Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Ruins of Abundance! Tapu Bulu's Trial! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Май 2018 - 01:56

 - Виви, мне нужна твоя помощь! - Хаумеа нажала кнопку на элитном чёрном болле с бриллиантовой крошкой по периметру, призывая своего первого и единственного партнёра на подмогу. - Этот бой очень важен, так что, прошу тебя, сделай всё возможное для победы, пожалуйста! Слишком многое зависит от этого. Stun Spore на тотемного покемона! 

 - Боевой, каменно-электрический и летающе-нормальный типы... Здесь, кажется, лучше будет показать себя тебе! - Хау подбросил шарик со своей мышкой, и рядом с ним материализовалась пикачу. - Давай парализуем трамбика, Thunderwave!  

Ротомдекс же, бегло меня свою дислокацию с одного места на другое, просканировал всех соперников и выдал по каждому исчерпывающую информационную сводку. Будем надеяться, что она поможет тебе и союзникам... И откуда Хаумеа так хорошо осведомлена о Руинах?! 

 

ТРАМБИК 

Покемон с Клювом-Трубой 

732.png 

Он поедает ягоды, но их семена оставляет на хранение в клюве. Когда ему встречаются враги или добыча, то он выстреливает ими на манер пуль, нанося сопернику урон. Изгибая свой клюв под разным углом, он способен производить различные по природе звуки и подавать сигналы сородичам.

 

 

 

ГРАВЕЛЕР 

Покемон-Булыжник 

075-a.png

Алола-Форма 

Их излюбленная пища - покрытые мхом камни, которые они за день съедают вплоть до тонны. Хруст и грохот от такой трапезы слышен на многие сотни метров вокруг. Всё тело гравелеров пронизано электричеством из-за минерала, который они пожирают. Они очень сердиты и их легко вывести из себя. 

 

ПРАМЭЙП 

Покемон-Обезьяна с Пятачком

057.png

Ходят слухи, что они никогда не простят рассердивших их покемонов и людей, постоянно сохраняя желание мести. Кровеносные сосуды в его голове намного прочнее, чем у других покемонов, поэтому даже постоянный гнев и высокое давление сохраняют мозг в безопасности. 

 

 

 

*статус и приказ, пожалуйста* 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 25 Май 2018 - 21:02

Посмотрев на покемонов, которые решили нас... испытать (?), я нервно сглотнула, быстро глянув на Ротомдекс. Конечно, оазис скрытый в пустыне и все такое, это классно, но кто же думал что нас будет ожидать такой теплый прием? И честно сказать, лучше бы его не было. Обычного "здравствуйте" от Тапу мне бы вполне хватило.

- Окей ребят, может я тупая, но сделаю так. Аметист, выходи! У нас важная работа!... Впринципе, сам видишь. Начнем сразу с сильного, Психолуч на Прамейпа! - раз у него слабость на этот тип, почему бы нет? Тем более, что других идей не было. Против Гравелера не выстоит Рубин, а Янтарь не сможет сражаться с этой обезьяной. Похоже, Аметист и правда был лучшим вариантом, ведь Вивийон была еще слишком маленькой по сравнению со своими сокомандниками, да и Трамбик мешал ей выйти.

 

Аметист

678.png

Вид. Мяустик

Тип. :psychic:

Пол мальчик(  :male1:

Покеболл.: обычный ( :pokeball:

Эволюция: 677.pngEspurr-->25 лвл 678.png/meowstic-female.png

Фишки на эволюцию:   :evo:[HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT][7/7] - сделано!

Уровень: 25 

Скрытый текст
.

Откуда: Пойманный Алексом (дикий покемон) [TR]. Подарен мне Донией на Новый год. В квесте добровольно присоеденился к команде, в обмен на мою помощь.

О покемоне: Вначале был довольно слаб, пуглив, и не спешил доверять нам. Но со временем раскрылся, и показал свои хорошие стороны. Он всегда готов прийти на помощь своим друзьям. Иногда его страхи прошлого все же всплывают в его памяти.

В бою: Хорошо владеет психическими приемами и приемами на дистанции в общем. Обычно пользуется психолучем и заряженным лучем, как самыми сильными своими атаками.

Личные вещи: Lucky egg [EVO17]

Свойство:

Infiltrator-Эффект Барьера и Светового экрана, а так же Mist, Safeguard, Substitute противника не действуют на атаки покемона.

Клише:

:note: Воришка 

Эспурр промышлял воровством и прекрасно развил этот навык. В 10% случаев котёнок при использовании противником физического приёма может украсть его предмет (если только сам не имеет айтема). Навык можно развить тренировками до более высокого значения. [HT]

:note: Самоконтроль 

После нескольких сражений эспурр сумел побороть собственный страх перед битвами и научился трезво оценивать свои и противников способности. Благодаря умению концентрироваться шансы покемона испытать флинч уменьшены на 5 единиц (25% вместо 30 и т.д.) [HT]

Квесты: 

:goal: Страх сражений 

Скрытый текст
- выполнено! 

Атаки:

Зачаточные:

(-) :normal: Leer/ Прямой взгляд - [0/8]

(13)   :psychic:   Light Screen/ Световой Экран - [0/8]

(22)    :fairy2:    Disarming Voice/ Обезоруживающий Голос - [0/8]

(25) :psychic: Psybeam/Психолуч - [0/8]

Обыденные:

(-) :normal: Scratch/ Когти -  :star: [TR] [1/8]

(5)  :normal:  Covet/ Каприз -  :star: [KH] :star: [HT]  :star:[HT] [3/8]

(9)  :psychic:   Confusion/ Замешательство -  :star: [HТ]  :star:[НТ] :star: [HT][3/8]

(TM 57)   :electric:  Charge Beam/ Заряженный Луч -  :star: [HT] :star: [HT][2/8]

(17)  :psychic: Psybeam/Псиxoлуч -    :star: [STAB]  :star: [20]  :star: [20]  :star: [HT] :star: [HT][5/8]

​(19) :normal: Fake Out/Плутовство - :star: [X8X] [1/8]

Развитые: 

Высокоразвитые:-

Изучаемые атаки
-
Победы/Поражения/Ничьи:
 0/0/0.

Запасы   :star: :star: [30] :star: [10]  :star: [10] 

 


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2018 - 05:33

1-6 - критический Psybeam 

1d100=(76)

1-10 - конфуз праймейпа 

1d100=(53)

1-75 - попадание Stun Spore 

1d100=(98)

1-90 -  попадание Thunderwave 

1d100=(12)

1-25 - полный паралич трамбика 

1d100=(1)

1-6 - критический Peck 

1d100=(57)

1-6 - критический Thunderpunch 

1d100=(54)

1-12 - критический Karate Chop 

1d100=(49)

1-30 - паралич праймейпа от Static 

1d100=(97)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2018 - 05:34

38, 40, 19, 3, 46, 76, 70, 41, 84


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2018 - 06:08

Гигантский примат посмотрел на всю вашу компанию налившимися кровью от ярости глазами и ударил себя в грудь огромными кулачищами, отчего всё его тело вновь вспыхнуло яркой алой аурой, типичной для тотемного покемона. Ротомдекс, быстро сфокусировав свой объектив на сопернике, выдал свой вердикт: 

 - Тотемный покемон повысил на ступень свои атаку и защиту, так что будьте осторожнее! 

 - Все наши партнёры специализируются в основном на энергетических техниках, поэтому нужно лишь избегать мощных ударов обезьяны, - кивнула энциклопедии Хаумеа и перевела взгляд на вас. - Но и о его диких союзниках тоже забывать не стоит. 

Возникший из шарика мяустик тем временем мелодично пропел своё имя, приветствуя тебя и твоих товарищей, после чего покрылся тонкой, едва заметной аурой розоватого цвета и взмыл на пару сантиметров над землей. Тут же между лапок Аметиста сформировался шарик из психической энергии, который он, швырнув в сторону грозного хозяина здешних мест, превратил в зигзагообразный луч, что переливался всеми цветами радуги. Феерия экстрасенсорных красок попала прямо в живот обезьяны и заставила ту отпрыгнуть в сторону: тотемный покемон взревел от боли и злости, явно не радуясь суперэффективной технике в самом начале противостояния. 

Впрочем, всю свою агрессию он решил не тратить зря и одним молниеносным рывком направился в сторону Пикачу. Аврора и глазом не успела моргнуть, как Кинг Конг мира покемонов занес над ней огромный кулак, сверкнувший бордовым, и обрушил его сверху... на взявшийся их ниоткуда полупрозрачный пурпурный щит, вставший между ним и электрическим грызуном! Защитный экран, взяв на себя часть урона, не выдержал такого напора и треснул, отчего пикачу всё же достался ощутимо болезненный рубящий удар. Покемонка отлетела в сторону с громким писком, но уже в воздухе приземлилась и успешно оказалась стоящей на всех лапках на траве. 

 - Что это такое было? - недоумевающе спросил Хау, косясь то на тебя, то на Хаумеа. - Никто же не приказывал ничего похожего на Reflect! 

 - Это и не было атакой, - помотала головой последняя и улыбнулась. - Моя Виви обладает редкой скрытой способностью, Friend Guard, которая уменьшает урон по её союзникам на четверть. Настолько сильно вивийон верит в успех себя и своих друзей! 

 - Вот здорово! 

Пикачу что-то с благодарностью проговорила, обращаясь к элегантной бабочке, а затем отправила в сторону трамбика сгусток электричества. Молнии быстро распределились по телу дятла и парализовали работу его нейронов и мышц, делая летающего покемона куда менее проворным. Вслед за этим за дело снижения скорости взялась и подопечная Хаумеа, несколькими взмахами крыльев создав облако жёлто-зелёной пыльцы, что окружила тотемного покемона. Праймейп зарычал от напавшего на него зуда и онемения: теперь скоростное преимущество полностью перешло на сторону вашей команды. 

Союзники боевого монстра, однако, не сдавались. Трамбик, оказавшись за спиной у мястика, с силой клюнул его в спину, а перекатившийся подобно колесу гравелер ударил наэлектризованным кулаком пикачу: правда, пусть ваши покемоны и получили урон, он был снижен вновь возникшим защитным экраном бабочки. 

 - Виви, Аметист показал нам неплохой пример, так что тоже направь на праймейпа свой Psybeam

 - Аврора, возьми на себя трамбика! Electroball! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2018 - 21:49

С недоверием посмотрев на обезьяну, я посмотрела на Ротомдекс.
- Атаку и Защиту?... Что же, думаю, это лучший вариант. С нашими специальными атаками по защите вопросов нет... И да, нужно просто избегать ударов. Думаю, мы сможем... - Но не успела я нормально договорить, как Пикачу Хау получила удар. Со смесью восторга и удивления посмотрев на Хаумеа, объяснившую необычный защитный щит, который появился над Авророй, я продолжила. - С такой помощью от вас нам будет гораздо легче! Спасибо большое! Хм, а у нас с Аметистом такой же полезный талант?... В любом случае, при победе над этой обезьянной Годзиллой нас будет легче победить остальных! Аметист, повторим Психолуч на него же, и постарайся увернутся, или же блокировать возможные атаки ото всех троих! При помощи твоих психических способностей это вполне возможно, главное оставаться внимательным! Попробуем? Ребят, а вы продолжайте с вашими планами. Мы должны победить и пройти это Испытание!
Я сдала кулак, показывая свою решимость для победы, и внимательно смотря на наших противников, выискивая слабые точки.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:02

1-6 - критический Psybeam мяустика 

1d100=(66)

1-10 - конфуз праймейпа 

1d100=(62)

1-6 - критический Psybeam вивийон  

1d100=(70)

1-10 - конфуз праймейпа 

1d100=(30)

1-6 - критический Electroball 

1d100=(67)

1-90 -  попадание Thunderwave 

1d100=(10)

1-25 - полный паралич трамбика 

1d100=(82)

1-25 - полный паралич праймейпа 

1d100=(86)

1-6 - критический Thunderpunch 

1d100=(65)

1-12 - критический Karate Chop 

1d100=(14)

1-6 - критический Peck 

1d100=(16)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:05

40, 2, 31, 61, 66, 54, 91, 100, 61, 69, 35

 

1 - праймейп бьет себя 

1d3=(3)

Ходов конфуза 

1d4=(3)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:05

1, 4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:08

 - Нет, умение Аметиста противоположно по своему направлению и, наоборот, игнорирует все защитные экраны, уменьшающие урон, у его противников. Я имела в виду то, что мы тоже знаем Psybeam и такую угрозу, как тотемный покемон, лучше бить суперэффективной техникой во избежании проигрыша, - объяснила тебе Хаумеа и перевела внимание на Хау. - Ты как, пока справишься с остальными в одиночку? 

 - У меня другого выбора пока и нет, - отшутился парнишка и посмотрела в сторону трамбика и гравелера. - Мы с пикачу постараемся сделать всё, что в наших силах. 

Аметист, будучи самым быстрым из присутствующих карманных монстров, мягко коснулся твоего плеча лапой, внушая спокойствие и уверенность в силах вашей команды, а затем вместе с Виви поднялся повыше. Бабочка и кот сформировали перед собой по пульсирующему разноцветному шарику, каждый из которых превратился в зигзагообразный переливающийся луч. Две совершенно идентичные атаки одновременно угодили в праймейпа и заставили его взреветь от боли и ярости! Обезьяна, чьи глаза снова налились кровью, упала на землю и начала тяжело дышать: кажется, эта комбинация довольно сильно ее потрепала! 

Аврора тем временем накопила на кончике своего хвоста множество электрических зарядов, которые принялись сплетаться в крупный желтый шар. Один взмах - и сфера из молний отправилась в трамбика и отбросила птицу далеко назад. Тем не менее, пернатый союзник тотемного покемона нашел в себе силы снова подняться на крыло, хоть и был изрядно потрепан. 

Пришедший в себя праймейп, однако... не до конца восстановился, и сочетание собственной агрессивности, бьющей через край, и двух психических атак привели к наихудшему для него сценарию: конфузу. Помутнение разума заставило кинг конга схватить крупную ветку, которой он начал размахивать из стороны в сторону... и ударить ей о ствол дерева, отчего часть ее попросту отскочила в него и нанесла урон. Пока все складывалось как никогда хорошо для вас! 

Оправившись от электрошока, трамбик повторил свой фирменный заход за спину, но на сей раз его целью стала Вивийон. Покемон ударил бабочку в крыло удлинившимся клювом, и та, застонав, быстро совершила маневр в сторону: пусть летающая атака и была эффективной, одной такой ее нельзя было сломить. 

Гравелер же, перекатившись через всё поле боя, подпрыгнул и стукнул наэлектризованным кулаком по Аметисту. К счастью, защитный барьер вивийон снова забрал на себя часть урона, путь и оставил на твоем питомце крупный синяк. 

 - Виви, восстанови свои силы! Draining Kiss на праймейпа! 

 - Аврора, нам нужно добить трамбика! Spark! 

1-10 - паралич мяустика от Thunder Punch 

1d100=(46)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:08

47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:59

- Значит, во время битвы Аметист бы просто проигнорировал такие таланты, как у Виви, и атаковал полной силой? Отлично. Спасибо. Думаю, это обязательно нам пригодится. И да, нам надо бы с самого начала вывести Тотемного из состояния битвы. Дальше будет легче... И правда стоит атаковать суперэфиктивными техниками, пока можно. - я с некоторым восторгом посмотрела на синхронную работу Вивийон и Мяустика, атаковавших обезьяну одной и той же атакой. И этого хватило, что бы вызвать у него помутнение разума! Что, конечно же, играет нам на руку. Особенно то, что он нанес урон сам себе. Возможно, следующих атак хватит, что бы вывести его из битвы.
- Хау, не волнуйся. Скоро мы тебе поможем... Аметист, повторим Психолуч! И слежи за атаками, как я тебе говорила. Попробуй блокировать своими психическими способностями.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:37

1-6 - критический Psybeam 

1d100=(4)

1 - праймейп бьет себя 

1d3=(1)

1-6 - критический Draining Kiss   

1d100=(9)

1-6 - критический Spark 

1d100=(100)

1-25 - полный паралич трамбика 

1d100=(36)

1-25 - полный паралич праймейпа 

1d100=(32)

1-90 - точность Rock Throw 

1d100=(78)

1-6 - критический Rock Throw 

1d100=(40)

1-80 - точность Cross Chop  

1d100=(26)

1-12 - критический Cross Chop  

1d100=(93)

1-15 - трамбик продолжает бой 

1d100=(7)

1-6 - критический Peck 

1d100=(67)  

1-5 - мяустик блокирует атаки праймейпа, гравелера, трамбика 

1d100=(21)

1d100=(95)

1d100=(56)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:38

65, 2, 82, 76, 32, 71, 76, 86, 48, 45, 18, 3, 89, 86, 44


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2018 - 13:12

 - Нет, экраны Виви - это часть ее природной способности, а не атака. Умение же Аметиста распространяется на такие техники, как Safeguard, Mist, Safeguard, Reflect и Light Screen - такие барьеры и защитные экраны он попросту игнорирует и наносит урон или состояние статуса вне зависимости от наличия их на поле битвы, - объяснил тебе на сей раз уже ротомдекс. - Удачи вам в бою, ребята! 

Кот-экстрасенс снова накопил психическую энергию и выплеснул ее широким зигзагообразным лучом в праймейпа. Гигантский тотем взвыл и рухнул на левый бок, чем сразу же воспользовалась вивийон: бабочка отправила в обезьяну сгусток розового цвета, который тут же связал ее с боевым покемоном и не только лишил его части сил, но и передал некоторую их часть самому жуку. Едва стоящий на ногах, но по-прежнему готовый биться, повелитель этих мест сумел встать и демонстративно ударил себя руками в грудь. 

Покрывшаяся тем временем сетью из молний пикачу несколькими прыжками преодолела расстояние до трамбика и врезалась в летуна, отчего тот камнем рухнул вниз и упал в мягкую высокую траву. Первый из союзников тотема был побежден! А вот праймейп, кажется, был приведен в чувство потерей одного из друзей и громко взревел, отталкиваясь от земли и летя прямо по направлению к электрической мыши! Тотемный покемон скрестил свои руки, которые вмиг вспыхнули ярко-бордовым, и с силой впечатал перекрестным ударом Аврору в землю! Похоже, что пикачу Хау еще могла продолжать битву, но, судя по огромной гематоме на ее животе, хватит ее совсем ненадолго. 

Поднявший с земли крупный камень гравелер же как следует размахнулся и швырнул его в мяустика. Барьер вивийон снова принял часть мощи техники на себя, но булыжник разрушил его и как следует ударил в левую лапку Аметиста. Котенок вскрикнул и закрыл глаза от боли: его сил было пусть и больше, чем у мышки, но половину здоровья он точно потерял. 

 - Виви, продолжай наступление на праймейпа! Gust! 

 - Аврора, вижу, нам придется показать, что мы умеем, до того, как будем побеждены, - улыбнулся своему покемону Хау и поднял над головой руку с Z-браслетом, на котором сверкнул серебристый кристалл. - Не зря мы одержали верх над Молейном. Атакуй гравелера, CORKSCEW CRASH! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:57

- Тогда нужно будет научится и нашей способностью пользоваться! - я быстро глянула на Аметиста, улыбнувшись ему. - Ротом, запиши это в список того, что нужно будет сделать, даже если у нас нет такого списка.

После этого я замолчала, уже серьезно наблюдая за битвой и оценивая наши шансы. Я понимала, что нас особо надолго может и не хватить, а проигрывать мы не имели права. Но как можно выйграть хотя бы немного времени? Решение пришло быстро. Я вспомнила то, как делали мы с Рубином когда-то. Аметист довольно сильный покемон, а так же очень умный. Ему не должно составить больших проблем проба использовать комбо-атаку. Но в немного другом русле.

- Аметист, послушай меня! Это уже несколько опробованная техника, но придется постараться! Используй Психолуч, но на этот раз раздели его на два луча, и отправь сразу на двоих противников! Постарайся, прошу тебя! Хау, не уверена что ваших сил хватит на мгновенное поражение Гравелера, так что позволь помочь, хоть и так немного! Аметист, основную силу все же концентрируй на Праймейпе! Если не получится использовать два луча сразу, атакуй именно его, но все же постарайся сделать так, как я попросила. Надеюсь, задача понятна. Действуй! - я кивнула самой себе, надеясь что получится. Ибо это неплохо поможет нам в победе.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:17

1-6 - критический Psybeam 

1d100=(98)  

1-12 - атака по обоим оппонентам 

1d100=(82)  

Если удачно, то по гравелеру 

1d100=(29)  

1 - праймейп бьет себя 

1d3=(1)

1-6 - критический Gust 

1d100=(68)

1-6 - критический Corkscrew Crash  

1d100=(58)

1-25 - полный паралич трамбика 

1d100=(53)

1-25 - полный паралич праймейпа 

1d100=(40)

1-90 - точность Smack Down  

1d100=(94)

1-6 - критический Smack Down  

1d100=(17)

1-80 - точность Cross Chop  

1d100=(56)

1-12 - критический Cross Chop  

1d100=(93)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:18

23, 53, 62, 3, 63, 50, 42, 26, 2, 78, 93, 42


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:06

Психический котенок послушно кивнул и создал перед собой очередной заряд альфа-частиц, которые спустя мгновение выстрелили ослепительно яркой разноцветной атакой... увы, лишь в одном экземпляре. Мощный луч отправился прямиком в сторону праймейпа и спустя несколько секунд попал точно в цель, отбросив гигантского примата назад. Накопить достаточное количество экстрасенсорики для обоих оппонентов не удалось, но зато этот залп вышел неплохим! 

Эстафету в лице продолжения поединка с тотемным монстром подхватила и Виви: бабочка принялась взмахивать крыльями, создавая движение воздуха, которое становилось все сильнее и сильнее. Ощутимые порывы ветра, оттеснили поднявшегося на ноги праймейпа, и стиснувший зубы боевой покемон, после серии суперэффективных атак растерявший запасы здоровья, рухнул на землю и закашлял, вот-вот готовясь потерять сознание. Не тут-то было! 

DP136.jpgDP138.jpgDP139.jpg

В небесах над вами послышался уже знакомый тебе по предыдущим встречам звон колокольчика, и прямо перед вами пронеслась небольшая красно-чёрная фигура с рогатой головой, увенчанной подобием сомбреро. Тапу Булу! В прошлый раз легендарный защитник острова Улаула сразился с тобой и твоей командой, даровав странный талисман, который ты носила на руке. В конечном итоге, именно благодаря ему и необычному видению тебе удалось встретить Хаумеа, спасти ее от команды Череп и воссоединить с вивийон. Теперь, когда божество вновь предстало перед вами, все произошедшее уже не казалось чередой совпадений... 

Покровитель растительного мира, чьи лапы засияли способным равняться по яркости с солнцем  светом, заставил почву на поле боя также сверкать, наполняя ее живительной энергией. Прямо посреди грунта за считанные секунды из ниоткуда вырос крупный толстый побег, на кончике которого сформировалась крупная и наливающаяся соком желтая ягода цитрус. Фрукт, что появился из пустоты прямо перед теряющим сознание праймейпом, тут же оказался им схвачен и проглочен. 

Обезьяна сразу почувствовала прилив сил и поднялась, всем своим внешним видом и грозными красными глазами, налившимися кровью, внушая вам страх и говоря о том, что еще найдет способ победить всех присутствующих. Значит, Тапу Булу решил поддержать в этом противостоянии именно тотемного покемона?! Раньше он выступал на вашей стороне, значит, что-то поменялось? 

 - Да пусть хоть все четверо Тапу будут помогать им, мы всё равно не сдадимся! - огрызнулся раздраженный таким нечестным поворотом событий Хау и закончил своё фирменное движение для Z-атаки. - Аврора, вперед! 

Пикачу, чей хвост превратился в подобие гигантского штопора, молниеносно полетела по направлению к гравелеру и ударила каменного гиганта прямиком по голове. Живой булыжник, пошатнувшись, громко взвыл от боли, но сохранил часть здоровья и, создав крупный камень, метнул его в пикачу. Кусок горной породы тотчас угодил прямо в живот электрической мышки, отбросив ее к ногам парнишки и лишив сознания. 

 - Ты была большим молодцом, скоро тебя ждет достойное вознаграждение... А пока - отдыхай, - погладил грызуна по голове внук Халы и отозвал в болл, а затем перевел взгляд на вас и стиснул зубы. - Хаумеа, Ника, держитесь! 

Тут же разъяренный тотемный покемон ринулся навстречу вивийон, готовясь обрушить на нее новый Перекрестный Удар, однако бабочка увернулась от его атаки и сделала в воздухе петлю, оказавшись рядом с мяустиком. За спиной Аметиста и Виви раздалось жужжание чьих-то крыльев, и, когда вы обернулись, увидели крохотного покемона-жука с цветочным венком на голове. 

tumblr_p38to8IdWc1rd4ymxo1_500.gif

Дикий рибомби со счастливой улыбкой потерся головой о щёку Хаумеа, а затем вручил вашим покемонам по половинке шарика из пыльцы, пропитанного нектаром. Аметист и Виви принюхались к такому подарку и, посмотрев друг на друга, синхронно проглотили сладость... и стали выглядеть куда бодрее и здоровее прежнего. 

Удивленно поднявший бровь в ответ на появление на сцене еще одного внезапного элемента Тапу Булу усмехнулся и прилег на траву неподалёку, желая продолжить наблюдение за сражением, которое становилось всё интереснее и непредсказуемее. Твоя подруга же широко улыбнулась второму жуку, а на ее глазах, кажется, даже навернулись слёзы. 

 - Бекки... я всё-таки вернулась, пусть уже и поздно. Спасибо тебе! Виви, теперь нам надо во что бы то ни стало победить, иначе все старания Ники и Хау будут напрасны. Draining Kiss на праймейпа! Ника, возьми на себя гравелера! 

 - И не забудь, что энергия на Психолуче у мяустика закончилась, - помог тебе советом ротомдекс. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Июнь 2018 - 17:09

Я уже рассчитывала на нашу победу в этой битве, особенно учитывая столь хорошие атаки с нашей стороны, как этот момент прервало появление Тапу Булу собственной персоной. Я на пару секунд замерла, с восхищением смотря на Божество и думая, что сказать. Но слова не понадобились, когда он вырастил ягоду и помог нашему противнику.

- Но! Что это за читерство?! Так разве можно?! - я несколько обиженно и возмущенно посмотрела на вернувшего себе силы тотемного покемона, который явно был готов к тому, что бы надрать нам задницы. И эта перспектива мне совсем не нравилась. Хорошо хоть Аврора смогла победить одного из противников, пусть и ценой собственного участия в битве.

- Спасибо, Хау, Аврора. Вы проделали отличную работу! Теперь предоставьте все нам! Уверена, еще немного, и мы сможем победить! - я улыбнулась своему другу, хотя на самом деле не была уверена в своих словах. Все же, не стоит забывать про то, что Праймейпу помогал сам Тапу Булу, что немало усложняло задачу. Говоря о нем, он лег посреди травы и теперь наблюдал за битвой, будто решил футболл по телевизору посмотреть. Мда, не совсем так я представляла себе это Божество, столь сильное в битвах и вроде как помогающее нам ранее. Весь почет ему куда-то улетучился, вначале после его помощи обезьяне, а теперь окончательно. Но наверное не мне его осуждать, ибо я бы наверное тоже так делала, будь я Тапу. В любом случае, я уже хотела отдать приказ новой атаки на Гравелера, как нашу битву вновь прервали. Но на этот раз читерством и восстонавлением здоровья с нашей стороны. Я с интересом посмотрела на крохотное насекомое, после чего улыбнулась ему.

- Спасибо тебе большое! Бекки?... Это твое имя? Вы с Хаумеа знакомы?... Ладно. Как бы то ни было, ты очень вовремя! Еще раз спасибо, ты не представляешькакую помощь нам оказываешь! - я кивнула Ротомдексу, с пару секунд подумав над следующим ударом, но затем посмотрела на Аметиста. - Отлично. Слушай меня. Используй замешательство. И так хорошо, как только сможешь. Чем быстрее покончим с этой битвой, тем быстрее... Поговорим с Божеством.

Первоначально я хотела сказать не это, и надеюсь что Тапу Булу не может читать мои мысли. Не думаю что прозвище "Ленивый мексиканец" ему бы понравилось.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных