Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Локация - Променад


Сообщений в теме: 31

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Август 2017 - 19:55

1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png

 

Скрытый текст

 

Пока танцующий Василь обхаживал пациентку с мольбертом, часть других агентов успела уже покинуть комнату отдыха. Им не терпелось отправиться на свежий воздух из этого затхлого здания. Коридоры навевали лишь скуку, и Евген, сопровождаемый для общей безопасности тремя агентами, первым выходил из здания. Вскоре другая группа агентов отделилась, отправившись в другую часть здания.

Лестница на улицу была такой же старой, как все в этом здании: перила были без единой занозы, гладко отполированные сотнями успевших побывать здесь агентов. Как ни удивительно, по пути четырём агентам не встретилось неприятностей. Месье Боске двигался довольно быстро, хотя сбавлять темп он не смел из-за здоровяка, наступающего ему на пятки. Пораженный неизученной на тот момент приемник сидящего внутри агента сейчас находился в крайне уравновешаном для него состоянии. Несомненно, в тихом и спокойном месте, в одиночестве, без этих надоедливых голосов в голове Евген мог спокойно дать своим галлюцинациям разгуляться. Возможно, он мог сделать это специально, если бы не эскорт и необходимость выполнения миссии. Тьфу, именно про поставленную агентством миссию агент и должен помнить, не давая своему парализующему бреду волю. А до тех пор его состояние оставалось крайне стабильным. До поры до времени.

 

ff1307474979.png

 

Солнце слепило, пробиваясь через кроны растущих во дворике вязов и буков. Листва еще не начала желтеть, что могло подсказать вам о времени года. Резкий порыв ветра захлопнул двери за последним вышедшим агентом и хлестанул вас по лицам. Холод пробрал до костей, а руки покрылись мурашками. 

Одежда Феликса явно не была предназначена для долгих прогулок, что объясняло опасения медсестры в комнате отдыха. Это тело-приемник до вселения агента служило причиной беспокойства многих работников лечебницы. Ещё бы" Все дары, какими наградил Господь этого мужчину необходимо было использовать для защиты! События предыдущей локации и разговор (точнее монолог) с человеком в маске дали Боннефанту понять, что он был прав! Все его опасения, стоило им появиться в его поверженному паранойей мозгу, сбывались! Он обладал невероятной проницательностью, что уж там говорить, один Феликс сейчас может спасти агентов на этой опасной миссии! Он точно знал, что заговором, о котором говорил голос Лоры, события в Борогарде не ограничивались. Именно на его исполинских плечах лежит ответственность за успех, и в этом деле ему нужно больше доверять своей интуиции (усугублять паранойю?). Но сейчас Феликс был собран, куда собраннее остальных, приступы не давили на него, и он мог здраво оценивать ситуацию и принимать самостоятельные решения. 
Девчонку, которую Феликс фактически протащил на себе через весь коридор, агент отпустил рядом с собой. Она увлеченно разглядывала внутренний дворик, облизываясь от количества вкусностей вокруг. Странным образом агент внутри этого детского тельца ощущал странное желание, похожее на вожделение и голод. Солдат агенства не мог ещё полностью осознать кроющуюся в этом приемнике силу и ловкость дикой кошки, но маленькие пальцы с обломанными когтями были способны не только цепляться за опоры, но и разрывать кожу и плоть. Сейчас Эдит чувствовала некую апатию, поскольку все её мысли были заняты исключительно выслеживанием возможной добычи.
Взгляд девочки упал на клочок газона. Он был специально отведен для игры в крокет. Три мужчины в шляпах-котелках только что закончили игру и громко что-то обсуждали. Интересно, что эта компания бездельников делает? Как эти проходимцы вообще очутились в променаде, а не заняты своими делами? Молодежь в последние годы совсем забыла о своих обязанностях работать и приносить пользу обществу, только развлекаются и молотками для крокета размахивают! Абсолютно бесполезные выродки человеческого рода! Мадмуазель Дюмье корчила гримасы, проклиная этих бездельников. Она имела на это право. Она не была безумна, подвержена разрушающему действию наркотических веществ, сексоголии или ПТСР, она была абсолютно в своём уме и здравом рассудке. Госпожа Дюмье последняя добралась до выхода из здания, и сейчас хаяла на чем свет стоит этих тупорылых строителей прошлого. Разве так сложно было изобрести телепорты или хотя бы лифты, которые здорово бы облегчили жизнь, совсем как в мире будущего? Ну, или настоящего, если сидящий в теле невыносимой старушки агент смотрел со своей точки зрения.

Двор был окружен стенами  доcтаточно высокими, чтобы отбросить из вашего сознания

любые мысли о побеге. Однако в конце дворика виднелись массивные ворота с железными коваными створками. Сейчас ворота охранялись двумя караульными в форме. Через ворота виднелся парк с несколькими дорожками среди деревьев. С такого расстояния разглядеть ворота или парк не было возможностей.
Справа, рядом со стеной, вы увидели человека в смокинге. Его костюм не мог перещеголять ваши странные наряды, но вы ещё в первый момент осознали, что одежда в больнице была свободной для всех пациентов. Мужчина не замечал вас, кружась в импровизированном танце.
 
Больше ничего интересного в спальнях вы увидеть в данный момент не могли (необходимо собрать соответствующие печати для открытия запечатанных клеток или поучаствовать в некоторых событиях).
 
1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png
 
Ответы принимаются до 19:00 16.08

  • 4

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 126
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 15 Август 2017 - 18:17

- Вот же ж старая карга, ну ничего, попадеца она мне еще в темном переулке...

Бубнил Евген выходя из здания... своеобразная компания следовавшая за ним явно действовала на нервы...

- Тоже мне, нарисовались не сотрешь...

Осмотревшись по сторонам и приметив группу игроков с клюшками, голоса в голове подсказали интересный план... 

- Ага, вот эти ребята...

Глупо было бы не использовать такой шанс для сброса сопровождения, за этим Евген и отправился, присвистывая...

- Гоп стоп, мы подошли из-за угла... Эй, ребятки, это частная вечеринка или можно присоединиться?

 

переход на променад-б


  • 4

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#3 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 16 Август 2017 - 10:28

Феликс сам не понял, что произошло, когда он шел на променад. Девчушка, которая еще так недавно весела на его руке, буквально на мгновение испарилась, а потом оказалась далеко позади.

 

Ворчащая старушка, которую мужчина лишь едва-едва не толкнул, тоже была где-то рядом. А вот выпихиваемый из прохода мужчина так и был впереди, видимо отправляясь в ту же сторону, что и Боннефант.

 

Заговор! Это всё заговор! – крутились в голове мысли больного в маске, не оставляя ни на секунду. Феликс еще раз подозрительно огляделся и убедился в правдивости своих подозрений. Люди. Они были повсюду. Смотрели на него, двигались с ним в одном направлении… И что самое ужасное – они были в его мыслях. Неумолимо и жестоко хор голосов смешался в лысой голове, вызывая приступы боли и подозрения. Хотелось схватить ближайшего агента? Больного? Какая разница! Схватить и безжалостно допросить о том зачем, почему и для чего.

 

Но никто пока не проявлял агрессии и Боннефанту, вместе с агентом, удавалось держать себя в узде и никому не причинять вреда. Даже более того. Быть неким гарантом спокойствия и защищенности остальных. До поры до времени.

Вдохнув чистого воздуха, не столь наполненного различными больничными запахами, Феликс даже почувствовал себя спокойнее. Больше не играла музыка старенького граммофона, не было напряженных взглядов медсестры и множества взглядов остальных заговорщиков. Только небо, воздух… странный танцующий мужик, запертые ворота с двумя то ли охранниками, то ли кем похуже и тройка парней с клюшками для крикета. 

 

Напряженный желающий расслабиться хоть немного мужчина, даже не задумываясь, направился к последним. Крикет Феликсу нравился, и поиграть, забыв обо всем, он был совсем не прочь. Даже был готов напроситься на игру. Но его уже опередил тот самый мужчина, который был с ним в комнате отдыха. Боннефанту только и оставалось что нависнуть огромной тенью над ним, всем видом выражая желание присоединиться к игре.

 

[С Алексом напрашиваемся на игру в клетке PROMENADE-B]


Сообщение отредактировал Александра: 17 Август 2017 - 19:20

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#4 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Август 2017 - 17:26

Если не успею до 19:00 - иду на клетку D к танцующему человеку.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#5 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 16 Август 2017 - 20:27

Как это издревле заведено, листва на деревьях, перечёркнутая острыми прутьями кованной калитки, была зеленее и сочнее лужайки внутри дворика, воздух снаружи конечно же чище и Солнце  светило намного ярче. Свобода манила мадмуазель Дюме. Высказав непутёвому новому поколению всё, что она про них думает чисто для проформы, Дюме потопала прямо к воротам, тяжело переступая через правую ногу. Длинные пальцы с хорошо отрощенными ногтями обвились вокруг решётки, но под хмурыми взглядами охранников старуха поспешила отойти на два шага и принялась активно обмахиваться газеткой, как будто ей стало душно. Новость про побег заключённых разумеется случайно оказалась на повёрнутой к молодым людям стороне.

 

Переход на клетку C


Сообщение отредактировал Лакена: 16 Август 2017 - 21:25

  • 0

#6 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2017 - 21:34

48 ЕВ

 

               Hm AK                          Lk                                         Ba

ff1307474979.png

 

PROMENADE - B

Евгену предстояла сложная работа, если он действительно хотел остаться без сопровождения. Агент, заняв это тело-приемник, ещё не подозревал какой силой обладало подверженное разрушению сознание господина Боске. Галлюцинации, порождаемые мозгом этого мужчины, казались настолько реальны и осязаемы, что вполне походили на действительность и могли воздействовать не только на него, но и на других, связанных с ним агентов. Именно из-за этой многосторонней телепатической связи наличие таких бомб замедленного действия как Евген или Феликс могли принести крах всей миссии.

Должно быть, именно поэтому эти два мужчины и решили держаться вместе, чтобы в случае опасности аннигилировать друг друга. Что же, это был неплохой план - приставить к Евгену эскорт из самого сильного и мощного, но и самого неуравновешаного приемника из всей их команды. Но сейчас Евген чувствовал себя вполне нормально для того, чтобы насвистывать мелодию и топтать дорожки садика. Оказавшись рядом с группой из трех мужчин, которые тут же разом обернулись на подошедшего пациента в шляпе, Боске беззаботно обратился к ним.

286741ed2a2d.jpg

При виде дерзости пациента Борогарда, мужчины переглянулись и злобно уставились на него.

- Убирайся, психам тут делать нечего.

Однако вид приблизившегося к ним молчаливого титана в очках заставил играющих поправить свои шляпы-котелки и пересмотреть решение. По их манерам держаться и разговорам было ясно, что они относились к работникам заведения, решившим устроить себе отдых под дневным солнцем в саду для прогулок. Неожиданно, один из мужчин вышел вперед и, осмотрев обоих агентов, приветственно махнул рукой. Двое его товарищей следили за вашим разговором с меньшей агрессией чем до этого. 

- Можем и сыграть по-быстрому.

Мужчина кивнул, приглашая вас к прямоугольному клочку газона, где и располагалось поле для игры. Вы можете пройти проверку на ловкость на 4 очка, чтобы показать свои умения и сыграть с ними и получить печать da6b62ffe681.jpg.

 

 

PROMENADE - С

Под тихий разговор игроков в крикет, мадмуазель Дюме шла по выложенной гравием дорожки. Сейчас она на удивление других агентов молчала, следуя поставленной задаче. было странно видеть её такую послушную и молчаливую, когда кругом было столько поводов для её колкий замечаний! Взять хотя бы этого здоровяка, словно прилипшего тенью к тому странному усатому психу в шляпе. Их пара была самым странным дуэтом, поскольку оба они имели неслыханные способности и навыки, приняв которые они могли бы и в одиночку перебить этих трех здоровяков с молотками для их бестолковой игры. Только мадам Дюме знала, что эти психопаты, ставшие её собратьями по команде, были неспособны и шагу сделать без её руководства и присутствия. Кто ещё обладает столь значительной выносливость, позволившей ей дожить до её больших годков, да ещё и оставшись в своём уме?

Однако сейчас было крайне странно, что именно эту ненавидимую всеми в больнице, но хотя бы частично выносившим её, отправили на разведку обстановки. Разумеется, кряхтящая старушенция не вызовет подозрений или опасений от охранников у ворот. Двое мужчин в форме строго взглянули на пожилую женщину, но воздержались от комментариев, дабы не начинать перепалку. Похоже, они тоже были наслышаны о мадмуазель DOOM, и не собирались усугублять ситуацию ненужными спорами. В конце концов со стороны она была всего лишь достойная жалости старуха, а не тайный агент под прикрытием.

bd83018e1b3c.jpg

Охранник, что потолще, положил руки на пояс своей огромной талии. На нём мадам Дюме увидела несколько ключей, но самым крупным и мощным среди них был тот, который и был от ворот. А за воротами простирался парк. Через железную ограду глаза старухи уткнулись в стену деревьев и кустов, но смогли различить дорожки, почти заросшие травой, ведущие в разные части парка. Всё внимание охранников было занято подозрительной каргой, глазящей через ворота, и потому они не заметили, как двое пациентов разговаривали с уже играющими на газоне мужчинами. Ни на газету, ни на сверлящий их взгляд охранники, впрочем, не отвлекались. Даже яркий газетный заголовок не привлек их внимание.

Только когда у вас будет ключ от ворот с цифрой 6, вы сможете убедить или отвлечь охранников. Тогда нужно будет пройти проверку на 7 очков разговора.

 

 

PROMENADE - D

Оставшаяся в гордом одиночестве Эдит не долго пребывала одна, ибо тут же крадущейся походкой отправилась к странному мужчине во фраке. При приближении, людоедочка ощутила его запах. Он пах потом, перцом и листвой. Маленькая девочка, казалось бы совершенно безобидная на вид, уже могла вынашивать не один план по захвату этого смешного человечишки. Заметив приближение девчушки в разодранном платьем со следами грязи и травы, он остановился у своего столба и снял свою шляпу, отвесив пицаентке низкий поклон. Подошедшая Эдит явно развеселила его, и он оживленно замахал своей шляпой. Никто не обратил на него внимание, и потому Эдит могла внимательно рассмотреть его.

Костюм мужчины был изрядно помят, но смотрелся куда лучше тех обносок, что носила сама Эдит. Сейчас девочку вели приказы в её голове от её напарников по игре, и она молчала. А вот незнакомец в шляпе не стал молчать. Он неожиданно для самой Эдит крутанулся вокруг своей опоры, а затем наклонился к ней и шепнул:

- Тсс! Этот танец называется лунная походка.

Его слова, кажется, не имели никакого смысла, но увидев заинтересованный голодный взгляд девочки, мужчина во фраке продолжил:

- Я с вами. Я - агент под прикрытием. Я нашел способ закрыть разлом, но меня постигла неудача и я потерял необходимый артефакт. Если найдете его, то возвращайтесь ко мне.

К удивлению Эдит, мужчина-танцор начал руками и жестами описывать необходимый предмет: размером с руку, длинный, с  круглой ручкой и большим наконечником куполообразной формы. По описанию больше всего этот таинственный предмет походил на вантуз.

 

Если у вас будет подходящий под описание предмет, вы получите печать bde41e60d6b9.jpg и сможете продолжить разговор с мужчиной.

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

Согласно ниже представленному алгоритму действий вы можете:

  1. обсудить стратегию;
  2. потратить ЕВ на совершение действий (проверка или бой);
  3. потратить ЕВ на перемещение между клетками;
  4. переместится на другие локации.

Если вы решите совершить проверку в следующий ход, то не забудьте кинуть кубик и записать выпавшие значения, где 1,5,6 - неудача, 2,3 - 1 очко, 4 - 2 очка.

 

Ваши ответы принимаются до 19 августа 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 16 Август 2017 - 22:29

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#7 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 126
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 17 Август 2017 - 18:10

да начнется клюшкомахание... ))

 

3d6=(3)(3)(2)


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#8 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 126
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 17 Август 2017 - 18:12

6,1,2

 

и клюшка прилетает кому-то в глаз))


  • 1

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#9 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 17 Август 2017 - 19:36

В итоге парни сами пригласили их к игре. Феликс не стал отказываться, даже не смотря на такое большое количество человек рядом. Только покрепче перехватил клюшку, которую ему так «осторожно» протянули.

Момент удара и… 

 

1d6=(5)


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#10 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 17 Август 2017 - 19:38

6

 

Вряд ли кто-то мог посчитать это хорошим ударом. Да он и не был таковым. Слишком сильный удар и слишком не сосредоточенный на деле агент, недоумевавший как простая игра может помочь в их деле. Но душа Феликса требовала разрядки и он просто не мог отказать. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Август 2017 - 13:54

  Старушка сморщила носик и уже совсем нервно замахала газеткой-веером, глядя на своих горе-сообщников, у которых клюшка то пархает мимо мяча, а то и вовсе сама отправляется в полёт.

- Бездельники и бездари! Мало того, что дурью маятся, так даже этого нормально сделать не могут! Кто вас играть учил? Вытащите руки из места пониже спины и переставьте обратно на плечи! Пф... Ничего без меня не сделается, всё надо контролировать, всё! - закаркала мадам Дюме и пошаркала на помощь.

 

Отправляюсь на PROMENADE - B


Сообщение отредактировал Лакена: 19 Август 2017 - 13:54

  • 4

#12 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Август 2017 - 17:18

Потный солёный человек не слишком понравился Эдит. Он так занят валянием дурака здесь и сам не может выполнять свою работу? 

Эдит подумала, что этот тип уже перестал быть ей интересен, поэтому она голодным взглядом осмотрела местность на наличие Феликса или кого или чего-то еще. Пусть сам ищет свой вантуз, лентяй.

Переход на клетку Б.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2017 - 22:42

47 ЕВ

 

           Hm AK Lk  Ba 

ff1307474979.png

 

 

PROMENADE - B

 

Кусок газона отлетел от удара клюшкой Евгена, когда мужчина замахнулся в первый раз. Игра, которая началась с пары успешных ударов по мячу команды соперников, показывала разницу в настрое пациентов и работников лечебницы. Троих сильных мужчин совсем не смущало то, что им противостоят лишь двое, да ещё и такой разной комплекции. Эти три бездельника переглядывались и хихикали, когда тощий Евген взял молоток для крикета и неудачно ударил им по мячу. Тот игрок, что был в котелке, ткнул своего товарища локтем в бок, но его приятель лишь отмахнулся, полностью поглощенный игрой.

Кажется, издеваться над слабыми входило у этой троицы в порядок вещей, уж не они ли привязали бедного брошенного пациентика в спальнях? Сейчас происходящее внутри здания больницы мало интересовало игроков, полностью поглощенных своим делом. Однако стоило Евгену зайти на вторую и третью попытку, мнение его оппонентов резко изменилось. Они разглядели в этом полумертвом теле недюжую ловкость и сноровку, так успешно держал он молоток. 

- Осторожно, ты, задохлик! - зарычал один из мужчин, когда молоток чуть не попало ему в голову. Но стоило Егвену забить первый мяч для их команды, отношение играющих к нему здорово переменилось. 

Передав молоток своему напарнику, мистер Боско отступил чуть назад, пропуская массивную фигуру Феликса впереди себя. При виде этого гиганта, троица отступила на шаг назад, но осознав, как глупо они выглядят, тут же вернулись на свои места. Если бы они только знали, что за ними сейчас наблюдают ещё 6 пар глаз, помимо их соперников.

- Это тебе не гольф, ты, махина! - сказал всё тот же недовольный тип, что был против вашего вступления в игру. Его низкий грубый бас только повышал интерес Феликса к игре. Сидящие на кончике носа очки чуть не свалились от мощного удара агента, и только чудо спасло играющих от поломки инвентаря. Этими бы руками душить разбушевавшихся психов, а не держать тоненькую ручку молотка для крикета!

Счет был не в сторону агентов, что было весьма прискорбно, учитывая долгие месяцы тренировок на полигонах и военных лагерях. Кажется, выполнение опасной и сложной миссии, возложенной на плечи агентов, отходило на второй план в связи с развернувшейся игрой.

- А это ещё кто такие? - произнес толстяк с волосатой грудью при виде показавшихя на краю газона старушки и девочки. Все втроем они захохотали, опираясь на молотки как на трости. Но услышав брань со стороны мадам Дум, они осеклись на полуслове. Разумеется, они тоже были знакомы с знаменитым тираном Борогарда, и потому не знали, смеяться ли над её предложением или прогнать эту ведьму прочь.

Маленькую фигурку Эдит позади пожилой женщины играющие даже не заметили. Агент под прикрытием, как выразился сам мужчина во фраке, проводил её недоуменным взглядом, не понимая, как такое юное на вид создание может заинтересоваться делами взрослых мужчин. Ему было не понять, что плотоядную малютку двигал исключительно охотничий интерес, но никак не логика или здравый смысл. Именно инстинкты Эдит должны вести команду в этом опасном задании, от которого зависит не только их итоговая оценка, но и многие жизни. Но разве сейчас может что-то быть любопытнее этой кучки мясных колбасок для людоедочки?

 

Ход игры в крикет 1/4 (проверка на ловкость)

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ваши ответы принимаются до 24 августа 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 21 Август 2017 - 22:42

  • 5

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 126
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 22 Август 2017 - 16:22

замах клюшкой... дубль 2... ))

 

3d6=(3)(4)(3)


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#15 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 126
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 22 Август 2017 - 16:22

5,6,3

в этот раз кому то досталось по ноге... ))


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#16 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 23 Август 2017 - 00:02

2d6=(4)(2)


  • 0

#17 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 23 Август 2017 - 00:02

5,6


  • 0

#18 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Август 2017 - 12:37

2d6=(4)(4)

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#19 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Август 2017 - 12:37

6,3


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#20 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 23 Август 2017 - 16:43

[dice]1d6[/dice]


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных