Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

1/4 Schwarze Taube VS Брок - победа Брока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:49

1. Swarze Taube

2. Паллет
3.

529.png
Имя: Тэмари

Скрытый текст

Вид: Дрилбар (Drilbur, Mogorew, Rototaupe, Rotomurf)
Тип:  :ground:
Классификация: крот.
Размеры: рост 30 см, вес 8,5 кг.
Пол: девочка (  :female1:)
Болл:  :pokeball:
Уровень: 5 (passorb.png) +  :lv2:[HT] +  :lv1:[SB] +  :lv2:[SB] +  :lv2:[ЧР] +  :lv2:[RZ] +  :lv05:[RZ] +   :lv2:[HT] +  :lv1:[KH]+  :lv2:[8MR] +  :lv2:[KH]  +  :lv1:[KH] +  :lv1:[RZ] +   :lv1:[KH] +   :lv05:[KH] +   :lv2:[HT] +  :lv2:[KH] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[KH] +  :lv2:[Jm] +   :lv1:[RZ] +   :lv2:[HE18] +  :lv2:[HE18]   :lv05:[AK]:lv2:[JAB] = 42,5
Эволюция: 529.png --> ур.31 530.png
Фишки на эволюцию:  :evo:[HT]  :evo:[ЧР]  :evo:[RZ]  :evo:[HT]   :evo:[KH]   :evo:[8MR]  :evo:[KH]   :evo:[KH] (8/8) - готова!
Способность: Sand Force (Песчаная Сила) - сила атак земляного, каменного и стального типов Тэмари повышаются на 33% в Песчаную Бурю.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Summer Writing Contest. Подарила Руби, сестра Мастера Чифа. [HT] После поражения на соответствующем стадионе Руби настоятельно порекомендовала мне подходящего к случаю покемона, который не сошёлся характером ни с братом, ни с её собственной командой, и сразу же отправила Тэмари ко мне. О том, что из этого получилось, можно писать целый драматический эпос... Тут ещё следует отметить, что для самой дрилбар переселение к новому тренеру оказалось сюрпризом - похоже что Руби так торопилась, что не ввела в курс дела собственного покемона. %)
О покемоне: Исходя из слов предыдущего тренера, порядкам не подчиняется и имеет слишком сильное желание побеждать. Это определённо так - самой главной чертой Тэмари является её стремление устраивать спарринг с любым покемоном, который только покажется ей достойным противником. Место, условия и наличие тренера дрилбар совершенно не волнуют - главное, чтобы жертва отозвалась на предложение, а там уже можно и дать волю когтям, демонстрируя весь свой богатый арсенал. По словам Реширама, своими эпическими вызовами Тэмари испытывает покемонов и сблизится только с достойными, но такой стиль знакомства пока команде немного не по нраву. Наставления, впрочем, дрилбар слушает, свои ошибки осознаёт и умеет вести себя вполне прилично, особенно в компании монстров, которые ей пока ещё не по зубам. Тут есть с чем работать, но я уверена, что найти полное взаимопонимание с Тэмари будет в разы проще, чем, например, с Герой.
В бою: Сама, без тренера, сражается эффективно и беспощадно. Ладно хоть не сразу кидается, а нечто вроде вызова на битву осуществляет. В спортивном бою делает всё возможное для победы, но моментально взрывается, если попадает под действие "нечестных" по мнению Тэмари приёмов, которые накладывают статусные состояния. В настоящий момент дрилбар всё ещё больше верит в то, что лишь необременённое лишними техниками противостояние действительно может определить сильнейшего, но есть предпосылки к тому, чтобы она поняла причины, по которым тренеры вносят в битвы и другие элементы. Во время битвы с литлео Фрая чуть не убила львёнка, взбесившись из-за полученного ожога. Первоначальная радостная надежда на то, что в команде появился покемон, способный использовать Быстрое Вращение и изучить Скрытые Камни, исчезла уже во время тренировки первого, когда Тэмари ясно дала понять - её интересует лишь то, что больно бьёт. Так что обо всех планах тут придётся просто забыть. Дальнейшие события дали понять, что Быстрое Вращение Тэмари вообще терпеть не может: любая попытка применить это в бою вызывает как минимум недовольную мордашку крота, а навыки использования оттачиваются со скрипом.
Отношения в команде: Сразу вызвала на бой Аску, чем напугала до чёртиков и довела до слёз не привыкшую к такому обращению и не понявшую намёка багонку. Подумывала вызвать на бой и других, но ту же Канни удалось вовремя вытащить из-под стула и спасти от посягательств дрилбар. Но это было вначале; теперь Тэмари стала самую малость, но спокойнее, хотя потенциально хорошими бойцами всё равно интересуется. С Аской у неё теперь назревает что-то интересное: Тэмари старается показать своё превосходство при любом случае, а вот у Аски пока ответное поведение не столь однозначное.
Личные вещи: нет.
Боевой предмет: razorclaw.pngRazor Claw - повышает шанс критического удара на 1 ступень[/size]
Диета: ела мюсли, покечоу "Салат".
Клише: 
:note: Острые Когти. Когти дрилбара крупнее и прочнее, чем у сородичей, поэтому её атака повышена на 10%. [SWC] Атака 93,5
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). 
:note: Одержимость битвой. В сражениях, когда Тэмари получает повреждение статуса, покемонка выходит из себя и буквально горит желанием порвать противника в клочья. Это повышает вероятность критического удара на 4 единицы (10, 16 вместо 6, 12 и т.д.), но одновременно с этим лишает покемонку возможности трезво мыслить: она попросту не слушает приказов тренера в 50% случаев, используя рандомный атакующий приём. Для нейтрализации эффекта Тэмари следует получить  :sun:  :sun: особым способом, который не только повысит её доверие, но и сделает более спокойной. [HT]
:sun:[HT] - сразились с медитайтом и победили его, несмотря на использование хитрого приёма.  
Квесты:
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
other.png  :ground: [-] Mud Sport PP 1 - Забава с Грязью. (0/8)
:physical:  :normal: [12] Fury Swipes PP 3- Яростные Удары. (0/8)
other.png   :normal: [36] Sword Dance PP 1 - Танец Мечей. (0/8)
 
обыденные
:physical:  :normal: [-] Scratch PP 7 - Царапанье.  :star:(10)  :star:[SB]  :star:[SB] (3/8)
:physical:  :normal: [5] Rapid Spin PP 8- Быстрое Вращение.  :star:[HT]   :star:[KH]   :star: [KH] (3/8)
:physical:  :ground: [19] Dig PP 2- Подкоп.   :star:[KH]   :star:(20)   :star:(STAB) (3/8)
:physical:   :normal: [26] Slash PP 4 - Разрез.   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[RL] (3/8)
:physical:  :rock: [29] Rock Slide PP 2 - Оползень.   :star:[KH]   :star:(30)   :star:(30) (3/8)
other.png  :rock: [40] Sandstorm PP 1 - Песчаная Буря.  :star:[JAB] (1/8)
:physical:  :fighting: [TM] Brick Break PP 3 - Прорыв Барьера.  :star:[Mw]  :star:[Mw]  :star:[Mw] (3/8)
 
развитые
:special:   :ground: [8] Mud-Slap PP 4 - Бросок грязью.   :star:[ЧР]   :star:[HT]   :star:(10)   :star:(STAB) (4/8)
:physical:   :steel: [15] Metal Claw PP 7- Стальной коготь.    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:(20)   :star:[KH]   :star:[JAB] (6/8)
other.png   :dark: [22] Hone Claws PP 3 - Когтеточка.    :star:[RZ]   :star:[KH]   :star:[KH]   :star:[KH] (4/8)
:physical:   :ground: [33] Earthquake PP 2 - Землетрясение.    :star:[AW17]   :star:[AW17]   :star:[RZ]   :star:[JAB]  :star:(STAB) (5/8)
:physical:   :ground: [TM] Bulldoze PP 4 - Снос.   :star:[SWC]   :star:[HT]   :star:[ЧР]   :star:[HT]  :star:[KH]   :star:(STAB) (6/8)
:physical:   :poison: [TM] Poison Jab PP 4 - Ядовитый Удар.   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[HT]  :star:[KH] (5/8)
 
Заначка:    :star:(40)   :star: (40)  :star: (50)  :star: (50)
 
Побед в реальных боях: 8.
 
Число доступных к изучению атак: 2/5.
 
Ближайшая цель: TM Shadow Claw.

Заметки тренера (к изучению):
Скрытый текст

 
РОЛЬ: боец по правилам (маскирующийся под бойца без правил).
ИНТЕРЕСЫ: боевое противостояние. Любит рукопашную, терпимо относится к исполнению дистанционных атак. Не любит слабые физические атаки, терпеть не может любые саппорты и неважно, полезны ли они. Хитрости противников тоже не любит, особенно если речь идёт о статусных состояниях. Идеальное сражение - измерение силы в чистом виде; отношения с покемонами выстаивает по тому же принципу - годится ли другой покемон для спарринга, или вообще ей не ровня - как в бою, так и в качестве товарища. В ярости опасна.
ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: готова пободаться с кем-нибудь в любой момент.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): поиск способа приводить покемона к победе без саппортов или с их минимальным количеством. Отработка стратегии. Возможно обучение каким-то способам защиты - чтобы когти были заняты, раз такая любовь к рукопашным. В идеале - развитие умения вести бой, даже если оппонент начал лупить дистанционными приёмами. Участие в серьёзных битвах. Обучение более сдержанному отношению к статусам для всеобщего блага.

 

ПРОТИВ 
 

1) Брок Петчум

2) Слейпорт-сити. Регион Хоэнн 

3) 

                                            Брок младший

                                         41U69hwFlGL._SY300_.jpg



Вид: Мадбрей 

Пол: Мужской

ТипGroundIC_Big.png

ПокеболлKJhjPImPPCc.jpg

Эволюция: Мадбрей - 30 - Мадсдейл

Фишки на эволюцию: 8 из 8   :evo: [KH]   :evo: [KH]   :evo:[KH]   :evo:[KH]   :evo: [KH] 
   :evo:[RZ]     :evo: [KH]     :evo:[Lk]

Уровень: 1 (начальный) +   :lv2:[VII] +   :lv2: [VII]   :lv1: [KH] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[KH]   :lv2: [KH] +   :lv2:[KH]   :lv1: [KH]   :lv2:[KH] +   :lv2: [KH]+   :lv1: [KH] +   :lv05:(JD)+    :lv2:[23M]   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:[HE18] +    :lv2:[Lk] +    :lv2:[RZ]= 29,5

Откуда: Был отправлен специальной посылкой для Брока

О покемоне: Родился на руках у Брока, от чего покемон считает его родным отцом, а сам тренер пытается всеми силами показать, что он его папаня. Всегда относится с пониманием ко всему и всегда пытается показать себя мудрым и всезнающим, особенно перед линой, которая родилась на день позже самого покемона.

 

Скрытый текст 
 

В бою: - 

Личные вещи: 

 

Эвиолит[2018]

Свойство:

 

Own Tempo - Этот покемон не может быть контужен.

 

Клише:   :note: Благородный Талант 
Твой покемон - потомок питомца Кахуны острова Пони, Тапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% скорость противника.
Покемон появляется из своего болла в голубом символе полумесяца. - для Благородных. [VII]

 

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[HB18]

Квесты:

Атаки


 
Не используются

 

 

Скрытый текст 
 

 

 

(29)Iron Defense (Стальная Защита) type_steel.gifother.png PP 1,1,3 [0/8]

Сила - Статусная. Повышает защиту на 2 ступени

 

 

(15) Double Kick (Двойной Пинок)   fighting.gif physical.png   [4/8] PP2    :star:[KH]    :star:[Lk]    :star:[KH]     :star:[RZ]

Cила - 30. Бьет 2 раза 

 

(24) High Horsepower   :ground: physical.png[4/8]    :star:[STAB]    :star:[RZ]    :star:[Lk]     :star:[RZ]

Сила - 95. Точность - 95. 

 

(17) Stomp (Топот) type_normal.gif physical.png[6/8] PP4    :star:(30)    :star:(30)    :star:(JD)     :star:[RZ]    :star:[KH]    :star:[KH]

Сила - 65. 20% шанс флинча 

 

(1) Шлепок Грязи/Mud-Slap   :ground: special.png[6 /8] PP2    :star:[KH] +    :star:[KH]    :star:[KH] +      :star:[10] +      :star:[10] +    :star:[STAB]
Сила - 20. Понижает точность на 1 ступень 
 
(10) Bulldoze (Снос)   :ground: physical.png [7/8] PP4    :star:[KH]    :star: [20]    :star:[20]      :star:[RZ]    :star:[KH]    :star:[STAB]    :star:[RZ]
Сила - 60. 100% шанс снизить скорость. 
 
Базовые статы  -  Здоровье - 70. Атака/сп - 121(Клише)/45. Деф/сп - 105(эвиолит)/82,5(эвиолит). Скорость - 45

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:49

Первым приказывает Шварце(1), Брок(2)
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:49

2 Брок начинает.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:13

Сужу


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:19

Это был мой первый монотайп турнир. Я был уверен в своем покемоне и понимал, что шансы были, хоть и не очень много. Первым и надеюсь не последним соперником в этом бою, для меня была Шварце и ее Темари. С этим покемоном я уже имел 2 стычки и обе они закончились моим поражением в тренировочном матче. Силу соперника я осознавал и не хотелось сегодня проигрывать. Полагаясь на опыт в боях с этим покемоном, я принял решение, начать выигрывать преимущество с первых атак, так как, первым ходом Темари будет сендсторм, скорее всего. У меня были шансы, но стоило снизить силы сопернику и мой младший выделялся на фоне остальных осликов и мог сделать это в кратчайшие сроки. Ладно, время выходить. Музыка была подобрана. Хотелось выйти на ринг с блеском и у нас это выйдет! Да, наши атаки слабовато выучены, но это не значит, что мы сегодня должны проиграть. 

 

Скрытый текст
 

 

Попав на арену, я выпустил своего покемона. Скорее всего, действительно игра начнется с сендсторма и атаки Темари станут лучше. Мы отставали в скорости, но, как я уже и говорил, мы будет пытаться сделать все и используем все наши преимущества, чтобы одержать победу. 

-Младший, сегодня мы выступаем на настоящем турнире и ты мой единственный покемон, что сможет справиться с этой очень сложной задачей. Соперники нас ждут грозные и что уж там говорить, мы далеко не фавориты, но это не значит, что мы уступим! Младший, ты уникален и твои земляные атаки могут ослабить скорость соперника. Начнем, пожалуй, со сноса. Так мы гарантировано ослабим скорость и если ты постараешься, то сделаешь это еще сильнее. Чтобы не случилось, я верю в тебя. Не переживай. 


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:36

Тлен. Безысходность. Отчаяние.

Я зависла, разглядывая огромное изображение покемона-противника на экране, включающее какой-то арт с фоном и посторонние надписи. "Нидогэри"? Интересно, это то, о чём я думаю? Кэру = пинать, а "ни" - два? Интересно, что же такое тогда "до"..? Может, это "догэру" тогда какое-нибудь? Хм... Может, это... одинаковые пинки?

В любом случае, на этом турнире нас с Тэмари ожидала только безысходность. Пара водных противников, один по факту летающий... позитив внушало лишь то, что земляные покемоны обычно не умели усыплять, поджигать и парализовывать, а в битве с ними можно было совершенно не сдерживать энтузиазм Тэмари. Не сдерживать энтузиазм... Кажется, я так боялась, что дрилбар ещё кого-нибудь покалечит, что к наконец полученному шансу на участие в турнире привела её немного не подготовленной. Теперь... настало время сожалеть уже о судьбе своего покемона, о благополучии которого мне стоило заботиться в первую очередь.

Одна сплошная безысходность.

Минута изучения покедекса на странице милого ослика тоже не обнадёжила, так что внутреннее я прокашлялась и приготовилась к худшему. Даже с выбором атак всё было сложно - в прошлом поединке с панчамамом я сильно провинилась перед Тэмари, заставляя её использовать оптом все самые нелюбимые атаки, и теперь нам предстояло обойтись без любых поддерживающих приёмов. Нет, если бы они действительно были единственными шансом на победу, я бы попыталась договориться с дрилбар на одну-две попытки что-нибудь усилить... Но в настолько серьёзном поединке саппортами можно было лишь вымостить дорогу к скорейшему поражению. Какой в этом для Тэмари мог быть фан? Использовать самые стрёмные приёмы из арсенала, о которых ты и слышать не хочешь, а потом проиграть в важном для тебя мероприятии, на котором ты хочешь блеснуть силой - выглядит как отличный способ испортить день. Или неделю. Или пробудить желание отвесить пару пенделей вконец оборзевшему тренеру. В конце концов, как бы долго мы ни были вместе, доверия между нами всё ещё не было.

Поэтому я решила, что, раз всё обернулось так, Тэмари стоило хотя бы повеселиться.

- Поприветствуем зрителей, Тэмари! Сегодня нам повезло участвовать в турнире, и я рада, что удалось тебя на него записать. Здесь бои будут исключительно серьёзными. Никакой тренировки. Никакого разогрева перед дракой. Мы просто выйдем и просто покажем всё, на что способны. Как тебе такое, а?

- Что до нашего противника - он очень крепкий. Очень крепкий и очень сильный. Полагаю, его копыта могут бить ничуть не хуже твоих когтей, и если твои когти режут, то копыта - ломают. Если окажешься близко - следи за ними и не позволяй себя лишний раз лягнуть. А ещё... я даю тебе с собой чужой коготь - почти такой же острый, как твои. Пусть он поможет тебе раскрыть потенциал собственных когтей и силы мускулатуры.

- К сожалению... я не могу гарантировать тебе, что поединок будет контактным с нашей стороны. Однако я обещаю, что буду стараться изо всех сил, чтобы мы показали как можно лучший результат, и чтобы способ достижения этого результата тебя не расстроил. К сожалению, большую часть времени я не буду успевать давать тебе слишком подробные указания, так что помни главное - бей как можно сильнее и ни за что не уступай в скорости.

Я отошла назад и кивнула Тэмари.

- Поехали. Снос!
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:03

Поехали! 

1-12 - критический Bulldoze дрилбар 

[roll]1d100[/roll]

1-6- критический Bulldoze мадбрея 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дополнительное понижение скорости дрилбар 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:03

71, 93, 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:26

320px-Nimbasa_Battle_Club.png

 

- Дамы и господа, тренеры и зрители, жители Сайладжа и гости нашего замечательного города! - произнёс в микрофон судья и широко улыбнулся, показывая рукой на огромный монитор с очередными участниками отборочного этапа турнира. - Новый поединок за право стать Чемпионом Земляного Турнира объявляется открытым! Поприветствуем же его участников! Слева Schwarze Taube из Паллета, опытный тренер, ищущий Истину! Справа - Брок Петчум, уроженец славного Слейтпорта, что желает стать Хокаге и найти сокровище Ван Рис, спрятанное древним орденом Дао! В следующий тур пройдёт только один, и именно он сможет побороться за наш главный приз - эту прекрасную драгоценную Плиту Земли, любезно предоставленную нашим спонсором - господином Лэндоном Шилдом! 

Изображения на экране сменились картинкой с сияющей охристо-терракотовыми гранями плиты, а затем камера сфокусировалась на мужчине лет тридцати, сидящем в VIP-ложе. Обладатель причёски, похожей на шипастое сверло, и напоминающего по расцветке кожу крукодайла элегантного костюма улыбнулся и погладил по голове сидящего рядом экскадрилла с необычными чёрными когтями. Лидер стадиона города встал со своего места и проговорил в микрофон на своем ухе: 

 - Рад видеть сильных и целеустремленных тренеров здесь, в моём родном городе! Думаю, что такой редкий предмет, как Плита Земли, станет хорошей инвестицией в будущее команды победителя и их совместные свершения. Лига Калоса и Фонд Щита желает всем участникам удачи, а от себя добавлю, что я лично жду их в своём гиме, дабы увидеть умения их покемонов не только земляного типа, сразу после турнира. Ни пуха ни пера! 

Зрители на трибунах восторженно начали аплодировать тренерам на арене, и их рукоплескания, эхом прокатившись по амфитеатру, слились воедино с шумом прибрежных волн и криками вингаллов в небе, превратившись в единую какофонию. Команда старта на экране дала знать о начале поединка, и обе стороны на поле боя отдали свои инструкции и выпустили партнёров из боллов. 

Возникшая рядом с девушкой дрилбар уверенно посмотрела на соперника и угрожающе взмахнула крупными когтями, подзывая оппонента к себе и готовясь к спаррингу, в то время как ослик был более спокойным и лишь осматривал крота с ног до головы, анализируя его возможности и умения. Висящий на шее Тэмари коготь многократно увеличивал её удачу на успех атаки, но и сам Младший обзавёлся безделушкой в лице эвиолита, поэтому сейчас будет наблюдаться противостояние не только самих покемонов, но и предметов, которыми их снабдили тренеры. Что победит, пассивная защита или стремительное нападение, упрямство или агрессия?! 

Первой открыла битву дрилбар, которая, оттолкнувшись ногами от земли, совершила прыжок вперёд и ударила огромными когтями по поверхности арены, отправляя настоящую подземную волну в соперника. Комья почвы вперемешку с грязью устремились к мадбрею и атаковали его со всех сторон, отбросив покемона назад и немного его запачкав. Брок Младший, недовольно тряхнув гривой, стукнул копытами по уже созданной кучке почвенных агрегатов и прицельным пинком отправил уже созданное Тэмари безобразие обратно, добавив от себя ещё немного полужидкой глины: в итоге множество кусков земли бомбардировало питомицу Шварце и прилипло к её ногам, существенно замедлив ее передвижение. Похоже, что у мадбрея был настоящий талант по торможению соперников! 

 

__________ HP drilbur.gif  VS  mudbray.png __________ HP 

Drilbur: 124/200 HP AT 102,9 SPEED 40,3 Razor Claw 

Mudbray: 197,8/233,3 HP AT 121 DEF 105 SPD 82,5 SPEED 34,7 Eviolite


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:05

Одного обмена ударами оказалось достаточно, чтобы подтвердить опасения - у Тэмари в этом турнире не было шансов изначально. Не иметь возможности сражаться в полную силу в рядовых стычках с тренерами, не иметь шансов в серьёзных турнирах... Это выглядело крайне стрёмно по отношению к кроту и как следствие било по совести, вызывая чувство наподобие "чтозадерьмовыйтренер". На таком фоне хотелось просто опустить руки и найти покемону-головной-боли более эффективного тренера (как это уже неоднократно было сделано до меня); тут же подключился и механизм самозащиты, который прекрасно умел оборачивать все факты в противоположном направлении и призывать Несправедливость.

Да. Несправедливо. Разве кто-то спрашивал меня, нужен ли в команде покемон с таким характером? Разве спрашивал ли кто-то у покемона, нужен ли ей тренер с таким характером? Мне хотелось, чтобы кто-то в команде умел расставлять камни и снимать их, а природный талант дрилбар словно кричал о том, что ей показана Песчаная Буря. Однако Тэмари так не думала и демонстрировала раздражение при девяти наших встречах из десяти! Стоило нам только подписаться на сотрудничество, как она реализовала один из моих страхов, покалечив чужого покемона! Что я могла с этим сделать? Почему я вообще обязана была что-то с этим делать вместо того, чтобы отправить ненужного ни лидеру, ни его сестре покемона дальше по этапу?! Как же это, блин, было несправедливо!

Сторона-наблюдатель-за-мыслями грустно рассмеялась от удачного момента для их буйства. Да. Вот прямо на турнире. А почему бы и нет? Мысли имели свойство становится особенно мучительными в ответ на какой-то удар по болевой точке - неважно, каким именно образом и кем этот удар наносился. Тэмари, узел проблем с которой я никак не могла развязать, даже если большая его часть оставалась исключительно в моей голове. Турнирные ораторы, провозглашающие что-то про опыт и несуществующую в принципе истину, искать которую не было смысла. Тут даже напоминание о стадионе было! Болезненное, особенно болезненное в присутствии покемона, которого мне просто сплавили после поражения в одном из таких побоищ "просто чтоб был"! Покемона, с которым мы до сих пор не то что не были командой - даже друзьями не стали!

Стоп. Может быть, корнем проблемы вот в это самое мгновение был страх не оправдать её ожиданий и вызвать ещё больше гнева? Я правда боялась его настолько, что готова была возненавидеть злящегося от расстройства покемона? Кажется... да. Возможно, боялась не только обиды Тэмари, но и её саму - непредсказуемую, опасную, способную в любой момент сделать что угодно (или нет, но в голове всё легко могло сложиться так). Да, часть меня - та самая, которая хотела "поиграть" в покемонов, отбросив такой фактор как личности выпавших на руки "карт" - продолжала сокрушаться из-за ограниченности стратегии (одновременно боясь, что эта ограниченность покажет её для окружающих тупой, слабой или ещё кем-то из тех, кого "нельзя любить"), однако на деле вспышка злости могла идти на опережение. Опережение закономерной злости Тэмари, которой достался не тот тренер. Ответная (хотя повод для неё ещё находился в будущем) ненависть против ненависти. Тэмари ведь гарантированно проиграет. И гарантированно возненавидит того, кто привёл её к такому. Самое время начать ненавидеть её уже сейчас, и плевать, что ничего не произошло!

Это выглядело... как очень большая проблема. И как решить её до конца поединка - я пока не знала.

- Землетрясение!
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:08

Это был мой шанс показать миру младшего, который так стремился к сражениям, так хотел покорить этот мир и хоть он был еще маленьким, но демонстрировал, порой, удивительные вещи и я был горд за него, словно его отец. Да, этот малой вылупился у меня на руках, но настоящим его отцом я не был. Пришлось собрать ранее не мало информации о нем и узнал, что это не просто покемон, а ребенок покемона Кахуны с острова Алолы. Я еще не до конца понимал, что это значит, но понял, это круто, нереально круто. Хотелось соответствовать статусу покемона, но, все же, я не считал себя достойным этого малыша. Да, он очень добрый и спокойный, но также он безумно силен физически и ему не нужны никакие разминки, чтобы давить противника силой. Это я давно усвоил и то, что сейчас он громил более опытного противника, меня совсем не удивляло, все же чемпионские гены, как ни как. Я чувствовал силу вражеского покемона и в его приеме так и читалась невероятная сила. Возможно, этот покемон всегда искал достойной для себя битвы и сражался на пределе возможностей, чтобы нанести моему покемону повреждение, но я только с легким равнодушием смотрел на то, как надежды соперника разбивались об камень безнадежности, коим и являлся на самом деле мой мадбрей. Почему я смотрел на это с безразличием? Да, были битвы, где мой ослик проигрывал, но в грубой силе, он еще не уступал никому. Да, может быть, используй на нем более мощные приемы или  атаки с усиленным по нему действием, он бы и проиграл в этом этапе, но сопернику просто нечем было уничтожать мою кроху. Этот турнир был настоящим вызовом не для моего покемона, а для меня, как для тренера, у которого было очень много целей в жизни, которые нужно было осуществлять. Почитав про участников состязания, я с ужасом наблюдал за тем, что в этом турнире есть водно/земляные покемоны, причем не один, но это был вызов для меня и я не должен был проигрывать. Мой покемон не поранится, он непобедим! Я верю в него и  его силы и он точно уж не уступит в этом сражении и в следующем тоже. Публика громко орала, поддерживала то соперника, то меня, но факт оставался фактом. Мы не проиграем. Не потому что я так эгоистично думаю и считаю, что нас невозможно победить. Мы не проиграем из-за того, что не имеем право на это и какой бы соперник нас не ожидал, мы покажем ему всю нашу мощь, а когда мы эволюционируем, нет, не только мадбрей, я тоже эволюционирую, как тренер и мы уж точно тогда покажем нашим врагам все, на что мы способны. Наш соперник был замедлен, но это еще не предел и мы точно сможем сделать это еще раз. Один удачный прием и соперник потеряет преимущество в скорости и тогда мы сможем использовать последний прием, который покончит с этим поединком, но сейчас я заглядывал слишком сильно вперед, нужно сосредоточиться на данном этапе, если я не хочу все испортить до того момента, на который я рассчитываю сейчас. 

-Младший, соберись с силами и используй снос еще один раз! Если все будет хорошо, на этом мы захватим полностью контроль над поединком и можно будет заканчивать. Шварце, помнишь наш прошлый поединок с Тэмари? Тогда вы использовали все самые коварные приемы, когда мы определенно уступали в силах, вы пытались усилиться. Если ты считаешь, что младший слабее Вельзи, то ты ошибаешься. Мой ослик не самый обычный и имеет великолепную родословную. Никогда в этом не разбирался, но сейчас вижу разницу в силе. Да, на этом турнире много сильных соперников по типу, которым мы уступаем, но сейчас тебе стоило бы попытаться усилиться, так как вы уступаете нам в физической силе и защите. Не думай, что я хочу как-то тебя обидеть или оскорбить, но нам боевой опыт на этом турнире также нужен, как и вам, так что дальше пройдет только один и это будем мы! 


  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:19

1-12 - критический Earthquake 

[roll]1d100[/roll]

1-6- критический Bulldoze 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дополнительное понижение скорости дрилбар 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:19

21, 85, 34


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:02

Битва двух земляных карманных монстров продолжалась: ни одна из сторон не собиралась уступать другой, особенно после того, как заметили волнение тренеров. Тэмари, вытерев когтями грязь с носа, огрызнулась на соперника и прижалась к полю боя, готовясь вот-вот рвануть в атаку, в то время как Младший занял оборонительную позу и навострил уши: в случае нападения ослик мог задействовать свои крепкие копыта. 

Пусть разница скоростей между сражающимися было минимальной, но её пока ещё удерживала дрилбар. Крот снова задействовала приспособленные к рытью лапы, напоминающие ковши экскаватора, и принялась с силой ударять ими по земле. Столь пристальное внимание к тверди под ногами питомицы Шварце не осталось невознагражденным, и созданные ей толчки заставили поле боя затрястись. Едва удерживающий равновесие мул на длинных нескладных ногах, не выдержав такого напора, зашатался и рухнул вниз, попав под целую волну из земли, однако даже такой напор со стороны оппонента его не испугал. 

Брок, подмигнув тренеру, молниеносно встал и развернулся к Тэмари крупом, начав с поразительной скоростью забрасывать её последствиями атаки самой кротихи. Комья земли и полужидкой грязи, загнавшие ту в угол, окончательно облепили конечности дрилбар и существенно затормозили ее, а неожиданная атака подкосила здоровье упрямой воительницы. Его в распоряжении дрилбар оставалось совсем немного. 

__________ HP drilbur.gif  VS  mudbray.png __________ HP 

Drilbur: 48/200 HP AT 102,9 SPEED 29,8 Razor Claw 

Mudbray: 148,8/233,3 HP AT 121 DEF 105 SPD 82,5 SPEED 34,7 Eviolite


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:41

*Пост для дизлайков, поэтому свободно пользуйтесь, если очень хотите проявить неудовольствие*

*Дисклеймер, ещё раз. Я полностью осознаю нежелание другой стороны создать конфликт и признаю право другой стороны писать такие посты, какие другая сторона посчитает нужным. В то же самое время я оставляю за собой право реагировать на неприятные обстоятельства так, как они отразились, и писать такие посты, какие считаю нужным. Отказывать себе в праве на злость, имея на это основания и получив за это последствия, я не буду. Любая другая сторона тоже имеет право реагировать, как ей будет угодно, если мои действия наносят ей урон. Только поясняйте, пожалуйста. Это будет очень полезно для нашего дальнейшего взаимодействия.

Короче говоря - пост под катом - для тех, кто считает его появление нормальным. Для тех, кому слишком много отыгрыша кажется неуместным, и для тех, кто считает, что лучше его не читать - выжимка поста ниже. В случае чего - приношу свои извинения.
Скрытый текст


[Metal Claw]
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:35

Мой соперник проявил агрессию на мои слова, но оно и не было удивительным для меня. Я не считал, что мой соперник неправ, но и прав он точно не был. Когда-то я был таким же, как и она и хоть опытнее была моя соперница, но я уже однажды чуть не потерял всех своих покемонов и все они реально могли умереть, как и я сам. Боевой опыт не дает мне спокойно реагировать на все те слова, которые вылетели сейчас в мой адрес. 

 

-Я не собирался говорить что-то унижающее твою честь или честь твоего покемона. У тебя очень мощный покемон и я рад тому, что мы с тобой сразились, показывая своих ребят в самом лучшем виде. В этом турнире много соперников, которые будут давить преимуществом по типу, а мне хотелось испытать своего мадбрея и дать ему возможность на хороший и силовой поединок. Ты не плохой тренер. У тебя богатый опыт и сильные покемоны, которых мне еще не скоро удастся превзойти. Просто я хотел сказать, что этот турнир шанс не только для тебя и если нам придется показывать себя на 120%, то мы сделаем это, так как для нас не существует слабых соперников. Я сражаюсь не так давно и для меня это все в новинку, но я осознал только то, что в этом состязании нету места для слабости, которую сейчас проявляешь ты. Темари сильный покемон, а ты сильный тренер, но сейчас ты сама себя загнала в рамки, которые не дают вам победить. Не знаю, чего пережила ты, а вот мне пришлось пережить пещеру, из которой единицы возвращаются живыми,  которую сложно попасть и дай бог, что ты в нее никогда не попадешь, дай бог. У одного из покемонов, что сейчас в моей команде, умер там хозяин. На моей спине сейчас очень много шрамов от нападения птиц, которые вначале давят на психику, а потом добивают свою добычу. Только эта пещера смогла сделать меня более сильным и серьезным. Бывают моменты, когда нельзя думать о том, что ты плохой или хороший. В некоторых случаях, ты либо живешь, либо умираешь, а когда перед тобой встают эти два фактора, у тебя уже нету времени на проявление этих слабостей. Мы могли поддаться и дать вам пройти вперед, но что это даст? Я тебя унижаю? Позволь узнать, а где именно? Коварные приемы это не плохо, если ты хочешь спасти себя и своих покемонов. Сейчас у нас обычный поединок и все тут, а в другой ситуации? Неужели ты отдашь свою жизнь из-за того, что твой покемон не хочет использовать что-то вроде песчаной бури, которая вас усилит? Да пусть уж меня мои покемоны ненавидят до конца моих дней, чем я дам кому-то из них умереть! Да, у тебя тяжелая ситуация и твоему покемону не нравятся твои приказы, а ты считаешь себя хреновым тренером, но это не так. Ты хочешь, чтобы твои покемоны были счастливы и это действительно не просто, а кому легко? Ты думаешь мне просто или другим участникам этого турнира просто? Каждый из них вкладывают в свою команду душу, как и ты это делаешь. Не всем моим покемонам нравится то, что я делаю, но я буду делать это дальше, так как у меня не осталось ничего, кроме них и я не дам никому из них умереть! Я слишком сильно люблю их и если с ними что-то случиться, я никогда себя не прощу. Отец пропал около двенадцати лет назад, да я мать месяц назад похоронил. Я не собираюсь видеть смерть своих покемонов и пусть уж лучше меня ненавидят они, ненавидит весь мир, но я больше не увижу того, как мои покемоны корчатся от сильнейшей боли, сильнейших ожогов и заморозок, я не дам никому из них получить травмы! Младший, заканчивай топотом! 


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:04

1-95 -  точность Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение атаки дрилбар 

[roll]1d100[/roll]

1-6- критический Stomp 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч дрилбар 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дрилбар атакует первой  

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:04

72, 53, 72, 82, 64, 95


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:35

Тэмари, посмотрев сначала на тренера, а затем на противоположную сторону с оппонентами, оскалилась и опустила до этого блеснувшие на солнце острые отполированные когти вниз. Кажется, что воинственная покемонка что-то осознала для себя, и в её привычной картине мира что-то если и не изменилось, то существенно пошатнулось. Испачканная с ног до головы в тяжёлой грязи, покрытая синяками и не имеющая способность хоть как-то напоследок ответить ставшему куда быстрее сопернику - тёмной лошадке во всех смыслах этого слова - она просто стояла в прострации. Крот, несмотря на огромное рвение к спортивным поединкам, проигрывала уже во втором турнире на самом первом, отборочном этапе и ничего не могла поделать ни против гипнотических умений, ни тормозящей и больно бьющей грязи. Да, ей удалось победить тщедушного и прыткого медитайта, но такой ли это опасный соперник?! Без всех фокусов дрилбар бы сломала его одним-двумя ударами... 

Означало ли это, что сама она стоит на месте и не развивается из-за собственных принципов? Готова ли она пожертвовать ростом и победами из-за желания скорее пуститься в бой и работать лишь мышцами, а не головой? И сможет ли пережить разочарование ещё одного, уже третьего по счёту тренера - и первого, который прислушивался к ней и пытался наладить контакт? А что, если дело вовсе не в хитрых и коварных соперниках, бесталанных тренерах, неудачных обстоятельствах, а в ней самой? Собственные ошибки всегда сложно признавать, однако, сделав это, можно сдвинуть с места не только себя, но и целые горы. 

Не дрогнув, Тэмари просто закрыла глаза за секунду до того момента, когда тяжёлые копыта мадбрея ударили по её животу и отбросили далеко назад. Лишившаяся сил, она подобно мешку с песком рухнула к ногам тренера и лишь сумела открыть глаза и слабо улыбнуться, прежде чем вновь вернуться в беспамятство и потерять сознание. Наверное, уже пора учиться на своих ошибках, а вдвоём это будет не так сложно и страшно. 

Брок Младший же громко и радостно заржал и кинулся облизывать тренера, повалив старшего на землю и начав облизывать его с ног до головы. Трибуны закричали и зарукоплескали, а на экране высветилось фото Брока и его ослика - именно они проходили в следующий этап. Тем не менее, проигравших среди обоих сторон не было: каждый из них приобрел что-то в этом поединке и победил если не покемона-соперника, то куда более мощного и опасного врага - собственные страхи и сомнения. Два Брока проходили в следующий тур и уверенно шли к новым победам и свершениям, а Шварце и Тэмари, решив, что их будущее находится за другим горизонтом, свернули на другую, собственную тропу. 

Брок Младший заслуживает  :lv2:  :lv1:  :star: Stomp 

Тэмари получает  :lv2:  :star: Bulldoze +  :sun: (клише Одержимость Битвой аннулируется) 

:goal: Поиск баланса 

После поражения в турнирной битве с мадбреем Тэмари всерьёз осознала свои ошибки и неэффективность собственного стиля боя. Вместе с этим, она по-прежнему сомневается в возможности саппортных атак коренным образом влиять на победу, однако баланс атаки и защиты может оказаться тем, что необходимо дрилбар. Для этого крот должна победить в 3 сражениях, использовав хотя бы один приём поддержки, влияющий на поле боя или собственные статы, который обеспечит ей выигрыш. Применительно к вынесенным, реальным и турнирным боям, при сборе 3 фишек  :support:  за каждую победу обратиться к выдавшему квест. [HT] 

 

При желании обе стороны могут закончить диалог, сделав ещё по одной отписи. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 13:29

Слова противника заставляли меня трястись от бессилия, но на этот раз пришлось перетерпеть очередной прокат по незажившим болячкам и найти в сказанном не пробивающие по самым уязвимым местам мелочи, а основной смысл. Только сперва предстояло пережить падение Тэмари, которая приняла удар вместо того, чтобы сдаться без получения дополнительных травм. Это почему-то обеспокоило и даже отодвинуло обиду на противника. С Тэмари ведь всё хорошо? Она не потеряла волю совсем? Улыбка говорила, что нет, но выглядело всё пугающе. Тэмари - и улыбается. Этого быть не могло.

Не зная, что сказать дрилбар, я погладила её и вернула в покеболл. Затем всё же решила ответить противнику.

- Ты спрашивал, где твои слова могли быть унизительными. Отвечу. Когда исход очевиден всем, но победитель заявляет об этом и демонстрирует свою точку зрения на действия проигрывающего - кому-то такое может показаться очень болезненным. Одно дело - просто проиграть. Совсем другое - быть ещё и морально подавленным, когда противник показывает превосходство. В таком случае поражение может стать более обидным - а ведь всё может быть иначе, когда просто выкладываешься на все сто, без попытки что-то кому-то доказать, не слушая лишний раз, что кто-то "крутой", а кто-то "дурак". Победа или поражение - это важно не всегда. Но всё это связано исключительно с моей точкой зрения, и ты волен с ней не соглашаться.

- Я сожалею о твоей потере и принимаю твою точку зрения, однако не разделяю её. У каждого - своя истина и свой путь. Когда-то я думала, что могу указывать незнакомцам, что делать, ради всеобщего блага, но теперь это уже не кажется мне верным решением. Ты спрашиваешь, что будет, если покемон не захочет что-то делать перед лицом опасности? Мы уже не раз были перед лицом смерти. Кто-то из команды оказывался в беде вне зависимости от того, как мы были подготовлены, и что делали. Это научило меня тому, что неважно, что ты умеешь - иногда тебе не поможет ничего. И ещё это научило, что спорт и борьба за выживание - разные вещи, а у каждого покемона есть свои мечты. Как и ты, я не хочу потерять никого из дорогих мне существ, однако вместе с этим я пришла к выводу, что свободная воля каждого из них тоже имеет цену. Если мы окажемся в беде, мои покемоны тоже будут осознавать это. Если кто-то выберет отказаться от нелюбимого приёма и пострадать - это будут последствия его выбора. Если в результате этого выбора пострадаю я - это будут последствия моего выбора учиться с уважением относиться к их мнению. Это моё решение, и я отвечаю за него. Это непросто. Иногда мне сложно по-настоящему слышать их или находить компромиссы. Однако сейчас я уверена в своей точке зрения. У каждого из тех покемонов, что находится со мной - свой путь. И если кто-то из них захочет покинуть меня - мне придётся отпустить, как бы больно и тяжело это ни было.

- Что касается этого турнира... Для нас всё здесь не так серьёзно, как для вас. Мы пришли сюда на спортивное мероприятие: Тэмари - посоревноваться в силе, я - посоревноваться в стратегии. Поставить на кон жизнь мы успеем всегда - мир не спрашивает, когда мы готовы к таким вещам, но некоторые из моих покемонов очень любят драться, а я люблю сталкиваться с серьёзными вызовами, в которых можно подумать о стратегии или просто чувствовать, что и ты, и покемон стараются изо всех сил. Всё это - хорошо, пока тебе не мешают получать фан. Или не фан - с Тэмари мне всё ещё слишком сложно, однако надеюсь, что мы когда-нибудь сможем быть на равных. И тут... даже намёк на поддавки прозвучал оскорбительно. Точно так же, как и намёк на то, что я думаю, что кому-то просто.

- В завершение ещё раз подчеркну, что каждый идёт своим путём. Твои причины - это твои причины, твой путь - это твой путь. То же касается и моих. Твои покемоны согласны разделить путь с тобой, а мои - со мной. Истины не существует. У каждого она своя.

- Искренне надеюсь, что нам не доведётся пересечься снова, и желаю удачи.
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных