Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Поле "Виридиан"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:14

Виридиан - небольшой город в регионе Канто. Для многих тренеров, кто начинает свое путешествие из Паллета, это первая серьезная остановка на пути к Лиге и первое серьезное испытание.

 

Контролируется: 2DL

Покемон на стадионе: 

 

 

swinub.gifПьюпка

Пол:      :male1:

Уровень: 8

Свойство: Oblivious - Покемона невозможно очаровать, а также провоцировать Taunt

Статус:

Предметы:

Атаки:    

:normal:     :physical: [-] Tackle- Толчок  :star:

:normal:     :type_other: [-] Odor Sleuth- Ищейка  :star:

:ground:      :type_other:  [5] Mud Sport - Игра с грязью   :star:

Стадион: Виридиан

Параметры:

HP - 50

Att - 50

Def - 40
Sp. Att - 30
Sp. Def - 30
Speed - 50

 

До этого:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ray: 13 Июль 2017 - 21:36

  • 1
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#2 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:44

Гордо выйдя вперёд, Марроу недобро сузил глаза и приготовился к поединку, покрепче сжав покеболл с малюткой Мадкипом. Репутация этого стадиона была безукоризненной и этого вполне хватало для его покорения. Земляной тип падёт перед водным покемоном, а сам тренер получит ненужную почёт и славу.


 

Игрок: Marrow

Деньги: 5000
Предметы: Свежая вода freshwater.png    :pokeball: x2.

Стадионы:

mudkip.gif

 

Пол:     :male1:

Уровень: 5

Свойство: Torrent - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила атак водного типа увеличивается на 50%

Статус:

Предметы:

Атаки:    

:normal:    :physical: [-] Tackle- Толчок :star:

:normal:    :type_other: [-] Growl - Рык  :star:

:water:    :special: [4] Water Gun - водяной пистолет  :star:

Стадион: нет

Параметры:

HP - 50

Att - 70

Def - 50
Sp. Att - 50
Sp. Def - 50
Speed - 40

 

- Ну что же, начнём.


Сообщение отредактировал Marrow: 24 Июнь 2017 - 21:00

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#3 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:49

1d77=(7)

Cмотрю здесь

*Если выпадает мега легенда или покемон, у которого первая форма не земляного типа (как, например, свамперт), перекидываю*


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#4 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:04

55.

Зал стадиона Виридиан представлял собой огромную площадку, устеленную толстым слоем песка и мелких камешков. Яркие прожекторы под потолком освещали пространство для сражений. 

- Очередной желающий проиграть, - раздался надменный голос с противоположного конца зала. Тебя, кажется, здесь ждали.

На поле появился невысокий юноша с огненно-красными волосами. Он сразу привлек твое внимание то ли своим высокомерным тоном, то ли необычным образом. Одетый в столь нетипичный костюм: черные шаровары, забинтованные у щиколотки, тяжелые сандалии, сетчатая майка и длинный белый шарф поверх нее лидер явно не походил на местного. Особое любопытство вызывал огромный глиняный сосуд у него за спиной. Зачем он?

- Меня зовут Гаррисон, - неохотно представился юноша, точно уже знал, что победил тебя. - Я лидер стадиона Виридиана, - продолжил он и подошел прямо к границе размеченного поля. - Что там у тебя? Мадкип? И с этим ты пытаешься меня победить?Ха! - усмехнулся Гаррисон и достал из кармана покеболл. - Вот он покемон, способный на победу. Свинаб, вперед! - красный белый шарик со щелчком раскрылся. Тонкий светлый луч устремился вперед на поле, где буквально через секунду появился небольшой, но очень уверенный в себе покемон.

- Лобовая атака, Свинаб! 


Сообщение отредактировал Ray: 24 Июнь 2017 - 21:13

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#5 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:19

Парень смерил ряженого в нелепые шаровары тренера пронзительным взглядом и поджал губы, не желая вступать в этот ужасно непрофессиональный диалог. Лидер стадиона был слишком груб и самоуверен, удивительно, как он до сих пор остался на посту. Но, стоит отметить, его покемон был в хорошей форме. Шерстяной хряк буквально излучал холодную ауру нового кондиционера для монстриков и был готов ринуться в бой, что незамедлительно и продемонстрировал. Для Мадкипа, новичка в тренерских боях - это будет сложный опыт.

- Используй водяной пистолет, - отдал приказ Марроу, пытаясь оценить растояние свинки до водного стартовика. - Бей по ногам прямо... сейчас!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#6 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:25

1-6 крит свинаба

1d100=(89)

1-6 крит мадкипа

1d100=(53)


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#7 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:41

71, 80

Свинаб и правда был в отличной форме. Его жесткая шерсть буквально сияла, на что невозможно было не обратить внимание. Гаррисон был беспощаден и груб к соперникам, но о своих покемонах он явно хорошо заботился. 

Лобовая атака? Свинаб что-то хрюкнул и тут же устремился в сторону соперника. Мадкип-новичок явно не ожидал такого резкого начала боя. Небольшой, но быстрый покемон несся по песчаному полю навстречу цели. Облака мелкой пыли поднимались следом за ним, точно паровоз это мчался паровоз. Что делать? Отпрыгнуть влево? Вправо? или может отступить назад? Водный покемон заметно растерялся. Он глянул на тебя в поисках решения, и тут же вспомнил приказ. Водный пистолет. К сожалению, для малыша свинаб не давал возможности подумать и явно не прощал промедлений: шерстяной комок со всей силы врезался в бок мадкипа, оттолкнув его в сторону. Удар получился довольно болезненным, но водному покемону все же удалось удержаться на лапках, хоть он и был совсем новичком в сражениях.

 

Малыш обиженно нахмурился, ему явно не понравилась атака соперника. Плотная струя воды тут же устремилась в сторону довольного собой свинаба и болезненно угодила прямо ему в бок. Излишняя самоуверенность подвела покемона. И хоть мадкип совсем забыл про твой приказ целиться в лапки, атака нанесла заметный урон свинаба и подмочила его репутация. Покрывшись водой густая шерсть покемона еще ярче засияла в свете стадионных прожекторов.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ray: 24 Июнь 2017 - 21:41

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#8 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:47

Меховой клубок стремительно пронёсся вперёд и сбил с ног синюю амфибию, но Марроу даже не моргнул, лишь полюбовался сияющим мехом Свайнаба и почесал свой нос из-за поднявшейся в воздух пыли.

- Ничего страшного, - подбодрил Мадкипа парень. - Главное в битвах - не упускать из вида соперников и уворачиваться от атак. Впрочем, сегодня нам это не нужно. Используй водяной пистолет ещё раз и заверши поединок.

Холодно улыбнувшись Гаррисону, Марроу отсалютовал новоиспечённому проигравшему рукой и сел в позу лотоса, готовясь в любой момент поймать на руки радующегося своей первой победе водного стартовика.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#9 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:52

- Свинаб, вставай! Давай еще раз, лобовая атака! Покажи этому мадкипу свою силу, - Гаррисон, как опытный тренер, конечно, знал, что еще одна атака водного покемона будет решающей, но своему высокомерному тону он не изменил.

 

1-6 крит свинаба

1d100=(75)

1-6 крит мадкипа

1d100=(25)


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#10 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:04

Облака пыли, висевшие над песчаным поле, медленно опускались, отчего мокрая шерсть свинаба стала просто грязной. Покемон зафыркал и тут же отряхнулся. Он явно гордился своей красивой здоровой шерсткой, а это налипшая грязь не входила в его понимание красоты. Лобовая атака? Свинаб, поняв приказ тренера, хрюкнул и тут же рванул в сторону мадкипа. Водный покемон на этот раз даже попытался отпрыгнуть в сторону, но противник, обладавший большим опытом в битвах, будто предугадал движение малыша и в последний момент сменил свою траекторию. Плотный шерстяной комок вновь угодил в бок мадкипа, откинув его на песок. 

- Ма-а-адкип! - решительно прокричал водный покемон и тут же подскочил на лапы. Сделав глубокий вдох, малыш выстрелил в противника струей голубой воды. Свинаб был был буквально в полуметре от мадкипа. Он попытался увернуться. отскочив вправо, но водяной напор настиг его и подкинул прямо в воздух. Кажется, за этот бой водный покемон научился лучше владеть своей стихией. 

Свинаб с грохотом рухнул на жесткий песок, подняв в воздух крупное облако пыли. Победа Мадкипа!

 

Скрытый текст

Победа Мадкипа и его тренера Marrow

Мадкип получает    :lv2: и  :star: на все атаки за достижение 7ого лвла.

Marrow становятся лидером стадиона Viridian и получает Свинаба (5 лвл) и 1000 пм.

 

220.pngПол: мальчик Свойство: Oblivious

 

Свинаб с полным здоровьем может быть взят в команду вместо мадкипа (напишите здесь свое решение и не забудьте добавить нового покемона к себе в статус).


Сообщение отредактировал Ray: 24 Июнь 2017 - 22:07

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#11 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:17

Подняв на руки влажного от битвы Мадкипа, тренер, даже не взглянув на бывшего лидера стадиона - забрал в болл новоприобретённого хряка и самодовольно улыбнулся. Побеждать, безусловно, приятно, но, к сожалению, нужно поддерживать этические и социальные нормы.

- Что же, это был приятный поединок и мой покемон смог почерпнуть неоценимый опыт в сражении с тобой. Спасибо за это, мистер Гаррсион.

Скрытый текст

- Ну а ты, Свайнаб, оставайся таким же храбрым и бесстрашным защитником своего родного стадиона. Надеюсь, ты хорошо справишься со своей задачей и спугнёшь любого непрошеного гостя, пока я буду в путешествии. Не скучай, шерстяной комок.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2017 - 00:35


dartrix.png

Dartrix

Пол:       :male1:

Уровень: 5+  :lv1::lv2::lv1:  :lv05::lv1::lv1::lv2::rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:+ :lv1: = 17,5 лвл

Свойство: Overgrow

Статус: 

Предметы: нет
Атаки:

:normal:   :physical: [-] Tackle- Толчок   :star:   :star:  :star:

:flying:   :physical: [8] Peck - Клевок   :star:    :star:  :star:

:ghost:   :physical: [11] Astonish - Ку-ку ёпта!   :star:     :star:  :star: 

:grass:    :physical: [15] Razor Leaf - ОСТРАЯ ЛИСТВА!    :star:    :star:   :star:  
Стадион: нет

 

Параметры: HP - 78, attack - 75, defense - 75, sp.attack - 70, sp.defense - 70, speed - 52

 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:15

- Дартрикс, мы продолжаем покорять стадионы, - сказал я своему покемону и указал на Свайнаба, - продемонстрируй свою новую силу! Острый лист!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:39

Марроу отправился медленно покорять карту покеполии, выбрасывая то единицы, то двойки, так что крошке Свайнабу пришлось справляться своими силами.

Но всё же, какова наглость идти в атаку на малыша хряка своей огромной толстой совой двадцатого уровня?

Шерстяной комочек сморщил свой пятачок и начал бежать на противника, намереваясь использовать толчок.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#15 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:50

К сожалению для свинаба и его тренера, намерение ударить внушительного Дартрикса лобовой атакой так и осталось намерением. Только ледяной покемон набрал достаточную скорость для атаки, как травяная сова навстречу ему отправила целый вихрь острых листьев. Зеленые лезвия попали точно в цель. Свинаб, даже не успел произвести свою первую атаку в этом сражении, и уже был повержен.

Крайне быстрая и безоговорочная победа Дастрикса и его тренера 2DL

 

2DL получает контроль над стадионом Виридиана и покемоном, а так же 1000 пм от Marrow и  :lv2: для Дастрикса. 

*Кстати, 2DL, не забывай, так как ты прошел круг твои покемоны на стадионе Азалия и Микан получают  :lv2: ;)*


Сообщение отредактировал Ray: 30 Июнь 2017 - 13:51

  • 1
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:50

Оу, здрасте.

Игрок: ЖД
Деньги: 5900
Предметы: :pokeball: х2 :potion: х2 :super-potion: :rarecandy:6cae607f5213.pngd7bb8fb7a93e.pngiceheal.pngparlyzheal.png
Стадионы: Виолет, Голденрод, Махогани, Синнабар, Сафрон, Фуксия, Кумкват
 
snorlax.gif

Имя: Алексей (Лёха)
Вид: Снорлакс
Тип: :normal:
Пол: мужик ( :male1:)
Болл: :friendball:
Уровень: 7 + :rarecandy: :lv2: (Махогани) :lv1: (го ту тюряга) :lv2: (Фуксия) :lv2: (Саффрон) :rarecandy: :lv2: (Синнабар) :lv2: (Виолет) :lv1: (фри паркинг) :lv1: (гоу ту тюряга) :lv1: (лабрадория) = 23 lvl
Эволюция: есть!
Свойство: Immunity - Покемона невозможно отравить (включая токсик)
Вещи:

Атаки:
Развитые:

:ghost: :physical: [12] Lick (рр 6) - French kiss :star: :star: :star: :star:

:normal: :physical: [17] Chip Away (рр 4) - Избавляться от :star: :star: :star: :star:

:normal: :type_other: [20] Yawn (рр 2) - Как насчет поспать? :star: :star: :star: :star:

:normal: :physical: [TM] Return (рр 4) - Ответочка :sun: (болл) :sun: (роза) :sun: (6 ход) :sun: (роза)

Стадион: на ручках

HP: 245,3/245,3

HP - 160
Att - 110
Def - 65
Sp. Att - 63
Sp. Def - 110
Speed - 30

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:45

- Леха, покажи другому лехе кто здесь главный бурят на селе, избавься от свиньи чип евреем!
  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:48

- Такл!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных