй прицелиться в ту же лягушку. И на этот раз нанеси удар настолько сильно, чтоб Кроганг и вовсе забыла приказ своего тренера. 
- Анзу, должен признать, ты со своим покемоном - непростые противники, а ядовитые джавелины - отличный прием, - похвалил я девушку и сделал вывод, что Анзу - очень опытный тренер. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:37

1-85 - точность Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - снижение точности 

[roll]1d100[/roll]

1-81 - точность Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Headbutt 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 - что-то ещё, но другое 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:38

8, 89, 7, 60, 85, 77, 48 

 

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:39

73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 20:52

Прищурившись, девушка проводила взглядом приземлившегося на траву после своей последней атаки ящера, после чего провела рукой по волосам и произнесла: 

 - Твой необычный вариант использования Стальной Головы, признаться, тоже довольно удивил меня. Чаще всего тренеры не задумываются о подобных мелочах и скорее спешат впихнуть своим покемонам боевые предметы даже тогда, когда на них несётся соперник, нежели используют не столь очевидный эффект от хорошо натренированной техники. Нужно взять себе на заметку упрочнение головы в момент, когда она покрывается металлом, это может пригодиться... Так, что-то я совсем ушла в болтовню. Куноити, MUD BOMB! 

Прежде чем токсичная воительница вместе с отрядом своих клонов-ниндзя отозвалась на совет тренерши, в дело вступил Мёрфи. Ящер сорвался с места и, достаточно разогнавшись, ринулся прямо в толпу земноводных. Так как с момента его последнего наступления прошло немного времени и кроганки не шевелились, он смог опознать среди них того, что атаковал ранее - и им была настоящая жаба! Мощный удар головой отшвырнул покемонку назад, но она сгруппировалась в воздухе и сложила свои лапы вместе, то же самое проделали и двойники. 

tumblr_pe3n6pHobe1xc4omxo1_500.gif

Создав в ладонях по сгустку жидкой грязи, они метнули её в скрагги... и атака угодила точно ему в лицо, не только причиняя сильную боль, но и заставляя ощутить попавшую в глаза глину. Чешуйчатый покемон тут же начал тереть веки, стараясь избавиться от неблагоприятного эффекта, а Куноити торжествующе издала короткий, полный гордости звук. 

 - Отличная работа, теперь их точность ещё хуже! POISON JAVELIN!  

 

БЕРЕГ РЕКИ 

 

croagunk-female.gif VS  scraggy.gif

Кроганк: [9a47a2d66a0a.png

Скрагги: [9a47a2d66a0a.pngACC 67%  ↓ ATT  ↑ SPEED 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:01

- Спасибо, но я бы не стал таким, не встретив многих опытных тренеров. Именно из-за них мне приходилось включать свой мозг и пытаться выкарабкаться из сложных ситуаций любой ценой. Одна из них происходит прямо сейчас. Мёрфи, ты как? Глаза сильно болят? - встревожился я, глядя, как лицо ящера стало таким испачканным грязью, - ничего. Главное - не паниковать. Используем тогда непромахивающий прием. Feint Attack. Доверься интуиции и атакуй изо всех сил! 
"Мёрфи только сейчас получил серьезное ранение, что не скажешь о лягушке Анзу, который дважды почувствовал взрывную мощь головы моего Скрагги. Мой пацан пока держится. Молодец!"


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:02

Poison Javelin, число залпов: 

1-3 - 2 удара 

4-6 - 3 удара 

7-8 - 4 удара 

9-10 - 5 ударов 

[roll]1d10[/roll] 

1-6 - критические залпы 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление от каждого залпа 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Feint Attack 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 - что-то ещё, но другое 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:04

8 - 4 удара 

20, 29, 86, 11 

79, 48, 13, 6 

100 

9


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:27

 

 

Твой покемон, оскалившись и злобно сверкнув и без того красными раздражёнными глазами, снова выкрикнул в адрес противницы множество непристойностей. Вместе с этим всё его тело покрылось похожим на чёрно-коричневый дым сиянием, что свидетельствовало об использовании им тёмной энергии. Стремглав понесшийся вперёд скрагги с силой ударил обеими руками по голове истинной соперницы, отчего та сдавленно вскрикнула и вместе со всеми копиями рухнула вниз, в воду.  

 - Тёмные атаки не наносят так много урона ядовито-боевой кроганк... - прикусила губу непонимающая произошедшего Анзу. 

 - Это был критический удар, рото! - обрадовалась электронная энциклопедия и закружилась в небольшом танце над твоей головой. - Злость и раздражённость от грязи в глазах позволили создать больше тёмной энергии за счёт негативных эмоций. Ну и молодец же Мёрфи! 

 - Рано радуетесь, - перебила вас ошаренно смотрящая на жабу девушка-ниндзя. 

Поднятые вверх от падения в воду капли одновременно начали своё движение под воздействием силы тяжести обратно к реке, и большая их часть оказалась прямо на поверхности тела кроганк и её клонов. Кожа покемонки, ощутив на себе столь родную для амфибии стихию, тут же вспыхнула мягким голубоватым сиянием, а сами жабы почувствовали прилив сил и бодрости. Активация Dry Skin, о которой ты рассуждал ещё перед началом битвы, произошла по вине особо удачной техники твоего бойца: ведь без неё не образовалось бы столь большое количество водяных брызг, так напоминающих дождь! К счастью, теперь всё вернулось на крги своя, и в следующем ходу регенерация вряд ли продолжится. 

320px-BW055_Error_2.png

Девять Куноити в очередной раз создали половину десятка острых дротиков и, смазав их ядом, отправили в сторону Мёрфи. Всё ещё удивлённо наблюдая за последствиями своего приёма, покемон не сумел увернуться от большинства токсичных стрел, которые угодили прямо в его хвост. На сей раз контакта их с одним органом и высокой концентрации в едином месте оказалось достаточно, чтобы отрава проникла в кровоток покемона до того, как он вытащил ненавистные копья. Рептилия закачалась на ногах и закашляла: не прошло и дня без яда. 

 

БЕРЕГ РЕКИ 

 

croagunk-female.gif VS  scraggy.gif

Кроганк: [9a47a2d66a0a.png

Скрагги: [9a47a2d66a0a.pngACC 67%  ↓ ATT  ↑ SPEED ↑ POISONED


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:38

Скрагги смог нанести критический удар благодаря злости, но мне, почему-то не верилось, что он сможет еще раз повторить такое, если я попрошу его использовать еще раз Feint Attack. Надо рискнуть и ударить самой мощной атакой. Если мы попадем, то нанесем очень много урона, но надо еще попасть!
- Мёрфи, молодчина! Продолжай в том же духе. Все это время ты целился в настоящую лягушку. В этот раз у тебя тоже получится. Покрой вновь свою голову стальной коркой и используй Iron Head! Вложи всю силу в этот удар! Мы обязаны победить! Вперед! - громко и ясно сказал я своему покемону, мысленно молясь, чтобы он попал в Кроганга. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:41

1-6 - критический Revenge 

[roll]1d100[/roll]

1-67 - точность Iron Head 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Iron Head 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 - активация Dry Skin

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:42

48, 27, 10, 72, 95, 80 

1-15 - кроганка не вырубает, и она атакует 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 21:42

37


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных