Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Diamond in the rough! Alexandra VS Master Chief! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 12:34

Гим Пьютера
Поле боя

Driftveil_Gym_field.png

 

Сражения проводятся в бывшей каменоломне - помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисают сталактиты(шанс того, что один из них упадёт на какого-либо покемона составляет 10%, в этом случае пострадавший теряет 5% здоровья). Всё - стены, пол, потолок - здесь земляное и удерживается лишь благодаря шести прочным колоннам из базальта. По периметру арена украшена кладкой из лазурита и освещается она лишь двумя парами ярких прожекторов, видимо, Чиф является сторонником минимализма в дизайне интерьера. Из-за низкой освещённости точность всех атак покемонов претендента, не привыкших жить в темноте, понижена на 5%, но зато благодаря хорошей акустике приёмы, имеющие в основе своей природы звук, получают дополнительное усиление в 30%.
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать boulderbadge.png (Значок-Булыжник) и HM06 Rock Smash. 

 

1 - статус и приказ с Александры 

2 - с лидера 

[roll]1d2[/roll]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 12:34

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 13:01

Из полутьмы стадиона на арену для сражений выбежала невысокая черноволосая девушка с сейблай, которая показала всем присутствующим большой палец и широко улыбнулась. Сестра Чифа - Руби, выступающая судьей в большинстве его битв, заняла место на площадке и приготовилась к началу поединка. 

 - Я готов испытать силы и большего числа твоих покемонов, раз ты готова пойти на подобный риск, - ответил Александре мужчина. - Хорошая тренировка ведь никогда не помешает, верно? 

- На поле боя - претендент Александра Уилкинсон из Виридиана и глава лидеров региона Канто - Мастер Чиф, - Руби улыбнулась, подняв вверх  белый флаг и огласила правила назревающей битвы. - Лидер использует четырёх покемонов и не имеет права замены, когда как претендент свободен вольно менять своих карманных монстров. Кроме того, он может и лечить их. Начинайте!

Сейблай, чьи глаза вспыхнули ярко-красным, радостно подпрыгнул на месте и выпустил в воздух несколько сверкающих жёлтых шариков Скрытой Силы, которые тотчас же рассыпались крошечными искрами света над полем боя, торжественно открывая его. 

Мастер Чиф сорвал с пояса блестящий под прожекторами старой шахты мидоуболл и с силой швырнул его вперёд, словно мяч для игры в бейсбол. Необычный зелёный болл, раскрывшись, материализовал на арене странное древнее создание, сочетающее в себе черты животного и растения - крейдили. 

Твой покедекс моментально выдал информацию по столь редкому виду, который не встретишь каждый день где-нибудь в лесу близ Паллета. 

КРЕЙДИЛИ 

Покемон Морская Лилия 

cradily.gifcradily.gif

:bug:  :grass: 

В древние времена данный вид обитал на дне мелководных морей близ побережья. Во время отлива они выбирались на литораль и пожирали выброшенных волнами беспомощных морских обитателей. Плотоядные морские лилии ловили добычу своими восемью щупальцами и затем растворяли с помощью агрессивного желудочного сока, оставляя от них лишь панцири и скелеты. Их длинный стебель крайне подвижен и может резко увеличиваться в случае, когда сам покемон зацементирован у камней или дна моря. 

 

 

- Любая битва начинается с прощупывания возможностей соперника и построения тактики. Со щитом или мечом пришёл он определяет тот приём, что встретит в стенах моего стадиона. Крейдили, займи позицию и укрепись как следует. INGRAIN! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 08 Март 2019 - 16:52

Я с улыбкой пронаблюдала за выбежавшей девчушкой, что должна была судить наш бой, а затем благодарно поклонилась лидеру.

- Спасибо. Это действительно будет им отличной тренировкой и способом оценить собственные силы, - вот так вот просто и незатейливо решился вопрос о выборе участвующих покемонов. В итоге надирать зад нам будут в полном составе.

 

" И что я вообще тут забыла?" - некстати посетила меня трусливая мысль, от которой хотелось покоситься назад на выход и бежать-бежать-бежать. Подальше и побыстрее. Но на деле я даже не оглянулась. Теперь я просто не могла так поступить. Потому, что...

"Мы здесь как раз чтобы испытать насколько мы морально готовы к сражению на стадионе. Да, мы без опыта, все еще по сути зеленые юнцы не участвовавшие в боях. Но мы не трусы и не будем бежать при упоминания сражения! Хватит! Любая тренировка должна быть закреплена на практике,в  нашем случае, в реальном бою! Так что характер в кулак и вперед!"

 

Мысленно пинать саму себя уже стало привычкой. Это помогало сосредоточиться и настроиться, и даже идти вперед. Воти  сейчас я моментально настроилась на сражение. Отплывали куда-то на задний план окружение, зрители и все остальное что могло отвлекать. Оставалось только поле, я и противник. Я даже не услышала как таковую фразу о главе лидеров. Мне это было не важно. Только бой, только тактика и стратегия. Только чистый азарт, умение и везение.

 

Лидер начал первым, выпуская своего противника. Покедекс по сложившейся традиции незамедлительно предоставил информацию. с одой погрешностью.
" Это же вроде каменный стадион? Трава и жук? Кажется надо будет посмотреть что с устройством," - отметила я для себя раздумывая. Год в лагере не прошел даром. Я хорошо запомнила, что каждый тип покемонов имеет свои особенности. Каменные, а я все же склонялась, что передо мной было окаменевшее растение, имели крепкую защиту. Преимущественно, физическую, но те же травяные вроде как неплохо переносили и специальные атаки.

Прикрыв глаза я задумалась. Второй тип покемона был практически прямым вызовом. Слишком очевидным. А учитывая всех тех, кого я планировала выпускать. Я потянулась сперва к самому потрепанному покеболу, думая, что это будет лучший вариант, хотя выпускать козырь так рано не хотелось. Но потом еще раз посмотрела на покедекс. И опустила руку.

 

"Пойдем, как и планировалась изначально", - решила я присаживаясь на колено.

 

- Лина, тебе не довелось, поучаствовать в утреннем сражении. Так, что рассчитываю на тебя сейчас, - я погладила умбреонку по голове и улыбнувшись кивнула ей на противника. Мысли мгновенно перестроились стоило только моей красавице выйти на поле. Лина никогда не атакует напрямую. Это наш щит и поддержка. Грациозная и ловкая, решительная и стойкая. И тактика ее боев всегда такая же.

 

 

Лина
197.png
Вид: умбреон

Свойства: Synchzonize: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Тип: :dark:
Пол: :female:

Базовые статы: HP:95 | Attack:65 | Defence:110 | Sp.Attack:60 | Sp.Defence:130 | Speed:65

 

Покеболл: :luxuryball:
Личные вещи: dc6996a8369f.gif - Magical Aquatic Ribbon

 

Эволюция: Иви - (днем от счастья ) - Эспеон
Иви - (ночью от счастья ) - умбреон
Иви - ( огненный камень) - флареон
Иви - ( электрический камень) - джелтеон
Иви - ( водный камень) - вапареон
Иви - (квест) - ливиафон
Иви - (квест) - гласион
Фишки счастья: :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: (nTO) 6/6 - эволюционировали на пристани Слейтпорта
Уровень: 12 + :lv5: [ST] + :lv2: [рр] + :lv1: [ST] + :lv2: ( :rarecandy:) + :lv1: :lv05: :lv2: (nTO) + :lv2: [ST] + :lv2: [Ам] + :lv1: [ЧР] + :lv1: :lv05: [ST] + :lv2: [TC15] +  :lv5: [ST] :lv2:  [КН] +  :lv1: [ST] + :lv2: [RZ] + :lv2: [MxS] + :lv2: [RL] = 48

 

Откуда: Поймана на первой дороге. [ST] Хотя на деле все было гораздо сложнее. Лина, будучи еще иви встретилась мне в параллельном мире, в который я умудрилась попасть на этом самом "Маршруте №1". В странном замке местного маньяка и был ее лакшербол, который я и забрала оттуда в наш мир.
 

О покемоне: Милая и очень добрая. Это если коротко и в самом начале. Сейчас, в особенности после эволюции Лина воплощение грациозности, решительности и прыгучести. Умбреонка никогда не стремится в драку первой. Тем не менее, если придется сражаться будет это делать с полной самоотдачей. Предана друзьям и часто им помогает. В особенности малышке Ирлин, катая ее на спине. 
 

В бою: Старается из-за всех сил не смотря на страх. (Иви) От прежней неуверенности мало что осталось. Лина все так же чутко прислушивается к командам и старается из-за всех сил. Но при этом она редко теряет голову. К бою подходит, что называется "с умом". Не бросается очертя голову, а выполняет все спокойно, вдумчиво. Хотя даже ее можно вывести из себя и заставить нервничать, торопиться. Если это вовремя заметить, можно вполне успешно успокоить и продолжить бой с прежней эффективностью. 

Клише:
:note: Мастер прыжков. Импровизированные соревнования по прыжкам помогли умбреонке лучше осознать свои способности. Обладая неплохой реакцией и хорошей гибкостью, в битве она с 5% вероятностью может увернуться от направленной в её сторону атаки. [ST]

 

:note: - Магическая Акватическая Лента dc6996a8369f.gif - Ленточка на имя "Лина", которая повышает Special Defense Лины на 3%
 

Квесты:
:goal: Заражена странной болезнью, по проявлениям напоминающей гемофилию. Любая физическая атака, направленная на иви, может вызвать у неё сильное кровотечение, к тому же урон увеличится вдвое. Пройдёт после лечения в покецентре. - Прошли лечение в Виридианском покецентре.(выпили лекарство оба раза 2/2) - готово.

 

Атаки:

 

Зачаточные:

ТМ Отрава :poison: (Toxic) (0/8)
45 Обмен защит :psychic:  (Guard Swap) (0/8)

41 Последняя надежда   :normal: (Last Resort) (0/8)

37 Недоброжелательный взгляд  :normal: (Mean Look) (0/8)
33 Лунный свет :fairy2: (Moonlight) (0/8)

Кукольные глазки    :fairy2:  (Baby-Doll Eyes)  (0/8)

Обыденные:

29 Крик  :normal: (Screech)  :star: [КН] :star: [RZ] (2/8)
13 Погоня :dark: (Pursuit) :star: (STAB) (1/8)
20 Ложная атака :dark: (Feint attack) :star: [КН] :star: (50) :star: (STAB) (3/8)

25 Уверенность :dark: (Assurance) :star: (STAB) (1/8)

Хвост-кнут  :normal: (Tail Whip) :star: (10) :star: [КН] (2/8)

Рука Помощи :normal: (Helping Hand) :star: [рр] :star: [рр] (2/8)

Развитые:
15 Рычанье :normal: (Growl) :star: (20) :star: [ST] :star: [ST] :star: [RZ] (4/8)

17 Путающий луч :ghost: (Confuse ray) :star: [ЧР] :star: (40) :star: [ST] :star: [RL] :star: (50) (5/8)

TM Полная защита  :normal: (Protect)  :star: (nTO)  :star: [ST]  :star: [TC15]  :star: [ST] :star: [RZ] (5/8)

Лобовая атака :normal: (Tackle) :star: [ST] :star: [ST] :star: (10) :star: [Ам] :star: [??] (5/8)
22 Быстрая атака :normal: (Quick Attack) :star:[TC15] :star: (30) :star: (30) :star: (40)  :star: [ST] :star: [RL] (6/8)
Атака песком :ground: (Sand-attack) :star: [ST] :star: [ST] :star: (20) :star: (nTO) :star: [Ам] :star: [ЧР]  :star: [ST] (7/8)

TM Отвага :normal: (Return) :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: [ST] :sun: (nTO) :sun: [Ам](7/8)


Высокоразвитые: -

Изучаемые атаки: -

 

Дополнительных атак выучено: 3/5

 

Скрытый текст


Особые умения:
:support: Уклонение в прыжке. Лина научилась уворачиваться от любой (кроме абсолютно точной) атаки противника с вероятностью 40% (30+10) (может быть увеличено до 80% путём тренировок по 10% за раз или видоизменено). Этот приём требует предельной концентрации, поэтому его можно выполнить только 1 раз за бой. [ST] (аналог Protect по приоритету)

*немного подправила статус, надеюсь ничего страшного, учитывая, что ничего еще не началось. (Если что, просто добавила уровневые фишки)

 

- Хорошо, Лина. Начнем! Сразу перейдем к проверке теории! Не торопись, и начинай потихоньку с разогрева, тщательно прицеливаясь в противника! Toxic! - я была спокойна и сосредоточена. Именно такое же настроение я и пыталась передавать Лине. Я была готова биться с ней, быть ей и разделять с ней схватку от начала до конца, надеясь что мне не придется поступать так же как и в прошлый раз.


Сообщение отредактировал Александра: 09 Март 2019 - 02:49

  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 17:11

Toxic:
Точность при 1-90
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Умбреона при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 17:11

89,24,92


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 17:29

Чиф первым выпустил своего покемона. Им оказалась полтораметровое древнее плотоядное растение Крэйдили. Окаменелость, двигая своими толстыми щупальцами, поприветствовала своего хозяина и претендента. Александра решила начать бой с Лины. Ее шикарный люксболл взлетел в воздух и выпустил поток ослепительной энергии, который материализовал в Умбреона. Ночной карманный монстрик бесшумно приземлился на свои лапки и кивком поздоровалась с Александрой. 

giphy.gif

После чего глаза ивилюции вспыхнули ярким светом и также внезапно погасли. Темный покемон хорошо себя чувствовал в такой мрачной обстановке, поэтому он спокойно мог увидеть каменного растения. Получив приказ от своего тренера, Лина быстрыми прыжками добралась до Крэйдили и легонько прыснула в противницу токсин. Следом за этим Умбреон моментально отпрыгнула назад, сделав грациозный кувырок в воздухе. Так как яд был еще слаб, то покемон лидера почти ничего не почувствовал. Окаменелость спокойно превратила свои лапы в энергетические щупальца. Зеленые лианы ушли под землю и начали постепенно высасывать питательные вещества. 

274,34 хп Крэдили (Ingrain(+12,04 хп); Сильно отравлена (1))
304 хп Умбреон


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 10 Март 2019 - 18:21

Я прищурилась следя за противником. Мы успешно разменялись условно полезными приемами. Теперь только время покажет, насколько это было правильное решение.

- Хорошо. Посмотрим что это даст. Пора пытаться выиграть немного времени, - я посмотрела на растение думая, насколько оно может испортить любой наш план. Получалось, что прилично. Но, мы упорные, так что будем стоять и надеяться на яд, который удалось применить. Сейчас мы могли пойти двумя путями. Оставалось решить, что предпочтительнее.

"Риск, дело благородное! Неизвестно, когда лидер решит перейти к прямым атакам или другим полезным для командным сражения трюкам!"

- Ошеломи противника! Путающий луч!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:41

 - Сначала отравление, а теперь пытаетесь ошеломить, - проговорил, едва заметно улыбаясь в полумраке, мастер Чиф и щёлкнул пальцами на правой руке. - Играть с повреждения статуса - рискованно, особенно в ситуации, когда слабо представляешь себе умения своего противника. Крейдили, выжми из неё всё, что можешь! WRING OUT! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:49

Confuse Ray:
Длительность конфуза 1-4 раунда

[roll]1d4[/roll]

Кое-что при 1-5
[roll]1d100[/roll]

Wring Out:
Ударит себя при 1

[roll]1d3[/roll]
Если сработает кое-что 5%, то крит при 1-12, а так крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Мастер прыжков:
Активация при 1-5

[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Умбреона при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:49

2,20,2,9,2,79,96


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:06

Внезапно полоски на ушах и на лбу Лины вспыхнули ярким светом, и ночной покемон создал огромный световой шар. Громко произнеся название своего вида, Умбреон швырнула снаряд в Крэйдили. Сфера долетела до неподвижной цели и взорвалась яркими вспышками, вскружив тем самым голову каменного покемона. Несмотря на головокружение, покемон лидера смог использовать свою атаку. Восемь щупальцев удлинились и с огромной скоростью ринулись в сторону Лины. Ивилюция шустро отпрыгнула в сторону и увернулась от первого тентакля. Как только лапы Умбреона коснулись арены, то покемонка моментально отпрыгнула в другую сторону, не дав тем самым себя поймать. Энергетические щупальца Крэйдили продолжали летать за Линой, но мастер прыжков с легкостью избежала все столкновения. Сделав несколько кувырков в воздухе, ночная прыгунья грациозно и бесшумно приземлилась перед Александрой. Окаменелость злобно прищурила свои глаза и вернула тентакли в прежнее состояние. 

273,48 хп Крэдили (Ingrain(+12,04 хп); Конфуз(1/2); Сильно отравлена (2))
304 хп Умбреон


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:09

 - А сейчас становится интереснее. Крейдили, нас хотят вымотать и затем атаковать, когда мы устанем и будем не так полны сил, как сейчас. Займёмся тем же, SANDSTORM! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 10 Март 2019 - 19:33

Легкая победная усмешка легла на губы. Преподносить сюрпризы - это, что получалось у нас лучше всего. Я помнила о мощны приемах, которые могли наносить колоссальный урон  зависимости от здоровья покемона. Использованный лидером прием, ожидаемо пошел в ход прямо сейчас. По счастью природное проворство Лины сыграло свою роль и она смогла уйти от этой крайне опасной атаки.

 

Тряхнув головой, прогоняя любое самодовольство и желание покрасоваться, снова сосредоточилась, успокаиваясь. Требовалось быть как Лина. Чувствовать ее, ее стиль, ее умения и возможности чтобы продолжать в том же духе.

 

- Насколько я помню, каменные покемоны одни из самых крепких в природе. Победить их не так-то просто. Так, что в таком сражении все средства хороши, - отозвалась я, смотря на противников чуть со стороны. Сейчас грозило развернуться настоящее песчанное сумасшествие.

 

- Что ж, Лина! Поможем немного противнику! Атака песком!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:41

Sandstorm:
Ударит себя при 1

[roll]1d3[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Умбреона при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:41

2,80,91


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Март 2019 - 22:07

Лина выглядела все такой же спокойной, даже когда услышала слова лидера. Ночной покемон получил новый приказ от Александры и довольно ухмыльнулась. Все-таки, это была ее любимой стратегией - мозолить глаза противникам и разными способами ослабевать их. Ивилюция резво сделала несколько прыжков в разные стороны, чтобы запутать Крэйдили, и в последний момент, ударив по земле хвостом, подняла огромный слой песка в каменного покемона. Плотоядное растение завизжало от боли в глазах и затряслась то ли от агонии, то ли от ярости. Держа глаза закрытыми, Крэйдили на мгновение вспыхнула разноцветным сиянием и создал мощный суховей. Умбреон тут же закашлялась от песка во рту и отпрыгнула назад. Камушки и грубые мелкие песчинки бились об кожу ивилюции, причиняя ей неприятные чувства. Тем временем яд в теле Крэйдили продолжал усиливаться, только не так быстро, как хотелось, ибо травяная высасывала еще питательные вещества из земли, а благодаря песчаной бури спецзащита покемона выросла. 

272,62 хп Крэдили (Sp.Def.=160,5; Acc.=81%; Ingrain(+12,04 хп); Сильно отравлена (3)) 
292,6 хп Умбреон 
Песчаная буря - 1/5


Сообщение отредактировал 2DL: 12 Март 2019 - 22:12

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 13 Март 2019 - 02:11

Надо было заметить, что буйство земляной стихии было крайне неприятным. Мало того, что пелена песка заслоняла вид, так еще и бешено кружащиеся песчинки разрывали кожу будто небольшие лезвия. Но... нам надо было быть готовыми к этому. Песчанный шторм - атака земляного типа, и если мы планируем пойти на стадион Веридиана, нам стоит быть готовыми к встрече к этому приему.

- Отлично, Лина! Теперь внимательно! Тебе не раз предстоит еще встретиться с песком. так что самое время учиться в нем ориентироваться и преодолевать его сопротивление! Не торопись, но и на месте стоять не стоит! На этот раз используй Крик, чтоб ослабить соперника! Но поглядывай вверх, чтобы на тебя неожиданно ничего не свалилось. Особенно от этого приема!

 

Я продолжала как можно спокойнее и терпеливо оценивать ситуацию. Пока мы разменивались простыми, но действенными приемами, эффект которых проявлялся не сразу. Но мы были достаточно терпеливы, чтобы держаться, выжидая нужного момента для более активных действий.


Сообщение отредактировал Александра: 13 Март 2019 - 02:13

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Март 2019 - 06:59

-Acid!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Март 2019 - 21:50

Screech:
Попадание при 1-85

[roll]1d100[/roll]

Кое-что при 1-5
[roll]1d100[/roll]

Acid:
Дебафф при 1-10

[roll]1d100[/roll] 
Если сработает кое-что 5%, то крит при 1-12, а так крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Мастер прыжков:
Активация при 1-5

[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Умбреона при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных