Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Праказник Флайка, продолжаем изучать Endeavor****


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Январь 2019 - 00:09

Веспиквин
dcwuru8-8c7c63e3-7705-4bc7-8871-5ec3f6ef
Имя-Флай(Флайка)
Вид-Vespiquen
Тип - bug.gif flying.gif
Пол - 
Покеболл:pokeball:
Уровень-1 +  :lv1: (Po) +  :lv1: [.LS.] +  :lv1: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv1: (Pa) +  :lv1: [Rd] +  :lv5: (De) +  :lv2: (De) +  :lv2: (De) +  :lv2: [ЭL] +  :lv1: [LS]  :lv2: [LS]  :lv2: [FL] +  :lv1: [PC] +  :lv2: [ST] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [RL] +  :lv2: [RZ] = 36лвл
Эволюция Комби   :evo: [LS]  :evo: (De)  :evo: (De)  :evo: [ЭL]  :evo: [LS]  :evo: [FL] (6/6 ГОТОВА К ЭВОЛЮЦИИ!!) 21лвл => Веспиквин
Откуда-Получил за победу в конкурсе "Игра в слова"
О покемоне - Милая маленькая покемошка, в общем - КАВАЙ!!! Обажает поесть чего нить сладкого и поиграть с малышами. Обажает летать около меня и других покемонов, не давай им усидеться на месте.
В бою - Исправно выполняет мои команды и дерётся до последнего. Отлично учиться новым приёмам.
Личные вещи-  :pokeball: , миска, грузик в форме кольца
Свойство - Pressure: Если противник использует атаку, которая прямо или непосредственно влияет на этого покемона - он теряет 2 РР вместо одного.
Квесты -
:goal: Комби ужасно хочет поучаствовать в конкурсе. Она пока ещё не знает, что можно ожидать от этого. НО как только она примет участие в чём-либо, дополнительно получит  :lv05: . [LS]
:goal: У Комби ранено крыло и до 1.06.09 она будет сражаться в пол силы. [LS] 
Клише -
Атаки -
Зачаточные -

(Evolve)Slash normal.gif - Когтистый удар. 
(-)Destiny Bond ghost.gif Связь судеб 

(3)Poison Sting poison.gif - Ядовитое Жало 

(15)Pursuit dark.gif - Погоня 
(19)Fury Swipes normal.gif - Когти Ярости 

Обыденные-

(21)Power Gem rock.gif - Драгоценная мощь   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]

(25)Heal Order bug.gif - Лечение   :star: [RZ]    :star: [RZ]

(13)Defend Order bug.gif - Приказ Защиты   :star: [RZ]   :star: [RZ]

(MT) Air Cutter    :flying: - Воздушный резак   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ] 

(7)Confuse Ray ghost.gif - Призрачный Свет   :star: [RL]

(-)Fell Stinger bug.gif - Жестокое Жало   :star: (STAB)

(9)Fury Cutter bug.gif - Яростное Лезвие    :star: [KH]   :star: (STAB) 

(-)Sweet Scent normal.gif - Аромат, благоухание.  :star: (Pa)  :star: (10)  :star: (20)

Развитые-

(27)Toxic poison.gif - Токсин   :star: (30)   :star: (30)    :star: [ST] -    :star: [RL]   :star: [RZ]

(MT)Swift normal.gif - Звездопад.   :star: [PC]   :star: [†]MD[†]   :star: [ST] -    :star: [RL]

(-)Gust flying.gif - Порыв ветра.   :star: [LS]   :star: [Rd]   :star: (10) -   :star: [ST]   :star: [LS]   :star: [ST]   :star: (STAB)

(13)Bug Bite bug.gif - Жучиный Укус   :star: (De)   :star: (De)   :star: (20) -    :star: [ST]   :star: [KH]   :star: (STAB) 

Высокоразвитые-нет таких
Изучаемые атаки-

Endeavor - Усилие   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [RZ]   :moon:    :moon:    :moon:    :moon: [RZ] (8/14)

Swift - Звездопад.  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [LS] [7/7 Выучена] 
Air Cutter -  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon: [KH]   :moon: [RZ]   :moon: [RZ]   :moon: [RZ]   :moon: [RZ] (8/8)
 

Место: стандартный тренировочная зал.

Время: полдень.

Погода: не важно.

Оборудование: восстанавливающийся манекен с 1000 ХП. Обычный манекен. Браслеты, считывающие количество ХП носящего покемона/человека/манекена. Небольшой экран, подключенный к браслетам. Секундомер.

 

Праказник пришёл в тренировочный зал и проверив все необходимое оборудование, выпустил Флайку из покебола.

-Приветствую тебя, Королева Пчёл! Сегодня мы будем продолжать тренировку Endeavor. В прошлый раз мы с тобой закончили на том, что нашли как именно тренировать эту атаку в твоём случае. Но для начала – давай посмотрим на экран, а затем ударим по манекену изо всех сил!

Числа на экране показывали: «Манекен – 1000 ХП», а чуть ниже – «Флайка – 168 ХП». Покемонка ударила, но снесла всего лишь 20 ХП.

-Отлично, Флайка! Учитывая тот факт, что мы с тобой сейчас не применяли нашу стратегию тренировок, то это очень и очень неплохой результат. Но напомню тебе, что наша цель – 41.6 ХП минимум. А в конце наших с тобой тренировок этот параметр должен достигнуть 83,2 ХП. Но для большей результативности предлагаю тебе, как и в прошлый раз, десять минут активного использования самых разных твои способностей, но опять - таки не статусных и не лечащих! И атакую второй манекен.

Покемонка десять минут изо всех сил лупила «запасной» манекен всем своим арсеналом атак. Тем временем, показания на экране менялись, пока к концу десятой минуты не показали: «Флайка – 20 ХП».

-Молодец, Флайка! Учитывая запас твоих жизненных сил на данный момент, ты должна бить с силой на много большей, чем 41.6, но наша то цель заключается немного в другом, не правда ли? Постарайся заключить всю усталость, всю злость и ненависть к этому манекену в своей атаке! И не забудь добавить обычной энергии. И повтори это три раза!

Покемонка ударила три раза и значения на экране показывали, что она снесла 30, 32 и 35 ХП соответственно.

-Отлично! Но не забывай представлять себе колбы, о которых я тебе рассказывал в прошлых тренировках! Твоя задача в конце концов выровнять их до одного уровня! Ещё раз!

Снова удары и снова изменения в показаниях. 38, 40, 42!

-Молодец, Флайка! Ты достигла нашей цели в 41.6 ХП! Но это должно было произойти без изменения в твоих ХП! Давай закрепим наш с тобой результат и пойдём отдыхать. А затем уже закончим и с изучением этой атаки!

Вновь три удара. 45,50,56.

-Отлично, Флайка! Давай завязывать с этим. Пойдём лучше отдохнём. Я тут недалеко видел поле с роскошными цветами!

 

 


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 175
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:07

И почему дождь идёт именно тогда, когда ты укрылся в крытом тренировочном зале? Судьба злая штука. Но ведь и здесь Веспиквин было нормально. Она поприветствовала тебя, поклонившись перед тобой и что-то проговорив при этом. Кажется, она уже привыкла к роли королевы, ведь былые деньки уже давно прошли. Нужно свыкнуться с новой ролью. Тем более, что она стала сильнее, но нужно оправдать данный статус. Поэтому она не была против тренировки и была готова изучать нужный приём дальше. Она не могла остановиться на достигнутом. 

 

Сначала Флайке нужно было показать то, чему научилась. Она подлетела к манекену и долбанула по нему своими когтями, причём атаковав с двух рук. Снялась лишь краска, но теперь дребезжал весь манекен и это уже что-то да значило. 

 

Флайка уже знала, что потом ты попросишь её потратить свои силы. Она теперь понимала для чего ей это нужно. Приём от такого становился только сильнее. В смысле, она на своей шкуре ранее всё поняла. Тогда она атаковала в пустой пространство некоторыми своими атаками, показывая тебе свою силу и мощь. Особенно она неплохо гоняла ветер по комнате, только она вот знала, что лучше не перебарщивать. А то можно и стёкла побить. Это ведь чужое имущество всё таки. Хотя она не знала, что стёкла здесь ударопрочные. Они и не такое могут выдержать. 

 

И так, покемонка подустала и самое время продолжать тренировку. В другом случае, усталость бы ей ни чем не помогала, но вот сейчас самое время. Только вот ты снова загнул про 20 хп. 

В любом случае дальше шла практика на ещё большее усиление приёма. Ты рассказал о том, что нужно применять энергию в приёме и лучше передавать своё состояние. Но тебе не кажется, что она это уже всё это слышала на прошлой тренировке? Впрочем, повторение не помешало ей. Напротив, в первые три попытки она смогла не плохо так сосредоточиться на поставленной цели. Удалось даже снять пару частичек металла, а не только краску. Причём тоже самое удалось сделать и внутри прочного манекена. 

 

А твоя похвала только раззадорило её. На последних попытках она даже смогла целиком слегка засветиться и в момент удара передать его манекену, отчего удалось проломить даже небольшую трещину. Она даже шла как-то странно. Словно была сделана изнутри? 

При более близком осмотре так и оказалось. Энергия буквально воздействовала на манекен и заставляла перенять состояние Веспиквин. Он, конечно, всё ещё сопротивлялся, ибо был очень прочным, но это уже было отлично. 

 

Превосходно. Флайка была очень рада, но она решила повторить и вышло почти тоже самое. Энергию, которая она передавала при ударе делала всю основную работу, ибо именно она изменяла состояние манекена и проделывала трещину в нём. Причём дребезжал он значительно. Флайка уже была близка к тому, чтобы полностью изучить атаку. Не хватало, видимо, каких-то нюансов, о которых она не догадывалась. Стоит их понять и рассказать покемонке на следующих тренировках. 

 

:moon:  :moon:  :moon:  :moon:


Сообщение отредактировал Rozalia: 21 Январь 2019 - 13:11

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных