Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Grumpy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:50

Имя – Джоанна.

Возраст – Семнадцать лет.
Родной город – Нимбаса Сити.
Внешность – Девушка ростом 171 сантиметр, весит 58 кг. По телосложению довольно худая, но этого не заметно по стилю одежды. Носит, как правило, мешковатую черную толстовку и джинсы, которые на размер больше. Волосы тёмные, постриженные по плечи. Ввиду плохого зрения носит очки, в которых отчетливо видно карие глаза. Рюкзак тёмно-серого цвета.
Биография – Всю свою жизнь Джоанна прожила в Нимбасе. У ее матери была очень успешная карьера в Мьюзиклах Покемонов, для которых она тренировала своего Вубата. Тем не менее они всей семьей любили сьездить погостить в другие города Юновы, хоть в основном и базировались в Нимбасе. Чаще всего они гостили в Дрифтвейле, где и работал отец Джоанны. Тем не менее в какой-то момент мать устала от своей карьеры и решила начать новую жизнь, спокойную и далекую от большого внимания. А у отца Джоанны были другие мечты - сражаться на профессиональном уровне, ведь мелкие битвы с коллегами по работе все таки поднадоели. Для переезда был изначально выбран Канто, но в итоге семья остановилась на Алоле, что бы батя смог попробовать себя в Королевских Битвах - виде боя, который вовсю развивался в этом регионе. Пришлось это правда на тот момент, когда Джоанна, вдохновившись боями отца, сама решила стать покетренером. Взять одного из стартовых покемонов Юновы она не успела, так что пообещала себе начать свое путешествие уже в новом регионе с местными покемонами.
 
Цель в жизни – Джоанна заинтересована в путешествии и построении своей собственной команды покемонов, а так же в сражениях с гим-лидерами.  Она еще не знает, что гимов в Алоле нет, но девушка сможет найти свою альтернативу, например битвы с тотемными покемонами. Так же Джоанна открыта для новых целей, думает, что в процессе путешествия подвернется еще что-нибудь.
Навыки/умения - Хорошая память. Разбирается в здравой критике. Быстро бегает.
Вещи
-Ивентовые фишки:  :star:
  :star:  :star: [1С]  :lv2:  :lv2:  :star:  :star:  :star:     :sun:  :moon:  :moon: [ULTRA] :moon:  :moon:[HB18]  
:rarecandy: x4 [HE18] :star:[HE18]   :moon: :moon:[HE18]
— Различные вещи – Три пары очков, палатка, плед, термос, зубная щетка и паста, расческа.
— Одежда – Еще одни штаны и кофта, футболка, более тёплая куртка, нижнее белье.
купон на 100 Со[2018]

00a597fcc17d.pngAir Balloon [2018
Bag_Ice_Gem_Sprite.png Ice Gem [2018]
Bag_Normal_Gem_Sprite.png Normal Gem [2018]
fairygem.pngFairy Gem [2018]
Bag_Dark_Gem_Sprite.png Dark Gem [2018]

 

С1 В2 Л2 Э4 П4 Х1


Сообщение отредактировал Grumpy: 24 Апрель 2020 - 13:44

  • 1

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 


#2 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:45

Попплио

xbo1T3conEM.jpg



Вид: Попплио
Пол:  :female1: 
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: Попплио =17ур.=>Брионн =34ур.=>Примарина

1) Фишки на эволюцию: :evo: [KH] :evo:[ST]  :evo:  [3/5] 

Уровень: 5+  :lv2: [KH] :lv2:  [KH]  :lv1: [KH] :lv2:[JD]  :lv2:  :lv1:  :lv1: = 16 lvl

Откуда: Получена в качестве стартового покемона от Профессора Кукуи в Школе Покемонов в Хаоули Сити.
О покемоне: На первый взгляд Попплио выглядит очень игривой. С момента первой встречи с тренером она только и делает, что пускает пузыри в огромных количествах. Подает признаки дружелюбности, пока что не было замечено каких-то проблем с как и с тренером, так и с окружающими. Вероятно, еще не достаточно знает о том, что происходит вокруг.

2) В бою: Всегда готова пойти на эксперементальные стратегии своего тренера, выполняя иногда сомнительные комбинации атак
3) Предмет: Нет
4) Клише:

:note:Mythical Dragon Lament Scop (Мифический Менестрель Похоронной Песни Драконов)

В ходе совместных тренировок с Корриной попплио научилась под руководством холучи комбинировать атаки Icy Wind и Disarming Voice в один приём, вместе с песней выдувая ледяной ветер. Техника имеет ледяной и волшебный тип, базовую силу в 50, снижает на одну стадию скорость соперников и никогда не промахивается, бьёт всех находящихся на поле боя, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].  

5) Квесты: 

Свойство: Torrent
Атаки:
Зачаточные:

(11) Baby-Doll Eyes  :fairy2: [0/8]
Обыденные:
(-) Pound   :normal:  :star: [KH]  :star: [KH][2/8]

(-)Water Gun   :water:  :star: [KH] :star: [KH]  :star: [KH] [3/8]

(4) Growl :normal: :star: [KH]  :star: [KH] [2/8]
(9) Disarming Voice  :fairy2:  :star:[ST] :star:[JD] [2/8]
(15) Aqua Jet  :water:
  :star:  :star:  [STAB] [3/8]


Сообщение отредактировал Grumpy: 17 Июль 2020 - 02:08

  • 0

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 


#3 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:03

Чарджабаг

cTWnewha8FE.jpg


Вид: Чарджабаг

Пол:   :female1: 
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: Граббин =20ур.=>Чарджабаг =Vast Poni Canyon=>Викаволт

1) Фишки на эволюцию: :evo: [KH] :evo:[BF18]  :evo: [ULTRA]  :evo:[HE18] :evo: [HE18][5/5]  :evo: [KH]

Уровень: 5+  :lv2:  [KH]  :lv2: [KH] :lv2: [KH] :lv2: [HB18] :lv2:[BF18] :lv2:[JD]  :lv1:  :lv2: [KH]    :lv2: :lv2:[HE18]  :lv2: [HB18]   :lv2: [ULTRA]  :lv2:  :lv2:  = 29 lvl

Откуда: Поймана в кустах неподалеку от Хаоули Сити.
О покемоне: Показалась довольно активной и агрессивной, очень старательно пыталась одолеть Попплио в битве, однако при поимке успокоилась и быстро подружилась со своим прошлым соперником.

2) В бою: Еще не сражалась
3) Предмет: Нет
4) Клише:
5) Квест:
Cвойство: Battery

Атаки:
Зачаточные:

Обыденные:

(-) String Shot  :bug:  :star: [KH]  :star: [KH] :star:[DT] [3/8]

(7) Mud Slap   :ground:  :star:  [KH] :star:  [KH] :star:[DT]  :star:  :star:  :star: [BA] [5/8]

(13) Bug Bite :bug: :star:[HE18] :star:[HE18] :star:  :star: [BA]  :star:[JD]  

Развитые:
(-) Vice Grip   :normal:   :star: [KH]   :star:  [KH]   :star: [KH]   :star: [10] [4/8]
(10) Bite  :dark:  :star:[HB18]  :star:[HB18]  :star:[HB18]   :star:  :star: [10] [5/8]

(16) Spark   :electric:   :star: [STAB]   :star:  :star: [10]   :star:    :star:  :star: [Xy]  :star: [20] [4/8]


Сообщение отредактировал Grumpy: 05 Июль 2020 - 21:19

  • 0

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 


#4 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:06

Фунгус

t3FKLGhuOkg.jpg

Вид: Фунгус

Пол:    :female1: 
Покеболл:  :cherishball: 
Эволюция: Фунгус =39ур.=>Амунгус

1) Фишки на эволюцию:  [0/10] 

Уровень: 5+ :lv05:  [KH] :lv2:[Jm] :lv2:[КН] :lv1:[JD]  :lv2: [KH}  :lv2: [Le]= 12,5 lvl

Откуда: Ультра Фестиваль [Ultra]
О покемоне: 

2) В бою: Безумно робкая и стеснительная, как и в бою, так и в обычных условиях. Не может раскрыться из-за этого, да и обладает малым набором атак.
3) Предмет: Нет
4) Клише:  :note:  Стиль Морелулла
Фунгус в дикой природе часто наблюдала за живущими поблизости морелуллами и переняла у них умение создавать яркие вспышки: если малька в ходе боя атакуют суперэффективным приемом, то он испускает ослепительный всплеск сверкающих спор, понижающих точность оппонента на 10%. Помимо этого, мощь дистанционных "сосущих" (Absorb, Mega Drain, Giga Drain) приёмов покемона  повышена на 5%. [ULTRA]

5) Квест:
Cвойство: Effect Spore

Атаки:
Зачаточные:
Обыденные:

(-) Absorb  :grass:
  :star:[Jm] :star: [STAB] [2/8]
(6) Growth :normal:  :star:[КН]
 [1/8]
(8) Astonish  :ghost:
  :star:[JD]  :star: [BA]  :star: [Le] [1/8]

(MT) Seed Bomb   :grass:  :star:  :star: [BA] [STAB] [1/8]


Сообщение отредактировал Grumpy: 26 Июль 2020 - 13:31

  • 0

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 


#5 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:34

Коффинг

qC9fateCQyQ.jpg

Вид: Коффинг

Пол:     :female1: 
Покеболл:   :cherishball: 
Эволюция: Коффинг =35ур. =>Визинг.

1) Фишки на эволюцию: :evo: [1/9] 

Уровень: 5+ 2 +2  +2  :lv2:  :lv2: [Ху]  :lv2: [Le]= 9lvl

Откуда: рождественский ивент [MxS]

О покемоне: 
2) В бою: Непонятно
3) Предмет: Нет
4) Клише:  

:note:Black Smog Vanishing

Коффин имеет шанс в 10% создать густой дымовой полог, позволяющий увернуться от атакующей техники противника [MxS]

5) Квест:
Cвойство: Levitate

Атаки:
Зачаточные:
(-) Poison Gas   :poison:
 
(-) Tackle  :normal:  :star:  :star: [Le]
(4) Smog  :poison:  :star:  :star: [STAB] [2/8]


Сообщение отредактировал Grumpy: 26 Июль 2020 - 13:30

  • 0

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 


#6 Grumpy

Grumpy
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:51

Джинкс

zkstYSvQXjM.jpg

 

Вид: Джинкс
Пол:     :female1:
Покеболл:   :cherishball:
Эволюция: Смучам=30ур.Джинкс

1) Фишки на эволюцию: [0/9]

Уровень: 5 + :lv2:  :lv2: [Xy]= 7lvl

Откуда: Канто эвент [LPGE]

О покемоне:
2) В бою: Кокетливая красотка. Знает, что она секси и не стесняется этим пользоваться в битвах.
3) Предмет: Нет
4) Клише: 

:note: Мастер Джинкс, Let's Go!

Этот покемон - самый настоящий мастер, тщательно шлифовавший свои боевые навыки в дикой природе! Благодаря этому покемон стала истинной роковой красоткой, что очаровывает противников мужского пола и имеет 5% возможность влюбить (статус) оппонентов в себя в конце каждого хода. [LGPE]

:note: Ice Queen Doom Kiss (Роковой Поцелуй Снежной Королевы)

Столкновения с дикими покемонами позволили джинкс выучить присущий только ей особый приём: покемон совмещает в одной комбинации атаку и саппортную технику. Сначала  покемон целует соперника и высасывает у него часть здоровья (Draining Kiss), после чего тот, очарованный ее поведением, в 75% случаев (точность Lovely Kiss) засыпает. При использовании защиты (Protect, Detect и т.д., но не уклонения вроде Fly) единственное PP не снимается. [LGPE]​


:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png(11.06.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку   :lv1::star: /   :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]​

5) Квест:

Cвойство: Oblivious
Атаки:

Зачаточные:
(-)  Draining Kiss  :fairy2:  :star:  :star: [Xy]
(-) Perish Song  :normal: 
(-)  Pound  :normal: 

(-) Lovely Kiss  :normal: 
(-) Powder Snow  :ice:  :star: [STAB]
(5) Lick :ghost:


Сообщение отредактировал Grumpy: 10 Июль 2020 - 20:10

  • 2

 a3Uhjbhr9_o.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных