Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Боевой турнир. 1/16. Испытание волей. - Победа Праказника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:43

Мы отсюда - http://newpokeforum....дмастер/page-12

 

 

... Вскоре тебя осветили яркие вспышки от камер. Ограждение сдерживало просто огромное число любителей поединков, которые так и хотели дотронуться до тебя. Кто-то выкрикивал слова поддержки в твоей адрес, кто-то желал тебе быстрейшего поражения, но от этих возгласов мало что зависело. Только ты и твой покемон являлись показателем, который доказывал, способны вы продолжать участие или нет. Ты проделал большой путь, чтобы добраться сюда. Пришлось играть роли, которые не очень уж и нравились, но это определенно того стоило. Тренеры покемонов стояли в углах ринга. Напоминало это поле обычный боксерский ринг, только был он чуть подлиннее обычного. Судья вышел на середину арены и взял микрофон. 

 

-Только боевые приемы! Никаких усилений! Честный бой! Укусы разрешены! 1/16 СТАРТУЕТ. ВЫПУСКАЙ ПОКЕМОНОВ! - Под эти возгласы, фанаты боев загалдели так громко, как только могли. Первый бой играл очень важную роль и открывать шоу было сложно, но это большая честь и она выпала именно тебе. Соперником был мальчуган, лет так 16-ти. Выглядел он довольно неуверенно. Робко вытащив покебол, мальчик выпустил своего покемона. 

 

5a08086ce958e3d0483aa3db21346e1639893e68

 

От Ватчога засияла темная и очень пугающая аура, но, видимо, тренера она пугала больше. Видимо, сам пацан не любил такие состязания, но его покемон жаждал поединка. Мальчик долго собирался с мыслями и ты это видел. Жуткий монстрик и человек, которые не то что не закален, просто не разбирался в этом толком. Как прошел? Непонятно.

 

-Ватчог, ты так стремился к этому состязанию, но я и не думал, что мы сможем пройти отборочный этап. Если уж его смогли пройти, то, может... Может сейчас сможем? Попробуем! 

 

Неужели это про него говорила тебе Сейлор? Если вспомнить предупреждение, то опасен тот, кто не выглядит опасной угрозой и этого человека тоже нельзя было назвать опасным. После этих воспоминаний, тебе придется сосредоточиться. Выпускай покемона.

 

P.S Не забудь добавить статус


Сообщение отредактировал Брок: 10 Октябрь 2018 - 15:45

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:33

Парень достал покеболл с Фералигатором и прижал к губам.

-Спокойно, Бибак, если ты поймёшь, что больше не можешь или не хочешь сражаться - не выполняй атаку и подмигни мне. Я сразу же остановлю бой.

Праказник сразу же выпустил своего стартового покемона из покебола.

 

Бибак
160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] +   :lv1: [Xy] = 65лвл
Эволюция Тотодаил   :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-

Скрытый текст

Клише -
:note: [Sv] - Когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии. (С 4-го хода, находясь в воде, Фералигатр получает лечение = 1/16 макс. ХП. Лечение происходит в конце раунда и исчезает, если Фералигатр выйдет из воды. Если он вновь зайдёт в воду, то вновь получит лечение на 4-м раунде. Действует, только когда покемон находится в воде)
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться." (Если у врага лвл ниже лвл Фералигатора, то есть 20% перед боем испугается, и его стат атк понизиться на 1 полную ступень. Работает как Imtimidate.)
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям. (Шанс получения флинча уменьшен на 10%)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа (water.gif) повышена на 5%. [STAB]
Атаки-
Зачаточные-

(37)Slash normal.gif - Когтистый удар. (1)

(37) Chip Awfay normal.gif Cкол (1)
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. (1)
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо (1)
(50)Thrash normal.gif - Буйство (1)
(45)Screechnormal.gif - Скрежет (1)
(HM)Cut normal.gif - Разрезание (1)

(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение (1)

Обыденные-

(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс   :star: (STAB)(2) 
:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB) (1)

(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] (1)
(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.  :star: [ЭR]  :star: [RL] (1)

(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] (3)

(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.    :star: (LV)    :star: [LS]    :star: [ST]   :star: [RL] (1)

Развитые-

(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: [RL]   :star: (STAB) (2)

(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30]  :star: [50] -   :star: [50]  :star: [LS] (6)
(13)Bite dark.gif - Укус.  :star: [Rd]  :star: [Rn]  :star: (Ap) -   :star: [LS] (5)
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [Xy] (4)

Высокоразвитые-
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] (4)
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] (6)
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] (2)
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 

 

-Не волнуйся, Бибак, всё будет хорошо. У меня есть потионы для самых разнообразных ситуаций. В любом случае - всё будет хорошо. А пока - начни с ледяного клыка!


Сообщение отредактировал Праказник: 10 Октябрь 2018 - 20:34

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:41

Ледяной укус попадет при 1-95

[roll]1d100[/roll]

 

Ледяной Укус напугает при 1-20 

[roll]1d100[/roll]

 

Ледяной Укус заморозит при 1-20 

[roll]1d100[/roll]

 

Тандер панч парализует при 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:42

34.15.52.77


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:44

Ледяной укус критует при 1-6 

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:44

35


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:48

Ты чувствовал это. Зрители наблюдали за тобой и твоим поединком. Так много людей еще никогда не наблюдало за тобой. Все те же кричалки, но теперь они начинали нагнетать. Сложно сосредоточиться, когда в твою сторону орет около 10000 человек, а на соперника даже внимание никто не обращает. Сложно быть фаворитом в поединке, но нужно было что-то делать, учитывая, что противник уже готовиться к приказу. Бибак же посмотрел на тебя, ехидно улыбнулся и показал тебе большой палец вверх. Он не проиграет. Не даст себе такой роскоши, как сдаться и уж точно не отступит. Да, тут много сильных соперников, но не стоит списывать этого здоровяка со счетов. Он еще успеет всем показать и таинственному парню в маске наподдать. 

-Ватчог... Он водного типа. Мы так долго тренировали укусы, что теперь не сможем просто облажаться. В скорости мы уступаем, но еще есть шанс парализовать его... Используй электрический кулак на нашего соперника! - Твой покемон казался не только более сильным в этом бою, но и быстрым. Соперник хотел ослабить тебя хоть как-то и тандер панч, был как раз идеальным вариантом для такого состязания. В ответ ты приказал своему покемоны использовать ледяной укус. Очень эффективный прием. Вражеский покемон сосредоточился на атаке и его кулак начал искрить, но каков был его шок, когда соперник уже оказался перед ним и впился в него своими зубами? Тут была тотальная доминация с первых секунд и если в самом начале еще можно было что-то сделать, то сейчас ситуация казалась безысходной. Бибак был выше на метр и тяжелее в три раза. Оказавшись в зубах крокодила, у соперника почти не осталось шансов, но твой конкурент не собирался сдаваться. 

 

-Ватчог, соберись! Ты так долго стремился к этому сражению! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОИГРАТЬ СЕЙЧАС! ЕЩЕ РАЗ! ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ! 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:20

-Отлично, Бибак! Не расслабляемся! Раз уж наша скорость выше, то давай использовать это по полной! Bite!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:07

Укус пугает при 1-30 

[roll]1d100[/roll]

 

Укус критует при 1-6 

[roll]1d100[/roll]

 

Тандер панч парализует при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Тандер панч критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:07

83.97.81.23


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:17

Бибак продолжал издевательство над более слабым соперником, пытаясь прокусить того, как можно сильнее. Да, крокодил определенно чувствовал свое преимущество. На общем фоне могло показаться, что вы играете роль плохих ребят, которых нужно наказать, так что мнение людей начало быстро меняться и начало появляться больше ненавистников. Смешанный гул начал меняться на негативный, а практически все то, что ты слышал из положительного, шло в адрес твоего соперника. Возможно, тебя бы это очень сильно задело, но для тебя голоса людей затихли, будто что-то сдерживало весь этот негатив, который летел в твои уши. Видимо, кто-то постарался для тебя. Вы все не хотели отпускать конкурента, но тот нашел в себе силы, создал электрическую ауру и ударил твоего покемона по моське. Электрический заряд прошелся по всему телу и соперник был отпущен. Невыносимая боль окутала все тело, но покемон подобрался к углу ринга и удержался у него. Тебе даже показалось, что тот потерял сознание, но по улыбке можно было понять, что он сейчас испытывает большое удовольствие от поединка. О сопернике такого не сказать. Выпав из зубов противника, тот не мог подняться на ноги и судья начал отсчет до 10-ти. Казалось, враг уже не встанет, но на 8 тому удалось подняться на ноги, держась за живот. Казалось, он сейчас упадел вновь, но он держался. Дрожал до ужаса, но не падал. Для него это был шанс и упускать его совершенно не хотелось. Бибак вроде как оклемался и готов был продолжить поединок.  

-Ватчог... Я слишком слаб, как тренер и не достоин того, чтобы ты был моим покемоном. Наш противник намного сильнее и будь у меня опыт, мы бы не проиграли. Столько тренировок, но на 1/16 для нас поединок закончится... Мы специально приехали из Юновы, чтобы попытать счастья, но... Нам просто не повезло. Я сда... 

Казалось, конец, но парень не смог сдаться, так как его покемон повернул свою голову на него и пронзил жутким взглядом. Ватчог не проиграет... Не сегодня! Не этому крокодилу переростку, который возомнил из себя неизвестно кого. Сил оставалось не много, но прошлый удар задел это существо. Если бурундук немного напряжется и вытерпит следующую атаку, то он сможет покончить следующим электрическим ударом. Один хороший электрический удар и бибак проиграет. 

-ТАНДЕР ПАНЧ!!!!!!!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:03

-Отлично, Бибак! Но не задавайся! Противник может притворяться! Ice Fang!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:21

Ледяной укус попадет при 1-95

[roll]1d100[/roll]

 

Ледяной Укус напугает при 1-20 

[roll]1d100[/roll]

 

Ледяной Укус заморозит при 1-20 

[roll]1d100[/roll]

 

Ледяной укус критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Тандер панч парализует при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Тандер панч критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:21

61.85.29.52.86.55


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:38

Фералигатор быстро подбежал к сопернику и вцепился в него своими огромными зубами. Снова в пасти и снова вы раскидывали покемона соперника, словно тряпичную куколку. Отборочный этап казался сложнее и ты даже начал думать о том, что если тебе будут попадаться такие же соперники и в будущем, то тебе не сложно будет победить. Однако, когда ты начинал вспоминать о Магмортаре Доппо, то настрой начинал пропадать. На что способен этот покемон? Ты видел его потенциал, но в сражении тебе не суждено было его увидеть. Пока что. Ватчог пытался что-то сделать, но вес твоего покемона не давал никакой возможности для контр атаки. Соперник пытался использовать электрический удар, но сил на его исполнение все никак не хватало. Удар, еще удар, но они были обычные, чтобы хоть как-то от вас избавиться, но сил, увы, у него не хватало. Все ожидали долгого и красочного поединка, но, увы, этому было не суждено сбыться, так как твоей противник потерял своей единственный шанс на победу с самых первых секунд. Видимо, для соперника это был конец. Бибак отпустил свою добычу и судья досчитал до 10-то. Кажется, это победа и ты в 1/8, но рано радоваться, ведь это только начало.  

 

Ты получаешь 300 пм, а Бибак получает - coin_lvl2.gif + coin_star.gif на укус

 

Переходи на топик. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных