Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#101 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Март 2019 - 21:42

Увидев изменения природы, меня сразу кинуло в жар. Мои ноги стали ватными и земля просто ушла из под ног. Неужто, вина этому - Гастли? Всего-лишь какой-то покемон может сделать так плохо человеку? 
Протерев глаза, я быстро осмотрелась по сторонам. Все встало на свои места. И я не отставала, тоже быстро встала.
- Со мной все хорошо, - быстро проговорила я Кристаллу. - Смотри, вон он! Город! Нам нужно туда! - все так же быстро тараторила я, после чего взяла Ванилита в руки и рванулась на встречу огням.


  • 0

#102 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Март 2019 - 22:06

Ванилит перестал кружить вокруг твоей головы, зависнув лишь перед лицом, смотря тебе в глаза своими большими голубыми и полными волнения глазками, что-то тихо бормоча на своем. Гастли тем временем совсем утих, и ничем не показывал своего присутствия. Неужели ушел?

Стоило тебе подняться на ноги, как на пару секунд перед твоими глазами все почернело, но затем вернулось в норму. Чем бы не был вызван этот эффект, он прошел. Ванилит лишь пискнул от неожиданности, оказавшись в твоих руках, после чего зажмурился, схватившись за твою футболку. Видимо, ты бежала слишком быстро для него. Но это того стоило, ведь буквально через пятнадцать минут такого темпа, и ты уже стояла на границе города и природы. Запыхавшаяся и потная, но ты тут. А на улице окончательно стемнело, и лишь фонари да окна города освещали округу. Прохожих видно не было, да и Гастли вновь не появлялся. На первый взгляд все было спокойно, как и подобает ночному городу. Пожалуй, стоит найти ночлег и продолжать свои поиски уже завтра. Кристалл явно считал именно так, зевнув и прижавшись к тебе, сонными глазками рассматривая новое место.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#103 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Март 2019 - 22:12

Наконец-то остановившись и выпустив покемона из рук, я жадно начала зачерпывать ртом воздух.
- Ух, фух, блин, давно я такие пробежки не устраивала, - проговорила я, приводя свое дыхание в норму. - Либо слишком быстро время летит, либо мы сегодня были слишком заняты своими делами, если так можно сказать. Нам снова нужно искать ночлег. - сказала я Кристаллу, после чего кивнула сама себе. Махнув рукой, а-ля, "Пошли за мной", я пошла искать что-то похожее на указатели. На этот вечер моих сил хватало только на то, что бы найти себе место для ночевки.


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 02 Март 2019 - 22:14

  • 0

#104 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Март 2019 - 23:12

Ванилит лишь кивнул, молча последовав за тренером. Он более не особо обращал внимания на окружение, его глазки слипались от усталости. Или нет?... Вокруг вас раздался знакомый хохот, когда мороженка врезался в фонарный столб, который не заметил, закрыв глаза. Очередная проделка Гастли? В любом случае, это смогло разбудить Кристалла, который теперь обиженно потирал ударенную часть между глаз. Осмотревшись, он не увидел Гастли, но зато заметил указатель, о чем и поспешил тебе сообщить, потянув за краешек твоей футболки. Под указателем, одним из направлений которого было "Городской отель", стояла девушка, опустившая голову вниз. Глаза ее были скрыты за челкой, а средней длины черные как уголь волосы кое-как собраны в низкий хвост, из которого они завивались ей на плечи. Темно-сиреневая, слишком большая для девушки, водолазка и серые штаны лишь делали ее кожу еще бледнее, чем она была. Выглядела она, как статуя, и возможно даже бы не привлекла твое внимание, если бы не стояла прямо под искаемым вам предметом.

- ....Это Гастли.... - будь на улице хоть какие-то другие звуки, ты точно бы не услышала этот тихий шепот, которым незнакомка прокомментировала смех достающего вас покемона. Девушка не пошевелила ни единой частью тела, но тебе почему-то казалось, что она пристально на тебя смотрит. Хорошей ли идеей будет подойди и поговорить с ней? Или лучше проигнорировать странную незнакомку и уйти по своим делам в сторону отеля?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#105 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Март 2019 - 17:07

- Осторожней, Кристалл, - проговорила я, увидев столкновение покемона и столба. Посмотрев в сторону указателя, куда Ванилит и просил меня посмотреть, я заметила девушку. Лишь от ее слов, я почувствовала мурашки, которые пробежали по спине. Эта женщина (или все же девушка?) наводила страх. А что, если она знала этого Гастли? Не зря же она сказала про него.
- Ты тоже слышишь его? - Спросила я, подходя ближе к незнакомке.
 


  • 0

#106 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Март 2019 - 15:33

Девушка подняла голову, теперь пристально смотря на тебя своими темно-фиолетовыми глазами. Ванилит пискнул, спрятавшись за твоей рукой и робко выглядывая. Затем незнакомка посмотрела куда-то тебе за спину.
- Слышала ли? Он довольно шумный, конечно я его слышала. Он твой спутник? Не слишком ли опасно выпускать призраков ночью? Они могут испугать кого-нибудь до инфаркта. - она пару секунд помолчала, вновь переведя взгляд на тебя. - Такое произошло с мисс Лоуренс. Хорошей женщиной была, только сердце слабое... Ты что-то ищешь? Я полагаю что могу помочь, если попросишь.
Рядом с рукой девушки появился странный, незнакомый тебе покемон, явно призрак. Красные бусины на её шее блестнули, когда она с улыбкой посмотрела на тебя, а её тренер(?) осторожно погладила её пальцами по голове. Маленькая банши хихикнула, после чего пролетела к тебе ближе, рассматривая.
- Мой партнер, Мисдривус. - коротко представила покемона девушка.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#107 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Май 2019 - 13:43

- Я искала отель что бы переночевать, но, я его уже нашла. Спасибо, - вежливо ответила я, осматривая покемона незнакомки.

- А это Ванилитт или же Кристалл, как я его зову. - Представила покемона я, ощущая неловкость и страх. Эти два чувства заставляли чувствовать себя максимально глупой. Единственное чего я сейчас хотела - очутится в кровати отеля.
- Так, что ты здесь делаешь? 


  • 0

#108 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 16:22

Незнакомка и ее Мисдривус внимательно рассматривали тебя и Ванилитта, из-за чего маленький покемон вздрогнул, и схватил тебя за руку и прижался к ней.

 

- Хороший выбор спутника. - кивнула наконец девушка, а ее призрак зависла над ее плечом, вновь хихикнув и подмигнув тебе. Улыбка банши была довольно дружелюбной, чего не сказать о ее тренере.

 

- Я просто прогуливаюсь. Ничего особенного. Мы с Мисдривус любим погулять по ночам, когда на улицах тихо и свежо, и никто не посчитает тебя странным или пугающим. Отель там. - девушка указала пальцем в ту же сторону, куда был направлен указатель. Тревожное чувство присутствия Гастли потихоньку исчезло, будто покемон оставил тебя в покое, и теперь ты чувствовала себя гораздо спокойнее, хоть незнакомка и заставляла мурашки бегать по спине.

 

- Тебе подсказать точную дорогу?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#109 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Май 2019 - 19:43

Как бы я себя не пыталась утешить, мурашки все еще не покидали меня. Поэтому, мне придется на это время просто смириться с ними.
- Да, если ты не против, - коротко ответила я, раздумывая, что в крайнем случае она мне может помочь с битвой  против Гастли.


  • 0

#110 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 20:05

- Тогда идем. Следуй за мной. - девушка улыбнулась, хотя это больше походило на гримасу, и направилась в сторону отеля, ее банши удобно устроилась в ее объемных волосах на макушке, и улыбнулась вам очаровательной улыбочкой. Винилитт немного дернул на твою руку, тревожно смотря на тебя, и что-то пискнул на своем, покемонском, очевидно спрашивая, точно ли стоит следовать за странной незнакомкой, и ожидая твоего решения. Никогда не поздно окликнуть ее и сказать что дойдешь сама.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#111 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Май 2019 - 20:13

От этой улыбки мне стало больше не по себе. Возможно, я накручивала себя по этому поводу, но мне стало еще страшнее. 
Очень надеюсь, что это всего-лишь подростковая паранойя путешественника.
Посмотрев на Ванилитта, я только кивнула ему. Хоть и я сама себе не доверяла, надежда что она просто доведет меня до отеля была. Я двинулась за ней.
- Так, как тебя звать?


  • 0

#112 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 20:39

Винилитт полетел следом за тобой, так и не отпустил твою руку.

 

- Я? Ты действительно спрашиваешь мое имя? Знание чьего-либо имени открывает много новых дверей. - она немного зловеще хихикнула, но затем обернулась и посмотрела на тебя, с уже более нормальной улыбкой.

 

- Нова, и я люблю пугать людей по ночам. Еще я увлекаюсь призраками и разными мистическими событиями. Специализируюсь в основном в призрачных, темных и психических покемонах. Приятно познакомиться, Лолла. - показав тебе большой палец, она уже более спокойным шагом продолжила путь. Теперь, рассказав о себе больше, она не была столь жуткой, и холодок что от нее исходил прошел. Все же, это была просто обычная девушка, просто с необычными увлечениями. Ванилитт облегченно выдохнул, и улыбнулся тебе, набравшись смелости.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#113 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Май 2019 - 20:46

Услышав свое имя, я вошла в ступор. Хотела сразу спросить, откуда она узнала, но это было неважно. Чего можно еще ожидать от людей которые увлекаются мистикой? Как минимум то, что они угадают имя.
- Приятно познакомится, - ответила я. Я уже мечтала о том, что бы лечь в удобную кровать и проспать до утра. А потом бегать по городу, ломать голову о том, как словить Гастли и идти "за свечу". Вопрос о том, где эта свеча находиться уже не мучал меня так сильно. Главное было разобраться с Гастли и тем, где находиться школа. 


  • 0

#114 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 22:28

- Да. Уверена, мы еще не раз встретимся. Моя интуиция меня никогда не подводит, не зря я тренер именно таких типов покемонов. - дальше она шла молча до самых дверей отеля. Мисдривус в ее волосах, кажись, заснула, и теперь тихо посапывала, все еще находясь в волосах своего тренера.

 

- Мы пришли! До скорых встреч, и насчет свечи спроси у парня в желто-голубой футболке, когда его увидишь! - Она уже успела отойти, и теперь махала тебе рукой, улыбаясь нормально, а не той пугающей гримасой. Ванилитт помахал ей в ответ, взлетев немного выше твоей головы, после чего устало опустился на твое плечо. Этот день его явно вымотал.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#115 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Май 2019 - 11:39

- э... Хорошо, спасибо. И до встречи, - проговорила я. От ее слов я чувствовала себя только идиоткой. Я вошла внутрь здания и огляделась
- Мне нужен номер на одну ночь, - сразу сказала я устало. Этот день и вправду нас вымотал.


  • 0

#116 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 27 Май 2019 - 20:49

Женщина за ресепшеном лишь кивнула, устало, но приветливо улыбнувшись.
- Добро пожаловать. За 300 пм можете взять небольшой номер на первом этаже, дальше по коридору. Он как раз на одну ночь рассчитан. Освободить его нужно до 12 дня. За еще 100 пм можете позавтракать утром перед отправкой в путь. - она достала небольшой ключ, видимо от номера. Ванилитт тихо сопел, заснув у тебя на плече, на что женщина лишь умиленно прищурилась, ожидая твоего ответа.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#117 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Май 2019 - 13:24

- Хорошо, спасибо. Освободим до 12 дня, - кивнула я девушке, дав ей 300 пм. Забрав у нее ключ, через пару минут я уже была в комнате. Не рассматривая детально комнату, я сразу начала готовиться ко сну. И вот, спустя такой долгий вечер, я наконец-то могла поспать.


  • 0

#118 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:37

Комната и правда оказалась маленькой, но уютной. Что-то вроде тех комнат в семейных гостиницах. Тут даже кровать для покемона была, гораздо больше чем потребовалось Ванилитту.

Подготовка прошла быстро, и стоило твоей голове коснуться подушки, как сон накинул на тебя свою паутину, погружая в пучину психоделических картинок, что быстро сменяли друг друга. Даже во сне Гастли не давал тебе покоя... Или же это просто остатки от более ранних галлюцинаций?

Вскоре картинки начали становиться все темнее и темнее, и ты проснулась. Кристалл мирно сопел рядом с тобой на подушке, еще не собираясь отгонять от себя спокойные сны.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#119 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:11

Проснувшись, я осмотрела подопечного. Какой же он милый, - подумала я,  смотря на Ванилита. К сожалению, это продлилось не долго, ведь время поджимало. Я начала искать свой покенав. Единственное на что я сейчас надеялась, так это на то, что я успею сходить в душ.


  • 0

#120 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 12 Июнь 2019 - 14:49

Часы на стене показывали 9:30 утра, а потому немного времени перед продолжением пути у тебя было. Покенав оказался там же, где ты его и оставила - в твоем рюкзаке.

После душа оказалось что Ванилитт все еще мирно посапывает во сне, даже не думая просыпаться, а ощущение наблюдения вернулось. Должно быть Гастли, отдохнув за ночь, вновь прибыл докучать тебе.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных