Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

[тест]Рина(Кадабра и Зоруа) МК Foul Play3* и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 943
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:36

Имя: Минато(Minato яп. - "Весть"; в честь Namikaze Minato, он же "Жёлтая молния Конохи" из аниме "Naruto")
064.png
Вид: Кадабра(Kadabra, Yunghelor, ユンゲラー)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.3 м
Вес: 56.5 кг
Тип: :psychic:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Абра --> Lv 16 --> Кадабра --> :sun: --> Алаказам вторая форма достигнута!!!! И... готовы к эволюции, но это как-нибудь потом)
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[RZ] :evo:[De] :evo:[RZ] :evo:[Ji] произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[ST]
Уровень: 54,5
16(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:( :rarecandy: ) :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv5:[SpG] :lv5: :lv1:( :rarecandy: ) :lv2:[gdpTO] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН])
Откуда:
Присоединился к команде в покецентре Пьютера по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Был встречен еще в лесу Виридиана, его пытался поймать тренер. Заметив, что он может покалечить Абру, мешаю ему. После чего конфликт был решен при помощи боя, мы победили и подлечили Абру супер поушном, а чтобы не оставлять спящего покемона на растерзание таким вот тренерам, взяли его с собой. Позже разбудили, но он все равно остался с нами. Он подружился с малышкой Рен, смотрел бой на стадионе и наконец стал частью команды.
А вот и эволюция, произошла в тот момент, когда он пытался защитить меня от Магнетона) Похоже, что он и сам еще не привык к новому телу, но ничего, пройдет немного времени и он поймет, что оно ничуть не хуже *__*
Что теперь еще можно добавить, так это целеустремленность покемона, его желание побеждать видно в нем сразу и хотя у нас иногда возникают недопонимания, я уверена, что все наладится ^^
А еще, он оказывается немного пессимист, сначала решил, что ему вообще подарочка не будет, а потом не сразу поверил, что металлические шарики для него, в общем, выходит, что как-то мало я ему внимания уделяла Х__Х
И похоже, что он взял под опеку Хинату, уж не знаю чем ему приглянулась Понита, но так даже лучше, как-то не хватает у меня времени сразу на всех, пора думать как быть с этим Х__Х
В бою:
Сражается превосходно и старается ни в чем не уступать оппоненту, держась изо всех сил. Он будет стоять до последнего, ну или пока я не отзову его, поэтому мне стоит быть повнимательнее к этому, чтобы его не покалечили в бою.
Личные вещи: Металлические шарики для манипуляций при помощи пси энергии.
Держит: -
Свойство:
Synchronize: When this Pokémon becomes POISON, PARALYZE, or BURN, so does the opponent. However, Fire-type and Water Veil ability Pokémon cannot be BURNed, Poison-type and Steel-type and Immunity ability Pokémon cannot be POISONed, and Limber ability Pokémon cannot be PARALYZEd.
Синхронизация: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Клише:
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Родная стихия.
Базовая сила высокоразвитых атак психического типа повышена на 5%. [STAB]
:note: Advanced Synchronize
Развитие экстрасенсорных способностей позволяет Минато в 20% случаев синхронизироваться с противником и передавать ему не только нанесенные самому психику первичные, но и вторичные повреждения статуса  [HT].
Квесты:
:goal: Желание совершенства.
Кадабра очень расстроен своим поражением на турнире и больше не верит в то, что тренер поддерживает его, но в нём пробудилось ещё большие желание обрести совершенство и силу, а для этого нужно помочь покемону. Если покемон соберёт 3 фишки :sun:, чтобы поверить, что тренер не отвернулась от него, то последующие три фишки :star:, которые будут заработаны на какую-нибудь атаку будут удвоены.[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ]
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-] Kinesis(Перемещение) [0/0]
:psychic: [-] Confusion(Замешательство) :star:[STAB] [1/3]
:psychic: [22] Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:psychic: [24] Ally Switch(Замена Союзников) [0/0]
:psychic: [34] Telekinesis(Телекинез) [0/0]
:psychic: [40] Psycho Cut(Психический Разрез) :star:[STAB] [1/3]
:psychic: [42] Role Play(Ролевая Игра) [0/0]
:psychic: [48] Future Sight(Взгляд в Будущее) :star:[STAB] [1/3]
:psychic: [50] Trick(Трюк) [0/0]
:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]
:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) [0/0]
:grass: [TM53] Energy Ball(Энергетический Шар) [0/0]

Обыденные:
:normal: [18] Disable(Запрет) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:psychic: [-] Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[HT] :star:[10] [4/7]
:psychic: [28] Psybeam(Пси-луч) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[STAB] [6/7]
:psychic: [30] Reflect(Отражатель) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] [7/7]
:normal: [36Recover(Восстановление) :star: :star: :star:[Di] :star:[60] [4/7]
:psychic: [46] Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[STAB] [5/7]
:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] [6/7]
:ghost: [TM30] Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] [7/7]
:electric: [TM73] Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[De] [4/7]
Высокоразвитые:
:bug: [MT] Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:psychic: [MT] Gravity(Гравитация) :moon: :moon: :moon: :moon:[Ji] :moon: :moon:[ST] [6/10]
:normal: [MT] Snore(Храп) :moon:[De] [1/9]
:dark: [MT] Snatch(Хватка) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/10]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(40)Attack(35)Defense(30)Sp.Attack(120)Sp.Defense(70)Speed(105)
заначка: :star:[10] 2* :star:[20]

 
 

ИмяИнари(Inari; частично в честь Inari Shinko из аниме "Naruto", так же Инари - божество, приносящее удачу в ремеслах и торговле, лис - его воплощение.)
 
570.png
ВидЗоруа(Zorua, ゾロア)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 12.5 кг
Тип: :dark:
Покеболл: :pearlballblack: 
Эволюция:
Зоруа --> Lv 30 --> Зороарк
Фишки на эволюцию:
[2/8] :evo:[RZ] :evo:[RZ]
Легендарность: :legend:[AW17]
Уровень33
31(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])
Откуда:
Если вкратце, найден радаром и позже пойман по его же согласию[RZ]
Если долгим путем, радар мне подкинул Монти, сын одного из главарей банды Калоса(команда Вспышка), когда те умудрились похитить моих покемонов, находящихся в данный момент без присмотра. Радар был настроен на Зоруа, один из редких их трофеев и как оказалось, Монти хотел помочь мне, так как ему не нравилось, что делал его отец. Когда уже все были освобождены, а босс побежден, Зоруа сам был не против пойти со мной и стать сильнее, а заодно отдохнуть в более и узнать что это за штука такая, так он и присоединился к команде.
О покемоне:
Странный, очень странный покемон, достаточно скрытен и почти не рассказывает о себе. Именно так, не рассказывает, этот малыш, а как оказалось совсем не малыш(а я еще собиралась его родителей искать) обладает навыком телепатического общения с людьми. Нет, мысли других он при этом не читает, но его мысли слышно очень даже отчетливо. Однако, это еще не значит, что с его появлением все станет проще, быть переводчиком он явно не собирается, да и поболтать не особенно любит, только если что-то спросить. Я, наверное, еще не раз ему припомню слова "я хочу помочь вам" ведь после них никакой помощи и не было, благо на шутки он вполне нормально реагирует.
В бою:
В бою его еще не видела и кажется не скоро увижу.
Личные вещи: -
Свойство:
Illusion: When sent out into battle, it takes the name and appearance of the last non-fainted Pokémon within your party. It breaks when an attack does damage on the Pokémon but not from Weather Effects or Entry Hazards.
ИллюзияПеред появлением на поле боя, покемон полностью копирует последнего покемона в команде (кроме типа и атак). Эффект развеивается первым атакующим приёмом, но не погодным условием.
Клише: -
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-Scratch(Царапанье) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]
:dark: [5Pursuit(Погоня) :star:[STAB] [1/3]
:dark: [9Fake Tears(Лживые Слёзы) [0/0]
:normal: [13Fury Swipes(Яростные Удары) [0/0]
:dark: [25Taunt(Насмешка) [0/0]
:dark: [33Torment(Раздражение) [0/0]
Обыденные:
:normal: [21Scary Face(Устрашающий Лик) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:dark: [17Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[STAB] [4/7]
:dark: [29Foul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [5/7]
:normal: [MTHyper Voice(Гиперголос) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [5/7]*
:flying: [МТBounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
:ground: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
:grass: [TM86Grass Knot(Травяной Узел) :star: :star: :star:[Lk] :star:[RZ] [4/7]
 
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(40)Attack(65)Defense(40)Sp. Attack(80)Sp. Defense(40)Speed(65)
*Подарок на свадьбу от администрации форума ^^
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40]


Сообщение отредактировал Rina: 19 Апрель 2018 - 19:38

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 943
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:41

Игровая площадка с машинками, трамплинами и различными препятствиями, целые пирамиды из различных кубиков и других геометрических фигур. В общем, большая игровая комната, которую мне разрешили немного разгромить, все разумеется в качестве проверки на прочность, так как дети бывают беспощадны к окружающим им вещам, так что куда уж тем атакам. С собой я принесла разве что несколько машинок, которые умеют преследовать и парочку преследующих игрушек, которые может и не двигаются слишком быстро, но умеют неожиданно бить

 

Тренировка должна была стать сложной, так что я приготовилась как следует и запаслась терпением. И поэтому, я выпустила покемонов только тогда, когда все приготовила.

- Минато, Инари, выходите, я хочу вас познакомить!

Наверняка Инари появился не в своем облике, но я пока не стала трогать покемона, пока....

- Инари, знакомься с Минато, он сильный покемон психического типа и присоединился к команде скажем так, тоже не очень обычным способом. Минато, а перед тобой новенький, его зовут Инари, - если Зоруа сменил облик, тыкнула его пальцем в лоб, резко и неожиданно, чтобы развеять иллюзию, - он имеет темный тип и мастерски владеет подлыми атаками. В общем, я надеюсь, что вы поладите, ведь вас ждет совместная тренировка.

Не стала на этот раз никого заглаживать, тем более, что я держала обидку на лиса, за то что уже в который раз не дал потискать его няшную мордяшку. Зато, я дала покемонам немного времени на общение, но если они начали конфликтовать, попыталась отвлечь их. Вплоть до того, что обрушила бы на себя одну из пирамид, заодно и пример, как можно заюзать атаку. Если такое произошло, заверила покемонов, что все в порядке.

- Думаю пришло время начинать, итак, Инари, ты сегодня впервые в роли наставника. Впервые и явно не в последний раз. Но только ты сможешь помочь Минато лучше освоить нечестную игру, поможешь ведь? Минато, никто лучше темного покемона не обучит тебя отличному использованию этой атаки, так что постарайтесь, пожалуйста.

Отошла.

- И для этого у меня припасены преследующие игрушки, машинки и даже атакующие куклы. Инари, покажи мастеркласс, заставь игрушку нанести урон себе, сразу говорю, я ей не управляю, так что не смогу её остановить.

Когда же Инари справился, а нам пришлось подняться туда, откуда видно всю площадку.

- Инари, это было замечательно! Минато, теперь ты понял, как действует настоящий темный покемон? Готов научиться этому? Эта атака сделает тебя еще более грозным бойцом! Так что попробуй сам, пока еще с машинкой, продемонстрируй Инари, что уже умеешь, не стесняйся, я уверена, вы сможете найти общий язык.

Когда Кадабра показал результат.

- Молодчина, вышло даже лучше, чем на прошлой тренировке, а все благодаря хорошему примеру, - даже если вышло бы хуже, я бы предпочла приврать.

- А теперь, я дам вам немного времени, чтобы поговорить об атаке, но если вы не против, я бы тоже приняла участие в обсуждении, даже не смотря на то, что я не умею её использовать, но я занималась борьбой и поверьте, там тоже хватает подлых приемчиков.

По возможности действительно участвовала в обсуждении и предлагала варианты обмана оппонента. Такие как заставить его укусить самого себя или даже обломать зубки о что-то еще. Водяной покемон может купиться на наигранную беспомощность "тонущего" противника. Огненный, если услышит про воду, тоже может совершить ошибки, даже если воды нет. Не обязательно же обманывать только действиями.

Только после такой продуктивной, как я надеялась, беседы, я попросила Инари еще раз продемонстрировать атаку, но на этот раз с машинкой, чтобы Минато еще лучше все понял, как можно действовать в подобной ситуации. А после.

- Инари, это было замечательно, даже я бы на такой фокус купилась. Вот видишь, Минато, Инари смог подстроится под оппонента, который действует быстрее, так что и тебе не стоит отступать, попробуй еще раз, хорошо?

Когда же Минато продемонстрировал еще немного навыка по нечестной игре.

- Отлично, я думаю, что ты готов попробовать обмануть более сложного оппонента. Помнишь ту игрушку, которую перехитрил Инари в начале тренировки? Так вот, я дам тебе несколько минут, чтобы все обдумать, а когда будешь готов, продемонстрируй все свое мастерство нечестной игры!

И после.

- Это было прекрасно! Минато, ты просто молодчина, что так хорошо освоил атаку, - даже если это было не совсем так, - Инари, а ты оказывается просто замечательный наставник! - даже если это было совершенно не так.

- Думаю, мы заслужили поход в кафе или даже в кино, точно, посмотрим какой-нибудь фильм про диких покемонов, заодно оцените, понимают ли его создатели, что это такое или нет.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 036
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:52

В городе открылась игровая площадка под открытом небом, но нужно было сначала проверить её на прочность. Стоило сразу сказать, а выдержит ли она непогоду? Да, можно было всё накрыть большим тентом или всё быстро убрать со сундукам, которые могли задвигаться куда-то под пол площадки. Технологии в деле, как говорится. 

Вскоре ты выпустила своих покемонов. Инари был в своём облике и не понятно почему. Видимо, просто так захотел. А вот Минато в этот раз не грустил и был настроен весьма решительно. Зоруа пока что поприветствовал тебя без мыслей, просто кивнув. А потом же оба покемона начали знакомиться и тут...

- "Приятно познакомится. Я Инари, а ты Кадабра Минато? Я слышал о вашем виде. Встречал я одного тренера с таким же покемоном с пустыне." 

От такого Кадабра очень сильно удивился. Он долго не мог понять, а правда ли это тёмный с ним разговаривает. Но, видимо, это правда и тёмный действительно разговаривает. Ну, что сказать, другой покемон бы сразу же начал завидовать на месте психического, но Минато спокойно отреагировал. Он не стал завидовать, а наоборот, о чём-то попросил ученика.

- "Переводить? А можно не сейчас? Кажется, тренировка намечается и мне будет интересно, чему ты меня научишь." - Кадабра только вздохнул, но он согласился. 

 

Поэтому тебе не пришлось изображать из себя бедную девочку, на которая упала пирамида. Инари очень удивился, когда учить теперь будет он. 

- "Да ладно)" - он аж захихикал по-доброму. 

Кадабра тоже немного удивился, но был не против научиться лучше исполнять нужный тёмный приём. Ранее ведь он учил данную атаку и теперь ему хотелось лучше понять её. Поэтому тренировка с Инари будет очень кстати. 

- "Хорошо, Рина, сейчас покажу, как я научился." 

Тогда на тёмного поехала довольно подвижная игрушка и в последний момент Зоруа смог ловко увернуться и вы заметили, как он применил тёмную энергию, дабы направить машинку прямо на пирамиду, да и ещё ей ускорение придал. Поэтому цель не просто разбилась, а разлетелась на составляющие, ведь ещё пирамида обрушилась сверху на машинку. 

Кадабра сильно удивился и что-то подобное он чувствовал на прошлой тренировке. Поэтому, кажется, покемоны уже знали план наперёд. 

 

- "Пока что ничего сложного. Кажется, обучать это не сложно." - а психический согласился с ним. Когда знаешь подход, то всё получается само собой.

Что ж, теперь Кадабре стоит показать то, что он умеет. Но у него получилось почти всё тоже самое. Он ловко увернулся от машинки, но покемон не владел тёмной энергией, поэтому машинка так себе столкнулась со столбом. Разве что пластик слегка погнулся. 

 

Но дальше шёл очень длинный разговор, дабы пояснить ученику все аспекты атаки. Было много сказано про увороты, но также про обман противника. Кажется, Минато всё это уже знает и ему бы надо помочь с овладением тёмной энергии. Тогда здесь ты уже мало чем могла помочь, ибо дело касалось не только про тёмные делишки. Инари начал лично объяснять всё Кадабре, при этом ты слышала этот разговор. В общем, прошло 10 минут, прежде чем покемоны наговорились. 

А потом же Зоруа ещё раз показал трюк с машинкой. Можно было уворачиваться по-желанию. Вверх, право, влево, без разницы. Главное, чтобы уйти из под огня противника и заставить его совершить глупость. Как это машинкой, которая после уворота покемона столкнулась всё с тем же столбом. Но также важно подтолкнуть оппонента к совершению ошибки и для этого нужна тёмная энергия. Она то и помогла лучше впечатать машинку, придав ей больше ускорения. Но здесь важно действовать по ситуации, поэтому ускорение не всегда верный способ. 

 

 Кадабра уже смог набраться много теории, которую теперь сам покажет на практике. Уже другая машинка двинулась на него и Кадабра решил проделать один интересный трюк. Он встал возле пирамиды и как только машинка приблизилась, он смог тёмной энергией сдвинуть один из блоков, дабы вся конструкция упала прямо на цель. Правда, всё было не так быстро, ибо энергия была ещё плохо сформированной. Но получилось весьма неплохо, поэтому машинка была погребена. 

 

Но после же пришла пора перехитрить подвижную куклу. Инари слегка хихикнул, ибо вначале он машинку заставил разрушиться, а не эту куклу. Но это не важно, Кадабра был настроен решительно и он справится даже с такой задачей. Зоруа разве что уточнил на ошибки ученика и только после этого дал ему разрешение на его собственную атаку.

Тогда кукла двинулась на Минато, но вдруг она ускорилась. Кажется, психический этого ожидал и не был удивлён. Тогда он ловко перепрыгнул куклу и руками направил её прямо на столб. При этом вы заметили, что на пальцах покемона была более насыщенная тёмная энергия и поэтому игрушка отлично шмякнулась и разлетелась по кусочкам. 

- "Вау, Минато, а ты весьма способный покемон. Молодец." - Кадабра был рад это слышать. - "Но давай ещё раз ты применишь Нечестную игру. Нужно показать тебе другой вариант." 

 

Тогда на психического поехала другая кукла, но теперь она ездила весьма хаотично. Она стала заходить с боку и при этом вращать своими руками. Здесь нужен был уже другой подход и его упоминал ранее Инари. Кадабра проделал вот что...

Он сложил руки и сильно сконцентрировавшись, скопил тёмную энергию под куклой и заставил её от сильно инерции полететь вперёд. В смысле, резко заблокировав её колёса и из-за этого игрушка взмыла в воздух. Пролетев некоторое расстояние, кукла врезалась в столб и разлетелась на мелкие кусочки. 

Даже Инари был удивлён такому стечению обстоятельств. Кажется, у психического получается даже... лучше? Что ж, это вы узнаете только в будущих боях, а пока что... Ты же ведь обещала кино им или как? 

- "Минато, ты удивительный) Я рад, что мой первый мастеринг прошёл успешно." 

 

Минато  :star:  :star:  :star:

Инари  :lv05:


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных