Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Локация - Парк


Сообщений в теме: 35

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:02

1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png

 

Скрытый текст

 
Петли на двери были хорошо смазаны, и потому агенты могли ещё раз убедиться в правдивости слов из письма главного доктора. Фердинанд оказался на поверхности первый. Ему на голову тут же свесились ветви ивы, и ветерану пришлось придержать их, дабы его спутницы успешно прошли. Дверь была хорошо замаскирована со стороны улицы, да к тому же спрятана в тени пушистых плакучих ив, запутаться в кроне которых никто бы не захотел по собственному желанию. 

Подул ледяной ветер, и зашуршали ветви могучих дубов и кленов. Фердинанд сразу узнал этот пейзаж: это был тот самый вид, что он наблюдал из окна сегодня утром. Сейчас было далеко за полдень, и солнце клонилось к западу, что означало скорое наступление сумерек. Из того места куда вел секретный туннель из кабинета Гиацинта открывался пугающий вид на величественный Борогард. Здание лечебницы возвышалось над кронами деревьев, нависало над маленьким променадом и напоминало грозного монстра из самых страшных ваших кошмарах. И сейчас трое агентов (не считая застрявших в катакомбах несчастных) ощущали на себе всю силу этого пугающего злобного здания. Его аура распространялась далеко за пределами лежащего перед вами парка. Возможно, решившие в спешке покинуть это адское место через опасные катакомбы агенты были не так уж и неправы. 

И тем не менее вам удалось обойти охрану у ворот, не подозревающих о вашем присутствии за территорией Борогарда. 

Парк был исчерчен покрытой гравием дорогой на несколько частей, придавая ему вид пейзажных французских садиков.  

a9cd078d4e67.png
 
К северу, позади вас, дорожка ведет вглубь леса. Среди крон растущих там вековых дубов вы разглядели тонкую полоску дыма, вьющуюся в небе словно воздушный змей. В центральной части парка на небольшом холме стоит большая крытая беседка, являющаяся по совместительству и музыкальным киоском. Шпиль беседки украшен флигелем, который в данный момент крутился без остановки.

Узкая гравийная дорожка разветвляется и уводит в дальнюю часть парка, скрывающуюся в себе ещё какое-то строение, разглядеть которое из-за ветвей деревьев крайне проблематично с вашего местоположения.

Сейчас парк был пустынен, и ни одной живой души не было поблизости. Но кто мог знать как долго продлится эта мнимая тишина и безопасность?
 
1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png
 
Ответы агентов с выбором клетки до 2 ноября 19:00


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:23

Тень неизвестного животного.

Фердинанд приостановился, когда воспоминания снова ударили его - но на этот раз не волной горячего воздуха и прожжёной земли-копоти. Эти новые, но не менее тревожные осколки памяти были ещё совсем свежими. Совсем настоящими. И в то же время совершенно зыбкими.

Могло ли быть так, что то существо сновало где-то поблизости? Даже уже закалённый боями и окропивший руки свежей кровью ветеран не был уверен, что смог бы убить такого монстра. Или... может быть, его и не стоило убивать. Бравая мадемуазель с молотом выглядела так, что могла постоять за себя и раскроить череп сразу десятку чудищ. Молоденькая девчонка же... Её Менье уже в деле видел. А вот таинственного зверя - нет.

Возможно, в месте, населённом безумцами, самой страшной твари суждено было стать смирнее самого кроткого пациента.

Однако в краешке сознания господина Менье всё ещё скреблась совершенно очевидная мысль.

Он не хотел умирать.

- Дикие звери боятся огня и дыма, - уверенно заявил ветеран, вспомнив, что никогда не видел живых зверей на поле боя. Лишь мухи не боялись грохота военных перебранок... и это иногда отнимало их жалкие крохотные жизни вместе со всполохами пламени и клубами ядовитого газа.

Стоила ли чего-то жизнь одной лишь мухи?

А стоила ли чего-то жизнь одного лишь солдата?

Господин Менье уверенно направился в сторону дыма.
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:11

Если бы кто-то мог созерцать мадмуазель Дюме в тот краткий миг, когда она выбралась из духоты подземелья на открытые просторы парка, то ему бы открылось такое необыкновенное зрелище, как истинная, по-детски искренняя улыбка на лице главной пессимистки всего Броггарда. Но уже через три шага старуха качнула головой, словно опомнившись, и вернулась к своему обыденному надменно издевательскому прищуру.

- Раньше трава была зеленее - многозначительно проскрипела карга шагая по протоптанной дорожке.

 У развилки пути агентов расходились. Фердинанта потянуло к знакомой ниточке дыма, а хищной малютке Дюме пальцем указала двигаться в противоположную сторону, впрочем, не слишком надеясь на успех. Эдит в последнее время была какой-то инертной, неужели голод на неё так действует?
Старым же костям самой мадам снова требовался отдых. Её работа была выполнена, и раз уж эти два дармоеда не собираются думать головой, пускай хотя бы поработают ногами и произведут разведку на местности. Дюме в это время разместила свою пятую точку в беседке и развернула клочок бумаги со свежим рисунком. Самое время пораскинуть мозгами над тем, что бы это всё могло значить.


  • 2

#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:19

35 ЕВ
 
                   ST                                 Lk  
a9cd078d4e67.png
                                                                   
 
LOCATION 9 - B
 
Ведомый своим боевым чутьем, Менье отделился от своих спутниц и направился вдоль растущих вязов вглубль леса. Деревья шептали ему различные заклинания, способные в другой ситуации успокоить переживания любого человека. Но это не сработало с Фердинандом, он ведь не был обычным человеком. Он был солдатом. Оружием. Убийцей.
Откидывая от себя ветви, ветеран прошел через заросли подлеска, и неожиданно для себя обнаружил большую опушку и небольшое одноэтажное деревянное строение, являвшееся источником дыма. Его рефлексы были молниеносны, и потому мужчина сразу остановил любое движение, замерев в неподвижной позе. Его рука так и осталась занесена над головой, удерживая свисающие ветви.
А прямо перед собой Менье увидел фигуру высокого мужчины. В руках его был пистолет.
8f87e6b63f7a.jpg
Все инстинкты подсказывали Фердинанду бросится обратно в подлесок. В напряженном бездействии секунды длились целую вечность, и застывшие в немой позе мужчины сверлили друг друга взглядами. Своим опытным взглядом ветеран отметил хорошее состояние оружие, направленного на него, а также прямую и напряженную позу хозяина револьвера. Никто из двоих солдат не двигался, казалось словно они даже не дышали, превратившись в слух и зрение. Натянутые до предела нервы мужчин готовы были лопнуть в любой момент.
И в этот самый момент дверь лачуги захлопнулась. Мужчина с кольтом вздрогнул, словно не ожидал такого, его рука покачнулась, на секунду выпуская Фердинанда из-под поля возможного обстрела. Это бы хватило для побега, воспользуйся Менье такой тактикой. Но он остался стоять на месте. Он не был трусом. Он не был простым человеком. Он был солдатом. Оружием. И встретившись с другим оружием преследовал единственную цель - уничтожение. Он уже поступал так ранее, сметая на своем пути всех недругов, окропив свои руки кровью и спустившись на самое дно. 
- Я знаю, кто вы такие, и я не позволю забрать меня без боя, вы чертовы колдуны.
Каким неожиданным было это заявление, таким неожиданным была и последующая реакция незнакомца. Он снова вздрогнул, оглядел свою цель взглядом с головы до ног и, найдя что-то для себя, слегка опустил направленное на лицо Фердинанда дуло пистолета. Это вполне могло быть и уловкой, ведь сколько раз агенты же были обмануты таинственными обитателями Борогарда. Но по лицу мужчины было видно, что он поспешил с выводами и сам Фердинанд был ему незнаком.

Фердинанд может попытаться разговорить мужчину, пройдя проверку разговора на 4 очка
ИЛИ
Нейтрализовать его, сразив в бою с 3 красными особыми щитами.

 

 

LOCATION 9 - C
 
Снова оставшись в гордом одиночестве, мадемуазель Дюме направила свои старые больные косточки к самому приятному месту парка - резной крытой беседке. Разбитый садик под стенами Борогарда был скрыт от посторонних взглядов пышными зарослями, и потому агенты могли не волноваться о сохранности своих секретов.
Дюме направилась по ступенькам, в надежде углубится в чтение припасенной с утра газетенки или рассматривание найденных на стенах символов. Однако её планам не суждено было сбыться. Неприятный запах ударил по носу старой женщины, и когда та сделала последние шаги по ступеням, то женщина сразу увидела причину этого неприятного ощущения.
Мирно выглядий киоск вблизи представлял из себя сцены жестокого насилия. На верхних ступенях прямо под ногами старухи были видны следы боя: отметины когтей, зубов, ногтей. На полу беседки всюду были клочки разорванной одежды, а красные пятна выдавали наличие крови. Это было ужасающее зрелище!
ef3f4d0ed110.jpg
Храбрая духом мадам смогла преодолеть себя, и не потерять сосредоточенности от всего увиденного. Дюме смогла различить среди остатков одежды черты мужского официального костюма, но ничего более не могло сохраниться в этой мясорубке. Ни тела, ни следов нападавшего не было видно нигде за пределами киоска. Что могло случится здесь, и как давно это случилось?? Пройдя в центр беседки Дюме обнаружила металлический люк. Ни замок, ни сам ни пострадали в этой бойне. Имея подходящий ключ можно открыть люк, ведущий вниз под киоск, но без ключа сделать это невозможно (при нахождении ключа 21 будет доступен f89ec060230f.jpg)

Пожилая женщина принялась осматривать место расправы в надежде увидеть хоть какие-то новые улики или зацепки, но так ничего не обнаружила. В этот момент она глазами ветерана увидела наставившего на него оружие и недоброжелательного обидчика. даже бросься она прямо сейчас на выручку своему напарника, она не смогла бы добраться вовремя. Перед Фердинандом сейчас стоял выбор, и он этот выбор должен был принять сам, без каких-либо подсказок или чьей-либо помощи. Выбор, который может изменить ход всей миссии или привести к её краху.

 

Занятые каждый своим делом, агенты не заметили пропавшую Эдит. Предоставленная сама себе, выпущенная на волю, почуявшая вкус мяса, каннибалочка окончательно потеряла последние крупицы рассудка. Только показавшись из подземного туннеля, она тут же прыгнула в кусты. Нацепив на себя гроздья репейника, воинственная охотница улизнула и спряталась в кустарнике. её ноги ощущали влажную землю, пальцы врезались в кочки, трава щекотала ей кожу. Эдит села на корточки и сорвала пучок травы, прикладывая его к носу. Эти травы могли сойти за пряности к её новой добыче. Она, наконец, получила свободу, стала принадлежать самой себе, и больше никто не посмеет таскать её за собой как тряпичную куклу. Воспользовавшись временным замешательством сидящего внутри агента, людоедка вернула себе контроль, её мысли перестали ощущаться. мышление девочки было настолько чуждым и необычным, что уловить его направление было невозможным. Полностью отдавшись своим чувствам, Эдит вышла на охоту.

Чтобы вернуть контроль над своим телом-приемником агенту времени необходимо оставить подробный пост с отыгрышем в этой теме. Если по истечению 28-ой ЕВ агент не сможет вернуться в ряды команды, то носитель будет потерян навсегда, и команда потеряет ещё одного участника.

 
1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png
 
Ваши ответы принимаются до 26 ноября 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 21 Ноябрь 2017 - 23:45

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:08

Тяжело въехать в происходящее после такого перерыва.

Хочу для разнообразия поговорить. Пытаюсь вспомнить, как бросать кубики.

2d6=(3)(2)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:09

1.5.
Ветеран разучился говорить. %) Кажется, нас убьют.
Пост напишу завтра за день.

В руках у человека было... оружие. Такое же оружие, каким теперь стал сам Фердинанд.

Ветеран покачнулся одновременно с почти направленным ему в лицо стволом. Инстинкты, мгновение назад взывавшие к бегству, ослабляли хватку и перерождались, хватая за горло. Напасть первым. Уничтожить. Избавиться от врага раньше, чем тот успеет выстрелить. В третий раз всё получится ещё быстрее!

Однако что-то в голове господина Менье не давало броситься в атаку сразу же. Голоса в голове заглохли, словно мужчину вновь контузило снарядом. Вокруг словно ждала его звенящая пустота - и пусть даже сквозь этот пустой колпак всё ещё скреблось отрывистое чириканье с деревьев, разум Фердинанда неожиданно отторг всё лишнее.

У ветерана-убийцы неожиданно появился выбор.

Стремление уничтожить взывало к безопасности. Направленное на Фердинанда оружие было готово отнять его жизнь. Возможно, не только его.

Однако... Кажется, этот человек не знал Менье. И ветеран так не хотел уже видеть смерти...

- В Ваших руках опасная штука.., - прохрипел Менье самое банальное, что только могло родиться в глубинах его разума. - На войнах такие... творят ужасные вещи. Взгляните только на моё лицо. Вы же не хотите... сделать что-то подобное?

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 27 Ноябрь 2017 - 12:54

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:11

На случай, если поста не осилю, тащусь на подмогу к ветерану. 
 


  • 0

#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:16

34 ЕВ
                                                                                    
LOCATION 9 - B
 

Предоставленный выбор порождал в голове ветерана куда больше размышлений, чем предполагалось. Своим промедлением Фердинанд лишил себя последнего шанса вернуть преимущество в свои руки. Он потерял элемент неожиданности, был на мушке у незнакомого воина, встретился с новым смертельным оружием. Его появление возле этого лесного домика было непродуманным и глупым планом, решение разделиться и оставить пожилую женщину и ребенка без защиты сейчас казалось такой глупой затеей, учитывая найденные пожилой Дюме следы когтей и разорванной одежды.

Однако выбор был сделан, и назад пути не было. Агент не двигался, не двигался и его противник. Револьвер в руке всё также был направлен прямо в сердце, а рука без дрожи держала смертельное оружие, готовое выстрелить в любой момент. Это могла быть ловушка. Пациент, медсестраЮ даже доктор - все были личинами Смерти, и сам Менье уподобился им в усилии отобрать чужую жизнь. Убийство - это самое простое и самое сложное одновременно. Нет ничего проще чем раздробить голыми руками голову безумца или задушить злобного старика. Но нет и ничего сложнее чем справляться с последствиями. Менье проходил через это десятки, тысячи раз, и те воспоминания навсегда останутся с ним, его флешбеки и лица убитых им людей будут до самой смерти преследовать его.

Мужчина вздрогнул. Когда ветеран нарушил паузу, заговорив своим сухим хриплым голосом, незнакомец с оружием в руках возвел курок и посмотрел в глаза стоящему перед ним солдату. Затем взгляд высокого смуглого мужчины был брошен на пистолет у него в руках. Его рука снова дрогнула, и в этот раз слегка опустила дуло револьвера. Он долго молчал и стоял неподвижно, видимо взвешивая слова Фердинанда. Наконец, он произнес тем же затравленным и хриплым басом:

- Мое оружие - всего лишь средство самозащиты, но то что делаете вы - вот что по-настоящему ужасно. Чернокнижники.

Он сплюнул, а затем снова перевел взгляд на агента.

- Я просто хочу выбраться отсюда живым, ты понял меня? Я не хочу никого убивать, но я не позволю забрать себя также, как забрали других. Я знаю, что пропадают люди, и я сыт по горло этим местом! Я просто хочу уйти отсюда, ты понимаешь?

Он зарычал как зверь, но затем взял себя в руки и оглядел стоящего перед ним Фердинанда с мучительным взглядом.

- Ты говоришь о войне, будто знаешь её. Это не притворство, твои тряпки? Ты действительно воевал? Где? И почему ты тогда оказался замешан с этими чертовыми колдунами? 

Разговор не клеился, но один факт того, что ветеран не оказался пристрелен на месте за попытку обмануть врага уже давал смутную надежду на благоприятный исход этого боя. А тут же ковыляющаяся старуха Дюме показалась из-за кустов. Мужчина из длмика тутже перевел пистолет на неё, но узнав в приблизившейся фигуре пожилую женщину расстерялся, убрал револьвер и снова направил его на Фердинанда.

- Я ... я не знаю, заодно вы или нет, но вам лучше держаться подальше, мэм. Вы не представляете, что я видел!

 

 

Ход проверки на разговор 0/4

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 
Ваши ответы принимаются до 8 декабря 19:00


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:22

Ух.

2d6=(1)(3)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:23

3.3

Ветеран с трудом заставил себя отвести взгляд от дула пистолета. Видения, чуть приутихнувшие было, снова целились в него грохотом ружейных выстрелов и запахом пороха. Если бы господину Менье доводилось брать пленных, он сумел бы выведать из обрывистых фраз хоть что-то. Однако всё, что Фердинанд умел по-настоящему, сводилось лишь к яростному желанию оградить свою жизнь от мучительного конца.

В словах незнакомца вояка внезапно уловил что-то знакомое... Напоминавшее ему самого себя.

Хотел ли Фердинанд выбраться отсюда живым? Хотел ли он выбраться вообще? Ещё утром этого дня ответ на этот вопрос был бы совершенно иным, но теперь, когда от одежды Менье разило кровью, его разум раскалывался на тысячу кричащих дурными голосами фрагментов. Жить. Бороться за жизнь. Держать врагов на мушке воображаемого ружья. Ведь это всё, что умел Фердинанд. Это всё... делало его живым оружием в руках помешательства.

- Это место.., - Менье махнул рукой в обратном направлении. - Лечебница. Убежище для безумцев! Для тех, кто не может спать ночами из-за воплей смерти, пронзающих нёбо! Для тех, кому в мире больше нет места и нет покоя! Да, я воевал... Это было чистилищем, в которое заблудшие души спускались заживо. Гниль, мухи, пули, газ! То место... каждый день я борюсь, чтобы забыть его, но шрамы на моём лице каждый божий день смеются надо мной в зеркалах!

Менье покачнулся, зацепившись за странное слово.

- Но мне больше нет места в этом приюте... Чернокнижники, колдуны... Я видел странного зверя в саду... Не будь я безумцем, счёл бы свой рассудок помутившимся безоговорочно...

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 06 Декабрь 2017 - 13:35

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:37

1d6=(1)


  • 0

#12 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:37

5


  • 0

#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:17

33 ЕВ
                                                                                    
LOCATION 9 - B
 

Мадемуазель Дюме с вызовом посмотрела прямо в глаза этому тщедушному проходимцу, посмевшему обозвать её "мэм". Ни смертельная опасность для её напарника ветерана, все еще взятого на мушку, ни для неё самой не казались пожилой уважаемой женщине достаточными причинами прощать неуважительное отношение молодых выродков этой бесплодной земли.

И лишь чудо удержало женщину от потока обвинений в адрес недотёпы, всё ещё угрожающего ей оружием. Хотя с натяжкой можно назвать чудом то, что мадемуазель в-первые не нашлась что сказать и предпочла болтовне молчание и осуждающие взгляды. А вот Фердинанд, скрывать для которого его причастность с пожилой напарницей было проблематично, мог только выиграть от бездействия своей обычно не стесняющейся в выражениях спутницы. На удачу Менье было и то, что полудикая Эдит не явилась следом за старухой в своих обносках и с куском человеческого костюма или даже плоти в своих когтистых ладошках. Переживания от отбившейся от группы девочки вытеснили куда более серьезные проблемы.

Ветеран говорил словно с трудом, растягивая предложения и делая долгие паузы, что только сильнее путало доносимую им мысль и весь смысл его высказывания. Воспоминания о тех ужасных калечащих эпизодах его жизни яркими вспышками взбороздили его старые раны, но только так он мог добиться того, что голос его звучал искренне и без доли издевки. Усталость накатила на мужчину как только он закончил свое последнее предложение. Это была самая длинная речь, что агенту удалось вытащить клещами из этого приемника. С самого начала их миссии, с самого момента его появления в клинике, возможно даже с самого момента его службы он мог связать столько слов воедино и приподнести их для другого человека. Ведб всё, что он делал до этого - это молчал и был оружием, которым никогда не хотел быть. Ведь только это - нести боль и смерть - получалось у него лучше всего. Боль и смерть.

За всеми этими переживаниями Ферди было крайне трудно уследить за изменившимся выражением глаз незнакомца. Взгляд мужчины помутнел, на секунду он совершенно выпал из реальности, а рука с пистолетом опустилась и безвольной плетью легла вдоль туловища.

- Ты ... ты говоришь правду, - запинаясь совсем как Менье произнес он. - Война - это чистилище, но то, что приходится ожидать после войны можно считать настоящим адом. 

Это были слова человека, знающего о чем он говорит. Взгляд незнакомца снова вернул свою настороженность и агрессивность, но руку с оружием он не поднимал. Мужчина снова посмотрел на старуху, и увидев выжидающее недовольство на её морщинистом лице обосновал смену своего поведения:

- Они обещают полную реабилитацию, восстановление, но это всё - чушь. Государству плевать на нас, мы - всего лишь отработанный материал, вышедшее из строя оружие, о котором хотя поскорее забыть. А разве вы здесь не тоже самое, что выброшенные на границы мира бравые парни военные? Доживающие свой век и гниющие в приютах и лечебницах.Я так и не смог полностью восстановиться после, врачи сказали, поствоенный синдром всегда будет преследовать меня. Но это всё - полная брехня!

Он сплюнул, затем переступил с ноги на ногу и повернулся к Менье.

- Но мне повезло больше, чем другим, кто не смог вернуться целым, хотя бы пригодным для жизни в этом обществе. Я уже не мог работать, но у меня хотя бы были целыми руки и ноги. И когда доктор Гиацинт нанял меня, он спас меня от нищеты. Но, черт меня раздери, уэ лучше умереть с голоду чем стать жертвой колуднов! Я тоже не поверил своим глазами, когда увидел того зверя. Я не видел такого даже тогда, а сейчас у меня идут мурашки. Я не хотел лезть не в свои дела, но когда второй профессор объявился здесь, я ... я просто не мог быть в безопасности! Никто не в безопасности, когда эти колдуны способны создать такого монстра! И он не один, я слышал ещё, я видел ещё! Я просто не хочу умереть здесь после всего, что видел и через что прошел!

Мужчина стиснул зубы и опустил голову: его руки дрожали, и пистолет дрожал вместе с ним. Он был напуган как ребенок, и эта дрожь вызывала жалость, если не отвращение. Война никого не жалеет. Она несет только боль и смерть.

- Но если вы не причастны к этим выродкам, то значит, вы тоже хотите уйти? Я могу помочь вам, я собираюсь отправляться прямо сейчас ... - голос мужчины стал менее агрессивным, но в нём все ещё чувствовалась сталь. - Как бы я ни хотел, я не могу помочь тем пациентам внутри, там ведь есть дети, они все будут отправлены этими чернокнижниками на верную гибель!

 

Ход проверки на разговор 2/4

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 
Ваши ответы принимаются до 22 декабря 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 17 Декабрь 2017 - 21:20

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:26

1d6


  • 0

#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:26

Когда забыла как кидать кубики %)))
1d6=(5)


  • 0

#16 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:27

6


  • 0

#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:14

Говори, ветеран, говори!

2d6=(2)(3)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:14

3.5

 

 

Уйти... Фердинанд Менье снова прикоснулся к голове, пытаясь понять, чего именно он жаждал от этого мира. Хотел ли уйти он сам? Хотели ли уйти голоса в голове? На что ещё надеялся ветеран после содеянного? Что и кому он должен был ещё сделать и ради чего?

 

- Уйти... нет... Не уйти... Я хочу... Мы хотим... Остановить то, что творится здесь.

 

Менье на мгновение замер, не поверив словам, вырвавшимся из его рта. Они? Остановить? Это действительно было то, что вело ветерана до этого момента и притащило через порох видений и мрак подземелий в неведомый Богу сад?

 

- Как... как остановить их? Мы должны воевать? Убить чудищ, рождённых здесь?


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 23 Декабрь 2017 - 17:49

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:59

32 ЕВ
                                                                                    
LOCATION 9 - B
 

На что надеялся Фердинанд, выкладывая все карты перед незнакомцем? Разве не обжегся он уже однажды, вместе с командой доверившись молящему о помощи, а затем истощающей доброжелательность младшей медсестре? Когда же уже он, прокуренный вояка, научится не доверять незнакомым и подозрительным личностям? Сколько ещё человек должно умереть, сколько ещё раз он должен стать на путь монстра, сколько ещё раз ему придется исполнять смертельный приговор ради общего дела? И ради чего Менье решил так рискнуть общим делом? Ради кого он так рискует? Ради странного типа с военной выправкой и недрогнувшей рукой, державшим их возможную смерть?

- Что ты сказал? - повторил хриплым, запинающимся голосом незнакомец. Его рука с револьвером дернулась, и в мыслях ветерана стали всплывать все возможные исходы данной ситуации. Он успел прокрутить в голове самый безопасный план - бросится на пулю и защитить старушку, в надежде что та своей кувалдой раскрошит череп этому предательскому отродью. Менье напрягся, превратившись в комок нервов. 

Всё это заняло не больше секунды. Но ничего не произошло. Палец на спустил курок. Вместо этого пистолет оказался за поясом под полами рубашки мужчины. Он ошарашенно глядел на этих двух неожиданных гостей.

- Ты ... то есть вы, вдвоем, хотите разрушить планы этих чернокнижников ... Вы точно психи!

Он перекрестился, но не увидев как Бог карает молнией двух сумасшедших, сделал шаг вперед. Он снова продолжил говорить, не отрывая взгляда от пожилой женщины. Мадемуазель ответила на его взгляд, сплюнув ему под ноги и замахнувшись рукой со сложенной трубочкой газетой.

- А что, у твоей пустой головы окончательно резьбу снесло, что ты всё переспрашиваешь? Не думай убежать и рассказать этим самым чернокнижникам, что мы идем по их души.

Это были первые слова, сказанные ранее молчаливой мадемуазель в присутствии мужчины. Словно пристыженный котенок он извинился перед пожилой госпожой за непозволительный тон, а затем повернулся к Фердинанду.

- Я не понимаю, зачем вам это. Вы же - сами пациенты, вам следует бежать из этой больницы, раз вы смогли выбраться за её пределы. Сейчас темнеет, и вы смогли бы с моей помощью лесом добраться до местной деревушки. Но чтобы решиться остаться и сражаться с чудовищами? Воевать? Это - настоящее безумие! Вы точно безумцы! Я на это не подпишусь!

Он усиленно задышал, но когда поглядел на Дюме, крутящую в это время в голове несколько способов заткнуть это разболтавшееся отребье, осекся. До него дошло, наконец, что вы не бредите и не несете чушь, и что в словах ветерана об убийстве рожденных здесь чудищ нет обратного смысла.

- За время работы я почти ничего не видел, так как все дела они прокручивают под землей, куда простым людям ходу нет. Вот только вдвоем вы не справитесь и с одним таким чудовищем. Я видел его сегодня в парке. Огромное! Хвост с острым жалом, когти словно лезвия! А вонь после него стояла такая, что меня чуть с ног не сбило. Идти против такой твари втроем - равносильно самоубийству. Нас слишком мало, и помощи ждать не от кого ...

Мужчина опустил взгляд к земле и снова перекрестился при воспоминании об увиденном им ранее. Но в одном Фердинанд мог не сомневаться - солдат учат сражаться и защищать невинных и детей, и если незнакомец с пистолетом и не собирался помогать вам, то и мешать он был более не настроен. Осталось только рассеять его последние сомнения, убедить его, прорвать его последнюю оборону.

 

Ход проверки на разговор 3/4

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 
Ваши ответы принимаются до 8 января 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 05 Январь 2018 - 02:59

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:08

Действительно, зачем..?

Ветеран медленно поднёс руку к лицу. Ощупал уродливые шрамы, вновь развернул ладонь к глазам. Курить захотелось сильнее. Нестерпимое желание передохнуть с горсткой даже самого скверного табака почти заставило господина Менье опуститься на землю.

Направленный когда-то на него пистолет уже скрылся под одеждой, и теперь среди осипших галлюцинаций ветеран был уверен в своём собственном решении. Незнакомец говорил правду.

Или... в этом мире граней правды было столько, что даже здоровому оторвало бы голову осознание, и в раскрывшемся провале завелись дикие черви сомнений.

- Вы... Вы можете не волноваться... Просить о помощи было бы здраво, но... Мы... Мы...

Менье закрыл глаза. Кровь стучала в висках, окутывая стремление сдаться и сбежать из лечебницы, оставив позади пролитую кровь и смрад принятых решений. Однако повернуть время вспять было возможно не менее, чем проснуться завтра сегодняшним утром. Решения уже были сделаны. Во имя чего-то... Чего же?

- Кто, если не мы? Кто, если не мы остановит это всё? Чудовищ, войны... Новые жертвы... Мы просим лишь слова... Подсказки... Оружия... Нет, оружие останется при Вас... Где... Где именно логово врага?

2d6=(1)(3)
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных