Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Kids like you should be burning in hell! Лесли против матроса! - победа Лесли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:03

*статус и приказ*

Escape is an option too!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:01

- Ээээй! - запротестовала я и попятилась назад, пока не уткнулась в решетку палубы. Этот обиженный парень явно не понимает шуток, я же просто хотела погреть уши.

- Ну ладно тебе, ладно, ты действительно поймал драгонейра! Я то здесь при чём?

При виде агрессивно настроенного появившегося демонического создания я сначала с восхищением осмотрела незнакомого покемона, а затем всё же взяла себя в руки. Сейчас Оливка, Менчи и даже Линк смотрят как я смогу выйти из такой щепетильной ситуации. Я ведь всё ещё могла слинять, схватить своих покемонов и угнать наутек в свою каюту, где уж меня точно никто не достанет. Но что насчёт его приятеля, он, кажется, не слишком подготовлен к озверению своего друга.

- А вы что стоите как при штиле? Успокаивайте своего друга как-нибудь!

Хондум явно не был из робких и собирался защищать своего тренера, да только от кого защищать то? Он что, действительно напрашивается на бой? Зря я с ними заговорила, десятилетки хотя бы не бросаются в тебя огненными зверями!

- Ты ведь получил Синнабарский значок, и тогда знаешь как ярость и гнев Тимбера играют против него. Успокойся, лады, не уподобляйся ему.

Ну вот, сейчас самое время взять руки в ноги и бежать. Но что же меня тут держит? Когда в последний раз я чувствовала азарт битвы как сейчас? Ну да, точно. Теперь был понятен мой страх принимать вызов, выступить в сражении вместе со своим покемоном и снова погрузиться в интенсивные тренировки.

- Я ... я не думаю, что смогу ответить тебе, - начала лепетать я. Как глупо и жалко, и прямо на глазах у ожидающих моего ответа друзей. Их не было при моем провале, когда меня занесло, и из-за этого чуть не покалечило моих покемонов, когда джолтеон бросил мне вызов, когда рапидэш был готов на разрушения из-за непонимания. Как я могу признаться им в своей слабости, если не могу признать сама - я трушу. И ведь я клялась джолтеону, что никогда более не перейду черту, что не стану жертвовать своими покемонами ради успеха, что не стану снова жестокой к ним. 

Я вцепилась руками в голову и опустила взгляд на свои ноги. Когда это я стала такой нерешительной, сомневающейся, неуверенной. Я не хочу снова потерять чье-то доверие из-за своих поступков, брейксен и флечлинг только присоединились ко мне, и теперь я могу легко отдалить их от себя, если они увидят ту же меня, что увидел джолтеон.

Значит, сражения покемонов теперь для меня недоступны, если я снова могу совершить ту же ошибку. Битвы и проверки на силу и выносливость между моими подопечными теперь невозможны? Это жестоко и неправильно подвергать риску тех, кто может пострадать, кто не хочет узнать предел своих сил и открыть новый потенциал. И для меня и моих покемонов не будет никакого шанса что-то изменить?

Но ведь раньше я находила баланс: наше первое сражение с Булкой против чикориты не было похоже на жестокость, когда мы в-первые вступили на Пенные острова и сражались с найнтелзами это была отличная командная работа, когда Мунька радовался победе и смог измениться не было и тени сомнения в его взгляде, Конан мог полностью раскрыться от сковывающей его тайны только в бою на синнабарском стадионе, в наших дружеских спаррингах с Ви Фигаро чувствовал себя на высоте, а Менчи всегда охотно относилась к любым поединкам. Выходит, дело только во мне, только я сдерживаю своих покемонов от их развития, только я мешаю им узнать себя с боевой стороны.

- Черт, это невозможно! - прошептала я. До финала Жемчужного турнира я не считала бои покемонов чем-то противоестественным, но как часто я вообще задумывалась о чувствах покемонов раньше? Тренеры, да и я в особенности, отрывают покемонов от семей, из родного дома, посылают их в сложные поединки, отгораживают их от целого мира, не беря на себя ответственность даже за их благополучие. Я считала похитителей феннекин злодеями, ведь они испортили ей жизнь, а теперь, выходит, я такой же монстр?

И всё же. Я не могу изменить систему, но могу измениться сама и изменить жизни тех, за кого я ответственна. Я могу вернуть Диги и Тришь домой к семье, могу помочь Оливке узнать свои новые способности, могу быть для дочурки поддержкой и примером как раньше, могу помочь Гааре быть лучшим в его нынешней форме без эволюции, я смогу вернуть доверие Фигаро и унять жажду испробовать свои силы у Конана. Мне предстоит ещё большая работа над собой, но по крайней мере теперь я точно понимаю, что сражения не должны быть главными в тренировках, да и не тренировки должны быть главными, а любовь и уважением тех, кому я обязана своим счастьем. Увы, я не могу вернуться во времени и исправить те дела, за которые мне выдавали предупреждения о жестоком обращении или квесты на доверие, но могу измениться в будущем и больше не совершать тех же ошибок. Думать о чувствах и желаниях покемонов, спрашивать их мнение, исправить то, что гложет меня и наладить их жизни.

- Звучит как могильная эпитафия, - пожурила я себя за пафосность своих мыслей. Вот уж не пристало живущей в системе пятнадцатилетней девчонке придаваться мыслями о бренности бытия и неправильности всей вселенной в целом, оставим этот удел взрослым с их мрачным и реалистичным взглядом на детские вымышленные миры. 

- Ещё не поздно передумать, эй! - в последний раз кинула я матросу, хотя вид грозного демона и поубавил моей решимости принять поединок. Сейчас или никогда! Или я окончательно потеряю веру в себя как в надежного и ответственного тренера и друга своим покемонам или же смогу найти тот самый баланс. Абсолютно исключено посылать в бой против такого сильного противника кого-то из малышей, тем более не зная об их желании этой самой тренировки (мы же не в реалках %).

- Ладно, ты в любой момент можешь передумать, - добавила я скорее себе, чем молодому парню в рваной тельняшке. Достав даскболл, я пожелала себе удачи и выпустила рапидэша.

 

Рапидэш - Конан

konan1.png

Вид: Рапидэш/Rapidash
Классификация: покемон-огненная лошадь
Никнейм: Конан; Муртаг (назван в честь скрытного по натуре героя с загадочным прошлым)
Пол: мальчик (  :male1:)
Тип: type_fire.gif
Покеболл: ball_duskball.gif
Эволюция: Ponyta --Lv. 40--> Rapidash
Фиiки на эволюцию:
coin_evo.gif(LV) coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif(LV) coin_evo.gif[Оо] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[Ji] [10/10] - эволюционировал!
Уровень: 15 + coin_lvl1.gif[PZ] + coin_lvl05.gif[PZ] + coin_lvl1.gif[Jm] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif(LV) + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[PZ] + coin_lvl1.gif(LV) + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl1.gif[Oo] + coin_lvl05.gif[Оо] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl1.gif Sk + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif  :rarecandy:coin_lvl2.gif[Ji] +  :lv2:[HT] +  :lv2:  :lv05:[aS] + coin_lvl1.gif[RZ] +  :lv1:[RZ] +  :lv1:[ST] +  :lv2:[ST] +  :lv1:  :lv1:  :lv1: (  :rarecandy: ) = 60,5

Откуда: покеболл с понитой передал один из призраков во время испытания мисмагиус [ЭL]; эволюционировал в бою в Жемчужном турнире [HT]
Легендарность: coin_legend(eff).gif[10]
О покемоне: во время первой встречи, навеянной жуткими призраками (стоит ли упоминать, что он был в образе человека) Конан показался каким-то нереальным, фантастическим и несуществующим. По началу он был необычайно замкнутым, безэмоциональным и отстранённым. Причинами такого поведения, вероятно, служили отголоски прошлого покемона, запрятанные глубоко в его воспоминаниях. Лишь спустя долгий промежуток времени пелена таинственности стала спадать благодаря совместным усилиям тренера и других членов команды. Конан по-прежнему казался полным тайн и загадок, но теперь он показал и другие черты своего характера: внимательность, настойчивость, прямота, упорство.
Эволюция открыла доступ к новым силам и новому потенциалу Конана. И вместе с тем он стал более твёрд и решителен. Конан больше не закрывается в себе, углубляясь в воспоминания. Теперь его горячий пылкий темперамент позволяет ему действовать целеустремленно, яро и уверенно доказывая свою правоту и высказывая своё мнение, поэтому он не всегда способен прийти к компромиссу с непониманием или отрицанием его мнения другими.
В бою: Его способности и внутреннее стремление создают прекрасный дуэт силы, ловкости и скорости. В бою всегда перехватывает инициативу, в дуальных боях выступает в роли настоящего лидера. Он полон сюрпризов, каждый раз удивляет своей неимоверной удачей и неизмеримой силой, а также великолепным умением соединять атаки в приёмы и выгодно использовать местность.
Побед в реальных битвах: 13
Личные вещи: 
Способность: Flash Fire - Вспышка огня - Активируется, когда покемона атакуют огненной атакой, наносящей урон (включая атаку Скрытая сила огненного типа). Как только свойство активировано, сила огненных атак покемона возрастает в 1,5 раза. Помимо этого, покемон с таким свойством неуязвим для огненных атак, включая атаку Скрытая сила огненного типа (точность и дополнительный эффект от этих атак не имеют значения). Для покемонов огненного типа атака Will-O-Wisp активирует данное свойство, не нанося урона. Если же это свойство имеет покемон любого другого типа, Will-O-Wisp активирует свойство, нанеся должный урон.
Клише:
coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 110(суд. магазин)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак  :fire: типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gifЗов будущего. Покемон очень озабочен продолжением своего рода, что пагубно на него влияет. Во-первых на топике он будет стараться приставать к девушкам из его яйцевой группы, смотрящимся "подходящими" к нему, в бою же при использовании противницы (именно женского пола, только женского пола) атак, чарующих его, он будет терять голову и только приставать к покемонке. Пройдет с вылуплением сына/дочери.[ЭL] - отменено
:goal: Использование выгодных позиций при ударе. Чтобы покемон полностью овладел способностью использовать местность для неожиданного нападения на соперника, необходимо провести две тренировки на живых соперниках в разных местностях. При выполнении обратиться к судье, выдавшему квест. 1 [1/2][Ji]

Атаки:
Зачаточные:
:type_other: type_normal.gif(-) Growl - рычание [0/8]

:physical: type_normal.gif(-) Tackle - лобовая атака [0/8]

:physical:  :poison:(-) Poison Jab - ядовитый удар [0/8]

:physical:  :normal:(-) Quick Attack - быстрая атака [0/8]

:type_other:  :normal:(6) Tail Whip - хвостомах [0/8]

:physical:  :normal:(28) Take Down - таран [0/8]

:type_other:  :psychic:(33) Agility - ускорение [0/8]

:physical:  :normal:(40) Fury Attаck - яростная атака [0/8]

 

Обыденные:
:special: type_fire.gif(10) Ember - угли  :star:[10]  :star:[STAB] [2/8]

:physical:  :fire:(21) Flame Charge - огненная зарядка  :star:[BK]  :star:[STAB] [2/8]

:special: type_fire.gif(24) Fire Spin - огненный вихрь  :star:[ST] coin_star.gif Sk  :star:[STAB] [3/8]

:special:  :fire:(33) Inferno - инферно  :star:[STAB] [1/8]

 

Развитые:
:physical:  :bug:(-) Megahorn - мегарог  :star:[10]  :star:[40]  :star:[40]  :star:[60]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[70] [7/8]

:physical: type_fire.gif(15) Flame Wheel - огненное колесо  :star:(Ap)  :star:(Ар)  :star:[20]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST] [7/8]

:special: type_fire.gif(37) Fire Blast - огненный залп  :star:[Ba]  :star:[Ba]  :star:[Ba]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [5/8]

:physical: type_flying.gif(42) Bounce - прыжок  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[aS]  :star:[60]  :star:[RZ] [6/8]

:type_other: type_fire.gifTM Sunny Day - солнечный день  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[ST] [4/8]

:special: type_grass.gifTM Solarbeam - солнечный луч  :star:[Ji]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[Ji]  :star:[BK]   :star:[BK] [7/8]

:physical: type_electric.gifTM Wild Charge - дикий заряд  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[Ji]  :star:[RK]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[ST] [7/8]

:type_other: type_fire.gifTM Will-o-Wisp - блуждающий огонь  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[ST]  :star:[ST] [6/8]

:physical:  :ground:MT Drill Run - рог-дрель  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [5/8]

:type_other:  :normal:ТМ Double Team - раздвоение   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[BK] [4/8]

:type_other:  :normal:TM Protect - полная защита  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[BK] [4/8]

 

Высокоразвитые:

:physical: type_normal.gif(19) Stomp - наскок   :star:[20]  :star:[30]  :star:[30]  :star:(LV)  :star:[Zl]  :star:[Zl]  :star:[aS]  :star:[HT] [8/8]

:physical: type_fire.gif(46) Flare Blitz - огненная вспышка   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[50]  :star:[50]  :star:[Ji]  :star:[aS]  :star:[RZ]  :star:[70] [8/8]

:physical: type_fighting.gif[egg] Double Kick - двойной пинок  :star:[PZ]  :star:(LV)  :star:[Оо]  :star:[aS]   :star:[RL]  :star:[Ji]  :star:[ST]  :star:[HT] [8/8]

 

Изучаемые:
:physical:  :ground:MT Drill Run  :moon:[RZ]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[Ji]  :moon:  :moon:  :moon:[ST] [12/12] - изучена!

 

Заначка: -

 

- Снова привет, Конан.

Я быстро провела рукой по шее и холке коня, показывая ему на приближающегося хондума. Даже познакомить его с новыми членами команды не успела.

- После твоего изменения прошло уже достаточно времени, но мне кажется, ты бы хотел испытать свои новые силы в настоящем бою, не так ли? Ты ведь именно хотел мне объяснить да? Ты согласен?

Глупо спрашивать такое тогда, когда я уже позвала Конана для сражения, ведь теперь он даже в надежде защитить меня согласится на бой. Тем более с равным по типам и силам оппонентом. Он всегда пылал жаром, с рвением относился к своим тренировкам, стремился испробовать что-то новое, изобретал новые приемы, пользовался особенностями местности для преимущества, и никогда не трусил. Я была так глупо, отправляя его в лабораторию для отдыха, не осознавая того, что он хотел ещё тренировок, хотел настоящего спарринга с сильным противником, чтобы испробовать всё то, чему научился ранее и в параллельных вселенных. Если я не могу понять желаний тех, кого знаю так давно, то нет смысла пытаться найти равновесие в общение с новыми покемонами.

- Теперь я понимаю, что ты хотел сказать мне всё это время, - быстро проговорила я. - Пришлось пострадать маминому любимому дереву из-за моего тугоуия. Давай, как раньше, вместе одержим очередную победу, поверь, мне сейчас это тоже необходимо, баланс, позже объясню. Но постарайся не разнести лайнер, и не сжечь здесь всё, просто успокоим его, ладно? 


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:51

- Да его даже младенец успокоит, - ответил другой матрос, чем только распалил юнца ещё сильнее. - А уж с таким-то конём и подавно!

 

Конан радостно поднялся на дыбы почти сразу же, как возник из шарика, и в глазах рапидэша на мгновение вспыхнуло пламя ещё более яростное, чем окутывавшее его гриву. Покемон был готов к любой схватке и, более того, совершенно очевидно жаждал её, собираясь продемонстрировать всё своё мастерство прямо сейчас. Возможно, причин для битвы у Конана было предостаточно - взять хотя бы ту самую битву, во время которой рапидэш по-настоящему почувствовал себя беспомощным. Чуть повернув голову, покемон кивнул: он не собирался разносить всё вокруг - только победить.

 

- Ладно, я передумал! - вдруг заявил матрос. - Всех хватать не надо, Чёрный! Только рапидэша! Inferno!

 

А вот матрос как раз-таки разносить всё собрался, очевидно набравшись горячего нрава от побеждённого лидера стадиона.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:57

- Конан, да он точно безумен! - только и выпалила я. Да, это был тот самый страстный огонь соревнования и спарринга, сияющий в глазах тех, кому нравятся сражения. Как я могла быть так беспечна и лишить своего Конана того, что ему так нравится из-за страха облажаться ещё сильнее? Если бы сейчас я струсила и отступила, я бы точно потеряла верю в себя и в свою решимость. Да, всё верно, я - тренер, и за мои ошибки расплачиваются мои покемоны. Но всё-таки я могу почувствовать то единство душ и мыслей, когда двое сражаются на одной стороне!

Раззадоривать матроса ещё больше я не желала, тем более чувствуя за собой вину за то, что не прикладывала все усилия к этому раньше. Но от комментариев его друга улыбнулась не так скованно, оценивая ситуацию. За мной был первый приказ, как это обычно бывает, но я вначале решила убедиться в согласии Конана, и потому упустила такую возможность. Ну, будем надеяться, мастер меня простит и на наш боевой настрой это не повлияет.

- Прыгай прямо в пламя, Конан! Мы с тобой уже пробовали такой прием раньше, самое время повторить его сейчас, когда противник сам создает все условия для нашего преимущества. Постарайся приблизиться к хондуму как можно ближе, чтобы свети его прожигающие огненные атаки к минимуму, а затем используй Раздвоение!

Я быстро повернулась к оставшейся без внимания троице покемонов рядом с собой, подмигнув им, попросив их тем самым следить внимательнее. Если Оливка сделала свой выбор в пользу водных приемов, то вот Линк ещё не видел настоящего огненного представления.

- Ничего не пропустите, окей?


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:03

Рапидэш отозвался громким ржанием и ударил копытом по палубе, готовясь к броску прямиком в адское пламя. Скоростные характеристики коня явно были выше таковых даже у тренированной гончей, поэтому у Конана было достаточно времени для стоящей подготовки перед выполнением тренерского плана. Не заставлял себя ждать слишком долго и Чёрный: разгорячённый приказом матроса, он сразу же широко раскрыл пасть и отправил в противника просто невероятный огненный залп, моментально закрутившийся вокруг неподвижного Конана и принявшего вид ревущего торнадо.

 

Рапидэш лишь выставил вперёд рог и прикрыл глаза, когда пламя охватило его со всех сторон, смешавшись с яркой гривой и хвостом. Конану не стоило ровным счётом ничего покинуть ловушку раньше, чем та могла бы захлопнуться окончательно, однако покемон безоговорочно верил тренеру и прекрасно знал сам, что родная стихия не была способна причинить созданию пламени хоть какой-то вред. В рёве чужого огня рапидэша ждала лишь сила. Сила, поглотив которую, покемон мог бы вернуть весь ад обратно его создателю.

 

Взревев как никогда громко, пламя развеялось, и с места огненной воронки по палубе начали разбегаться сделанные из огня кони-птицы. Пылающие фигуры двигались так быстро, что рычащий хондум на мгновение замолчал и приподнял голову, запутанный происходящим. Однако настоящего Конана не было нигде. То ли сам он теперь стал чистым огнём, то ли успел потеряться во время вражеской атаки - а теперь по палубе гарцевали лишь огненные лошади, оставляющие на выдраенном дереве дымящие следы.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:21

- Молодец, Конан, продолжай горцевать вместе со своими копиями. Используй слепые зоны противника, например, сбоку или со спины, чтобы твои движения остались незамеченными.

Раздвоение было довольно простым к изучению приемом, и многие покемоны могли изучить его, но все выполняли его по-разному и по-своему. У Конана всегда получалось удивлять меня, и вот сейчас я готова пищать от восторга при виде этого огненного шоу. Но если Конан покажет всю свою силу и прожигающую энергию даже не ясно что сломается первем: напор противника или деревянная палуба. 

- Ничего, Конан, хоундум - не самый серьезный твой соперник, но давай узнаем чем он может нас удивить. Защити себя на этот раз с помощью Протекта, выждав в безопасном месте, пока огненная карусель запутывает соперника.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:50

Конан, сил которого сейчас явно хватало даже на такое диковинное в других обстоятельствах огненное шоу, ответил ржанием и разогнался ещё сильнее, окутывая палубу завесой жара. Заинтересованные чудом, к месту проведения битвы потянулись и зрители; похоже что все присутствующие на палубе теперь собрались вокруг и даже не замечали подозрительного дымка, сопровождавшего стук копыт разгорячённого жеребца.

Не менее разгорячённым выглядел и матрос, у которого из ушей почти пошёл пар.

- Чтоооо?! Да они офигели вконец, Чёрный! Покажем им, как мы получили значок! Хитрый План!

Скакнувший было вперёд пёс затормозил перед блеснувшей дополнительной стеной огня лошадиной фигурой и застыл на месте, старательно мотая головой из стороны в сторону. Хлестал покемона по бокам и остроконечный хвост; хаундум ясно что-то замышлял, изучая ситуацию и воодушевляясь для следующей атаки.

- ГИПЕРЛУЧ!!!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:16

Пытаясь сдержать разрушение, мы с Конаном вызываем их еще больше. Но рапидэш так воодушевлен, он с таким энтузиазмом и фантазией подходит к выполнению комбинаций, что я в глубине души забыла о возможных последствиях.
- Быстро, Конан, перемещайся к краю палубы! - нужно было отвести гиперлуч от зрителей и потенциальных жертв. Оба покемона необычайно быстры, но сейчас каждая секунда на счету. - Еще чуть-чуть, еще немного. Вот оно!
Дождавшись, когда хоундум начнет подготавливаться к атаке, нацеливаясь на моего товарища, я сжала ладонь в кулак и быстрым рывком подняла ее вверх.
- А теперь Прыжок!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:31

Противники действительно были очень быстры, но Конан сделал всё возможное, чтобы с толком использовать своё маленькое преимущество. Огненные копии стремительно поскакали к одной точке, ближе к борту; взгляд рогатого пса закономерно проследовал за ними одновременно с ярким светом, зарождавшимся в пасти гончей. Несомненно, хаундум собирался атаковать так быстро и так сильно, насколько он вообще мог - однако когда момент настал, кулак Лесли взметнулся вверх, и Конан почувствовал этот тренерский жест, почти превратившись в настоящую огненную птицу.

Оставшаяся на месте приманкой огненная копия была просто снесена стеной света вместе с частью конструкции борта, и лишь покерфейс на лице друга матроса выбивался из общей атмосферы шокированных возгласов.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:09

- А теперь стремительно пикируй, Прыжок!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:24

1-85 - точность

1d100=(62)

1-6 - крит

1d100=(96)

1-30 - паралич

1d100=(98)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:29

73.57.64

Громкое ржание падающего с небес Конана вторило Лесли, и рапидэш, сгруппировавшись, явил зрителями своё белоснежное тело в языках раздуваемого ветром пламени. Только увидев это, хаундум по-настоящему осознал, что настоящий противник не только увернулся от невероятного по силе гиперлуча, но ещё и собрался атаковать... однако что-либо предпринять покемон всё равно не успевал. Создать и худо-бедно контролировать колоссальный энергетический залп было нелегко; атакуй пёс чем-нибудь попроще, он бы наверняка умудрился отскочить в сторону в самый последний момент, но на этом этапе хаундум успел только пару раз заглотить воздух в жалкой попытке отдышаться побыстрее перед тем, как прочные копыта коня врезались в его спину. Наверняка и сам Конан прекрасно понимал, что это значит - получить конём по хребту.

 

Оттолкнувшись от чуть ли не смятого в лепёшку врага, жалобный визг которого ударил по ушам зрителей, Конан грациозно остановился перед тренером, топая копытом по палубе. Огненных копий не было видно; сам рапидэш находился в своей самой что ни на есть настоящей форме, однако грива и хвост продолжали пылать как никогда ярко, указывая на пробуждение всех талантов разгорячённого чужим пламенем покемона. Хаундум, прокопошившись на палубе несколько секунд, поднялся прыжком и иступлённо зарычал. В его глазах светились зловещие оранжевые огни.

 

- Залп Тьмы!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:26

Вместе с остальными зрителями, я с открытым от восторга ртом любовалась огненным жеребцом. От восхищения и гордости у меня перехватило дыхание, и я позабыла и о том, что мы находимся на палубе лайнера, что мы держим путь в другой регион, и что меня окружают другие люди и покемоны. Как же от быстр, ловок и стремителен, словно льющийся с небес огненный дождь! 

Направив свой пылкий взор на Конана, когда тот оказался совсем рядом, я даже протянула руку, чтобы убедиться в реальности его присутствия. Но натолкнувшись на кольцо жара, окружающее покемона, я вовремя передумала. Не стоит отвлекать его в такой ответственный момент, даже если обжечься я не боялась. Похоже, тренер хоундума уже пришел в себя и решил выложить свои козыри, учитывая разницу в силах наших покемонов. Этот удар копытами по спине был действительно сильный, даже не знаю, что бы я делала на месте этого матроса. Но хоундум собрался с силами, и этот залп тьмы может оказаться очень серьезным для в виду усилившейся атаки адского пса.

Я начала размышлять про себя, куда могли деться копии. Они исчезли из-за прыжка Конана или из-за действия устрашения хоундума? Сейчас можно было бы снова использовать защиту, чтобы собрать огненные копии вокруг себя, и избежать урона от атаки хоундума. Но стоило ои дальше растягивать битву, тем более целью её было охладить пыл матроса и дать Конану возможность размяться?

- Лучшая защита - это нападение! - подвела я итог своим коротким размышлениям. - Конан, прямо вперед к победе, Наскок! Удиви нас всех своим мастерством ещё раз!


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:52

1-6 - крит наскока
1d100=(92)
1-30 - флинч
1d100=(49)
1-6 - крит импульса
1d100=(21)
1-90 - точный импульс
1d100=(87)
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:00

80.49.34.24

Мгновение покемоны стояли неподвижно, однако Конану повезло быстро смекнуть, что противник использует дистанционную атаку, и первым пойти на сближение. Стремительный жеребец преодолел отделявшее его до цели расстояние одним лишь коротким прыжком и, невзирая на злобно блестящие глаза готового к атаке пса, с силой начал топтать его. Увы, хаундум не сдался даже под таким яростным напором. С трудом отпрыгнув назад, он всё же сумел раскрыть пасть без угрозы сразу же получить по ней копытом, и широкий иссиня-чёрный луч ударил Конана прямо в грудь, заставив покемона с ржанием подняться на дыбы. На таком расстоянии, вероятно, скрыться не помогли бы даже отсутствующие копии.

К счастью для Конана, хаундум не выглядел слишком бодрым. Похоже что череда сильных атак наподобие Гиперлуча погасила его запал, а копыта рапидэша лишь уменьшили желание покемона завоевать в этом поединке победу.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:39

- Ее! - подбодрила я своего воспитанника, когда тот с силой оттолкнулся от земли. Но вот после ответной атаки противника мой запал слегка уменьшился, и я снова начала быстро соображать. Хоундум специализируется на дистанционных атаках, ему ничего не стоит занять выгодную позицию для контрудара, даже если он и проигрывает в скорости. И тогда мы из позиции нападения должны переходить в защиту и уклонение. Даже от нашего свойства сейчас нет пользы, учитывая тип противника. У нас осталось ещё много неиспользованных атак, даже тот же Двойной пинок не менее эффективен в нападении. Но если Конан действительно хочет испробовать все новые силы, то стоит разнообразить наше давление.

- Мы слишком ограничены в пространстве, Конан, но не переживай, позже мы ещё сможем испытать твои необычные стратегические способности. Ты готов продолжать? Тогда во спасение всех маминых деревьев давай посмотрим на твои новые способности, Мегарог!


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:44

1-6 - крит мегарога
1d100=(68)
1-90 - тёмный импульс
1d100=(68)
1-6 - крит
1d100=(30)
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:09

13.15.86

- Ещё рааааз! - взревел матрос.

Хаундум ответил на это ответным воем и нервно отпрыгнул назад - чтобы получить возможность подготовиться к новой атаке до удара со стороны Конана. Однако и для рапидэша такое поведение цели оказалось подходящим: забив копытами, он быстро нагнул голову, и рог на лбу коня вспыхнул, словно принявшись вращаться. Пёс почуял неладное, но остановить атаку уже не успевал: зародившийся было слабый луч был рассеян взмахом рога Конана, а через секунду этот самый рог уже столкнулся с телом покемона. Судя по громкому вою, столкновение это было не из приятных: стоило отдать должное физической мощи рапидэша и хрупкости неспособной к качественной защите гончей. Однако... даже свалившись на палубу, покемон ещё не сдался.

С трудом поднявшись на лапы и бросив на свежую рану короткий взгляд, хаундум отчаянно запустил очередным лучом тьмы прямо в увеличивающего дистанцию коня. Конан споткнулся и едва не упал от неожиданности: сильного удара в спину он не ожидал и поспешил развернуться, громко всхрапывая и рассыпая искры; тёмный же покемон, умело воспользовавшись подлым трюком, открыл пасть от усталости и опустил голову. Кажется, судьбу поединка должны были решить следующие мгновение...

Однако в руках матроса можно было разглядеть ещё несколько уменьшенных боллов.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:44

- Так, это уже перебор! - не выдержала я. Конан действительно показал свои лучшие умения, испробовав новые способности к высоким прыжкам и мощным точным ударам рогом. Я была очень благодарна ему за снова испытанное чувство экстрима и азарта от участия в честном сражении, пусть даже за нами и было преимущество. Но сейчас это уже не походило на честное сражение: раны хоундума были серьезные, даже если сам хоундум желал продолжить сражение ради своего напарника. 

- Всё, хватит! - продолжила я на повышенных тонах и выскочила вперёд, занимая позицию рядом с Конаном. - Чего ты хочешь добиться, а? Я признаю, что была не права, когда подшутила над тобой. Ты неплохой тренер, раз смог воспитать такого преданного и стремительного хоундума! Мы вместе с Конаном тоже сражались за значок у Тимбера, и потому знаем какой силой духа нужно обладать, чтобы сломить его неистовый напор и мощные приемы. Давай закончим эту битву сейчас, оке?

Я беглым взглядом оглядела своего друга на наличие сильных повреждений, придется внимательно всё оглядеть когда я успокою этого матроса. Этот последний удар показался мне очень серьезным.

Надеясь, что поступая верно, я уже спокойным голосом продолжила:

- Если ты уже успокоился, то погляди, что мы сделали с палубой! Чуть не потопили весь лайнер, поставили весь экипаж под опасность. Моряки так не поступают! Давай закончим ничьей и не будем продолжать, лады, пока кто-нибудь не пострадал? 

Я переступила с ноги на ногу и в поисках поддержки обратилась к Конану. Отбросив последний страх, я выдохнула и подошла к жеребцу, успокаивающе мурлыкая ему что-то, восхищаясь его недавними действиями и гладя по морде и шее.


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 443
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:43

Хаундум захлопнул пасть от удивления, в недоумении глядя на тренера-противника; Конан тоже приостановился и успел бросить на Лесли полный удивления взгляд, однако оценил стремления и с силой топнул копытом, рассеивая по палубе горячие искры. Кажется, он совсем не был против такого завершения боя; несмотря на то, что победитель не определился, и сам рапидэш чувствовал себя не самым лучшим образом, его противник явно был  в ещё более плохом состоянии и никак не мог сравниться с конём в скорости реакции. Возможно, приходилось понимать это и тренеру.

 

- Арггхх, - матрос проскрипел зубами, заметив на палубе кровавые пятна; пёс явно был ранен и мог потерпеть поражение в любую секунду, даже если пытался не подать вида. - Чёрт подери... Чёрт... подери...

 

Последнее явно относилось к палубе: к счастью, прямо сильно битва ничего не разворотила, но похоже что матрос начал осознавать дальнейшие последствия своих поступков. И эти последствия... такое, впрочем, вряд ли могло понравиться хоть кому-то.

 

- Хорошо, - почти смиренно склонил он голову, дрожащей рукой отзывая пса. - Признаю... поражение.

 

Оставшиеся боллы матрос тоже убрал по карманам, внезапно и совершенно резко потеряв всякую волю к победе.

 

Конан громко заржал, довольный результатом и своими настоящими силами.

 

Конан получает  :lv2:  :star: (раздвоение)  :star: (мегарог)  :star: (прыжок)

 

*переходи*


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных