Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Квест Кристиана (Хаммерлок, Галар, Мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:44

  Санджем. Маленький, уютный городок, окружённый холмами и небольшими рощами на юго-западе Синно. Свежий воздух,  солнечная погода, много сравнительно безобидных диких покемонов - что ещё нужно было молодому искателю приключений?

 

  Крис сидел дома, листая каналы домашнего телевизора за тарелкой пасты Болонез. Передача про песни Крикетьюнов подошла к концу, и паренёк искал себе новое занятие, когда его внимание привлекла передача про одно хорошо знакомое лицо. Мужчина в возрасте с почти белыми волосами и пышными усами рассказывал на примере какого-то вполне обычного на вид зеркала о загадочных свойствах преломления пространственно-временного континуума, и отклонениях ожидаемого коеффициента диформации визуализируемой реальности.

 

  Профессор Рован всегда выглядел так представительно и даже немного надменно, но в действительности он просто обожал всё, что было связано с покемонами и зачастую находил эти связи там, где другие видели только мифы и выдумки. Он даже пытался провести исследование и выдвинуть обоснованную гипотезу о событиях, которые легли в основу истории и мифологии региона. В окончание своего выступления профессор объявил, что снова начинает набор молодых перспективных тренеров, кто согласился бы помочь ему в исследованиях.


Сообщение отредактировал Jim: 10 Апрель 2018 - 10:45

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:08

Передача про Крикетьюнов привлекла молодого паренька глаза которого "Прилипали " к Экрану телевизора. Такие детали и привлекали его в покемонах,они казалось могли делать всё что угодно,могли быть какими угодно а их взаимоотношение между собой и людьми и вовсе поражали мозг Кристиана.

Но вот передаче подошёл конец,и благо его глаза заметили профессора Рована в экране всё того же телевизора и вновь парень не сводил взгляда с программы. Ранее ему повезло пару раз увидеть профессора в живую,конечно он не смог поговорить с ним но даже от вида этого человека складывалось впечатление что он знает многое и может поделиться этими знаниями с людьми. И передачи с профессором он видео не первый раз,ему нравились и сами темы разговоров и то как профессор объясняет это всё, его передачи были по своему уникальны и могли рассказать паренька о сложных вещах на простых примерах. Жаль только что усвоить всё сразу он не мог и тогда полученная информация просто забывалась


И вот оно,профессор сказал о том что ждёт новых тренеров чтобы те помогли с исследованиями. В парне загорелась искра,пару раз он уже хотел отправиться в путешествие и тогда это не вышло,но сегодня,он был уверен что скоро начнёт свой путь и точно сделает то что поможет исследованиям профессора. Но перед тем как начать собирать вещи и продумывать куда идти,нужно было поговорить с семьёй. Он отлично понимал что раз в прошлые разы уговорить родителей не получилось,то придется в этот раз напрячься и точно убедить их.
  • 0

#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:09

  Мог ли это быть шанс, которого Крис так долго ждал? Каждый раз до сих пор ему что-то непременно мешало. У героя неуклонно складывалось впечатление, будто родители действительно не хотели его отпускать, но теперь-то он уже был совсем большой и самостоятельный, здорово бегал, прыгал, разбирался в картах и даже готовил! Кроме того, Крис был морально уже совершенно готов к трудностям и приключениям на миссии от прфоессора Рована, которая так удачно попалась как удобный повод начать своё путешествие! Сколько ещё он мог ждать? И чего?

 

  Время двигалось к вечеру. Скоро должна была вернуться со своей смены мама, да и папа подберётся вскоре за ней, хотя, конечно, его трудовой график день на день на приходился. Что же пошло не так в прошлый раз, и как мог это улучшить сейчас Крис, чтобы его точно отпустили?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:51

Как считал парень, он уже был готов отправиться в свое путешествие. Сейчас его волновали две вещи-Сможет ли он убедить своих родных и кого ему взять как стартового покемона? О втором он думал меньше.В прошлые разы всё сводилось к возрасту,умениям  парня и тому что другой член семьи и так уже ушёл в путешествие. Если с  первым всё было легко,то вторая и третья проблема волновала парня. Думая об их решении он выглянул в окно  своей комнаты. Тогда к нему и пришло осознание того что ему нужно всего то поговорить с матерью и отцом более серьёзно и объяснить им что он способен спокойно путешествовать с покемонами. Понимая что первое что  захотят родители придя домой это еда и тишина,Кристиан направился на кухню где решил приготовить куриный салат. Это блюдо он и сам любил,особенно он полюбил его в те дни,когда приходилось оставаться одному весь вечер. Процесс готовки стал для Криса настоящим заданием,он пытался ничего не упустить и сделать всё правильно.Мало того что он опять хотел стать победителем  в своих глазах, так это ещё и могло задобрить родителей. Старая,банальная, но всё ещё помогающая таким детям как он тактика .


  • 0

#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:57

  Крис подошёл к готовке салата со всей пресущей ему серьёзностью. Всё же, от этого салата могла зависеть его судьба как покетренера, но и даже если бы не зависела, приготовить что-то чуть меньше чем идеально было бы всё равно, что признать себя неспособным сделать что-либо лучше. Даже если это был просто салат, ощущение полной победы над ним было настолько заманчивым...!

 

 

  Через некоторое время послышался звук открывающейся двери. Отцу приходить ещё было рано, но Крис и по походке всегда мог узнать свою маму. Вот тихо прикрылась дверь, и упала на табуретку рядом её сумочка. Она пойдёт ещё сразу помыть руки до того, как заглянет на кухню. Крису, наверное, уже сложно было сказать, передалась ли ему её щепетильность или подобное отношение к гигиене было на автомате у всех работников покецентра? Возможно, здесь было и того, и того.

 

 - Крис? - позвала она из ванной, - Как ты, дорогой? Как прошёл день?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:25

Закончив своё дело паренёк с облегчением вздохнул и посмотрел на результат своих действий.Ему всё казалось идеальным,хоть сейчас иди с этим салатом брать призовые места на кулинарные конкурсы,но цель этого блюда была другой и важной была оценка матери.

А вот как раз и она,ну Кристиан конечно не знал кто точно вошёл в дом,но скорее всего это была именно она. А парами секундами спустя он услышал её голос из ванны что стало привычным для него-Привет мам! Всё отлично!-прокричал он поставив свой "кулинарный шедевр" на стол. Сам парень уже хотел сесть за этот самый стол,как осознал что на нём нет ничего кроме этого салата. Рванув пулей к месту где хранилась посуда и столовые приборы он быстренько расставил и их на столе. Сейчас стоял вопрос "Что налить в кружки?". Но Крис быстро опустил вопрос решив что его родня может захотеть не того,что он нальёт.
  • 0

#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:16

  Умывшись и переодевшись, мама пошла на голос сына,

 

 - О, сегодня на ужин салатик? Спасибо, солнышко! - чмокнула она Криса в лобик, - Ох, как я устала сегодня. Похоже, в окрестностях завёлся какой-то агрессивный покемон. Никогда столько тренеров не приходило с побитыми покемонами! Здесь ведь даже нет Гима и обычно довольно спокойно, по сравнению с городами в центре... - она вздохнула ещё раз, и перевела на мальчика обеспокоенный взгляд, - Ты тоже осторожней будь, когда выходишь, ладно? Далеко не убегай!

 

 - Что будешь попить? - поинтересовалась она, направляясь к холодильнику.


Сообщение отредактировал Jim: 15 Апрель 2018 - 09:32

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:33

Когда мать парня зашла на кухню поблагодарив его за салат Кристиан был уверен что всё будет как по маслу,а потом речь зашла о неком покемоне который нападает на всю округу. Он стал понимать что это может стать причиной по которой ему скажут что лучше немного подождать,а это немного растяниться в лучшем случаи на ещё один год. Он кивал слушая рассказ матери,думая при этом как начать разговор

-можно молока?-поинтересовался он заслышав о напитке. Решение было принято почти моментально,он решил начать как то издалека-сегодня по телевизору была очередная программа профессора,может эта лабратория как то связана с тем покемоном? Ну знаешь,мало ли кто-то из стартовых покемонов сбежал-сказал он смотря на приготовленный им же салат.
  • 0

#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:41

  Мама достала пакет молока и бутылочку сухого вина, разливая напитки по стаканам.

 

 - Да, это может быть, - неуверенно ответила она на последовавший вопрос, присаживаясь за стол к сыну, - А представляешь, если бы кому-то достался такой покемон? Это же очень опасно! Я давно говорю, что стоит передвинуть лабораторию куда-нибудь подальше от поселения!

 

  Мама ковырнула салат вилкой и принялась с аппетитом жевать.

 

 - Ммм, как фкуфно! Фпасипо са уфин! - промычала она, невольно расплываясь в улыбке.


Сообщение отредактировал Jim: 15 Апрель 2018 - 09:42

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:26

Всё шло явно не в пользу парня,тема об этом покемоне явно отдаляла его от заветного согласия на путешествие. Нужно было либо развить её в нужном направлении,либо сменить на другую. И Кристиан выбрал первое.

Взяв вилку в руку Крис нацепил на неё небольшую часть салата и начал жевать. Как он тогда посчитал вышло неплохо. Только речь шла не о салате,проглотив он продолжил разговор.
-Ну,тренер же должен воспитывать покемона,да и он наверное впервые на дикой природе и попросту боиться-высказал свое предположение по поводу происходящего парень и добавил-плохо конечно если он из лаборатории,профессор же снова набирает тренеров.
  • 0

#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:44

  На последних словах мама подняла на Криса испытывающий взгляд.

 

 - Только не говори, что ты снова хочешь отправиться в путешествие. Ты же знаешь, кто же тогда будет нам помогать? Без твоей сестры в доме и так стало очень пусто, а без твоей помощи нас с отцом и вовсе останется двое. Понимаю, что тебе тут скучно, наверное, но, может быть, тогда всё-таки пойдёшь в покецентр. Он и рядом, и помогать будешь!


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:18

И вот оно,очередной раз когда парня не хотят отпускать. Кристиану пришлось быстро размыслить насчёт того что он будет говорить. Пару секунд он выиграл себе ибо ел салат. И вот он проглотил его часть и начал говорить.

-Послушай. Я понимаю,работы много да и вам достаточно одиноко. Но сейчас столько средств доя связи,не говоря уже о том что если я уйду то работы станет ещё и меньше,не нужно ведь будет делать что то для меня. Да и сестра же не будет в своём путешествии вечно,ровно как и я не буду всю жизнь бродить там-в глазах парня виднелся страх,он боялся что решение матери будет не в его пользу. "Сейчас или никогда" было в его мыслях.
  • 0

#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:57

  Мама еле заметно вздохнула, несомненно предчувствуя, к чему заводился весь этот разговор.

 

 - Ну не говори так про "меньше работы", - с чувством некоторой обиды за непонимание ответила она, - Ты всё прибираешь, стираешь, готовишь. Конечно же я тебе благодарна! И ты знаешь, что мы будем очень скучать. Мы ведь так дружно живём, разве нет? Тебе что-то не нравится? Почему ты хочешь уйти?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:29

-Это не просто желание уйти. Это желание получить некий опыт,новые ощущения-на секунду он замолк думая чем закрепить свою мысль. И все же смог подобрать нужные примеры-взгляни даже на профессора,он не смог бы достичь этого если бы в своё время не отправился в свой путь,ну или же все эти победители состязаний координаторов,им пришлось набираться опыта-Крис смотрел в потолок и уже представлял себе наблюдение за покемонами,поимку и свои выступление. Основывался он правда на том что видел по телевизору ведь своего опыта у него нет-я имею ввиду,работа в лаборатории профессора это лучшее будущее что я могу представить. И даже если моё путешествие не поможет достичь этого,оно даст массу других возможностей
  • 0

#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:34

 - Охх... Ты говоришь совсем как твоя сестра... - побеждённо вздохнула мама, - Давай дождёмся отца, прежде чем...

 

  В этот момент послышался знакомый резкий щелчок ключами, хлопок дверью и громкий голос "Я дома!"

 

 - А вот и он, - закончила мама.

 

  Папа бросил куртку на вешалку и пошёл разбрасывать вещи по местами как обычно,мыть руки и искать что поесть ни в какой определённой последовательности.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:08

Вздохнув парень посмотрел на свою мать. Он решил,что шансов уже почти не осталось. Но ведь нельзя сдаваться! Кристиан решил для себя что сегодня он убедит родных что готов к путешествию,а значит это он и сделает!
-хорошо-сказал он взяв в рот очередную часть своего блюда и смотря на дверь. Если убедить отца то всё выйдет,ну так считал Крис,поэтому к его приходу нужно было быть готовым. И вот дверь открывается, а парень сразу отвечает на приветствие мужчины-Привет пап!
  • 0

#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:33

 - Что у нас сегодня на ужин? - поинтересовался он, проходя между делами мимо стола.

 

  Всё это могло быть для Криса несколько ожидаемым. Он уже не первый раз пытался вырваться в мир, начать своё собственное приключение, попытать счастью на сцене Контестов, завоевать свой первый значок... Но каждый раз разговор скатывался в привычную колею. Пути могли несколько различаться, но мама всегда прибегала в конце к примеру сестры как неблагодарной отщепеницы, а отец всегда уверял, что Крис был ещё слишком мал и у него не было навыков для самостоятельной жизни. Скорее всего, и в этот раз стоило ожидать похожего развития событий. Как собирался герой отстоять выбранный путь и свой шанс стать тренером покемонов в этот раз? Одного салата (каким бы вкусным он ни был) здесь не могло быть достаточно. Крису предстояло убедить родителей так, как он не смог сделать несмотря на все старания раньше!

 

  Но что ему было делать, если они так и не прислушаются?


Сообщение отредактировал Jim: 17 Апрель 2018 - 11:34

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:07

Крис всё ещё был уверен что все выйдет и даже не думал о плане действий на случаи отказа. Насчет сестры? Ну лично сам Крис считал её хорошим человеком,но ему пришлось придумать фразу на случай сравнения его с ней. Она звучала как "Ну я то в отличии от неё умею пользоваться телефоном". Довольно грубо по отношению к ней,но ничего другого в голову паренька не пришло. О том что он сможет сам "выживать" уже был придуман текст по типу "15 лет не так уж мало,я многое знаю многое умею да и по карте тренера как я слышал покецентры могут и на ночь оставить и покормить" Но от этих мыслей пришлось быстро вернуться в реальность и ответить отцу
-салат,куриный-проговорил Кристиан смотря на свою мать будто ожидая от неё что то.
  • 0

#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 449
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:50

 - Ух ты, здорово! - потёр руки отец, вытаскивая себе стул, однако остановил руку на пол-пути к миске, переводя взгляд с сына на жену, - А чего... такая тяжёлая атмосфера вдруг? Что-то случилось? - немного напрягшись, поинтересовался он.

 

  Папа Криса хоть и был немного раздолбаем, но в отсутствии чуткости его нельзя было упрекнуть. Всё же ему приходилось как-то угадывать уже столько лет о чём мечатала его жена, хотя та всякий раз говорила, что всё у них есть и ничего ей не надо. Хорошо он знал и самого Криса, чувствуя когда тот делал что-то слишком хорошо, потому что ожидая определённого результата. Всё это были маленькие подсказки, которые приходилось видеть отцу, чтобы домашний очаг оставался в мире и гармонии.

 

  Заметив многозначительный взгляд Криса, отец решительно повернулся к жене, давая понять, что тоже ждёт от неё объяснений.

 

 - Крис... снова хочет попроситься к профессору за стартовиком, - несколько холоднее, чем хотелось бы Крису, приподнесла новость его мать.

 - О! Правда? - повернулся он к Крису, накладывая салат в тарелку, - Ну расскажи, что ты думаешь!


Сообщение отредактировал Jim: 18 Апрель 2018 - 10:37

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:34

Возможно это был самый важный разговор в жизни Кристиана. Ему нужно было точно убедить отца с матерью. То что он говорил маме нужно было ещё дополнить. И вот парень начал говорить.

-Тут такое дело. Профессор снова набирает новых тренеров для помощи в изучении покемонов. Ну,я считаю самое время. Вы же и так знаете,сделать поесть я умею,спальник или палатка также не будет особой проблемой,да и ведь удостоверение тренера даёт возможность ночевать и питаться в покецентре-вообще это Крис услышал от людей на улице и не знал точно о достоверности этой информации-ну и топографического кретинизма не наблюдал за собой,смогу найти дорогу-стоит обратить внимание на этот термин. Крис считал что стоит подчеркнуть свои знания говоря именно терминами
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных