Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#361 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 15 Февраль 2022 - 16:23

Любопытный Сандил со всех сторон осмотрел шарик, любуясь собственным отражением на отполированной поверхности, после чего начал тыкать в него мордочкой, пока наконец, не нажал на кнопку и не исчез. Покеболл разок встряхнулся и застыл. Краем глаза ты могла увидеть как Пичу склонил голову набок, прищурив глаза. Он смотрел на покеболл, но скорее всего мучался от немого вопроса, который хотел задать крокодильчику.
Только ты собиралась положить покеболл в сумку, как вдруг вздрогнула от чьего-то громкого возгласа.
- Эй ты! - крикнула девочка, выбежавшая из-за одного из домов, - Ты что творишь?! - явно недовольная, она затопала в твоем направлении, - Кто тебе разрешал ловить этого Сандила?!
Издалека ты смогла разглядеть лишь ярко рыжие волосы, но теперь, когда девочка подошла вплотную, стала видна и ее необычайно бледная кожа, и яркие голубые глаза. Похоже, у нее уже были свои планы на только что пойманного тобой Сандила.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#362 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 17 Февраль 2022 - 01:09

Я только осмотрела девочку с полным непониманием.

- На нем где-то было написано, что он твой? А сам-то знает об этом? Раз уж он сам согласился пойти со мной. - Подняла я бровь, попытавшись пронзить ее выразительным взглядом. 


  • 0

#363 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 20 Февраль 2022 - 08:02

Девочка насупилась еще больше прежнего. Похоже, на твое замечание ей было даже нечего ответить. Вдруг покеболл у тебя в руке открылся, выпустив наружу Сандила. Крокодильчик тут же перепрыгнул на плечо девочки, уткнувшись мордочкой ей в шею, после чего радостно подставил голову ожидая когда его погладят.
- Аркеус… когда же ты научишься не лезть к незнакомцам, - обреченно вздохнула девочка, все же погладив непутевого питомца, - Это мой Сандил. Просто я его еще не поймала в покеболл.
По поведению покемона было понятно, что девочка не врала. Только вот почему он так просто полез в чужой покеболл? Краем глаза ты могла заметить как Кристалл непонимающе смотрит то на тебя, то на Сандила, в то время как Пичу приложил лапу ко лбу и пробубнил что-то на своем. Пусть ты и не понимала его языка, но по одной только интонации можно было понять, что он сказал что-то вроде «ой дурак…»
- Сомневаюсь, что он правда решил «пойти с тобой» - заметила девочка, - Мне кажется, он даже не понимает как работают покеболлы и что это вообще такое. Он просто падок на всякие блестяшки, - девочка потупила взгляд, кажется, стыдясь того, как она вспылила до этого, - Слушай, я понимаю, что ты уже его поймала… и что мне лучше надо было следить за ним… но можешь его отпустить? Он правда мне очень дорог, и я не знаю что делать если его вот так заберут.
По девочке было видно, что она уже готовилась к худшему ответу, и на глаза у нее начали наворачиваться слёзы.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#364 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Февраль 2022 - 22:00

Выслушав историю девочки, я решила, что не стоит ее лишний раз огорчать и, грубо говоря, красть ее покемона. В конце концов, она нашла с ним общий язык, так что мне остается словить другого Сендайла.
- Твоя взяла, - улыбнулась я ей и протянула покеболл. - Не думаю, что стоит мелочиться и ломать покеболл, что бы ты потратила свой. Считай, что это компенсация за слегка испорченное настроение.


  • 0

#365 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Февраль 2022 - 11:42

- Спасибо вам огромное! - радостно сказала девочка, принимая покеболл. Но уходить она все же не спешила, лишь переминалась с ноги на ногу. Похоже, ей самой было ужасно неловко от такой ситуации. Кто-то поймал себе нового покемона, а тут приходит какая-то непонятная девочка и заявляет, что он на самом деле её. Немного посомневавшись, она сунула руку в сумку, что висела у нее через плечо, и достала какую-то бумажку.
- Вот. Не знаю, может, вам это будет полезнее, - взглянув на листок ты поняла, что это был билет, - Мы с семьей собирались завтра ехать в Вирбанк, но мой брат заболел, так что все отменилось. Родители перепродали остальные билеты, но один остался.

** Игрок получает: Bag_Eon_Ticket_Sprite.png Билет на паром Кастелия - Вирбанк **

Еще раз поблагодарив тебя, девочка отправилась домой. Да и тебе тоже стоило уже вернуться в покемон-центр и как следует отдохнуть, как и твоим покемонам.

Сообщение отредактировал BlazeMay: 24 Февраль 2022 - 00:30

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#366 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Март 2022 - 19:29

Взяв билет, я попрощалась с девочкой. Интересно, встретимся ли мы вновь, - подумалось мне. После этого в мою голову пришли две идеи, что стоит воспользоваться билетом и хорошенько отдохнуть перед поездкой. Поэтому я направилась в ближайший покецентр. 

- Пора бы отдохнуть, да? - задала я риторический вопрос покемонам, которые шли рядом со мной. - Как думаете, будет ли день, который мы посвятим отдыху от всех путешествий?


  • 0

#367 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 26 Март 2022 - 05:04

В ответ на твои слова Кристалл лишь закатил глаза. Возможно, был бы однажды такой день, если бы его любимая тренерша вечно так не торопилась и не собиралась лезть среди ночи то в глухую чащу, то в пустыню. Сандил подоспел как нельзя вовремя, так что второе еще не успело воплотиться в жизнь.
Дорога до покемон-центра прошла вполне спокойно и без происшествий, как и остаток вечера. Тихо поужинав в компании своих покемонов и нового друга в лице Пичу ты отправилась спать. 
Скрытый текст
Следующее утро выдалось солнечным и безмятежным. Проснувшись от противного звона будильника, ты спешно позавтракала и сразу отправилась в порт чтобы, не дай Аркеус, не опоздать на паром. Несмотря на с виду приятную погоду, у берега тебя застал врасплох холодный морской ветер, который, как не прикрывайся, все равно продувал насквозь. Пичу, шагавший рядом с тобой, поежился, потирая плечи. Зато Ванилит вовсю наслаждался приятной лишь ему прохладой. Посмотрев еще раз информацию на билете ты смогла взглядом найти нужный паром, куда по трапу уже поднимались пассажиры.

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#368 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Март 2022 - 13:47

Найдя паром, я быстрым шагом направилась к трапу. Встав в очередь на посадку,  я немного заволновалась, так как ни разу не каталась на пароме. А вдруг у меня морская болезнь, о которой я не знала? Или же что-то пойдет не так? Но я попыталась откинуть сомнения в поездке, задавая на этот раз более интересующие вопросы. Что меня ожидает в Вирбанке, смогу ли я там с кем-то подружиться или кого-то поймать? 


  • 0

#369 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:34

Показав свой билет, ты без всяких проблем поднялась на борт. От постоянного покачивания действительно становилось немного не по себе, но признаков морской болезни пока не было, что не могло не радовать. Внутри для пассажиров было выделено просторное помещение со скамейками. В отдельных каютах не было нужды, ведь путь был не настолько долгим, а остальную часть корабля, похоже, занимали грузы.
Палуба же встретила тебя прохладным морским ветром и панорамным видом с одной стороны на просыпающийся мегаполис с многочисленными жителями, снующими по улицам, а с другой - на залив с темной морской водой, в которой иногда можно было даже заметить нечёткие тени проплывающих у поверхности покемонов.
Через несколько минут паром отбыл, и Кастелия постепенно начала отдаляться. Пичу повис на бортике и пристально смотрел на уменьшающиеся небоскребы. Кристалл же, видимо, был полностью погружен в созерцание морского пейзажа.
Другой берег еще даже не было видно на горизонте, так что плыть предстояло еще как минимум пару часов. Можно конечно весь путь провести на палубе, наслаждаясь свежим воздухом, а можно было пойти и поисследовать паром. Кто знает, какие интересности удастся найти.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#370 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Апрель 2022 - 17:47

Вступив на палубу, было очень приятно вдохнуть морской воздух, который почти не чувствовала в рамках города. Наблюдая за отдаляющимся городком я мысленно с ним попрощалась, после чего четко решила, что за время пути я хочу исследовать паром, авось найду что-то интересное или с кем-то познакомлюсь. Может быть, я смогу найти интересные новые знакомства, благодаря которым обрету опыт больше, чем за все то время которое я провела в дороге


  • 0

#371 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Апрель 2022 - 08:55

Внутри паром был таким же, каким можно было представить любой другой корабль. Длинные железные коридоры, тяжелые двери с высокими порогами, местами под потолком проходили какие-то трубы неизвестного предназначения. Здесь Пичу стал довольно резвым, бежал впереди тебя и всюду оглядывался, словно знал, что там точно что-то есть. На одном из поворотов мышонок замер и начал всматриваться во что-то. Подойдя к нему и проследив за его взглядом, ты успела увидеть как за угол мелькнул знакомый рваный черный плащ. Только ты собиралась открыть рот, как Пичу молниеносно запрыгнул к тебе на плечо и заткнул рот лапой. Похоже, он хотел поймать незнакомца не меньше твоего, но сделать это он хотел тихо.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#372 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Апрель 2022 - 11:00

В одно мгновенье я испытала множество чувств, от небольшого страха, до дичайшего интереса. Встретить снова этого человека, тем более на пароме, я не ожидала. Убрав лапу Пичу ото рта, я ему кивнула, после чего на цыпочках направилась к  углу. Аккуратно выглянув, я решила проследить, куда же он пойдет.

 

Скрытый текст


  • 0

#373 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Апрель 2022 - 11:26

Незнакомец так же беззвучно бежал по коридору, похоже, выискивая что-то. Еще какое-то время ты с Пичу и Кристаллом тихонько следовала за ним, и наконец, снова выглянув из-за угла, увидела, как он юркнул за дверь. Подойдя ближе, ты увидела, что дверь вела в служебное помещение. Комната была заполнена многочисленными ящиками, за которыми легко удавалось спрятаться, что и делал объект твоей слежки. Так же осторожно прокравшись за ним, ты начала постепенно слышать голоса, отдающиеся эхом от металлических стен. Разобрать что именно они говорили никак не получалось, так что оставалось лишь так же красться между ящиками и толстыми трубами. Человек в плаще, похоже, не замечал тебя, но продолжал скрытно перебегать между укрытиями. Возможно, те голоса как раз и были причиной его присутствия?

- А что с записями? - наконец удалось расслышать тебе.

-.... в архив... .... проблем.... - из-за эхо получалось расслышать лишь обрывки фраз, так что что-то конкретное вынести из этого не получалось.

Наконец, продвинувшись еще дальше, удалось увидеть говорящих. Это были высокие мужчина и женщина в темной одежде, лица разглядеть не получалось, так как они были скрыты за масками. Их одежда совсем не была похожа ни на какую униформу, так что они точно не были членами экипажа.

- Только успели обосноваться, и тут такая облава. Когда они вообще устанут, - раздраженно процедила девушка.

- Да, проблем с ними не оберешься. Да и какие-то документы все-таки пропали, - подтвердил мужчина.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#374 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Май 2022 - 02:38

Я с интересом слушала их, раздумывая, о чем же они могут говорить. Но ничего дельного в голову не приходило, так что я просто попыталась найти на их одежде какую-нибудь нашивку с организацией. Немного послушав их, я вспомнила о первоначальной цели. Парень в плаще. Я попыталась снова найти его взглядом, и, может быть, снова последовать за ним. Уверенность, что я не просто так его встречаю уже который раз переполняла меня. Впервые какой-то незнакомец вызвал у меня неподдельный интерес


  • 0

#375 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Май 2022 - 11:34

Человек в плаще все это время не двигался с места, внимательно слушая то, что говорили те люди. Присмотревшись, ты даже смогла разглядеть в его руке, которую он все это время держал у пояса, небольшую серую коробочку, которая до боли напоминала... диктофон? 

Ты думала и дальше продолжать слежку, но имея взгляд хищной кошки и грацию картошки, пытаясь устроиться в своем укрытии поудобнее, опрокинула какую-то завернутую в ткань мелочь, при падении отозвавшуюся звонким эхом.

Все трое тут же обернулись и уставились на тебя. 

- А ты еще кто такая? - воскликнула девушка.

- И долго она тут уши греет? - прошипел парень, после чего вытащил покеболл и выпустил наружу Крокорока, тут же рванувшего в твою сторону, широко разинув пасть для укуса. Не успела ты и глазом моргнуть, как прямо перед твоим лицом мелькнула деревянная балка, заехавшая крокодилу по морде и отбросившая его назад. Тимбурр встал в боевую стойку, а рядом с тобой оказался человек в плаще.

- Сколько же с тобой проблем... - протянул он когда девушка выпустила из покеболла Севайпера.

 

 

**

Переходим сюда


Сообщение отредактировал BlazeMay: 07 Май 2022 - 11:47

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#376 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:30

Мы отсюда

____________

 

 

Оба начали отступать назад, но тут же замерли с нескрываемым удивлением на лицах.

- Что за?! - девушка начала судорожно осматриваться, пытаясь найти причину, - Не могу двигаться!

- Молодец, Готи, - с искренней улыбкой сказал твой товарищ миниатюрной фигурке, что пряталась за ящиками рядом с ним. Теперь уже не опасаясь угодить в изнурительный бой, Готорита показалась из своего укрытия, - Ты знаешь что делать дальше.

Кивнув тренеру, покемонка встала по струнке пристально глядя на пойманный телекинезом дуэт. Очень скоро оба свалились на пол, крепко заснув. Юноша быстро нацепил на них наручники,  после чего обернулся к тебе.

- А теперь, не объяснишь, что ты тут делала?


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#377 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 18:22

Я была несколько удивлена действиями парня, делая догадки о том, кто же он такой. Полицейский? Сыщик?

- Я... Следовала за тобой. Ты часто попадался мне на глаза, но постоянно теряла твой след. А тут случайно увидела тебя, поэтому решила идти за тобой... - Смущенно проговорила я, после чего продолжила. - А ты кто такой? Чем занимаешься? - задала я последний вопрос, указав головой на "повязанную" пару


  • 0

#378 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 11:33

Юноша несколько секунд просто молчал. Казалось, он замялся, не зная что ответить, но из-за маски его эмоции было трудно разобрать. Наконец, он снова заговорил.
- Знаешь, просто так следовать за незнакомцами - не лучшая идея. Кто знает, может, я на самом деле какой-то жуткий сталкер, который специально показывался тебе на глаза чтобы заманить в свой подвал? - он усмехнулся, но это было сказано настолько сухим тоном, что даже в горле у тебя пересохло, - Занимаюсь тем, что… - парень посмотрел на повязанную пару, - Скажем так, выполняю небольшие поручения, - но взглянул на твоего Ривена, - Быстро же они у тебя растут… В любом случае! - вдруг встрепенулся он, словно вспомнил что-то, - Готи не может телепортироваться на большие расстояния, так что нам придется ждать пока паром не подплывет достаточно близко к берегу… Не могла бы ты никому не говорить обо всем этом? Я тут… не совсем законно…


Сообщение отредактировал BlazeMay: 27 Ноябрь 2022 - 11:34

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#379 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:28

- Не совсем законно, значит? - Слегка усмехнулась я. - Думаю, в твоих интересах рассказать мне все то, что интересует. - Улыбнулась я ему, сложив руки на груди, я начала медленно ходить из стороны в сторону. - Сначала я видела тебя на мосту, видела, как ты следил за мной. Потом, на кладбище, ты помог найти интересующую меня могилу. Не спроста все это, я хочу знать, откуда ты знаешь обо мне, почему следишь и помогаешь? Тебя кто-то подослал? Или история еще длиннее и интереснее? Посмотри, как хорошо мы сработались против этих двоих, мы бы могли работать вместе. Но, конечно, только в том случае, если я узнаю больше о тебе. 

Закончив задавать вопросы, я встала напротив него, посмотрев в его глаза так, будто бы хотела увидеть его душу.


  • 0

#380 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 14 Январь 2023 - 14:54

*неуклюже имитирует коварный взгляд ДМа*
Кидай на взгляд в душу

[roll]1d20[/roll]

Сообщение отредактировал BlazeMay: 14 Январь 2023 - 14:54

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных