Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#241 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:35

Только вот, как ни странно, ничего подобного удушению Лолла во дворе не увидела. Наоборот, дети радостно играли с призраком, пока тот создавал различные узоры и фигуры из своего дымчатого тела. Было, мягко говоря, непривычно видеть как покемон, который уже несколько раз чуть не убил своего тренера, сейчас ведет себя как милый лиллипап.
- Похоже, ему нравится играть с детьми, - сказала девочка, каким-то образом оказавшаяся за спиной девушки.
Пусть она и покинула комнату в спешке, она точно помнила, что та девочка не следовала за ней. Как она так быстро добралась оставалось загадкой.
Она подошла к призраку, который тут же перевел все внимание на нее, прошептала что-то, после чего Гастли вернулся к своей хозяйке. Как ни странно, он и в этот раз не стал нападать.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#242 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 13:09

- Привет, Гастли. Ты здорово меня напугал, не сбегай так в следующий раз, хорошо? - Вежливо попросила я его. - Я не буду тебя запирать в покебол, но пожалуйста, не уходи далеко. Мне нужно собрать вещи и скоро выдвигаемся в путь, будь наготове. - Продолжила я вводить в курс дела призрака, после чего вернулась в комнату собирать свои вещи. Собравшись, я перепроверила все по несколько раз (в особенности гитару). Окончательно успокоившись в том что ничего не оставила, я вышла обратно во дворик.
- Всем спасибо за ночлег и проведенное время, хорошего дня. - поблагодарила всех, выходя из покемон-сада. Уже на улице, я вызвала всех своих покемонов наружу: - Итак, всем привет. Предлагаю вам пройти этот путь до города вместе со мной, но для начала. Гастли, Пуррлойн, вам нужны имена! Гастли, что насчет Ривена? Пуррлойн, а ты будешь Анубисом?
Раздав всем имена, я двинулась в путь вместе со своей командой.


  • 0

#243 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 21 Июнь 2020 - 16:11

Пока Лолла собиралась, девочка стояла в дверном проеме и говорила о чем-то с Гастли. Она говорила очень тихо, поэтому расслышать, о чем они говорили, не удалось. На самом деле, девочка была довольно странная. На удивление спокойная по сравнению со своими сверстниками. Да и внешне немного выделялась. Темные волнистые волосы, серые глаза, вечно спокойное выражение лица. Кого-то она напоминала, но тренер не могла вспомнить кого именно. Когда девушка в последний раз проверила свои вещи, девочка подошла к ней и протянула коробку.

- Кое-кто попросил передать это тебе, - сказала девочка, после чего удалилась.

Открыв коробку, Лолла увидела только кучу ваты и мягких полотенец. Развернув несколько слоев мягкой «упаковки», она увидела яйцо голубого и розового цветов. Потрогав его, она убедилась, что яйцо теплое. Настоящее. Конечно, было безумно интересно, кем же был этот «кое-кто», но девочка, очевидно, отвечать на вопросы была не намерена.

Покемоны, конечно же, были очень рады тому, что в этот раз они пройдутся до ближайшего города все вместе. Разве что Дирлинг выглядела немного потерянной. До этого ей не приходилось видеться со всеми остальными из команды, тем более, одновременно. Пуррлойн сразу же узнал того, с кем ему повезло столкнуться во время своей поимки. Кот тут же подбежал к олененку и начал что-то мурлыкать на своем, отчего тот явно засмущался. Услышав свое новое имя, Пуррлойн довольно мяукнул, давая свое согласие. Гастли в свою очередь негромко захихикал.

Дорога до города оказалась на удивление спокойной. Даже призрак ничего такого не выкинул. Возможно потому, что в этот раз Лолла была с ним не наедине, а в окружении целой оравы покемонов.

Наконец, через пару часов они все же добрались до восточных ворот Накрина. Город очень сильно отличался от Стриатона. Здесь почти не было зелени, а многие дома чем-то были похожи на склады или большие гаражи.

Однако, осмотр достопримечательностей казался на тот момент не таким важным делом. И у девушки, и у покемонов уже скручивало животы от голода. Отсутствие завтрака давало о себе знать.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 06 Июль 2020 - 07:21

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#244 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2020 - 17:01

Наконец дойдя до города, я почувствовала самые неприятные ощущения на белом свете - голод. Живот скручивало так, будто готов уже скрутиться и уйти от нас.
- Так, нам нужно срочно позавтракать. - Проговорила я, заходя в город и доставая покенав для того что бы сориентироваться. Оставалось найти столовую или что-то в этом роде и мы сможет покушать. М.... Покушать...


  • 0

#245 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 24 Июнь 2020 - 04:36

Благо, покемон-центр, где можно было всегда недорого покушать, находился совсем недалеко. Очень удобно на самом деле, что рядом с выходом из города всегда находился хотя бы один.

Быстро найдя красно-белое здание, Лолла тут же понеслась внутрь. Получив свой гонорар, Аудино быстро принесли Лолле небольшую тарелку супа и второе, а всем покемонам насыпали по миске сытного вкусного корма.

Скрытый текст

Когда девушка наелась досыта, покемоны еще не закончили. Можно было пока просто подождать их, либо немного пройтись снаружи, или же проконсультироваться с сестрой Джой по поводу новоприобретенного яйца.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#246 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Июнь 2020 - 10:55

Вздохнув, я счастливая развалилась на стуле. Так приятно чувствовать набитый едой живот...  Но расслабляться еще рано, оглядевшись я нашла глазами сестру Джой.
- Так ребятки, мне нужно отойти, вы пока что покушайте! - Проговорила я доставая яйцо из рюкзака. Далее я подошла к медсестре и начала свои расспросы-консультацию. - Добрый день, можете подсказать как ухаживать за яйцом покемона? Что делать для скорейшего вылупления? Можно как-то узнать кто внутри?


  • 0

#247 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Июнь 2020 - 11:07

 Медсестра внимательно осмотрела яйцо, затем прослушала его стетоскопом. Аудино, что помогала ей, в это время листала какую-то книжку, в которой на картинках Лолла смогла разглядеть яйца самых разных окрасок. Закончив, девушка отложила инструменты.

- Любое яйцо быстрее вылупляется если тот, кто его хранит, очень много передвигается. Хотя, почему именно это происходит – непонятно. Ваше яйцо, по всей видимости, совсем скоро вылупится. А какой покемон вылупится – это уже можно определить по окрасу. Только вот, - медсестра переглянулась с покемоном, который закрыл книжонку и помотал головой, - Это по окрасу не похоже ни на одного из местных покемонов. Да и в справочнике информации нет. Возможно, оно из какого-то очень далекого региона? В любом случае, всегда держите при себе покеболл чтобы сразу поймать того, кто вылупится. И сразу после вылупления не нужно бросать покемона в бой. Для начала дайте ему освоиться, - девушка протянула яйцо Лолле, после чего взглянула ей через плечо, - Случайно не ваш Поньярд вас тут дожидается?

Девушка обернулась и действительно увидела Поньярда, пристально глядящего на нее. Только она хотела что-то сказать, как он подпрыгнул, сорвал с ее шеи подвеску и побежал к выходу из центра.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#248 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Июнь 2020 - 02:33

Я внимательно слушала и кивала головой, показывая  тем самым усвоение информации. Но конечный вопрос от медсестры Джой меня ошарашил. И ведь ответить не успела, как Поньярд своровал подвеску и сбежал. Быстро выхватив яйцо я подбежала к нашему столику, убирая яйцо в рюкзак.
- Ребята!!!! Быстро уходим, Поньярд своровал мою вещь, помогите догнать его! - Проговорила я быстро, после чего побежала за покемоном, с надеждами что команда поможет мне.


  • 0

#249 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:44

Покемоны тут же встрепенулись и побежали за тренером. Выбежав на улицу, Лолла тут же поймала взглядом вора и бросилась вдогонку, стараясь обходить прохожих.  Кристалл попробовал бросить в Поньярда ледяное копье, но в итоге оно просто воткнулось в трещину в асфальте недалеко от своей цели. Через какое-то время покемону все же удалось скрыться.
Походив немного по улицам и подойдя к небольшой детской площадке, и тренер и покемоны уже было потеряли надежду когда-либо снова найти воришку. Как вдруг увидели этого мелкого негодяя на этой самой площадке, рядом с каким-то парнем. Он разглядывал подвеску и не обратил бы внимания на девушку, если бы она не окликнула его. Его внимание тут же было приковано к ней. Заодно и его получилось разглядеть. Он был на вид ровесником Лоллы, одет в темную одежду, но куда больше в глаза бросались белые волосы. Осмотрев тренера, он обвел взглядом всех покемонов, после чего, наконец, заговорил:
- Лолла, так ведь? – спросил он, - Вижу, что ты в порядке, да и на вид здорова. Да еще и небольшую команду успела собрать. Что ж, поздравляю, - юноша бросил подвеску в руки девушке, - Извини за беспокойство. Он не всегда понимает, когда не стоит так себя вести. Если что, я подправил замок, который он сломал, так что проблем быть не должно.
До того, как Лолла успела хоть что-то сказать, он исчез. Просто пропал, будто в воздухе растворился.
Только девушка собиралась возмутиться, как почувствовала, как что-то потряхивается в ее рюкзаке. Постояв пару секунд в ступоре, она поняла, что это. Спешно вытащив яйцо, она присела и положила его к себе на колени, придерживая руками. Все покемоны собрались вокруг хозяйки и с интересом наблюдали за происходящим. Еще пара толчков изнутри, и по скорлупе пошли трещины. Буквально пара минут – и скорлупа пробила. Изнутри показался маленький розовый монстрик с синими волосами и с милым розовым сонным колпаком на макушке. Гастли тут же закружил вокруг нее и широко заулыбался.

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#250 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Июль 2020 - 13:50

Поймав в руки подвеску я сильно удивилась: что произошло? Кто это, где поньярд, и почему он исчез? Тысячу вопросов, на которых нет вопросов появились у меня в голове. Но вылупление яйца все выбило из головы: я мигом достала из рюкзака покенав и принялась сканировать малышку. 
- Ты такая милая... - тихо проговорила я, поглаживая ее по головке. - Как вам она? Может, назовем Луной?


  • 0

#251 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Июль 2020 - 14:30

Хатенна подняла голову на девушку, лучезарно улыбнулась и начала оглядываться по сторонам, и тут же побежала знакомиться с покемонами, что ее окружали. Гастли непрерывно вертелся вокруг новенькой и воодушевленно что-то бормотал на своем языке.
Кристалл, познакомившись с Луной, начал осматривать место, где только что стоял юноша. Откуда он знал Лоллу, оставалось пока только гадать, как и о том, как он умудрился вот так взять и исчезнуть.
А пока нужно было решить, что делать дальше. После того, как зал в местном музее археологии прикрыли, этот город стал обычным перевалочным пунктом для тех, кто путешествует, собирая значки. Да и если отправляться прямо сейчас в Кастелию, то до нее явно не получится добраться до ночи, и придется ночевать в лесу Пинвил, что тоже не очень радужная перспектива.

Сообщение отредактировал BlazeMay: 07 Июль 2020 - 17:58

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#252 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Июль 2020 - 15:38

- Кристалл, не улетай далеко, - сказала я ему вслед, все еще опасаясь, что представление не закончится на одном исчезновении. - Хоть это и было странно, я не собираюсь расследовать кто он, куда исчез и откуда появился. По крайне мере сейчас. У меня в планах была дойти до могилы Пичу, если вы все помните, конечно. - Проговорила я, после чего начала тыкать в покенаве, просматривая где находится кладбище с той самой могилой. Взяв малышку Луну на руки, я всем кивнула, а-ля, "Пошлите".


  • 0

#253 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Июль 2020 - 18:22

Услышав от тренера команду о продолжении пути, Дирлинг немного косо посмотрел на девушку и начал копаться мордочкой в ее рюкзаке. Наконец, нащупав нужный шарик, олененок превратился в облако энергии и исчез в покеболле.
Оказавшись на руках у своего тренера, Хатенна поспешила уютно устроиться, закутавшись в ее рубашку.
Очень скоро команда покинула город и направилась прямиком в лес Пинвил. Постепенно мелкие кустарники, росшие на окраине города, начали сменяться небольшими деревьями, а затем и более крупными. С каждым метром заросли становились все гуще, и свет все меньше проникал сквозь листву. Через какое-то время вокруг царил жутковатый полумрак. Немного пугающую атмосферу леса хоть немного разбавляли голоса диких покемонов. В гробовой тишине, пожалуй, это место пугало бы куда больше.
Луна была заметно напряжена, да и Кристалл нервно оглядывался, готовый в любой момент защищаться от какой-нибудь жути, которая может выпрыгнуть из кустов. Но ничего такого не происходило.
Лолла со своими покемонами шла очень долго, едва различая тропинку, заросшую травой. Постепенно, лес погрузился в полную кромешную тьму. Очевидно, снаружи наступила ночь.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#254 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Июль 2020 - 20:19

Только наступила тьма, я сразу поняла, что дело пахнет жареным.  Либо продолжать идти на ощупь, либо попросить Ривена снова использовать огни. Конечно, второй вариант.
- Так, Луна, Ану, предлагаю вам вернуться в покеболы. Дальше, мы с Кристаллом и Ривен попробуем пройти сами. - Проговорила я, отозвав их обратно в свои домики. - Я знаю, что не заслужила твоего доверия, но... Поможешь нам? Пожалуйста, используй блуждающие огни для освещения леса. Только предельно осторожно, что бы не спалить лес и нас самих.


  • 0

#255 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Июль 2020 - 07:14

Вокруг Ванилита начали появляться крошечные ледяные кристаллики. Покемон грозно посмотрел на Гастли, как бы предупреждая, чтобы в этот раз ничего не выкинул. Ривен же только широко улыбнулся, и рядом с ним появился маленький голубой огонёк. Пусть и едва заметно, но он осветил округу, и можно было разглядеть хотя бы то, что было под ногами. Но вдруг где-то рядом послышался крик.

- АААААА! Еще один! Волшебный лист!

Тут же из зарослей полетели острые светящиеся листья. Лолла тут же пригнулась, Кристалл подлетел к ней, даже Гастли от неожиданности едва не уронил огонек.

Из кустов выпрыгнул мальчишка лет тринадцати на вид, а вслед за ним появилась Петилил. Оба выглядели запыхавшимися и уставшими, все были покрыты мелкими царапинами и ушибами, к зеленому свитеру мальчишки прилипли колючки, а из светлых волос торчали листья и маленькие веточки. Увидев Лоллу, он вытаращил глаза и чуть было не уронил челюсть. Он тут же подбежал к ней и помог встать.

- Аркеус! Извините пожалуйста, я не знал что тут еще кто-то есть! Я думал, этот призрак дикий! Извините!


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#256 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:46

Я демонстративно отказалась от помощи, решив встать самой. Как никак, сильная и независимая, могу себе позволить. Отряхнувшись от грязи, я решила осмотреть свою причину падения.
- Сам ты дикий, - ответила я с раздражением.в голосе. - Что ты тут делаешь? Иди домой, ночной лес не для детей. 


  • 0

#257 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:52

Мальчишка неловко помялся на месте. Петилил подошла к твоим покемонам и начала кланяться и что-то лепетать, видимо, просила прощения.
- Эмм... Я просто пошел вечером немного потренироваться со своими покемонами, а потом на нас напала стая Литвиков, - сказал он, потирая плечо, - С тех пор они гоняли нас по всеми лесу, и в итоге... мы заблудились.
Мальчишка вздохнул. Петилил тут же подбежала к нему и обняла за ногу, как бы говоря «не волнуйся».


Сообщение отредактировал BlazeMay: 09 Июль 2020 - 08:51

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#258 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:59

- Ривен, освети, пожалуйста, путь откуда мы пришли, - вежливо попросила я своего подопечного, развернувшись, указала на дорогу. - Смотри, видишь путь? Он ведет до города Накрин. Если ты живешь там, то это твое спасение. Если нет, значит останешься там. - пожала я плечами, наблюдая за последующими действиями мальчика.


  • 0

#259 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:29

Только ты успела показать мальчику правильную дорогу, как вдруг услышала взволнованный голос Кристалла. Проследив за тем, куда он смотрел, ты увидела, как где-то в зарослях светилось огромное количество маленьких желтых огоньков. Очень скоро над ними стали появляться бледно сиреневые, похожие на пламя свечи. С их стороны к вам начали приближаться такие же сиреневые блуждающие огни, ускорявшиеся с каждой секундой. Ванилит быстро смекнул что к чему, и запустил несколько копий в огни. В итоге пять из них растопили коптя и испарились. Петилил снова использовала волшебные листья, но в итоге смогла потушить только один. Но десятки продолжали лететь в вашу сторону.

Скрытый текст

Ты же в свое время стояла и смотрела в пустоту, словно выпала из реальности.
- Чего стоишь? Беги! - крикнул мальчишка и, схватив тебя за руку побежал прочь от блуждающих огней.
Покемоны направились за вами. Петилил пыстро перебирала маленькими лапками и перепрыгивала крупные ветки, которые попадались на пути. Кристалл летел следом, иногда запуская копья в огни, подобравшиеся слишком близко. А Ривен... он летел рядом с тобой и истерично смеялся, иногда добавляя немножко и своих огней.
Пока вы бежали, мальчишка уже успел несколько раз психануть. Не только когда блуждающие огни одного конкретного покемона чуть не обжигали его, но и когда твои ватные ноги в очередной раз переплетались с каким-нибудь препятствием в виде куста или упавшего деревца.
Наконец, вам удалось каким-то чудом оторваться от погони. Мальчик упал на землю, пытаясь отдышаться. Кристалл запустил очередное копье в Ривена, заставляя его, наконец, убрать огни. А Петилил возилась вокруг тебя, пытаясь понять, все ли с тобой нормально.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 09 Июль 2020 - 08:51

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#260 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:49

Запыхавшись, я свалилась на колени пытаясь отдышаться. Кажется, впервые приходилось устраивать такую пробежку без должной подготовки. Перевернувшись и сев пятой точкой на землю, я заметила разногласия своих покемонов, а также петилила.
- Все хорошо, - кивнула я ей в ответ, а после решила обратиться к своим. - Ребята, не ссорьтесь и не атакуйте друг друга, прошу. Вам нужны силы ради противостояния с другими покемонами, а не друг с другом. И, Ривен, перестань пытаться нас поджарить. Серьезно.


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 08 Июль 2020 - 16:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных