Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Праказник (Лилип) и 2DL (Гудра) МК Infestation*** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:50

Лилип
YbFWSendmA0.jpg
Имя - Пока нету
Вид - Lileep
Пол - 
Тип - rock.gif grass.gif
Покеболл -  :rocketball:
Уровень - 10(стартовый) +  :lv2:[ST] +  :lv05:[JD] +  :lv2:[RL] +  :lv2:[KH] = 16.5лвл
Эволюции - Lileep 40 лвл ---> Cradily
Фишка на Эволюцию -  :evo:[RL]  :evo:[KH] 2/10
Откуда - Аукцион от ТР, те его воскресили из окаменелости [Ex]
О покемоне - ничего не знаю
В бою - пока не знаю
Личные вещи -  :rocketball:
Свойство - Suction Cups: Такие атаки, как Roar и Whirlwind не действуют на этого покемона
Клише - Нету
Атаки -
Зачаточные -

(9)Ingrain grass.gif - Укоренение 

™Infestation bug.gif - Заражение

(13)Confuse Ray ghost.gif - Путающий Луч

(-)Constrict normal.gif - Cжимание

Обыденные -

(MT)Seed Bombs grass.gif - Семена - Бомбы    :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]

(-)Astonish ghost.gif - Удивление  :star: [10]  :star: [ST]
(8)Acid poison.gif - Кислота  :star: [10] 
Развитые - нет таких
Высокоразвитые - нет таких
Изучаемые атаки -
(-)Seed Bombs grass.gif - Семена - Бомбы coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[Ji]coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif [Lk]  :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [RZ](12/12)

Скрытый текст

Заначка:  :star:  (20)  :star:  (20) 

 

Место: стандартная тренировочная арена.

Время: полдень.
Погода: неважно.

Оборудование: манекены, камеры с автоматическим подсчётом жучков.

 

Праказник пришёл чуть раньше назначенного времени, дабы успеть подготовиться и проверить всё оборудование. Сегодня была достаточно важная тренировка, которую надо было провести на все 100%. Проверив и перепроверив всё оборудование, парень достал покемон с древним покемоном и выпустил его на свободу.

-Привет, Лилип. Сегодня мы с тобой будем тренировать очень нужную и очень важную атаку. Называется она Infestation. Её смысл заключается в том, что ты наносишь противнику небольшой урон тем, что посылаешь в него поток маленьких жучков. Но! Это не самое главное. Самое главное заключается в том, что затем, на протяжении некоторого времени, эти самые жучки продолжают наносить не хилый такой урон по противнику. Кроме этого, сегодня нам в тренировке будет помогать Кен и его Анджела. Давай для начала покажешь, что умеешь ты, Лилип.

Лилип использовала приём, но как атака, так и последующий урон был маловат.

-Молодец Лилип! А теперь давай попросим Анджелу и Кена исполнить эту атаку, надеюсь вы не против?

Впечатляющее владение Infestation от Анджелы.

-Вот это да!!! Ты видела Лилип? Заметила, как Анджела собрала огромное количество энергии, а затем создала просто огромное количество этих жуков? Вот именно благодаря количеству, наноситься такой урон в последующих ходах. Кен, Анджела, не могли бы вы нас проконсультировать на тему этой атаки? Может какие - то секреты, мелочи и частности?

Тренеры и покемоны пообщались.

-Ну что, Лилип? Ты готов попробовать ещё разок? В этот раз твоя задача собрать все полученные знания и атаковать манекен. Не забывай создать, как можно больше жучков!

В этот раз результат был куда лучше, чем в самом начале тренировки, что не могло не радовать.

-Просто шикарно, Лилип! Кен, ты не против, если напоследок наши покемоны атакуют манекен вместе? Лилип, постарайся не уступить Анджеле!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:52

Анджела
goodra-5.gif
Вид: Гудра
Пол:  :female:   
Тип:  :dragon:  
Длина/Рост: 2 м
Вес: 150,5 кг
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция: Гуми -(40ур.)-> Слиггу -(50ур.)-> Гудра
Фишки на эволюцию:   :evo:[HT]   :evo:[DT]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ]   :evo:[HT]   :evo:[HT] :evo:[DT] :evo:[Xy] :evo:[Jm] :evo:[Jm] :evo:[HT] :evo:[PZ] [12/12]

Легендарность:  :legend:[10]  :legend:[07.gif]
Уровень: 5+   :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[NY17] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[DT] :lv1:[HT] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[DT] :lv2:[Xy] :lv2:[RZ] :lv2:[Jm] :lv2:[Jm] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[PZ] :lv05:[PZ] :lv2:[DT] :lv2: :lv1:[HT] = 55 лвл

Откуда: Спаси от команды Черепа. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень любит меня *__* Наверно, все из-за того, что я спас Гуми. Жизнерадостная малышка, которая бывает иногда пугливой.  
В бою: Преркасно использует Protect. Ее щит не раз спасал мне и моим покемонам жизнь. Скорее всего, чувствует себя уверенней, когда сражается с другими покемонами по команде.
Боевой предмет: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet ВОТовский 
 

Клише: Острые камни - шлем получился чуть более опасным для противников, чем другие подобные изделия. Урон при прикосновении к нему увеличивается на 1% с повышением силы физической атаки на 10 пунктов (то есть, если противник бьёт физической атакой базовой силой 50, то он получит на 5% больше урона, чем при соприкосновении с обычным шлемом). [ВОТ]


Свойство: Hydration - Если действует эффект Rain Dance, в конце раунда покемон излечивается от яда, парализации, ожогов, сна и заморозки. Если дождь прекращается в конце хода, состояние в этот ход не исцеляется.
Клише: 
:note: Влюбленность
После своего спасения от команды Череп Гуми считает тебя настоящим героем и образцом мужественности, поэтому испытывает к тренеру чувства влюбленности и восхищения. Если у дракончика остается менее 50% здоровья, существует шанс в 10% каждый ход, что в битвах с более быстрыми соперниками она атакует первой из-за желания продемонстрировать чувства к Кену. [НT] 
:note: [Calcium]
Покемон лучше выполняет специальные атаки. (Sp.Att.+10%= 121)

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :dragon: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (--) Feint/Ложный Выпад - [0/10]PP2

:normal: (28) Flail/Размах - [0/10]PP3

Обыденные:

:water: (--) Aqua Tail/Аква-Хвост -  :star:[10]  :star:[10] [2/10]PP2

:dragon: (--) Outrage/Неистовство -  :star:[40]  :star:[40]  :star:[STAB] [3/10]PP2

:grass: (50) Power Whip/Мощный Хлыст -  :star:[60]  :star:[60] [2/10]PP2
:ice: (ТМ) Ice Beam/Ледяной Луч -  :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[PZ][3/10]PP2

Развитые:

:normal: (9) Protect/Защита -  :star:[HT]  :star:[DT]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [4/10]PP1,1,2

:dragon: (18) Dragon Breath/Дыхание Дракона -  :star:[RZ] :star:[NY17] :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[30] :star:[HT] [7/10]PP4

:water: (25) Rain Dance/Танец Дождя -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[BD]  :star:[RZ] [4/10]PP1
:normal: (32) Body Slam/Придавление Телом -  :star:[Xy]  :star:[BD]  :star:[Jm]  :star:[Jm] [4/10]PP3

:dragon: (42) Dragon Pulse/Пульс Дракона -  :star:[50]  :star:[50]  :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[PZ] :star:[HT]  :star:[STAB] [7/10]PP2

Высокоразвитые: 

:water: (38) Muddy Water/Грязная Вода -   :star:[Jm]   :star:[Jm]   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[RZ] :star:[КЛС18] :star:[КЛС18] [8/10]PP3

:poison: (ТМ) Sludge Bomb/Ядовитая Бомба -   :star:[NY17]  :star:[Di]  :star:[DT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[DT] [8/10]PP3

:electric: (ТМ) Thunderbolt/Удар Молнии -   :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[DT] [8/10]PP4

:bug: (ТМ) Infestation/Заражение -   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[Xy]  :star:[Xy]  :star:[Jm] :star:[DT] [8/10]PP5

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[611]: HP=90; Att.=100; Def.=70; Sp.Att.=121; Sp.Def.=150; Spd=80
Статистика реальных битв: 
Победы - 10

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:11

Я договорился встретиться с Праказником, чтобы помочь ему с тренировкой Лилипа. Парень хотел научить своего покемона улучшить навыки использования Infestation, и он обратился к правильному человеку. В мое команде не только Гудра умела пользоваться данным приемом. Гастродон тоже мастерски вызывал жуков, но сегодня мы решили дать Анджеле побыть учительницей. 
К сожалению, я опоздал на 10 минут. Праказник со своим покемоном уже были в зале. Парень что-то говорил Лилипу. Наверно, объяснял заранее суть тренировки, чтобы древний монстрик был подготовлен заранее. 
- Всем привет. Прошу прощения, нас немного задержали, - поприветствовал я тренера и его покемона, а затем представил им своего покемона, - познакомьтесь, это Анджела. Приятно познакомиться с вами!
Кажется, Праказник уже закончил теоретическую часть и теперь просил своего покемона использовать Заражение. У растения вышло довольно слабовато, но ничего страшного. Мы с Анджелой точно поможем. 
- Гудра, давай продемонстрируем наш Infestation? - попросил я своего покемона и после атаки улыбнулся, - да, данная атака полезна тем, что в дальнейшем эти насекомые помогут тебе. Ты будешь продолжать сражаться, а они - ослабевать противника. Это очень полезно, но на этом прелести данного приема не заканчиваются. Эффект жуков настолько силен, что он не даст жертве покинуть битву. Праказник, это тебе на заметку, так как данная информация может пригодиться тебе в будущем. Также я думаю, понятно, что если Лилип потеряет сознание, то и потеряет контроль над жуками.
После небольшой лекции мы попросили Лилипа еще раз использовать Infestation. В этот раз получилось лучше. Травяной покемон вызвал больше насекомых и наслал их на манекена. Эти жучки отличались от прежних тем, что грызли цель сильнее и агрессивнее. 
- Супер! А теперь давайте вместе! - сказал я и начал отсчет, - раз, два, три! Поехали! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 179
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:17

Подобные манекены были очень технологичны, ибо обладали особыми датчиками, которые фиксировали налипание мелких жучков. А их будет большое количество и значит точность сенсоров должна быть превосходной. Новые технологии уникальны, верно? В любом случае, они принесут вам пользу. 

Шёл обычный денёк, где Праказник захотел потренировать своего покемона, вызвав на помощь опытного тренера. Пока что он не явился, но вот-вот подойдёт. А пока что он выпустил Лилипа, где он в свою очередь в ответ поприветствовал тренера и начал внимательно слушать. Покемон уже догадался, что его ждёт тренировка, только вот речь шла о не самом лучшем приёме, по его мнению. Он уже имел базовые знания и что-то не впечатляла пока что атака. Хотя тренер говорит о нехилом уроне, это действительно так? Скоро узнаете.

Ведь вскоре явились мастера и Анджела с улыбкой всех поприветствовала, с удовольствие согласившись помогать ученику. Она научит его всему, что знает сама, но сначала нужно посмотреть то, что он умеет. Ну, травяной не особо был уверен, что у него всё получиться с первого раза, но попытаться хотя бы надо. 

Тогда Лилип начал призывать маленьких жучков, которые летали неподалёку, а также сидели на его теле. Он же цветок, кому-то нужно опылять его или же наоборот вредить, поэтому нужные насекомые нашлись. Только вот их был ничтожно мало. Они хоть и полетели на манекен, но кусать стали как-то не охотно. То есть урона почти не было. Милипусичный, если точнее сказать. 

 

Ну, ничего страшного. Анджела увидела ошибки ученика и поможет ему с ними в дальнейшем. А пока пусть она покажет атаку, дабы было полное представление о ней. 

А вот дракониха исполняла атаку куда лучше, естественно. Она расставила руки в стороны, создала на ладонях два ярких светлячка, которые приманили очень много мелких жуков. Буквально туча приближалась к Анджеле, но после она запустила эти два светящихся огонька на манекен и все жуки массивно облепили нужную цель. Они буквально пожирали оболочку деревяшки, ломали мелкие датчики и замереть их силу особо не получилось. Но оно и не надо. Атака ведь выглядела и так эффектно, а, самое главное, эффективно. 

 

Лилип был под впечатлением. Прям такая туча жуков налетела и они так яростно сжирали свою цель. Травяному данная атака со стороны уже нравилась, но сможет ли он научится такому же? Не вопрос. Кен и Анджела вскоре дали ценные советы, хотя покемонка могла рассказать и о более не очевидных вещах. Например, каким же образом нужно привлекать жуков, дабы они летели куда нужно? Как нужно заставлять их атаковать? Откуда вообще призывать их? На все эти вопросы Анджела тщательно ответила, ибо Лилипу было не всё до конца ясно. Лишь спустя 10 минут общения удалось более менее влить нужные знания ученику. 

 

Хорошо, тогда после настала практика ученика. Он усвоил новые знания и был готов их показать вам. Только его способ немного отличался. Он не создавал каких-либо светлячков, а приманивал сладким запахом своего цветка и теперь прилетело гораздо больше насекомых. Но как же их направить на нужную цель? Просто покемон перенаправил свой запах на манекен и поэтому все жучки стали грызть именно манекен. Их, кстати, теперь было в три-четыре раза больше, чем на первой попытке. Причём они и кусаться неплохо так начали, пожирая датчики и дерево. 

 

Анджела одобрила данную попытку, но попросила повторить, ибо она заметила пару ошибок, о которых вскоре рассказала. Окей, тогда ученик повторил и сделал всё куда быстрее и лучше. Он всё же создал светлячка из жучиной энергии и пустил его на манекен, тем самым жуки смогли быстрее и яростнее напасть на нужную цель. 

 

Тогда последняя атака заключалась в совместном приёме и оба покемона приступили к выполнению. Конечно, старания Лилипа блекли на фоне Анджелы, но тоже неплохо смог призвать своих насекомых. Причём дракониха сделала одолжение и послала светлячков лишь на конечности, дабы вы увидели результат атаки ученика. Если руки и ноги от насекомых мастера сильно пострадали и были обглоданы почти до основания, то у Лилипа получилось разъесть грудную клетку и обширно её повредить. Не прям насквозь, но тоже хорошо. А значит покемон усвоил полученные знания и в будущих боях сможет лучше атаковать нужной атакой. Анджела была рада, что очередной ученик получил от неё пользу. Да и она сама узнала немного нового от него. 

 

Лилип  :star:  :star:  :star:

Анджела  :lv05:


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных