Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Битва за 3-е место: Ханто VS Лесли - победа Ханто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:02

1. Ханто Кавамура 

2. Лавендер 

3. Самый милый дерпифейс на планете! 

 

Масато

195.gif

 

Вид: квагсайр
Длина: 1,4 м
Вес: 75 кг
Прообраз: исполинская саламандра
Полmale.png
Боллball_cherishball.gif
Типtype_water.gif / type_ground.gif
Эволюция:
->[ур.20]Квагсайр
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif(LV) coin_evo.gif(LV) coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[wTO] - [5/5] - сделано! *___*
Уровень: 42= 5 + coin_lvl2.gif[Ta] + coin_lvl1.gif [LB] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl1.gif [SL] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl1.gif [aS] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl1.gif [ZI] + coin_lvl2.gif[wTO]] + coin_lvl1.gif [ST]+ coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl5.gif [ST] + coin_lvl1.gif [RL] + coin_lvl2.gif[Оо]+ coin_lvl1.gif [LS]+ coin_lvl1.gif [Sk] + coin_lvl1.gif [Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif [Rf]+ coin_lvl2.gif[LS
Откуда: "Один против всех", получен в качестве приза
О покемоне:
Добрый, дружелюбный и ответственный покемон с мягким и спокойным характером. Правда, несмотря на миролюбивость, очень храбр, когда дело касается близких - так, например, не побоялся ещё вупером вступить в бой с огромным граймером, похитившим корсолу. После эволюции стал своеобразной нянькой для младших членов команды, причём ему это амплуа, как неконфликтной натуре, похоже, нравится. Со всеми покемонами у него хорошие отношения, особенно крепко он сдружился с Лаки, на которого привык равняться, и Санни с Полом.
Очень умён; при наличии выбор предпочтёт сражению общение с другими покемонами.
В бою:
Остаётся предельно спокойно и собранным и в сражениях, даже в самых трудных ситуациях не теряет контроль над собой и стремится логически оценить происходящее со всеми плюсами и минусами. В битвах обычно использует сильные контактные атаки, которые после эволюции стали ещё сильнее и опаснее, но может и защищаться, используя Амнезию или Зевок.
Личные вещи:

Боевой предмет: Bag_Leftovers_Sprite.png(+ 1/16 максимального HP каждый ход)
Свойство:
Damp/Влажность:
Атаки типа Selfdestruct и Explosion не действуют, пока этот покемон находится на поле боя.
Легендарность: coin_legend(eff).gif(10 побед в реальных боях) - [1/10]
Клише:
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
5 Mud Sport/Грязевой Душ - [0/10]
type_ground.gif
19 Mud Bomb/Земляная Бомба - [0/10]
type_ground.gif
31 Yawn/Зевок - [0/10]
type_normal.gif
41 Rain Dance/Танец Дождя - [0/10]
type_water.gif
Обыденные:
S Tail Whip/Хвостомах
coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif[ST] - [2/10]
type_normal.gif
S Water Gun/Водяной пистолет
coin_star.gif(10) coin_star.gif[Ta] coin_star.gif[LB] - [3/10]
type_water.gif
Развитые:
9 Mud Shot/Грязевой Залп
coin_star.gif(10) coin_star.gif(LV) coin_star.gif[ZI] coin_star.gif[wTO] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[ST] - [7/10]
type_ground.gif
11 Slam/Удар с размаху
coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(LV) coin_star.gif[Оо] coin_star.gif[Sk]  :star:[GRND18]  - [6/10]
type_normal.gif
24 Amnesia/Амнезия
coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [Rf] - [7/10]
type_psychic.gif
36 Earthquake/Землетрясение
coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40)coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) - [7/10]
type_ground.gif
MT Aqua Tail/Водяной Хвост
coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Оо] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(LV) coin_star.gif(LV) coin_star.gif[LS] - [7/10]
type_water.gif
MT Ice Punch/Ледяной Кулак
coin_star.gif[Re] coin_star.gif[Re] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[RL] - [7/10]
type_ice.gif

 

ПРОТИВ
 

1. Лесли Фачинелли

2. Церулин

3.

Сендшрю - Гаара
735d7e3d41a2.gif

Вид: Cендшрю/Sandshrew
Классификация: мышиный покемон
Никнейм: Гаара
Пол: мальчик (    :male1:)
Тип: type_ground.gif
Покеболл: ball_parkball.gif
Эволюция: Sandshrew --Lv. 22--> Sandslash
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] [6/6]
Уровень: 15 + coin_lvl1.gif[El] + coin_lvl05.gif[El] + coin_lvl2.gif[bz] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif    :rarecandy: + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl05.gifcoin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[TC15] +    :lv2:    :lv1:[КН] = 49,5

Откуда: обменяла у Рея, Зона Сафари (Ро); покеболл передал продавец Синнабарского магазина Каин [ST]
О покемоне: покемона продавали из рук в руки, долгого тренера у него не было, как и тренировок. А потому может оказаться непредсказуем. Может быть добрым и послушным, а может быть грозным и обозлённым. Ему нравится свой собственный облик, а потому изменяться он не намерен. Очень ловкий, подвижный и быстрый. Держится уверенно, хотя и немного отстранёно.
В бою: осведомлён о своих сильных сторонах, но так же знает и свои слабые стороны, поэтому предпочитает ближний бой дальнему. Гаара очень ловкий от природы, ему ничего не стоит увернуться от атаки противника, а затем контратаковать. Большинство атак просто отражаются мимо от Защитной позы. Стальные когти способны разрезать даже камень, а от Переката нет спасения противнику.
Победы в реальных боях: 7
Личные вещи: febb9f7ffb69.png
Способность: Sand Veil - Песчаный покров - увеличивает Уклонение(Evasion) покемона во время песчаного шторма на 1 ступень (25%).
Клише:
coin_note.gif - Такой,какой есть. Покемон не хочет эволюционировать. Не хочет и всё. Фишки будет получать, но не надейся что он измениться. Хотя, если что то перемениться в его принципах и он поймёт, что надо стать Сэндслэшом, эволюция будет.(Ро)
coin_note.gif - Творческая личность. Сендшру воспринимает любую атаку не только как грубую силу, но и как произведение искусства, поэтому из отработанных атак каждый раз пытается сделать шоу.[El]

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 82,5[EA]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак    :ground: типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif - Ловкость. Сэндшру очень ловкий от природы.[шанс уворота от атаки равен 10%](Ро)

Атаки:
Зачаточные:
:physical: type_normal.gif(19) Fury Swipes - когти ярости [0/8]

:physical: type_bug.gif(25) Fury Cutter - яростные лезвия [0/8]

:physical: type_normal.gif(31) Slash - разрез [0/8]

:type_other: type_steel.gif(33) Gyro Ball - гиро-шар [0/8]

:type_other: type_normal.gif(38) Swords Dance - танец мечей [0/8]

 

Обыденные:
:physical: type_normal.gif(-) Scratch - царапанье coin_star.gif(Ро) [1/8]

:type_other: type_ground.gif(7) Sand-attack - песчаная атака coin_star.gif[10] [1/8]

:special: type_normal.gif(13) Rapid Spin - быстрое вращение coin_star.gif[20] [1/8]

:special: type_normal.gif(15) Swift - звездопад coin_star.gif[bz] [1/8]

:physical: type_ground.gif(17) Magnitude - магнитюда    :star:[STAB] [1/8]

:special: type_ground.gif(27) Sand Tomb - песчаная гробница    :star:[STAB] [1/8]

 

Развитые:
:physical: type_steel.gif[egg] Metal Claw - стальной коготь coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[El] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[RZ] [7/8]

:type_other: type_normal.gif(3) Defense Curl - защитная поза coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[Po] coin_star.gif[20] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Lk] coin_star.gif[KN] [6/8]

:physical: type_poison.gif(9) Poison Sting - ядовитое жало coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[10] coin_star.gif[Rn] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[ST] [5/8]

:physical: type_rock.gif(21) Rollout - перекат coin_star.gif[ST] coin_star.gif[30] coin_star.gif[30] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Lk] [7/8]

:physical: type_ground.gif(30) Dig - подкоп    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]     :star:[BK]      :star:[STAB]  [6/8]

:type_other: type_rock.gif(37) Sandstorm - песчаная буря coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[40] coin_star.gif[40] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[ST]  :star:[GRND18] [7/8]

:type_other: type_normal.gifТМ Double Team - раздвоение coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] [6/8]

:physical: type_ground.gifТМ Earthquake - землетрясение coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Ji]    :star:[ШИ15]  :star:[GRND18]

:star:[GRND18]  :star:[STAB] [7/8]

:type_other: type_rock.gifTM Stealth Rock - скрытые камни    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK] [6/8]

:physical: type_steel.gifТМ Iron Tail - стальной хвост    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]     :star:[BK]  :star:[GRND18] 

:star:[GRND18]

[7/8]

 

Заначка:    :star:[50]    :star:[50] 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:03

Первый ход у Лесли(1), Ханто(2)
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:03

1 - Лесли ходит первой.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:27

Сейчас, стоя на виду у огромной публики, я осознала всю торжественность ситуации и гордость за Гаару. Мы с ним познакомились, сколько, лет десять назад, когда его бывший тренер искал любого желающего приютить его воспитанников? Сейчас эта практика реализована в нашем пространстве, и покемоны не исчезают вместе со статусами тренеров в архиве. Но раньше все было по-другому. К счастью, нам обоим с Гаарой хватает гордости не упоминать этот факт, и именно поэтому мы и стали такой сплоченной командой.
- Готов к финальному выступлению, а, Гаара?
А мы ведь дошли до финала, и теперь боремся за 3-е место! Ха, неплохо для покемона первой формы без суперэффективов! Желаю и мадбрею, победившему нас в предыдущем туре, удачи.
- Выступим на бис и поборемся за сердца болельшиков. Гаара, в этот раз мы попробуем новую тактику, но начать придется с Песчаной бури. Ты идеально ее исполняешь, так давай побалуем зрителей! Советую не недооценивать нас и показать лучшие приемы, другого от мастера водных покемонов мы и не ожидаем, друзья!
Последняя фраза относилась к Ханто и его гордости - Масато, сказанная мною с улыбкой. Встречи с Ханто всегда заканчиваются для меня проигрышем, так что сейчас было самое время принять судьбу и сделать за отведенное нам время максимально эффектное шоу.
  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:13

Тренерские пути в нашем мире были по-настоящему неисповедимы, поэтому кто бы мог подумать, что после приключений в заповеднике я снова смогу встретиться с очаровательной и энергичной рыжеволосой девушкой, чью судьбу с моей ещё до этого свёл глючный и случайный обмен пикачу на фибаса?! В любом случае, несмотря на всю нескрываемую симпатию с моей стороны, сегодня мы были спортивными соперниками в битве Земляного турнира, поэтому нужно было держать глаза и уши востро, ведь уроженка Церулина - опытная тренерка, сумевшая утереть нос самому капитану Весёлому Роджеру! 

Её милый жёлтый сендшру мне не был знаком, поэтому судить что-либо о его стратегии и умениях я не мог, но только вот факт его присутствия сейчас в битве за третье место свидетельствовал о чудовищном опыте и силе этого черноглазого очаровашки. 

 - Кажется, нам во всех смыслах хотят пустить песок в глаза, Масато! Мы тоже не останемся в стороне и попробуем усыпить бдительность этого удивительного рыжего тандема - Зевок! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:02

На центр арены вышел судья в полосатой рубашке, с микрофоном в руках.

-Здравствуйте, дорогие мои друзья! К сожалению наш праздник жизни в виде земляного турнира уже практически закончился, но остался ещё один бой, который будет не менее зрелищным! Представляю Вам, победителя Тэг - турнира, серебряный призёр Осеннего турнира и Победителя Турнира V поколения, тренера из Лавендера, обладатель каменного и радужного значка - Хаааанто и его Квагсайр!!

Под гром аплодисментов и крики "Я люблю тебя!" на арену вышел Ханто, который выпустив своего покемона начал давать ему последние перед началом боя указания.

-Тише, мои дорогие, тише, - судья провёл рукой в противоположную сторону, - Не забывайте о ещё одном участнике битвы! Точнее участнице. Победитель Тэг - турнира, бронзовый призёр Турнира V поколения, обладатель Вулканического значка и значка Водопада - Лесли из Церулина и её сендшрю!!!

На арену вышла девушка и выпустив своего сендшрю начала давать ему советы и указания, под ободряющие крики толпы.

-А теперь, господа и дамы, давайте дадим тренерам буквально минутку, перед началом боя!


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#7 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:40

Sandshrew - 165 HP (+10% уворот)

Quagsire - 266 HP

 

Оба тренера закончили с наставлениями для покемонов и посмотрев на судью кивнули ему, давая понять, что они готовы.

- Ну что же... Мы - начинаем!!! - судья махнул флажком.

Первым начал действовать Сендшрю, который собрал внутри себя побольше земляной энергией, а затем выпустил её одним огромным потоком, вокруг себя. Получилось огромное песочное облако, которое затягивало в себя всё больше и больше земли, но это облако действовало исключительно в пределах арены. Хотя даже не смотря на это - обзор поля для зрителей, судьи и комментатора значительно уменьшилось, ведь эта песчаная буря с каждой секундой набирало больший размах. Но облако это мешало не только тем, кто за её пределами, но и Квагсайру, которому песок постоянно попадал в глаза и мешал как следует разглядеть противника. Но для атаки, которую ему было необходимо выполнить, зрение было ни к чему. Покемон как мог широко раскрыл рот, а затем зевнул, выпустив огромный пузырь, который сразу же лопнул от очередной песчинки. А Гаара тем временем понаблюдав за этой всей картиной, тоже зевнул. Сначала слегка, а затем всё чаще и чаще. Если срочно не остановить это, то Сендшрю мог и уснуть. 

 

Sandshrew - 165 HP (+35% уворот; Sandstorm 1/8; Yawn;)

Quagsire - 266 HP


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:24

 - Даже несмотря на сонливость, сендшру остаётся очень опасным и опытным умелым противником, чьи возможности ещё больше во время песчаной бури. Путь она и не наносит тебе урона, как представителю земляного типа, но твои атаки будут менее точными благодаря природному умению Гаары. Не стоит приближаться к обладателю прочной шкурки и острых когтей до тех пор, пока он не заснёт, поэтому бей издалека и постарайся попасть: бонусом нам станет снижение скорости юркого панголина. Mud Shot! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:20

- Попробуем удивить толпу, Гаара, своим необычным приёмом, а? 

Я сложила руки на груди, а потом сделала поворот на каблуках вокруг своей оси.

- Защитная поза, давай как на контесте покажем идеальную комбинацию!


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#10 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:21

Точность Mud Shot 1 - 60

[roll]1d100[/roll]

Sandshrew спит 1 - 3 хода

[roll]1d3[/roll]


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:21

48.1


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#12 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:50

Sandshrew - 165 HP (+35% уворот; Sandstorm 1/8; Yawn;)
Quagsire - 266 HP
 
-Смотрите внимательнее дорогие друзья! Я прекрасно вас всех понимаю, это тяжело сделать, ведь Сендсшрю вызвал очень сильную песчаную бурю! А учитывая её силу, видимо... Да! Видимо Лесли решила помочь своему покемону увеличить продолжительность песчаной бури и дала ему Smooth Rock! Если приглядитесь, то увидите его в... НЕ СМОТРИТЕ! ОТВЕРНИТЕСЬ И НЕ СМОТРИТЕ НА КВАГСАЙРА! ОН ЗЕВАЕТ!
Пока большинство зрителей отвернулось, как и судья, оба тренера уже отдали следующие приказы своим покемонам, которые те начали незамедлительно выполнять. Собрав побольше энергии, Гаара подпрыгнул и свернувшись в воздухе в шар, приземлился на землю и стал крутиться на месте, вокруг своей оси. Масато же тем временем тоже не бездельничал, а набирал в своём рту энергию грязи, понемногу добавляя в неё свою слюну. В итоге буквально через несколько секунд, покемон сформировал в своём рту грязевые комочки, а затем, хорошенько прицелившись выпустил их в Сендшрю. Грязь попала точно в Гаару, откинув его на пару метров с того места, где он крутился и притормозив скорость вращения. Удар от этого комка грязи получился крайне сильным, но Гаара даже подумать об этом не успел и уснул. 
 
Sandshrew - 113.03 HP (+35% уворот; Sandstorm 2/8; Defense - 106.5; Speed - 29.62; Спит 0/1;)
Quagsire - 266 HP

  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:02

- Великолепный ход! - хоть я и знала, что Гаара меня не услышит, бездействовать я не могла. - Будь готов к Перекату как только противник ослабит бдительность, Гаара! Такого мы еще не показывали, верно?
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:03

Скрытый текст
 

 - Сендшру удивительно ловок во время Песчаной Бури, однако сейчас у нас есть шанс обмануть прогноз погоды и немного освежить поле боя по нашему вкусу. Пусть ты не слишком опытен в использовании этого приёма, но он точно сумеет успокоить танец песчинок и свести суховей на нет, Rain Dance! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:56

Крит Mud Shot (Забытый, дико извиняюсь Т_Т) 1 - 6
[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#16 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:56

75


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#17 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:22

Sandshrew - 113.03 HP (+35% уворот; Sandstorm 2/8; Defense - 106.5; Speed - 29.62; Спит 0/1;)
Quagsire - 266 НР 
 
-Вы видели? Нет, вы это видели?! Я первый раз на своём веку увидел такое! Не будь атака Квагсайра столь мощной, грязь могла и не замедлить Сендшрю! Жаль, последний уже спит, как и половина наших зрителей.
А ведь действительно... Половина зрителей спало, мирным сном, видимо из - за этого то и стало так тихо на арене... Тренеры же тем временем отдали приказы, но Гааре было искренне плевать. заряд энергии из - за которой покемон крутился вокруг своей оси, медленно сходил на нет, а сам же покемон крепко спал. Квагсайр же те временем, собрал водяную энергию внутри себя, а затем начал небольшой танец в ленивом стиле Квагсайров. Покемон начал переносить вес с одной ноги на другую, слегка покачиваясь, а затем выпустил всю собранную до этого водяную энергию в небо. Вначале казалось, что ничего не произошло. Но затем на землю упала сначала одна капля. Затем другая. Потом третья. И вот капля за каплей начался небольшой дождь, который вскоре прекратил песчаную бурю. Тут как раз и Гаара проснулся. Покемон даже слегка испугался, засыпал то он, когда погода была на его стороне, а тут уже ливень во всю идёт.

Sandshrew - 113.03 HP (+10% уворот; Defense - 106.5; Speed - 29.62; Спит 1/1;)
Quagsire - 266 HP (Rain Dance 1/5)

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:33

 - Посмотрим, насколько сильно его чешуя стала после защитной позы! Масато, давай-ка опробуем наш с тобой относительно новый приём и ударим Гаару хвостом, Slam! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:34

- Дождинки - природные танцоры, в их хореографии отражается сама суть водной стихии, Гаара. И они нам помогут раствориться, используй Раздвоение.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 05 Январь 2019 - 10:29

Точность Slam 1 - 67

[roll]1d100[/roll]
Крит Slam 1 - 6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных