Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:04 )

Серьёзно, меня вымораживает механика автобоёв в последних играх...

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:01 )

А ещё автобои и батл пасс!

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 02:05 )

А Ханто в "Розалия"

@  Ханто : (02 Июнь 2024 - 01:52 )

Давайте уже переименуемся в новый розариновый покефорум с этими эпизодниками

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 01:47 )

Хочу сразу предупредить, что уезжаю в отпуск на две недели. Прошу продлить время ожидания в турнире

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:45 )

Закрыть и написать, что битва заморожена до возвращения одного из участников.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:28 )

Что значит заморозить бой? Закрыть тему? Написать в заголовке что-то?

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:27 )

@Rina Наверное.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:25 )

И думаю, что завершенная битва уже не считается той, что ты судишь в данный момент, даже если не все взяли фишки.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:21 )

Бой можно заморозить, я не против.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:19 )

@Rina Проблема в том что я до сих пор имею титул младшего судьи, и больше боёв взять не могу. Оба боя держит Шварце.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:05 )

@Cirst, я могу подождать, если ты никуда не торопишься.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:02 )

Да уж, понимаю. Мне получается, просто присудить Рине тех. победу? Её согласие для этого случаем, не нужно?

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 02:41 )

@Cirst, прости, я немного dead inside, так что даже не читала( Поэтому не против буду, если её закроете.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:07 )

Да уж, чё эт я. Человек всего день отсутствует а я уже паникую. Мне нужно остыть наконец.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:05 )

Кто-нибудь знает что опять с Ханто? Он писал что (скорее всего) сможет продолжить играть с пятницы, а мы даже контактами обменяться не успели.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:01 )

В любом случае спасибо! xd

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 01:56 )

@Schwarze Taube Я имел в виду что это произошло как раз в твоей реалке... Хотя фиг его знает, скорее всего как всегда через 2 поста снова упаду до 700 символов...

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 01:53 )

@Cirst, поздравляю!

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 12:49 )

@Schwarze Taube Я только что побил свой рекорд по символам! Я сам впервые почувствовал что написал более-менее хорошо. D:

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:54 )

Я закончу дела, тоже поотписываюсь. В течение двух дней, думаю

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:46 )

@Schwarze Taube по мне - все ок) Будет желание добавишь, не будет - зачем напрягаться?)

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:51 )

За Цирано вброшу ещё по одному слову, если будет нужно.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Реалку можно закрывать моим поражением, если не хочется ждать.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Зп и вклады будут выданы в обозримом будущем. В любой рандомный момент в течение недели, вероятно.

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 12:08 )

@Перловка приветик. А ты в Дис не заходишь?..

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:53 )

Хотя не, одно слово вбросила. Не вылетит.

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:49 )

Боюсь что Цирано вылетит по таймауту.

@  Schwarze Taube : (30 Май 2024 - 08:45 )

Пм для вкладов зафиксированы.

@  Антон : (30 Май 2024 - 05:09 )

@Cirst ну ты про-читер, конечно

@  Cirst : (30 Май 2024 - 04:36 )

В боях надо удалять лишние сообщения?! Почему я только сейчас об этом прочитываю...

@  Tuku : (29 Май 2024 - 10:33 )

Набор закрыт. Уважаемые участники экспедиции в Область 10, скиньте, пожалуйста, статусы покемонов в тему. Пост позже

@  Skitty : (29 Май 2024 - 07:53 )

aww

@  Cirst : (29 Май 2024 - 07:19 )

Офигеть

@  Schwarze Taube : (29 Май 2024 - 05:35 )

Ханто!

@  Tuku : (29 Май 2024 - 05:21 )

@Ханто !!!)))

@  Tuku : (29 Май 2024 - 05:21 )

Скитти - офигенная, суперская, из лууучших! <3 каждый турнир с её участием - СОБЫТИЕ! Честь судить! И кайф тоже *_*

@  Ханто : (29 Май 2024 - 05:17 )

...

@  Антон : (29 Май 2024 - 04:59 )

*представитель

@  Антон : (29 Май 2024 - 04:59 )

@Suigi Suimin Скиттиняк - это топовый олдовых зомби, наше ей максимальное уважение!


Фотография

2DL (Габайт и Гудра) VS Праказник (Фералигатр и Виктрибелл) - победа туделя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:15

Гилберт
gabite.gif
Вид: Габайт
Пол:  :male:   
Тип:  :dragon:  :ground:    
Длина/Рост: 1,4 м
Вес: 56 кг
Покеболл:  :ultraball:
Эволюция: Гибл -(24 ур.)-> Габайт -(48ур.)-> Гарчомп
Фишки на эволюцию:  :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[RZ] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[RZ] [12/12]

Легендарность: 
Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv5:[HT] = 57 лвл

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий покемон. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Обожает кривляться и вести себя как дурачок. Влюблен в Гуми и старается понравиться ей.  
В бою: Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Иногда даже может заблокировать вражеский удар. Любит применять песчаную бурю, чтобы запутать врагов, так как в ней Гилберт становится очень ловким и шустрым. В последнее время поражает меня все больше и больше, одерживая победы над врагами. Смог даже победить двоих покемонов Эша. 
Боевой предмет: 9a47a2d66a0a.pngEviolite - Повышает Защиту и Спецзащиту на 50%, если носитель может эволюционировать.


Свойство: Sand Veil - Если действует эффект Sandstorm, Уворот покемона усиливается на 1 ступень, к тому же, игнорируется урон от Sandstorm вне зависимости от типа.
Клише: 
:note: Кусачий
Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite/Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [НT] 
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)
В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].
:note: Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att.+10%=99)
:note: Жжет - значит любит
Однажды пробудившие его чувства высвободили всю пылкость его любви. Находясь под статусом влюбленности, если не пропустит ход, Гилберт увеличивает шанс к поджогу облюбовавшейся им цели на 10%. Эффект действует на Dragon rage, Draco Meteor, Dragon Breath, Dragon Pulse и на все огненные атаки. [96]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :dragon: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Poison on my mind
В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки ( :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[HT] - 3/4)
Важная информация для судей:
Скрытый текст

Атаки: 


Зачаточные:

:dragon: (--) Dual Chop/Двойное Разрубание -  :star:[STAB] [1/10]PP3

:dragon: (--) Dragon Rage/Ярость Дракона -  :star:[STAB] [1/10]PP2
Обыденные:

:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей -  :star:[96] :star:[PZ] [2/10]PP1,2,4

Развитые:

:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака -  :star:[Di] :star:[Xy] :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,3

:ground: (19) Sand Tomb/Песчаная Гробница -  :star:[HT] :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[HT] :star:[PZ] [7/10]PP3
:normal: (25) Slash/Разрез -  :star:[30]  :star:[[][]]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[DT] [5/10]PP4

:ground: (31) Dig/Подкоп - :star:[HT] :star:[40] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy] [7/10]PP2
:dragon: (37) Dragon Rush/Натиск Дракона -  :star:[40] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [5/10]PP2

:ground: (ТМ) Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT]  :star:[[][]]  :star:[Xy]  :star:[HT]  :star:[HT] [7/10]PP2

:dragon: (MT) Draco Meteor/Драконий Метеор -  :star:[КЛС16]  :star:[КЛС16]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] [7/10]PP1
Высокоразвитые: 
:ground: (--) Sandstorm/Песчаная Буря - :star:[HT] :star:[Xy] :star:[HT] :star:[MS] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[HT] [8/10]PP1,1,3

:dragon: (27) Dragon Claw/Коготь Дракона -  :star:[30] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[MS] :star:[MS] :star:[Xy] [8/10]PP4

:fire: (ТМ) Flamethrower/Огнемёт -  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[96]  :star:[96]  :star:[PZ] :star:[PZ] [8/10]PP4

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:   :star:[50]  :star:[50] :star:[60] :star:[60]
Статы[419]: HP=68; Att.=99; Def.=65; Sp.Att.=50; Sp.Def.=55; Spd=82
Статистика реальных битв: 
Победы - 9

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 

 

Анджела
goodra.gif
Вид: Гудра
Пол:  :female:   
Тип:  :dragon:  
Длина/Рост: 2 м
Вес: 150,5 кг
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция: Гуми -(40ур.)-> Слиггу -(50ур.)-> Гудра
Фишки на эволюцию:   :evo:[HT]   :evo:[DT]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ]   :evo:[HT]   :evo:[HT] :evo:[DT] :evo:[Xy] :evo:[Jm] :evo:[Jm] :evo:[HT] :evo:[PZ] [12/12]

Легендарность: 
Уровень: 5+   :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[NY17] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[DT] :lv1:[HT] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[DT] :lv2:[Xy] :lv2:[RZ] :lv2:[Jm] :lv2:[Jm] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[PZ] :lv05:[PZ] = 50 лвл

Откуда: Спаси от команды Черепа. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень любит меня *__* Наверно, все из-за того, что я спас Гуми. Жизнерадостная малышка, которая бывает иногда пугливой.  
В бою: Преркасно использует Protect. Ее щит не раз спасал мне и моим покемонам жизнь. Скорее всего, чувствует себя уверенней, когда сражается с другими покемонами по команде.
Боевой предмет: d146a56c9838.png Expert Belt - Повышает силу суперэффективных атак на 20%.


Свойство: Hydration - Если действует эффект Rain Dance, в конце раунда покемон излечивается от яда, парализации, ожогов, сна и заморозки. Если дождь прекращается в конце хода, состояние в этот ход не исцеляется.
Клише: 
:note: Влюбленность
После своего спасения от команды Череп Гуми считает тебя настоящим героем и образцом мужественности, поэтому испытывает к тренеру чувства влюбленности и восхищения. Если у дракончика остается менее 50% здоровья, существует шанс в 10% каждый ход, что в битвах с более быстрыми соперниками она атакует первой из-за желания продемонстрировать чувства к Кену. [НT] 
:note: [Calcium]
Покемон лучше выполняет специальные атаки. (Sp.Att.+10%= 121)

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :dragon: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (--) Feint/Ложный Выпад - [0/10]PP2

:normal: (28) Flail/Размах - [0/10]PP3

Обыденные:

:water: (--) Aqua Tail/Аква-Хвост -  :star:[10]  :star:[10] [2/10]PP2

:dragon: (--) Outrage/Неистовство -  :star:[40]  :star:[40]  :star:[STAB] [3/10]PP2

:grass: (50) Power Whip/Мощный Хлыст -  :star:[60]  :star:[60] [2/10]PP2
:ice: (ТМ) Ice Beam/Ледяной Луч -  :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[PZ][3/10]PP2

Развитые:

:normal: (9) Protect/Защита -  :star:[HT]  :star:[DT]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [4/10]PP1,1,2

:dragon: (18) Dragon Breath/Дыхание Дракона -  :star:[RZ] :star:[NY17] :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[30] :star:[STAB] [7/10]PP4

:water: (25) Rain Dance/Танец Дождя -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[BD]  :star:[RZ] [4/10]PP1
:normal: (32) Body Slam/Придавление Телом -  :star:[Xy]  :star:[BD]  :star:[Jm]  :star:[Jm] [4/10]PP3
:water: (38) Muddy Water/Грязная Вода -  :star:[Jm]  :star:[Jm]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[HT] :star:[RZ] [6/10]PP2

:dragon: (42) Dragon Pulse/Пульс Дракона -  :star:[50]  :star:[50]  :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[PZ] :star:[STAB] [6/10]PP2

:poison: (ТМ) Sludge Bomb/Ядовитая Бомба -  :star:[NY17] :star:[Di] :star:[DT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/10]PP2

:electric: (ТМ) Thunderbolt/Удар Молнии -  :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] [7/10]PP3
:bug: (ТМ) Infestation/Заражение -  :star:[RL] :star:[RL] :star:[DT] :star:[DT] :star:[Xy] :star:[Xy] :star:[Jm] [7/10]PP4
Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[611]: HP=90; Att.=100; Def.=70; Sp.Att.=121; Sp.Def.=150; Spd=80
Статистика реальных битв: 
Победы - 9

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Январь 2019 - 16:01

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:42

Бибак
Spr_4d_160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] +   :lv1: [Xy] +   :lv2: [Xy] +   :lv2: [KN] +  :lv2: [RZ] +   :lv05: [RZ] = 71.5лвл
Эволюция Тотодаил  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска, 
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-

Скрытый текст

Клише -
:note: [Sv] - Когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии. (С 4-го хода, находясь в воде, Фералигатр получает лечение = 1/16 макс. ХП. Лечение происходит в конце раунда и исчезает, если Фералигатр выйдет из воды. Если он вновь зайдёт в воду, то вновь получит лечение на 4-м раунде. Действует, только когда покемон находится в воде)
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться." (Если у врага лвл ниже лвл Фералигатора, то есть 20% перед боем испугается, и его стат атк понизиться на 1 полную ступень. Работает как Imtimidate.)
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям. (Шанс получения флинча уменьшен на 10%)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа (water.gif) повышена на 5%. [STAB]

:note: Надоело проигрывать - Бибак потерпел слишком много поражений в реальных боях от разных покемонов соперников. Ему это надоело и пора браться за усиленные тренировки, дабы стать сильнее. Если в следующих трёх боях Бибак выиграет, то он получит дополнительную фишку вне лимита. [RZ] (0/3)
Атаки-
Зачаточные-

(37)Slash normal.gif - Когтистый удар.

(37) Chip Awfay normal.gif Cкол 
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. 
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо
(50)Thrash normal.gif - Буйство 
(45)Screechnormal.gif - Скрежет 
(HM)Cut normal.gif - Разрезание 

Обыденные-

(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс   :star:  [KN]   :star: [RZ]    :star: (STAB) 

:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB)

(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] 

(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] 

Развитые-

(71) Superpower    :fighting: - Суперсила    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]

(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.     :star: (LV)     :star: [LS]     :star: [ST] -   :star: [RL]   :star: [RZ] 

(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]    :star: [RZ] 

(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.   :star: [ЭR]   :star: [RL]    :star:  [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]

(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: [RL]   :star: (STAB) 

(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30] -   :star: [50]  :star: [50]  :star: [LS] 
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [Xy] 

Высокоразвитые-

(13)Bite dark.gif - Укус.   :star: [Rd]   :star: [Rn]   :star: (Ap) -    :star: [LS]   :star: [Xy]    :star: [KN]    :star: [RZ] -   :star: [RZ] 
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] 
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] 
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] 
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 

Скрытый текст

 

Спраут
Spr_4d_071.png
Имя-Спраут
Вид-Victreebel
Типgrass.gif poison.gif
Пол –мальчик
Покебол  :pokeball:
Уровень – 7(начальный) +  :lv2:[Rn] +  :lv1: [Rn] +  :lv2:[Mi] +  :lv2:[ЭL] +  :lv1: (PM) +  :lv1: [Оо] +  :lv2: [Po] +  :lv1: (F.) +  :lv1: (DV) +  :lv2: (PM) +  :lv1: (Po) +  :lv1: (MD) +  :lv1: [Mm] +  :lv2: (Ро) +  :lv1: (Ро) +  :lv1: [Ni] +  :lv05: [Ni] +  :lv05: [.LS.] +  :lv2: (Ap) +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [bz] +  :lv1: [bz] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv1: [RL] +  :lv2: (кТО) +  :lv2: (кТО) +  :lv1: [LS] +  :lv1: [ST] = 60лвл
Откуда: - Башня призраков. Решил драться на моей стороне [Rn]
Эволюция – Беллспраут [ :evo: [Mi]  :evo: [ЭL]  :evo: [Po]  :evo: (DV)  :evo: (PM)  :evo: [Mm] (6/6 к эве готов) ===> 21 Lvl Випинбелл - травянной камень -> Виктрибелл
СвойстваChlorophyll: Если действует погодный эффект Sunny Day, скорость покемона удваивается
О покемоне – Искренне предан мне. Хоть я и встретил его, когда он был маленьким беллспраутом, сейчас это один из самых любимых моих покемонов. Обожает кусать мну за голову и жевать её -_-. А так же отлично выполняет все поручения.
В бою – Держится до последнего. В битве на стадионе выстоял и очень хорошо поранил огненный(!) тип. Ненавидит ледяных покемонов, в частности - их ледяные пики. Успешно сражается и выполняет мои приказы.
Личные вещи-  :pokeball: , миска Miracle Seed - усиливает атаки травяного типа(+  :star: к травяным)
Клише –
:note:-Беллспраут ненавидит,когда его дразнят.Если кто-то начинает его дразнить или показывать язык,он начинает бить его с удвоенной силой. (Мощь атак удваивается, если Виктрибелл получил Taunt) [Rn]
:note:-После не совсем удачной эволюции Спраут считает своего тренера самой вкусной пищей. Так он выражает свою любовь к тебе. Всё своё свободное время вне покеболла он будет проводить заглотнув твою голову. Если тебя рядом не окажется, то он будет отрываться на твоих покемонах. Клише не касается реальных битв. [LS]
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа ( :grass:  :poison: ) повышена на 5%. [STAB]
Атаки-
Зачаточные-

(HM)Cut normal.gif - Разрезание 
(-)Stockpile normal.gif - Накопитель.
(-)Swallow normal.gif - Глоток. 
(-)Spit Up normal.gif - Плевок. 

(-)Sweet Scent normal.gif - Аромат, благоухание. 
(-)Knock Off dark.gif - Подлый удар. 

(-)Poisonpowder poison.gif - Ядовитая пыльца 

Обыденные-

(МТ)Giga Draingrass.gif(Гигаистощение)   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]

(Evolve)Leaf Tornado grass.gif – Лиственное Торнадо.   :star: [KN]   :star: [RZ]   :star: (STAB) 

(47)Leaf Blade grass.gif - Лист-лезвие.  :star: (*)   :star: (STAB) 

(-)Growth normal.gif - Рост  :star: (DV)   :star: [RZ]

(-)Stun Spore grass.gif - Оглушающие споры    :star: (F.)    :star: (PM)    :star: (*)

Развитые-

(   :moon:)Synthesis grass.gif – Фотосинтез.   :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ]   :star: (*)

(-)Razor Leaf grass.gif - Режущий лист.  :star: (10)  :star: (30)  :star: (30) -    :star: (*)  :star: [40]  :star: [bz]   :star: [RL]

(-)Sleep Powder grass.gif - Сонная пыльца.  :star: (PM)  :star: [Оо]  :star: [10] -   :star: (*)  :star: [LS]  :star: [LS]

(-)Vine Whip grass.gif - Плеть-Лиана  :star:[Rn]  :star:[Mi]  :star: (Ро) -    :star: [LS]  :star: (*)   :star: [KN]   :star: (STAB) 

(-)Acid poison.gif - Кислота.  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Ni] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [40]

(-)Wrap normal.gif – Удушение.  :star: (Po)  :star: (MD)  :star: (Ap) -   :star: [LS]  :star: (кТО)

Высокоразвитые-

(47)Leaf Storm grass.gif - Шторм листьев.   :star: (*)   :star: [50]   :star: [50] -    :star: [LS]   :star: [60]   :star: [60]    :star:  [RL] -   :star: [KN]
Изучаемые атаки -
Synthesis grass.gif Фотосинтез.  :moon: [fb]  :moon: [fb]  :moon: [fb]  :moon: [ЭR]  :moon: [ЭR]  :moon: [ЭR]  :moon: [ЭR] [7/7] (1) ВЫУЧЕНА!

Giga Draingrass.gif(Гигаистощение)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [RZ] [6/6] ВЫУЧЕНА!


Сообщение отредактировал Праказник: 13 Январь 2019 - 16:46

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:30

- Swords Dance! Infestation на Фералигатра!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:50

-Agility и Stun spore на Анджелу!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#5 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:14

Габайт испугается при 1-20
[roll]1d100[/roll]

Гудра испугается при 1-20
[roll]1d100[/roll]

Infestation:
Длительность заражения (1-4 раунда, 2-5 раундов)
[roll]1d2[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Stun Spore:
Попадание при 1-75
[roll]1d100[/roll]
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#6 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:14

1, 99, 2, 23, 18
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#7 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:40

Праказник и Кен пришли на футбольное поле, как и договаривались несколько дней назад. Тренеру из Синно нужно было провести тренировочную битву своих драконов, и Юра с удовольствием согласился помочь. Да и парень давно хотел увидеть Фералигатра и Виктрибелла снова вместе в бою, а тут такой случай подвернулся, что грез не воспользоваться им. Придя на площадку, ребята выпустили своих покемонов. Бибак, как самый старший и опытный, с шумом приземлился на землю и тут же зарычал на своих соперников. Многочисленные шрамы на теле крокодила привели Гилберта в ужас. Земляной дракон впервые сражался с таким оппонентом, поэтому немного занервничал. Гудра, заметив это, заботливо похлопала своего напарника по спине и стала успокаивать его. Габайт слегка кивнул и принялся выполнять приказ Кена. Покемон взмахнул своими когтями пару раз, создав в воздухе энергетический мечей, которые немного повысили физическую силу дракона. Анджела в это время выпустила рой насекомых, который мгновенно окружил Бибака, заставив того зарычать от злости. Поначалу Фералигатр пытался избавиться от надоедливых насекомых, но вскоре он понял, что это бесполезно. Проще забить на них и сражаться, как есть. Так стартовик и сделал. Сосредоточившись, Фрелагитр покрылся розоватой аурой и стал шустрее передвигаться. Тем временем Спраут уже успел парализовать Гудру. Фиолетовая дракониха покрылась сыпью и стала чихать и чесать себя. 

258,4 хп Габайт (Att.=76,15; Def.=97,5; Sp.Def.=82,5) 
300 хп Гудра (Sp.Att.=121; Spd=40; Парализована) 

350,4 хп Фералигатор (Spd=124,8; Заражен - 1/5) 
320 хп Виктребелл


  • 1
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#8 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:47

-Бибак, Crunch на Анджелу. Спраут, Razor Leaf!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Январь 2019 - 00:06

- Гилберт, землетрясение! Анджела, защищайся. Protect!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:16

Protect: 
Пропустит ход при 1-25
[roll]1d100[/roll]

Crunch:
Понижение защиты при 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Earthquake:
Крит по Фералигатру при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит по Виктрибеллу при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Razor Leaf:
Попадание по Габайту при 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит по Габайту при 1-12
[roll]1d100[/roll]
Попадание по Гудре при 1-95 
[roll]1d100[/roll] 
Крит по Гудре при 1-12 
[roll]1d100[/roll]


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#11 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:17

50.90.92.22.73.16.83.67.42


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#12 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:57

После небольшой подготовки карманные монстры перешли в атаку. Фералигатр теперь стал самым шустрым. Крокодил бросился в сторону Гудры, которая продолжала чихать. Через мгновение перед драконихой раскрылась огромная пасть позвоночного. Анджела со страху пригнулась и инстинктивно окружила себя бирюзовым круглым барьером. Раздался мощное клацанье клыков, и Бибак попробовал силовое поле на прочность. Как бы его клыки ни были острыми и мощными, защитная сфера была очень прочной. Гилберт, видя, что его союзница в безопасности, без опасений вызвал сильное землетрясение, заставив оппонентов почувствовать неприятную и жуткую боль. Виктрибелл быстро оправился и выпустил многочисленные острые как бритвы листья. Травяные лезвия разлетелись в разные стороны, однако только Габайту досталось. Земляной дракон, стиснув зубы, с трудом выдержал неприятную атаку. Повезло, что эти листья на нашли его слабые места. Тем временем силовое поле Анджелы пропало, а сама дракониха продолжила чесаться. 

215,87 хп Габайт (Att.=76,15; Def.=97,5; Sp.Def.=82,5) 
300 хп Гудра (Sp.Att.=121; Spd=40; Парализована) 

261,64 хп Фералигатор (Spd=124,8; Заражен - 2/5) 
242,19 хп Виктребелл


  • 1
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:10

- Анджела, постарайся пересилить паралич и использовать Sludge Bomb на Фералигатра, а ты, Гилберт, используй Суровую Пустынную Катастрофу! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 15 Январь 2019 - 21:53

-Виктрибелл, Giga Drain на Габайта. Бибак, Water Pulse на него же!


Сообщение отредактировал Праказник: 15 Январь 2019 - 21:53

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#15 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:56

Water Pulse: 
Конфуз при 1-20 
[roll]1d100[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Harsh Desert Calamity: 
Попадание при 1-85 
[roll]1d100[/roll] 
Вызов песчаной бури при 1-70 
[roll]1d100[/roll] 
Длительность 1 - 4 раунда, 2 - 5 раундов 
[roll]1d2[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Giga Drain: 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Sludge Bomb: 
Пропустит ход при 1-25 
[roll]1d100[/roll] 
Отравление при 1-30 
[roll]1d100[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll]


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#16 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:56

81,14,86,32,1,70,38,5,10,91


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#17 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:01

Двойная битва шла полным ходом. В этот раз Праказник решил взять фокус на Габайта, приказав своим покемонам атаковать земляного дракона. Фералигатр создал небольшую водную сферу и швырнул в Гилберта. Снаряд попал в живот дракону и отбросил его назад. Разозлившись, Габайт выпустил мощный поток песка в Виктрибелла, но растение увернулось от угрозы. В ответ покемон выпустил энергетические лианы, которые высосали приличное количество энергии Габайта. Анджела, глядя на то, как страдает ее напарник, попыталась вмешаться, однако в этот раз ей не повезло. Паралич усилился до такой степени, что дракониха не смогла ничего сделать, как кроме упасть на землю. Гилберт встревоженно посмотрел на Гудру и сам задрожал от усталости и ран на своем теле. 

162,53 хп Габайт (Att.=76,15; Def.=97,5; Sp.Def.=82,5) 
300 хп Гудра (Sp.Att.=121; Spd=40; Парализована) 

226,19 хп Фералигатор (Spd=124,8; Заражен - 3/5) 
256,73 хп Виктребелл


  • 1
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#18 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:16

-Бибак, Water Pulse на Габайта!!! Виктрибел - Leaf Blade на него же!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:28

- Габайт, Драконий Метеор в Виктрибелла! Гудра, Удар Молнии в Фералигатра! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:41

Water Pulse: 
Конфуз при 1-20 
[roll]1d100[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Draco Meteor: 
Попадание при 1-90 
[roll]1d100[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Thunderbolt: 
Пропускает ход при 1-25 
[roll]1d100[/roll] 
Паралич при 1-10 
[roll]1d100[/roll] 
Крит при 1-6 
[roll]1d100[/roll] 

Leaf Blade: 
Крит при 1-12 
[roll]1d100[/roll]


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных