Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

1/2 - Бройден vs Флёр - победа Бройдена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 17:35

1. Бройден Даррелл

2. Лучший город лучшего региона в Покевселенной! (Джубилайф, Синно)

3. Зельда.

Цитата

 

624.gif
Зельда (Зерильда, Шварце Шнайде, рядовая Шварце, Пони)

Имя: 1) Зельда - германское имя, которое означает "темная битва" или просто "воительница". 2) Есть такое имя и в идише, там оно переводится как "счастливая, блаженная, радостная"; как раз для такой няшки. 3) "Зерильда" - тоже германское имя, сокращенная форма которого может быть "Зельда"; переводится как "воительница в броне"; подходит идеально. 4) "Шварце" - понятно, в честь кого. "Шварце Шнайде" звучит очень классно.

Вид: Поньярд

Тип:  :dark: :steel: 
Пол: девочка :female1: 
Покеболл: :loveball:
Эволюция: 624.pngLv52 --->625.png

Фишки на эволюцию:  :evo: [HW16] :evo: [DT]  :evo: [KH] (3/13)
Уровень: 1 + :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: [КЛС16] + :lv2: [DT] +  :lv2: :lv2: [KH] + :lv1: [KH] = 16
Откуда: За хороший отыгрыш в первом ВОТе [ВОТ]

Откуда в квесте: Ехал Бройден на автобусе домой. И вдруг под креслом что-то затрещало... Бройден подпрыгнул, заглянул под кресло, а там - яйцо, а из яйца торчит металлическая пика... Жуть...
О покемоне: Еще совсем младенец, все время тянется обниматься. Пока понятия не имеет, какую опасность представляет для окружающих, отчего уже успели пострадать пара носков, шарф и, эм, трусы.
В бою: -
Личные вещи:

--
Свойство: Defiant (Непокорная) - Атака покемона повышается на 2 ступени, когда один из его статов уменьшается. Не работает с собственным изменением статов или изменением статов напарника/напарников.

Статы:

 
45 - HP
85 - Attack
70 - Defence
40 - Special Attack
40 - Special Defence
60 - Speed

Клише:

:note: Маленькая и милая

Поньярд не только на удивление обворожительная для своего вида, но и имеет милые привычки: она способна обнять противника и потереться о него лбом. В каждом ходу шанс на такой всплеск милоты - 13%; если действие удалось, противник получает урон, равный 1/16 максимального НР, в ещё 13% случаев показатель защиты жертвы снизится на 1 ступень. На призраков эффекты не действуют; активирующиеся при контакте способности противника работают на поньярд. Вместе с тем неописуемая милота стальной делает её попытки пригрозить противнику менее эффективными: в 20% случаев техники Leer, Torment, Scary Face, Taunt, Swagger не окажут эффекта на врага. [ВОТ]

Квесты:
--

Атаки:

Зачаточные:

:type_other: :normal: [-] Leer (Пристальный взгляд) PP: 1. (0/8)

 

Обыденные:

:physical: :normal: [-] Scratch (Царапанье) PP: 7.  :star: [ULTRA] :star: [ULTRA] :star: [ULTRA] (3/8)

:physical: :dark: [Egg] Sucker Punch (Неожиданный удар) PP: 1.  :star: [23XY] :star: [23XY] :star: [STAB] (3/8)

:physical: :bug: [9] Fury Cutter (Яростный резак) PP: 4.  :star: [1C] :star: [1C] :star: [1C] (3/8)

 

 

Флер Айсберри

 

540.png

Вупсень

Севаддл, Lv. 23 :male1:

Swarm

Tackle :star: :star:

String Shot :star: :star: :star:

Bug Bite :star: :star: :star:

Razor Leaf :star: :star: :star:

Struggle Bug :star:


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:19

кто же еще?


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:19

Первым ходит Бройден при 1 и Флер при 2 

1d2=(1)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:20

1 - Бройден, ходи


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:44

Я шел на стадион, и у меня дрожали колени.

 

До сей поры судьба была милостива к нам, но в одной второй она решила разом отыграться за все три предыдущие битвы. Нашим противником был легендарный Вупсень, темная лошадка гусеница Турнира, любимец публики и просто звезда. Вся ночь накануне битвы прошла за просмотром видеозаписей поединков Вупсеня в попытках разгадать стратегии и слабые стороны нашего оппонента. Возможно, это было не лучшим решением: недосып стягивал голову стальным обручем, от трех чашек кофе, выпитых утром, сердце грозилось выпрыгнуть из груди, а ни одной слабой стороны насекомого так и не было обнаружено. Оставалось полагаться только на грубую силу и удачу. В крайнем случае, проиграть Флер было бы не стыдно.

 

Я вышел на площадку, изо всех сил стараясь подавить ураган мыслей, бушевавших в моей голове. Сейчас главное - не дать Зельде почувствовать мои сомнения. Серия побед в первом Турнире поньярда была хорошим заделом на будущее.

 

- Привет, Зельда. Смотри, какой няшный севаддл, если хочешь, можешь его потискать, если будет время. Давай откроем битву с твоего любимого Яростного Резака.


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:24

Готовься, Бройден, ведь Вупсень использует атаку 

1d5=(3)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:24

5 Вешайся


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:33

Яростный резак сработает при 1-95 

1d100=(61)

 

Яростный резак критует при 1-6 

1d100=(44)

 

Всплеск милоты при 1-13

1d100=(44)

 

При удачном всплески милоты снизит защиту при 1-13 

1d100=(37)

 

Страгл баг критует при 1-6

1d100=(16)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:33

70.55.19.67.25


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:44

Флер тоже пыталась не спать всю ночь для изучения тактик своего конкурента. Результаты ужасали и казалось, что в этом бою все будет намного серьезней. Севадла встречали как чемпиона и тот пытался соответствовать, а сама тренер не беспокоилась за покемона, так как сутки без сна, делали свое дело. Идеальная стратегия была проработана до идеала. Покемон очень хорошо принимает боевые приемы в свой адрес, но к психическим имеет слабость и на этом нужно было брать конкурента за те места, которые лучше вообще не брать, очень и очень опасно. Девушка обратила внимание на твои мешки под глазами, так как их прекрасно было видно, даже с другой половины поля. Да уж, обоим игрокам пришлось не сладко, но сейчас нужно было сражаться, позабыв об усталости. 

 

-Вупсень, помахай фанатам и пусть готовятся ставить на финал, так как этот поединок будет наш! Страгл баг! - Самоуверенности тренера не было предела сейчас. Если раньше стратегией являлась доминация над более слабыми типами, то сейчас секретом успеха была атака, которая нанесет максимальный урон по противнику. Как бы того не хотела Флер, но вначале нужно было пережить атаку соперника, а она должна быть очень и очень страшной. Покемон получил серьезный и очень острый удар по своему маленькому тельцу, от чего заметно отлетел, но быстро встал и использовал свой прием, который должен был пробить не мощное тело соперника, а его дух, но какого было удивление тренера, когда атака не сработала должным образом и конкурент почти ничего не прочувствовал. Они вчера весь день оттачивали этот прием, но он все равно был слишком слаб. Будь он чуть посильнее и шанс на победу был бы, но сейчас все казалось бесполезным. Тут-то девушка и вернулась с небес на землю, на которой она была еще в прошлом поединке, но сейчас девушка обещала, что не падет духом и доведет дело до конца, ради Вупсеня. 

 

-Мы всего лишь актеры телеэкранов и никогда не сражались в серьезных поединках, но сейчас мы прошли слишком далеко для того, чтобы опускать руки. Твоя Паньярд великолепна, но мы тоже не промах! 

 

 

Поньярд - 40 хп ( Сп. атака - 1 ) 

 
Севадл - 17,4 хп

Сообщение отредактировал Брок: 14 Октябрь 2018 - 13:51
Так увлекся постом, что забыл хп добавить :D

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:44

Тренер приказывает севадлу атаку 

1d5=(3)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:45

3


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:13

Это... Было неожиданно. Вупсень применил непонятный прием, который я толком не успел отследить. На лбу выступила испарина. Я-то полагал, что он откроет битву Укусом. Наверняка это какая-то хитрость. Да-да, какое-то хитрое комбо. Но что за козыри у него в рукаве, на что способна эта маленькая гусеница? Мой разум судорожно просчитывал возможные варианты, даже самые невероятные, в попытках разгадать стратегию оппонентов. Но разумного ответа я не находил, и от этого становилось еще страшнее. Я чувствовал себя слепцом, бредущим по оживленной улице в час пик, и липкая паника уже тянула свои холодные пальцы к моему горлу.

 

- Л-л-ладно, Зельда, мммм... Давай еще один Яростный Резак. - Несмотря на полностью пересохшее горло, я таки смог выдавить из себя приказ.

 

Давай напоследок покажем все, на что мы способны. Если и проигрывать Вупсеню, то на пределе наших возможностей.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:01

Яростный резак сработает при 1-95 

1d100=(66)

 

Яростный резак критует при 1-6 

1d100=(28)

 

Всплеск милоты при 1-13

1d100=(42)

 

При удачном всплески милоты снизит защиту при 1-13 

1d100=(22)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:02

64.44.91.29


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:17

 

Это был знаменательный поединок и он войдет в легенду, как один из самых лучших в истории нипа. Нет, он не был долгим, да и не был далеко самым захватывающим, но в сердцах людей он останется навсегда. На протяжении всего турнира, маленький жук показывал, что несмотря на свои размеры, ОН МОЖЕТ СРАЖАТЬСЯ! Он не выделялся большой силой, он не был быстрым, он просто сражался на радость публики. Сражался он не ради рейтинга, так как итак был на пике своей популярности. Он сражался для вас, для каждого из вас, но все хорошее не может длиться вечность. Даже сейчас, получив максимальные повреждения, покемон продолжал стоять и держаться ради того, чтобы вы хоть еще немного, но смогли его поподдерживать. Неужели, это конец? В глазах покемона заметно плыло, а сил оставалось настолько мало, что он даже не мог пойти на последний укус. Зрители с замиранием сердца наблюдали за тем, как их герой поднялся и посмотрел высоко в облака. Это был конец, он это знал, но покемон все еще пытался стоять, хоть больше ничего не мог сделать, кроме этого. Голоса своего тренера он не слышал, как и криков поддержки, которые раздавались по всему стадиону. Если прошлых его соперников ненавидели, то тут же на его врага никто просто не обращал внимание. Рыдали все. Рыдали зрители, рыдала Флер, рыдали комментаторы, да даже сама Зельда прослезилась, но ей нужно было сделать это, ей нужно было завершить этот поединок. Не ради того, чтобы пройти в финал, а чтобы просто покончить с этой грустью. Она и сама в душе болела за этого маленького жучка, а еще глубже мечтала, чтобы именно он одержал верх, так как его появление в полуфинале, было шоком для всех и настоящей сенсацией. Каждый на трибунах верил в маленького жучка и хотел ему победы, но первый же удар покемончика, разрушил все мечты Вупсеня. Эта гусеница выступила идеально. Ее невозможно было обыграть, она побеждала каждый раз и казалось, что сегодня произойдет тоже самое, но нет, сегодня ему было суждено проиграть. 

Яркий свет солнца, который еще мог разглядеть вупсень, будучи в тяжелом состоянии, был перекрыт соперником, который рыдая, замахнулся на своего противника и нанес удар в тоже самое место, чтобы просто покончить с этим, но она понимала, что это бесполезно. Стадион ревел, никто не мог поверить, что сегодня мы не увидим Вупсеня  финале. Это было сложно принять, но фанаты сильные, они справятся. Севадл в замедленной съемке упал на землю, подняв немного пыли. Он уже был не в сознании, но улыбка на его лице символизировала то, что покемон был доволен собой. Это был грустный конец. Второй поединок люди уже не смогут смотреть также радостно, как начинали этот, да и финал пройдет в тишине. 

 

Я судил бо вупсеня в 1/16,1/8,1/4,1/2, но финале я не смог отсудить его поединок, так как он не дошел. Я следил за этим жуком, я болел за него больше всех остальных и сейчас просто не могу без грусти писать этот пост. Стараясь мыслить оптимистично, сложно поверить, что мы больше никогда не увидим Вупсеня и я больше никогда не смогу отсудить его легендарный бой. PRESS F TO RESPECT ГЕРОЮ! F!

 

ЛЕГЕНДА - 2 уровня + стар на траггл баг 

 

Зельда - 2 уровня + Эво фишка.

 

 

Скрытый текст

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных