Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Battling Reunion! Nika VS Hau!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:25

1febc44516cf2a6d8acb5d4d680331a6cb74235c

 - Я только за, - почесал голову и усмехнулся твой друг, после чего кивнул вставшему в центр лужайки дедушке. - Да, пожалуй, такой формат будет лучше всего и поможет нам как следует разогреться. Мне не доводилось сражаться с хранителями островов, но победить тотемного ратикейта и этого заносчивого Илиму я смог, поэтому постараюсь не потускнеть на твоём фоне. Ты тоже пообещай, что выложишься на полную катушку, хорошо?! Я хочу знать, насколько сильной и опытной стала моя подруга с момента нашей последней битвы... Теперь Геркулес меня слушается, так что все будет совсем по-другому. Орфей, ты будешь первым в нашем сражении, полагаюсь на твою Защитную Позу! 

 - Битва три на три между Никой из Ики и Хау оттуда же объявляется открытой! - взмахнул рукой и своим зычным голосом объявил дедушка тренера. - Использование лекарств и замены запрещены, побеждает последний оставшийся в сознании покемон. Поехали! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:34

-Да ладно, я уверенна, что ты тоже очень сильный тренер. Тем более, раз смог победить и Тотемного покемона, и Илиму. - улыбнулась я, уперев руки в боки. -Орфей? Интересное имя. Ну что же, Скаттербаг, ты меня слышала. В бой вперед, и с песней!

Мне тоже надо постараться. Хау прав, теперь его краб Геркулес его слушается. Это не тоже самое. Но и мы неплохая команда. И это просто дружеский бой, ничего больше.

-Хорошо. Скаттербаг, давай начнем парализующими спорами. - самое то в начале битвы. Особого выбора приемов у нас нет, поэтому положимся на статусные атаки. Пока что.

 

664.png
Вид: Скаттербаг
Тип:   :bug: 
Пол: девочка (  :female1: )

Болл: Покеболл (  :pokeball: )

Эволюция: 664.png=>665.png(9lvl) => 666.png (12lvl) :evo: [HT] :evo: [HT][2/3]

Откуда: Пасха 2017 [НЕ17] В квесте была подарком от брата. [НТ]

Уровень: 7

Скрытый текст

О покемоне: Милая новорожденная гусеничка.

В бою: Не учавствовали еще.
Способность: Compound Eyes: Что ты там еще увидела? 

Скрытый текст

Клише: 

Атаки:

Зачаточные – 

(-) Выстрел Нитью type_bug.gif 

Скрытый текст
[0/8]

(EGG) Парализующие Споры type_grass.gif 

Скрытый текст
[0/8]

(-)Толчок type_normal.gif 

Скрытый текст
[0/8]

Обыденные -

Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

 

 

Фишки на будущее:  :star: [10]  :star: [10]

 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:36

1-25 - полный паралич джигглипуффа 

1d100=(93)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:36

89


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:55

Новая информация, полученная от ротомдекса, не оказалась настолько уж прорывной: эти данные ты знала ещё со времён своего проживания в Калосе, да и сам джигглипуфф был не таким уж экзотическим видом и даже в Люмиозе встречался с большой частотой, а уж учитывая наличие их и и вигглитаффов в качестве помощников у сестер Джой, ты примерно представляла, что можно ждать от этого вида. Однако, лишних знаний не бывает, да и сам робот делал свою работу на ура. 

ДЖИГГЛИПУФФ 

Покемон Воздушный Шар 

039.png

  :fairy2:  :normal:

Эти карманные монстры раздувают свои легкие и, вместе с ними все тело, до огромных размеров и поют загадочную мелодию. Каждый, кто услышит пение джигглипуффов, становится сонным. Они обладают вокальным диапазоном в двенадцать октав, но лишь путём упорных упражнений и тренировок их песни становятся самобытными и уникальными для каждой особи. В ситуациях, когда они не способны использовать свой чарующий голос, они втираются в доверие врагов взглядом огромных круглых глаз, а затем неожиданно атакуют. 

 

 - Мы начали наши Островные Испытания и тренерский путь в один день, поэтому дышим друг другу в спину и подгоняем к новым успехам и свершениям, - мечтательно посмотрел на безоблачное лазурное небо Хау и решительно улыбнулся, не сводя с тебя глаз. -  Я хочу запомнить каждое наше сражение и научиться у тебя чему-то новому, так что удиви меня! Я тоже постараюсь произвести на тебя впечатление, пусть дедушка и называет меня лодырем... 

tumblr_o3f8nhQq6i1sz111so1_500.gif

Парнишка рассмеялся и показал Хале язык, а его покемон, бросив на попплио несколько стеснительный взгляд, несколькими прыжками преодолел расстояние до поля боя и оказался на нём. Скаттербаг так же довольно быстро выползла вперёд и издала боевой писк, приподнявшись для того, чтобы казаться больше,  и сбросив с себя часть чешуек. Торракэт и попплио улыбнулись, наблюдая за тем, как впервые сражаются самые неопытные и маленькие члены их команд: когда и они сами мало что умели, но теперь - гордость и опора своих тренеров, а значит, это в будущем ожидает и остальных. 

Гусеница сосредоточилась и выпустила в воздух облачко из желто-зелёной пыльцы, которое благодаря порывам ветра за считанные секунды перенесло его к джигглипуффу. Круглый розовый покемон вдохнул парализующие споры и неестественно дёрнулся, почувствовав тяжесть в теле и непослушание мышц, но собрался с силами и сделал глубокий вдох, увеличившись в размерах и нарастив оборону. Пусть твой жук был быстрее, но питомец Хау теперь будет менее уязвимым для физических атак, а других в арсенале насекомого и не было. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:05

Быстро просмотрев информацию по Джиглипафф, я кивнула Ротому. Затем снова посмотрела на Хау, и улыбнулась.

-Тут ты прав. Мы действительно идем нога в ногу. Даже наши браслеты и первые Z-кристаллы получили в один день. И поверь, удивить своего противника можно чем угодно.

Я прекратила улыбаться, и немного нахмурилась, смотря на Скаттербаг. Наш первый бой вместе. Мы должны показать себя с лучшей стороны. Хоть паралич пока и не работает, мы будем ждать. Липкая нить нам даже не нужна. Чувствую, эта битва будет долгой.

-Хорошо, Скатт. Продолжай толчком. Не жалеем сил!

Я посмотрела на Рубина, и подмигнула ему. Это немного напоминает наш первый бой. Вроде не так давно, но кажется, что прошло очень много времени.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:07

1-25 - полный паралич джигглипуффа 

1d100=(48)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(88)

1-6 - критический Pound

1d100=(4)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:07

67, 44, 15


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:19

 - Этот поединок будет не слишком зрелищным, но от этого не стоит недооценивать его значение... Так скаттербаг и джигглипуфф станут сильнее и опытнее, готовя почву для новых сражений, так ведь? Орфей, попробуем твой любимый Pound! 

Круглый покемон надулся и пристально посмотрел своими огромными, похожими на фары глазами на скаттербаг, а сама гусеница немного замялась. Ранее ей приходилось использовать в битве лишь дистанционные атаки, не позволяющие врагам добраться до неё самой и союзников: это и парализовавшая лайканрока пыльца, и применявшаяся против вертолёта Гладиона и Янтаря липкая нить... Однако Толчок значился в списке её техник не просто так, почему бы не попробовать и его? 

Покемонка двинулась навстречу медленно побежавшему в её сторону сопернику, и оба они обменялись ударами: насекомое боднуло надувшегося Орфея между глаз, а тот, в свою очередь, стукнул её лапкой по спине. 

 - Повтори атаку ещё раз, - вздохнул Хау и пожал плечами. - Нам больше особо нечего использовать. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:43

-Ну, я не говорю, что это будет что-то зрелищное. Я просто не умею объяснять то, что в моей голове. - ответила я, смотря на бой. Действительно, ничего зрелищного.

-Повторим толчек. Нам тоже особо нечего использовать. - усмехнулась я. Скаттербаг все равно неплохо справляется, для своего уровня.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:50

1-25 - полный паралич джигглипуффа 

1d100=(21)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(33)

1-6 - критический Pound

1d100=(45)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:50

31, 43, 42


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:03

Обменявшиеся ранее атаками покемоны выглядели относительно уставшими, правда, это состояние скорее было следствием не слишком высокой физической подготовки и фактом того, что битва - первая в карьере обоих карманных монстриков, здоровья же у каждого оставалось больше половины. Со скаттербаг не сводили глаз все члены твоей команды, включая даже Янтаря, поэтому покемонка в полной степени ощущала свою ответственность перед такой большой кучкой соратников, болеющих сейчас за насекомое. 

Джигглипуфф и жук снова столкнулись и использовали базовые физические приемы для нанесения урона оппоненту. Как только каждый из них вернулся на свою половину поля боя, фея заново надулась и что-то пропищала, глядя на Хау. Похоже, что у волшебного покемона появился какой-то план... 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:21

Да, первый бой, это действительно тяжело. Особенно для маленькой гусенички, что недавно даже на свет особо не выходила.... потому что я безответственный тренер. Вот Даркрай. Ну, что поделать.

-Хорошо. Повторим. - я недоверчиво посмотрела на Орфея. Если у него есть какой-то план, то наша цель не дать ему осуществится. Кто знает, что может прийти в голову этого покемона? Да и тем более, мы с ним не знакомы. Может, у него высокий интелект. А почему я вообще задаюсь такими вопросами? Мне бы самой придумать план. Но нет, надо же задавать себе вопросы без ответов.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:25

1-25 - полный паралич джигглипуффа 

1d100=(56)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(11)

1-6 - критический Pound

1d100=(10)

1-30 - задумка Хау срабатывает 

1d100=(95)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:25

51, 85, 3, 100


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:46

 - Да... Это можно попробовать! - в глазах Хау засияли искры азарта, а сам парень улыбнулся и взмахнул рукой, с благодарностью глядя на умного джигглипуффа. - Как следует надуйся, когда тебя атакует скаттербаг, возможно, это уменьшит урон! А затем примени Pound! 

Розовый шарик радостно подпрыгнул на месте и что-то ответил тренеру своим мелодичным голосом, а скаттербаг немного нервно осмотрелась по сторонам: подобные импровизации не слишком-то ей нравились, так как теперь от тандема Орфея и Хау можно было ожидать всё, что угодно. Если они применяют природные способности джигглипуффа в сражении как средство поддержки, то чем же подобным сможет ответить им она? 

Отбросив ненужные и только мешающие сейчас мысли, покемонка оттолкнулась от земли своим змеевидным телом и с силой врезалась им в надувшегося противника. Возможно, что здравый смысл в плане Хау и джигглипуффа действительно был, и волшебный покемон мог бы использовать своё тело для смягчения удара, вот только боевого опыта и сноровки у него было столько же, сколько и у скаттербаг... Поэтому от боли он вскрикнул и мгновенно сдулся, выпуская с громким звуком весь воздух изо рта и отлетая в сторону. Ещё немного - и подхвативший невесомого покемона ветер заставил бы его столкнуться с одной из пальм, но он вовремя сосредоточился и приземлился обратно на лужайку. 

Орфей недовольно топнул ножкой, расстроившись из-за не сработавшей задумки, после чего рванул в атаку и с размаху ударил ладонью по гусенице. Пощечина оказалась весьма и весьма болезненной: кажется, разочарование привело к критическому удару!

 - Не печалься, у нас будет ещё множество поединков, где мы сможем потренировать этот навык. Pound!  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:58

Действительно. Использовать природные способности покемона для битв действительно хорошая идея. Но... что можем мы? Тем более, сейчас нам нанесли критический удар. Это не круто. Нас надо быть осторожнее.

-Хорошо, Скатт. Давай знаешь что сделаем? Тоже попробуем использовать наши навыки для битвы. Толчек, и во время столкновения дай своим чешуйкам полететь. - на самом деле я вообще не знаю, что это может дать. Понижение точности противника? Плюс к красоте (зачем это нам)? Может, вообще какая-нибудь фигня получится.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:02

1-25 - полный паралич джигглипуффа 

1d100=(84)

1-6 - критический Tackle 

1d100=(59)

1-6 - критический Pound

1d100=(16)

1-30 - задумка Хау срабатывает 

1d100=(82)

1-30 - твой план срабатывает 

1d100=(33)  

тогда 

1-20 - джигглипуфф чихает и не атакует 

21-35 - понижается точность на 10% 

1d100=(48)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:02

11, 69, 83, 77, 58, 11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных