Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Праказник(Свинаб) и Брок(Токсикрок) МК Mud-Slap - *** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:01

Свинаб
220-Swinub-icon.png
Имя - Пока нету
Вид - Swinub
Пол - 
Тип - ice.gif ground.gif
Покеболл -  :cherishball:
Уровень -  :lv5: лвл(стартовый) +  :lv2: [ЭL] +  :lv2: [PC] +  :lv1: [PC] +  :lv1: (  :rarecandy: ) +  :lv1: (LV) +  :lv2: [ST] +   :lv2: [RL] = 16лвл

Эволюции Свинаб  :evo: [ЭL]  :evo: [PC]  :evo: [ST]  :evo: [RL]   :evo: (Клише) (4/9)----> Пилосвин ----> Мамосвин

Откуда - Один против всех 3 [ЭL]
О покемоне - ничего не знаю
В бою - пока не знаю
Личные вещи-  :cherishball:
Свойство - Snow Cloak: Если действует эффект Hail, Уворот покемона увеличивается на 20%, а так же получает иммунитет к урону от Hail`a.
Клише -
:note: Цель. Образ своего предка, увиденный Свинабом, заставил его всем сердцем возжелать эволюции. После изучения Ancient Рower он получит  :evo: , ещё одну - при победе в реальном бою, если применит Ancient Рower последней. [RL] (Изучили, фишку добавили)
Атаки -
Зачаточные -

(14)Endure normal.gif Выносливость

(-)Odor Sleuth normal.gif - Чуткое обоняние 
(4)Mud Sport ground.gif - Грязевая ванна 
Обыденные -

(   :moon:)Ancient power rock.gif - Древняя Сила   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]

™ Hail ice.gif - Град    :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[Stab] 

(13)Mud-Slap ground.gif - Атака грязью   :star: (STAB)
(-)Tackle normal.gif - Толчок  :star: [PC]  :star: [20]

(8)Powder Snow ice.gif - Пурга    :star: [10]    :star: [10]   :star: [20]

Развитые - 

Высокоразвитые - нет таких
Изучаемые атаки -
:moon:)Ancient power rock.gif - Древняя Сила  :moon: (LV)  :moon: (LV)  :moon: [Mr]  :moon: [Mr]  :moon: [Mr]  :moon: [Mr]  :moon: [ST]  :moon: [ST]  :moon: [RL]   :moon: [RL]   :moon: [RL]   :moon: [RL]   :moon: [RL]   :moon: [RL] [14/14] Выучена!

 

 

Место: большая грязевая лужа.

Время: полдень.

Погода: дождь.

Оборудование: манекены по периметру лужи.

 

-Привет, Свинаб. Сегодня мы с тобой будем тренировать атаку Mud-Slap. Суть этой задачи заключается в том, что ты швыряешься грязью в лицо противника, дабы забрызгать ею глаза противника и как следствие - снизить его точность. А если снижена точность противника, значит меньше шанс, что он по нам с тобой попадёт, верно? Думаю после древней силы, эта атака покажется детским садом для тебя, но чтобы наверняка, я сегодня позвал к нам на помощь Брока и его Токсикроага - Фрошу. Предлагаю посмотреть на её исполнение этого приёма, а затем расспросить обоих, вдруг в этой атаке есть свои подводные камни, которые лучше избежать.

Праказник повернулся к Броку и Фроши.

-Надеюсь, вы не против продемонстрировать нам этот приём?


Сообщение отредактировал Праказник: 15 Ноябрь 2018 - 18:03

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:04


 

 

                                                    Фроша 

                                                          toxicroak_ex_fa.jpg

Вид : Токсикрог

Эволюция : Кроганк - 37LVL - Токсикрог.

Пол : Женский

Тип : Боевой/Ядовитый

 

Фишки на эволюцию 10 из 10   :evo:(KH) +   :evo:[NY17] +   :evo:[23XY] +   :evo:(KH) +   :evo:(KH) +   :evo:(KH) +   :evo: [ULTRA] +   :evo: [DT] +    :evo:[KH]   :evo:[PZ] - Эволюционировала в битве с огромной птицей, размер каждого крыла это существа был длинной в 2 грузовика!!! Всей командой смогли повалить ее на землю, а Фрошечка эволюционировала и проколола тому череп кинжалом.

Уровень: 5 (начальный) +   :lv2: (KH) +   :lv2: (KH) +   :lv2:(HW16) +   :lv2:(KH) +   :lv2:[23XY] +   :lv2:[23XY] +   :lv1: (KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) + :2lvl:(KH) + +   :lv1:(KH) + :2lvl: (KH) + :2lvl: [DT] + rarecandy.pngrarecandy.png[КЛС18] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[Lk] +    :lv2:[PZ]  = 38

 

Откуда : Первый член моей команды. Оказавшись в Калосе, мною были встречены некоторые неприятности, с которыми мне смогла помочь неизвестная мне лягушка, которая появилась неизвестно откуда. Мы преследовали общую цель, посмотреть на бои в покеринге, на который мы и пошли. Фроша согласилась пойти со мной и стать моим первым покемоном, с которым мы многое смогли преодолеть. 

О покемоне : Пока Брок рос, как тренер, Фроша росла как покемон и начался их рост одновременно, в тот момент, когда они стали командой. Фроша не проявляет лишний раз эмоций, но после не самых приятных событий, покемон начал испытывать теплые чувства к Броку, которые также она не показывала. За время путешествий, Фроша также стала для парня родной и хоть все его покемоны являются таковыми, но именно к этому покемону у него самые теплые чувства. 

Скрытый текст


В бою : Пытается вести себя спокойно, но в пылу битвы может показать что-то интересное, чего от нее никогда бы не ожидалось.

Личные вещи - Ядовитая игла. Увеличивает силу ядовитых атак, неся в себе сильнодействующую отраву.

Свойство: Сухая кожа - Огненные атаки эффективнее на 1/4, но водные атаки излечивают 1/4 хп покемона. 

Клише :

:note: Venomous Vendetta (Ядовитая Вендетта)
В ходе совместных тренировок с Корриной кроганк научилась под руководством холучи комбинировать атаки Revenge и Poison Sting в один приём, после атаки соперника отвечая ему уколом наполненными ядом конечностями. Техника имеет базовую силу в 50 единиц (развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), сочетает в себе сразу два типа (боевой + ядовитый) и оба дополнительных эффекта приемов-прародителей, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

 

:note: Кинжал убийцы
Разновидность атаки Poison Sting. Токсикроак использует небольшой отравленный кинжал в качестве оружия. Мощь данного приема - 20. Есть 30% шанса отравить и шанс нанести критический урон увеличен на 1 ступень(12%). PP=3. [КН]

 

Квесты :

:goal: Путь ниндзя
После эволюции Фроша научилась обращаться с холодными оружиями, в основном клинковые(ножи, кинжалы и т.д.). Если тренер поможет ей развить эти навыки(прокачать Poison Sting до высокоразвитого уровня и Poison Jab до развитого уровня), то покемон получит приятный бонус. [КН]

Атаки :



Не используются

Скрытый текст

 

 

(38)Nasty Plot (Хитрый Замысел) dark.gif other.png [0/7] PP 1,2,4 

Cтатусная. Увеличивает силу спешл атак на 2 ступени.

 

(36) Venoshock (Ядошок) poison.gif special.png [2/7] PP2   :star:[STAB]   :star:[**] 

Сила 65. При использовании на отравленную цель, сила атаки возрастает до 130 

 

Rain Dance (Танец Дождя) water.gif other.png[2/7] PP1   :star:(KH)  +   :star:(KH)

Статусная. Вызывает дождь. Усиливает водные атаки на 50% и снижает огненные 50%

 

 (31)Sucker Punch (Неожиданный Удар)  dark.gif physical.png [2/7] PP1    :star:(40)    :star:(40)

Сила - 80. Приоритет в скорости +1

 

( TM ) Dark pulse ( Темный пульс ) dark.gif special.png [4/7] PP3  :star:(HW16)  :star:(HW16)  :star:(HW16) +  :star: (KH)

Сила - 80. В 20% случаев, противник будет шокирован и не сможет атаковать.

(8) Poison Sting (Ядовитое Жало) poison.gif physical.png[6/7] PP7  :star: (STAB),  :star: ( KH )  :star:(KH)   :star:(KH)+  :star:[Lk]    :star:(**)

Сила - 15. в 30% случаев, может отравить соперника.

 

(22)Revenge (Реванш) fighting.gif physical.png[6/7] PP2  :star:[STAB]  :star:(30)  :star:(30)  :star:(KH) +  :star: (KH)   :star:[Lk]

Сила - 60. Если получил урон и бьет в ответ, то сила атаки - 120. 

(17) Feint Attack (Ложная Атака) dark.gif physical.png[5/7] PP4  :star:(KH)  :star:(KH)  :star:(KH)  :star:(20)  :star:(20)

Сила - 60. Никогда не промахивается

 

( TM ) Earthquake ground.gif  physical.png [6/7] PP2   :star:[NY17] +   :star:[NY17] +   :star: [NY17] +   :star:(KH) +   :star:(KH)  +    :star:(KH)

Сила - 100. Бьет по всем на поле боя.

(3) Mud slap ( Шлепок грязи) ground.gif special.png [6/7] PP2  :star: (KH)  :star: (KH)  :star:( KH ) +  :star:( 10) +  :star: ( 10) +  :star:(KH)

Сила - 20. Понижает точность на 1 ступень 

 

 

Базовые статы  -  Здоровье - 48. Атака/сп - 61/61. Деф/сп - 40/40. Скорость - 50

 

Запасы фишек: 

 

 

Бои : 13 боев. 4 победы. 9 поражений

Скрытый текст

 

Сообщение отредактировал Брок: 15 Ноябрь 2018 - 18:03

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:09

-Прием хороший, но мы не особо часто его используем, так как пытаемся сражаться лоб в лоб, обычно... Мы усиливали эту атаку только первое время, но Фроша успела неплохой ей овладеть. Шлепок грязи не очень сложная атака, но не все покемоны могут ей овладеть. Любой покемон может взять грязь и использовать ее, когда земля влажная, но не все могут сделать ее тогда, когда вы сражаетесь на твердой земле или... Асфальте? Эта атака полезна только в тех случаях, когда противник определенно сильнее по параметрам и того нужно хоть немного ослабить. Ладно, Фроша, покажи как ты делаешь грязь, чтобы свинаб смог внимательно разглядеть. -  Этот прием было объяснять не так сложно, как тот же пейн сплит, так что с этим не должно было возникнуть никаких проблем, оставалось только, чтобы покемон Праказника внимательно проследил за тем, как делать грязь в любых условиях, а там уж любой дурак сможет грязь в лицо швырнуть.


Сообщение отредактировал Брок: 15 Ноябрь 2018 - 18:02

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 178
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:45

Недавно прошел дождь в парке и так вышло, что кто-то потоптался на лужайке, отчего оабозвалась большая грязевая лужа. Ее потом, конечно, заделают, но для вас это шанс потренировать своих покемонов. Вы встретились и выпустили своих покемонов, которые поприветствовали вас коротким возгласом.
Свайнаб стала слушать своего тренера и ей правда не была интересна данная атака, ибо была Древняя сила, с которой можно было наделать больше дел. Но все же тренер ее убедил потренироваться и тогда она посмотрим за мастером. Плюс она выслушала вас и что-то для простой атаки слишком много слов было сказано, поэтому тем более пожалуй стоит выучить.
А Токсикрок, она тогда полезла в эту лужу и сначала показала, как тщательно лепить комок грязи. Естественно, она указала, что в настоящей битве все нужно делать быстро. И тогда после она швырнула со всей силой в манекен, отчего он аж повалился назад и все лицо было заляпано. Вот это силища!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:06

-Видел, свинаб? Теперь твоя задача - повторить. Слепить комок грязи у тебя вряд ли получится, поэтому попробуй резко двигать лапами, дабы зачерпнуть побольше грязи и кинуть ее а противника.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:33

-Шлепок грязи неплохая атака, сама по себе. Сейчас я с младшим пытаюсь освоить шлепок на максимум, так как мы учавствуем в турнире и там зметно уступаем, а грязь в глаза сможет помочь в тяжелой ситуации. Я не знаю, что можно еще рассказать про эту атаку, да и сложно объяснить, так как твой покемон не сможет делать грязь так, как делает моя Фроша. - Я погладил Фрошу по голове, похвалив ту за хороший шлепок грязи. Он получился довольно большой и полетел быстро, что сказалось на мощности этого приема и помогла завалить маникен без особых проблем. Это была тренировка не только для маленького Синаба, но и для Фроши, которая смоет освежить память и поповторять давно не используемые приемы.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 178
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:50

Свайнаб была готова повторить, но сначала выслушала вас и, в особенности, мастера. А ей было, что сказать по поводу атаки. Да, у Свайнаб другое строение тела и ей стоит применить другой способ. Ей можно просто развернуться к противником задом и поработать задними лапами, дабы забросать манекен как следует. Можно также брать грязь в рот и формировать комки уже в нем. Фроша как раз спросила про данный способ и вроде отвращения у Свайнаб не было. А есть лучше способ? Кажется, нет.
Но свин сначала попробовала все же первый способ. Поэтому покемонка вошла в лужу, развернулась и стала работать задними ногами, кидаясь грязью в манекен. Но сразу была проблема. Все комки летели куда угодно, но не в глаза, да и некоторые вообще улетали мимо. При этом манекен остался стоять на месте.
Кажется, все же нужно попробовать второй способ.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:11

-Ну раз не получается так, то попробуй грязью плевать. Набери её в рот, а затем плюй точно в глаза противнику.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:00

-Пытаться использовать грязь через рот? Жутковато звучит... Чем мы можем еще помочь? Фроша, налепи ему парочку комочков грязи, пусть пока что птыается использовать готовые экземпляры, а потом уже посмотрим.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 178
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:00

Фроша просто предположила, поэтому она посмотрела на вас как-то странно. Ну, а почему бы и нет? Свайнаб же свин и ей вроде не отвратного брать грязь в рот, дабы ею плеваться. Вроде бы другие покемоны пользовались таким способом. Просто, а какой способ вы предлагаете тогда, чтобы он был также эффективен?
В общем, стоит согласиться с ядовитой покемонкой. Тогда она приготовила небольшие комочки уже готовые и стала падавать их Свайнаб. Взяв а рот, она ещё немного разжувала их, а значит ей было не противно. Тогда мастер ещё дала пару ценных указаний.
А дальше же шла практика в плавании грязевых комочков. Если первые четыре выстрела были не очень удачными, то вот на пятый у Свайнаб начало получаться попадать именно в глаза манекена. Просто, это ведь было не сложно, когда уже видишь цель и можешь прицелиться.
Но теперь другой вопрос. Фроши же рядом не будет в будущих боях. Свайнаб нужно научиться самой синтезировать грязевые комочки.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:06

-Молодец, свинаб! А теперь попробуй сделать грязевые комки самостоятельно. А для пущего эффекта - не забудь наполнить их земляной энергией. Самое главное - не торопись, у нас сейчас тренировка, а не бой.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:43

-Ладненько, мы вроде как показали все, что умеем в данном приеме. Если хочешь показать себя с наилучшей стороны, то стоит во время боя выбирать наиболее влажные участки земли. Идеально подходят места, под которым практически всегда есть тень. Также грязь можно откопать даже  мусоре, если сражение происходит в том же городе. Прием очень важный, но не всегда можно найти то, что нужно, это и есть главная сложность приема. Тебе нужно будет буквально создавать грязь из вне. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 178
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:08

Мастер согласился со словами своего тренера и кое-что передал Свайнаб, отчего она кивала в ответ и все усваивала буквально на лету. Но вот энергия... С ней ещё было рано работать на таком этапе обучения. Сначала нужно было просто научиться создавать комки и кидать точно в цель.
В общем, Свайнаб тогда принялась "кушать" грязь в луже и хорошенько разжёвывать ее, дабы получились неплохие земляные комочки. Это было сделать не трудно, ибо ещё помогали жевательные инстинкты, да и с момента рождения покемонка уже много раз обедала, ужинала, в общем хорошо ела и набирала вес для будущей эволюции.
Поэтому скопить во рту один хороший комочек не составило труда, Но это ведь лужа, а в других местах как будет? Она кстати открыла рот и показала результат своих трудов, но, видимо, выглядело мерзко, но Фроша ее похвалила.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:47

-Нус а теперь, свинаб, попробуй выйти на сухое место, собрать грязь во рту и добавив своей слюны получишь грязь, которую сможешь плюнуть в манекен. И хватит наверное на сегодня.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:55

Мы понимали, что шлепок грязи этот не тот прием, которые требует большого анализа и склада ума, чтобы воплотить этот прием в жизнь, ведь по сути, любой бы мог научиться использовать такой прием, только при этом, не всем он и нужен, собственно. Однако, даже для такого приема нужна практика, чтобы вполнять ее идеально, ведь кто знает, когда может пригодится такая слабая, но в критических случаях, важнейшая атака?

-Фроша, давай еще разочек используем шлепок грязи.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 178
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:01

Ну, любая атака для чего-то да нужна, так что не стоит считать шелпок грязью слабой атакой. Так считала Фроша и она сказала об этом Свайнаб. Она ведь может не позволить противнику нормально прицелиться и атаковать. Так что не стоит списывать со счетов эту атаку.
Фроша также добавила пару советов про грязь в более сухих местах и тогда Свайнаб вышла из лужи и давай тогда буквально кушать землю. А слюны у свина было много. Это ведь было естественно и поэтому даже так удалось скомкать во рту хороший комочек грязи. После же Свайнаб плюнула им в манекен и смогла точно попасть ему в глаза, при этом почти не было разницы с предыдущей попыткой. В смысле, все было хорошо и глаза деревяшки были заляпаны, при этом она немного покачнулась. Все такие свин сильна не в спец.атаках.
Но тренировка была успешной. Свайнаб смогла научиться лучше плюваться грязью и замыливать глаза, дабы будущие противники не смогли в нее так просто попадать. Фроша же была довольно, что смогла помочь такой юной ученице. Надо бы обоим рот прополоскать, на всякий случай.

Свайнаб ***
Фроша 0,5

Сообщение отредактировал Rozalia: 27 Ноябрь 2018 - 10:01

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных