Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Chapter III: The Stranger


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:25

Место действия: окраина Кампфье, лагерь археологов у развалин первого королевского дворца 

Время: 22.08.2019, 07:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, 2DL 

Синопсис: 

Следующую по пути в столицу Калоса Минерву привлекают вспышки и вой полицейских сирен на руинах старого дворца, стоящего неподалёку от дороги. Решив разузнать, что здесь произошло, воительница и предположить не могла, во что окажется втянутой... 

 

 

* * * * * 

Наученная горьким опытом трагедии, произошедшей с родителями и всей семьёй, Минерва не могла обойти стороной маячащие меж деревьев полицейские сирены. Алый меч в её руке, косясь на тренера единственным глазом, плотно охватил своей лентой запястье девушки, и та почувствовала передаваемые призраком эмоции: здесь случилось что-то по-настоящему важное! 

Несколько десятков шагов - и вот она уже видит перед собой палаточный лагерь ученых, расположившийся у руин какого-то замка, беседующих с полицейскими археологов... и стоящего прямо напротив неё толстого лысого мужчины лет сорока в белом халате, что при взгляде на неё и клинок  испуганно вскрикнул и поспешно застегнул ширинку. Видимо, Минерва зашла в ту часть зарослей, что служила территорией утреннего туалета обитателей стоянки... 

Ход 2DL  


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:00

Вот уже пошел третий месяц путешествия Минервы по неизвестному ей региону Калос. После трагедии в деревне "Гринвуд" воительница узнала от жителей, что пожар был устроен бандитами соседней деревни. Охваченная злобой, она отправилась глубокой ночью в логово разбойников и убила их всех, не оставив ни одного ублюдка в живых. Минерва думала, что месть снимет всю боль, которую она чувствовала все это время, но этого не случилось. Убийства не вернули родных, но зато теперь руки ее были испачканы кровью, жестокостью и ненавистью. Поняв, что в родной деревне ничто не держит воительницу, Аргентум отправилась искать способ вернуть ее семью. Так наша героиня и добралась до Калос. Именно здесь, как говорят многие, с кем Минерва повстречала, есть некий покемон, дарующий жизнь. Начать поиски девушка решила со столицы региона. Чутье ее подсказывало, что там можно найти ценную информацию про этого покемона. 


Где-то впереди неподалеку раздался вой сирены, а следом и вспышки фотоаппарат. Спокойная Минерва внимательно пробежалась глазами по группе копов возле машин. Мужчины в униформах что-то обсуждали между собой, а некоторые молча делали снимки. 
- Убийство? - предположила воительница и посмотрела на своих покемонов. Алый призрачный меч крепко обхватил запястье своего тренера, отчего у той пробежался холодок по всему телу. Сколько бы раз Бладторн ни делал так, девушка все еще не могла привыкнуть к такому состояние. Неприятное ощущение все время охватывало ее, однако Аргентум понимала, что это заставляет ее не расслабляться и быть всегда начеку. Со временем, может быть, и привыкнет. 
- Я тоже так думаю, - ответила воительница своему напарнику и посмотрела на пушистую невинную овечку. Трусишка держалась позади Минервы и робко поглядывала на полицейских. Бронзор, который был прикреплен на кожаном ремне пояса, промолчал. Вероятно, он как всегда в трансе. "Раз Хонедж тоже почувствовал что-то неладное в этом месте, то я должна узнать, что там." 
- Флаффи, не бойся. Просто держись рядом со мной, - сказала девушка и направилась к месту возможного преступления. 

Подойдя поближе, храбрый воин увидел палаточный лагерь, который принадлежал ученым. Их заинтересовали руины древнего замка. Здесь явно что-то произошло. Вдруг раздался крик прямо рядом с девушкой, а следом и визг испуганной овечки. Минерва даже пришла в себя после долгих раздумий и невозмутимо посмотрела на ученого. 
- Прошу прощения, - извинилась амазонка и перевела взгляд на замок, продолжила, - что здесь происходит? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 09:02

Испуганный твоим появлением мужчина, едва только закончивший справление физиологической нужды, молниеносно застегнул ширинку и покрылся знатной испариной то ли от стыда, то ли от того, что перед ним предстала довольно необычного вида юная особа. Откровенный костюм амазонки, меч в руке и взгляд умудрённой опытом воительницы были не тем, что можно увидеть каждый день на просторах Калоса, всё же культурно этот полный замков, моды и сладостей регион отличался от сурового и аскетичного Дотто. 

 - Что... что происходит?! - ещё раз осмотрел тебя с головы до самых ног мужчина, после чего попятился назад и поднял руки вверх. - Мне говорили, что преступники всегда возвращаются на место совершения своих злодеяний, вот оно и оказалось правдой. Пожалуйста, не убивайте меня! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2019 - 00:17

Минерва продолжала осторожно и внимательно разглядывать полицейских, которые делали фотографии, пока мужчина рядом с ней был в шоке от происходящего. Бедняга решил, что девушка и есть тот самый злодей, который устроил эту заварушку. Храбрая воительница никак не отреагировала на данное оскорбление и лишь ответила, не отводя взгляд от группы ученых возле небольшой палаты:
- Я не преступница и не убью вас... пока что. 
Проговорив последние слова, Аргентум посмотрела в глаза мужика и незаметно улыбнулась. Было сложно понять, шутила ли она насчет убийства, но, глядя на девушку, можно быть точно уверенным в том, что не стоит провоцировать ее. Вдобавок к этим словам у Бронзора внезапно вспыхнули глаза на мгновение, что заставило 40-летнего мужчину вскрикнуть от неожиданности. А его крик напугал трусишку Флаффи, и та крепко ухватилась за ноги Минервы. 
- Но если не расскажете, что здесь произошло, то я передумаю, - амазонка убрала Хонеджа в чехол, решив, что так она меньше привлечет внимания. Да и держать оружие при виде копов - сомнительная идея. Они могут так же подумать, как и этот незнакомец. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 09:04

1-15 - мужчина сбегает 

16-30 - ты привлекаешь внимание полиции 

31-50 - ты привлекаешь внимание одного из археологов 

51-90 - мужчина тебе обо всём рассказывает 

91-95 - экшн 

95-100 - больше экшна 

1d100=(81)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 09:05

78


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 09:11

Продолжая дрожать, словно осиновый лист на ветру, учёный в панике кивнул тебе и бросил взгляд на опрашивающих его коллег в нескольких десятках метров от вас полицейских, то ли надеясь на их помощь, то ли, наоборот, желая избавить вас от возможного лишнего внимания со стороны тех, кто бдит общественный порядок. Понимая, что ты пустишь в ход своих покемонов быстрее, чем полиция придёт на помощь и тогда уже не останется, кого спасать, археолог обречённо вздохнул и жестом показал тебе на густой лес, куда вы и проследовали. 

 - Здесь... здесь безопаснее... - устало дыша после быстрого перехода и осматривая покрытые зелёным пологом кроны, произнёс он и сел на пень. - Мы... обычные археологи из исторического музея, и у окрестностей Кампфье уже несколько лет ищем предположительное место древнего дворца королевской династии... И мы нашли его! В течение недели наши раскопки увенчались успехом и мы обнаружили множество интересных артефактов, один из которых ночью был кем-то украден! Это шкатулка, которая, согласно мифам, ведёт к королевских сокровищам! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2019 - 13:45

Ученый в конце концов согласился рассказать Минерве о том, что здесь происходит, только мужчина предложил ей отойти подальше от полицейских и других его коллег. Амазонка молча посмотрела в последний раз на археологов, которые о чем-то обсуждали, и пошла за мужчиной. 

Вскоре, придя в укромное место, ученый рассказал все воительнице. Храбрая девушка спокойно выслушала от начала до конца и выпалила:
- Извините, но тут я ничем не смогу помочь. Этими вещами полиция занимается. Надеюсь, вы скоро найдете вора. 
Минерва уже собралась уйти, но остановилась и призадумалась. 
- У вас есть фотография этой шкатулки? Я не обещаю, но может вдруг увижу что-то похожее, дам вам знать. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 16:51

1-15 - мужчина сбегает 

16-30 - ты привлекаешь внимание полиции 

31-50 - ты привлекаешь внимание одного из археологов 

51-90 - мужчина продолжает

91-95 - экшн 

95-100 - больше экшна 

1d100=(91)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 16:51

6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 16:55

 - Да, одну секунду... - мужчина нагнулся, чтобы достать телефон из чехла, но вместо этого резко ударил тебя ногой в бок и толкнул, отбросив в густой кустарник. 

Боль прорезала твоё тело, а в довершение ко всему ветви растений оказались покрыты шипами, оставив на открытых участках твоего тела (спасибо столь откровенным одеждам) кровоточащие порезы. Когда ты поднялась, то археолог уже достиг границ леса и, запыхавшись, о чём-то начал беседовать с полицейским. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 14:38

Ученый собрался достать телефон, чтобы показать Минерве фотографию древней шкатулки, которая была похищена, однако в итоге он резко ударил девушку, отправив воительницу в кустарник из колючих растений, а сам убежал. Острые шипы оставили на теле женщины неприятные раны, но Аргентум, стиснув зубы, быстро поднялась на ноги. Увидев археолога, который уже стоял вдалеке и, тяжело дыша, рассказывал что-то полицейскому, Минерва стремительными шагами направилась туда. Хонедж был в чехле и висел у нее на поясе, а Бронзор был прикреплен к левому бедру. 
- Добрый день, - спокойно сказала девушка, посмотрев на мужчину в форме, а затем на археолога, который был явно напуган. Минерва не держала зла на него, так как понимала, почему он поступил. Все же, надо опасаться человека, если он вооружен. 
- Ваш коллега рассказал мне, что был украден древний артефакт в этих местах. Я могу чем-нибудь помочь? - спросила амазонка, не отводя взгляд от полицейского. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 15:32

1-15 -  всё хорошо 

16-30 - кажешься подозрительной 

31-50 - ты привлекаешь внимание одного из археологов 

51-90 - ответа нет 

91-95 - экшн 

95-100 - больше экшна 

1d100=(78)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 15:32

53


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 15:44

Археолог, увидев, что ты несмотря ни на что решилась подойти к нему в присутствии стража правопорядка, побелел словно мел и начал дрожать, явно ожидая расправы над собой и всеми свидетелями при помощи призрачного меча. Услышал он, однако, лишь довольно сдержанный и вежливый вопрос, поэтому стал чуть спокойнее. 

 - Не припоминаю, чтобы где-то поблизости проводился фестиваль косплееров, - с нотками критики в своём голосе осмотрел Минерву полицейский - мужчина лет пятидесяти с усами - и помотал головой. - Моя дочь тоже любит все эти ваши переодевания, только наряжается в костюмы всяких фей из дурацких мультфильмов, Энчатик или как там... Я ценю Ваше желание помочь, но это - место преступления, и находиться на нём посторонним крайне нежелательно. Советую поскорее покинуть его, ибо мои коллеги могут заподозрить Вас в причастности к краже и тогда сладко точно не покажется. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:10

"Да успокойся ты. Не собираюсь я убивать тебя." Минерва посмотрела на археолога и громко вздохнула. Слова усатого копа не задели девушку. Она уже привыкла, что люди вне Гринвуд с смотрят на нее, как на ненормальную. Странный для них костюм и правда был похож на типичный шмот для косплееров. 
- Энчатикс, - амазонка вежливо поправила полицейского и выслушала его. Мужчина предложил ей покинуть место преступления, так как данное происшествие со шкатулкой не было никак связано с воительницей. Да и Минерва никогда не любила совать свой нос в чужие дела без спроса. "Это их работа, и конечно же они не хотят, чтобы кто-то посторонний вмешивался." 
- Я вас поняла. Тогда желаю удачи в поисках вора и шкатулки, - произнесла амазонка и добавила вслед, - очень надеюсь, что королевские сокровища останутся на своем месте и не достанутся никому. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:31

1-30 - ты покидаешь место с чистой совестью 

31-50 - ты привлекаешь внимание одного из археологов 

51-95 - экшн 

95-100 - больше экшна 

1d100=(35)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:32

13 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:44

 - Спасибо за то, что остаётесь неравнодушны. Лучшие детективы и полицейские столицы будут заниматься этим делом, так что можете не волноваться. И ещё... я бы не советовал разгуливать в подобном наряде у многих людей на виду, по крайней мере, в Люмиозе. Вы, конечно, весьма привлекательны, но обилием открытых участков тела можете привлечь к себе слишком много внимания, - произнёс вслед тебе полицейский. 

Флааффи лишь косо посмотрела на него: кто он такой, чтобы указывать тебе на стиль одежды? Вместе с овечкой и остальными своими покемонами ты продолжила свой путь и направилась к дороге, что вела по направлению к столице. 

 

Судьбоносная встреча 

1 - Кра

2 - Кор 

1d2=(2)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:45

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных