Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

[тест]3.Rozalia (Шрумиш и Лукарио) - МК Drain Punch - **** **/16 и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 808
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:14

Шрумиш - Реджис
5fc39c4d9d3f.png

Вид: Шрумиш/Shroomish
Классификация: Покемон-Гриб
Никнейм: Реджис (Ред, Реди)
Пол:  :male:
Тип:  :grass:
Характер: -
Покеболл:   :friendball:
Эволюция: Shroomish --Lv. 23--> Breloom
Фишки эволюции:  :evo: [RL]  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [Mi]  :evo: [ОД17]  :evo: [ULTRA] [6/6]

Уровень: 1 +  :lv1: [RL]  :lv1: [RL]  :lv1: [RL]  :rarecandy:  :lv05: [Lk]  :lv2: [Lk]  :lv2: [RL]  :lv2: [KH]  :lv2: [HW16]  :lv1: [RL]  :lv2: [KH]  :lv2: [Mi]  :lv2: [KH]  :lv2: [KH]  :lv2:  :lv2: [VOT2] = 26,5
Откуда: Приз конкурса, проходившийся в парке Петалбурга. Вылупился в лесах к западу от Петалбурга. [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш активный и игривый. Ему хочется изучать этот мир. Ему будет предоставлена данная возможность, но позже.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 4/4
Личные вещи: 84eeb807ecf6.pngToxic Orb
Свойство: Poison Heal - Лечащий яд
Восстанавливает 1/8 максимальных ОЗ в конце каждого хода вместо повреждений от отравления. Счётчик тяжёлого отравления считает ходы как обычно, но не снимая ОЗ. Если покемон теряет эту способность, то получает повреждения от тяжёлого отравления соответственно текущему счётчику ходов.

Клише:  :note: Сияющий - Данный покемон является шайни, что повлияло на его способности. Он быстрее своих сородичей на целых 15%, но при этом хуже других сосредоточен на защите.(-7% от обоих статов защиты). [RL]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)
Квесты: -
Базовые статыHP 60 Attack 44(+) Defense 55,8(-) Sp. Attack 40 Sp. Defense 55,8(-) Speed 40,25(+)
Атаки:
Изучаемые

Зачаточные 0
:grass:(-) AbsorbPP 5 - Впитывание  :star: [STAB] [1/8]
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок [0/8]

:grass:(12) Mega DrainPP 3 - Мега-впитывание  :star: [STAB] [1/8]

:poison:(19) Poison PowderPP 1 - Ядовитые споры [0/8]

:grass:(22) Worry SeedPP 1 - Семя Беспокойства [0/8]

:grass:(26) Giga DrainPP 2 - Гига-дренаж  :star: [STAB] [1/8]

 

Обыденные 1-3

:grass:(5) Stun SporePP 3 - Парализующая пыльца  :star: [KH] [1/8]

:grass:(8) Leech SeedPP 1 - Семя-пиявка  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [KH] [3/8]

:normal:(15) HeadbuttPP 3 - Удар головой  :star: [KH] [1/8]

:normal:(TM) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [Mi] [3/8]

:normal:(TM) FacadePP 4 - Мужество  :star: [Lk]  :star: [RL]  :star: [RL] [3/8]

Запас:  :star:  :star: [10]

Реальные бои 

Скрытый текст

 

Лукарио - Альдеро
c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif /  :steel: 
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл:  :bubbleball: (ball_greatball.gif уничтожен самим покемоном, из-за смены на новый)
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции:  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST] [3/3]

Легендарность:  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]
Уровень: 6 +  :lv2: [Ji]  :lv2:  :lv1: [ST]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv5: [SpG]  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv1: [ЧР]  :lv2: [SB]  :lv2:  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv05: [Sk]  :lv05: [ЧР]  :lv05: [HM]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv1: [LS]  :lv05: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [AK]  :lv2:  :lv2: [23FBR]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv5: [RL]  :lv1: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Di]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv1: [Lk]  :lv2:  :lv2:  :lv2: [KH]  :lv05: [RL] = 73
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]

Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 6/3
Личные вещи: -
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fighting: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]

:note: Feral Aura Storm Carnage (Дикая Резня Шторма Ауры) - В ходе совместных тренировок с Корриной лукарио научился под руководством холучи комбинировать атаки Shadow Claw и Aura Sphere в один приём, cочетая боевую ауру и призрачную эктоплазму в яростную бурю ударов. Техника имеет двойной боевой и призрачный тип, базовую силу в 70 единиц, физическую природу, 12% шанс крита и  никогда не промахивается, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

:note: Бабблболл   :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

Квесты:   :goal: Любимчик - Лукарио в ярости из-за того, что тренер выбрал себе любимчика, которому повезло на стадионе чуточку больше и стал нахваливать его, даже призвал восхищаться им, в то время как Альдеро отругал. Это конечно пока не повлияло на послушание боевого, но если ничего не предпринять, он может сделать попытку добраться до Лонандре, пока тренер этого не видит и даже выместить на нем злость. Так же, в битве с другими Эмполеонами, сила атак после всех расчетов будет на 10% выше. В двойной битве он не будет прикрывать Лонандре и даже использует его как щит в 20% случаев. Если тренер не исправит свою оплошность, это может перерасти в квест на доверие или во что-то намного худшее. Изменения в лучшую сторону возможны после хорошего сражения на следующем стадионе.[RL]

Базовые статыHP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1  :moon: [ST] [1/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [SB]  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] [8/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]

type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]

:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс [0/8]
type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти  :star: [STAB] [1/8] 

type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]

type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар  :star: [STAB] [1/8]

type_normal.gif(19) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]

:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8] 

:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]

type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 -  Быстрая защита [0/8]

:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]

:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]

:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [Lk] [3/8]

:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [3/8]
:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :star:  :star: [RL] [2/8]

:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [ST]  :star: [KH] [2/8]

:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер  :star:  :star: [Lk] [2/8]

Развитый статус 4-7

type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]   :star: [STAB] [4/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star: [RL]  :star: [NY17]  :star: [10]  :star: [STAB] [5/8]
type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь  :star:  :star: [RL]  :star: [ЧР]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star: [STAB]  :star:  :star: [30] [7/8]
:dark:(47) Nasty PlotPP 2 - Хитрый план  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40] [4/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3- Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [RL] [5/8]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3- Ледяной кулак  :star:  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL] [7/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [??]  :star: [KH] [5/8]

:ghost:(ТМShadow ClawPP 3 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [Sk] [6/8]

 

Высокоразвитый статус 8

type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 2 - Экстремальная Скорость  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [50] [8/8]

:psychic:(MT) Zen HeadbuttPP 4 - Дзен-голова  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star: [NY17]  :star: [RL] [8/8]

type_fighting.gif(ТМDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Sk]  :star: [LS]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [HE17] [8/8]

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 5 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST]  :sun: [RL]  :sun: [23FBR]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [RL] [8/8] +10% силы

:ground:(ТМ) EarthquakePP 2 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [1C] [8/8]

Запас:   :star:  :star: [60]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 808
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Март 2018 - 19:45

И снова мы на тренировочной площадке, где пришлось расставлять маленькие манекены и стандартные. В них были жизненные колбы. Я попросил Лукарио мне помочь, поэтому мы управились гораздо быстрее. Только потом я поблагодарил боевого и выпустил ученика. 

- Приветствую, Шрумиш. Настал момент, когда пора выучить очень важную атаку из твоего арсенала, которая позволит тебе лечиться ещё лучше. Называется она Иссушающий удар и заключается она в том, что ты должен ударить противника и похитить его жизненные силы. Вот сразу скажу, Альдеро исполняет данную технику при помощи кулака, нанося с помощью него ощутимый урон и таким образом, он забирает энергию себе. С тобой будет сложнее тренироваться, ибо у тебя... нет рук! Представляешь? Но не бойся, после эволюции они у тебя появятся, но пока рано об этом говорить. Начнём изучать атаку, когда у тебя их пока что нет. - я стал думать.

- Как же нам начать атаковать? Давай пока что ты посмотришь за атакой Альдеро, а после я подумаю.

 

После демонстрации.

- Великолепно, Альдеро. Иссушающий удар у тебя получается на превосходном уровне. Молодец. - после я обратил внимание на ученика.

- Слушай, давай для начала ты потратишь свои силы. Нужно сделать пробежку или же используй пару атак. Как тебе захочется. При этом ранее я убрал ядовитую сферу у тебя. Пока природное лечение будет только мешать тебе. 

 

Когда же покемон подустал, я снова начал говорить.

- А теперь же важно понять, как тебе атаковать. Я думал насчёт этого. Давай применим совершенно другой подход. Тебе нужно будет разбежаться и приземлиться на манекен сверху, ударив его своими маленькими ножками и тем самым вытянуть из колбы жизненную энергию. Для начала ощути свою усталость. Почувствуй, куда же именно стоит направить будущую целебную энергию. Просто закрой глаза и ощути усталые участки. 

- Альдеро, помоги пожалуйста, если что.

 

Когда же покемон закончил первое упражнение. 

- Чувствуешь эти участки? Тебе бы хотелось их вылечить, дабы снова дышать как обычно? Так вот, теперь атакуй манекен, приземляясь на него сверху. Не просто нужно ему сверху прилететь и мягко сесть, а именно ножками ударить, дабы нанести урон. Давай это для начала сделаем. Ещё больше устанешь.

 

Наверное, у покемона даже не с третьего раза начало получаться. Он мог промазывать или банально не наносить урона. Но я подождал, пока у него будет получаться. Ведь Альдеро же не спит, да?

- Вот, теперь тебе надо не только бить сверху манекен, но и тут же забирать его жизненную энергию себе. Пусть Лукарио ударит один из манекенов сверху, который принадлежат для твоей атаки. Пусть покажет на хорошем примере. 

 

- Вот видишь, он бьёт маленький манекен сверху кулаком, разрушает его и тут же забирает все жизненные силы. Просто, таким образом, можно ударить, к примеру, по покемону, проделать в нём рану и через неё высосать жизненную энергию. Это как пример. В твоём случае же нужно приземляться сокрушительно сверху и через ножки сразу же забирать целебные силы. Вот ты же впитываешь из яда целебную силу, точно также и здесь. Попробуй ещё раз, Реджис. Приземлись с грохотом на манекен, создай в нём хотя бы одну трещину и вытяни немного сил, дабы хотя бы вылечить свою собственную усталость. 

 

Наверное, мы бы пытались, пока Шрумиш окончательно не устал. Но я много и не хотел от него сегодня. Нужно хотя бы начать изучать атаку, дабы он понял её базовые моменты. Что стоит атаковать сверху, прыгая на врагов и таким образом высасывая силы. Рук же у него нет, поэтому стоит применять такой способ.

- Ладно, достаточно. Давайте отдохнём по-настоящему. Спасибо, Альдеро, за помощь. Ты потом дальше будешь обучать Реджиса. Ему очень сильно нужна твоя помощь. 


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 738
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 20 Март 2018 - 22:38

Боевой все еще пребывал не в самом лучшем настроении, тренер даже мог ощутить его ауру и праведный гнев. К счастью, Эмполеона поблизости не было, так что он без проблем смог держать себя в лапах и даже помог расставить манекены. И пусть он сейчас не особенно сильно горел желанием обучать кого-то, спорить тоже не стал.

А вот Шрумиша юноша озадачил, не только тем, что хотел натренировать, но еще и тем, что нужно будет атаковать рукой, но не имея рук. Он даже спросил что-то у Альдеро, но тот только фыркнул и отвернулся, его не очень сильно волновали такие мелочи, как отсутствие рук у ученика.

Однако, когда тренер попросил боевого продемонстрировать атаку, тот молча кивнул в ответ и сразу же собрал на кулаке энергию. Он не стал спешить с ударом, а выждал какое-то время, позволяя ученику рассмотреть все лучше. Только после он ударил манекен с такой силой, что пробил насквозь и его и капсулу, а затем, попытался поглотить едва ли не всю энергию, что освободилась, но после был вынужден распустить её, в лечении необходимости не было.

Однако сферу тренер как-то забыл забрать, впрочем, это не помешало послушному и очень восхищенному ученику самому отложить её в сторонку. Но бегать, бегать ему не очень хотелось, от слова совсем, на маленьких лапках далеко не побежишь. Это не понравилось и без того раздраженному Лукарио, так что он сам поднял сферу, а когда травяной попытался вернуть свое имущество, просто убежал от него, при этом не особенно стараясь. И ведь тоже верно, на Альдеро не действует отравление, стальной тип и все такое, а тут еще и Реджис рванул следом за ним, чтобы вернуть имущество. И хоть имущество потом было возвращено, к этому моменту Шрумиш выдохся полностью, так что немного восстановив силы, чтобы мочь делать хоть что-то, он снова отложил сферу.

Но и новое задание оказалось не проще, а это ведь даже не начало изучения атаки. Но и тут "помог" Лукарио, он хотел поскорее завершить тренировку и просто ткнул ученика рукой, да так, что тот вскрикнул, зато теперь точно было ясно где болит сильнее. И наверное, стоило бы пристыдить боевого, но Реджис и сам с этим справился, он обратился к наставнику и высказал ему все о том, что он думает о таком отношении к себе. А может даже спросил, за то к нему так относятся. И тут Альдеро пристыдился и даже извинился, он действительно вел себя немного грубо по отношению к ни в чем не провинившемуся покемону. И теперь Шрумиш смог нормально сконцентрироваться на внутренних ощущениях, а после подтвердить, что все понял.

После же начались попытки нанести урон манекену, но их этого действительно мало что выходило. И хоть Лукарио не спал, его молчаливое наблюдение мало чем могло помочь. А еще, он не стал слушать юношу и бить по манекену, по крайней мере сразу. Ведь сначала он просто подошел к ученику и сделав пару выпадов, стал что-то рассказывать, а затем снова пара выпадов, как руками, так и ногами, это выглядело эффектно. Только после он наконец-то ударил по манекену и да, снова пробил насквозь, восстановив ту часть энергии, что умудрился потратить на бег.

И его советы сработали, более того, тренер смог понять, что хотел сказать Альдеро, ощутил это в исходящей от него неуправляемой ауре. "Будь как боевой покемон, будь крушителем препятствий. Будь бойцом и используй свои ноги как руки, чтобы бить ими." Может и не совсем точно это было, но в общем плане прозвучали бы его слова именно так.

И на этот раз все пошло гораздо бодрее, разве что Шрумиш делал перерывы между ударами и смотрел, что еще покажет или скажет Лукарио, ведь не с первого раза он стал бить правильно, а энергия появилась раз эдак на третий. И наверное только вымотавшись полностью, в своей последней попытке Реджис смог вытянуть немного энергии из манекена. Ведь иначе почему еще Лукарио похвалил его и после остановил от дальнейших попыток, решив, что хватит для одной тренировки, а после и юноша это подтвердил.

Но если Реджис устало ответил и свалился на бок, Лукарио фыркнул и отвернулся, ведь пока он нянчился с малышами, Эмполеон становился еще сильнее.

 

 

 

Шрумиш + :moon: :moon: :moon: :moon: + :moon: :moon: /16

Лукарио + :lv05:


Сообщение отредактировал Ами: 23 Март 2018 - 19:32

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных