Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Квест - Evil. Синно. Санджем-таун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:36

Вот и настал тот день, когда тебе хватило смелости сказать своим родителям громкое "Нет!" и захлопнуть перед их носами дверь. Грустно было покидать родной дом, но в противном случае, ты бы не осуществил свою мечту и не стал бы тренером покемонов. Путь до региона Синно был долгим, так как передвигаться пришлось на корабле. Иногда ты видел, как тренеры летали на своих покемонах и это выглядело гораздо быстрее, однако, у тебя еще не было покемонов, а уж про тех, которые могут летать, так и подавно не приходилось даже думать. Из порта в городе слэйпорт, ты доплыл до твинлиф тауна, а оттуда ты уже на автобусе поехал в Санджем, где  и планировал взять стартового покемона, с которым твое приключения и начнется. 


Сообщение отредактировал Брок: 13 Декабрь 2018 - 19:37

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:05

Я не ел с тех пор, как покинул отчий дом, посему мой желудок вовсю разражался канонадой, не стесняясь ни в чём не повинных пассажиров. С одной стороны, я уже был готов подраться с Кьюбоном за его кость, с другой - возбужден размышлениями о получении своего первого покемона. В моей семье вообще никто и никогда не держал питомцев, мотивируя это тем, что за ними нужно ухаживать, а у них, так сказать, карьера. Так что я буду первым в своем роде.

Более того, чем ближе мы подъезжали к пункту назначения, тем больше сомнений закрадывалось в мою голову: "А что, если я опоздал?.. А что если всех покемонов уже разобрали?.. А что если я оставил что-то важное дома?.." Тело невольно начинало трястись от волнения и я уже не был уверен: хочу я, чтобы автобус ехал быстрее, или, все же, медленнее...


  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:22

Неизвестно действительно пугала тебя также сильно, как и то, что ты покинул родной дом. Из головы не вылетали слова твоих родителей. Они не смогут тебя защитить здесь, но, с другой стороны, ты также можешь стать сильнее и в будущем, сам спасти их. Однажды уже происходила большая угроза и не лучше будет, если ты будешь готов к возможному повороту судьбы. Со стороны ты выглядел не очень хорошо и можно было подумать, что тебе плохо. Так или нет, было уже не так важно, ибо к тебе уже подошел неизвестный человек. Мальчик, на вид лет 13, а может и 14. Рядом с ним был покемон, которого частенько используют медсёстры Джой, дабы те помогали в лечении покемонов. 

 

-Мужчина, с вами все хорошо? Вам помочь? 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:19

"Ммм, мужчина. Что-то новенькое." - Подумал я про себя.

- Да... Я в порядке. Просто всю дорогу не ел, но в целом я здоров. - Я осмотрелся по сторонам, изучая новую местность. Больше всего в глаза мне бросилось тотальное отсутствие снега. Такое я видел только по телевизору. Затем я вспомнил, что передо мной стоит незнакомый собеседник. - Вы не подскажете, где здесь лаборатория? 


Сообщение отредактировал Evil: 14 Декабрь 2018 - 08:19

  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:05

-Вы голоды? Челси, дай этому человеку сендвич. - Услышав просьбу своего тренера, покемон залезла в карман своего маленького рюкзачка и достала оттуда 2 сендвича, завернутых в целофан. Мальчик, услышав про твой вопрос, сразу же воодушевился, ведь перед ним, по его мнению, был опытный тренер. По твоему возрасту не скажешь, что ты вот-вот начнешь свое приключение в этом удивительно мире. 

-Ого, зачем вам лаборатория? Вы известный ученый или мастер, который открыл что-то удивительно новое и невероятное? Конечно, я покажу вам, куда идти. Нам еще нужно немного проехать и вы лично сможете переговорить с профессором. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:04

- При других обстоятельствах я бы отказался, но, боюсь, еще один час голодного странствия сведет меня в могилу. Спасибо! - Я потянулся за сендвичем, который тут же жадно откусил. Рукой я просигнализировал ему, что мы можем продолжить общение на ходу. С набитым ртом я продолжил: - Пгости, дгуг, но изфесным мастегом мне только пгедстоит стать. - Глотнув, я откусил следующий кусок. - Для нашала мне нужно получить пегвого покемона в покецентре. - Дожевав и эту порцию лакомства, я, наконец, спросил: - Тебя как зовут-то?


  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:23

Мальчик был удивлен тому, что вы только в таком возрасте решили начать свое путешествие. Сам парнишка уже два года путешествует и уже даже успел принять участие в чемпионате Канто, где проиграл на 3 этапе. Обидное поражение не заставило парня грустить и сейчас он решил продолжить в Синно. Об этом всем ты узнал из его рассказа, который он очень долго тараторил, до самого приезда в Санджем-таун. Дальнейшее ваше путешествие продолжалось уже пешком.

-Меня зовут Алекс, а Ченси зовут Челси. Она мой первый покемон. Мы с ней многое прошли и в скором времени планируем стать Блисси. Удивительно, вы уже не выглядите слишком молодым для приключений. Не сказал бы, что это плохо, но на моей памяти не было людей с хорошей историей о том, почему их путешествие началось так рано, так что, не будем об этом. Мы почти пришли.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:59

- Какое красивое имя! Я давно задумывался о том, что если когда-нибудь в моей команде окажется лапрас, то я назову его Челси, независимо от пола. Как говорится: blue is the color... Но теперь, видимо, придется придумать что-то другое. Кстати, я Пол! - Тем временем я начал расстегивать рубашку, осознав, что в пути мне стало слегка жарковато. - Это не мой выбор. За эти шесть лет я бы уже обошел все, ну или почти все известные лиги, собрал бы по команде покемонов в каждой и, вероятно, стал бы настоящим мастером... Но лучше поздно, чем никогда. По крайней мере я получил хорошую теоретическую подготовку.

После его слов, я осмотрелся по сторонам. Где-то впереди действительно начало виднеться здание чудаковатой формы. Такими обычно и бывают лаборатории. Адреналин стал выделяться в моей крови, а посему я почувствовал приятную дрожь в животе. "Неужели у меня появится покемон?! Мой собственный покемон?!" Я уже не рассматривал варианты, я просто был готов расписаться на чем-угодно и взять заветный покеболл в руку.


  • 1

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:31

С каждым новым шагом, вы приближались все ближе и ближе к лаборатории, в которой ты должен получить своего первого покемона, однако, прямо перед входом, твой новый друг неожиданно остановился и посмотрел на тебя. Что-то его беспокоило и сейчас он решил высказать свое беспокойство.

-Слушай, а ты подавал заявление на получение покемона? Такое делается минимум за месяц до путешествия и у нас такое не просто так происходит, знаешь ли... Я по этой причине и нашел свою Челси, ибо не подал заявку и стартовика мне не выдали. Я не жалею, ведь у меня появился покемон заметно круче! - Ченси радостно произнесла название своего рода, подтверждая слова своего тренера.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:10

- Что, прости!? Какую, к тирогу, заявку!? Никогда об этом не слышал! Да нам даже в академии об этом не рассказывали! - Выдал тираду я, намекая, что авторитетнее академии инстанции быть не может. У самого, незаметно, даже волосы встали дыбом. Наверное это был эффект геля, но в контексте сложившейся ситуации можно и опустить эту условность. Если бы это был мультфильм, то за спиной у меня непременно вспыхнуло бы пламя. Но нет, мой максимум - это капелька пота, которая стекла с виска. С левого, если кому интересно.

Через пару мгновений я поймал себя на мысли, что мой пульс, равно как и моё дыхание, учащены до неприличия. Я посмотрел на ченси и на парня... На ченси и снова на парня. По их лицам... Эм... И морде? Я понял, что выгляжу устрашающе. Медленно выдохнув, я сосчитал до десяти в голове. Затем спокойно молвил:

- Давай просто спросим. Терять все равно нечего. - И дёрнул дверь на себя.


  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:00

Ты действительно выглядел опасно, но не как покемоны в запасе этого парня, так что тот особо не беспокоился, если бы ты начал разносить все направо и налево. Мальчик просто распахнул двери и вы прошли в лабораторию, где вас встретил довольно старый мужчина, который и являлся главным ученым в регионе синно. Он уже был староват, о чем говорили его седые волосы и только они, наверное. Выглядел мужчина полным сил и энергии, да и аура у него была авторитетная. Мужчина отвлекся от своих изучений и перевел взгляд на вас. 

-You Boy or Girl? Вы что-то хотели? - Мужчина посмотрел на тебя и понимающе кивнул головой в твою сторону, после чего махнул рукой в вашу сторону, чтобы вы шли за ним.

 

167.png

 

 


Сообщение отредактировал Брок: 18 Декабрь 2018 - 19:14

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 10:14

- О-они... Вам... звонили?! - Робко и заикаясь вопросил я. Кулаки мои сжались, а губы сузились: резкое оцепенение переходило в ярость. - Они не оставляют меня в покое даже на расстоянии. Недаром я от них ушёл. Нет, я убежал! - Я стал расхаживать по комнате взад и вперед, не замечая окружающих. - Это ж надо! Держали меня в клетке восемнадцать полных лет, а когда я выпорхнул, они посадили меня на цепь. Ну ничего, нескоро они меня теперь увидят. Я им даже не позвоню до конца соревнований. Пусть по телевизору на меня любуются.

Вдруг я вспомнил, где я нахожусь и что я здесь делаю. 

- Простите! - Из вежливости холодно бросил я и направился в сторону покемонов.

Я заранее знал, что хочу чимчара. Я подошёл и бросил взгляд в его сторону и был уж готов громогласно заявить о своих намерениях, когда заметил, как на меня смотрит пиплап своими огромными глазищами. "Бросьте в меня камень, если это существо можно равнодушно здесь оставить!" - Подумал я и тотчас, боковым зрением, заметил туртвига. Он также выглядел маленьким и беззащитным. Я никогда даже не рассматривал вариант взять туртвига. Зачем, если есть чимчар?! Но одно дело проводить хладнокровные расчеты над картинками в книге, и совсем другое - стоя перед живыми существами. Даже несмотря на то, что они находятся под опекой работников лаборатории, у меня было ощущение, что взяв одного, я оставлю двоих других на произвол судьбы. Тот, кто когда-либо видел бездомного щенка на улице, меня поймет.

- Почему так сложно!? - Неожиданно вскрикнул я.


  • 1

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:11

-Да, твои родители мне позвонили. Попросили меня, чтобы я выделил тебе хорошего покемона, чтобы ты не пропал. Стоит ли так плохо отзываться о своих родителях, сынок? Впереди тебя ждут тяжелые приключения и каким бы ты не стал популярным в будущем или как сильно бы ты не упал в грязь лицом, родители единственные, кто всегда примут тебя с улыбками на лицах и с радостью того, что ты дома. Только им ты нужен, когда о тебе никто не знает и стоит ли так плохо говорить о своих родных?

Выбор оказался тяжелым. Покемоны были заинтересованы тобой и каждому из них уже хотелось уйти отсюда, однако, они понимали, что заберешь ты одного из них и были готовы принять это, так как после тебя придут другие ребята.

 

-Можешь не переживать. Каждый из них найдет своего тренера, а тебе просто стоит взять того, кого посчитаешь нужным. - Профессор все также смотрел на покемонов, один из которых должен был уйти с тобой.

 

-Дружище, эти покемоны всегда на расхват, даже ввели заявки на то, чтобы можно было взять себе покемона. Ты действительно думаешь, что они тут надолго задержатся? - Алекс похлопал тебя по плечу, а Ченси радостно подтвердила его слова. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 18:23

"Алекс успокоил меня, но откуда он знал, что я переживаю именно об этом? Он что, читает мысли? Может он и сейчас слышит, о чём я думаю?" - Ужаснулся я. "Нужно срочно переключиться!"

- Они попросили выдать мне хорошего покемона? - Виновато уточнил я. - Я думал они просили не выдавать мне ничего и вернуть меня домой ближайшим рейсом.

Я снова повернул голову в сторону карманных монстров. Они глядели на меня понимающими глазами. Я даже удивился их философскому восприятию мира.

- Чимчар, я выбираю тебя!.. Что? Всегда мечтал это сказать.


  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:46

Алекс не был экстрасенсом, но однажды тоже был человеком, который задавался подобным вопросом в свое время, но сейчас не об этом. Чимчар был рад, что ты решил выбрать его первым покемоном, но и остальные не очень расстроились из-за твоего выбора. Огненная мартышка весело взобралась к тебе на шею и полазила в твоих волосах, чтобы найти там каких-то жуков. Таким образом обезьяны следят за чистотой своих сородичей. Профессор ненадолго отлучился, а позже вернулся с покедексом и остальными принадлежностями, которые нужны были для приключения. 

-Тут покедекс, 5 покеболов и лицензия, конечно же. Поздравляю тебя, сынок, ты стал настоящим тренером покемонов. Я бы сказал тебе речь, которую говорю каждый раз, но ты уже слишком хорошо обучен, чтобы я давал тебе напутствия. Просто тренируйся вместе с покемоном и становись сильнее. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:48

Чимчар мальчик при 1-88

[roll]1d100[/roll]

 

Чимчар владеет EGG атакой при 1-5

[roll]1d100[/roll]

 

Чимчар обладает абилкой Blaze при 1-100

[roll]1d105[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:48

29.91.103


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:52

Поздравляю! Чимчар теперь в твоей команде! Еще и со скрытой... Завидую.

 

chimchar.gif

5 уровень 

Пол: Мужской

Абилити : Iron Fist/Железный Кулак: На 20% усиливаются следующие атаки: Bullet Punch, Comet Punch, Dizzy Punch, Drain Punch, Dynamicpunch, Fire Punch, Focus Punch, Hammer Arm, Ice Punch, Mach Punch, Mega Punch, Meteor Mash, Shadow Punch, Sky Uppercut, and Thunderpunch.

 

:star: на Leer


Сообщение отредактировал Брок: 20 Декабрь 2018 - 21:59

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 Evil

Evil
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 93
  • Статус:статус
  • Откуда:Сноупорт

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 13:35

Я повернул голову к монстрику, сидящему на моём плече и возбужденно заговорил:

- У меня теперь есть покемон! У меня теперь есть огненный покемон! Господи, да я до этого дня даже не видел огненных покемонов! Если я когда-нибудь вернусь в Сноупорт, то на меня все будут пялиться на улицах! - Обратился я ко всё ещё окружающим меня людям. - Путешествие еще не началось, а я уже победил.

Затем я снял своего нового спутника с плеча и, держа его в руках перед собой, молвил:

- Не думай, что тебе повезло! Теперь тебе придется много и тяжело работать. Но лишь для того, чтобы стать королем. Я назову тебя Сунь Укун!

После непродолжительного обмена взглядами, я посадил зверя обратно на плечо и сказал:

- Спасибо, профессор!.. - Я постеснялся уточнить, за что именно, но решил, что и этого будет достаточно. - Есть ли ещё что-нибудь, что я должен знать или я могу идти? И да, есть ли где-нибудь по близости канцелярский магазин? Мне нужно приобрести кое-что...


  • 0

С2 В3 Л2 Э4 П2 Х2

 

Мастер: Брок

 

Команда:

390.pngСунь Укун, 5 bidoof.pngЛи Бин, 5

 


#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 14:02

Огненный покемон, оказавшись у тебя на руках, радостно кивнул тебе и обратно вернулся на плечо. Твой новый друг о чем-то разговаривал с профессором, не обращая на тебя никакого внимания. Когда ты закончил с обезьянкой, профессор все же выслушал тебя и задумался над твоим вопросом. 

-Прости, но у нас не особо большой городок и конкретно такого магазина у нас нету. Обычно, такое заказывается из больших городов и если жителям что-то нужно, я им заказываю, но не думаю, что ты будешь ждать что-то тут в течении целой недели. Если тебе нужны карандаши, тетрадки или ручки, то ты можешь такое найти, но если нужно что-то более масштабное, то тебе нужно выйти на дорогу 202 и пешком ты доберешься до города за 1,5-2 дня. В джубилайф сити ты сможешь купить все, что тебе нужно, а также, можешь попытать свое счастье в битве с гим лидером. Думаю, тебе стоит начать свое путешествие и набраться опыта.   


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных