Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

6.Rozalia (Старевия и Поригон) МК Ускорения ***+0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:26

Старевия - Вархог
79ef8bd9a2ca.png

Вид: Старевия/Staravia
Классификация: Покемон-Скворец
Никнейм: Вархог
Пол: :male:
Тип: :normal: / :flying:
Характер: -
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Starly --Lv. 14--> Staravia --Lv. 34--> Staraptor
Фишки эволюции: :evo: [ST] :evo: [23M] :evo: [HE18] :evo: [HB18] [4/4]
Уровень: 25 + :lv5: [23FB] :lv1: [RL] :lv1: [RL] :lv1: [ST] :lv05: [RL] :lv2: [KH] :lv05: [RL] :lv2: [Lk] = 38
Откуда: Пойман в лесу возле 102 дороги после короткой битвы с ним. Спас летуна из плена браконьера.[RL]
О покемоне: Характер его пока что не очень ясен. Всё таки птиц в нашей команде не так давно и пока что ко многому равнодушен и не знает как себя вести в той или иной ситуации. Покемон значит ещё оценивает условия новой семьи.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 4/1
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Intimidate - Устрашение
Понижает атаку противника на одну ступень во время вступления в битву
Вне битвы: Если у первого покемона в команде эта способность, вероятность встречи с диким покемоном меньшего уровня уменьшается.

Клише: -
Квесты:
Базовые статы: HP 55 Attack 75 Defense 50 Sp. Attack 40 Sp. Defense 40 Speed 80
Атаки:
Изучаемые
:flying:(МТ) RoostPP 1- Насест :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [9/9]
:fire:(МТ) Heat WavePP 2 - Огненный ветер :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: [13/13]
:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [ST] :moon: :moon: [VOT2] [10/10]
Зачаточные 0
:flying:(9) Wing AttackPP 7 - Атака крыльями :star: [STAB] [1/8]
:normal:(18) EndeavorPP 1 - Упорство :star: [STAB] [1/8]
type_normal.gif(33) Take DownPP 4 - Сшибание [0/8]
:psychic:(38) AgilityPP 6 - Ускорение [0/8]
:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм [0/8]

Обыденные 1-3
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок :star: [RL] :star: [STAB] [2/8]
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание :star: [RL] :star: [RL] [2/8]
:normal:(23) WhirlwindPP 1 - Вихрь :star: [RL] [1/8]

Развитый статус 4-7
:normal:(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака :star: :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: :star: [10] :star: [Lk] [7/8]
:normal:(13) Double TeamPP 3 - Раздвоение :star: :star: :star: [Mw] :star: :star: [20] :star: [Lk] [6/8]
:flying:(28) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас :star: :star: :star: [Ji] :star: :star: [30] :star: [КН] :star: [ST] :star: [STAB] [7/8]
:flying:(МТ) RoostPP 2 - Насест :star: :star: :star: [RL] :star: [КН] :star: [RL] :star: [Lk] :star: [RL] [7/8]
:fire:(МТ) Heat WavePP 2 - Огненный ветер :star: :star: :star: [RL] :star: [KH] [4/8]
:steel:(ТМ) Steel WingPP 5 - Стальные крылья :star: :star: :star: [Ji] :star: [RL] :star: :star: [KH] [6/8]
:bug:(ТМ) U-TurnPP 4 - Удар для разворота :star: :star: :star: [KH] :star: [RL] :star: [KH] :star: [KH] :star: [KH] [7/8]
:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага :sun: [КН] :sun: [KH] :sun: [RL] :sun: [КН] [4/8]

Запас: :star: :star: [40]

Реальные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст

Поригон2 - Квадрокоптер
af076b134dac.png

Вид: Поригон2/Porygon2
Классификация: Виртуальный Покемон
Никнейм: Квадрокоптер (коротко Квадро)
Пол: :genderless1:
Тип: :normal:
Характер: -
Покеболл: :lureball:
Эволюция: Porygon -- up-grade.pnge5a664238f7c.png --> Porygon2 -- dubiousdisc.pnge5a664238f7c.png --> Porygon-Z
Фишки эволюции: :sun: [LS] :sun: [RL] :sun: [SB] :sun: [SB] [4/4] [0/4] Эволюционировать не буду
Уровень: 12 + :lv2: [LS] :lv2: [RL] :lv2: [Lk] :lv2: [SB] :lv2: [SB] :lv2: [RL] :lv2: [КН] :lv5: [RL] :lv2: [RL] :lv1: [RL] :lv05: [RL] :lv2: [RL] :lv05: [Di] :lv2: [LS] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv2: :lv2: [HE18] :lv05: [Lk] = 51
Откуда: Нашёл с помощью покерадара в полицейском участке и там его поймал. [RL]
Эволюционировал после тяжёлой битвы с Мяустиком Нанами на площадке для битв в Слейпорт сити с помощью апгрейда.
О покемоне: Пока что проявляет нейтралитет по отношению ко всему. Видно покемон только изучает окружение и привыкает к своему тренеру. Почти не выражает эмоций, но видно Квадро нужно лишь получше узнать.
После эволюции ничего не изменилось. Квадро остался таким же спокойным ко всему. Видно стоит и дальше его узнавать.
В бою: Его стиль бой прямой и короткий. Выполни приказ и нанеси максимальный урон. Его искусственный интеллект в этом безотказен, а сенсоры могут увидеть даже то, что творится за спиной. Вот уж действительно родственная душа, которая не понимает шуток и делать всё как нужно.
Побед в реальных битвах: 6/3
Личные вещи: -
Свойство: Download - Загрузка
Когда этот покемон вступает в битву, его Атака или Спец.Атака повышается на одну ступень, в соответствии со слабейшим параметром защиты противника.

Клише: :note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак)
:note: Upgrade abilities - каждый раз, когда срабатывает свойство данного покемона, есть шанс (5%), что будет повышена именно специальная атака. [RL]
:note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак :normal: повышена на 5% [STAB]
Квесты:
Базовые статы: HP 85 Attack 80 Defense 90 Sp. Attack 115,5(+) Sp. Defense 95 Speed 60
Атаки:
Изучаемые
:normal:(MT) Pain SplitPP 1- Баланс жизни :moon: :moon: :moon: :moon: [ST] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: [RL] [10/10]
:bug:(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [ST] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: [RL] :moon: [Lk] [12/12]
:ice:(MT) Icy WindPP 3 - Метель :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: [RL] [8/8]
:dark:(МТ) Foul PlayPP 3 - Нечестная игра :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накидка :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: [КН] [6/10] Изучил по уровню
:electric:(МТ) Shock WavePP 4 - Шоковая волна :moon: [RL] :moon: [КН] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: [XX] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [12/12]
Зачаточные 0
:normal:(-) SharpenPP 1 - Заострение [0/8]
:normal:(-) Defense CurlPP 1 - Сворачивание [0/8]
:normal:(-) ConversionPP 1 - Конверсия [0/8]
:normal:(-) Conversion 2PP 1 - Конверсия 2 [0/8]
:electric:(-) Magnet RisePP 1 - Магнитный подъём [0/8]
:electric:(-) Zap CannonPP 1 - Электропушка [0/8]
:psychic:(7) PsybeamPP 1 - Психический луч [0/8]
:normal:(34) RecyclePP 1 - Переработка [0/8]
:normal:(45) Lock-OnPP 1 - Прицел [0/8]
:normal:(50) Tri AttackPP 2 - Тройная атака :star: [STAB] [1/8]
:normal:(MT) Pain SplitPP 1- Баланс жизни [0/8]
:ice:(MT) Icy WindPP 3 - Метель [0/8]

Обыденные 1-3
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок :star: :star: [RL] :star: [STAB] [3/8]
:psychic:(-) Magic CoatPP 1 - Магическая накидка :star: :star: [RZ] [2/8]
:electric:(ТМ) Thunder WavePP 2 - Электроволны :star: [LS] :star: [RL] :star: [Lk] [3/8]

Развитый статус 4-7
:bug:(29) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч :star: :star: :star: [RL] :star: [50] [4/8]
:electric:(МТ) Shock WavePP 4 - Шоковая волна :star: :star: :star: [KH] :star: [RL] :star: [RL] [5/8]
:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага :sun: [LS] :sun: [RL] :sun: [SB] :sun: [SB] [4/8] +10% силы

Высокоразвитый статус 8
:psychic:(12) AgilityPP 7 - Ускорение :star: :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [KH] :star: [KH] :star: [30] :star: [50] [8/8]
:normal:(18) RecoverPP 3 - Восстановление :star: :star: [Ra] :star: [SB] :star: [RL] :star: :star: [20] :star: [30] :star: [RL] [8/8]
:electric:(40) DischargePP 4 - Разряд :star: :star: [RL] :star: :star: [40] :star: [RL] :star: [RL] :star: :star: [KH] [8/8]
:dark:(МТ) Foul PlayPP 4 - Нечестная игра :star: :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [LS] :star: :star: [KH] :star: [KH] [8/8]
:poison:(TM) ToxicPP 3 - Токсин :star: :star: :star: [KH] :star: [RL] :star: [KH] :star: [KH] :star: [RL] :star: [1C] [8/8]
:fighting:(ТМ) Hidden PowerPP 4 - Скрытая сила Боевая :star: :star: [Ra] :star: [SB] :star: [??] :star: [RL] :star: :star: [KH] :star: [KH] [8/8]
:psychic:(ТМ) PsyshockPP 3 - Псишок :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [KH] :star: [RL] :star: [KH] :star: [RL] [8/8]
:ice:(ТМ) Ice BeamPP 3 - Ледяной луч :star: [Lk] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [KH] :star: [RL] [8/8]

Запас: :star: :star: [10] :star: :star: [60]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Турнирные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 003
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:46

Поляна и в качестве инвентаря секундомер. Буду изучать скорость своих покемонов.
- Вот мы и здесь. Нужно потренироваться. Вархог, тебе стоит научиться становиться быстрее. Конечно, подобных ситуаций будет немного, но лишним не будет. Ускорение тоже важный прием в некоторых ситуациях.
- Поригон, пока нам пожалуйста данный прием. А потом лети к лесу на стартовую позицию и после, когда я махну рукой, быстро лети к нам и я засеку время. Потренируем сегодня пожалуй лишь скорость. Потом займёмся маневренностью.

Мастер все сделал и показал отличное время на спринте.
- Отлично, Квадро. Молодец.
- Вархог, все понял? Повтори за Поригоном и точно также разомнись, дабы стать куда быстрее. Для этого разомни крылья и все остальное, придай себе больше ускорения.

Птиц все сделал не так хорошо, как мастер, да и время показал гораздо хуже.
- Я понимаю, Вархог. Тебе для полета нужно прикладывать усилия, махать крыльями там, а вот Квадро ничего этого не нужно. Он двигается как-будто подвешенный на верёвочке. Поэтому тебе сложнее двигаться в воздухе, зато ты можешь летать куда выше. В общем, пусть тебе Квадро расскажет все о приеме. Я лишь скажу, что тебе нужно энергетически разминать мышцы и придавать им больше тонуса. Дабы ты смог лететь куда быстрее и меньше уставать.
- Квадро, будь добр. Поделись информацией.

Покемоны поговорили, при этом я старался рассматривать их действия.
- Теперь тебе больше ясно об атаке? На самом деле она довольно простая. Зато ты сможешь стать ещё быстрее. В общем, давайте устроим небольшое скоростное соревнование. Победитель не важен. Главное, чтобы ты, Вархог, лучше научился использовать прием. Проделай Ускорение один-два раза и выйдите оба на дистанцию. Постарайся, Вархог, не сильно оставать от мастера. Кстати, разрешаю схитрить и сначала подняться на небольшую высоту, дабы потом начать пикировать. Заодно почувствовуешь эффект ускорения.

Покемоны так тренировались несколько попыток. Пока время значительно не улучшится. Квадро мог постоянно подсказывать и так как это не было соревнованием, активно ему помогать прямо на лету.
- Ветер сменился. Давайте последний залёт. Теперь от меня к лесу. Ждите меня там после этого. Вы отлично постарались!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:01

Когда оба покемона освободились из оков покеболла, они увидели Розалию и очень обрадовались, как ему, так и возможности потренироваться. Внимательно выслушав задачу на сегодня, Поригон начал разминаться, а Вархог внимательно за ним наблюдать. Когда Квадрокоптер понял, что ускорение увенчалось успехом, покемон полетел к лесу. Когда он достиг нужного места, Розалия махнул рукой и покемон рванул с места. Поригон старался изо всех сил, дабы показать свою максимальную скорость, что ему собственно и удалось. Выслушав слова тренера разминаться начал уже Вархог. Птиц начал двигать крыльями в зад и вперёд, затем лёгкими круговыми движениями размял все мышцы крыльев, но видимо поспешил и пусть данная разминка и придала немного свежести организму покемона, но было понятно, что это был не тот результат, который хотел бы видеть, как тренер, так и учитель. Когда покемон долетел до точки старта, Розалия махнул рукой дав старт гонке со временем. Птиц рванул с места и сильно махая крыльями достиг финиша, но недостаточно быстро по сравнению с Поригоном. Тогда Розалия предложил покемонам пообщаться, дабы Поригон смог не только показать, но и рассказать, как правильно применять данную атаку. Поригон начал постепенно разминать каждую мышцу и вливать в каждую немного энергии, дабы ускорить данный процесс. Вархог же внимательно смотрел и слушал своего учителя, параллельно повторяя процесс. В этот раз Старевия отнёсся куда внимательнее к разминке и прислушавшись к Поригону, влил в каждую мышцу немного энергии, дабы усилить её. Когда все мышцы были размяты, а Вархог узнал все возможные тайны и секреты данного приёма, покемоны многозначительно посмотрели на своего тренера, мол: «что дальше?». Тогда - то Розалия и предложил устроить небольшие гонки. Вархог несколько раз проделал приём, каждый раз разминаясь и каждый раз вливая немного энергии в свои мышцы. Когда дело было сделано, оба покемона отправились в сторону леса. По совету своего тренера, Вархог сразу же взлетел выше, чем Поригон, дабы увеличить свою скорость не только приёмом, но ещё и пикированием. Когда Розалия махнул рукой, Поригон просто устремился на встречу финишу и своему тренеру по прямой, Вархог же решил сразу уйти вниз под углом. Скорость покемона стремительно увеличивалась, за счёт пике, но Вархог решил ещё немного прибавить и добавить себе скорости с помощью крыльев. На финише покемоны оказались почти одновременно. Поригон был чуточку быстрее. После того, как Розалия сообщил о том, что ветер сменился, покемоны стали ждать, когда их тренер доберётся до леса и махнёт рукой. В тот момент, когда это случилось, оба покемона рванули к новой точке финиша, но в этот раз Вархог решил не хитрить, а лететь прямо, рядом с Поригоном. На финише Поригон вновь оказался быстрее, но не на много. По Вархогу же было видно, что покемон понял, как именно надо пользовать этот приём с большим профитом для себя.

 

:star:  :star:  :star:

:lv05:


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных