Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Beauty of Battle! Nika and Haumea VS Team Skull Admin Plumeria!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:57

...


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:17

Ну, видимо, иного выбора кроме как сражаться у нас не было. Так что вперед. Вначале я хотела позвать Янтаря, но увидев взгляд Скаттербаг, решила ей уступить. Должно быть, ей очень важно сражаться рядом с Вивийон. Почему бы нет? Конечно, она маленькая и все такое, но надо.

-Плюмерия? Так, что ли? Ну хорошо. Очень приятно познакомится. - сарказм. Ну ладно, забыли. Имя все равно многого нам не скажет.

-Хорошо, значит, сражаемся. Скаттербаг, начнем с парализующих спор.

Конечно, наша излюбленная техника. Может, она нам в этот раз поможет так же, как и в битве с Хау.

 

664.png
Вид: Скаттербаг
Тип:   :bug: 
Пол: девочка (  :female1: )

Болл: Покеболл (  :pokeball: )

Эволюция: 664.png=>665.png(9lvl) => 666.png (12lvl) :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [HT][3/3] - готовы

Откуда: Пасха 2017 [НЕ17] В квесте была подарком от брата. [НТ]

Уровень: 9

Скрытый текст

О покемоне: Милая, но уже не маленькая гусеничка. Старается всеми силами показать, что она тоже достойный член команды.

В бою: Старается выложиться на полную.
Способность: Compound Eyes: Что ты там еще увидела? 

Скрытый текст

Клише: 

Квесты:  :goal: Мечты о крыльях 

Увиденный скаттербаг вивийон крайне сильно впечатлил гусеницу и заставил ее сильнее захотеть стать таким же прекрасным и элегантным покемоном. Если до финальной эволюции она выиграет один вынесенный или реальный бой, то автоматически получит дополнительную  :star: [HT] на Gust. [HT]

Атаки:

Зачаточные – 

(-) Выстрел Нитью type_bug.gif 

Скрытый текст
[0/8]

(EGG) Парализующие Споры type_grass.gif 

Скрытый текст
[0/8]

Обыденные -

(-)Толчок type_normal.gif 

Скрытый текст
:star: [HT][1/8]

Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

 

 

Фишки на будущее:  :star: [10]  :star: [10]

 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:26

1-75 - точность Stun Spore вивийон 

1d100=(98)

1-25 - полный паралич кроганка 

1d100=(46)

1-6 - критический Ember 

1d100=(20)

1-10 - ожог скаттербаг 

1d100=(1)

1-6 - критическая Faint Attack 

1d100=(98)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:27

39, 25, 71, 19, 45


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:01

 - Если вы сумели разобраться с оставленными охранять байки Миком и Диком, то не обольщайтесь, что сможете одержать верх надо мной, эти двое - те ещё остолопы, - словно бы пожаловалось на близнецов Плюмерия, после чего прищурилась и с некоторым пренебрежением продолжила. - Жуки, значит? Так вы только облегчаете мне всю работу! Саландит, сожги гусеницу своим пламенем, Ember! Кроганк, а ты атакуй из засады в слабое место бабочки, здесь должна сработать Faint Attack! 

 - Не стоит недооценивать возможности покемонов-насекомых, как говорил мой покойный дедушка, - заявила Хаумеа и улыбнулась тебе. - Паралич? Неплохая идея! Вивьен, тоже примени Stun Spore! 

Агрессивные ядовитые питомцы зашипели и постарались произвести на жуков впечатление: кроганк громко заквакал и раздул щёчные мешки, саландит же обнажила острые белые зубы и высунула изо рта раздвоенный язык, зловеще извивающийся и чувствующий расплесканные по воздуху феромоны, в том числе тревогу и азарт ваших с Хаумеа подопечных. 

Вивьен, взмахнув широкими насыщенного сиреневого цвета крыльями, создала ещё одно жёлто-зелёное облачко из парализующих спор, порывом ветра быстро распространившихся по полю боя. Оказавшаяся в эпицентре пыльцевой лавины боевая жаба недовольно заурчала и чихнула, вдохнув порцию токсичных веществ. Тут же по её телу прошлись жёлтые сполохи, свидетельствующие о блокировке нервных сигналов и задержке ответа мышц: это ты точно не могла спутать с чем-то другим, ведь совсем недавно точно также от последствий электрошока пичу страдал и твой эспурр. 

tumblr_ohdxf14_IQg1qf8rnjo1_500.gif

Ядовитая саламандра тем временем хищно облизнулась и резко взмахнула покрытым пламенем хвостом, с которого сорвалось множество сгустков горящей субстанции. Пылающие капли полетели прямиком в скаттербаг, однако всё тело вивийон Хаумеа неожиданно сверкнуло сиреневым, а перед твоей маленькой гусеничкой появился энергетический экран оттенка лаванды, принявший часть удара на себя: когда под действием атаки саландит он распался, суперэффективный приём карманного монстра Плюмерии потерял некоторую долю силы и пусть и нанес урон жуку, но не столь большой. 

 - Моя Вивьен никогда не даст своего товарища в обиду так же, как и я, когда защитила её от стаи пиджи, - объяснила тебе природу странного барьера девушка и кивнула. - Её необычная природная способность встречается крайне редко, однако родители одарили бабочку чрезвычайно любопытными генами, ответственными за талант под названием Friend Guard. В двойных и тройных сражениях сила вивийон уменьшает урон вражеских техник по союзнику на целую четверть, поэтому можете быть спокойны и продолжать битву! 

Впечатлённая такой поддержкой со стороны кумира скаттербаг восторженно запищала и запрыгала на месте, а затем её тело охватило ослепительное белоснежное сияние. Тело покемонки принялось расти и становиться более округлым и бочкообразным, а его почти полностью покрыли белоснежные волоски и чешуйки, служащие чем-то вроде естественной брони. Скаттербаг эволюционировала! 

tumblr_mz7uhsoyGP1rsrk2xo1_500.gif

 - Скаттербаг превратилась в свою развитую форму, спьюпу! - известил тебя ротомдекс и выдал информационную сводку. - Также с эволюцией она выучила атаку Protect! 

 

СПЬЮПА 

Чешуйчатый Покемон 

665.png

Они живут во влажных и тенистых местах. Когда их атакуют хищники, эти покемоны сбрасывают часть свой оболочки из чешуек, чем нередко пугают нападающих и получают шанс на побег. Их чешуйки настолько плотно прилегают друг к другу по принципу кольчуги, что их не могут пробить даже клювы покемонов-птиц. Помимо этого, броня служит им средством защиты от сильного ветра, иссушающего жара или леденящего холода, благодаря чему спьюпы расселились по природным зонам практически всего мира независимо от царящего там климата. 

 

Второй покемон Плюмерии - кроганк - так и не смог сдвинуться с места из-за паралича, поэтому ему оставалось лишь стиснуть зубы и ждать момента, когда действие яда хоть немного ослабнет и даст ему шанс на атаку. 

 - Ладно, паралич  - не помеха! - выкрикнула член Черепа и прикусила губу. - Саландит, Scratch! Кроганк, Shadow Ball! 

 - Постарайся не подпустить врагов близко, Вивьен! Gust! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 09:59

-Те еще остолопы? А разве вы там не все такие? - усмехнулась я. Возможно, это была не лучшая идея, так провоцировать противницу, но я не могу удержатся. И да, жуков не стоит недооценивать. Мне уже доводилось видеть сильных жуков.

-Что? Ох, это очень полезный талант. Спасибо, Хаумеа и Вивийон. Скаттербаг! Мы должны продо..... - в этот момент гусеничка эволюционировала. Окей.... думаю, это нормально, но я никак не могу привыкнуть к вот таким неожиданным изменениям в моих покемонах. Хотя, думаю, Скаттербаг нормально так быстро развиваться.

-Что? Protect? Которая помогает защищать? - я кивнула. -Что же, хорошо. Используй толчок!

Выбора-то все равно особо нет. Уж лучше наносить им урон.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:27

1-6 - критический  Gust 

1d100=(86)

1-25 - полный паралич кроганка 

1d100=(100)

1-25 - полный паралич cаландит

1d100=(40)

1-6 - критический Scratch 

1d100=(80)

1-6 - критический Shadow Ball 

1d100=(78)

1-20 - снижение спецзащиты

1d100=(29)

1-6 - критический Tackle  

1d100=(71)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:27

63, 73, 13, 69, 46, 74, 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:49

Недавно бывшая ещё маленькой гусеничкой спьюпа широко улыбнулась тебе и приготовилась продолжить битву: пусть её силы в атаке и оставались прежними, но новые, более прочные покровы из прилегающих подобно черепице друг к другу чешуек существенно повысили её сопротивляемость к атакам и защитные характеристики. 

Из-за успешно использованной обеими представительницами насекомого типа Парализующей Пыльцы скоростное преимущество в бою перешло целиком и полностью на вашу сторону, что и позволило ударить первыми. Поднявшись повыше и широко распластав крупные крылья цвета ночного неба, вивийон сосредоточилась и стала энергично ими взмахивать, заставляя воздух вокруг приходить в движение. Уже через несколько секунд жук создал довольно сильные порывы ветра, направленные точно на саландит: ядовитая ящерица, не в силах двигаться из-за паралича и дующего в лицо воздуха, только недовольно зашипела и прижалась к земле всем телом, дабы не остаться унесенной куда-то далеко. 

Твоя питомица тем временем немного неуклюже подпрыгнула и всем своим телом врезалась в кроганка, оттесняя его назад. Боевая жаба стиснула зубы от боли и злобно сверкнула глазами, после чего сформировала в собственных руках небольшой пульсирующий иссиня-чёрный шар призрачной энергии, полетевший в Вивьен. Покемон Хаумеа вскрикнул от боли, когда снаряд врезался в его правое крыло и взорвался, а затем снизился и тяжело задышал: кажется, ей требовалась передышка из-за травмы позволяющего летать органа. 

Заметившая неприятности у союзника спьюпа обеспокоенно запищала и с ненавистью посмотрела на покемонов Плюмерии: оба ядовитых, пусть пока и находились поочередно во власти паралича, были сильными соперниками. 

 - Пришибём сначала мелкую козявку, а потом разберемся с той, что побольше, - ударила кулаком по раскрытой ладони противница, словно показывая, что сделает её команда с вашими покемонами. - Атакуйте спьюпу! Ember и Shadow Ball! 

 - Нельзя позволить им нанести урон покемону Ники! Rage Powder! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:26

Самой Скаттербаг, то есть уже Сьюпе, нравиться ее новая форма. Насколько же это мило! Но сейчас не время умиляться новому внешнему виду гусеницы.

-Что? Ты правда считаешь нас настолько слабыми? - я посмотрела на Плюмерию. Мне кажется, или она действительно такая наглая? И еще очень самоуверенная.

-Ладно. Спьюпа, protect! Не дадим нанести нам урон!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:29

1-25 - полный паралич кроганка 

1d100=(19)

1-25 - полный паралич cаландит

1d100=(27)

1-6 - критический Ember 

1d100=(6)

1-10 - ожог

1d100=(24)

1-6 - критический Shadow Ball 

1d100=(48)

1-20 - снижение спецзащиты

1d100=(93)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:30

55, 100, 63, 43, 18, 79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:13

 - Вам можно было и не защищаться, атака вивийон была направлена как раз на то, чтобы принять все удары на себя, - вздохнул и помотал головой ротомдекс, показывая тебе данные об использованной технике и продолжив говорить, но уже шёпотом. - Похоже, тебе все же не помешает посетить тренерскую школу: силы и отваги у тебя с покемонами полно, а вот со знаниями все обстоит уже не так хорошо. 

RAGE POWDER 

:bug:

EP816_Vivillon_usando_paralizador.png

Пользователь рассеивает облако раздражающего порошка, привлекая к себе внимание. Оппоненты целятся только в пользователя.

 

Прежде чем соперники атаковали, Вивьен выпустила в воздух огромное количество темно-оранжевой пыльцы, в мгновение ока распространившуюся по воздуху и окутавшую собой почти всё поле боя. Саландит и кроганк, вдохнув её, неожиданно почувствовали себя крайне странно и ненормально: глаза обоих карманных монстров Плюмерии вспыхнули зловещими красными огоньками, и они, поддавшись агрессии, резко обратили внимание на парящую высоко бабочку, а вовсе не на кокон, как приказал того их тренер. Похоже, ротомдекс действительно был прав? 

Ядовитые одновременно атаковали питомца Хаумеа потоком горящих угольков и теневым шаром, которые насекомое стоически приняло на себя, хоть и получило немалый урон. Зависнув рядом со спьюпой, все же спрятавшейся за полупрозрачным защитным барьером, мотылек улыбнулся союзнику. 

 - Кроганк - ядовитого и боевого типа, значит, этот приём нанесет ему четырежды эффективный урон, - посмотрела на жабу девушка и, поколебавшись, отдала инструкцию. - Вивьен, примени Psybeam! 

 - Не тут-то было, - огрызнулась Плюмерия. - Саландит, Flame Burst! Кроганк, Pursuit! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:44

Я ступила. Кто же знал, что это за прием такой? Мне действительно надо бы подучится. Но этот прием.... он действительно может быть полезным, в двойных или тройных битвах.

-Извините, я не знала. Спасибо, что приняли удар на себя. - я посмотрела на Вивийон и Хаумею, чувствуя, что краснею. Все же, они приняли такие сильные удары на себя, а мы ничего не сделали.

-Хорошо. Спьюпа, повторим толчек! - кивнула я кокону. Но мне кажеться, или нам надо бы для начала убрать Саландита? Все же, огненный покемон, все такое....

-Толчек на Саландита!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:15

1-25 - полный паралич кроганка 

1d100=(25)

1-25 - полный паралич cаландит

1d100=(16)

1-6 - критический Flame Burst  

1d100=(36)

1-6 - критический Pursuit 

1d100=(6)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(30)

1-6 - критический Gust 

1d100=(31)

1-20 - кроганк выбывает 

1d100=(37)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:15

62, 12, 78, 71, 65, 82, 38


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:27

 - Всё хорошо, вы же ещё только учитесь быть тренером и боевым покемоном, - широко и дружелюбно улыбнулась тебе Хаумеа, а затем сделала шаг вперёд и обратилась к Плюмерии. - Мне нравится ваше упорство, но пора осознать своё положение, сдаться и вернуть то, что вам не принадлежит! Парализованными твои покемоны долго не протянут. 

 - Ты так в этом уверена, девочка? - ухмыльнулась злодейка, отвлекаясь от наблюдения происходящей на фоне битвы эспурра и лайканрока с полчищем янгузов Черепа: справлялись твои покемоны пока более чем хорошо и без приказов, действуя самостоятельно. - Не стоит недооценивать силу команды Череп! 

Порядком разозленная речами противницы и её наглостью Вивьен снова использовала сильные крылья и, взмахнув ими в непосредственной близости от кроганка, испугала того. Малейшей невнимательности жабы было достаточно для того, чтобы ударить ему прямиком в живот широким и переливающимся психическим лучом, вырвавшимся на манер зигзага из пространства между усиков насекомого. Вскрикнувший от четырежды эффективной техники карманный монстр отлетел далеко назад, но, кряхтя и дрожа, все-таки нашел в себе волю для того, чтобы подняться. Возможно, Плюмерия действительно была права относительно сил команды Череп? 

Тем временем саландит снова скорчилась от боли и паралича, будучи неспособной двигаться, и беспомощность оппонента вместе с потрясающей мощью прекрасной бабочки подстегнули спьюпу на то, чтобы как следует постараться. Представительница жуков с силой врезалась в токсичную ящерицу, оттесняя её назад и заставляя прокатиться по земле, а затем выбросила в воздух поток чешуек, которые отвлекли внимание рептилии и дали ей возможность быстро ретироваться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:37

Ох, хотя бы Хаумеа не обиделась. И ведь она права. Мы только учимся. Но вот они очень хорошо справляются. И Плюмерии это явно не нравится.

-Хочешь сказать, что не считаешь нас достаточно сильными для того, что бы вам противостоять? - я потянулась к боллу Рубина, желая выпустить и его на помощь Янтарю и Аметисту, но потом передумала, решив все же приберечь кота на всякий случай. -Ты нас явно недооцениваешь.

Теперь уж мне точно хочеться победить эту девушку. Даже если бы на кону не стояла шкатулка, и она не была бы из Черепов. Просто одна ее наглость чего стоит.

-Хорошо, Спьюпа. Хаумеа, давай мы выбьем Кроганка, а вы займетесь Саландит? - я посмотрела на союзницу. Мне кажется, так мы будем эффективнее. - Спьюпа, толчек на Кроганка!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:47

1-25 - полный паралич кроганка 

1d100=(87)

1-25 - полный паралич cаландит

1d100=(19)

1-6 - критический Dragon Rage 

1d100=(25)

1-6 - критический Shadow Ball 

1d100=(16)

1-20 - cнижение спецзащиты 

1d100=(28)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(92)

1-6 - критический Draining Kiss 

1d100=(24)

1-20 - кроганк выбывает 

1d100=(21)

1-25 - cаландит выбывает 

1d100=(6)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:48

66, 79, 16, 74, 59, 21, 45, 16, 89


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных