Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Май 2024 - 09:58 )

хочу выставлять покемонов в реалки и не получать фишки

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.


Фотография

1/2: Royal Battle Finale! Ken VS Gladion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 12:33

VSGladion.png

Как ты и предположил, Гладион, нацепивший на себя капюшон, уже стоял на противоположной стороне поля боя, а на его поясе виднелись три разных болла: стандартный, тёмно-зелёный даскболл и ещё один шар неизвестной тебе конструкции - серебристо-голубой, состоящий из четырех сегментов. 

 - Дамы и господа, наступило время финала - то, чего вы все так долго и с нетерпением ждали! Встретим же пару самых сильных и достойных тренеров овациями! Работник Фонда Эфир родом из далекого Синно - Кен! И... не предоставивший о себе никакой информации его загадочный соперник - Гладион! 

На экране возникло изображение монетки, на каждой из сторон которой находились фотографии тренеров-противников. Пятак начал вращаться, но уже через несколько секунд, по сигналу гонга, остановился: открывать поединок предстояло именно блондину. 

Твой оппонент, сверкнув на тебя холодными зелеными глазами, снял с пояса даскболл и едва заметно ухмыльнулся: 

 - Не думал, что такой тренер как ты пройдёт в финал, но... новичкам, как известно, везёт, а дуракам - и подавно. Интересно, как вообще тот, кто не может даже защитить своего друга, имеет право стоять здесь и бороться за приз от самого Чемпиона? 

На стандартной земляной площадке материализовался крупный рыжий зеленоглазый пёс. Волк, огрызнувшись на тебя, кивнул своему тренеру и уверенно гавкнул, готовясь начать поединок. 

 - Лайканрок, используй Stealth Rock! 

 - Ты уже сражался с сумеречным лайканроком Палилы и должен помнить, на что этот подвид способен! - обратилась подлетевшая к тебе Роро. - Будь осторожен и - удачи тебе! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 13:44

Оскар
70015ec17628.png- Леслин арт *__*
Вид:  Лайканрок

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [7/7] - Готово! *__*

Легендарность:   :legend: (битва с Тапу Коко)
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] = 37 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит лизать мою мордашку :3 Очень послушный и верный.  
В бою: Оскар в своей жизни не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов. 
Личные вещи
Предмет: 
Lycanium_Z_Sprite.png
Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =99,22) 

:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)

Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной Форме лайканрока. [HT]

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Скрытый текст
 

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :fighting: Reversal/ Преобразование - [0/10]PP3
(-)  :dark: Taunt/Насмешка -  [0/10]PP1,2,4

(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(26)   :normal: Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

Обыденные:

(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(18)   :normal: Odor Sleuth/Ищейка - :star:[HT] [1/10]PP1,4,8

 

Развитые:
(-)    :fighting: Counter/Контратака -   :star:[HT]   :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[DT] [4/10]PP4
(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

(23)     :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -   :star:[30]   :star:[30] :star:[LS] :star:[HT] :star:[HT]  :star:[STAB] [6/10]PP3

(ТМ)    :rock: Rock Slide/Оползень -   :star:[DT]  :star:[VII] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/10]PP2

(ТМ)    :normal: Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/10]PP4
(ТМ)   :rock: Stone Edge/Каменное Лезвие -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[NY17] :star:[DT] :star:[DT] :star:[STAB] [7/10]PP1

Изучаемые:
 

Запас: 
  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 2

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/3

Я посмотрел на экран, на котором показывали финалистов, и увидел Гладиона. Все-таки, это случилось: мы встретимся на арене, в финале. В прошлый раз я не смог остановить этого нахала, но сейчас все будет по-другому. Роро тут же встревожилась, посоветовав мне остаться спокойным. Я слегка вздохнул и кивнул. Она права: эмоции могут помешать мне в битве. Если я хочу победить, то должен здраво мыслить. 
Вскоре мои покемоны были вылечены. Я взял все три болла к себе в руки и посмотрел на своих ребят через прозрачных стекол. 
- Ну что, друзья, мы дошли до финала. Осталось еще один бой, в котором нужно выложиться на все 100%! - сказал я и улыбнулся своим покемонам, - Я верю, что будет все хорошо. Знайте, что я всегда горжусь вами! А теперь отправляемся на арену! Покажем Гладиону и Синтии, что мы - самые лучшие!
Я прикрепил боллы к поясу и с Роро вышел из комнаты. 

На другом конце площадки уже стоял Гладион. Рандом решил, что он выберет первого покемона. "Что ж, неплохое начало. Надеюсь, Фортуна останется на моей стороне до конца турнира." Первым выбором Гладиона оказался сумеречный Лайканрок. Блондин попытался задеть меня, упомянув про друзей, но я лишь в ответ слегка улыбнулся. 
- Да, ты прав. Я был слаб и не смог защитить своих друзей, но сейчас перед тобой совсем другой человек, - я достал бабблболл и, увеличив его щелчком, продолжил, - и этот человек надерет тебе задницу! Оскар, я выбираю тебя! 
Почему я не выбрал Гилберта или Посейдона, ведь у них было преимущество по типу? Я прекрасно знал это, но так же знал, что после эволюции Оскар захочет сразиться с любыми сородичами. С детства он не раз сталкивался с лайканроками и проигрывал им. Сейчас же мысль о том, что его возможности увеличились в несколько раз, должна воодушевлять моего покемона и дать ему больше сил. 
- Спасибо, Роро, - поблагодарил я свою подругу-помощницу и вставил кристалл в браслет, - Оскар, ты готов? Никакой пощады! 
Я тут же скрестил руки и сделал глубокий вдох. Следом начал исполнять специальный танец для Z-приема. "Оскар, почувствуй мою силу и покажи им всем свою истинную мощь!" 
- Splintered Stormshards! - крикнул я и напряг свои мышцы, принял позу бодибилдера. 


Сообщение отредактировал 2DL: 03 Март 2018 - 13:46

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 14:11

Шарик в твоей руке раскрылся и выпустил Оскара, появившегося в ослепительном голубом сияние бабблболла, которое сформировало вокруг покемона тонкий полупрозрачный купол, блеснувший в лучах заходящего солнца и тут же ставший невидимым. Твой пёс помнил, что именно лайканрок Гладиона был тем, кто не дал тебе завершить миссию с украденной Никой флэшкой, а позднее именно он остановил вас от преследования уходящих Гузмы и блондина. Победи вы тогда его, то Ануар не испытал бы всей боли и страданий, а ты - эмоциональных потрясений и трудностей, обрушившихся на тебя во время испытания Тапу Фини на Пони! 

Красный волк, полумесяц на голове которого вспыхнул багрянцем, с вызовом посмотрел на противника и оскалился, а рыжий собрат, в свою очередь, показал увеличившиеся крепкие когти и ответил ему коротким уверенным лаем. Ты прекрасно усвоил, что этот подвид был быстрее и имел способность, позволяющую наносить больший урон, и именно поэтому сделал ставку на использование Z-приёма: в конце концов, уже все участники турнира, кроме тебя, применяли их в бою и доказали их эффективность. 

 - Похоже, что финальный поединок будет нас удивлять с самого начала и покажет нам столкновение двух лайканроков! Сумеречная форма против той, что мы между собой решили прозвать затменной - кто же окажется сильнее?! - начала комментировать напряжение между псами ведущая, появившаяся на мониторе. - Покемон Гладиона в одиночку одолел в прошлом раунде торракэта и гровайла Каори, однако и подопечный Кена выступил как сильный и опасный противник для пикачу, райчу и голдак! 

Сумеречный лайканрок, начав действовать первым, ударил по почве своими передними лапами и создал дюжину метровых острых каменных пик: напороться на одну из них было бы фатально. Как и положено атаке, судя по её названию, все до одной скалы медленно погрузились под землю и скрылись в её толще, став невидимыми для твоих покемонов. Впрочем, Оскара сейчас защищал его барьер-пузырь, так что беспокоиться было рано. 

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя кровавого цвета аура принялась перемещаться потоками на Оскара, глаза которого вспыхнули изумрудным сиянием, а полумесяц, подобно короне, стал центром сосредоточения энергии от полученного от Палилы Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд обросли массой и превратились в острые каменные колья, которые одновременно изменили направление своего наклона и посмотрел на противника. Твой покемон громко завыл и, оттолкнувшись от земли, на фоне появившейся за его спиной иллюзорной и закрытой наполовину тенью кровавой луны направил все свои стрелы на соперника.

В глазах сумеречного лайканрока отразились десятки несущихся на него дротиков из горной породы,  после чего все до одного они ударили в рыжего пса. Хищница стиснул зубы и впился когтями земляной пол арены, однако напор был слишком силён, и поток энергии вперемешку с каменными кольями подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул в ограждение арены. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от непривычной энергии, Оскар, напротив которого лежал без сознания с высунутым языком его оппонент. 

Когда-то стоявший на другой ступени силы мощный сородич был повержен одной единственной техникой твоего затменного лайканрока! 

- Успел бросить вызов алию острова Пони? Неожиданно, но я по-прежнему имею преимущество по опыту, - Гладион подбросил в воздух красно-белый шарик и стиснул зубы. - Дартрикс, выходи! 

На поле боя появился крупный покемон-филин: такого ты ещё не видел, но вполне вероятно, что это - эволюционировавший стартовый покемон блондина. Именно он тогда похитил карту памяти, а затем дал своему тренеру сбежать из особняка команды Череп. 

 

723.pngVS 70015ec17628.png

Даоканрок: 209,7/209,7 HP, SPEED 99, bubble coat

Дартрикс: 200,2/200,2 HP

STEALTH ROCK 


Сообщение отредактировал Ханто: 03 Март 2018 - 15:09

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 14:30

Последнее, что я увидел перед взрывом, были огромные острые камни, которые быстро появились на арене. Все они висели в воздухе и были направлены в сторону Лайканрока Гладиона. После этого все эти снаряды одновременно полетели на рыжего волка. 
Я открыл глаза и, отмахиваясь от пыли в воздухе, посмотрел на своего покемона. Оскар потратил много сил, чтобы использовать Z-прием, однако он был еще способен сражаться, а вот покемон блондина - нет. Сумеречный волк потерял сознание после одной мощной атаки. "Неужели сила Z-приема настолько убийственна, что даже Лайканрок Гладиона не смог выстоять против него? Обалдеть..." Я сделал глубокий вдох и посмотрел на своего соперника. Кажется, он не был так сильно расстроен. Но почему? У него есть другие козыри? 
- Хм... Не будь таким самоуверенным! - сказал я блондину и показал Оскару большой палец вверх, - это было супер, Оскар. А теперь Rock Slide на Дартрикса! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 14:36

1-78 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч дартрикса 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 2.0

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критическая атака дартрикса 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 14:36

82, 39, 62, 61, 70, 54


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 15:05

Роро, подлетев к тебе для оказания посильной помощи, просканировала стартового покемона соперника и выдала всю имеющуюся по нему информацию -  и она не радовала, так по данным электронной энциклопедии тот был весьма опасным оппонентом: 

 

ДАРТРИКС 

Покемон с Лиственными Дротиками 

dartrix.png

:grass: :flying:

 

Он выстреливает во врага обоюдоострыми перьями, которые называют лиственными дротиками. Ходят слухи, что они никогда не промахиваются и всегда настигают свою цель. Невероятно чувствительный к присутствию других покемонов, он может почуять оппонентов даже за собственной спиной и нанести им неожиданный удар. Эти покемоны бесшумно парят на своих крыльях в ночи и атакуют добычу, расстреливая дротиками и добивая мощными ударами когтей на лапах. 

 

 

Блондин, улыбнувшись своему покемону, закатал рукава своего чёрного худи до локтя, и на его правой руке ты заметил Z-браслет. В центре его блеснул серебряный самоцвет в форме ромба, в котором появилось отражение совы. Тренер поднял свои руки и скрестил их, а затем сложил их в форме горизонтальных частей буквы Z. Парня и его покемона охватило  яркое металлическое сияние, которое было настолько сильным, что даже слепило глаза, и перед карманным монстриком появилась проекция того самого камня - серебристого ромба с кубом в центре. Точно, ведь именно сражение Гладиона и Молейна было первой битвой, что ты увидел в Алоле своими собственными глазами и которая вдохновила тебя на участие в Островных Испытаниях! 

tumblr_oyfg0mNQfX1tpvtc4o1_500.gif

- У нас тоже есть свой собственный Z-приём, добытый в поединке с кахуной Мелемеле, - ответил Гладион и, взмахнув руками со сверкнувшей на одной из них браслетом, отдал своему первому покемону приказ. - Дартрикс, стань сверкающим серебряным клинком, прорезающим небеса на пути к победе! Лети подобно кинжалу, CORKSCREW CRASH

Ошарашенный ответным использованием Z-атаки Оскар с боевым воем создал в воздухе несколько крупных булыжников и, гавкнув, отправил их в противника. Однако дартрикс, словно подтверждая информацию Роро об удивительном умении этого вида чувствовать опасность и бесшумно передвигаться, с лёгкостью увернулся от каждого снаряда, уходя от них совершенно играючи - покемон будто бы был призраком, а не материальным созданием, настолько просто ему это давалось! 

Вслед за этим серебряное свечение перешло на филина, а его крылья удлинились и стали похожи на два толстых и обоюдоострых ножа: кажется, что за основу Z-технику была взята атака Steel Wing. Покемон Гладиона, резко спикировав вниз, ударил своими кинжалоподобными конечностями по лайканроку и отбросил его в сторону, после чего снова поднялся вверх и завис над землей. 

Оскар, несмотря на суперэффективный урон, наше в себе силы на то, чтобы подняться и продолжить битву: пес громко зарычал, сверля взглядом сову. Неужели именно она, а не сумеречный лайканрок, был козырным покемоном блондина, его асом?! Теперь, когда у волка едва ли хватало энергии на битву, а защищающий от земляных техник пузырь лопнул, дело приобрело сложный поворот. 

 - Хорошая работа, я в тебе не сомневался. Ominous Wind! 

 

723.pngVS 70015ec17628.png

Даоканрок: 13,7/209,7 HP, SPEED 99

Дартрикс: 200,2/200,2 HP

STEALTH ROCK 


Сообщение отредактировал Ханто: 03 Март 2018 - 15:06

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 15:24

Теперь настал черед Гладиона использовать Z-прием. Парень использовал тот стальной кристалл от Моллейна. Дартрикс с кинжалоподобными крыльями врезался в моего покемона и отбросил Оскара в сторону. Лайканрок смог выдержать удар, но я не думаю, что его хватит на следующую атаку.
- Оскар, крепись! Укус!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 15:26

1-88 - точность Bite

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bite

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч дартрикса 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё; если статы повышаются, то 1-30

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Ominous Wind

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ominous Wind

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение статов дартрикса 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 15:27

58, 91, 63, 12, 40, 77, 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 16:10

Твой покемон, покрытый многочисленными порезами и ссадинами, громко завыл, и этот звук эхом прокатился по всему стадиону: если бы ты не знал о дружелюбной и преданной натуре Оскара, то наверняка тоже содрогнулся бы от такого зрелища. Публика на своих местах замолчала и задержала дыхание, наблюдая за продолжением поединка, а глаза и полумесяц затменного лайканрока вспыхнули яркими изумрудными и рубиновыми огнями. 

Оттолкнувшись от земли, красный волк бросился навстречу травяной сове... и смог схватить её за кончик крыла, настолько сильным было его желание отомстить! Тут же он сжал челюсти покрепче и швырнул врага в сторону, заставив пернатого со стоном прокатиться по земляной площадке арены и наглотаться пыли. Филин, пошатываясь на месте, приоткрыл один глаз и посмотрел на рыжего хищника, стремительно бегущего к нему: Оскар был объективно сильнее и быстрее, поэтому шансом уйти от волка у него не было, продолжи птица быть неспособной сражаться от боли. 

 - Ты ещё можешь продолжать битву, поднимайся! - выкрикнул своему стартовому покемону Гладион, а на его глазах навернулись слёзы: эмоциональная реакция блондина тебя несколько удивила, ибо со своей гордой холодностью он всегда казался неспособной к каким-либо чувствам личностью. - Именно с тобой я начинал тренерский путь, именно с тобой мы дали друг другу обещание освободить нашего друга! В тебе скрыта огромная сила, просто отыщи её! 

Первый покемон энфорсера Черепа, вскрикнув, взмыл высоко в небо и начал взмахивать крыльями, закручивая вокруг себя потоки воздуха, которые постепенно меняли свой цвет и становились иссиня-чёрными. Вокруг дартрикса сформировался настоящий смерч из призрачной энергии, сдерживающий твоего покемона от продолжения нападения, который одним движением конечностей птицы устремился к Оскару. 

Порывы потустороннего ветра обрушились на лайканрока, и он, несмотря на своё желание продолжить битву, оказался отброшен назад. Затменный волк ударился об ограждение арены и, издав короткий сдавленный хрип, потерял сознание. Однако это было ещё не всё! 

 - Кажется, сработал дополнительный эффект Мрачного Ветра! - схватилась за голову Роро. - Все характеристики дартрикса теперь увеличились! 

Остаточная призрачная энергия вокруг дартрикса заставила его тело сиять цветом индиго, и, похоже, запитала не только его внутренние резервы.Силуэт травяного монстрика начал быстро изменяться, тело - становиться более крупным и грациозным, и уже через несколько мгновений на поле боя приземлился совершенно иной покемон! 

 - Удивительно! - прокомментировала ситуацию ведущая, а зрительный зал оглушительно зарукоплескал произошедшему. - Пламенная речь тренера и превосходство Кена в битве не только побудили стартового покемона Гладиона к повышению своих сил, но и заставили эти силы перейти на иной уровень! Призрачная аура стала триггером для эволюции, ведь именно с ней он меняет свой летающий тип на призрачный! Превосходно! Восхитительно! Невероятно! Да этот поединок войдет в историю нашего турнира и станет самой настоящей сенсацией! 

tumblr_ott456DMWq1r8sc3ro2_500.gif

Новый покемон Гладиона, сверкнув на тебя взглядом холодных зеленых глаз из-под капюшона - совсем как тренер! - достал одну из своих стрел и нацелил её в сторону тебя, ожидая появления нового противника, а спамящая плачущими смайлами электронная энциклопедия начала его сканирование: 

 

ДЕСИДЖУАЙ

Покемон с Лиственными Стрелами 

decidueye.png

:grass:  :ghost:

  Он выстреливает стрелами из своих крыльев с таким мастерством снайпера, что способен пробить расположенный в километре камушек. В ситуациях, когда нельзя промахнуться, он дополнительно натягивает лозу на своем теле подобно тетиве и выстреливает стрелой в противника, поэтому раньше почитался у лучников Акалы как божество охоты. За долю секунды он может выпустить до полусотни растительных снарядов, а затем появиться за спиной у врага и добить его. 

 

724.pngVS ?

 

Десиджуай: 144,4/200,2 HP 133,7 AT 93,7 DEF 125 SPA 125 SPD 87,5 SPEED

STEALTH ROCK 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 16:42

Гилберт
444.gif
Вид:  Габайт

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [6/6] - Мы готовы! *__*
:evo:[HT] [1/6] 
 

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] = 40лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Влюблен в Гуми и старается изо всех сил привлечь ее внимание. 
В бою: Мал да удал. Может иногда блокировать удары ртом. Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Также обожает прыгать и бегать в песчаной бури, тем самым запутывая врагов. 
Личные вещи
9a47a2d66a0a.png
Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)

В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=99)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST] - Готово!
:goal: Poison on my mind 

В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки (  :sun: [HT]  :sun: [HT] :sun:[HT] - 3/4) 

Атаки:
Зачаточные:

 

Обыденные:

 

(25) type_normal.gif Slash/Разрез -  :star:[30] :star:[[][]] [2/10]PP4

(31)  :ground: Dig/Подкоп -  :star:[HT] :star:[40] :star:[HT] :star:[STAB] [4/10]PP2

(37)   :dragon: Dragon Rush/Натиск Дракона -  :star:[40]  :star:[STAB] [2/10]PP2 

Развитые:
(3)  :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] [6/10]PP1,1,3

(13)   :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -    :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[MS] [4/10]PP1,1,2
(19)  :ground: Sand Tomb/Песчаная гробница -   :star:[HT]  :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[HT]  :star:[STAB] [7/10]PP3

(27)  :dragon: Dragon Claw/Коготь Дракона -   :star:[30] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[MS] :star:[MS] [7/10]PP3  
(ТМ)  :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[[][]]  :star:[STAB] [5/10]PP2
(МТ)  :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT]  :star:[STAB] [6/10]PP1
Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[50] :star:[50]  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/4

Я удивился, когда увидел слезы у Гладиона. Этот парень казался мне бездушной скотиной, который готов уничтожить все на свете ради своей цели. "Этот болван способен что-то чувствовать?" Услышав его слова, я тут же застыл. Мысли путались в голове, а эти реплики казались до боли знакомыми. "Освободить друга?" Дартрикс тут же взлетел вверх, будто получил второе дыхание. Неужели слова Гладиона воодушевили покемона? "Что это за чувство?" Я продолжал стоять как вкопанный и смотрел, как поток разрушительного призрачного ветра направлялся в сторону Оскара, однако мои мысли были далеко, где-то за пределом турнира. Раздался мощный удар, и мой Лайканрок потерял сознание, а стартовый покемон блондина стал эволюционировать. "Никак не могу понять. Почему? Почему мое тело дрожит?" Я с трудом смог прийти в себя и посмотрел на свое дрожащие руки, а затем перевел взгляд на Десиджуай. Вся эта ситуация дико напомнила мне об одном случае. Сейчас я видел перед собой не Гладиона, а себя! Похожие слова были произнесены мной в битве с Сатуросом, и не только тогда. Эти моменты...когда, кажется, что победа невозможна... то начинаешь верить. Верить в своих покемонов! Именно в такие моменты связь между тренером и покемоном по-настоящему раскрывается и становится еще крепче, а сам карманный монстр совершает такие подвиги, что и сам бы не ожидал от себя такого.  
Внезапно из моих глаз потекли слезы. "Что? Но почему?" Я сам был в шоке, что слова парня так подействовали на меня. 
- Это...было прекрасно... - с трудом признался я и, вытирая глаза, продолжил, - но я не могу позволить тебе победить еще раз. 
Я поблагодарил своего волка, который сделал все, что смог, и отозвал его. Сейчас пришло время для Гилберта. Это его первая битва в новой форме, поэтому я немного волновался. 
- Гилберт, я рассчитываю на тебя, - мои губы слегка прикоснулись к ультраболлу, и я подбросил черно-желтый шар в воздух, - Драконий Коготь!  


Сообщение отредактировал 2DL: 03 Март 2018 - 16:46

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 16:50

1-95 - точность Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-88 - точность Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 16:50

84, 11, 31, 53, 13


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 17:21

 - Нам эта победа намного важнее, чем вам, поэтому мы не отступим, какой бы противник не встал на нашем пути, - помотал головой Гладион и нахмурился, а затем отдал своему покемону инструкцию. - Твои новые умения точно помогут нам выиграть, так покажи же всем, чего ты стоишь! Мы сумеем остановить вторжение только с помощью нашего друга, поэтому не допустим этого! Razor Leaf! 

Возникший на арене габайт сразу же вскрикнул: из-под земли в месте его материализации вылез крупный каменный осколок, оставивший неглубокий кровоточащий порез на его животе. Несмотря на то, что сумеречный лайканрок был повержен, его хитрая атака поджидала на арене твоих будущих бойцов. К счастью для тебя, и габайт, и гастродон были относительно устойчивы к каменному типу, поэтому подобное "приветствие" от блондина не обернется для них чем-то фатальным. 

tumblr_or6ilcCTQc1v68t0mo1_500.gif

Травяной лучник, натянув до упора на тетиве свою стрелу, одним прикосновением наполнил её аурой родного травяного типа, и та засияла мягким зеленоватым светом. Со свитом она полетела вперед, а рассеянное свечение создало вокруг снаряда настоящий сонм из острых листьев - весь этот град стремительно приближался к Гилберту! 

Шокированный такой мощной атакой дракон инстинктивно прижался к земле и закрыл глаза лапами, однако забыл, что с эволюцией форма его тела изменилась. Если раньше подобное и снизило бы возможный урон, то сейчас, временно лишенный зрения, он открыл для соперника своё уязвимое место - уже поцарапанный живот! 

Обоюдоострые листья ударили точно туда и заставили дракона вскрикнуть от боли - нанесенные повреждения были критическими, даже несмотря на некоторую защиту от эвиолита. Рептилия агрессивно что-то выкрикнула и одним рывком достигла фантома, замахнувшись своим крылом. Когти на нем тотчас же сверкнули бирюзовым и увеличились в размере, после чего полоснули по филину и заставили его отлететь в сторону. Сражение еще не было проиграно, у обоих оппонентов оставалось по два покемона! 

 - Не останавливайся, продолжай наступление! Razor Leaf! 

724.pngVS 444.png

 

Десиджуай: 93,9,4/200,2 HP 133,7 AT 93,7 DEF 125 SPA 125 SPD 87,5 SPEED

Габайт: 86,7/181,3 HP AT 99 DEF 97,5 SPD 82,5

STEALTH ROCK 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 17:36

Как я и предполагал: финальная форма Роулета действительно сильная. Этот филин сумел попасть прямо в рану Гилберта, тем самым нанес критический урон. Надо что-то придумать. После усиления всех статов и эволюции у Десиджуай стало больше шансов на победу. Я с опаской посмотрел на Габайта и сказал:
- Ты в порядке? Не дай ему больше попасть в брюхо! Прикрой лапой раненое место. А теперь попробуй еще раз использовать Dragon Claw! Постарайся найти уязвимое место филина и атакуй!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 17:37

1-95 - точность Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-88 - точность Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - критический Dragon Claw (старается)

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 17:37

4, 48, 15, 40, 49


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 17:43

Ситуация, наблюдаемая в прошлом ходу вашего сражения, снова повторилась, как и отданные обоими тренерами приказы. Сначала фантомный лучник отправил в твоего карманного монстра множество острых листьев, но Гилберт, наученный горьким опытом, закрыл своими крыльями именно живот и этим уберег себя от критического урона. 

Даже несмотря на уменьшение силы удара, он был очень болезненным: сказывалось и усиление всех характеристик противника, и двойной тип земляной акулы, сводивший на нет преимущество от принадлежности к благородному драконьему роду. Когти на руках габайта вновь удлинились и ударили по десиджуаю, отбросив того в сторону. 

Покемон Гладиона, скорчившись от боли, посмотрел с вызовом на дракона и покрылся интенсивным зеленовато-желтым сиянием: атака габайта активировала природную способность стартовика, делавшую его приемы травяного типа намного более мощными и опасными. 

724.pngVS 444.png

 

Десиджуай: 43,4,4/200,2 HP 133,7 AT 93,7 DEF 125 SPA 125 SPD 87,5 SPEED OVERGROW

Габайт: 31,2/181,3 HP AT 99 DEF 97,5 SPD 82,5

STEALTH ROCK 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 18:04

- Габайт, так держать! А теперь наше мега-комбо! Пустынная катастрофа! - приказал я, стараясь не думать об активации Overgrow. Теперь Десиджуай будет атаковать травяными приемами еще сильнее, а под усилением Устрашающего ветра - это вообще жесть. 
- Гилберт, постарайся опередить выстрела Десиджуай и направить песчаную гробницу навстречу острым листьям, - сказал я, надеясь, что такая импровизация сработает. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных