Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 09 Январь 2019 - 01:46

/сегодня я без выделения, простите

Девушка почесала затылок, посмотрев на реакцию покемона.
- Мне и самой себе было сложно выбрать что-либо, для меня это как серьезный шаг, - проговорила она, осматриваясь вокруг, как будто искала что-то, или кого-то. - Но, в этих случаях мне помогали Работники магазина. А ну-ка пошли, может и нам что-либо посоветуют? - продолжила тренерша, подождав Кристалла что бы направится на поиски консультантов
  • 0

#82 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:12

Лоллу и Ванилита встретила приятная глазу девушка, которая на просьбу помочь им подобрать что нибудь, мило улыбнулась, но по её глазам было видно, что она немного растерялась.

-Конечно, давайте попробуем подобрать вам что нибудь, но просто вы меня тоже поймите. Основная линейка одежды для покемонов идёт для таких покемонов как Иви, Пикачу и в основной своей массе для стартовых покемонов разных регионов и их эволюций. Но... Давайте попытаемся...

Девушка провела, тренершу и её покемона в один из очередных рядов с одеждой, где находились вещи находящиеся в категории "общие". Там были разнообразные шапки, кепки, шарфы и плащи. Кроме какой - то одежды, можно было найти недалеко разнообразные товары для покалеченных покемонов. Повязки на глаза, стандартные протезы и другие полезные но не далеко не всем необходимые товары.

-Возможно вам подойдёт что - то из этого? Можно подобрать вашему Ванилиту отличную шапочку или плащ, что скажете?
Видимо девушка задавала такие вопросы потому, что не могла угадать желания без каких либо намёков или подсказок. Ванилит же оглядывал всё это с разбегающимися глазами и только на шарфах задержал своё внимание чуть дольше, чем на всём остальном? Может быть это оно? Да вот только Ванилит совсем не решительных, видимо стоит ему предложить какой - то узор и цвет...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#83 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:26

Заметив шарфы, около которых остановился Ванилит, Лолла подошла к ним. Оставалось подобрать какой-нибудь шарф для него
- Как тебе, этот? - спросила она у Кристалла, взяв красный однотонный шарф.
  • 0

#84 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:27

Покемон посмотрел на предложенный ему шарф и внимательно стал его изучать.

-А у вас очень хороший вкус... Может пускай ваш Ванилит примерит его? - спросил девушка консультант у Лоллы.

Ванилит приблизился к своей тренерше и стал ждать, когда девушка накинет ему шарф. После того, как Лолла одела шарф на покемона, Ванилит подлетел к зеркалу и посмотревшись в него, был искренне удивлён тому, как он выглядит. Этот шарф придавал покемону уверенности в себе, поэтому уже в следующую секунду, покемон смотрел на Лоллу умоляющим взглядом.

-Ну что? Берёте? Или ещё что нибудь посмотрите?


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#85 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:07

- Конечно пусть примерит, это и нужно делать в магазине одежды, - кивнула Лолла, не понимая зачем консультант спросил это. Ведь, мы же все равно примерили бы. Девушка одела на Ванилита шарф, и осмотрела его.
- Да, мы его берем. Он ему очень идет. - Согласилась тренерша, улыбнувшись своему покемону. - Пошли на кассу, Кристалл, - проговорила она, направившись к кассе.


  • 0

#86 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:43

Пока Лолла, Ванилит и девушка консультант шли на кассу, на лице у покемона можно было прочитать удивление. Ведь до этого покемон по большей части подвергался унижениям в лаборатории, а теперь же к нему хорошо относится ещё и его тренер. Покемон даже решил забыть о своей обиде на Лоллу, всё таки это такой же первый опыт для него, как и для неё. Оказавшись на кассе пришлось снять на пару минут шарф, дабы кассирша его пробила. 

-Я так понимаю, что можно не упаковывать, не правда ли? - девушка широко улыбнулась. - С Вас 600 ПМ.

Девушка на кассе протянула руку в ожидании денег. Оставалось только расплатиться и можно было идти дальше. Только вот куда - дальше?


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#87 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:58

Уже добравшись до кассы, Тренерша аккуратно сняла шарф с покемона и протянула его девушке. На ее вопрос, Лолла лишь кивнула, протянув 600 ПМ. Она аккуратно взяла шарф, как будто он может распасться на несколько тысяч кусочков, и вновь одела его на Ванилита
- Пошли, Кристалл. Нам предстоит много дел,- улыбнулась она ему, после чего направилась к выходу из ТЦ.
Уже на выходе, Ло достала покенав что бы убедиться, что сообщение было не сном. Увидев все тоже сообщение, она обеспокоенно вздохнула.
- «С.ри.тон - си.и. Ш.о.а .ре..ров. За «свечой»». - перечитала она вслух, озвучивая каждую точку. - Стриатон Сити. Школа? Школа! Школа чего, или кого? .ре..ров. - продолжила вслух рассуждать и отвечать на загадку она.
- тренеров. Стриатон сити, Школа тренеров. За свечой. Во что, - улыбнулась она, посмотрев на ванилита. До того что бы начать прыгать и хлопать в ладоши как маленькая школьница оставалось немного, но Лолла взяла себя в руки.
- Пошли искать этого неизвестного, - в конце концов сказала тренерша, возвращаясь обратно к самому первому указателю. Увидев стрелку, «Стриатон Сити», она улыбнулась и направилась туда.
  • 1

#88 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:01

*Не забудь не только записать покупку, но ещё и вычесть деньги из общего баланса.*

 

Ванилит всё ещё не верил тому, что ему купили столь прекрасную вещь, так ещё и именно ту, которая ему понравилась, поэтому покемон слабо замечал что - там бормотала Лолла и какая светлая идея пришла в её голову. А вот девушка тем временем вспомнила не только о сообщении, которое пришло ей ранее на покенав, но ещё и сделала предположение на тему конечной остановки в этом маршруте. Вот только не понятно, последняя ли это точка и та ли эта точка?
Через пару минут, девушка оказалась около указателя, одна из стрелок которого гласила: "Стриатон Сити". Погода была всё так же прекрасно, да вот только очень много времени было потрачено в магазине на выбор подарка для Ванилита. Но расстраиваться не стоит, ведь дорога до Стриатона хоть была достаточно короткой, даже не смотря на то, что не могла похвастаться событиями.

Внезапно, Ванилит, который плыл в воздух возле девушки и всё ещё наслаждался своим шарфом, остановился и начал собирать энергию, параллельно преобразовывая её в ледяные копья вокруг себя, а затем развернулся и выпустил их назад, целясь неизвестно куда, громко крикнув "Ванилит!".

А вот Лолле вновь стало не хватать воздуха...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#89 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:01

На протяжении всего времени пути (хотя, он даже и не был завершен), девушка размышляла о сообщение. Кто это был? Зачем это ему? Что ему нужно от Меня? - была погружена в мысли тренерша, но  Кристалл отвлек ее. Она посмотрела на него, на то, как он собирает энергию. Но, зачем? - наконец-то появилась новая мысль в голове у девушки. Только вот, через пару секунд она сразу забыла все свои прошлые раздумья, и сразу начала пытаться набрать воздуха в рот. Но попытки были тщетны. Упав на колени, думая, что вырвется из этого состояния, тренерша начала кончиками пальцев трогать, чуть ли не царапать шею. Ло надеялась, что это поможет, что ее просто кто-то душит
- Помоги... - Попыталась она выпросить помощь у Ванилита, думая, что это ее последняя минута жизни.


  • 0

#90 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:48

Ванилит даже не заметил мольбы своего тренера, ведь именно её спасением маленький Кристалл и занимался. Покемон решил использовать Astonish. Маленький кусок льда сосредоточился, собрал призрачную энергию, а затем сделал резкое движение вперёд, выпучив глаза. Внезапно девушке стало намного легче дышать, а в том месте, куда стрелял Кристалл, появился небольшой фиолетовый шар в дымке. Сначала шар просто замер в воздухе, а затем у него появились глаза и рот, который расплылся в улыбке, а уже в следующий момент покемон искренне хохотал. Видимо Гастли, которого Лолла уже видела в отеле, совсем не ожидал, что его - мастера шуточек, подколок и издевок, можно будет так легко напугать. Кристалл же офигел не меньше, чем смеющийся призрак. И как теперь быть с этим Гастли? Видимо он сбежал из отеля, из под присмотра той женщины. Можно сказать - дикий покемон.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#91 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:14

Лолла продолжала смотреть на ванилита, ожидая его действий. Неожиданно стало намного легче. Я жадно начала набирать свежий воздух, получая удовольствия от него.
- Спасибо, Кристалл, - проговорила она улыбнувшись ему, а после, обратила внимание на Гастли. - И что же мне с тобой делать? - подумала вслух она, но идея не заставила ждать. Тренерша достала красный покебол и не теряя лишнего времени бросила его в фиолетового покемона. Именно это и было ее гениальным решением.
  • 0

#92 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:36

Отдышавшись и поняв, что девушка в безопасности, она решила попробовать поймать всё ещё смеющегося Гастли. Да вот только брошенный ею покеболл пролетел прямо сквозь Гастли. Неужели он может проходить сквозь предметы? Ванилит удивился не меньше девушки способности призрака так "уворачиваться" от контактных атак. Гастли даже не заметил, как его пытались поймать, а вскоре перестав заразительно хохотать, посмотрел вниз и увидел покебол, который бросила девушка. Покемон немного нахмурился, а затем взглянув на девушку, покачал головой. Тут всё было ясно, покемон явно не горел желанием попадать в руки девушки так легко, да и возможность уворачиваться от покеболов у него имелась. Но затем Гастли вновь улыбнулся и начал кружиться вокруг Лоллы, давая понять, что он не отстанет от девушки так легко, но и не станет её покемоном, по крайней мере пока.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#93 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:13

Увидев как покебол прошел насквозь Гастли, девушка сильно удивилась. Она нахмурилась, явно не понимая почему так произошло. Но до тренерши дошло, что это просто призрачный покемон
Но то, что этот призрак решил еще кружиться вокруг Ло, вообще ввело ее в ступор. Если я его ослаблю, смогу его поймать...
- Кристалл! Уфф... Используй ледяные копья! - Придумала девушка, сразу отдав команду своему подопечному. Только не промахнись, пожалуйста, я не хочу быть раненой, - хотела сказать Лолла, но единственное что она сделала - прикусила губу.

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 30 Январь 2019 - 12:13

  • 0

#94 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Февраль 2019 - 16:39

Гастли продолжая летать вокруг головы Лоллы начал что - то говорить, а Ванилит, который уже начал во всю собирать ледяную энергию и формировать из неё копья, внезапно остановился, а копья упали на землю. Вряд ли это саботаж приказов тренеров... Скорее всего Ванилит не стал атаковать по двум причинам. Во первых - боится попасть в свою тренершу, а во вторых - Гастли рассказал Ванилиту о своей способности пропускать через себя некоторые контактные атаки. А уж такую мелочь, как покебол так тем более покемон проигнорирует. Так что делать нечего, придётся пока терпеть этого покемона. По крайней мере это пытался объяснять Ванилит и подтверждал Гастли, гаденько смеясь. Тем временем взгляд девушки упал на покебол, который как - то странно вибрировал и искрился. Сомнительно, что в него теперь кто - то попадётся, а возможно ещё и током ударит... 

 

P.S. не забудь вычеркнуть покебол из статуса.


Сообщение отредактировал Праказник: 02 Февраль 2019 - 16:43

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#95 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:21

Вся эта ситуация с гастли начала выводить девушку из себя. Оказывается, есть трудности поймать призрака. Уж теперь-то, Лолла знает об этом. Прикусив губу, тренерша начала рассматривать поведение покебола. Нужно было быстро что-то соображать.
- Кхх... Кристалл, используй неожиданность! Что-то же должно на него подействовать! - Быстро проговорила Ло, после чего продолжила сдирать зубами кожу губы. Уж ей это не впервой.


  • 0

#96 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 12 Февраль 2019 - 07:38

Кристалл посмотрел на своего тренера, а затем перевел взгляд на Гастли. Стартового покемона мучали искренние сомнения, что этот прием хоть как то сработает на газообразном шаре, да вот только приказ тренера все таки не стоит игнорировать. Если в прошлый раз, Кристалл боялся попасть ледяными копьями аэв Лоллу, то сейчас вроде бы не было никакой угрозы для ее жизни, поэтому покемон собрал призрачную энергию и широко раскрыв глаза, внезапно заорал на Гастли. Тот в свою очередь не ожидавший такого поворота событий, сначала отпрянул от девушки, а затем и вовсе расстворился в воздухе. Правда Лолла этого видеть не могла, т.к. хоть и ожидала атаки своего покемона, к этой атаки привыкнуть было нельзя и пока Гастли расстворялся, девушка уже падала назад от неожиданности, а через секунду упала на 5 точку. Кристалл сказала что - то на своем покемонском языке и начал обеспокоенно летать вокруг девушки, пытаясь убедиться, что та в порядке.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#97 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:15

За эту маленькую секунду, в голове Лоллы пролетела чуть ли не все шестнадцать лет. Вот что делает неожиданность с людьми. Не заметив призрачного рядом, девушка поспешила вставать
- Все хорошо! Нужно поспешить в магазин, пока он нас не остановил вновь, - быстро проговорила она, подобрав покебол с земли. А мало ли понадобится? - Промелькнула мысль в голове Ло. Уже через пару секунд, тренерша схватив ледяного в свои объятия побежала по дороге в Стриатон Сити. Нужно добежать до Стриатона и зайти в магазин. Гастли точно последует за нами и мы опять его встретим. Ну а сейчас, нужно очень постараться успеть узнать в магазине, как же нам поймать призрака? - Разрабатывала девушка свой план.


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 12 Февраль 2019 - 21:15

  • 0

#98 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:39

Покемон удивлёно посмотрел на свою тренершу, совершенно не понимая, чем ей могут помочь в магазине? Но тренеру виднее. А пока все эти мысли проносились галопом в голове у Ванилита, девушка уже успела встать, схватить Кристала и побежать в строноу Стриатон - сити. Но добежать до этого города, девушке было явно не судьба, всё таки её физическая подготовка оставляла желать лучшего и уже совсем скоро, Лолле пришлось перейти на быстрый шаг, а затем и на обычный прогулочный темп. Кристал уже давно плыл рядом со своим тренером, разглядывая всё что было вокруг. Солнце уже начало медленно заходить, ведь сегодняшний день для девушки начался мало того, что сумбурно, но ещё и достаточно поздно, а затем ещё и трата времени в магазине (хотя если спросить Ванилита - это было самое лучшее, за этот год), а потом и встреча с Гастли, который хоть и не показывался Лолле, но девушка постоянно слышала смех покемона, который то приближался, то отдалялся. Так и с ума сойти совсем не долго...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#99 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Февраль 2019 - 22:42

А я думала, моя физическая подготовка довольно хороша. И ведь Стриатон был совсем рядом. Или это уже поплыли мозги от бега? - Думала о ситуации тренерша. Но смех Гастли все время ее сбивал, было сложно сосредоточиться из-за него. Единственное о чем сейчас надеется Лолла - появление Стриатон - Сити перед глазами.
Мне нужно просто перетерпеть смех Гастли и добраться в магазин. В магазине консультанты, должны же помочь в поимке призрака, - продолжала думать Ло о своем плане, пытаясь просто избавиться от смеха покемона в голове


  • 0

#100 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Март 2019 - 20:51

Гастли явно не планировал оставлять тебя в покое. Возможно, именно из-за ядовитых газов, из которых состоит его тело, твое зрение играло с тобой плохие шутки. А может сам покемон делал это специально, что бы запутать тебя и посмеяться вдоволь. Как бы то ни было, у призрака не спросить, ведь он оставался невидимым как для тебя, так и для Ванилита. При этом всем мороженка странно на тебя поглядывал, перестав рассматривать окружающую природу. Перед твоими глазами пейзаж медленно размывался, небо уезжало в другую сторону, а деревья странно закручивались. Земля ушла из-под ног, и ты упала на колени. Где-то рядом раздался смех противного покемона, а Ванилит с испугом подлетел к тебе, что-то говоря на своем языке. Он волновался за своего тренера, но не знал, как ему помочь, а потому лишь кружил вокруг твоей головы. Однако стоило протереть глаза, и природа вернулась на свои места. Ты же сидела совсем не на дороге, как думала, а несколько в отдалении, перед деревом. От этого паразита в лице Гастли нужно было избавляться, в противном случае он немало помешает твоему продвижению. А вдали уже сиял своими огнями в наступающей ночной темноте Стриатон-сити. 


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных