Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Searching for a Common Ground! Rina VS Landon! - победа Рины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:37

Статус первого покемона, пожалуйста. Описание стадиона и ответ от меня - вечером 

 

ПОЛЕ БОЯ СТАДИОНА CАЙЛАДЖА

320px-Cyllage_Gym_battlefield.png

Площадка для сражений на стадионе Сайладжа представляет из себя стандартное земляное покрытие с разметкой для обеих сторон. По периметру ее окружает множество нагромождений скальной породы, валунов и почвы, имитирующих естественное место обитания большинства земляных покемонов.
Несмотря на это, поле боя этого стадиона не так просто, как и сами земляные покемоны. На поле боя разбросаны невидимые ямы-ловушки с жидкой нефтью, замедляющей скорость покемонов претендента на 10% и снижающие его точность - на 8%. Шанс попасть в такой капкан - 10%.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 15:54

Очень хорошо, что я не стала недооценивать лиса и что он смог запрыгнуть наверх вместе с моим рюкзаком. А вот Арья кажется не услышала мои попытки посоветовать ей по поводу её маршрута наверх. Ну да ладно, она справилась, что уже хорошо. А вот я, перед тем как взбираться, поискала более удобный маршрут и самое главное - нашла!
И вот я добралась, наконец-то до цели!
"Я не свалилась! Ура!"
Чтобы не выглядеть как умирающая Сванна, я поскорее поднялась на ноги и выпрямилась. Осталось только найти лидера и вызвать его на бой, но от волнения я выцепила взглядом первое похожее лицо и просто выкрикнула.
- Здравствуйте, я вызываю вас на бой! - а потом тише добавила, - И надеюсь, что вы не против покемонов зрителей..... - договорив, выпускаю Минчино.
Если же все было в порядке, я пошла к боевой площадке и выпустила Меганиум.
- Кумико, готовься, ты первая!

Имя: Кумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
cda7fc8d6960.png
Вид: Меганиум(Meganium, メガニウム)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[ЭR] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[АК] мы эволюционировали! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] мы эволюционировали! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность: :legend:[StTO] :legend: :legend:[2 битвы на стадионе] :legend:[80 lvl] :legend:[10 побед]
Уровень: 100
5(начальный)+( :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[bz] :lv05:[ЭR] :lv05:[bz] :lv2:[ST] :lv2:[PZ] :lv2: :lv05:[HT] :lv2:[АК] :lv2:[Zl] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[aS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1:[X3] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv05:[NT] :lv1:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[Sk] :lv2: :lv1:[NT] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[StTO] :lv05:[NT] :lv2: :lv05:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ra] :lv05:[ST] :lv2: :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv5:[ST])
Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)

Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^
Держит: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet - Каменный шлем = Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
:note: Родная стихия.
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]
:note:kebiaberry.png Kebia Berry(на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к ядовитым атакам)(29.10.18)
Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23] Natural Gift(Дар Природы) [0/0]
:normal: [28] Sweet Scent(Сладкий Аромат) [0/0]
:grass: [32] Petal Dance(Танец Лепестков) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [MT] Grass Pledge(Клятва Травы) :star:[STAB] [1/3]
:dragon: [MT] Outrage(Неистовство) [0/0]
Обыденные:
:normal: [46] Safeguard(Охранитель) :star: :star:[NT] :star:[RZ] [3/3]
:psychic: [MT] Role Play(Ролевая Игра) :star: :star:[RZ] [2/3]
:steel: [МТ] Iron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:poison: [TM06] Toxic(Токсин) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[PZ] :star:[10] :star:[Nk] :star:[Ji] [5/7]
:poison: [9] Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[ST] :star:[20] :star:[Zl] :star:[Ji] :star:[ST] [5/7]
:grass: [50] Aromatherapy(Ароматерапия) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[80] :star:[ST] [5/7]

:grass: [54] Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[80] :star:[STAB] [5/7]
:grass: [MT] Worry Seed(Семя Беспокойства) :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] [4/7]

:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[NY17] [4/7]
:fire: [TM11] Sunny Day(Солнечный День) :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
:normal: [TM70] Flash(Вспышка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[PZ] [5/7]
:normal: [TM90] Substitute(Подмена) :star: :star: :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]
Высокоразвитые:
:grass: [-] Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star: :star:[Lk] :star: :star:[90] :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[LB] :star:[30] :star:[40] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[bz] :star:[ST] :star:[10] :star:[LS] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [12] Synthesis(Синтез) :star:[20] :star:[ST] :star:[aS] :star:[HE11] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[60] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17] Reflect(Отражатель) :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[ST] :star:[X3] :star:[HT] :star:[NT] :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист) :star:[ST] :star:[HT] :star:[Rf] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[70] [8/8]
:psychic: [31] Light Screen(Световой Экран) :star: :star:[Ji] :star: :star:[50] :star:[ST] :star:[RK]* :star:[RZ] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [34] Body Slam(Придавить Телом) :star: :star: :star:[ST] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star:[DR] :star: :star:[HB11] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [MT] Headbutt(Бодание) :star: :star: :star:[NT] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MT] Ancient Power(Древняя Сила) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[NT] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [MT] Giga Drain(Гигаистощение ) :star: :star: :star:[RZ] :star:[8MR] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]
:fire: [ТМ10] Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[PZ] [8/8]
:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:ground: [TM26] Earthquake(Землетрясение) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [TM45] Attract(Соблазн) :star: :star: :star:[96] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[ST] [8/8]
:normal: [TM75] Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[1C] :star:[PZ] [8/8]
:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star:[RZ] :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:
:grass: [MT] Frenzy Plant(Бешеная Трава) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] [6/10]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011
заначка: 2* :star:[00]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:41

6f7b63a99f30.jpg

- О, очередной претендент, верно? - высокий и красивый мужчина, встретивший тебя на поле боя, отложил в сторону украшенный рубинами мобильник, широко улыбнулся и протянул тебе для рукопожатия свою кисть с дорогими кольцами. - Хорошо, что ты вовремя - сегодня это последняя битва, через два часа я улетаю срочным рейсом в Алолу, дабы обсудить совместную работу с Фондом Эфир. Я - Лэндон, специалист по земляному типу и лидер стадиона Сайладжа. Стандартный поединок три на три тебя устроит? Претендент имеет право заменять своих покемонов и использовать лекарства. Готов? Я начну со своей сверкающей ночной звезды, твой выход, Кунцит! Начни же с буйствующего танца стихии, SANDSTORM! 

На огромном мониторе, что был расположен на одной из стен напротив зрительских мест, рядом с фото лидера появился выбранный им покемон в виде стандартного изображения декса - глайскор. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:47

- Да, верно, - немного растерянно отозвалась я в тот момент.

"А бывает так, что ему бросают вызов просто так?"

Снова вытерев ладонь о футболку, я протянула руку в ответ. Я конечно поняла, что легко могу сделать лидеру не очень приятно, все-таки кольца и рукопожатие это такое себе сочетание и больших усилий здесь не надо.... Но смысла в этом было не больше, чем если бы я передумала и сбежала, не оправдав надежд вообще всех своих покемонов, да и своих тоже.

"Алола? Кажется оттуда родом Гин, да и Грюнт тоже..... Да и не только они..... Это же вообще кошмар сколько народу решили, что покемон это лучший подарок! Так, что-то я отвлеклась...."

- Да, все устроит, эти трое не сражаются, так что большего нам не надо, - уже после этих слов я и утопала на нужное место и выпустила Меганиум.

А вот покемон противник.

- Кумико, (нам звездец) покажи, что мы тоже умеем портить погодные условия, используй солнечный день! Да, даже здесь он должен сработать..... Так что просто замри на месте и следи пока за окружением, чтобы используя песок он не успел зайти тебе за спину!

"Сказала я, но уверенности в том, что этот покемон не грохнется на тебя сверху у меня нет...... Остается только надеяться еще и на мое зрение, что я увижу всякие его фокусы вовремя....."


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:03

1-10 - Кумико попадает в нефтяной капкан 

1d100=(35)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:03

29


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:44

В руках местного гим-лидера сверкнул по-настоящему необычный болл - такой шарик ты видела впервые! Сфера серо-фиолетового цвета обладала двумя небольшими треугольными "ушками" и имела две ярко-жёлтых, похожих на глаза, кнопки из драгоценных камней. Кажется, Лэндон мог позволить себе подобные индивидуальные боллы, на то он и был одним из самых богатых людей в регионе. 

Раскрывшийся шарик освободил довольно крупное создание с увесистым скорпионьим хвостом, однако, несмотря на тяжесть последнего, глайскор на удивление быстро и ловко расправил перепончатые крылья и принялся медленно кружить под потолком арены. Кумико сразу же инстинктивно сделала шаг назад и принялась рассматривать соперника: острые хвост и клешни вкупе с умением летать делали его довольно опасным, а наличие летающего типа убирало гарантированное преимущество представительницы травяного семейства в битве. Что ж, сама она тоже многое умеет и точно не остановится даже перед такой угрозой, тем более, что именно её выступление в борьбе за значок первое и задаст тон для всех остальных товарищей по команде! 

Тем временем её противник, снизившись над землёй и ударив по ней хвостом, поднял в воздух тучу пыли и песка, которые начали шуметь и вовлекаться в усиливающиеся потоки ветра. Песчаная буря могла стать серьезной помехой для вашей победы, поэтому меганиум подняла глаза к потолку и одним взглядом призвала яркие солнечные лучи, ворвавшиеся в пространство стадиона и разрушившие танцующие песчинки. 

 

SUN - 1/5 

154-f.pngVS 472.png

Меганиум: 586,7/586,7 HP, Rocky Helmet 

Глайскор: 500/500 HP


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 11:31

Обратив внимание на болл покемона лидера, я едва не позавидовала, но потом вспомнила, что не в цене шарика дело. Болл Кумико это её первый шарик, все ещё тот, в котором я забрала её из лаборатории и именно поэтому для меня он был чем-то особенным. Именно поэтому я никак не могла выкинуть из головы то, как легко сломал свой старый болл Минато, просто взял и превратил его в труху.
А вот противник был явно очень силен, сюда бы семена пиявки и специальный корень.... Но этого у нас нет.
"Это хуже чем то, когда полно игр, а поиграть не во что или когда изучила уже всю территорию вокруг дома и больше залезть некуда. Атак то ведь у Кумико много, а значит нужно скорее выбирать и не медлить."
- Кумико, самое время для гигаистощения!
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:01

1-6 - критический Giga Drain 

1d100=(18)  

1-10 - Кумико попадает в нефтяную ловушку 

1d100=(45)  

1-50 - не атакует 

1d100=(85)  

1-10 - избавляется от статуса 

1d100=(49)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:01

71, 35, 90, 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:36

Лэндон, едва только услышав твою инструкцию, улыбнулся и довольно дружелюбно обратился к тебе: по сравнению с мужественным и немного суровым Секвойей этот лидер демонстрировал даже некоторую... симпатию к претендентам? Или он просто старался отвлечь тебя своими комплиментами так, чтобы ты не сильно сосредотачивалась на стратегии? Непохоже, чтобы он притворялся... 

  - Ух ты, а вы действительно серьёзно подготовились к моему стадиону! Меганиум на пике своих сил, да ещё и знающая довольно редкую для своего вида атаку, что позволяет одновременно лечиться и наносить урон - отличная находка для земляного гима! Признаться честно, тренеры из других регионов, особенно Канто и Джото, довольно редко появляются в наших краях, поэтому появление столь удивительного карманного монстра на моей арене - лишняя возможность для меня полюбоваться его природной статью, поэтому я постараюсь затянуть битву как можно дольше, дабы наблюдать во всей красе и эту полную мощи меганиум, и её прекрасного тренера. Размер антенн на голове выдал пол твоего стартового партнёра, так что теперь очередь моего Кунцита начать комплименты - ATTRACT!

Жутковатого вида хищный скорпион, как бы парадоксально это не казалось, знал одну из немногочисленных любовных техник в мире покемонов - предположить о её наличии в арсенале было бы крайне сложно, однако характер тренера наложил отпечаток и на мувсет его подопечного. Сверкнув жёлтыми, похожими на фары глазами, глайскор клацнул крупными клешнями и отправил в сторону меганиум настоящий ураган из мелких энергетических сердечек, что моментально окружили её. Розовые снаряды, взорвавшись перед головой травяного гиганта, заставили её совсем по-другому посмотреть на соперника: теперь в её глазах он был самым мужественным, сильным и смелым покемоном, что она когда-либо видела! Плавный и величественный полёт, огромные клешни и хвост, уверенный взгляд - да она готова была хоть сейчас последовать за ним хоть на край света! 

Впрочем, приказ тренера Кумико не забыла, и нашла весьма оригинальный способ прикоснуться к возлюбленному, подключившись к его энергетическим каналам: покемонка встала на дыбы и атаковала его двумя толстыми энергетическими лианами зелёного цвета, которые обвились вокруг его тела и принялись высасывать его жизненные силы. Летающий покемон получил достаточный урон, вот только восполнять своё здоровье Кумико пока не требовалось, а следовательно, атака не возымела дополнительного эффекта. 

 - А мне нравится ваш напор, это было что-то, - ухмыльнулся Лэндон и щёлкнул пальцами. - Рано или поздно наш приворот подействует, а пока же мы отрежем вам все пути к отступлению и добавим в пейзаж немного нашей родной и любимой стихии, которой здесь так не хватает из-за солнца. SAND TOMB! 

 

1-8 - дополнительный эффект от атаки Кумико (делаем ставку на развитость приёма) 

1d100=(82)  

 

SUN - 2/5 

154-f.pngVS 472.png

Меганиум: 586,7/586,7 HP, Rocky Helmet, влюблена

Глайскор: 415/500 HP


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:36

89


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:41

Слова лидера и правда сбили немного с толку......

- Еще как готовились, так что знаем и не такие фокусы.....

"А в особенности тоже могли бы использовать эту стратегию с влюбленностью, но не сейчас, тут нужно что-то иное."

- Кумико, тебе нужно будет вернуться, в таком состоянии тебе сложнее атаковать.

Отозвала Меганиум и выпустила Азумэрилл.

(Знаю про пропуск хода, но потом же все равно мне приказывать, так что вот.)

- Рен, под солнцем Кумико тебе будет сложнее, но ледяным кулаком противника пригладь.

 

Имя: Рен(Ren яп. лотос или романтика, любовь)
184.png
ВидАзумэрилл(Azumarill, Marilli, マリルリ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 28.5 кг
Тип: :water: * :fairy2:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Азурилл --> :sun: --> Мэрилл --> Lv 18 --> Азумэрилл финальная форма достигнута!!!!
Фишки на эволюцию:
[6/6] :sun:[ЭL] :sun:[Sk] :sun:[Rf] :sun:[Ji] :sun:[HT] :sun:[HT] эволюция! в концерт-холле Саффрона[HT] *_*
[5/5] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[ST] :evo:[sffTO] :evo:[sffTOэволюция! около покецентра Кьюмарина[RZ] ^__^
Уровень: 55,5
11(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv1:[Po] :lv1:[Sk] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv2:[HT] :lv2:[Ji] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Ам] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[SB] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[sffTO] :lv2:[sffTO] :lv05:[КН] :lv5:[Lk] :lv2:[HW16] :lv2:[VOT2] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[КН])

Откуда:
Пойман в парке Фенака Элесаром [ЭL] (куплен мной у него за 3 000)
Покемон из закрывшегося приюта, был пойман когда сразился с Кумико, если это вообще можно назвать полноценным боем [HT]
О покемоне:
Маленькая миленькая Азурилл, решительно бросила вызов Кумико, от смелости ли, или детской глупости, но это достойно уважения. Если постараться, то вырастет отличным покемоном и не только в боевом плане, бои не должны стать смыслом её жизни, никак нет... Новое имя ей понравилось, остается надеяться, что я не ошиблась, когда выбрала его. Одна из первых, кто подружился с Аброй, ей понравилось летать, так что вопросов по поводу её храбрости больше не возникает)
Эволюционировала в бою против Мачопа, если вспомнить её реакцию на слова тренера этого покемона, может даже ради победы. Очень хочу узнать изменилась ли Рен, скоро все станет ясно, но мне кажется, что если и были изменения, то только в лучшую сторону)
Из того, что я успела узнать об эволюционировавшей Рен, до того, как отправила на отдых в лабораторию, так это то, что малышка стала куда серьезнее, чем прежде. Хоть это только малая часть и на самом деле её характер не так прост, я непременно узнаю её лучше, благо время на это еще есть.
В бою:
Смелая, но пока не умеет оценивать силу оппонента по его внешности, иначе была бы поосторожнее, когда вызвала Кумико. Скорее всего мало сражалась, но ничего, мы это исправим, такой боец как она, подает большие надежды, главное найти правильный подход к её воспитанию и тренировке.
Не отступила, даже когда оппонентом был боевой покемон и эволюционировала в бою против него. Стала еще увереннее, поражение, которое она потерпела, вызвав Кумико, не смогло тогда охладить её пыл)
Личные вещиЛенточка красно-синяя, повязана на хвост.

Держит69246dedf78c.pngLeftovers = Огрызок = Восстанавливает 1/16 HP каждый ход.
Свойство:
Huge Power: The power of the Pokémon’s attacks is doubled; the effect is halved if the ability is changed (Skill Swap).
Огромная сила: Стат Атаки покемона удваивается. К тому же, учитываются усиления/ослабления статов во время боя; эффект уменьшается вдвое если свойство изменено (Skill Swap).
Клише:
:note: - Закадычные друзья. После тяжелого боя Азурилл и Ледиба нашли друг друга, они оба были восхищены своими силами и верой, поэтому: во-первых, они больше ни в одной форме не смогут сражаться друг против друга, а во-вторых, если они будут выступать на одной стороне в бою, то сила атак каждого возрастет на 15%, плюс, если покемоны будут нуждаться, они получат дополнительную :evo: / :sun:[ЭL]

Скрытый текст

:note: Сверх слух

Рен овладела совершенным искусством слуха и способна слышать не только малейшие шорохи, но даже дыхание и сердцебиение любого покемона. Это может помочь покемону атаковать даже в полной темноте и при постороннем звуковом фоне. Точность всех атак повысилась на 20%.[RZ]

Скрытый текст

:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).

:note: Талантливая
Рен настолько талантливая и усердная, что использует все свои силы во время использования недоученных атак. Отныне Азумерилл получает в битвах дополнительную :moon:, если удачно использовала недоученный прием. [КН] 

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак водяного и фейного типов повышена на 5%. [STAB]

:note: kebiaberry.png Kebia Berry(на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к ядовитым атакам)(29.10.18)
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-] Splash(Плеск) [0/0]
:water: [5] Water Sport(Игры с Водой) [0/0]
:rock: [15] Rollout(Накат) [0/0]
:normal: [16] Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]
:fairy2: [23] Play Rough(Грубая Игра) :star:[STAB] [1/3]
:normal: [27] Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]
:water: [31] Rain Dance(Танец Дождя) [0/0]
:fighting: [40Superpower(Суперсила) [0/0]
:water: [47Hydro Pump(Гидронасос) :star:[STAB] [1/3]
:ice: [MT] Icy Wind(Ледяной Ветер) [0/0]
:dark: [MT] Knock Off(Выбивание) [0/0]

:water: [MTDive(Нырок) :star:[STAB] [1/3]

Обыденные:
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [MT] Uproar(Шум) :star: :star: :star:[Ji] [3/3]

Развитые:

:normal: [2Defense Curl(Защитная Поза) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[КН] [5/7]

:normal: [7] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[10] [4/7]
:water: [10] Bubble(Пузыри) :star:[ЭL] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[STAB] [4/7]
:normal: [15] Slam(Удар С Размаха) :star: :star: :star:[NT] :star:[20] :star: :star:[Lk] [6/7]
:water: [18] Water Gun(Водомёт) :star: :star: :star:[NT] :star:[STAB] [4/7]
:water: [18] Bubble Beam(Луч Пузырей) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[20] :star:[Lk] :star:[STAB] [6/7]

:ice: [ТМ13] Ice Beam(Ледяной Луч) :star: :star: :star:[NT] :star:[HT] :star:[КН] [5/7]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ам] :star:[RZ] :star:[SB] [6/7]
Высокоразвитые:

:fairy2: [2Charm(Шарм) :star: :star:[DR] :star:[Po] :star:[10] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]

:water: [20] Aqua Tail(Водяной Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[ST] :star:[sffTO] :star:[Lk] :star:[КН] [8/8]

:water: [23Aqua Ring(Водяное Кольцо) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[Ам] :star:[ST] :star:[Lk] :star:[RZ] [8/8]

:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[Lk] [8/8]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[КН] [8/8]

:normal: [TM27Return(Отвага) :sun:[ЭL] :sun:[Sk] :sun:[Rf] :sun:[Ji] :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[Ам] :sun:[RZ] [8/8] +10%
Изучаемые:

:flying: [МТ] Bounce(Прыжок) :moon:[RZ] :moon:[SB] :moon: :moon:[КН] [4/129]

:normal: [MT] Sleep Talk(Сонный Разговор) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/85]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(100)Attack(50)Defense(80)Sp. Attack(60)Sp. Defense(80)Speed(50)
заначка: 2* :star:[40] 2* :star:[50] 2* :star:[60]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:19

1-85 - точность Sand Tomb 

1d100=(1)

1-6 - критический Sand Tomb 

1d100=(95)  

1-6 - критический U-Turn 

1d100=(48)

1-6 - критический Ice Punch 

1d100=(72)

1-10 - заморозка 

1d100=(30)

1-10 - нефтяная ловушка 

1d100=(47)

1d100=(87)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:20

66, 84, 24, 57, 87, 53, 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:05

 

Кумико, несмотря на все увещевания своего тренера, продолжала смотреть полными любви и восхищения глазами ровно до тех пор, пока не оказалась превращена в энергию и не вернулась в родной болл: настолько силён был приворот со стороны земляного скорпиона. На смену меганиум пришёл другой покемон - азумарилл, и в условиях знания соперников туманящего разум приёма её половая принадлежность тоже была рисковой, пусть в арсенале кролика и имелись эффективные атаки, что могут как следует потрепать обладателя перепончатых крыльев. 

Последний, нисколько не удивившись замене, спикировал вниз и зачерпнул клешнёй горстку песка, которую подбросил вверх. Покемон тотчас же принялся кружить вокруг песка и создал небольшое пылевое торнадо, что устремилось прямо в недавно материализовавшуюся Рен. Поток песка, несмотря на внушительные габариты водной, поднял её вверх и нанёс неприятный урон: частички кварца больно царапали тело грызуна, а быстрое движение воздуха не давало как следует открыть глаза и оценить ситуацию. 

 - Водный покемон  - очередной представитель более сильного типа, хорошо натренированный и находящийся в отличной форме, - оценил твоего партнёра Лэндон и вновь щёлкнул пальцами, указывая рукой на азумарилл. - Кунцит, я оставляю в твоём распоряжении право закончить битву с меганиум, эта противница ниже по уровню и будет для тебя неравной по подготовке даже с ледяными атаками. Мне тоже подвластна замена, U-TURN! Амальгама, твой выход! 

Глайскор, в мгновение ока покрывшись жёлто-зелёной аурой, врезался в твоего покемона и оттолкнул её в сторону так, что она пискнула и упала на спину, а сам превратился в поток красной энергии и поспешно вернулся в свой болл. Подобный приём вживую ты наблюдала впервые! В руке у лидера стадиона же блеснул серебристый шар в виде головы стиликса, рот которого раскрылся и выпустил одноименного покемона: гигантский стальной змей поднял голову на четыре метра над полом арены и грозно взревел, эхом прорезая всё пространство гима. 

Рен, стиснув зубы, кинулась навстречу новому сопернику и подпрыгнула, сжимая кисть руки в кулак. Её лапка тотчас же покрылась плотной ледяной оболочкой, и спустя секунду удар пришёлся по одному из сегментов тела стиликса... который не почувствовал боли и даже не шелохнулся! Ошарашенная защитой соперника, Рен отпрыгнула подальше от него, как подопечный лидера ударил тяжёлым хвостом по земле, и в нескольких сантиметрах от азумарилл песок сначала почернел, а после из-под земли ударила внушительная струя чёрной маслянистой жижи. Это была нефть! 

Жидкое полезное ископаемое испачкало глаза мышки, снизив её точность, а ноги увязли в битуме и стали немного более медленными. Кажется, в плане стратегии этот Лэндон был не так прост, как казался сначала! 

 - Пока что я вижу много упорного труда и сил, вложенных в тренировки, сильную команду и решительный настрой со стороны претендента. Однако какой-то изюминки, того, что отличало бы тебя от серой массы приходящих сюда людей, ты пока не продемонстрировала. Лишь избранные могут одержать верх над всеми лидерами стадиона и бросить вызов Лиге, и быть такой же хорошей, как все, для этого недостаточно. Тренер должен мыслить свободно, не видя никаких рамок: даже тех, в которые я сейчас тебя поместил... Продемонстрируй мне что-то интересное, и тогда, может, я и мои земляные покемоны станем той твёрдой почвой, тем фундаментом, на котором позже будут стоять все остальные твои победы, как башня поднимающиеся вверх. Мой стиликс обладает колоссальной защитой, которую сложно будет сломить даже таким сильным физическим аттакерам, как эта прекрасная азумарилл. Однако и замена может открыть мне все карты на твою будущую команду: кто сказал, что стиликсу нечего противопоставить третьему твоему питомцу? Или, быть может, он сумеет совладать и с меганиум? Ты снова заключена в рамки, и лишь широкий кругозор и умение думать помогут выбраться из этой ловушки! Мне нужна неординарность, то, что поставит тебя на один пьедестал с Чемпионом Аланом! Амальгама, BIND! 

SUN - 4/5 

184.pngVS 208-f.png

Азумарилл: 320,5/407 HP69246dedf78c.png[+25,4 HP], Speed 45, Accuracy 92%

Стиликс: 277,5/277,5 HP


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:09

Можно было даже не лезть за покедексом, чтобы понять, что Рен просто не пробьет эту защиту..... Никак..... Словно она снова стала маленькой Азурилл.....
- Рен, держись! - я смолчала тогда, когда Глайскор эффектно ушел, когда она не смогла нести урон Стиликсу, но когда Рен попала в ловушку, я не выдержала.
"Изюминка? Разве что в умении фейлить...."
- В самую большую ловушку я загнала себя сама, так что эти рамки просто ничто по сравнению с этим. А ещё, во мне нет изюминок, потому что я не булочка!
"А после прошлого поражения я ни в чем не уверена.... Похоже, что Ревнос зря старался, он мог потратить то время с гораздо большей пользой для себя...."
- Рен, меняем планы "мы сдаёмся" стоит позаботиться о лечении, так что будь внимательна и не попали в ещё одну ловушку, водяное кольцо!
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 00:48

1-85 - точность Bind 

1d100=(40)

1-6 - критический Bind 

1d100=(3)  

1-10 - что-то ещё 

1d100=(67)

1-10 - нефтяная ловушка 

1d100=(19)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 00:48

31, 70, 97, 68


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 01:16

Голубая крольчиха, быстро взглянув на тебя и кивнув, быстро выдула изо рта струйку воды, что магическим образом закрутилась вокруг её тела по спирали и полностью окружила его. Раз атака не работает, то тактика с защитой должна точно показать себя! Рен, однако, всё же вздрогнула, когда над ней нависло тяжелое тело соперника, который буквально загнал её в угол и одним быстрым движением хвоста обвил её тело. 

Покемонке стало тяжело дышать, сомкнувшееся кольцо доставляло неприятные ощущения и боль, однако вовремя сформированное лечебное кольцо сразу же вылечивало её и сводило урон от таких смертоносных объятий на нет. Сами они, однако, никуда не делись, и азумарилл продолжала оставаться внутри тисков своего соперника. Созданный Кумико солнечный свет тем временем рассеялся, и погода на поле боя пришла в норму. 

 

SUN - 5/5 

184.pngVS 208-f.png

Азумарилл: 305,5/407 HP69246dedf78c.png[+25,4 HP], Speed 45, Accuracy 92%, пленена

Стиликс: 277,5/277,5 HP


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных