Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

7.Rozalia (Галлейд) - Leaf Blade - **


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:39

Галлейд - Рейзар
7288d59f970f.png

Вид: Галлейд/Gallade
Классификация: Покемон Мечник
Никнейм: Рейзар
Пол: :male:
Тип: :psychic: / :fighting: 
Характер: -
Покеболл: :luxuryball:
Эволюция: Ralts --Lv. 20--> Kirlia --Lv. 30--> Gardevoir
--ebc6bb13bcf0.png--> Gallade
Фишки эволюции: :evo: [ST] :evo: [Ji] :evo: [RL] :evo: [Ji] :evo: [HT] [5/5]
Уровень: 11 + :lv2: [КН] :lv2: [Ji] :lv1: [RL] :lv2: :lv05: [Ji] :lv2: [HT] :lv2: [RL] :lv1: :lv05: [КН] :lv2: [КН] :lv2: [KH] :lv1: [RL] :lv2: [NY17] = 31
Откуда: Пойман в лагере браконьера, что в лесу возле 102 дороги. Спас малыша из его плена [RL] Эволюционировал на корабле плывущий в Калос во время тренировки ледяного кулака и сразу же был превращён в Галлейда при помощи камня [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш очень настрадался, находясь в клетке с другими покемонами и ему необходима забота, дабы покемон смог обрести силы, уверенность в себе и друзей среди команды. Но после эволюции пока что ничего не знаю о нём.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 3/6
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Aura Vision - С эволюцией в сочетающего боевой и психический тип покемона галлейд научился видеть не только обычное, но и астральное тело своих противников. Благодаря такому таланту Рейзар, начиная со второго удара по оппоненту, может нанести урон не только его физической оболочке, но и ауре, вызывая у того конфуз. Шанс составляет 8%, если покемон применяет конфузящий прием, то кубики на шанс конфуза от атаки и клише бросаются отдельно, а не суммируются [HT]

Квесты:
Базовые статы: HP 68 Attack 137,5(+) Defense 65 Sp. Attack 65 Sp. Defense 115 Speed 80
Изучаемые
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак :moon: [КН] :moon: [ST] :moon: [Ji] :moon: [Ji] :moon: :moon: [HT] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [10/10]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: [ST] :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: [RL] [10/10]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак :moon: [Ji] :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: [Ji] :moon: [KH] :moon: [KH] [8/11]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: [RL] [8/8]

Зачаточные 0
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) SlashPP 4 - Разрез [0/8]

:psychic:(-) Stored PowerPP 2 - Запасённая сила  :star: [STAB] [1/8]

:grass:(-) Leaf BladePP 3 - Лиственный клинок [0/8]

:normal:(-) LeerPP 1 -  Злой взгляд [0/8]
:fairy2:(11) Disarming VoicePP 3 - Обезоруживающий голос [0/8]

type_fighting.gif(11) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]

:psychic:(12) TeleportPP 1 - Телепорт [0/8]
:normal:(14) Lucky ChantPP 1 - Песня удачи [0/8]

:bug:(14) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак [0/8]
:grass:(17) Magical LeafPP 4 - Магический лист [0/8]

:fairy2:(22) Draining KissPP 2 - Волшебный поцелуй [0/8]

:rock:(23) Wide GuardPP 1 - Обширная защита [0/8]  

:psychic:(24) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

:normal:(23) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:psychic:(27) PsychicPP 2 - Психоломка :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(29) ImprisonPP 1 - Лишение свободы [0/8]

 

Обыденные 1-3

:dark:(-) Night SlashPP 3 - Ночной резак :star: :star: :star: [RL] [3/8]
:psychic:(6) ConfusionPP 5 - Замешательство :star: [КН] :star: [ST] :star: [STAB] [3/8]

:flying:(17) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас :star: :star: :star: [RL] [3/8]
:psychic:(19) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс :star: :star: [RL] [2/8]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни :star: :star: [KH] :star: [KH] [3/8]

type_fighting.gif(TM) Bulk UpPP 2 - Усиление :star: :star: :star: [RL] [3/8]

 

Развитый статус 4-7

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой :star: :star: :star: [RL] :star: [STAB] [4/8]
:normal:(11) Double TeamPP 3 - Раздвоение :star: :star: :star: [RL] :star: [КН] :star: [KH] [5/8]

:psychic:(31) Psycho CutPP 4 - Психический резак :star: :star: [RL] :star: [40] :star: [STAB] [4/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :star:  :star:  :star: [RL] :star: [RL] [4/8]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак :star: :star: :star: [RL] :star: [KH] [4/8]
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак :star: :star: :star: [Mw] :star: [KH] [4/8]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL] :star: [STAB] [4/8]
:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага :sun: [Ji] :sun: [HT] :sun: [RL] :sun: [КН] [4/8]
:fire:(TM) Will-o-wispPP 2 - Призрачные огоньки :star: :star: :star: [RL] :star: [КН] [4/8]

Высокоразвитый статус 8

Запас: :star: :star: [10] :star: :star: [20] :star: :star: [30] :star: [40]

Реальные бои

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

 


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:10

В этот раз мы решили тренироваться в лесу, где были самые разные деревья. Самое главное, чтобы был хороший, солнечный день. 

- Приветствую, Рейзар. Продолжаем тренировки и сегодня будет совершенствовать Лиственный клинок. Кстати, я мог тебя поздравить. Ты пойдёшь на стадион и поэтому я так усиленно тебя тренирую. Это повод стать сильнее, дабы затем показать свои прекрасные способности. У тебя есть прекрасная возможность потренироваться. 

- И так, что же это такая за атака. Сразу скажу, она требует контакта, в отличии от Психического резака. Поэтому настраивайся на более подвижный лад. В принципе, в этой атаке тоже нет ничего сложного. Ты же ведь прирождённый мечник, Рейзар) - улыбнулся покемону. 

- Просто тебе следует точно также удлинить своё лезвие и покрыть клинок уже травяной энергией. Также, эта атака также может нанести с повышенной вероятностью критические повреждения. Круто да? В общем, покажи мне, что умеешь. Просто тщательно скопи травяную энергию и атакуй ветку дерева. Не ствол, я хочу увидеть результат. 

 

Наверняка покемон атаковал не очень хорошо в общем плане, но ветка была разрезана, ибо она же была не самая тонкая.

- Отлично, но лезвие было не достаточно острое. Ты плохо сформировал травяную энергию, но оно и понятно. Поэтому будь спокоен. всё познаётся на практике. Давай ты сначала потренируешься лучше скапливать её на лезвии. В принципе, её копить легче, чем тёмную, ибо она не противоречит твоей природе. Думаю, ты сумеешь справиться без проблем. Главное покрывай лезвие равномерно и делай его таким образом острее. 

 

Я дал достаточно много времени на подготовку для покемона. Рейзар хорошо справлялся и его атаки, которые требовали задействовать лезвие, выглядели весьма хорошо. Мощь была не высоте, а сам покемон весьма легко их мог применять.

- Рейзар, ты большой молодец. Я тебя не гоню, поэтому ты смог тщательно скопить травяную энергию. Ведь её ещё можно подпитывать с помощью солнца. Есть такая атака Солнечный луч, который при ярком солнце быстрее накапливает заряд. Вот и ты тоже можешь применять такой принцип. Тем более, что вокруг тебя такая природа. Да и ты знаешь целых две травяные атаки. Поэтому я уверен, что проблем у тебя не возникнет. 

- Теперь атакуй манекен и применяй точно такой же принцип, как и при других атаках. Только знай, что Лиственный клинок сильнее Ночного резака. 

 

Получилось теперь весьма неплохо. Ветка была с лёгкостью разрезана.

- Окей, а если ствол небольшого дерева? Сможешь за один заход снести его? Помни, держи концентрацию. 

 

Наверное, не получилось с первого раза. Только со второго...

- Ну, так тоже неплохо. Главное практика и тогда у тебя всё получится. Помни, что c травяные атаки наносят повышенный урон по земле, воде и камню, а вот ей сопротивляются жуки, драконы, огонь, летающие, такие же травяные, ядовитые и стальные покемоны. Не бойся, список хоть и велик, но на жуков у тебя есть Огненный кулак, на летающих Ледяной и так далее. Арсенал у тебя огромный, поэтому нужно обладать спокойным и рассудительным взглядом. 

- Ладно, я заговорился. Вон там лежит поваленное дерево. Ты же ведь знаешь, что нужно наносить не только горизонтальные, но и вертикальные удары. Попробуй разрезать старое бревно. 

 

Вот теперь у него начало получаться весьма хорошо. 

- Молодец, хвалю! Попробуй теперь разрезать ветки, которые я тебе кидаю. - сорвал пару веток и начал кидаться в покемона.

 

- Слушай, великолепно! Ты большой молодец) Ладно, передохни немного, а после давай завершающий этап. Скопи травяную как можно лучше, заостри лезвие как можно сильнее и попробуй разрезать такое же дерево уже с первого раза. Просто противники бывают разные. Когда нужно пройтись лезвие по всей длине, а когда-то нужно с помощью лезвия передать всю свою мощь, дабы разрезать самую толстую броню. Разрежь дерево и тогда на этом всё. Ты прекрасно постарался) 


Сообщение отредактировал Rozalia: 24 Апрель 2018 - 15:28

  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:32

Из-за погоды тренировка откладывалась дважды, но вот наконец настал тот самый момент, когда тренер сделал выбор в пользу тренировки данного приема и даже выбрался в лес, а не просто пришел на ближайшую площадку для тренировок. Наверное, еще и поэтому его покемон был удивлен обстановке, можно даже сказать приятно удивлен. И как ни странно, услышав про стадион, Галлейд не стал писаться от радости, но судя по ответу, пообещал тренеру постараться и выложиться на тренировках на все сто процентов. Только вот, атака, он знал её чисто интуитивно и пока не мог даже предположить, что может её улучшить, разве только использовать её раз за разом, пока не станет получаться лучше. Однако, бесконтактный резак ему определенно нравился больше контактных приемов, даже не смотря на то, что он мечник, хотя, такое можно объяснить тем, что покемон не пробыл достаточно долго во второй своей форме и пока еще просто не готов к своей же физической силе в полной мере.

А вот работать с клинками он уже умел гораздо лучше, так что без проблем "выдвинул" их в боевое положение и даже собрал тонкий слой травяной по типу энергии поверх оных. Выглядело не очень впечатляюще, но так покемон смог исполнить атаку и даже отрезал небольшую веточку от дерева. Только вот, он её больше ударом сломал, нежели отсек энергией, так что поставленная задача была выполнена немного не так, как ожидалось.

И хоть последующий этап был скучным, это еще мягко говоря, боец не сдавался и усердно накапливал энергию, старясь сделать так, чтобы она не затупляла его природные лезвия, а наоборот - заостряла. Это было сложно но в конце концов Рейзар нашел баланс между количеством энергии и силой и получил что-то более или менее соответствующее названию приема. А точнее, это был пусть и совсем не идеальный, но все же лиственный клинок и теперь он будет резать лучше, ну или так только кажется.

Но вот последние слова немного смутили покемона, две травяные атаки он может и знает, только вот совершенно не умеет их использовать, как же это должно ему помочь по мнению тренера. Однако, идея с солнцем покемону понравилась, а листья вокруг напомнили, что клинок именно таковой и быть может, стоит брать с них пример.

Еще раз осмотревшись, боевой сорвал листок с дерева и вышел туда, где на него попадал бы солнечный свет, а затем прикрыл один глаз и посмотрел на лист на просвет. Прожилки, он их сразу заметил, они подпитывают этот листок и делают его сильнее, так что если не размазывать энергию слишком равномерно и распределить её именно так, как в этом маленьком листике, укрепив при этом свои руки еще больше. Во всяком случае, боевой выглядел куда более вдохновленным и даже собрал энергию по новой, чтобы убедиться, что у него получиться создать нечто острое. И это что-то да получилось, только вот в деле пока еще не проверено, так что хвалить покемона пока еще рано было, но тренер и не стал этого делать, ну или стал, но пока не слишком усердно.

Но вот и новая цель, тонкое деревце, так к не к месту росшее в тени более высоких собратьев, а потому и хиленькое, сразу видно, еще немного и его буквально задушат. Так что, Рейзар мог без зазрения совести атаковать его, что впрочем и сделал далее. Он просто отсек у него одну из ветвей, причем сам удивился той легкости, с которой это произошло, а ведь он еще даже не освоил атаку как следует.

Только вот, не стоит расслабляться и теперь уже надо срезать это самое деревце, дабы прекратить его существование во благо тех растений, которых оно стесняет, а заодно избавить от медленной гибели. Впрочем, если это растение сильно живучее, оно и и из пенька пустит новые ветви и тогда уже точно отвоюет свое место под солнцем, ну а пока....

Первый удар не смог срезать деревце, он лишь оставил порез на стволе, так как Рейзар не ожидал такой прочности от хиленького деревца. Зато вторым, он усилил напор на цель и просто срубил его с одного удара. Успех, только вот, это деревце как толстая ветка, разве что прочнее, так что рано еще говорить о мастерстве. Тем более, что потом юноша подзапутал покемона всей этой теорией, хоть тот и попытался вникнуть. Так что, последующий приказ даже обрадовал Галлейда, это было гораздо проще, чем размышлять о типах и преимуществах и почему конкретные слабы перед этой атакой, а другие защищаются от неё.

И хоть до дровосека с настоящим топором боевому было далеко, но щепки так и летели от его ударов, на да поваленном дереве появлялись все новые и новые глубокие порезы. А после такой разминки, не грех и продолжить, пока есть запал, так что и летящие в покемона ветки не стали серьезным препятствием, разве что он уже начал уставать. Но даже это пока еще не могло заставить Рейзара отступить, ведь он пойдет на стадион и он не должен подвести тренера. 

Так что, новый приказ только сильнее убедил покемона в необходимости приложить все усилия. И когда он собрал еще больше энергии, хоть это и давалось покемону с большим трудом, он практически без проблем срезал еще одно деревце. Разве что дышал теперь тяжелее и продолжать тренировку в таком состоянии не стоило, но этого и не произошло, ведь тренировка завершена и причем весьма успешно.

 

+ :star: :star:


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных