Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Брок(Бибарел) Стомпинг Таунтрум - ******/6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:46

 

bibarel.gifБак bibarel.gif

Вид : Бибарел

 

Пол : Мальчик

 

Тип :   :normal:   :water: 

 

Покебол :  :pokeball:

 

Уровень : 25 уровень - 18(начальный) +   :lv2: [PZ] +    :lv2: [PZ]  +    :lv1: [PZ] +   :rarecandy:    :rarecandy:  [GRND18]

 

Откуда : Покемон вместе с бандой бидуфов захватил реку из-за чего начал войну с людьми из ближайшего города. Как оказалось, прошлый тренер избивал его, что стоило покемону глаза и пару шрамов по всему телу. Потеряв глаз и мать, покемон стал ненавидеть людей до встречи со мной. После сражения, был отведен в покецентр, где того отправили на лечение. Заметно подобрел и довольно хорошо меня воспринял. 

 

Клише :

 

:note: Покалеченный - У покемона отсутствует правый глаз (на котором повязка), а вся морда в шрамах. Никакого влияния в битвах не оказывает.[PZ]

 

:note: Шайни

Бибарел отличается от своих сородичей не только редким цветом своего тела. Благодаря зоркому зрению и более легкому весу точность и скорость покемона повышена на 6%, однако из-за необычной окраски его уклонение понижено на 10%. [КН]

 

:note: Сила воли

Из-за способности Simple у Бибарела удваиваются изменения статов со стороны врага, однако покемон научился сопротивляться от них. В битвах есть 10% шанс, что любое изменение статов Бибарела от соперника будет работать как обычно(т.е. не удваивается). [2019] 

 

 

 

 

Личные вещи : Повязка через глаз.

 4a20bfd202e7.png [PZ]  - Восстанавливает 1/8 хп от нанесенного по сопернику дамага

 

Свойство : Simple/Простак: Удваивает (stage по нашим формулам) все позитивные и негативные изменения статов.

 

Квесты : 

 

:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной Бак получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Бак дополнительно набирает рандомную   :star: на использованный прием и   :lv1: или   :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во   :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число   :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Бак получает дополнительные 2   :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [0/10] [2019]

Скрытый текст

 

 

 

 

Атаки 

 

Не используются 

Скрытый текст

 

(23)Yawn(Зевок)   :normal:other.png [0/7] pp 1,1,2 

Сила - Статусная. Усыпляет соперника в конце следующего хода. 

 

(13)Headbutt (Бодание)     :normal:    :physical: pp3 [1/7]      :star: (Stab)

Сила - 70. 30%  шанс флинча.

 

(5)Defense Curl (Защитная Поза)     :normal:other.png pp1 [2/7]     :star: [PZ]   :star: [PZ]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень

 

 

™ Double Team (Раздвоение)   :normal:other.png pp 1,1,3 [3/7]   :star: [PZ]   :star: [PZ]   :star: [PZ]

Сила - статусная. Повышает уклонение покемона на 1 ступень.

 

(-)Aqua Jet (Водяная Струя)   :water:  :physical: pp4 [3/7]  :star: (Stab)   :star: [PZ]   :star: [PZ]

Cила-40. Скоростной приоритет +1.

 

 Swords Dance (Танец Мечей) type_normal.gif other.png [3/7]    :star:   :star:[HE18]   :star:[23M]

Статусная. Повышает атаку на 2 ступени.

 

 

(8) Rollout (Клубок)  type_rock.gif   :physical:  pp4 [3/7]    :star:(10)    :star:(10)  :star: [PZ]

Cила - 30. Точность - 90 . Действует до 5 ходов, в зависимости от того, будет ли попадать. С каждым ходом, сила приема удваивается. 30-60-120-240-480. При использовании защитной позы, показатель атаи удваивается изначально. 60-120-240-480-960.

 

(18)Hyper Fang (Гиперклык)    :normal:  :physical: pp3 [7/7]   :star: (Stab)  :star:[PZ]  :star: [PZ]   :star:     :star:(20)     :star:     :star:(30)

Cила - 80. Точность - 90. 10% шанс флинча

 

Запас -       

 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:52

Место действия - Большая арена в Лужниках

Предметы для тренировки - Маникены. 

 

Вот и настал день тренировки для меня и для Бака, который только начал свой путь и который еще покажет всем на что он способен. Сегодня я решил, что нам нужно выучить этот прием. Бак редко промахивается, но иногда и такое бывает и нужна подстраховка, ведь в плане защиты, он не особо и хорош. 

 

-Бак, сегодня мы учим стоминг таунтрум и это очень полезный прием, ведь его сила зависит от того, насколько ты разозлишься, а так как ты сильно не любишь промахиваться, то этот прием сможет без проблем нам помочь, ведь тогда с твоим танцем меча и этой атакой на пределе, ты станешь машиной, с которой будет еще сложнее бороться. Во время этого приема ты начинаешь бить землю из-за чего твои руки покрываются грязью и ты можешь атаковать соперника. Пока у тебя нет причин для злости, так что тебе не потребуется узнавать всю мощь приема, но когда придет время, ты почувствуешь разницу. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:20

Покемон появившись из покебола очень обрадовался когда увидел своего тренера. Все таки отношения у этих двоих складываются достаточно не плохо, учитывая прошлое бобра. Но эта атака по крайне мере в самом начале была буквально создана для этого покемона. Ведь ему всё ещё было на что злиться и почему. Но сейчас он ещё этого не знал, поэтому сделал как и просил тренер: Бак сосредоточился и попытался собрать земляную энергию, а затем начал бить по земле, но та никак не хотела покрывать лапы покемона...
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:03

-Так... Это оказывается не так просто, как я себе представлял, но после того, как мы с ротомом выучили пейн сплит, для нас теперь нет невозможных задач. Давай попробуем намочить лапы водой, а благо, водные атаки ты знаешь. После этого бей по земле и собирай на лапах грязь. Тогда мы и сможем качественно использовать этот прием и убить как можно меньше времени на тренировку приема и сможем быстрее им овладеть. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:57

Бак внимательно выслушал тренера и кивнул ему. Покемон собрал водяную энергию и преобразовал её в воду, которую собрал на своих лапах. Первая часть задания выполнена. Теперь лапы были мокрыми, как и мех на них и теперь грязь будет прилипать легче, поэтому покемон вновь попробовал побить руками по земле и через какое - то время, на передних лапах покемона действительно появился небольшой слой грязи. Не сказать, чтобы это было 100% успех, но начало положено, а это уже совсем не мало!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:16

-Отличная работа, Бак. Теперь нам нужно проверить силу этого приема и для этого, давай попробуем использовать грязь, дабы атаковать манекен. Cлой грязи сможет смягчить удар на твои лапки и ты сможешь бить без боязи повредить лапки и это значит, что ты сможешь со всей дури бить любого врага и не повреждать твои лапки. Также этот прием долже хорошо помочь против электричества с которым у нас есть проблемки. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 26 Январь 2019 - 21:08

Покемон внимательно выслушал своего тренера и внимательно оглядев свои лапы, Бак кивнул головой. Затем не торопясь подошёл к манекену и начал собирать силы для самого сильного удара в своей жизни. И вооот... УДАР!!! Но... На сильнейший удар в его жизни это походило слабо... Да удар, да достаточно сильный, но не более того. Да и слой грязи был видимо слишком толстым и самортизировал энергию от удара... Покемон расстроенно глянул на тренера и развёл руки, мол: "а дальше что?"..


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Февраль 2019 - 01:38

Сложно разрабатывать прием, в котором все зависит от злости из-за промаха, но ведь и эта атака была вовсе не для всех соперников. Нужно было что-то придумать и срочно. 

 

-Ладно, Бак, давай мы с тобой попробуем еще раз набрать силу земли в наши лапки и потом попробуем двинуть по маникену так, чтобы тот упал. Я не знаю, что нам еще можно сделать, но думаю, что позже мы сможем лучше разобраться. Нам нужна практика, не более того. Давай попробуем еще раз.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:14

Бак взглянул на тренера и решительно кивнул на его слова. Бибарел начинал потихоньку злиться. Пусть эта злость не похожа на поражение союзника, но Бобра явно бесил тот факт, что ОН не может овладеть приёмом. Тогда покемон вновь побил своими лапами по земле, но куда меньше, чем в прошлый раз, а затем собрав побольше земляной энергии, Бибарел добежал до манекена и изо всех сил влупил прямо по цели. В этот раз удар получился куда мощнее. Не идеал конечно, но уже что - то!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Февраль 2019 - 01:22

-Молодец! Чем больше ты злишься, тем сильнее этот прием у тебя выйдет. Попробуй сейчас покружиться в роллауте до того момента, пока не промажешь,  а потом уже собери со злости землю и нанеси сокрушительный удар по манекену! Это самый идеальный способ выучить данную атаку. Давай попробуем, окей? 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:03

Покемон обрадовался своему успеху не меньше чем тренер. Выслушав очередные указания, покемон собрал энергию и начал кружиться вокруг манекена, ударяя того снова и снова, но в тот момент, когда покемону осталось ударить крайний раз, что - то пошло не так и Бак - промахнулся. Это очень сильно взбесило покемона, что он и начал использовать себе во благо. Да и усталость после такой активной тренировки давала о себе знать, поэтому покемон собрал земляную энергию и пару раз ударив по земле своими лапами, рванул на противника и изо всех сил ударил того прямо в корпус. Удар получился чрезвычайно сильным, для атаки, которую покемон только изучал. Но тренировку пора было бы заканчивать, всё таки слишком много энергии покемон потратил...

:moon:  :moon:  :moon:  :moon: :moon:  :moon: /6


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных