Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

1/2 Лесли VS Брок - победа Брока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:25

1. Лесли Фачинелли

2. Церулин

3.

 

Сендшрю - Гаара
735d7e3d41a2.gif

Вид: Cендшрю/Sandshrew
Классификация: мышиный покемон
Никнейм: Гаара
Пол: мальчик (   :male1:)
Тип: type_ground.gif
Покеболл: ball_parkball.gif
Эволюция: Sandshrew --Lv. 22--> Sandslash
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] [6/6]
Уровень: 15 + coin_lvl1.gif[El] + coin_lvl05.gif[El] + coin_lvl2.gif[bz] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif   :rarecandy: + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl05.gifcoin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[TC15] +   :lv2:   :lv1:[КН] = 49,5

Откуда: обменяла у Рея, Зона Сафари (Ро); покеболл передал продавец Синнабарского магазина Каин [ST]
О покемоне: покемона продавали из рук в руки, долгого тренера у него не было, как и тренировок. А потому может оказаться непредсказуем. Может быть добрым и послушным, а может быть грозным и обозлённым. Ему нравится свой собственный облик, а потому изменяться он не намерен. Очень ловкий, подвижный и быстрый. Держится уверенно, хотя и немного отстранёно.
В бою: осведомлён о своих сильных сторонах, но так же знает и свои слабые стороны, поэтому предпочитает ближний бой дальнему. Гаара очень ловкий от природы, ему ничего не стоит увернуться от атаки противника, а затем контратаковать. Большинство атак просто отражаются мимо от Защитной позы. Стальные когти способны разрезать даже камень, а от Переката нет спасения противнику.
Победы в реальных боях: 7
Личные вещи: febb9f7ffb69.png
Способность: Sand Veil - Песчаный покров - увеличивает Уклонение(Evasion) покемона во время песчаного шторма на 1 ступень (25%).
Клише:
coin_note.gif - Такой,какой есть. Покемон не хочет эволюционировать. Не хочет и всё. Фишки будет получать, но не надейся что он измениться. Хотя, если что то перемениться в его принципах и он поймёт, что надо стать Сэндслэшом, эволюция будет.(Ро)
coin_note.gif - Творческая личность. Сендшру воспринимает любую атаку не только как грубую силу, но и как произведение искусства, поэтому из отработанных атак каждый раз пытается сделать шоу.[El]

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 82,5[EA]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак   :ground: типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif - Ловкость. Сэндшру очень ловкий от природы.[шанс уворота от атаки равен 10%](Ро)

Атаки:
Зачаточные:
:physical: type_normal.gif(19) Fury Swipes - когти ярости [0/8]

:physical: type_bug.gif(25) Fury Cutter - яростные лезвия [0/8]

:physical: type_normal.gif(31) Slash - разрез [0/8]

:type_other: type_steel.gif(33) Gyro Ball - гиро-шар [0/8]

:type_other: type_normal.gif(38) Swords Dance - танец мечей [0/8]

 

Обыденные:
:physical: type_normal.gif(-) Scratch - царапанье coin_star.gif(Ро) [1/8]

:type_other: type_ground.gif(7) Sand-attack - песчаная атака coin_star.gif[10] [1/8]

:special: type_normal.gif(13) Rapid Spin - быстрое вращение coin_star.gif[20] [1/8]

:special: type_normal.gif(15) Swift - звездопад coin_star.gif[bz] [1/8]

:physical: type_ground.gif(17) Magnitude - магнитюда   :star:[STAB] [1/8]

:special: type_ground.gif(27) Sand Tomb - песчаная гробница   :star:[STAB] [1/8]

 

Развитые:
:physical: type_steel.gif[egg] Metal Claw - стальной коготь coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[El] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[RZ] [7/8]

:type_other: type_normal.gif(3) Defense Curl - защитная поза coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[Po] coin_star.gif[20] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Lk] coin_star.gif[KN] [6/8]

:physical: type_poison.gif(9) Poison Sting - ядовитое жало coin_star.gif(Ро) coin_star.gif[10] coin_star.gif[Rn] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[ST] [5/8]

:physical: type_rock.gif(21) Rollout - перекат coin_star.gif[ST] coin_star.gif[30] coin_star.gif[30] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Lk] [7/8]

:physical: type_ground.gif(30) Dig - подкоп   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]    :star:[BK]     :star:[STAB]  [6/8]

:type_other: type_rock.gif(37) Sandstorm - песчаная буря coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[40] coin_star.gif[40] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[ST] :star:[GRND18] [7/8]

:type_other: type_normal.gifТМ Double Team - раздвоение coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] [6/8]

:physical: type_ground.gifТМ Earthquake - землетрясение coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Ji]   :star:[ШИ15] :star:[GRND18] :star:[STAB] [6/8]

:type_other: type_rock.gifTM Stealth Rock - скрытые камни   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK] [6/8]

:physical: type_steel.gifТМ Iron Tail - стальной хвост   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]    :star:[BK] :star:[GRND18] [6/8]

 

Заначка:   :star:[50]   :star:[50] 

 

 

ПРОТИВ

1) Брок Петчум

2) Слейпорт-сити. Регион Хоэнн 

3) 

 

                                          Брок младший

                                         41U69hwFlGL._SY300_.jpg



Вид: Мадбрей 

Пол: Мужской

ТипGroundIC_Big.png

ПокеболлKJhjPImPPCc.jpg

Эволюция: Мадбрей - 30 - Мадсдейл

Фишки на эволюцию: 8 из 8   :evo: [KH]   :evo: [KH]   :evo:[KH]   :evo:[KH]   :evo: [KH] 
   :evo:[RZ]     :evo: [KH]     :evo:[Lk]

Уровень: 1 (начальный) +   :lv2:[VII] +   :lv2: [VII]   :lv1: [KH] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[KH]   :lv2: [KH] +   :lv2:[KH]   :lv1: [KH]   :lv2:[KH] +   :lv2: [KH]+   :lv1: [KH] +   :lv05:(JD)+    :lv2:[23M]   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:[HE18] +    :lv2:[Lk] +    :lv2:[RZ]= 29,5

Откуда: Был отправлен специальной посылкой для Брока

О покемоне: Родился на руках у Брока, от чего покемон считает его родным отцом, а сам тренер пытается всеми силами показать, что он его папаня. Всегда относится с пониманием ко всему и всегда пытается показать себя мудрым и всезнающим, особенно перед линой, которая родилась на день позже самого покемона.

 

Скрытый текст 
 

В бою: - 

Личные вещи: 

 

Эвиолит[2018]

Свойство:

 

Own Tempo - Этот покемон не может быть контужен.

 

Клише:   :note: Благородный Талант 
Твой покемон - потомок питомца Кахуны острова Пони, Тапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% скорость противника.
Покемон появляется из своего болла в голубом символе полумесяца. - для Благородных. [VII]

 

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[HB18]

Квесты:

Атаки


 
Не используются

 

 

Скрытый текст 
 

 

 

(29)Iron Defense (Стальная Защита) type_steel.gifother.png PP 1,1,3 [0/8]

Сила - Статусная. Повышает защиту на 2 ступени

 

 

(15) Double Kick (Двойной Пинок)   fighting.gif physical.png   [4/8] PP2    :star:[KH]    :star:[Lk]    :star:[KH]     :star:[RZ]

Cила - 30. Бьет 2 раза 

 

(24) High Horsepower   :ground: physical.png[4/8]    :star:[STAB]    :star:[RZ]    :star:[Lk]     :star:[RZ]

Сила - 95. Точность - 95. 

 

(17) Stomp (Топот) type_normal.gif physical.png[7/8] PP4    :star:(30)    :star:(30)    :star:(JD)     :star:[RZ]    :star:[KH]    :star:[KH] :star:[GRND18]

Сила - 65. 20% шанс флинча 

 

(1) Шлепок Грязи/Mud-Slap   :ground: special.png[6 /8] PP2    :star:[KH] +    :star:[KH]    :star:[KH] +      :star:[10] +      :star:[10] +    :star:[STAB]
Сила - 20. Понижает точность на 1 ступень 
 
(10) Bulldoze (Снос)   :ground: physical.png [7/8] PP4    :star:[KH]    :star: [20]    :star:[20]      :star:[RZ]    :star:[KH]    :star:[STAB]    :star:[RZ]
Сила - 60. 100% шанс снизить скорость. 
 
Базовые статы  -  Здоровье - 70. Атака/сп - 121(Клише)/45. Деф/сп - 105(эвиолит)/82,5(эвиолит). Скорость - 45

 

 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:26

Первый ход у Лесли(1), Брока(2)
1d2=(2)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:26

1 Лесли первая


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:51

Часы долгого ожидания окончания первого тура закончились, но когда на трибунах объявили выход, мои ноги приросли к месту. Я давно не испытывала такого волнения, ведь дело было не только в том, что покемоны в этом раунде отличались невероятной силой и выносливостью, а также арсеналом суперэффективных атак. Однако стоило мне посмотреть на Гаару - все сомнения ушли прочь. Он не показывал слабости или усталости, держался образа до конца боя, и с усердием старался сделать этот турнир максимально запоминающимся для нас обоих.

- Я тоже не подведу тебя, - шепнула я покемону, поцеловала его в лоб, а затем, усадив сендшрю на плечо, выбежала на своё место. Нацепив самую искреннюю улыбку, я подбросила Гаару, позволяя ему совершить эффектное кручение  воздухе и супергеройское приземление.

Сама же я помахала рукой неизвестным лицам на трибунах, попутно оценивая новых оппонентов. Выносливый и сильный мадбрей, каким и должен быть полуфиналист земляного турнира.

- Начнём с нашего коронного приёма, Гаара! Закружим всех зрителей в танце с песчинками, Песчаная буря!


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 14:21

Я внимательно анализировал прошлый поединок этого покемона и сейчас мне повезло выйти против него на арену. Почему повезло? Из-за того, что против других полуфиналистов, шансов не было вообще. Раскисать не собирался, ведь мой покемон пришел сюда для того, чтобы отточить свои приемы и показать, что он вовсе не слабый. Волнения были, но я старался не думать обо всем этом. Хоть мы и не были умны, но из прошлого поединка было понятно, что первым противник использует в ход именно песчаную бурю, так как именно благодаря этому приему, покемон смог пройти настолько далеко. Да, арсенал соперника пугал, но ведь и мы умеем удивлять. 

 

Выйдя на арену, я уверенно занял свое место и выпустил своего покемона. Да, мы сделали это не так красиво, но уж простите, так подкинуть мадбрея физически невозможно. Как я и ожидал, первым приказом была песчаная буря, но что я еще понял, так это то, что в битве мой покемон движется гораздо быстрее. 

 

-Младший, не дай им использовать песок, используй топот! 

 

P.S Там очепятка и шанс флинча 30%


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 14:31

Ладно, уговорили. Беру)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:26

Флинч топота при 1-30
1d100=(74)
Крит топота при 1-6
1d100=(34)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:26

78,65


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:29

Уклонение при 1-10
1d100=(61)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:29

92


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:53

Наступил второй этап земляного турнира. Брок и Лесли нервничали, пока ждали своего выхода, однако на арене эта неуверенность тут же исчезла. Оба участники верили в своих покемонов, что было очень важно для Сендшру и Мадбрея. Любому покемону важна поддержка со стороны своего тренера, ведь только так они смогут достойно показать себя во время боя. 
Спустя некоторое время судья дал старт, и участники турнира тут же отдали первые приказы. Мадбрей, к удивлению, оказался быстрее своего противника. Земляной ослик поднял свои передние лапы и со всей силой придавил ими Гаару. Покемон Лесли пропищал от боли и откатился назад. План Брока не сработал: Младший не смог вызвать флинч, чтобы сорвать атаку Сендшру, и через несколько секунд на арене появилась мощная песчаная буря. Ребятам пришлось прикрыть свое лицо, дабы не повредить глаза. Мадбрей мгновенно потерял своего противника из виду, а сам Гаара сейчас шустро бежал из стороны в сторону, чтобы запутать своего оппонента. 

 

109.79 хп Сендшру
233,33 хп Мадбрей (Att.=110; Acc.=75%)
Sandstorm - 1/8
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:40

-Младший, давай еще раз топот!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:28

- А теперь попробуем выбить искры из копыт оппонента, Стальной хвост, встреть его с максимальной неожиданностью.


Сообщение отредактировал Лесли: 05 Декабрь 2018 - 13:33

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:03

Попадание топота при 1-75
1d100=(32)
Флинч топота при 1-30

1d100=(99)
Крит топота при 1-6
1d100=(35)

Попадание айрон тэйла при 1-75
1d100=(77)
Понижение защиты при 1-30
1d100=(33)
Крит при 1-6
1d100=(76)

Сендшру увернется при 1-10
1d100=(34)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:03

71,93,19,50,82,30,41

Прошу прощения, клише уворота стакается с сэндстормом, и % попадания = 67. Мадбрей промазал.


Сообщение отредактировал 2DL: 08 Декабрь 2018 - 19:21

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 23:25

Песчаная буря с каждой секундой становилась все сильнее. Мадбрей пытался разглядеть своего противника, но все безуспешно. Гаара передвигался так шустро, что даже Лесли с трудом могла увидеть его. Песчаная мышь не останавливалась ни на секунду. Так не могло длиться вечно, поэтому Мадбрей решил тыкнуть пальцем в небо и ударить наугад. Ослик поднял передние лапы и со всей силой врезал вперед. К сожалению для него, Сендшру не стоял и рядом. Покемон Лесли воспользовался моментом и нанес внезапный удар со спины. Его хвост мгновенно покрылся металлически слоем, и раздался мощный удар. Мадбрей тут же застонал от ужасной боли и упал на землю. 
- Брок младший промахнулся своей атакой и поплатился за это! - внезапно раздался голос комментатора, который, видимо, только сейчас прибежал на свое рабочее место, - Гаара использовал сильный прием. Какое напряжение!

109,79 хп Сендшру 
191,33 хп Мадбрей (Att.=110; Def.=105; Sp.Def.=82,5; Acc.=67%) 
Sandstorm - 2/8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 23:28

Дело оказывалось не самым лучшим, но сейчас нужно было, чтобы младший не паниковал. 

 

-Младший, он очень ловкий соперник и по нему не так просто попасть, но он не сможет все время на скорости выдерживать! Один-два удачных приема и он падёт! Используй еще раз топот!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:20

- В прошлый раз ты смог поднять песок в воздух, сейчас мы попробуем заставить песчанки танцевать и кружиться в вихре, Землетрясение, Гаара.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:29

Попадание топота при 1-67
1d100=(93)
Флинч топота при 1-30
1d100=(38)  
Крит топота при 1-6
1d100=(100)

Крит землетряса при 1-6
1d100=(55)
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:29

60,55,18,30


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Декабрь 2018 - 21:29

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных