Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Lion Tremere (кёрлия) vs Ами (Реморейд) - [бой ждёт возвращения Аминяка! *__*]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:36

5. Трис

_281_kirlia_by_leslithefox-dc03fsp.png

Галерея:

Скрытый текст
 

Вид: Kirlia/Кёрлия
Тип: :psychic: :fairy2:
Пол: female :female1: 
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Ralts -> 20 lvl -> Kirlia -> 30 lvl -> Gardevoir
Фишки на эволюцию: :evo: [KH] :evo: [RZ] :evo: [HW16] :evo: [VII] :evo: [23XY] [5/8]
Уровень: 5 [начальный] + 1 :rarecandy: + :lv2: [TM] + :lv2: [KH] + :lv1: [RZ] + :lv1: [BD] + :lv1: :lv05:  [RZ] + :lv2: [HW16] :lv2: :lv2: [VII] + :lv2: [KH] + :lv2: [HE17] + :lv2: [RZ] + 5 :rarecandy:  = 30,5
Откуда: Happy Easter 2016 [EA].
О покемоне: Фарсир и трикстер. Как и всякий представитель её вида, очень восприимчива к эмоциям окружающих. Позитивные эмоции заряжают и вдохновляют Трис, негативные - подавляют и вгоняют в депрессию. Она очень любит эмпатический контакт с живыми существами: другими покемонами, людьми... тренером. :3
В бою: Её милая внешность и хрупкая физиология могут вводить в заблуждение  потенциальных противников, и они будут вероятно правы в своих представлениях. Трис действительно достаточно хрупкая и физически слабая. Могучая сила, первобытная ярость и кровожадность других покемонов могут её деморализовать. Но у фарсира и трикстера есть свой набор трюков и козырей, чтобы дать ответ любому агрессору. Разносторонний набор атакующих и защитных приёмов, которым она овладела, - это просто инструменты. Больше всего в бою фарсир любит проникать в сознание оппонентов и атаковать их самые слабые места и самые светлые и теплые воспоминания. Уверен, что пока Трис чувствует пламя  и боевой запал своего тренера, она продолжит сражаться, даже если она совсем не любит битвы и боль, которую они несут.
Боевые предметы:

7806b87946ee.png BrightPowder = Яркая пыльца = Повышает шанс уклонения носителя на 10%. [Co]

Bag_Odd_Incense_Sprite.pngOdd Incense = Странное благовоние = Внутри этих благовоний заключена необычная психическая сила, поэтому носитель этого аромата имеет увеличение силы всех психических атак на 10% [HE17]

Bag_Power_Lens_Sprite.png Power Lens. Покемон с таким ограничителем быстро наращивает мощь дистанционных атак. По итогам битвы это даёт ему дополнительную :star: на одну из использованных в бою специальных атак (определяется кубиком). Но его скорость уменьшается на 50%. [Co]
Свойство: Trace - Копирует свойство противника.
Клише:

:note: Менталист
При нанесении ральтс контактной атаки та в 10% через прикосновение может подключиться к психике противника и прочитать его мысли, повысив свою уворотливость на 10%. Может использоваться до трех раз на одном противнике. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп. атак) [VII]

:note: Suicidal Clone Army (Армия Клонов-Камикадзе)

В ходе совместных тренировок с Корриной кёрлия научилась под руководством холучи комбинировать атаки Confusion и Double Team в один приём, создавая собственные копии из психической энергии. Техника имеет психический тип и представляет из себя стандартный Double Team, однако если соперник промахивается и атакует клон, а не оригинал, то получает урон от 50% Confusion из-за высвобождения пси-энергии копии.  PP списываются с обеих атак только во время хода создания клонов, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

Квесты:
Атаки:
Изучаемые:

Зачаточные:

:normal: Protect (Защитное поле)1 pp [0/10]

:normal: Substitute (Подмена)1 pp [0/10]

(14) :normal: Lucky Chant (Молитва феям)1 pp [0/10]

(19) :psychic: Heal Pulse (Исцеляющий Импульс)1 pp [0/10]

 

Обыденные:
(-) :normal: Growl (Ворчание)4 pp :star: [TM] [1/10]

(9) :psychic: Teleport (Телепорт)1 pp :star: [KH] [1/10]

(11) :fairy2: Disarming Voice (Обезоруживающий Голос)3 pp :star: [RZ] :star: [KH] :star: [STAB] [3/10]

(17) :grass: Magical Leaf (Волшебный Лист)4 pp :star: [20] :star: [20] :star: [23XY] [3/10]

(23) :fairy2: Draining Kiss (Поцелуй Суккуба)2 pp :star: [30] :star: [30] :star: [STAB] [3/10]

(23) :psychic: Calm Mind (Очищение Разума)2 pp :star: :star: [VII] [2/10]

:ghost: Shadow Ball (Шар Тьмы)3 pp :star:  :star:  :star: [HE17] [3/10]

 

Развитые:

(4) :psychic: Confusion (Вторжение в разум)5 pp :star: [10] :star: [KH] :star: [BD] :star: [STAB] [4/10]

(6) :normal: Double Team (Раздвоение)3 pp :star: [10] :star: [RZ] :star: [KH] :star: [KH] :star: [40] :star: [40] :star: [MxS] [7/10]

(30) :psychic: Psychic (Психоломка)2 pp  :star: :star: :star: [1C] :star: [STAB] [4/10]


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 22 Январь 2018 - 01:55

  • 0

#2 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:01

Реморейд? %)


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#3 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:21

Давай попробуем. :3

Переставил Odd Incense на Power Lens.


  • 0

#4 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:39

*____*

Предлагаю от себя вариант места, всякая дичь и слабые попытки понятного описания. %)

И вот стоило вспомнить одну древнюю игру для уточнения внешнего вида концептуальной штуковины, а она оказалась не арочная, а вытесана из камня! Что взять с этих викингов. Ж))

В общем, место действия: находящийся в упадке temple недалеко от подъема в горы; temple похож на типовую беседку из-за арок о четырех столбах, заменяющих стены; купол полусферический, по центру купола простой механизм, отодвигающий часть купола так, чтобы небу открывался большой внутренний витраж (внутренний = "в закрытом виде его видно внутри temple"); в данный момент механизм закрыт; потускневший витраж выполнен в холодных тонах, на нем изображен полумесяц; по центру temple, аккурат под витражом, находится водоем ("Лунное озеро"); вода сообщается с подземной рекой на манер колодца; водоем расположен ниже пола temple, так что к водоему сделаны круговые "ступеньки" (иначе говоря, уровень пола искуственно снижается к водоему, человек спускается как по ступенькам, одна ступень-круг находится под водой). На полу есть четыре знака а-ля четыре стороны света & nod to Hoenn: Chi (земля), Sui (вода), Fuu (ветер), Kuu (пустота).
Когда мы спросили, чем было это сооружение, рандомная жительница немолодых лет пересказала нам легенду, как в давние-давние времена в temple окрестными жителями проводились "церемонии мира".
- витраж таинственным образом усиливал свет луны, осеняющий водоем, что позволяло покемонам с "Moonlight" полностью восстановить здоровье;
- суть церемоний состояла в подношении Лунному свету: юная дева в церемониальном одеянии опускается на последнюю ступень у водоема (ту, что скрыта под водой) и выпускает на витражный свет подготовленного фибаса (= набравшего "Красу"). Очутившись под Лунным светом в мистически красивом месте, фибас озаренчески постигает глубинную суть Красы в себе и мироздании и эволюционирует в милотика. Милотик благодарит юную деву, воспаряет над водоемом (либо в прыжке из воды, либо по-анимэшному просто так) и начинает генерировать особые энерговолны; наполненная сознанием "Красы" каждого существа на земле, энергия милотика приносила покой мятежным душам, гасила конфликты и примиряла самых неистовых врагов;
- все было хорошо, сезоны сменяли друг друга, пока в один лунный день не пришел конец всему: дева Солеанна опустила в воду не фибаса, а замаскированного мэджикарпа. Под воздействием витражного света мэджикарп также эволюционировал. Но гярадос - антипод милотика, символ разрушения, а не мира. Морской дракон в окружении стольких людей и покемонов мгновенно разбушевался, так что вода покинула свой удел и разлилась по temple; следом он нырнул вглубь к подземной реке. Были жертвы. Что стало причиной поступка Солеанны, никто не узнал: после церемонии она исчезла. Некоторые очевидцы уверяли, что ее проглотил гярадос. Жительница посетовала, что в глазах людей temple потерял свою чистоту, святость; теперь он был запятнан энергией погибели, поэтому "церемонии мира" были прекращены. Temple пришел в упадок.

Сиречь кирлия выступит в роли юной девы, а реморейд - фибаса/мэджикарпа, ура красоте и символизму. %)


  • 3

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#5 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:27

Подозительный парень в потертом кожаном плаще и милая девушка с длинными волосами цвета дружбомагии и девочек-волшебниц встречаются под покровом ночи. Что может пойти не так? :3

Тренер снял шляпу, учтивым кивком приветствуя своего оппонента.

Сегодня им предстояла важная миссия - экзорцизм древнего храма и возрождение древнего ритуала наполнения мира дружбомагией... Ну или всегда был план "Б" - сделать реморейда воплощением ярости и злобы. Всегда хорошо, когда есть опции!

Появившаяся из покеболла кёрлия обратила свой заспанный взгляд на улыбающегося тренера.

-Хей-хей-хей, rise and shine my sunshine! Сегодня, моя ученица, тебе предстоит провести ритуал очищения этого древнего храма и наполнить мир потоками дружбомагии, подняв эту прекрасную рыбину в поток лунного света.... Да, я тоже без понятия, как это работает, но ты справишься!

Лион потрепал кёрлию по голове и показал большой палец в полном уверенности жесте.

-Тебе предстоит роль юной и прекрасной девы. Ты же знаешь, какое главное качество у юных дев? Правильно, недоступность!  Поэтому начнем с... Suicidal Clone Army!- произнося название атаки тренер не выдержал и в голос рассмеялся, представляя, как этот мир наполняется маленькими милыми взрывающимися клонами Трис.

-Кхм. В общем, удачи! Я пока буду защищать периметр от посягательств злобных демонов!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных