Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Праказник (Фералигатр) против Лесли (Сидра) - победа Сидры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:07

Бибак
160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] +   :lv1: [Xy] +   :lv2: [Xy] +   :lv2: [KN] = 69лвл
Эволюция Тотодаил   :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-

Скрытый текст

Клише -
:note: [Sv] - Когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии. (С 4-го хода, находясь в воде, Фералигатр получает лечение = 1/16 макс. ХП. Лечение происходит в конце раунда и исчезает, если Фералигатр выйдет из воды. Если он вновь зайдёт в воду, то вновь получит лечение на 4-м раунде. Действует, только когда покемон находится в воде)
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться." (Если у врага лвл ниже лвл Фералигатора, то есть 20% перед боем испугается, и его стат атк понизиться на 1 полную ступень. Работает как Imtimidate.)
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям. (Шанс получения флинча уменьшен на 10%)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа (water.gif) повышена на 5%. [STAB]
Атаки-
Зачаточные-

(37)Slash normal.gif - Когтистый удар.

(37) Chip Awfay normal.gif Cкол 
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. 
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо
(50)Thrash normal.gif - Буйство 
(45)Screechnormal.gif - Скрежет 
(HM)Cut normal.gif - Разрезание 

(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение

Обыденные-

(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс   :star:  [KN]  :star: (STAB) 
:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB)

(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] 
(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.  :star: [ЭR]  :star: [RL] 

(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] 

(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.    :star: (LV)    :star: [LS]    :star: [ST]   :star: [RL] 

Развитые-

(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: [RL]   :star: (STAB) 

(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30]  :star: [50] -   :star: [50]  :star: [LS] 
(13)Bite dark.gif - Укус.  :star: [Rd]  :star: [Rn]  :star: (Ap) -   :star: [LS]  :star: [Xy]   :star: [KN]
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [Xy] 

Высокоразвитые-
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] 
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] 
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] 
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 


Победы/Поражения/Ничья
8/2/2


Заначка:


Сообщение отредактировал Праказник: 20 Октябрь 2018 - 19:28

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 16:43

Сидра - Акварид

:aquarid1:

Вид: Шайни сидра/Seadra
Классификация: драконий покемон
Никнейм: Акварид; Торн (Аквариды - метеорные потоки в созвездии Водолея; Торн - шипастый напарник-дракон, вылупившийся ради избранного героя)
Пол: мальчик (  :male1:)
Тип: type_water.gif
Покеболл: ball_diveball.gif
Эволюция: Horsea --Lv. 32--> Seadra -- dragonscale.png--> Kingdra
Фишки на эволюцию: 
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[Sk] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[Ji] [8/8] - готово!
:sun:[Ji]  :sun:[ST]  :sun:[X8X] [3/3]
Уровень: 2 + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif  :rarecandy: + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Rf] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[Sk] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl1.gif [RZ] +  :lv2:  :lv05:[KN] + coin_lvl1.gif  :rarecandy: + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl5.gif[ST] +  :lv2:  :lv05:[Lk] +  :lv2:[Ji] + coin_lvl2.gif[ST] = 51
Откуда: в-первые встретила его в Ледяной башне на островах Синнабара, где он был ещё яйцом. После долгого и опасного приключения хорси решил присоединиться к команде в Покецентре [ST]; эволюционировал в Церулине во время финала Жемчужного турнира [HT]
Легендарность: coin_legend(eff).gif[10]
О покемоне: с самого первого момента хорси удивлял: бирюзовое яйцо лопнуло, а на снегу, между мной и огромным мамосвайном оказался бирюзовый морской конёк. Его чешуя блестела, а маленькие глазки по-детскому смотрели на меня. В тот момент между нами словно образовалась какая-то связь, будто наши души связали тоненькими ниточками. Удивительным был сам факт того, что наша встреча была предначертана: башня, книга, эта таинственная бирюзовая энергия.
Хорси, как и любому любознательному малышу, было интересно узнавать новое и видеть необычные вещи, он любую информацию схватывал буквально на лету, всегда оставаясь открытым новому. По началу Акварид был очень застенчивым и робким, ему было не по себе в крупной кампании. Но поскольку другие покемоны отнеслись к нему с дружелюбием, хорси вскоре ответил им такой же теплотой. Во многом это заслуга Дельты, которая, сразу найдя с ним общий язык, поначалу опекала его, а затем стала не только оберегать, но и наставлять и поддерживать.
Эволюция придала Аквариду уверенности, позволила раскрыться стойкости его духа и твердости характера. Он по-прежнему остался доброжелательным, спокойным и неэгоистичным, но теперь он обладает достаточными силами и для защиты близких и тех, кто раньше опекал его. Теперь он легко общается с более старшими покемонами на равных, а их отношения с Дельтой стали ещё крепче.
В бою: Акварид положительно относится к различным тренировкам, ему нравится выступать и на настоящих сражениях. Обладая большим набором дистанционным атак, он достиг отменного мастерства во владении ими, особенно коронным драконьим импульсом, однако в последнее время он уделяет внимание и ближним атакам и поддерживающим техникам.
Побед в реальных боях: 16
Личные вещи: dragonscale.png
Способность: Sniper - Снайпер - сила атак при критическом ударе составляет 2,25 вместо 1,5.
Клише:
coin_note.gifХорси относится к шайни, что повлияло на его физические данные и способности. Атаки родного типа покемон выполняет на 11% сильнее, но при этом меньше сосредотачивается на защите (-6% от физической защиты Def = 89,3). [ST]
coin_note.gif[Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак SpAtt = 104,5)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак type_water.gif типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты: -

Атаки:
Зачаточные:
:type_other:  :normal:(8) Leer - косой взгляд [0/8]
:type_other:  :normal:(14) Focus Energy - фокусировка энергии [0/8]
:type_other:  :psychic:(23) Agility - проворство [0/8]
:special:  :dragon:(26) Twister - смерч [0/8]
:special:  :steel:ТМ Flash Cannon - световая пушка [0/8]

Обыденные:
:special:  :water: (-) Bubble - пузыри  :star:[10]  :star:[Rf]  :star:[STAB] [2/8]
:special:  :water:(18) Bubblebeam - луч пузырей  :star:[STAB] [1/8]
:special:  :water:(35) Hydro Pump - гидронасос  :star:[STAB] [1/8]
:special:  :water:HM Surf - прибой  :star:[STAB] [1/8]
:physical:  :normal:ТМ Return - возмещение  :sun:[Ji]  :sun:[ST]  :sun:[X8X] [3/8]

Развитые:
:special:  :dragon:ТМ Dragon Pulse - драконий импульс  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [7/8]
:special:  :ice:ТМ Ice Beam - ледяной луч  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[KN]  :star:[ST]  :star:[Ji] [7/8]
:physical:  :water:ТМ Dive - нырок  :star:  :star:  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[KH] [7/8]
:type_other:  :normal:ТМ Attract - соблазн  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[ST] [4/8]
:physical:  :dragon:MT Outrage - неистовство  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[KN]  :star:[NPF2]  :star:[NPF2] [5/8]
:type_other:  :normal:ТМ Protect - защита  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[KH] [4/8]

Высокоразвитые:
:type_other:  :normal:(4) Smokescreen - дымовая завеса  :star:[10]  :star:[ST]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[20]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[60] [8/8]
:special:  :water:(30) Brine - морская вода  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:  :star:[30]  :star:[Ji]  :star:[ST]  :star:[50]  :star:[50] [8/8]
:type_other:  :dragon:(38) Dragon Dance - драконий танец  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:  :star:[40]  :star:[ST]  :star:[Ji]  :star:[60] [8/8]
:special:  :bug:МТ Signal Beam - сигнальный луч  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[ST] [8/8]

Изучаемые:
:special:  :bug:МТ Signal Beam - сигнальный луч coin_moon(black).gif[RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Lk] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] [13/13] - изучена
:physical:  :dragon:MT Outrage - неистовство coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] [20/20] - изучена!
:physical:  :water:MT Dive - нырок coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HE11] [11/11] - изучена!

Заначка: coin_star.gif[20]


Сообщение отредактировал Лесли: 22 Октябрь 2018 - 11:08

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 11:42

Место: коралловый берег

 

Предварительно сняв обувь, я зашла в воду по щиколотки, приветствуя старых знакомых и своих сегодняшних оппонентов. 

- Не было возможности поприветствовать вас ранее, - сердечно сказала я и широко улыбнулась. - Добро пожаловать обратно домой. Не помню, застали ли вы появление моего Акварида или уже нет, но в любом случае сегодня мы - ваши соперники. За это время многое поменялось на нипе, особенно раздулись мувпулы и МТ у покемонов, это было модным и необходимым, так что, наверное, это скрасит разницу в уровнях. Хотя одно осталось неизменным - поддаваться не в наших правилах, и мы будем стараться, дабы максимально раскрыть наш потенциал, и вам советую того же.

После я обратилась уже к своему покемону:

- Прошлое сражение с гаярдосом закончилось для нас поражением с ценным уроком - нельзя недооценивать чистую мощь и силу, надеясь на удачу и рандом. Так что сегодня у тебя, Акварид, будет ещё одно серьезное сражение, на этот раз с фералигатором. Боюсь, ещё рано нам самим пробовать агрессивный разрушающий стиль сражения, давай понаблюдаем за таким стилем ещё несколько раз. Начнем с Дымовой завесы!


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#4 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:53

-Ну что, Бибак? Надеюсь, что ты готов к сражению. Как видишь противник выбрал местом сражения коралловый риф. А для этого нас с тобой это что значит? Что ты, как и противник будете находиться в воде. А для нас с тобой это плюс. Начни с Agility.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 17:42

Сужу, пост завтра

Сообщение отредактировал Rozalia: 22 Октябрь 2018 - 17:42

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:28

Акварид 187 хп (Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 391 хп Torrent (130,33)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:29

Сидра испугается при 1-20
1d100=(26)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:49

1
Это место было очень особенным. Это не просто берег моря с обычным песочком, а настоящий коралловый. Для любого туриста это было просто сенсацией здесь побывать. Тем более в такой отличный денёк... вы и встретились сейчас. Лесли обратилась к сопернику, но тот, видимо, больше думал о сражении, чем об изменении окружающего мира. Да, время не стоит на месте и под него нужно подстраиваться, дабы всегда оставаться сильным и опытным тренером.
В любом случае, вы заняли позиции, разве что тренер Фералигатора остался на земле и не захотел заходить в воду. А вот его покемон как запрыгнул в свою родную стихию и грозно поприветствовал своего тренера. Покемон выглядел очень опытным и свирепым. Об этом говорили его многочисленные шрамы и устрашающий вид.
От такого Сидра даже не сразу обратил внимание на Лесли. Он даже испугался при виде такого соперника и задал вопрос "а мне с ним сражаться придется?" Да придется и ничего не поделаешь, но страху на морского конька соперник таки нагнал. Тем более после боя с прошлым оппонентом. Но все же Акварид робко поприветствовал тренера и приготовился к сражению, наверное...
А когда началось сражение, Бибак ещё раз грозно рыкнул и начал проводить отличную разминку. Его мышцы наполнялись тонусом и скорость покемона заметно повысилась, а так как он был в воде, то стоит ожидать чего-нибудь интересного.
Акварид же постарался собраться с мыслями и перестать заранее бояться противника. Даже учитывая его решимость, ему было и стыдно дать слабину перед крокодилом. Стоило напустить побольше дыма на поверхности и держаться именно ближе к ней, дабы скрываться в дыму. План сработал и пока что морской конек скрылся от глаз Бибака.

Акварид 187 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 391 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (1/4)

Сообщение отредактировал Rozalia: 23 Октябрь 2018 - 09:50

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 10:53

-Bite!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#10 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:40

- Защищайся, Акварид, Протект!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:30

Тренеры, видимо, решили ускорить битву, поэтому выдали приказы немедленно. Оба покемона готовы были поддержать усиленным темп и тут же приступили к задуманному плану.
Акварид собрался с мыслями и тут же создал барьер вокруг себя, став его удерживать. Он понимал, что водное чудовище где-то рядом и нужно непременно защитится от него.
Бибаку пока что не составило труда найти противника. Он плавал под водой и видел волны на поверхности, а потом нашел и саму Сидру. Он постарался настигнуть его снизу и укусить за хвост, но нарвался на щит, об которой он ударился. Хорошо, что зубы не сломал и крокодилу пришлось просто отплыть назад и ждать новой команды.

Акварид 187 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 391 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (2/4)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:25

-Поатори, Бибак. Вечно защищаться они не смогут!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:31

- В ярости фералигатору будет сложнее попасть по тебе в мутной воде, попробуй еще затуманить его разум с помощью Сигнального луча.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:55

Точность Укуса при 1-75
1d100=(33)

Крит Укуса при 1-6
1d100=(3)

Флинч при 1-30
1d100=(7)

Крит Сигнального луча при 1-6
1d100=(67)

Ошеломление при 1-10
1d100=(38)

Будет длиться 1-4 хода
1d4=(4)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:10

49,9,44,53,65,3
Акварид 187 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 391 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (2/4)

Ну, наверное, газ стал оседать на поверхность воды и поэтому вода мутнела, но с вашего ракурса все было не так хорошо видно. Но Сидре это явно шло только на пользу, ведь он спокойно выдел противника, а вот Бибаку пришлось напрягаться для его обнаружения. Но пока что Акварид не ушел из поля зрения и как раз сбросил щит в этот момент.
Поэтому Фералигатор просто ещё раз стал плыть вверх и теперь ему удалось настигнуть морского конька, укусив его прямо за хвост. Только вот зубы не особо впивались в плоть жертвы, ибо темной энергии было недостаточно для более сильного урона, да и у Акварид вырывался.
Причем достаточно быстро ему удалось уйти от атаки, сделать кувырок в воде и быстро выпустить в Бибак очень яркий Сигнальный луч. Да, вот так быстро. Без накопления сфер или ещё чего подобного. Сидра уже в совершенстве владел атакой и обладал достаточно силой для нее.
Но крокодил закрылся руками и смог предотвратить ошеломление, но черт, все равно было больно. Даже под водой остался след от атаки.

Акварид 145,348 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 299,875 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (3/4)
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:03

- Так, Акварид, держись подальше от поверхности воы, попробуем уклоняться от атак фералигатора под водой. Драконий импульс.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#17 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:14

-Повтори, Бибак!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:52

Точность Укуса при 1-75
1d100=(31)

Крит Укуса при 1-6
1d100=(100)

Флинч при 1-30
1d100=(24)

Крит Драконьего пульса при 1-6
1d100=(82)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:16

20,62,63,92
Акварид 145,348 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 299,875 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (3/4)

Видимо, теперь Бибак будет пытаться закусать соперник до потери сознания. Значит тактику менять не придется. Хотя Акварид и пытается скрыться в мутной воде, но у него это не получалось. Волнение у него прошло, но Фералигатор был просто очень опытен или очень догадливым.
Вот и в этот раз крокодил смог догнать без напряга противника и укусить его уже основное тело, отчего Акварид пустил много пузырей, испытывая боль. Он, конечно, был эластичным, но вот держаться так долго под атакой противника он не сможет.
Вырваться Сидре удалось уже чуть позже и на теле остался след от темных зубов. Хорошо, что ему удалось сделать хоть что-то, дабы не быть застигнутым врасплох. Тогда в ответ он переплыл чуть выше и собрав перед собой драконью сферу, выпустил из нее сильный луч, который ударил Бибаку по затылку. Он хотел перегруппироваться в воде, но соперник все же успел его атаковать.
Было больно, но вдруг тело крокодила начало слегка светиться и поглощать энергию окружающей воды. Он начал хоть и слабо, но восстанавливать свои силы и компенсировать урон от атак. И это не было его природным свойством.

Акварид 103,696 хп (Att=43,33, Def=89,3, Sp,Att=104,5, Атаки воды +11%) Sniper
Бибак 252,0225 хп (Speed=+1, Acc=n-10, Torrent (130,33) В воде (24,44)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:36

-Crunch!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных