Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Melemele Grand Trial! Nika VS Kahuna Molayne! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:33

Психический котёнок занял своё место на поле боя и кивнул тебе, ожидая начала сражения с кахуной. Последний, как и обещал, вернулся довольно быстро: не прошло и пяти минут, как долговязый мужчина в очках слегка робко улыбнулся и включил один из рубильников на стене. 

Эффект не заставил себя долго ждать: расставленные по земляной площадке стальные стержни снова начали излучать искры электричества, а в руках кахуны появился чёрно-жёлтый ультраболл. Оно нажатие на кнопку шарика - и из него появился ещё один странный неорганический покемон, похожий на предыдущую пару шестерёнок. 

МАГНЕМАЙТ 

Покемон-Магнит 

magnemite.gif

Похожие на магниты единицы по бокам его тела создают антигравитационное поле, позволяющее покемону парить в воздухе. Они прикрепляются к источникам электричества для того, чтобы питаться от них энергией тока и подзаряжаться. 

Без источника электричества эти покемоны мгновенно падают и теряют способность левитировать. 

- Еще один неорганический покемон, значит, - взволнованно проговорил, обращаясь ко всем, Хау, прижавший к себе усталую пикачу. - Таких редко встретишь, а у него - прямо целая коллекция... 

 - Другого ждать от учёного и специалиста по стальному типу и не приходится, - кивнула Хаумеа. - Как бы то ни было, Ника уже видела, что можно ожидать от Молейна, поэтому не все его трюки должны стать для нее неожиданностью, если, конечно, у него их в запасе не столько же, сколько звёзд на небе. 

 - Объявляю о начале Финального Испытания острова Мелемеле для тренера Ники! Оно пройдёт по правилам, стандартным для сражения с кахуной: битва три на три с правом претендента использовать замены и лекарственные средства, - произнёс тем временем Молейн. - Я начну поединок с моим магнемайтом. Используй для начала Mirror Shot! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:17

Еще один новый, и довольно странный покемон? Что же, стоило этого ожидать от кахуны. Интересно, все покемоны стального типа довольно странные? Я кивнула Хаумей и Хау, прежде чем занять свою позицию на поле битвы. Посмотрев на Аметиста, который уже тоже был готов к битве.

-Что же, Аметист. Готов? Давай начнем с Психолуча. - сказала я, не сводя глаз с Магнемайта. Кто знает, на что способен этот покемон? Было бы хорошо лишить его возможности левитировать, но я понятия не имею, как это сделать.

 

Аметист

677.png

Вид. Эспур.

Тип. :psychic:

Пол мальчик(  :male1:

Покеболл.: обычный ( :pokeball:

Эволюция: 677.pngEspurr-->25 лвл 678.png/meowstic-female.png

Фишки на эволюцию:   :evo:[HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] [6/7]

Уровень: 23

Скрытый текст
.

Откуда: Пойманный Алексом (дикий покемон) [TR]. Подарен мне Донией на Новый год. В квесте добровольно присоеденился к команде, в обмен на мою помощь.

О покемоне: Жизнь неслабо потрепала этого маленького котенка. Пока это все, что известно о нем.

В бою: Довольно пуглив и восприимчев, особенно перед Янгузами и Мяутами. Но, если постарается, может стать замечательным противником.

Личные вещи: Lucky egg [EVO17]

Свойство:

Infiltrator-Эффект Барьера и Светового экрана, а так же Mist, Safeguard, Substitute противника не действуют на атаки покемона.

Клише:

:note: Воришка 

Эспурр промышлял воровством и прекрасно развил этот навык. В 10% случаев котёнок при использовании противником физического приёма может украсть его предмет (если только сам не имеет айтема). Навык можно развить тренировками до более высокого значения. [HT]

:note: Самоконтроль 

После нескольких сражений эспурр сумел побороть собственный страх перед битвами и научился трезво оценивать свои и противников способности. Благодаря умению концентрироваться шансы покемона испытать флинч уменьшены на 5 единиц (25% вместо 30 и т.д.) [HT]

Квесты: 

:goal: Страх сражений 

Скрытый текст
- выполнено! 

Атаки:

Зачаточные:

(-) :normal: Leer/ Прямой взгляд - [0/8]

(13)   :psychic:   Light Screen/ Световой Экран - [0/8]

(22)    :fairy2:    Disarming Voice/ Обезоруживающий Голос - [0/8]

Обыденные:

(-) :normal: Scratch/ Когти -  :star: [TR] [1/8]

(5)  :normal:  Covet/ Каприз -  :star: [KH] :star: [HT]  :star:[HT] [3/8]

(9)  :psychic:   Confusion/ Замешательство -  :star: [HТ]  :star:[НТ] :star: [HT][3/8]

(TM 57)   :electric:  Charge Beam/ Заряженный Луч -  :star: [HT] :star: [HT][2/8]

(17)  :psychic: Psybeam/Псиxoлуч -    :star: [STAB]  :star: [20]  :star: [20]  :star: [HT][4/8]

​(19) :normal: Fake Out/Плутовство - :star: [X8X] [1/8]

Развитые: 

Высокоразвитые:-

Изучаемые атаки
-
Победы/Поражения/Ничьи:
 0/0/0.

Запасы   :star: :star: [30] :star: [10]  :star: [10] 

 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:42

1-6 - критический Mirror Shot 

1d100=(87)

1-85 - точность Mirror Shot 

1d100=(60)

1-30 - снижение точности эспурра 

1d100=(38)

1-6 - критический Psybeam 

1d100=(23)

1-10 - конфуз магнемайта 

1d100=(8)

1-50 - повышение защиты магнемайта

51-100 - его же спецзащиты 

1d100=(69)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:43

66, 15, 20, 36, 96, 64


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:03

steelium_by_rsitems-dawtvsm.pngVS ddfbd07ef63dd34b3f1e724c97c540530ae4db7e

Психический котёнок тревожно посмотрел на рассматривающего окружающее поле боя единственным механическим глазом соперника, после чего магнит издал металлический скрежет и подлетел к одному из стальным клиньев, торчащих из-под земли. Только сейчас ты обратила внимание на то, что каждый из таких излучающих ток громоотводов был снабжён разъемами, к которым и присоединил одну из своих боковых единиц оппонент. 

tumblr_ohx5kywZGR1r8sc3ro1_500.gif

Довольно резво зашевелив всеми частями своего металлического тела и подзарядившись необходимой для боя энергией, магнемайт слабо засиял жёлтым, а экран ротомдекса засёк небольшое увеличение сопротивляемости подопечного Молейна к энергетическим техникам. Психические атаки и без того не слишком эффективны против стального типа, а теперь победить его будет ещё сложнее... Однако это не повод сдаваться, верно, ведь вы выбирались и не из таких передряг?! 

Аметист, взмыв вверх подальше от излучающих электричество колонн, на мгновение поднял свои уши и выпустил изо рта сверкающий всеми цветами радуги луч, полетевший прямиком в магнемайта. Атака попала точно в цель и заставила железяку на некоторое время потерять ориентацию в пространстве, но закружившийся на месте подобно волчку питомец кахуны быстро пришёл в себя и приготовился ответить залпом собственных орудий. 

Всё тело магнемайта неожиданно принялось ярко сверкать, словно оно было отполированным до блеска металлическим зеркалом, после чего из глаза стального циклопа вылетела ослепительная колонна света, угодившая в кота. Эспурр вскрикнул от неожиданности и оказался оттеснен назад, однако куда хуже, нежели боль от атаки, было снижение его точности: слишком ослепительная атака привела к нарушению зрения экстрасенса, и теперь он будет не таким зорким, как раньше. 

677.pngVS 081.png

АСС 0,91↓ ---------------- 68,1/90 HP      28,3/38,3 HP---------------------- SPD 60

Ионизирующее поле (спецзащита +10%, электроатаки +10%) - 1/5

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:38

Эта арена действительно устроена так, что покемонам Молейна было удобнее в битвах. И подзарядка есть, и еще что-либо обязательно будет. Хм, неужели он так любит электрический тип? Как бы то ни было, сейчас есть вопросы поважнее. Например, как нам с Аметистом победить, не используя наших обычных техник?

-Хорошо! Не теряй веры в себя! Используй каприз! - не знаю, помогут ли нам атаки нормального типа, но попробовать стоит. Вроде у стальных нет такой уж сильной сопротивляемости к этому типу.... Я ошибаюсь? Не стоит забывать, что я тоже все-таки начинающий тренер.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:14

1-6 - критический Covet 

1d100=(42)

1-91 - точность Covet 

1d100=(87)

1-6 - критический Spark 

1d100=(68)

1-30 - паралич 

1d100=(86)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:15

60, 10, 27, 46


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:35

 - Отлично, у нас получилось не только нанести урон, но и снизить точность нашего соперника... - похвалил своего покемона Молейн и почесал подбородок, раздумывая над следующим шагом в тактике этого сражения. - Попробуем заручиться поддержкой паралича, тогда победа достанется ещё проще! Spark! 

tumblr_oh9ddl5Lpn1s8gq0go1_500.gif

Ротомдекс же, услышав твой приказ, продемонстрировал на мониторе смеющийся смайл, словно бы издеваясь над тренером, а затем подлетел поближе и прошептал: 

 - Не обижайся, я просто не удержался. Нормальные приёмы тоже не слишком-то эффективны против представителей стального типа, смотри!

Скрытый текст

Впрочем, Аметиста никакие таблицы эффективности не волновали, главным для котёнка сейчас было продолжить битву и не дать столь непредсказуемому и странному оппоненту сохранить за собой преимущество, особенно учитывая столь удобное для него поле боя и условия вокруг. Электрические всплески и магнитное поле не слишком нравились эспурру, да и левитировать в их присутствии было несколько сложно и некомфортно. 

Высвободив из подушечек на лапах блеснувшие в ярких вспышках света когти, экстрасенс молниеносно метнулся к магнемайту и резко ударил ими по его поверхности, отчего послышался негромкий металлический звон. Нанести большие повреждения стальному монстру, увы, не удалось, однако тот все равно понес урон, так что оставалось лишь не останавливаться на достигнутом и продолжать нападение до победного конца. 

Магнемайт тем временем сгенерировал поток электричества, который окружил его на манер оболочки, и протаранил своим телом котёнка. Аметист, вскрикнув, поморщился от боли и отлетел в сторону, но, к счастью для вас, воздействие тока оказалось не слишком сильным для того, чтобы вызвать паралич. 

 - Mirror Shot! 

 

677.pngVS 081.png

АСС 0,91↓ ---------------- 52,3/90 HP      21,3/38,3 HP---------------------- SPD 60

Ионизирующее поле (спецзащита +10%, электроатаки +10%) - 2/5

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:04

Когда Ротом засмеялся, я сначала посмотрела на него немного возмущённым взглядом. Не мог бы он смеятся тише? Я понимаю, что веду себя очень глупо и нетактично, но это же не повод выставлять нас в таком свете. Однако, декс очень быстро объяснил мне причину его смеха. Посмотрев на таблицу, я вздохнула:

-Я знаю, что это не может быть эффективным. Но других вариантов просто нет. А, и еще, я ничего не понимаю в подобных таблицах.

Затем я вновь перевела взгляд на поле битвы. Все пока играет на руку нашим противникам. Не знаю, сможем ли мы вообще выбить этого стального покемона Аметистом. Ну, в крайнем случае, вряд ли после победы над котенком Магнемайт будет в силе, чтобы нормально продолжить бой.

-Хорошо, Аметист! Продолжай психолучем!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:02

1-6 - критический Mirror Shot 

1d100=(77)

1-85 - точность Mirror Shot 

1d100=(68)

1-30 - снижение точности эспурра 

1d100=(50)

1-6 - критический Psybeam 

1d100=(48)

1-10 - конфуз магнемайта 

1d100=(90)

1-91 - точность Psybeam 

1d100=(90)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:02

98, 68, 20, 65, 16, 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:22

 Мерцающие вспышки электрической энергии, то и дело создающие на гладкой и полированной поверхности тела стального магнемайта блики, сверкали и могли даже отвлечь, вот только сработает ли такое на столь умном и внимательном покемоне, как Аметист? В конце концов, провести представителей психического типа - не так-то просто, не даром он славится как главный по числу покемонов-рекордсменов с превосходящим человеческий интеллектом. 

Шустро метнувшись в сторону от нового желтого сполоха тока, устремившегося от одного металлического столбика к другому, эспурр завис точно над центром поля боя и внимательно посмотрел по сторонам. Отсюда открывался наилучший обзор площадки, так что противнику от него не уйти! 

Спрятаться за колонной живому магниту не удалось, а когда его единственный глаз заметил это и удивленно расширился, было уже поздно: уши котёнка синхронно поднялись, будучи эдаким предзнаменованием будущей атаки и всплеска психической энергии. Разноцветный луч, широкий и сводящий с ума, врезался точно в неорганическое тело питомца Молейна, отбросив его назад, а затем и сам оппонент, тяжело взлетев в воздух, приготовился к контратаке. 

Аметисту уже был знаком этот приём: фокусирующий на себе свет магнемайт использовал его в начале сражения, и тогда это не сулило пушистому покемону ничего хорошего. Зеркальный выстрел, сорвавшись с блестящего тела электрического монстрика, угодил прямо в голову твоего покемона... и он, простонав, остервенело начал тереть глаза, в которых почувствовал жгучую боль. Неужели ваша точность снова упала? Либо Молейну ужасно везло, либо в этом и заключалась его стратегия. 

 

677.pngVS 081.png

АСС 0,82↓ ---------------- 26/90 HP      11,3/38,3 HP---------------------- SPD 60

Ионизирующее поле (спецзащита +10%, электроатаки +10%) - 3/5

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:51

Что же, несмотря на то, что наши атаки неэффективны, пока что у нас может получится его победить. Хотя вот эти вот приемы с понижением точности, это никак нельзя обернуть в нашу сторону. Если так продолжится, в один момент Аметист вообще не сможет попадать в Магнемайта. Самое страшное, что я никак не могу помочь Аметисту, в силу того, что плохо знаю атаки, и вообще тренер не очень.

-Ладно. Аметист, держись. Повторяем психолуч!

Если бы мы смогли вызвать конфуз противника, было бы легче. Но пока нам не настолько везет.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:46

1-6 - критический Mirror Shot
1d100=(19)
1-85 - точность Mirror Shot
1d100=(14)
1-82 - точная атака эспурра
1d100=(57)
1-6 - критический Psybeam
1d100=(15)
1-10 - конфуз магнемайта
1d100=(67)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:46

26, 13, 78, 70, 67
Пост после 16 часов
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:17

Эспурр устало задышал и продолжил щуриться, дабы хоть как-то сфокусироваться на летающем из стороны в сторону железном противнике. Зрение психического котёнка после нескольких травм внезапной вспышкой всё ещё не восстановилось, поэтому покемону требовалось несколько больше времени для того, чтобы прицелиться. 

 - Магнемайт, Mirror Shot ещё раз! 

В тот момент, когда экстрасенс выпустил в магнит сияющий всеми цветами радуги зигзагообразный луч, магнемайт собрал на своём теле свет и выплеснул его в виде своеобразной светошумовой гранаты, так что обе атаки карманных монстров столкнулись и создали на поле боя облако пыли от поднявшихся частичек почвы и песка. Когда завеса рассеялась, то подопечный кахуны едва ли держался в воздухе и дрожал, а вот Аметисту повезло чуть меньше: он потерял сознание и был выведен из строя. 

Отчаиваться, однако, не стоило, ведь на твоей стороне оставалась ещё пара наиболее сильных твоих бойцов. 

 - Хорошая работа, встреть следующего оппонента своей Thunder Wave! 

 

677.pngVS 081.png

АСС 0,82↓ ---------------- 0/90 HP      1,3/38,3 HP---------------------- SPD 60

Ионизирующее поле (спецзащита +10%, электроатаки +10%) - 4/5

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:53

Пониженная точность не помешала Аметисту прицелится, и попасть в противника. К сожалению, Магнемайт тоже не отставал, и поэтому Эспурр был выведен из игры. Вернув котенка в его покеболл, и прищурилась, смотря на искрящегося металлического покемона, прежде чем кивнуть самой себе, и достать из кармана болл Янтаря.

-Что же, Лайканрок, время сиять. Ну, или погружаться во тьму. Как тебе больше нравится? - вызвав оборотня, я еще раз внимательно посмотрела на поле битвы.

-Значит, электрическая волна. - пробормотала я себе под нос. -Хорошо! Янтарь, начнем твой выход с каменной гробницей!

​Янтарь

745-m.png
Вид: Лайканрок
Тип: :rock:
Пол: мальчик ( :male1:)

Болл: рипитболл ( ball_fastball.gif)
Эволюция:744.png =>745-m.png(25ур.,ночью)
Или же: 744.png=>745.png(25ур.,днём)

:evo: [HT]  :evo: [JD] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT]  :evo: [HT][7/7] - сделано!

Откуда: Алола! От профессора Кукуи.[VII] В квесте получила от Тапу Було за храбрость.[НТ]

Уровень: 27

Скрытый текст

О покемоне: весёлый и жизнерадостный малыш, недавно вышедший из яйца. При этом уже довольно самостоятельный. Могу сказать, что он очень заботится об своей "семье", никого не даст в обиду. Старается изо всех сил показать, что он хороший друг. После эволюции, поддавшись шоку, стал агрессивным и кровожадным.

В бою: В своих первых двух боях показал себя с хорошей стороны. Довольно смелый и старается показать свою силу тренеру и команде.

Личные вещи:
Способность: Keen Eye: ты что, видел как я прикарманила дома конфеты?!

Скрытый текст

Клише:

:note: Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Булу. Стат спецзащиты покемона повышен на 10%, атаки травяного и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. [VII]

:note: Кусачий 

В сражении с гиблом Кена покемон продемонстрировал высокое мастерство укуса, каждый из которых закончился для противника испугом. Благодаря умению видеть слабые места оппонента и внезапно атаковать со спины, рокрафф получает дополнительный шанс флинча от своих атак в 3% при условии, что его скорость выше (3% для обычных атак, для уже имеющих шанса флинча они будут прибавляться: так, например, новый шанс от Укуса составит 33%). [HT]

:note: Stone Smasher (Каменный Таран)

В битве с флетчиндером рокрафф использовал альтернативный способ атаки Rock Throw, сделав ее контактной: покемон сталкивается с противником и ударяет того всем телом и острыми каменными лезвиями на шее. Из-за отсутствия полета булыжников техника более точна и имеет немного повышенную вероятность критического удара, однако её сила несколько ниже стандартной (acc - 100%, critical hit ratio - 8%, power - 45). Наличие такой разновидности приема позволяет щенку использовать оба варианта Rock Throw: стандартный для дистанционной атаки и ближний для контактного боя. После эволюции покемона и 10 или более использований в битвах (как вынесенных, так и реальных в любых формах эволюции, необходимо вести подсчет в  :sun: , метить фишками судьи боя) может перерасти в несколько отличную технику:  :sun: [HT] - 1/10 [HT] 

Квесты: :goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Кена и победит его, то получит бонус. [HT]

:goal:  Ужас ночи

Скрытый текст
- закончен

Атаки:

Зачаточные

(-)Косой Взгляд type_normal.gif

Скрытый текст
[0/8]

(4) Песчаная Атака type_ground.gif 

Скрытый текст
[0/8]

(12) Вой type_normal.gif 

Скрытый текст
[0/8]

(18)Odor Sleuth (Ищейка)​  :normal:

Скрытый текст
[0/8]

Taunt (Насмешка) :dark: 

Скрытый текст
[0/8]

Обыденные -

(-)Толчок :normal:

Скрытый текст
:star: [10] :star: [HT]  :star: [HT] [3/8]

(7) Укус  :dark:

Скрытый текст
  :star:[10] :star: [HT] :star: [HT][3/8]

Развитые

- Counter (Контратака)  :fighting: 

Скрытый текст
:star: [20]  :star: [20] :star: [HT]  :star:[HT][4/8]

(15) Бросок Камня    :rock: 

Скрытый текст
    :star:[HT]  :star: [HT]  :star: [HT] :star: [STAB] [4/8]

(23)Rock Tomb (Каменная Гробница) type_rock.gif

Скрытый текст
  :star: [STAB]  :star: [X8X]  :star: [HT] :star: [HT][4/8]

Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

 

Фишки на будущее:    :star: [30]  :star: [30]


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:43

1-95 - точность Rock Tomb 
1d100=(73)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:43

6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных