Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Звонкое пламя дружбы! Лесли (чармандер, флетчлинг) против Джонни (найнтейлз) - победа Джонни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:45

Найнтейлз послушно кивнул и одним прыжком оказался на поле; было заметно, что пока он не очень напрягался, но держал себя с достоинством и приличия ради чуть-чуть показал оскал. Линк, услышав что-то о поединке, пулей метнулся к противнику и едва удержался, чтобы не зависнуть прямо перед его мордочкой - птичке очень хотелось удивить мастера силой своего пламени, даже если этого самого пламени пока не было. С Альфом же было немного сложнее; чармандер неуверенно вздохнул, сжал лапки в кулачки и наконец выбежал следом за новым товарищем. Похоже что для стартового покемона такая необычная битва могла стать первым серьёзным испытанием с новым тренером.

 

Джонни довольно потёр ладоши.

 

- Ну, покажите нам что-нибудь! Потом будет наша очередь!

 

Кажется, парень по-прежнему пытался говорить как можно громче, соперничая с твоей новообретённой сверхспособностью.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:03

Флечлинг - Линкольн

:link:

Вид: флечлинг/Fletchling
Классификация: покемон-малиновка
Никнейм: Линк, Линкольн Ли (назван в честь самоуверенного героя, имевшего дело с огнём)
Пол: мальчик (  :male1:)
Тип:  :normal: /  :flying:
Покеболл:  :cherishball:
Эволюция: 661.png--Lv. 17--> 662.png --Lv. 35--> 663.png
Фишки на эволюцию:

:evo:[Lk]  :evo:[SB]  :evo:[Ji]  :evo:[KH]  :evo:[HW16] [5/5]

Уровень: 5 +  :lv1:  :rarecandy: +  :lv2:[Lk] +  :lv2:[ЧР] +  :lv5:[SpG] +  :lv1:[SB] +  :lv2:[Ji] +  :lv05:[KH] +  :lv1:[RZ] +  :lv2:[HW16] +  :lv2:[KH] +  :lv2:  :lv05:[KH] +   :lv2:[KH] + coin_lvl1.gif  :rarecandy: +  :lv1:[Lk] = 30

Откуда: День Рождения НИПа [NPF2]; встретили на борту лайнера до Синно запертого в каюте, оказался не против присоединения к команде (кормёжка тоже сыграла свою роль) [ST]
О покемоне: каждый раз встреча нового друга - чудо, но в случае с Линком чудом было то, что выпущенный из запертой каюты диковинный птенец не улетел со всех крыльев на свободу. Однако спасенный птенец оказался не только смелым и выносливым, способным вынести долгое плавание из родных краев, но и любознательным и бесстрашным настолько, чтобы задержаться с группой обнаруживших его людей и покемонов, разделить с нами ужин, а после - поселиться в моём сердце. У маленького Линка было не так много вариантов помимо присоединения к нашей команде, но даже это он сделал с присущей ему уверенностью и толикой наглости - отгоняя и клюя других людей, в частности Джонни.

Линка интересует всё стремительное, интригующее, быстрое, после плавания ему не терпится вырваться наружу и испытать свои силы Его маленькие крылышки, однако, помогают ему непревзойденно лавировать в воздухе и проделывать невероятно скоростные пролеты, которые не могла позволить себе из-за более крупных размеров Клеа. Удивляет и то, что он с неприкрытой завистью смотрел на изменившуюся Оливию, которая приблизительно равна с ним по опыту. Птенцу ещё предстоит свой собственный путь, чтобы не только не сравнивать себя с другими, но быть самим собой - героем без страха и упрека, защищающим слабых и не клюющим невинных. Стоит отметить, что в присутствии других покемонов, младших или равных ему по опыту, он ведёт себя более раслаблено, что позволило мне насладиться его чудесным пением морозным утром в Синно.
В бою: очень быстрый, стремительно пикирует с воздуха, используя всю природную скорость для передвижения и нахождения слабых мест оппонентов, нанося критические повреждения. 
Побед в реальных боях: 3
Личные вещи: 
Скрытая способность: Gale Wings - Штормовые крылья - все атаки летающего типа имеют приоритет +1 при полном здоровье покемона.
Клише:

coin_note.gif[Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 55[XX]
Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
:type_other:  :normal:(-) Growl - ворчание [0/8]
:type_other:  :psychic:(13) Agility - ускорение [0/8]

:type_other:  :flying:(21) Roost - насест [0/8]

:special:  :fire:TM Overheat - перегрев [0/8]

 

Обыденные:
:physical:  :normal:(-) Tackle - толчок  :star:[STAB] [1/8]

:physical:  :flying:(10) Peck - клевок  :star:[STAB] [1/8]
:physical:  :normal:(16) Flail - размах  :star:[STAB] [1/8]

:special:  :normal:(25) Razor Wind  :star:[STAB] [1/8]

:physical:  :normal:(29) Natural Gift - природный дар   :star:[STAB] [1/8]

:type_other:  :fire:TM Sunny Day - солнечный день  :star:[KH] [1/8] - заморожена

 

Развитые:

:physical:  :normal:(6) Quick Attack - быстрая атака  :star:  :star:[10]  :star:[Lk]  :star:[STAB] [4/8]

:physical:  :flying:TM Aerial Ace - высший пилотаж  :star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[STAB] [5/8] 

:type_other:  :normal:TM Swords Dance - танец мечей  :star:  :star:[ST]  :star:[RZ]  :star:[KH] [4/8]

:physical:  :bug:TM U-turn - разворот  :star:[KH]  :star:  :star:  :star:[ST]  :star:[Lk] [5/8]

 

Заначка:star:  :star:[20]   :star:  :star:[30]  :star:  :star:[40]

 

Чармандер - Альфа

5f1351763f6f.png

Вид: Чармандер/Charmander
Классификация: покемон-ящерица
Никнейм: Альф (данное прошлым тренером имя), Альфа, Альфи
Пол: мальчик (  :male1:)
Тип: type_fire.gif
Покеболл:   :pokeball: 
Эволюция: Charmander --Lv. 16--> Charmeleon --Lv. 36--> Charizard
Фиiки на эволюцию:
coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[Lk] [4/4]
Уровень: 5 +  :lv2:[RZ] +  :lv1:[RZ] +  :lv2:[AK] +  :lv1:[RZ] +  :lv1:[RZ] +  :lv5:[23FB] +  :lv1:[RZ] +  :lv2:[RZ] +  :lv2:[KH] +   :lv1::rarecandy:) +  :lv2:[НТ] = 25

Откуда: получен прошлым тренером в лаборатории Паллета [RZ], согласился уйти из приюта 1.02.2018; был встречен в покецентре Каналайва вместе с запиской от старого тренера, согласился присоединиться к команде [ST]
О покемоне: "Альф - стартовый покемон, из-за чего является лидером команды. Очень вежлив не только со своими друзьями, но и соперниками, при этом не забывая безукоснительно исполнять в бою приказы тренера. Альф всегда находит общий язык с другими покемонами, и старается быть для них примером, даже на своем уровне"

Невозможно не отметить, что чармандер тяжело перенес расставание с тренером. Наверное поэтому он не хотел оставлять своих товарищей по команде одних в приюте. И потому неизвестно, что в итоге повлияло на его решение покинуть приют: болезненность от постоянного напоминания о прежнем тренере, тоска по приключениям, пример получивших новую семью других обитателей приюта или настойчивость и непреклонность претендентки на его внимание.

На первый взгляд могло показаться, что Альфа слишком спокойно и непринужденно принял своё незавидное положение. Когда новый тренер со своей командой буквально ворвался в его жизнь, покемон словно и не раздумывал над своим решением. Однако в его действиях прослеживается нерешительность, его взгляд наполняется грустью, а сам он словно отдаляется от окружающих его шумных товарищей. Это говорит о том, что его тревожат мысли о новой судьбе и не дают покоя переживания о первом тренере. А потому новой семье стоит уделять ему вдвое больше понимания и ласки, дабы полностью заполнить его мысли новыми радостными пережваниями и эмоциями.

В бою: 
Побед в реальных битвах: 1
Личные вещи: 
Способность: Blaze - Разгорание - Когда здоровье покемона ниже 1/3, сила его огненных атак увеличивается в 1,5 раза.
Клише:
Квесты:
:coin_trust: Чармандер готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 1 санку. А пока Чармандер имеет 30% непослушания и пропуска хода в всех битвах. (  :sun:[ST] (растопила наледь на сердце) /1) - завершено!

Атаки:
Зачаточные:

:special:  :dragon:(16) Dragon Rage - ярость дракона [0/8]

:type_other: type_normal.gif(19) Scary Face - пугающий лик [0/8]

:physical:  :steel:МТ Iron Tail - стальной хвост [0/8]

 

Обыденные:

:type_other:  :normal:(-) Growl - рычание  :star:[RZ] [1/8]

:physical: type_normal.gif(-) Scratch - когти  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[RZ] [3/8]

:type_other:  :normal:(10) Smokescreen - дымовая завеса  :star:[RZ]  :star:[HT] [2/8]

:physical: type_fire.gif(25) Fire Fang - огненный клык  :star:[STAB] [1/8]

:physical:  :electric:МТ Thunderpunch - электрокулак  :star:[Lk]  :star:[Lk] [2/8]

 

Развитые:

:special: type_fire.gif(7) Ember - угли  :star:[AK]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [4/8]

:special: type_fire.gifМТ Heat Wave - волна жара  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[Lk]  :star:[HT]  :star:[STAB] [5/8]

 

Изучаемые:
:physical:  :electric:МТ Thunderpunch - электрокулак  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [12/12] - изучена!

:special: type_fire.gifМТ Heat Wave - волна жара  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:   :moon:[RZ] [17/17] - изучена!

:physical:  :steel:МТ Iron Tail - стальной хвост  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ]   :moon:[ULTRA]   :moon:  :moon:[8F]   :moon:  :moon:[HE18]   :moon:  :moon:[HB18] [21/21] - изучена!

 

Заначка:star:[10]  :star:[10]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[30]  :star:[30] 

 

Дружеское сражение действительно могло привести меня в чувство, поскольку даже под пристальным вниманием всех на поляне я ощущала поддержку и добродушие лучшего друга. Наверное, даже хорошо, что стражница, лисёнок, венузавр с бейлиф и джолтеон смотрят на меня сейчас. Джонни, в отличии от организатора того злосчастного турнира, не имеет цели специально завалить или наказать меня за проступок, но и не станет поддаваться, зная как для одного из участников важно проявить себя. 

- Итак, Линк, Альфа, сейчас будет ваша первая тренировка и настоящее сражение по совместительству, - я сделала короткую паузу, чтобы рассмотреть найнтейлза. - Нам придётся работать как одна команда, прикрывать друг друга и не красоваться понапрасну. Линк, послушай, настоящий герой должен знать своего напарника лучше, чем самого себя.

Нужно донести до флечлинга, что битва - серьезное занятие, и лучше не понтоваться зазря. Не хотелось бы, чтобы он ощутил это на собственных перьев, поскольку сейчас он не понимает меня. Тогда стоит обратиться к более рассудительному чармандеру.

- Альфи, противник опытен и превосходит по опыту, но у него нет того, что есть у тебя - дух дракона. Линк, прикрывай напарника и отвлеки внимание Эллиона на себя. Слаженность - самое важное в работе покемона и тренера. Альфа, когда соперник отвлечется на действие твоего товарища, дыхни драконьим дымом ему в лицо, используй Дымовую завесу. Линк, сейчас, поднимайся воздух и с помощью попутного ветра поймай нужный момент для стремительной атаки Летным асом.

Целую речь я выдавила, чуть сама не раззадорившись и не воспылав боевым духом раньше времени. Это всё же тренировочный бой, и стоит хотя бы одному из нас троих помнить об этом. А Джонни молодец, тактично с его стороны дать малышам возможность сходить первыми и размять перышки и коготочки, перед тем как перейти к серьезным приемам. Но он и раньше был таким, почему же я заметила это только сейчас? Интересно, его рука сейчас такая же теплая, как и утром.

Дурочка, сейчас не время думать о таком!


Сообщение отредактировал Лесли: 17 Февраль 2019 - 11:10

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:03

1-8 - крит пламенного взрыва

1d100=(3)

1-6 - крит атаки флетчлинга

1d100=(28)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:21

55.43

 

Зрителям действительно было интересно - ты заметила на себе несколько пар внимательных глаз и не могла не услышать подбадривающий выкрик Булки и почему-то Чирки. Фигаро напрягся и навострил уши, старательно вглядываясь в движения каждого покемона; оценив ситуацию на площадке, он призывно гавкнул что-то твоим товарищам и окончательно выбрал цель для поддержки. Стражница едва заметно затрепетала, понимая только сам факт поединка; Черрен подпрыгивал на месте, а Шварце прилёг на край поля, с воодушевлением ожидая шоу.

 

И, конечно же, такое шоу сейчас вы были просто обязаны создать!

 

- Так что там, показать пламя, да? - Джонни взглянул на своего лиса, и тот с готовностью кивнул тренеру. - Ну ладно, держитесь! Flame Burst-им чармандера! Сейчас посмотрим, как они встретят твой запал!

 

Пока Джонни говорил, Линк уже взмыл в воздух. Лишь на секунду запорхав на месте, малиновка перешёл в ускорение, практически исчезнув с глаз зрителей: боевой дух и природные способности флетчлинга сейчас были ярки как никогда, и его натиск невозможно было остановить. Найнтейлз успел лишь раскрыть рот для атаки, когда птенец вдруг ударил его сбоку; пыхнув огнём от неожиданности, покемон покачнулся, восстановил равновесие и проводил удирающего Линка полным азарта взглядом. Кажется... первая атака подействовала зажигательно и на покемона Джонни!

 

Альф заметно волновался, но упоминание о драконьем духе гнало его вперёд. Угнаться за напарником ящер просто не смог; с напряжением заметив хитрую ухмылку найнтейлза и новые всполохи пламени в его пасти, чармандер изо всех сил постарался подбежать к противнику и окутать его дымом, однако лишь облегчил задачу лиса. Меткий снаряд свалил Альфа с ног; в тот же момент чармандер вскрикнул, оказавшись в эпицентре маленького взрыва, и кувыркнулся назад от ударной волны - чего-чего, а отхватить таким пламенем он совершенно не планировал и даже не знал, что оно бывает. Всполохи и искры, рассыпавшиеся во все стороны, захватили и Линка; малиновка отряхнулся и громко вскрикнул, а его перья на мгновение вспыхнули пламенными языками особенно ярко.

 

В этот же момент поднявшийся Альф наконец сделал свой ход: собравшись с духом, он почти прыгнул найнтелзу на лицо и заставил его закашляться от дымового облачка.

 

- Эй-эй, а как мы тогда зажжём пламя в той маленькой птичке, а? - хитро усмехнулся Джонни. - Ладно, так или иначе - но достанем! Волна Жара!

 

Услышав название знакомого приёма, Альф напрягся ещё сильнее и стал ловить взглядом уже не полного сил Линка.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2019 - 21:12

Ещё на Островах Севии я поняла, что найнтейлз является мастером огненных приёмов - так ловко он справлялся с помощниками фросласс. Наблюдать за его великолепными техниками по-прежнему завораживало и пугало меня, тем более когда эти самые атаки были направлены против моих малышей.

- Ха, отличный удар, Эллион! - поддержала я лиса, а затем сразу обратилась к своим покемонам. - Огненные атаки могут быть точными и направленными словно взрыв, а могут - непредсказуемыми и массовыми как волны лесного пожара. Сейчас найнтейлз покажет эту самую разрушительную волну, и нам всем лучше быть готовыми отразить атаку. 

- Альфи, теперь твоя очередь выступать вперед и брать инициативу в свои лапки! Твой оппонент сильнее и опытнее тебя, но для тебя огненное дыхание является таким же родным и естественным как и подъем по утрам и встреча солнца. Не дай яркому пламени найнтейлза испугать тебя, и отрази его огненный приём так же достойно - используй Волну жара! Линк, ты видишь как опасны для других могут быть языки пламени, но разве это и не захватывает в огненных приёмах? Посмотри, как горят твои перышки! Только оказавшись в эпицентре огня ты почувствуешь всю мощь и красоту огненного приёма, поэтому не своди глаз с противостояния твоего напарника и оппонента и прикрывай чармандера с тыла. Пикируй Эллиону на голову с помощью Летного аса, чтобы отвлечь его и дать твоему другу шанс завершить огненную волну.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2019 - 11:54

1-85 - точность по чармандеру

1d100=(91)

1-85 - точность по флетчлингу

1d100=(2)

Кто сильнее: 1-8 - найнтейлз, 9-14 - чармандер (чем дальше результат будет в поле одного из покемонов, тем значительнее перевес)

1d14=(14)

1-15 - чармандер не успевает блокировать

1d100=(99)

1-30 - чармандер защищает флетчлинга

1d100=(66)

1-8 (или 1-15, если защищает) - крит по чармандеру

1d100=(81)

1-8 - крит по флетчлингу

1d100=(50)

1-8 - критует Линк (атакует голову, пока найнтейлз занят)

1d100=(67)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:20

85.16.4.36.96.81.68.45

 

Линк чирикнул что-то в ответ и ускорился, однако после падения на перья горячих искр рваться в бой так же яростно, как в самом начале, птенцу почему-то не хотелось. Несмотря на окружающие его огненные всполохи малиновка и сам не заметил, как автоматически выбрал более осторожную тактику и зашёл на дополнительный вираж перед нападением - он словно оттягивал время, готовясь к приближению, ведь противник уже успел показать ему свой собственный серьёзный настрой. Несмотря на то, что найнтелз пока даже не сходил с места, он казался птенцу целой огнедышащей горой из шерсти. Что будет, если эта гора вдруг решит побежать?!

 

Альф сжал кулачки. Лисья морда была совсем близко от него; чармандер лишь успел набрать в грудь воздуха, как пламя в глазах его противника перешло в реальный поток раскалённого воздуха из пасти. Эллион был очень быстрым - возможно, даже сейчас он атаковал с ленцой, видя перед собой всего лишь двоих крохотных покемончиков, однако и при такой форе Альфу было крайне сложно успеть встретить лисью атаку своей собственной. Что-то родное и естественное... Что-то невероятно сильное... Что-то, способное не только отразить нападение противника, но и помочь соратнику, выкрик которого ясно дал понять, что даже маленькие угольки смогли нанести флетчлингу урон... Перед глазами Альфа вдруг пронеслись часы тренировок со старым тренером, но раньше, чем выплеснутый стартовиком огненный поток набрал бы силу, огненная волна от Эллиона ударила по нему и обожгла нестерпимым жаром. Альф не продержал свой собственный напор больше двух секунд.

 

Шипение, новые всполохи, падение.

 

Чармандер сжался в комочек, пытаясь защитить собственное пламя от чужого - на мгновение сила противника показалась ему хуже любого ливня и даже урагана - однако по его ушам уже бил выкрик падающего напарника. Альф не смог сдержать чужой огонь, и лишь ускорил его удар по всему полю; неудивительно, что даже быстрый флетчлинг не успел уклониться и попался под удар во время своего виража. Оба маленьких покемона теперь лежали у лисьих лапок - наполовину обездвиженные, запыхавшиеся, обожжённые... Неужели Эллиону и Джонни хватило только одной атаки, чтобы по-настоящему переломить ход этого поединка?

 

Линк вздрогнул, и по его перьям снова прокатилось пламя, однако сил снова встать на крыло и атаковать уже не было. Его напарник приоткрыл глаза и, пошатываясь, поднялся; пламя на кончике его хвоста трепыхалось неровно, но Альф стиснул зубы и что-то храбро выкрикнул хитро усмехнувшемуся лису. Чармандер не хотел, чтобы его недооценивали. Он даже встал между найнтейлзом и флетчлингом, чтобы защитить товарища, с которым познакомился совсем недавно! И ведь не только чармандер... Все существа, которые встретились Линку после высвобождения его из каюты, были какими-то особенными. Какими-то... тёплыми? Пылающими? Они... по искорке распаляли всё сильнее маленький всполох, который флетчлинг чувствовал в себе всегда ещё с тех пор, как только вылупился из яйца когда-то давно.

 

И теперь это пламя выросло достаточно сильно, чтобы вырваться наружу и позволить своему хозяину переродиться.

 

Флетчлинг поднялся на лапки, и его перья снова обрели огненное продолжение перед тем, как полностью превратить покемончика в огненный шар. Однако за этой пеленой всё ещё был тот же самый Линк... который словно ждал чего-то ещё - последней искры, которая помогла бы ему по-настоящему начать совершенно иную жизнь. Должна была эта искра прийти из собственных мыслей птенца? Или кто-то должен был принести её извне? Ответа не мог дать никто - все лишь молча смотрели на начало превращения в ожидании перемен.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2019 - 21:56

При виде двух упавших малышей к лапам найнтейлза первым и самым естественным желанием было броситься к ним на защиту, прикрыть собой и остановить этот несправедливый поединок. Всё повторялось, совсем как в Жемчужном турнире, когда я собственные амбиции поставила выше благополучия покемонов, когда я готова была зайти слишком далеко ради призрачной победы и мистического успеха. Я обхватила руками голову, когда те чувства и воспоминания нахлынули на меня. Я не изменилась. Я - врунья и обманщица, пообещавшая Фигаро пересмотреть свои представления и снова натыкаясь на те же грабли. Я снова подставила своих друзей под удар, заставила вступить в неравный бой ради удовлетворения собственного желания прочувствовать вкус успеха и азарт битвы. Если сейчас я сдамся, то покемонам больше не придётся калечиться ради моих амбиций, они больше не будут сражаться в боях, никогда не узнают горечи поражения и боли ожогов и травм. Я прекращу любые попытки тренировать покемонов, ведь это приносит им только боль, и никто не пострадает более из-за меня. Никто и никогда не будет несчастен. Я не разочарую больше ни одного покемона.

Я открыла глаза, чтобы произнести последние слова в своей тренерской карьере, но именно в этот момент увидела пылающий шар с очертаниями моего маленького воспитанника. Сейчас он должен корчиться от боли после ожога и ненавидеть меня, но вместо этого Линк, защищаемый Альфой, был готов переродиться и измениться. Для него тяжелое сражение не было пыткой или мучением, он вместе с напарником поднимался и был готов испытать предел своих сил и границы выносливости. Покемоны были, есть и будут всегда сильнее и умнее любого из людей, и нам, их тренерам, не хватит и целой жизни, чтобы научиться так искренне любить, всецело доверять и храбро сражаться как они. Всё это время я думала, что тренеры должны обучать и направлять покемонов, но теперь мне стало ясно - что люди следуют за покемонами и связывают с ними свою жизнь, работу и хобби ради самой возможности стать лучше и научиться жить и любить по-настоящему.

Я всю жизнь мечтала стать тренером, и открыла столько приключений и испытала столько эмоций благодаря своим друзьям, они стали для меня целым миром и заполнили собой все мои мысли здесь и по другую сторону монитора. Но дорога ли я им также, как драгоценны они для меня? Сомнения, переживания и неуверенность теперь всегда будут со мной, я уже не та четырнадцатилетняя девочка, сбежавшая из дома и мечтающая стать чемпионкой мира. Я не могу дать своим покемонам ничего того, что они не получили бы от другого, более успешного и опытного тренера. И всё-таки они здесь, со мной, подарили мне свои сердца и надежды. Благодаря мастеру я вижу их отдачу, чувствую обратную связь, осознаю, что для моих покемонов сражения - вовсе не пытка и насилие над собой, даже связанный с опасными боями риск не перевешивает их желание стать лучше, изучить что-то новое и постоянно меняться. И я не должна стать разочарованием в их жизнях и подвести их, мне не следует бросаться в крайности при виде повреждений и болезненных ран у своих покемонов. Да, бои покемонов всегда будут граничить с грубостью и жестокостью, сопрягаться с физическими и моральными травмами, но пока в нас есть стремление к самосовершенствованию, азарту, попытке выйти за пределы возможного, мы - покемоны и люди, будем идти этой опасной дорогой.

Именно эти размышления и привели к тому, что я не выкрикнула последние слова и не остановила бой. В душе по-прежнему бушевала гроза переживаний, сожаления, жалости, вдохновения и гордости, но я смогла совладать с чувствами и взять себя в руки. Линк ждал меня, он действительно хотел разделить момент эволюции со мной и с напарником, и я не имела никакого права мешать ему в этот момент. Это будет лицемерно и эгоистично с моей стороны, ведь я заварила эту кашу, и мне стоило страдать не меньше своих друзей. Я уверена, что ни один тренер не безразличен к физическим страданиям своего покемона во время сражения, но у нас нет прав лишать из возможности двигаться вперед, пока покемоны сами хотят этого. А в случае с флечлингом я была уверена в этом!

"Эллион, надеюсь, ты слышишь это!" - мысленно произнесла я, не ощущая, впрочем, ничьего присутствия в своих мыслях. "Я нашла опору, я буду стараться ради своих покемонов, пока последнему из них не опротивят сражения и саморазвитие. А до тех пор я стану для них лучшим тренером, какой может быть. И никогда не буду сдаваться и поддаваться! Как и ты, как и Джонни, как и все другие тренеры этого мира."

Эта долгая пауза не могла не быть замеченной моими покемонами, и чтобы как-то оправдать себя, я быстро подбодрила малышей:

- Альфи, из тебя выйдет отличный лидер! Драконий дух поможет тебе всегда идти вперед и защищать членов по команде, просто доверься ему и выпусти внутреннее пламя.

Превосходно исполненная волна жара должна стать для чармандера лучшим мастер-классом, тем более когда огненный дракончик столкнулся с атакой вживую. Я не была полностью уверена на счёт Альфы, слишком мало времени мы провели вместе, но из того, что я узнала, ему тоже не безразличны сражения и успех своих друзей.  Его бывшему тренеру, должно быть, было очень непросто расстаться с таким благородным и смелым другом, и я должна стать для ящера опорой и защитой, какой не смог стать тот человек.

- Спасибо, что подождал меня! - задорно сказала я Линку, стирая скатившиеся слёзы с щек и оценивая боевую ситуацию. Мир флечлинга был наполнен ужасными травмирующими событиями, а впереди его будут ждать испытания не меньшей опасности. Но пока я с ним, я не позволю ему скучать или сдерживать себя, я помогу ему разжечь в душе огонь и меняться столько раз, сколько он этого захочет. - А теперь не сдерживай себя, Линкольн! Эллион продемонстрировал огненную волну, но ведь и тебе же есть чем ответить. Покажи что-нибудь, что вскружит нам головы и сожжёт последние сомнения в твоем огненном мастерстве - используй Перегрев, сейчас!

Я отошла немного назад, так как за время душевных терзаний успела приблизиться к сражающимся. Покемонам и без ожогов тренеров хватает переживаний в данный момент.

- Альфа, ты тоже не стесняйся и жги по-настоящему! Будь я твоим прошлым тренером, я бы гордилась твоей Огненной волной! Поверь, ты сделал правильный выбор, покинув приют и выбравшись из-под кровати в каюте ради меня, я никогда не оставлю тебя. Поддержи Линка в его стремлении и повтори последний приём, ради твоего прошлого и ради будущего.

Мой выбор был сделан. Сейчас я избегала смотреть в сторону наблюдающих джолтеона, дрифблим, малышей и остальных покемонов, зная, что моя вновь обретенная уверенность рассыпется в прах при виде их перепуганных и разочарованных мордашек. С каждой проблемой я буду разбираться по отдельности, а сейчас я должна быть полностью сосредоточена на сражении, которое совсем перешло из стадии тренировочного и шуточного в настоящее боевое противостояние. Линк, Альфа, Эллион и Джонни ждут от меня этого, и я не смею их разочаровать.


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 18:57

1-94 - точность по Линку

1d100=(85)

Чем больше, чем меньше урона получит Линк

1d100=(22)

1-6 - крит

1d100=(77)

1-50 - Альф-защитник

1d100=(34)

1-80 - точность Альфа

1d100=(98)

Силы: 1-5 - лис, 6-10 - чармандер

1d100=(17)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:45

65.17.85.95.67.13 (там, получается, по 50)

 

Маленькие покемончики, которые сейчас держались на поле изо всех сил, не могли слышать твои мысли об отступлении, однако сама ты почему-то чувствовала сердцем что-то светлое, словно ваши сердца на мгновение соединила крепкая нить. Были ли какие-то мысли ошибочными? Были бы какие-то из них верными? О чём могли думать наблюдающие за всем покемоны? Что вообще случится дальше? Может быть... сейчас это было совсем не важно. И уж точно это не могло быть более важным, чем волшебство, рождающееся перед вами в этот самый момент.

 

Эллион дёрнул ушами, и тебе почудилась улыбка на его хитрой мордашке перед тем, как Джонни молча кивнул и улыбнулся тоже, а в пасти шайни найнтейлза снова начала наливаться маленькая огненная бомбочка.

 

Они атаковали без лишних слов. Однако и твои собственные слова уже были выпущены на волю, достучавшись до маленьких сердечек пылающих от усердия подопечных. Теперь дело оставалось лишь за ними - и каждый из покемонов уже готов был сделать свой ход!

 

Линк громко закричал, расправляя крылья, и языки пламени вспыхнули вокруг него, посылая во все стороны обжигающий ветер превращения. Попытавшийся было закрыть товарища собой Альф вздрогнул и освободил дорогу: рядом со стремительно меняющимся напарником ему было нечего делать. Но там, где сейчас не было места для сухопутного существа, всё ещё был проложен новый путь для кого-то с крыльями. Кого-то, готового пустить в свою жизнь совершенно новую стихию и из обычной малиновки превратиться в стремительного феникса.

 

Новые крылья протянулись к небу, клюв заострился, крохотное прежде тельце мгновенно приобрело новые изящные пропорции. Линк был готов меняться. Пламя, вырвавшееся из глубины его сердца, окрашивало перья и текло по жилам; на мгновение почуяв его нестерпимый жар, флетчлиндер закричал снова и взмыл высоко в воздух, стряхивая с крыльев последние искры. Его окрас изменился. Его тело стало удобнее. Его силы... откуда вообще у Линка было столько сил? Почему он радовался этому так, словно ждал превращения уже давным-давно? Нет, он точно ждал этого давным-давно. Ждал и теперь был готов показать миру свои новые силы!

 

Оставшийся на земле Альф с напряжением сглотнул, когда его напарник вдруг исчез и оказался в небе, но следить за полётом птицы ему было некогда. Найнтейлз снова дышал пламенем. Взгляд лиса на секунду столкнулся со взглядом маленького дракончика, и тот снова попытался захватить из воздуха топливо для своего внутреннего огня для блокировки атаки. ...Не вышло. Маленький, но жгучий шарик из пламени с лёгкостью прорвался даже через максимальный напор жара, который вообще мог бы создать чармандер. Он снова ударил Альфа прямо в грудь и отбросил взрывом, обжигая ещё не готовую к такому шкурку. Неужели... все давние тренировки были напрасными? Неужели... даже оказавшись в новой семье чармандер не мог сделать что-то такое, к чему его готовил другой тренер? Он не мог храбро держаться? Не мог владеть лучшими техниками? Не мог... быть одной из самых важных частей чьей-то семьи, вокруг которой должны будут собраться остальные?

 

Воздух со свистом вышел из глотки Альфа, когда тот медленно перевернулся на бок и поднялся на четвереньки. Это было не так уж и больно. Это пламя было горячим, но оно ни шло ни в какое сравнение с тем огнём, которое оставалось в сердце чармандера. Оно даже не шло ни в какое сравнение с факелом, пылающим прямо сейчас на его собственном хвосте! Найнтейлз не мог сломить Альфа, не показав настоящее пламя собственного сердца!

 

- Чааааа! - яростно закричал чармандер, отрывая от земли передние лапки. За его спиной полыхал настоящий пожар, от которого уже начала дымиться и тлеть трава.

 

- Круто! - воскликнул Джонни. - Но что если Эллион немного побегает?


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:04

Я неоднократно наблюдала за эволюциями своих подопечных, но каждый раз это заставлял моё сердце взрываться и ладони потеть словно в первый раз. Вот и сейчас я с восторгом и гордостью наблюдала за долгожданными изменениями Линка, чувствуя интимность и величие этого момента. Не в силах сдерживаться, я подпрыгнула на месте и радостно прокричала:

- Ии-ха, Линк, так держать!

Приземлившись, я тут же переключила внимание на найнтейлза и чармандера, и вновь увиденное потрясло меня: только что встреченный мною покемон с такой храбростью и самоотдачей, со стойкостью и выносливостью держался в бою, приняв на себя удар и позволив флечиндеру завершить эволюцию. Какова бы ни была судьба Альфы, сейчас он был на моей стороне, предпочёл остаться со мной и разделить все приключения и бои. 

- Альфи, - пролепетала я, и не смотря на обжигающее пламя на хвосте чармандера, кинулась к нему. Я обняла дракончика сзади и начала успокаивать его, видя в каком опасном физическом состоянии он был сейчас, игнорируя собственную боль. - Ты - невероятное чудо, нам очень повезло встретиться с тобой. Спасибо, что выбрал меня и остался, я не брошу тебя, и не буду заставлять делать то, что ты не хочешь. Пусть мои слова и покажутся тебе наивными, но за это короткое время ты стал мне очень дорог, и я не хочу, чтобы ты пострадал ещё сильнее чем сейчас.

Я подняла глаза к Джонни и Эллиону, которые тоже разогрелись ни на шутку. Я прекрасно понимала, что главная цель тренировки была выполнена - Линк нашёл путь к огню и смог измениться. Но я и не ожидала, что в душе чармандера вспыхнет искра и разгорится в нечто сильное и волнительное. Но продолжать бой не было смысла, ведь несмотря на все усилия, огненные атаки моих подопечных не могли навредить найнтейлзу из-за его природной способности. Мы лишь разжигали в Эллионе азарт, а вот моим малышам пришлось совсем не сладко. Да, я пообещала себе не мешать покемонам становиться лучше, но калечить покемонов зазря я тоже не собиралась, когда впереди их ждало ещё много других шансов испытать себя в более серьёзных и ответственных поединках.

- Побегаете в другой раз, окей? - сказала я человекодругу, поднимая уставшего и побитого дракончика на руки, когда огонь перестанет пылать на его хвосте. - Надеюсь, все мы вынесли из этого некоторые уроки. А теперь давай подлечим твои раны, храбрый Альфи. Твоё время сиять придёт попозже, когда ты сам этого пожелаешь.

Подняв согнутую в локте руку я позвала Линка, надеясь, что в новой форме он не разлюбит сидения на моём плече и тисканье в моих объятиях. С эволюцией характеры покемонов иногда ужесточаются и суровеют, но кто я буду такая, если хотя бы не понадеюсь на лучший исход.


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 449
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:52

В нос ударил запах дыма; яркие искры от хвоста маленького ящера едва ли не опалили тебе лицо, но ты всё равно попыталась выхватить Альфа из устроенного им же костра. Прикосновения к горячей сухой шкурке чармандера были не менее обжигающими: ты словно схватила в руки большой раскалённый уголёк! Что было даже хуже, Альф совершенно не ожидал появления кого-то с противоположной полю зрения стороны и сперва начал сопротивляться, почти вонзив крохотные горячие коготки в твои руки, однако быстро отошёл и вздрогнул от уже другого испуга. Теперь в глазах чармандера был страх причинить тебе боль; покемончик медленно пришёл в себя и опустил лапки, а пламя на кончике его хвоста постепенно успокоилось и уменьшилось в размерах сильнее обычного. Кажется, на самом деле у него оставалось не так уж много сил, и теперь их можно было и не тратить.

 

Стоило только Альфу кивнуть в ответ на твои слова, как с неба прямо тебе на голову приземлился всё ещё разгорячённый и готовый к любой драке Линк. Флетчлиндер распахнул крылья и окутал вас обоих искрами; боевая трель утяжелившейся птицы звучала ничем не хуже твоего обновленного голоса. Кстати, об апельсине... а какую же способность получил Джонни?

 

- Эй, вы уверены? - улыбнулся вышеназванный тренер. - Мне показалось, что ещё немного - и этот малый тоже вспыхнет! Две эволюции за раз - не круто ли?

 

Эллион зевнул и принялся вылизывать потрёпанную ударами птицы шёрстку; Альф с недоумением посмотрел на тебя и о чём-то задумался.

 

Победа Джонни!

 

Линк :lv2: :star: (перегрев)

Альф :star: (дымовая завеса)  :star: (волна жара) 

 

Поединок окончился, однако теперь ты явственно ощутила чей-то пристальный взгляд, который прожигал спину каким-то уже непривычно тёплым ощущением.

 

*переходи*


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных