Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

1/4: Royal Battle Passion! Ken VS Hau!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:16

VSHau_3.png

Радостный парень, схватив тебя за руку, увлёк тебя за собой на поле боя, где вы и заняли свои места на противоположных сторонах арены. Старый знакомый Ники, кажется, находился в самом настоящем предвкушении от боевого азарта и желания победить. 

 - Дамы и господа, поприветствуем нашу следующую пару участников! Работник Фонда Эфир родом из далекого Синно - Кен! Внук самого Халы из Элитной Четверке и мечтающий стать Чемпионом Алолы тренер - Хау! 

На экране возникло изображение монетки, на каждой из сторон которой находились фотографии тренеров-противников. Пятак начал вращаться, но уже через несколько секунд, по сигналу гонга, остановился: открывать поединок предстояло именно Хау. 

Твой оппонент, засучив рукава, широко улыбнулся и показал тебе большой палец, после чего нажал кнопку на красно-белом шарике: 

 -  Что ж, наш черед показывать свои умения, Геркулес! Дедушка научил меня тому, что не всегда нужно думать о силе и рваться в битву, сломя голову... Поэтому мы используем наши ресурсы на то, чтобы они помогли нам в течение всего боя! Z-WORK UP! 

320px-Hala_Crabrawler.png

На стандартной земляной площадке материализовался крупный сине-фиолетовый краб, уверенно начавший боксировать своими клешнями. Членистоногое затем подняло конечности вверх, готовясь начать поединок. 

 - Со статусными Z-атаками ты еще не сталкивался, но не стоит их недооценивать! - обратилась подлетевшая к тебе Роро, вслед за этим выдав информацию об оппоненте. - Краброулер - покемон боевого типа, в котором и специализируется Хала. Будь осторожен! 

КРАБРОУЛЕР 

Боксирующий Покемон 

crabrawler.png

:fighting: 

Защищая собственные слабые места с помощью клешней, этот покемон дожидается момента, когда противник допустит оплошность, и наносит мощные удары кулаками. Проигрывая, он выпускает в оппонента облако из пены и отступает. 

Этот покемон так часто тренируется в боксе, что его клешни становятся слишком мускулистыми и тяжелыми, что хитиновая оболочка на них трескается и отваливается. К счастью, на ее месте вырастают новые покровы. 

 

 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:21

Пока без имени
423.png
Вид: Гастродон
Пол: :male:
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Шеллос =30ур.=>Гастродон
Фишки на эволюцию: :evo:[RL] :evo:[RZ] :evo:[BD] :evo:[RZ] :evo:[HW16] :evo:[NY17] :evo:[HT] :evo:[JD] [8/8]
Уровень: 1+ :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[EA] :rarecandy: :rarecandy:[BOT] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[BD] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[ST] :lv2:[Mi] :lv2:[BK] :lv2:[BK] :lv1:[ZL] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[JD] :lv2:[HT] = 34,5 лвл
Откуда: Пасха 2016 [EA]
О покемоне: Очень добрый и спокойный :)
В бою: Хоть и медлителен, Шеллос понимает, что ему некуда спешить. Любит использовать свой шарм, чтобы очаровать дам.
Личные вещи:
Боевой предмет:
Rocky Helmet [2018]
Свойство: Storm Drain
Клише:
:note: Скользкий тип
При использовании покемоном ниже шеллоса по уровню контактной атаки по самому моллюску существует шанс в 10%, что скорость того понизится на 10% из-за обильной слизи, выделяемой монстриком. Действует весь бой, каждый противник может замедлиться до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]

:note:Mud Veil (Грязевая Завеса)

Гастродон, сражаясь в воде, может использовать атаку Mud Bomb в качестве статусной для того, чтобы сделать водоем более мутным и грязным, прячась в нем и снижая точность оппонента (аналог Smokescreen, понижение стата зависит от числа фишек на Mud Bomb). При этом для последующих атак водного типа используется именно эта вода и они получают дополнительный шанс снижения точности противника еще на одну ступень (15%, понижение стата зависит от числа фишек на водной атаке) [HT]

Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

Обыденные:
(2) :ground: Mud Sport/Забава с Грязью - :star:[RZ] [1/10]PP1,1,3
(16) :rock: Hidden Power/Скрытая Силы - :star:[20] :star:[20] :star:[HT] [3/10]PP3
(ТМ) type_normal.gif Attract/Соблазн - :star:[Mi] [1/10]PP1,1,3
(ТМ) :ice: Ice Beam/Ледяной Луч - :star:[HT] [1/10]PP2
Развитые:
(-) :ground: Mud-Slap/Шлепок Грязи - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [4/10]PP2
(7) :water: Water Pulse/Водный Импульс - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ZL] :star:[10] :star:[10] :star:[JD] [7/10]PP4
(11) :ground: Mud Bomb/Грязевая Бомба - :star:[BD] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[STAB] [5/10]PP2
(22) :water: Rain Dance/Танец Дождя - :star:[30] :star:[30] :star:[HT] :star:[JD] [4/10]PP1
​(29) type_normal.gif Body Slam/Придавить телом - :star:[40] :star:[40] :star:[RZ] :star:[HT] [4/10]PP3
(ТМ) :bug: Infestation/Заражение - :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] [7/10]PP4

Изучаемые:
type_ice.gif Icy Wind/Ледяной Ветер - :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[96] :moon: :moon:[Mi] 10 из 15
Запас:

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

Можно выучить не уровневую атаку: 3/4



Я не успел даже перевести дух, как начался полуфинал. В этот раз я сражался с Хау. Так получилось, что до этого я ни разу не участвовал в битвах с ним, поэтому не знаю, кого внук бывшего капитана выберет. Монетка на мониторе решила, что Хау покажет своего покемона и первым прикажет в бою. "Хорошее начало". Я обрадовался этому, но веселье закончилось тогда, когда Роро рассказала про боевого краба.
- Роро, узнай какого пола этот покемон, - улыбнулся я и подбросил покебол, - Гастродон, я выбираю тебя! Пока Крабролер использует саппортную атаку, используй Infestation!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:17

1-6 - критический Infestation 

1d100=(81)

1-13 - что-то ещё 

1d100=(36)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:17

57, 88


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:46

 - Было бы странно называть покемона женского пола Геркулесом, не находишь этого? - лукаво улыбнулась, закатывая глаза, ротомдекс, после чего развела руками в разные стороны. - А у твоего гастродона даже и имени-то нет. 

Несколько ритмичных плавных движений - и скопившаяся на браслете Хау энергия молниеносно переместилась на краброулера и сконцентрировалась вокруг его клешней, заставив их буквально пылать насыщенным красным свечением. Судя по данным Роро, улучшенный  благодаря кристаллу нормального типа эффект от данного приема был ошеломительным: спецатака краба выросла на ступень, а вот физическая атака - аж на две! 

Гигантский слизень, апатично протянув своё имя, направил в членистоногое облако жужжащих крохотных желтых мушек. Краб стиснул зубы, но основной урон от получал сейчас от добавочного эффекта этой техники, а не основного. Жучиные атаки были не слишком эффективны против боевых монстров, да и зажатый в левой клешне эвиолит уменьшал повреждения. Похоже, что этот бой пока был нисколько не проще, чем предыдущий. 

 

739.pngVS 423.png

Гастродон: 255,3/255,3 HP, [Rocky Helmet]

Краброулер: 105,9/125,3 HP, AT 166,5 DEF 85,5 SPA 56,7 SPD 70,5 [Eviolite]  infested-10,9 HP per turn (1/5)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:54

- Ой, ты права, - засмеялся я и почесал затылок. "Значит, Attract не сработае. Что ж, ничего страшного. Что-нибудь да придумаем." Покемон Хау выполнил Z-прием и теперь стал намного сильнее. Глядя на эти мускулистые клешни, я тут же нервно сглотнул и посмотрел на своего слизняка. "Ты точно выдержишь его удары, дружище!" 
- Теперь есть, - радостно сказал я Роро и обратился к своему морскому Богу, - Посейдон! Отныне я буду называть тебя так, Гастродон! Покажем этом полубогу, кто здесь хозяин. Body Slam!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:56

1-6 - критический Power-Up Punch  

1d100=(38)

1-6 - критический Body Slam 

1d100=(51)

1-30 - паралич 

1d100=(20)

1-13 - что-то ещё 

1d100=(22)

1-8 - и ещё 

1d100=(5)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:56

77, 69, 15, 91, 49


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:26

 - Power Up Punch! - возбужденно выкрикнул, ударив воздух перед собой кулаком, Хау. - Усилимся еще немного, прежде чем начать наш полет к победе! 

Краб кивнул своему тренеру и, молниеносно подпрыгнув вверх, замахнулся одной сверкающей клешней и сократил расстояние до Посейдона. Миг - и мощный удар кулака обрушился на твоего покемона, заставив его громко простонать и отлететь в сторону. Всё тело слизня покрывали многочисленные синяки, но и сам не рассмотревший шлема на голове оппонента Геркулес получил приличный урон от предмета. Кажется, мы наблюдаем настоящую битву олимпийских божеств! 

 - Способность моего краброулера, Железный Кулак, повышает мощь всех его боксирующих приемов, - улыбнулся внук кахуны во все свои тридцать два белоснежных зуба, наблюдая за тем, как боксерские перчатки членистоногого пылают еще ярче. - Вкупе с данной атакой - это беспроигрышная тактика! 

Гастродон, однако, так не думал. Водный покемон оттолкнулся мягким телом от земли и буквально накрыл им соперника, с силой прижав к земле плотной "ногой". Когда краброулер, наконец, освободился и начал отмахиваться клешнями от назойливого роя насекомых, то все его конечности двигались неестественно медленно. Неужели паралич? 

 - Чёрт! Drain Punch! 

 

739.pngVS 423.png

Гастродон: 198,1/255,3 HP, [Rocky Helmet]

Краброулер: 40,9/125,3 HP, AT 166,5 DEF 85,5 SPA 56,7 SPD 70,5 [Eviolite]  infested-10,9 HP per turn (2/5)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:33

- Вааау... Ну ты даешь, Посейдон! - ахнул я от восторга. Хау приготовил отличную комбинацию и имел, довольно, большие шансы на победу, но мой слизняк так сильно хотел выиграть, что аж парализовал краба, разрушив все планы моего оппонента. 
- Ты бесподобен, Гастродон! А теперь добей его! Water Pulse!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:34

1-6 - критический Drain Punch 

1d100=(67)

1-6 - критический Water Pulse

1d100=(22)

1-20 - конфуз  

1d100=(14)

1-13 - что-то ещё 

1d100=(93)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:35

62, 86, 31, 29


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 06:46

Охваченный интенсивной аурой от череды усилений атаки краб, агрессивно что-то выкрикнув, попытался сделать шаг вперед... и не смог. Покемон стиснул зубы от паралича и обреченно закрыл глаза: с переходом скоростного преимущества к Посейдону вся его хваленая стратегия оказалась абсолютно не эффективной. 

Гастродон, широко раскрыв рот, выпустил оттуда пульсирующий водяной шар, с громким всплеском ударивший в краброулера и лишивший его сознания. Первый покемон оппонента был повержен! 

 - Геркулес, хорошая работа, - сдержанно поблагодарил членистоногое Хау и подбросил в воздух лавболл с уже другим карманным монстром. - Твой черед продолжить битву, Double Team! 

На поле битвы материализовалась оптимистичная пикачу: судя по форме кончика хвоста с выемкой, это была именно самка. 

025-f.pngVS 423.png

Гастродон: 198,1/255,3 HP, [Rocky Helmet]

Пикачу: 81,7/81,7 HP,


Сообщение отредактировал Ханто: 02 Март 2018 - 18:19

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 08:43

- Отличная работа, Посейдон! - сказал я радостным тоном, смотря на то, как Хау выпускает нового покемона. Это была Пикачу. "Так, Гастродон имеет иммунитет к электрическим атакам, однако нельзя ни в коем случае терять бдительность." Я посмотрел на своего покемона и громко сказал:
- Ну что, дружище, ты готов? Вновь начнем с Infestation!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 10:40

1-81 - точность Infestation
1d100=(9)
1-6 - критический Infestation
1d100=(86)
1-20 - что-то ещё, если промах
1d100=(34)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 10:41

36, 85, 42
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2018 - 18:21

Пикачу подмигнула своему тренеру и, активировав электричество на своих щёчках - скорее как демонстрацию серьёзности собственных намерений, а не использования приёмов родного типа, молниеносно заняла своё место на поле боя. 

Сначала Алола-райчу Коа, теперь пикачу Хау - похоже, что эти покемоны были крайне популярны здесь, на островах архипелага. Посейдон несколько нахмурился и стал более серьёзным, не сводя все три глаза с грызуна: вряд ли противник был таким недалеким, выпуская в поединок с земляным слизнем представителя слабого типа. Значит, у парня был план, и именно его реализацию мышка и начала! 
Гастродона одолело самое настоящее головокружение: вокруг него с умопомрачительной скоростью принялась бегать пикачу, которая... с каждым новым витком обзаводилась клоном, так что через пару десятков секунд твоего покемона со всех сторон обступили абсолютно идентичные желтые копии. 
Брюхоногое вздохнуло, осознав всю тщетность своего положения... и всем телом распласталось по поверхности поля боя, став практически полностью плоским. Карманный монстр вспомнил, как с помощью своего чутья и особенностей биологии гарчомп Синтии определил среди иллюзий настоящего гипно Фабы и последовал его примеру. В природе гастродоны обитают в иле, поэтому могут всем своим телом чувствовать малейшее движение населяющих его созданий, значит... Вся дюжина пикачу сделала шаг вперед, и Посейдон, ощутив едва ли заметный толчок, моментально направил в сторону предполагаемого оригинала рой насекомых, и не ошибся! Назойливые жуки тотчас принялись кусать электрического мышонка, причиняя ему сильную боль. 
 

025-f.pngVS 423.png

Гастродон: 198,1/255,3 HP, [Rocky Helmet], ACC 81% 

Пикачу: 54,7/81,7 HPinfested-7,1 HP per turn (1/5)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2018 - 19:01

Я сначала не понимал, как эта электрическая крошка собралась сражаться с моим покемоном, не применяя электрических атак. Да и Хау начал бой не с атакующего приема. Парень решил применить стратегию с клонами, надеясь, что мой Посейдон будет промахиваться. Только сейчас я заметил новый стиль боя Гастродона. Слизняк стал почти плоским, прижимаясь к поверхности арены. "Что он делает? Неужели таким образом пытается найти настоящую Пикачу?" Так и есть. Моему подопечному кое-каким образом удалось сделать это, и он наслал на оппонентку армию надоедливых жуков.
- Молодец, я в тебе не сомневался. А теперь Скрытая Сила!


Сообщение отредактировал 2DL: 03 Март 2018 - 09:59

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 08:59

1-81 - точность Hidden Power 
1d100=(54)
1-6 - критический Hidden Power 

1d100=(36)

1-6 - критический Grass Knot  

1d100=(37)

1-30 - что-то ещё 
1d100=(82)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2018 - 08:59

90, 74, 22, 53 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных